В Томске медведь откусил руку пьяной посетительнице шашлычной

05.07.2015 13:071962

Информационное агентство РИА Томск сообщает о том, что медведь, содержащийся в клетке в шашлычной "Гоар" в Томске, откусил руку пьяной посетительнице заведения. Свидетели происшествия пишут в социальных сетях о том, что рука была откушена до плечевого сустава.

Информационное агентство сообщает о том, что рано утром посетитель шашлычной направился делать заказ, тогда как его 24-летняя спутница пошла посмотреть медведей. В экстренных службах города сообщили: "По предварительной информации, пьяная девушка сунула руку в клетку, медведь откусил ее. Девушка в больнице".

Некоторые подробности инцидента прояснил владелец шашлычной Шаварш Тачатян: "Мы посмотрели запись, они с ребенком пришли. Ребенку 2,5 года. Она перелезла через ограждение. Высота деревянного ограждения вокруг клетки - 1,5 метра, на нем висит предупреждение о том, что звери опасны".

Отметим, в клетке с медведями содержатся два медведя - самка и самец. Кто именно откусил руку девушке - неизвестно. Также не сообщается о возможной судьбе медведей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1öüä05.07.2015 14:38
Наверное не из-за озлобленности, просто хотел сильно есть. Интересно как все устроенно в мире, каждый ест другого, если сможет.
Ответить
2Смешинка05.07.2015 18:56
"По предварительной информации, пьяная девушка сунула руку в клетку, медведь откусил ее." Естественно, что медведь за решеткой никак не мог бы откусить ничего. Надо было этой пьяни голову просунуть, может пить бы бросила)))))))
Ответить
3Учитель и Офицер05.07.2015 19:14
Это по ходу Свидомитка была. Что-то не слышно этой нищебродки.
Ответить
4S. V .05.07.2015 19:48
В ответ на сообщение № 3 от Учитель и Офицер: Что ты там вопел про то, что ты в Одессе и Харькове что-то там выстоял, и какие ты интересы преследовал, захват Харьк. ОДА, сепаратизм, убийства, бандитизм? Ну а где-же ты сейчас отсиживаешься, где твоя конура? Ты хоть знаешь, кто ее отстоял и освободил, а? В Харькове освободили от 70 сепаратистов, бойцы спецподразделения "Ягуар" и правоохранители. И таких как ты мы уложили вашими свиными рылами в землю в считанные минуты. Попадись ты мне там со своими сепаратистск. разговорами и лозунгами, честно, отбил бы почки и дал по печени или вообще завалил-бы. А с вами жалко, что цацкаются, за такое только расстрел. Операция прошла без выстрелов и жертв. Так что ты сказки не рассказывай, что "вы " отстояли Харьков или Одессу. Какое ты имеешь отношение к Украинским городам, ты там ищешь где-то рашинскую землю или вчерашний день? Одурманенное пропагандой вранья и потерянное существо ищет приключений на свой зад. Ну-ну, запомни, проплаченные и засланные на мирную территорию сепараты не пройдут! У нас это пресекается на раз! А пока живи и прячься в РФ. Придет час и ты сядешь. Вы - это вообще ошибочная и не настоящая раша. У вас когда-то скинули царя и убили всю их семью, так что раша, как образование нелигитимно и непонятно каким образом держатся у власти, самозванцы вы. Вас на законность самих нужно проверить, а не вы там что-то строя из себя, а строить особо и нечего, проверять собрались др. страны. Живите пока.
Ответить
5N.05.07.2015 20:50
В ответ на сообщение № 3 от Учитель и Офицер: Чем ты гордишься? Уровнем жизни? Ну это как до космоса вам. Комп. у тебя мэд ин Челябинский тракторный. А бельишко матери твоей, жены или подружки от ивановских красных ткачих. А лапти у тебя от знаменитого сибирского лапотника, а машины вокруг лапотника исключительно ОКА, АЗЛК, или может ГАЗ Волга. Холодильник, телек, пылесос, утюг??? Чьи? Чем ты можешь гордиться, окромя внушений тебе пропагандой "величия" и " особого предназначения" (???!). Дешевым алкоголем? Гордись! Раша не выполнила подписанный ею договор стамбульский о выводе войск из ПМР и теперь, после отказа Украин. пропускать войска и грузы из ПМР, никакой войны не надо, сама сдохнет. Это бред, что Приднестровье увидело предпосылки войны с Украиной, выдумки и последняя агония. Не дождетесь, ПМР - это наши друзья)))))))))))!
