Жена Л. Ярмольника назвала Никаса Сафронова бесчестным человеком

05.07.2015 19:144036

55-летняя супруга Леонида Ярмольника в интервью Ксении Собчак раскритиковала художника Никаса Сафронова. Оксана Ярмольник рассказала, что считает 59-летнего Никаса Сафронова совершенно бесчестным человеком.

"Сафронов проверяет, где что происходит, появляется, постоянно самопиарится, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. На самом же деле он ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом просто смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать»", - рассказала Оксана Ярмольник.

В свою очередь, известный художник поведал, что Оксану Яромльник почему-то трясет от упоминания его имени: "возможно, она в меня влюблена", - уточнил он. Касательно аукциона Никас Сафронов пояснил, что в спортивной одежде был только потому, что ехал из мастерской, а лот купил не за 15, а за 3 тысячи долларов. Художник отметил, что светские мероприятия он старается не посещать, несмотря на то, что каждый день его "приглашают по 50 раз".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова05.07.2015 19:29
Художник Никас Сафронов
Ответить
2Смешинка05.07.2015 21:02
Не знаю, как он на аукционах, но голым выставиться любит: то в бассейне, теперь вот у холста. Не понимаю некоторых фанатов, некоторую высокооплачиваемую мазню даже дети рисуют лучше))) Но, как в сказке "Голый король", никто не хочет выглядеть недостойным своей должности. Потому охают, ахают и покупают квадраты Малевича, или уродцев Дали)))
Ответить
3Ласка05.07.2015 21:04
Некрасивый мужчинка.
Ответить
4Xoxo..05.07.2015 22:55
В ответ на сообщение № 2 от Ласка: От этой картинки захотелось и себя тут на аукцион выступить, да не пропустят.
Ответить
5Антошенька06.07.2015 12:03
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Сафронов, конечно, нехороший человек. А ты ничего не понимаешь в живописи. Черный квадрат Малевича (еврея, иудея) - это его видение жизни и смерти. Это страх и пустота.Русская православная живопись не страдает такими фобиями. Потому как не имеет страха не перед жизнью, не перед смертью. Православныехудожники видят прекрасное, и стараются донести это до нас.
Ответить
6Учитель и Офицер06.07.2015 12:36
Никас талантливый художник, а вот Ярмольник, на мой взгляд, актеришка ниже среднего.
Ответить
7Тупой Демьян06.07.2015 15:12
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Не рычи, я тебе сказал!
Ответить
8Сними погоны06.07.2015 15:49
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Что, вата, лизун власти сразу стал талантливым, а конструктивный критик стал "актеришкой".) Лизоблюд чертов.
Ответить
9Xoxo..06.07.2015 17:32
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: не остри, а то твои же ученики и солдатики разделают тебя на галушки.
Ответить
10Ыыы06.07.2015 17:41
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: бандеровцам и агентам госдепа слова не давали, можешь валить в гнилой запад со своей плешивой крысой.
Ответить
11А я на укропов...06.07.2015 17:49
В ответ на сообщение № 9 от Ыыы: Метко ты себя охарактеризовал))))
Ответить
12А я на укропов сру06.07.2015 17:55
В ответ на сообщение № 8 от Xoxo.: Все ждешь, сидя с раскрытым ртом, галушек?)))) А падают только вафли)))))
Ответить
13Валя06.07.2015 19:06
В ответ на сообщение № 9 от Ыыы: ржу не могу, особенно про плешивую крысу и офицера, анекдот такой есть.
