В США задержали мужчину с 30 глазными яблоками в анальном отверстии

27.07.2015 11:392960

Телеканал РЕН со ссылкой на издание Crazed сообщило о том, что в американском штате Вайоминг сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в убийстве.

Во время его задержания полицейские испытали настоящий шок, увидев несколько выпавших из его штанин глазных яблок. Более того, оказалось, что 30 глазных яблок оказалось у мужчины в анальном отверстии. Впоследствии удалось выяснить, что все вырванные глазные яблоки являются телячьими.

Мужчина сообщил, что работает на скотобойне и глазные яблоки взял именно оттуда. Он рассказал, что любит делать из них суп, а телячьи глазные яблоки он выносил с места работы в обход начальства, заставлявшего его их утилизировать. Всего мужчина рассказал о вынесенных ранее с фабрики нескольких тысячах глазных яблок.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1PACTyX27.07.2015 12:26
Товарищ Лера, вам слово.
Ответить
2Смешинка27.07.2015 14:17
Господи, есть суп из пронесенных таким способом продуктов. Как же надо оголодать?)))))
Ответить
3Я27.07.2015 15:07
Америка совсем оголодала, надо отправить гумпомощь.
Ответить
4Алкаш27.07.2015 17:08
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ой мама. Какой плохой дядя. Дать ему в глазик?
Ответить
5Белоруска27.07.2015 17:09
Я работала на фабрике "КИМ" в молодости, фабрика трикотажная, кружева были, и белье всякое, и сейчас существует, на проходной всегда проверяли охранники женщин, мужчин не проверяли, так одна женщина вынесла 50 метров кружева во влагалище, нашли, а рядом со мной на конвейере одна женщина между ног выносила пачку трусов, десять штук, у нее было три дочери, а когда проверяли, то она ноги расставляла и они вываливались на проходной, а я боялась брать. У нас был магазинчик по сниженным ценам, так я там покупала, а другие на себя одевали, а я видела, сядут под швейную машину и оденут, а приходили без трусов.
Ответить
6Koco27.07.2015 17:56
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: В СССР это было везде, особенно в Казахстане, где я работал в последнее время. За несколько бутылок заказал сварить ворота и забор из листов железа, хотя до этого этим не занимался, но видел как этим занимались другие. Сейчас не знаю как.
Ответить
7Белоруска27.07.2015 19:10
В ответ на сообщение № 6 от Koco: Недавно, по телевизору показывали, как женщина через таможню во влагалище перевозила контрабанду, золотые сережки, цепочки, кольца, в мешочках целлофановых, а у нас врача убили, невропатолога. Занимался перевозкой наркотиков в капсулах, в своем желудке. Нашли в лесу повешенным и без внутренностей, написали убийство.
Ответить
8Смешинка27.07.2015 20:08
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Зачем? Он и так себя наказал, ел суп из какашек.))))))
Ответить
9Антошенька27.07.2015 20:45
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Не надо опять девочкой прикидываться. Знаем в чём ты и твои родственники героин провозите.Герыч от этого не стал разбавленный? Погоди, ты скоро и не такое будешь кушать. Скоро вспомнишь молодость.))
Ответить
10Koco27.07.2015 21:24
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ужас, лучше не смотреть такое. У нас платят всем на проживание, из-за этого не так много таких происшествий, хотя воруют в магазинах достаточно много.
Ответить
11Белоруска27.07.2015 21:50
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Во, люди, глаза едят, плохо живут, внутренности вообще не ем ничьи, кроме печенки куриной, не люблю, ни гусей, ни индюков, ни баранов. Даже говядину не могу есть, стойлом пахнет, а вот свинину люблю, нежирную. Какую люди гадость только едят? Я нищая и то не буду гадость всякую есть, отравление и летальный исход у меня был от этих глаз.
Ответить
12Смешинка27.07.2015 23:26
В ответ на сообщение № 9 от Антошенька: Ой, пороть тебя некому и мне некогда)))) Ты лучше посмотри, кто и в чем вашему правительству наркоту привозит, от чего вы такие дураки?)))))) Не суди по себе, я смотрю ты с героином на тв=ы, да еще с уважением - "Герычем" называешь. Вы родственники?)))))
