Владимир Путин подписал указ об увольнении 110 тыс. сотрудников МВД

14.07.2015 23:181550

Количество сотрудников МВД будет сокращено на 110 тысяч человек. Данная информация была обнародована на официальном сайте президента Российской Федерации.

"Установить предельную штатную численность органов внутренних дел РФ (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемую за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 1 млн 3 тыс. 172 единиц", - говорится в тексте указа главы государства.

В составе министерства внутренних дел должно быть 836 000 сотрудников, кроме того, еще 5 123 работника будут отнесены к категории федеральных государственных гражданских служащих. Сообщается, что еще 5 123 человека будут относиться к категории федеральных государственных гражданских служащих, к категории работников - 162 224 сотрудника.

За некоторое время до обнародования указа об этом сообщил депутат Александр Хинштейн, написавший в Твиттер о том, что количество сотрудников МВД сократят на 10%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.07.2015 09:02
Ну как всегда, уволят самых порядочных. Тех, кто не силен в математике (отнять-разделить). А оставят тех, кто заплатит.)))
Ответить
2Белоруска15.07.2015 10:17
Правильно, Владимир Владимирович, этих дармоедов и у нас пруд пруди. Лукашенко содержит этих бюджетников, на заводе работать не хотят, после армии в милицию идут. Я вон сколько полы мыла в своей жизни, и в швейном цеху работала, а секретарем всего четыре года, и то не давали покоя, как я туда попала.
Ответить
3*15.07.2015 11:00
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Я тоже их не переваривал по их делам. Особенно, если они бригадой напьются. Просто зверьми становятся, избивают простых людей. Хотя, были у них честные люди. К примеру, "Старый русский", но он москвич.
Ответить
4Лара Баканова15.07.2015 13:21
Ну, наконец-то Путин В. В., что-то стоящее сделал! Пора уже криминальных дармоедов на завод и пашни отправлять! Там им самое место.
Ответить
5Лара Баканова15.07.2015 13:23
Пора уже моего наследника Милоша из лап этих оборотней ОСВОБОДИТЬ! А то они решили мое наследство получить вместо моего сына и есть уже гора доказательств! ПОРА!
Ответить
6ЛАРА БАКАНОВА15.07.2015 13:26
И пора всех оборотней в этом МВД вычислить и судить! А то сидят, пригрелись на теплых стульях и вместо порядка планируют и занимаются групповым бандитизмом.
Ответить
7Лара Баканова15.07.2015 13:30
А то пишу годами жалобы в МВД РФ, а там даже не реагируют на них! Сколько бездельников и преступников там зарплату получают зря! Так наведите порядок на этой прогнившей ниве.
Ответить
8Ka15.07.2015 13:48
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Какие с них работники, кто не хотел работать, тот туда и шел. После увольнения они могут пополнить ряды преступников. Благо, что знают уже работу полиции, да и знакомства там не помешают.
Ответить
9Другая Галина15.07.2015 21:11
Все сокращённые полиционеры перейдут работать охранниками - вот и все дела.:)
Ответить
10Баканова Лера15.07.2015 22:16
В ответ на сообщение № 4-7 от Лара Баканова: Дора Моисеввна, опять ты вылезла из помойки и размахиваешь своими грязными труханами и размазываешь по сайту свои слюни вперемешку с соплями. И все на одну и ту же тему, как криминальные жидобандиты перекрыли тебе кислород в жизни. Дорик, твои сопливые бредовые вирши ничего, кроме смеха, не вызывают. Успокойся, болезная!) ))))
Ответить
11Белоруска16.07.2015 09:39
В ответ на сообщение № 9 от Другая Галина: Охранники ресторанов, кафе, ночных, дневных. Только жрать там и будут, обыкновенный сторож, сейчас называется охранник.
Ответить
12Ласковый16.07.2015 11:21
Больше надо сократить и активней привлекать порядочных людей в добровольные народные дружины!
Ответить
13Белоруска16.07.2015 11:24
В ответ на сообщение № 12 от Ласковый: Это было при коммунистах, дружинники ходили и у нас, симпатизировали девушкам нашего времени, это значит возвратить коммуну.
Ответить
14Ласка16.07.2015 13:54
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Коммуна, это когда все общее, в том числе и жены?) ))) Нет, Белоруска, пусть только охраняют порядок и мирных граждан. Можно и с девушками заигрывать.) )))
Ответить
15Белоруска16.07.2015 16:39
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Нет, Ласка, все таки компартия лучше была, чем сегодняшнее время, это молодежь, которая родилась в восьмидесятых и девяностых не знают, что было раньше, а наше поколение и нашим детям жизнь испортили эти перестройщики.