Ответить
6Ласка05.07.2015 20:55
В ответ на сообщение № 4 от S. V. : Правильно! Умница! Россия как Украина как и страны Прибалтики, нелигитимное образование. СССР нужно по-новой разводить, с соблюдением правовых норм.
Ответить
7Ласка05.07.2015 21:01
В ответ на сообщение № 5 от N.: Да, здорово американцы и жиды всего за четверть века выпотрошили Россию.
Ответить
8Смешинка06.07.2015 06:48
В ответ на сообщение № 4 от S. V. : В годы ВОВ, пока вы лизали попу фашистам, Одессу и Харьков освободил советский народ. Сегодня вы лижите попу американцам и советский народ опять воссоединяется. Чуешь, чем пахнет?))))))
Ответить
9Железнова06.07.2015 12:54
Медведь, напавший на посетительницу кафе в Томской области, не виноват, заявил народный артист, генеральный директор Большого московского цирка России Эдгард Запашный "Русской службе новостей"."Это безрассудство (пытаться гладить медведя — ред.), мне эту женщину не жалко. Тем более мы говорим о взрослом человеке, который намеренно полез гладить дикое животное", — считает Запашный.Он отметил, что медведь напал, когда жертва предоставила ему такую возможность, он ни в чем не виноват."Это дикий зверь, который живёт в клетке", — добавил артист.Также дрессировщик не видит необходимости в усыплении медведя."Это не животное, работающее на публике. Трудно говорить, что с ним будет. Если содержание животного достаточно комфортное, то я бы медведя не трогал, просто усилил бы меры безопасности", — пояснил он.Охотоведы проверят кафе в Томске, где медведь напал на женщину.Артист высказался против содержания диких, опасных животных в частных владениях по причине того, что такое соседство ведет к трагическим последствиям для животных или для людей. Однако иногда это единственная возможность выжить для зверя, отметил дрессировщик."Я знаю, что медвежат часто пристраивают в такие заведения в нашей стране, когда охотники убивают медведицу. Это один из самых простых способов — пристроить в ресторан, где всегда много еды, медведям многим так комфортно", — рассказал Запашный, добавив, что на сегодняшний день пристроить медведя в зоопарк практически невозможно.
Ответить
10*06.07.2015 17:42
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: А вы монголам.
Ответить
11Баканова Лера06.07.2015 18:56
В ответ на сообщение № 10 от *: Анекдот. Выпивают хохол и белорус. Хохол: -А у вас своих кавунов нет. Вам их от нас привозят. Белорус молчит. Хохол: -А у вас своего сладкого лука нет. Вам его от нас завозят. Белорус молчит. Хохол: -А у вас своего винограда нет. Вам его. Белорус: -А у нас во время войны своих предателей-полицаев не было. Их нам от вас завозили)))))
Ответить
12Баканова Лера06.07.2015 19:03
Опять буковки-хохлотролли повылезали, вякнули и опять в кусты))))
Ответить
13T06.07.2015 19:09
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: монголы, Вы, что кроме войны ничего не выучили?
Ответить
14Баканова Лера06.07.2015 22:14
В ответ на сообщение № 13 от T: Пшлнхпдрс))))) Русские люди поняли, по какому адресу я тебя послала))))
Ответить
15T07.07.2015 00:00
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: я не знаю, что сейчас русские люди не пошлют самим себе зарабатывать, а не натравливать на Запад и друг на друга.
Ответить
16Смешинка07.07.2015 00:05
В ответ на сообщение № 10 от *: То, что лижите не отрицаешь? Фу, какая мерзость))))
Ответить
17Баканова Лера07.07.2015 17:41
В ответ на сообщение № 13 от T: Да куда уж нам до вас, гейропейцев. ))))
Ответить
18Баканова Лера07.07.2015 17:42
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Он отрицает, но они все равно лижут.)))))