Ответить
13Ловелас28.07.2015 07:54
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Долго охранниКи ковырялись в тайнике кружевницы?
Ответить
14Баканова Лера28.07.2015 11:08
Одним словом - америкосы.))))
Ответить
15Вера28.07.2015 11:45
Чтобы к ответу, за что-то притянуть.Одни другим грозят;, глаз на попу натянуть, А этот, сам себя к ответу призвал:30 глаз, себе в попу насовал!) )))))))Каких только придурков на свете нет!Куда катится весь белый свет?
Ответить
16Белоруска28.07.2015 13:07
В ответ на сообщение № 13 от Ловелас: Я забыла написать, что женщины проверяли, и нас всех быстро обшманали. А туда рукой цап, щекотно было.
Ответить
17Алкаш28.07.2015 16:51
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: А куда туда-то, расскажи.
Ответить
18Белоруска28.07.2015 17:21
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Тебе, алкашу, зачем? И так знаешь.
Ответить
19Алкаш28.07.2015 18:23
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: А мне могла бы так же пощекотать?
Ответить
20Ласка28.07.2015 19:53
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Только Ловелас догадался) ))) Действительно, как кружева-то смогли обнаружить? Или сочиняешь, что нашли) )))
Ответить
21Белоруска28.07.2015 20:59
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Ничем больше помочь не могу.
Ответить
22Баканова Лера28.07.2015 21:23
В ответ на сообщение № 1 от PACTyX: Тамбовский волк тебе товарищ, хохлотролль)
Ответить
23Белоруска28.07.2015 22:01
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Это давно было в 1972 году, кружев тоненькие и узкие, цапнули, а там затычка, вот и обнаружили, раньше престижно было шить, вот люди брали на постельное белье, к наволочкам, к блузочкам, кто умел шить, я не брала, так прогрессивки лишилась бы, премии, товарищеские суды раньше были, а люди не боялись. Много лет прошло с тех пор.
Ответить
24Ловелас28.07.2015 22:53
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Ему расскажи, потом скажет покажи, потом скажет дай попробовать!) ))))
Ответить
25Белоруска28.07.2015 23:57
В ответ на сообщение № 24 от Ловелас: Это Швондер пишет за алкаша, что то фото сгорело, почернело. Я ему намекнула на фото, пусть щекочет сам. Расстояние большое и одни небоскребы.
Ответить
26*29.07.2015 06:04
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Безвредным дешевым, ручным, что у врачей, ультразвуком можно, что даже в кишках находится увидеть.
Ответить
27Ник29.07.2015 06:09
Работает на скотобойне - вот причина! А палачи известно часто становятся невменяемыми. А палачи на эшафоте, не дай, Господи, видеть даже их!
Ответить
28Палач29.07.2015 09:53
В ответ на сообщение № 27 от Ник: А, что такого-то? Что? Ну бьем коров кувалдой по лбу, потом на крючья их и на конвейер. Ведь все мы любим колбаску. А откуда мясо берется для нее, не хотим знать. Эти знания, мол, для черни.
Ответить
29Алкаш29.07.2015 09:59
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Не надо, любезная. У нас разное амплуа. Мы разные личности.
Ответить
30Белоруска29.07.2015 10:46
В ответ на сообщение № 29 от Алкаш: Слушай, то тебе пощекочи, то не надо, мне уже давно не надо, и твои амплуа и ты, нечего просить любезный.
Ответить
31Белоруска29.07.2015 10:52
В ответ на сообщение № 29 от Алкаш: И не вяжись больше ко мне под своими дурацкими никами, собирайся ты уже на кладбище, амплуальщик.
Ответить
32Белоруска29.07.2015 10:53
В ответ на сообщение № 27 от Ник: Смерти человек боится, а как же бог?
Ответить
33Белоруска29.07.2015 11:00
В ответ на сообщение № 28 от Палач: Этих всех едаков колбаски на бойню, чтобы посмотрели и больше не хотели. Терпеть не могу этих пузатых, которые только и стоят за колбаской.