Ответить
14Йожик06.07.2015 19:07
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Ярмольник такой, как в роли.. в фильме "Нежданно-Негаданно" (начиная с 00:35:35)))
Ответить
15Железнова06.07.2015 20:50
Из жизни актёров. И актёрок)))))))«Мисс Россия — 2013» отчислена из ВГИКа из-за неуда режиссера МеньшоваНа экзамене во время летней сессии не оценили актерские способности Эльмиры Абдразаковой.Портал SUPER.RU сообщил, что 20-летнюю «Мисс Россия — 2013» Эльмиру Абдразакову отчислили с актерского факультета главного киновуза страны. Красавица, трижды поступавшая во ВГИК, рассказала, что не смогла удивить режиссера Владимира Меньшова своими актерскими способностями.— На экзамене я была задействована в эпизодической роли, но, несмотря на это, Меньшов меня увидел. Оценку он не озвучил, а просто сказал: «Прощаемся». Я не понимаю, почему мне поставили такую оценку и что мне теперь с ней делать. Раз так сложилось, я пересдавать точно не буду, тем более мне такой возможности не дали, хотя однокурснику разрешили, — возмущается титулованная красавица.Как пояснила «Мисс Россия — 2013», у нее не слишком хорошие отношения с супругой Меньшова — 73-летней Верой Алентовой. По словам 20-летней Эльмиры Абдразаковой, на актерском мастерстве, которое преподает жена режиссера, девушка часто не могла понять, о чем идет речь.— Были моменты, когда я, скажем, очень тупила. Не могла въехать в материал. Мне кажется, что из-за этого я ей и не понравилась. С Меньшовым у меня никогда не было каких-либо притязаний, потому что он у нас предметы не ведет, и мы с ним сталкивались только на репетициях, где все было благополучно, — рассказала студентка.
Ответить
16Как-то так)))06.07.2015 21:40
В ответ на сообщение № 7 от Сними погоны: хохол, сними трусы) Ты давно опозорился))))
Ответить
17Смешинка07.07.2015 00:03
В ответ на сообщение № 4 от Антошенька: Не думаю, что для глубокого мышления нужен квадрат. Но делаю скидку для тебя)))))
Ответить
18Ласка07.07.2015 08:31
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Она, кажется, имела право после победы на конкурсе учиться в любом ВУЗе? Ей надо было проконсультироваться со специалистами прежде, чем идти учиться профессии, к которой у нее профнепригодность.
Ответить
19Ласка07.07.2015 10:11
В ответ на сообщение № 18 от Mypka: Если разбирать сложение, пропорции тела, то с этим у художника все в порядке. Но у художника некрасивое лицо, взгляд, поза. Общее впечатление отталкивающее.
Ответить
20Железнова07.07.2015 10:49
В ответ на сообщение № 17 от Ласка: Ну, если туп, как дерево)))))))))) А так её рекламировали)))))) И красавица, и умница)))))))
Ответить
21Ласка07.07.2015 15:04
Общее впечатление отталкивающее, сходство во всём с Белоруской, у той тоже со сложением и пропорциями тела в порядке. Желание обнажиться, покрасоваться, поза манерная. Белоруске, глупой женщине простительно, но мужчине?
Ответить
22Ласка07.07.2015 16:26
В ответ на сообщение № 20 от лжеЛаска: Ты соскучился по Белоруске? Ау, Белоруска! Тут к тебе пристают.) )))
Ответить
23Белоруска07.07.2015 18:22
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Сам ты дурак, первое фото я послала для знакомства, так как не было у меня фото сегодняшнего времени, потом я пережила влюбленность, и послала свою фото которую сама сделала, а потом захотелось и дальше, так теперь все и осталось, а теперь мне все равно, писать не хочу, одни гнурики, гнете свою политику, чао!
Ответить
24Ласка07.07.2015 18:38
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: По-моему, кому-то хочется твоих новых фотографий.) )))
Ответить
2507.07.2015 19:23
В ответ на сообщение № 20 от "Ласка": Ты клеишь чужие комы на себя, как петух наколки после очередного плинтуса.
Ответить
26Тупой Демьян07.07.2015 23:13
Все художники бесчесные, потому что не платят алименты натурщицам.