Ответить
16Ласка16.07.2015 19:21
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Было много чего хорошего. Но Компартия запретила православную религию, корни народа существенно повредила. Дерево стало засыхать. Поэтому народы нашей страны попали в колониальную зависимость от США.
Ответить
17Игнат16.07.2015 20:36
В любом обществе, в любой организации имеются и порядочные и разгильдяи. В милиции-полиции много безнравственных бездельников, которые по ночам таскаются по женским общежитиям. Это к ночным патрулям. Но главная причина, почему Путин пошел на сокращение, несомненно экономическая. Подобное происходит и в других сферах - сокращение, урезание зарплат, подорожание в магазинах и т. д. Причина? Политическая авантюра Президента. Украина.
Ответить
18Ласка16.07.2015 21:10
В ответ на сообщение № 17 от Игнат: Показать американской элите кукиш - это авантюра? Может быть и так) )))
Ответить
19Тупой Демьян17.07.2015 02:17
В ответ на сообщение № 17 от Игнат: Дармоеды рангом повыше не пострадают.
Ответить
20Лара Баканова17.07.2015 12:47
В ответ на сообщение № 8 от Ка. Как ты прав! Наблюдая по своей жизни за ними уже давно поняла, что в этой самой милиции и их прокуратуре, работнички маясь от безделия активно занимаются групповыми преступлениями! Тем более, что для этого у них есть все возможности. Они используют ментовскую слежку и прослушку, для своих криминальных делишек.
Ответить
21Лара Баканова17.07.2015 12:54
На № 10 от Леры не Бакановой. Маньяк! Ты точно из армии террористов, которые прячут моего наследника. Ты здесь бегаешь за мной по сайту также, как они по жизни носятся за мной. Вот и доказательство вашего группового преследования. Удивляюсь, как маньяки еще не устали! Видно вас всех только пожизненная решетка вылечит.
Ответить
22Лара Баканова17.07.2015 12:57
Путину давно пора пресечь криминальную охоту жидов и их оборотней за мной - женщиной! В противном случае он является соучастником.
Ответить
23Демьян17.07.2015 14:04
Виктория Новикова, обращаюсь к Вам, как человек! Посодействуйте, пожалуйста, чтобы мама Лара Баканова встретилась со своей родимой кровинушкой! Встретилась со своим единственным сыном! Видно, что женщина испытывает материнское горе, причём на протяжении многих лет!
Ответить
24Ka17.07.2015 16:07
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: ты, мне кажется, точно ее определила, член банды террористов, добавлю - однобровых.
Ответить
25Ö17.07.2015 16:16
Кто экономит на безопасности людей, значит не в состоянии платить уже. Видно санкции работают,хотя это условное наказание.
Ответить
26Баканова Лера17.07.2015 22:26
В ответ на сообщения №№4-7, 20-22 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, они твои жалобы используют по прямому назначению - подтирают ими свои задницы, экономя при этом туалетную бумагу потому, что твои жалобы больше ни на что не годны)))). Попей таблеточек и успокойся, болезная.))))))
Ответить
27Баканова Лера17.07.2015 22:32
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: А тебя вылечит: "Комната с белым потолком, с правом надежду")))) ("Наутилус Помпилиус")
Ответить
28Баканова Лера17.07.2015 22:37
Как сказал один западный политолог: "Пугать Россию санкциями или проблемами - это смешно".)))))
Ответить
29Баканова Лера17.07.2015 22:40
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а что, ты лично знакома с Путиным?)))) Ах, да, ты же в свое время отвергла его ухаживания, и потому он тебе мстит)))))
Ответить
30Баканова Лера18.07.2015 00:47
В ответ на сообщение № 24 от Ka: А ты, хохлотролль, судя по всему, из группы одноклеточных и однояйцевых.)))))
Ответить
31Антошка18.07.2015 13:06
Попавшие под сокращения пойдут добровольцами на Донбасс.А как ещё пополнять ряды Донбабвэ?
Ответить
32Инна18.07.2015 15:26
Ответ на 31 Антошка: Возможно ты прав, таким образом создаются "ополченцы", частная армия, "зелёные человечки", т. е. ГРУ и в Украину. Так кто же в действительности империалисты?
Ответить
33Баканова Лера19.07.2015 01:30
В ответ на сообщение № 32 от Инна: Ты после курения не садись за компьютер)))))
Ответить
3419.07.2015 08:30
В ответ на сообщение № 32 от Инна: "Зеленые человечки" - это партизаны оплачиваемые и управляемые ФСБ. Они находятся везде, где живут русские в других странах.
Ответить