Виновник смертельного ДТП в Москве не стал подходить к пострадавшим

09.07.2015 21:58983

В центре Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек скончался. У дома номер 5 на Зацепском валу водитель автомобиля Lexus сбил двоих людей прямо на тротуаре. Не получив практически никаких повреждений, водитель даже не подумал подходить к пострадавшим от его действий людям. Вместо этого он начал осматривать поврежденный автомобиль. Один из мужчин, попавших под колеса автомобиля, скончался.

Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения. После того, как с места, на котором впоследствии произошла авария, отъехала небольшая машина, на тротуар вылетел Lexus SX 570, сбил двоих пешеходов и врезался в столб. Транспортное средство двигалось на высокой скорости. Второй пострадавший получил черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу.

Издание LifeNews сообщает, что водителем транспортного средства является некий 25-летний Андрей Исаев, уроженец ХМАО, находящийся в федеральном розыске.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян09.07.2015 23:28
Сам нашёлся этот Исаев! Вот только человеческую жизнь угробил по вине нерасторопных розыскников!
Ответить
2Железнова10.07.2015 09:53
А зачем подходить, только расстраиваться. Вот машина - это важно. Зверь. Всё перекосилось в сознании.
Ответить
3*10.07.2015 19:00
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ты натравила его на толпу, сейчас изгаляешься над человеком.
Ответить
4Смешинка10.07.2015 19:22
Это не впервой. Как фамилия женщины, сбившей двух сестер на тротуаре, одна из которых скончалась, а вторая стала инвалидом? Она тоже стала осматривать машину. Ей все сошло с рук, этот тоже знает, что ничего не будет, зачем зря метаться. И мы все знаем, что он не будет за это отвечать, чего судить-рядить.
Ответить
5Демьян10.07.2015 19:55
Коррупция разъедает наше общество, как раковая опухоль, некогда здоровый организм!
Ответить
6Железнова11.07.2015 06:42
В ответ на сообщение № 3 от *: What was it? Что это было?))))))))
Ответить
7*12.07.2015 10:29
В ответ на сообщение № 3 от *: Железнова права. В мозгах перекосило у таких, машина им дороже человека. Машина - вложенные деньги, их гордость, престиж! И разом потерять всё это? Тут не до пострадавшего человека! Это считаешь нормальным? Железнова изгаляется над человеком? Э, а он человек после этого? Да и ты?
Ответить
8Вась14.07.2015 20:01
Какая мрачная жизнь пошла! Убийцы даже не подходят к своим жертвам. Как дальше жить при таких раскладах?
Ответить
9Алкаш14.07.2015 20:38
В ответ на сообщение № 5 от Демьян: Царь потирает руки и лукаво смотрит на общество, а общество на Царя. Кто первым крикнет: "Давай 37!"
Ответить
10Демьян15.07.2015 14:54
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: 37-й, это конечно очень круто, но вот за особо тяжкие и спланированные убийства, а также за убийства детей, женщин и убийство более двух человек надо вводить смертную казнь с отсрочкой исполнения приговора на 10-15 лет, чтобы исключить судебные ошибки!
Ответить