Ответить
27*08.07.2015 06:07
В ответ на сообщение № 24 от €: А у тебя сколько разных ников, немецкий, спившийся петух?
Ответить
2808.07.2015 07:48
В ответ на сообщение № 26 от * В отличие от тебя тролл, это все мои.:
Ответить
29*08.07.2015 17:43
В ответ на сообщение № 27 от €: Троллей боишься? За иностранными буковками прячешься? Немецкую пропойную харю не спрячешь за любыми знаками. Хе-хе.
Ответить
30*08.07.2015 19:01
В ответ на сообщение № 28 от *Ну что сделаешь, потрепыхайся, плинтус это не хорошо, какой он нехороший оказался.
Ответить
31*08.07.2015 22:29
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Во дура старая! Влюблённость она пережила, фотки рассылает по инету! Совсем сбрендила?! Какой там у тебя диагноз по твоей настольной книге, медицинской энциклопедии? К Дурсинее, быстро!
Ответить
32*08.07.2015 23:27
В ответ на сообщение № 29 от *: Сам сидишь в страхе, как таракан за плинтусом в германской каморке?
Ответить
33*09.07.2015 08:00
В ответ на сообщение № 30 от *: Ну, что тебе обижаться, у тебя и разговор, как у петуха, развязный.
Ответить
34Свидомитка09.07.2015 08:27
#1 смешина, ты ушербная! Дали не трогай своими кривыми пальцами! Дали - это гений! А ты расейско-кадыровская пенсионерка.Ты сама в жизни ничего не написала, зато других художников хаешь! У тебя мозгов как у Кадырова!
Ответить
35Свидомитка09.07.2015 08:32
#16 смешина, даже тут ты протупила, училка безмозглая!Тебе же пояснили, что к чему! Но ты и тут умудрилась глупость написать.Теперь понятно почему Кадыров такой - его смешина учила своей тупости!) )))
Ответить
36Смешинка09.07.2015 09:35
Дали гений? Тогда все дети гении, они тоже малюют такие картинки. На вкус и цвет, знаешь ли. Как говорит один хороший человек, не задевай меня (тут я немного переиначила)) и я не скажу куда тебе идти. Но думаю адрес ты уже хорошо знаешь и не будешь ждать пока тебя пошлют))))) А, да, забыла, ты же тоже вроде художница и три дня ходила в пансион, как в комедии "За двумя зайцами")))))) А ты чего так часто Кадырова вспоминаешь, хочешь связаться с ним? Так он говорят в инстаграме всем отвечает, пиши.
Ответить
37Ласка09.07.2015 10:14
В ответ на сообщение № 30 от *: А ты неуч. Запоминай: "Любви все возрасты покорны".) )))
Ответить
38*****09.07.2015 10:28
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: А мы тебя мысленно похоронили. Но ты, как и та вонючая субстанция, не тонешь.
Ответить
39Э.09.07.2015 10:33
Cбор каких-то нудистов. Панин голый и этот тоже, оба похожи на геев. Московия и геи вещь неразделимая, факт!
Ответить
40Татьяна09.07.2015 11:37
В одежде лучше смотрится, да к тому же немолодой уже, тело дряхловатое.
Ответить
41*****09.07.2015 11:41
В ответ на сообщение № 38 от Э.: А ты, буковка хохляцкая, откуда знаешь такие подробности? На деле проверял?)))))
Ответить
42*09.07.2015 11:47
В ответ на сообщение № 36 от Ласка: Вылезла ты, ещё одна озабоченная старуха. С хитрым оправданием своей сексуальной озабоченности.
Ответить
43*09.07.2015 11:51
В ответ на сообщение № 38 от Э.: В своём глазу бревна не видишь? В Германии озабоченные старухи и старики своими дряблыми телами позируют везде открыто. А, что говорить о ваших всяких гейпоповцев помоложе, одних петушиных баров везде сотнями.
Ответить
44*09.07.2015 11:55
В ответ на сообщение № 32 от *: Сам противный. Таких мочить надо.