Ответить
19*08.07.2015 01:20
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Я не знаю лижут они или нет не видел, но вы точно за подачки с Москвы, иначе бы не поддерживали ее в агрессии против Украины. Смешно даже, две войны они пережили, да вы без войны как Лера без метлы и без бутылки.
Ответить
20Смешинка08.07.2015 07:04
В ответ на сообщение № 19 от *: Я никогда не поддерживаю агрессию, в данном случае вижу ее со стороны, именно, Киева. Странно, что вы не видите связи в том, что где американцы советники или помощники всегда разворачивается война. Так же было и при Ельцине. А смешно то, что мы эти две войны пережили, что не вымерли? Так смейся, вы можете не пережить.)))) Дончане переживут, а вас Европа кинет и будете вы так же, как наши идеологи отделения от России бегать по Европе в поисках крова. Я никогда не была за независимость, это тупость, тем более для нас. Но ваша страна богаче и больше, просто надо было не с автоматами гнать людей в ЕС, а доказать делом, что это есть хорошо. Но ведь вы решили по-другому.
Ответить
21Железнова08.07.2015 13:00
"Миша, живи!" Рунет встал на защиту медведя. В интернете начался сбор подписей в поддержку медведя, который откусил руку одной из посетительниц кафе в городе Томск. В сети запущен мем "Миша, живи!" и люди просят не усыплять животное, а именно такое наказание ему грозит. По их мнению медведь оказался заложником ситуации, так как охранял свой дом от чужих гостей. Напомним, на днях в Томске возле кафе одна из посетительниц подошла к вольеру и протянула к нему руку, несмотря на предупреждающие таблички "Не подходить" и полутораметровый забор. По словам очевидцев, девушка была пьяна. Считаете ли вы правильным такое наказание для медведя? Или это человеческое безрассудство, от которого теперь может пострадать дикое животное?
Ответить
22Kycka08.07.2015 14:27
Миша плохо видит по природе, и конечно, он подумал, что кто-то ему сует кусок мяса поесть.
Ответить
23KOT08.07.2015 16:16
В ответ на сообщение № 22 от Kycka: Да, пьяный человек меньше стоит, чем даже трезвый медведь. Да, ужас, как вспомнишь, что бывало. Сейчас не пью, все успеваю, хожу как с иголочки, чувствую все, что вокруг и такие девочки мне вдруг невзначай стали встречаться, таких я раньше даже не видел.
Ответить
24Свидомитка09.07.2015 07:36
#3 учителю-дураку!Ты идиот! Я в Киеве живу!) ))Что я забыла в расее? Если я и приеду в Россию, то только таких как ты давить!) )))
Ответить
25Свидомитка09.07.2015 07:40
#8 смешина, а ты России лижешь за пенсию или просто по привычке?)))Россия распадётся так же как и СССР. И тебя, смешина, погонят. Куда побежишь?)) В Расею?
Ответить
26Свидомитка09.07.2015 07:42
Соскучились, москалики ватноголовые? Будет вам Саидомитка!) ))
Ответить
27Свидомитка09.07.2015 07:48
Девка с откушеной рукой - типичная русская жлобишка. Типичная расейская духовность)))) Если бы голова пролезла, ей бы и голову откусили.Было бы на одну рашистку меньше.Желейка - засунь и ты голову в клетку медведя, освободи мир от своих тупостей которые ты копируешь не читая!) ))))
Ответить
28Свинокобыленко Инга09.07.2015 12:10
В ответ на сообщение № 24-27 от Свидомитка: И снова на арене украинского цирка клоунесса-патриотка Свидомитка с номером "Мощный пукан"!
Ответить
29Свинокобыленко Инга09.07.2015 13:09
В ответ на сообщение № 29 от *: И вновь на сцене украинского цирка клоунский дуэт: Свидомитка и * - козявка: "Тупой и еще тупее"!
Ответить
30Голодный Демьян13.07.2015 17:56
Хозяева шашлычной заморили несчастного Потапыча голодом!Угадайте с одного раза откуда родом эти шашлыкоделы?
Ответить
31Карабас17.07.2015 12:11
Что не башку то свою засунула. Мало ей.
Ответить
32Лара Баканова23.07.2015 14:03
Пишу в МУС КОТОРЫЙ РАЗ - и опять террористы в креслах РФ крадут мои судебные иски! Беспредел!
Ответить