Ответить
45*09.07.2015 13:16
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка:Это у тебя мозг ограниченный, не для глубокого мышления. Помалкивала бы о своей тупости, но ты не ты одна такая. В Третьяковке купил постер-репродукцию картины Кандинского, повесил в офисе, обрезал подпись. Для прикола спрашивал всех "вумных", посещавших офис: что нарисовано? На несколько десятков человек, один знал, а двое угадали, что это картина "Москва. Красная площадь". Остальные, как ты, на уровне нарисованных мультиков мир воспринимают.
Ответить
46*09.07.2015 13:26
Сафронов рисует, в основном, портреты богатых. И деньгу зашибает, и в бомонде крутится. Поговаривают, что "срисовывает" с фотографий заказчиков.А настоящие художники картины пишут!
Ответить
47Ласка09.07.2015 14:54
В ответ на сообщение № 41 от *: Если у тебя все затихло и ты полномасштабно возвысился над животными инстинктами, то Поздравляю! Но зачем же быть жестоким к другим, которые с такой бедой еще не справились?) )))
Ответить
48*09.07.2015 15:20
В ответ на сообщение № 46 от Ласка:Отодрать тебя некому? Трындишь тут, любую тему на похотливость свою сворачиваешь.
Ответить
49*09.07.2015 16:14
В ответ на сообщение № 47 от *: У неё с крючка Старый Русский сорвался, новую жертву ищет. Старого теперь костерит, с его чертями. Почитай на ветке с костром, из книг.
Ответить
50*09.07.2015 16:16
В ответ на сообщение № 46 от Ласка:Животных не трогай своим грязным языком. В природе всё разумно.
Ответить
51Ласка09.07.2015 16:46
В ответ на сообщение № 49 от *: Вот еще. Если тебе нравится лизать животных, то на меня свои странности не распространяй. А так как я не люблю лизать животных и поэтому их не лижу, то, соответственно, язык у меня чистый )))
Ответить
52Ласка09.07.2015 16:48
В ответ на сообщение № 48 от *: "Как звезда с звездою говорит" )))
Ответить
53Ласка09.07.2015 16:55
В ответ на сообщение № 48 от *: Старый Русский если и сорвется с одного крючка, то тут же на другом крючке повиснет. Толерантность к чертикам это гарантирует. А я Старых Русских не ем. Мне их жалко) )))
Ответить
54*09.07.2015 17:03
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Не всё же тебе одной звездить.
Ответить
55*09.07.2015 17:04
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Что, модераторы убрали?
Ответить
56*09.07.2015 17:06
В ответ на сообщение № 52 от Ласка: Боишься подавиться?
Ответить
57*09.07.2015 17:10
В ответ на сообщение № 55 от *: Она не ест их, только лижет и сосёт. Модератор, так можешь оставить?
Ответить
58Ласка09.07.2015 18:49
В ответ на сообщение № 56 от *: А, что это вы размножили Старого Русского? Он единственный и неповторимый. И он умер от старости, как тут сообщили. Вот и не порочьте его доброе имя.) )))
Ответить
59*09.07.2015 20:24
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: А, так он умер? Поэтому ты осмелела и вслед ему, на тот свет, про чертей поминаешь? Умершего порочишь! Ну, и "с" ты, а не христианка!Во множественном числе, по количеству старых русских, которых поимела.)
Ответить
60*09.07.2015 21:13
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Ты что, он на даче, это у вас ничего нет, вот и Железнова уехала.
Ответить
61Ласка09.07.2015 21:19
В ответ на сообщение № 58 от *: И, что мне с этими "с" делать? Куда повесить?) )))
Ответить
62Ласка09.07.2015 21:21
В ответ на сообщение № 59 от *: Как это ничего нет? У меня есть "с" во множественном числе.
Ответить
63Ласка09.07.2015 21:26
В ответ на сообщение № 59 от *: Я не виновата. Тут кто-то написал, что Старый Русский умер от старости. Я рада, что он живее всех живых.) )))
Ответить
64Ласка09.07.2015 21:28
В ответ на сообщение № 58 от *: Оказывается, Старый Русский не умер от старости. Заберешь все свои "с" обратно?) )))
Ответить
65*09.07.2015 21:31
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Сама размножила, написала: "Старых Русских не ем", в комм. № 55. Тебе во множественном числе и ответили. Так что, не вали вину на других, со своей больной головы, тупица!
Ответить
66*09.07.2015 21:35
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: Всё равно ты "с"!
Ответить
67*09.07.2015 21:41
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Ты кругом "с", с любой точки зрения. Можешь повеситься.
Ответить
68Свидомитка09.07.2015 21:49
#35 Смешина, ты дура! Посмотри его картины 40 и позднее годов!Даже критики его, в ссср, признавали уровень его живописи и владение кистью.Ты, калыровка примитивная, как всегда блеснула своей тупостью, выпукиваешь как всегда бред о том, о чем не знаешь.При этом в Ссср восхваляли мащню Пикассо - только потому, что он поддерживал ссср и коммунизм. Так же и в наше сейчас; Московия хвалит только тех, кто лоялен к ее дикости!
Ответить
69Свидомитка09.07.2015 21:50
#37*****) )) Не суди меня по себе, субстанция русского мира после перепоя!) ))
Ответить
70Ласка09.07.2015 21:51
В ответ на сообщение № 64 от *: Люди со здоровой головой не будут верить тупицам.) ))) Я пошла лечить свою больную голову. Что и тебе советую. Спокойной ночи!
Ответить
71Ласка09.07.2015 21:55
В ответ на сообщение № 66 от *: Хорошо, пусть я буду "с", только не волнуйся так. Я предпочитаю лечь спать. И тебе советую.) )))
Ответить
72*09.07.2015 22:10
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: Кто ж знал, что тупица обрадуется сплетне о смерти, подхватит и понесёт дальше надеясь на безнаказанность, будет вдогонку поносить человека? А потом кричать: не виноватая я, кто-то написал, что Старый Русский умер! Если б и умер, так гадить тебе надо было вслед?! "С" ты!
Ответить
73*09.07.2015 22:13
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: Это ты волнуйся теперь, черти Старого Русского тебе покажут! Спать по ночам перестанешь!
Ответить
74*09.07.2015 22:45
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: Пошла ты со своими лицемерными советами. Твои тупые советы читают те, кто себя не уважает!
Ответить
75Свидомитка10.07.2015 01:47
Скоро осень, унылая для хохлов пора, ныне в тройне унылая. ( ( (
Ответить
76Ласка10.07.2015 10:29
В ответ на сообщение № 73 от *: Как все у тебя запущено, яй-яй) ))) Надо себя уважать. Надо.) )))
Ответить
77Ласка10.07.2015 10:31
В ответ на сообщение № 72 от *: А ты откуда знаешь?) )))
Ответить
78Ласка10.07.2015 10:38
В ответ на сообщение № 71 от *: Тупица на то она и тупица, чтобы радоваться чему попало) )))
Ответить
79***10.07.2015 12:55
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Под Веру косишь? Улыбочки стала везде ставить. Они у тебя ни к месту. И притворные, как ты сама.
Ответить
80Ласка10.07.2015 13:28
В ответ на сообщение № 78 от ***: Улыбочки были в ходу на этом сайте до Веры. Не знаю, кто их ввел в обиход, предполагаю, что Старый Русский. Я этим пользуюсь, потому, что удобно. Они обозначают не только улыбку, но и разделяют и вместо многоточия. Из всех знаков препинания я больше всего люблю многоточие, но здесь это не проходит) ))).
Ответить
81Смешинка10.07.2015 15:29
В ответ на сообщение № 73 от *: А ты ведь в том же числе, ведь читаешь.)))))))
Ответить
82*10.07.2015 15:47
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Я фильтрую базар других, целенаправленно читаю, троллю эту лицемерку. Смешно, как она корячится, как змея изворачивается от палки, когда в неё тыкаешь. И шипит ещё.)
Ответить
83***10.07.2015 15:54
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Да тебе ткнули, что ты зануда с проповедями, ты и решила, исправить дело улыбочками. Якобы шутить тоже умеешь, а как была тупая подражала, так и осталась. Хоть после каждого слова эти улыбки ставь, свою гнилую лицемерную натуру не спрячешь.
Ответить
84Ласка10.07.2015 17:19
В ответ на сообщение № 81 от *: Свой базар фильтровать, значит, не хочется?) ))) Спасибо и на том, что мой базар тебе интереснее чем твой. А фантазии такие откуда? Ты садист? Любишь мучить животных? Из бандеровцев, что ли? Или у тебя портмоне из змеиной кожи? Гордишься им и у всех перед носом машешь? Пустым. Я угадала?) )))
Ответить
85Ласка10.07.2015 17:30
В ответ на сообщение № 82 от ***: Нечего впустую брюзжать, поделись опытом, научи как не быть тупой и прятать свою гнилую лицемерную натуру ))) Я вот сейчас доем макароны, приправленные луком, чесноком и кинзой, и монитор погаснет. До завтрашнего дня у тебя есть возможность явить миру проект по созданию умниц из тупиц) )))
Ответить
86*10.07.2015 17:33
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: Набор тупых фраз с претензиями. Вопросы она задаёт, с подтекстом. С больными своими фантазиями. Хе-хе.
Ответить
87*10.07.2015 17:41
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Чесноком думаешь защититься? Так тебя гнилую и вонючую, вампиры и так жрать не захотят.))) А мужики иметь тебя отказываются, несмотря на твою ласковую притворную льстивость. Душок от тебя гнилой.
Ответить
88Алкаш11.07.2015 10:58
В ответ на сообщение № 25 от Тупой Демьян: Это за что алименты платить? Он их осеменяет для искусства, понимаешь ли!
Ответить
89Алкаш11.07.2015 11:00
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: Ты его не обижай, проклятый зверек. Мы тебя ужо, только еще посмей!
Ответить
90Ласка11.07.2015 19:59
В ответ на сообщение № 88 от Алкаш: Я поняла, что его уже дюже кто-то обидел. Сопереживаешь? Неужели я так сильно на нее похожа, что он извелся весь, выплескивая на меня обиду? Видишь, я понятливая. Не буду обижать обиженного. Но за нее ручаться не могу :)
Ответить
91Тупой и пьяный Демьян11.07.2015 21:44
В ответ на сообщение № 89 от Ласка: Больная на передок. Её посылают, а она заигрывает. У Белорусочки спроси свой диагноз. Али у Дурсинеи.Чего липнешь к молодым, давай помацаю тебя?
Ответить
92Ласка11.07.2015 23:56
В ответ на сообщение № 90 от Тупой и пьяный Демьян: Я без сопливых алкашей и тупых знаю куда мне идти, что делать и от чего лечиться. Скажи спасибо, что снизошла до ответа.
Ответить
93Железнова12.07.2015 08:05
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: Снизошла она, да ты рада, что тебе алкаши-старики ответят. Кому ты нужна? Разве, что троллям поржать над тобой.
Ответить
94Железнова12.07.2015 08:57
В ответ на сообщение № 92 от квазиЖелезнова: Опять какой-то чудак от моего имени пишет? Эй, трололо, напряги мозК (не испр.), придумай свой ник. Или в черепушке совсем пусто? Тогда иди поешь, мамка каши небось наварила)))))) Эх, школота ты злобная))))))
Ответить
95Тупой Демьян12.07.2015 09:16
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Не шебурши, о себе подумай. Слух пройдёт, что ты умерла, Ласка и тебя обругает. Как Старого Русского. А как он пятую точку рвал, расписывал о её женской доброте.) Всё понимаешь, куда делась твоя принципиальная честность?Любишь, как Старый, подхалимок?
Ответить
96Тупой Демьян.12.07.2015 09:55
В ответ на сообщение № 94 от Тупой Демьян: Модераторы, зачем исправили? Обругать можно и за дело.) Хуже, когда человека обгадят вслед, когда заведомо знают, думают, что он не ответит, не даст сдачи. Ласка, тех, кто уйдёт с сайта, гадостью обольёт обязательно, ехидна.) Притворная боговерка. Решила, что всех обвела вокруг пальца?.) Она для Железновой и Столицы советчица, серый кардинал, дутый авторитет, ха-ха.) Ржу, не могу, как Железнова, с этих баб.
Ответить
97Ласка12.07.2015 14:59
В ответ на сообщение № 94 от Тупой Демьян: "Он единственный и неповторимый. И он умер от старости, как тут сообщили. Вот и не порочьте его доброе имя " - Несчастный, где я тут ругаю Старого Русского? ))) Если ты напрашиваешься, чтобы и тебя поругали как Старого Русского, то извини, тупым только сочувствую.
Ответить
98*12.07.2015 16:06
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Это ты уже, как отпор получила по харе, да, как написали, что он на даче, живой - сразу свернула на 180 градусов. ( (И по-другому запела. Хе-хе. Изворачиваешься змеюка?
Ответить
99Тупой Демьян.12.07.2015 16:09
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Коза тупая, несчастная, всё прыгаешь? Рога обломала и всё мало?
Ответить
100Белоруска13.07.2015 19:46
В ответ на сообщение № 90 от Тупой и пьяный Демьян: Так я тоже старая, меня отгойдаешь, а ее помацаешь?
Ответить
101Белоруска13.07.2015 19:53
В ответ на сообщение № 30 от *: Тебе раньше туда надо, Роденовский мыслитель!?
Ответить
102Тупой и пьяный Демьян14.07.2015 10:15
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Сравнила!
Ответить
103*14.07.2015 10:33
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Ласка просится к Старому Русскому на Канатчикову Дачу.Тебе тоже надо подлечиться там. Тебя и Ласку, озабоченных, санитары шкафы хорошо отгойдают.
Ответить
104Белоруска14.07.2015 17:04
В ответ на сообщение № 102 от *: Еду из Минска на маршрутке, водитель глаз положил, в зеркало поглядывает, симпатичный мужчина, за пятьдесят, он и утром вез. А тебе-то, что?
Ответить
105*14.07.2015 19:58
В ответ на сообщение № 103 от Белоруска: А ты чего? Прокатилаcь с шофёром до лесочка?
Ответить
106Алкаш14.07.2015 20:46
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Помолчала бы ты, зловредный богомольный зверек. Богохульничаешь! Голых мужиков прославляешь, отщепенка. Попа Яшки на тебя нет, у которого сорок фунтов колбаса и яйца по чашке! Уж он бы тебя вздул!
Ответить
107Алкаш14.07.2015 20:47
В ответ на сообщение № 103 от Белоруска: И ты туда же неверная овца божья! Изыди сатана!
Ответить
108Белоруска15.07.2015 10:28
В ответ на сообщение № 106 от Алкаш: Любовь прошла, завяли помидоры!?
Ответить
109Белоруска15.07.2015 11:01
В ответ на сообщение № 105 от Алкаш: Это тролль? Это не Ласка!
Ответить
110*04.11.2015 17:51
Ужас, опять какой-то кавказец показывает свое человеконенавистничество, особенно к женщинам под моей звездочкой.
Ответить
111Ужас27.12.2015 16:43
Короче, чья-то жена не довольна. )))))
Ответить