Ответить
34Вера29.07.2015 11:20
В ответ на сообщение № 28 от Палач: Ты что? Кувалдой бьют по старинке, где-нибудь в глубинке, одну, две коровки.)) А на колбасу, это скотобойни массового забоя. Там всё механизировано, автоматизировано, и электричеством убивают животных, и на птицефабриках так же. Быстро и безболезненно, они и не успевают толком понять, а не то, что мучительно страдать при смерти. У нас сосед инженером раньше работал на птицефабрике. А теперь, на пенсии в селе, ему приходится курочке голову отрубать топором, переживательно ему.)))
Ответить
35Вера29.07.2015 11:23
В ответ на сообщение № 34 от Вера: Автоматизировано.) ))
Ответить
36*29.07.2015 11:54
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Ты писала, что колбасу любишь. На колбасу не хватает? Завидуешь тем, кто колбасу покупает, поэтому терпеть их не можешь?
Ответить
37Белоруска29.07.2015 12:31
В ответ на сообщение № 36 от *: Люблю, но есть каждый день ее не могу, и не хочу, я люблю свинину, а говядину не ем вообще, люблю молочные продукты, коровку жалко, говядина жесткое мясо и телятина не в моем вкусе, а баранину вонючую не ем, это кавказцы любят, гемоглобин поднимаю куриной печенью, только единственные внутренности у курей люблю печень. В еде всю жизнь переборливая, с брюхатыми не общаюсь, да и денег много надо на эту колбасу и ЖКТ не позволяет все есть.
Ответить
38Алкаш29.07.2015 13:20
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Будем считать, что я твой новый поклонник. Ты со мной не шали, а почесывая.
Ответить
39Алкаш29.07.2015 13:36
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Выбирай из предложенного наиболее для тебя приемлемый размерчик. Хватит совращать своими фотографиями малолеток. Со мной шутки плохи.
Ответить
40Белоруска29.07.2015 14:29
В ответ на сообщение № 38 от Алкаш: Я люблю волосатых, бывший был тоже волосатый, и нечего пугать, не испугаешь!? Что ты можешь засадить с огорода свою морковку.
Ответить
41*29.07.2015 15:21
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Тебе кавказца надо, будет тебя загребать волосатыми руками! А может гориллу хочешь? Ты же обезьяна, кривляешься перед зеркалом!
Ответить
42Белоруска29.07.2015 16:55
В ответ на сообщение № 41 от *: Да ну вас всех, я хочу инопланетянина, и пошла я от вас подальше, пишите вы тут своим Лерам, Лорам, Ларам и всяким шизофреничкам, гудбай звездный и крестовый.
Ответить
43Алкаш29.07.2015 17:27
У этого глазоеда рожа, как у Чикатилы. Да, Белоруска?
Ответить
44*29.07.2015 20:02
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска:Тогда тебе надо Йети! Как раз по тебе! И волосатый, без толстого живота, и считай иноземное существо, считай почти инопланетянин!
Ответить
45Алкаш30.07.2015 07:56
В ответ на сообщение № 44 от *: Так это ж по описанию вылитый я после трехнедельного запоя. И какого рожна ей еще нужно. Вот он я, бери!
Ответить
46*30.07.2015 10:40
В ответ на сообщение № 45 от Алкаш: Она носом вертит от алкашей, ещё побьёшь! А Йети ей мил, не пьёт, как и она в лесу живёт!
Ответить
47Алкаш30.07.2015 13:11
В ответ на сообщение № 46 от *: Еще неизвестно на, что способен Йети. Может избить, изнасиловать и алиментов не дождешься.
Ответить
48*30.07.2015 16:14
В ответ на сообщение № 47 от Алкаш: Мозги пропил? Она же в №40 тебе ответила, что её никакой морковкой не испугаешь, она волосатых любит! Про климакс тоже писала! Деторождение ей не грозит!
Ответить
49Алкаш30.07.2015 17:32
В ответ на сообщение № 48 от *: Ты как-то незаметно подменил мне собою Белоруску. Как-будто ты мне больше нужен, чем белоруска. К тому же, волосы сами отрастут в лесу.
Ответить
50*30.07.2015 18:17
В ответ на сообщение № 49 от Алкаш: Счастья Белоруске хочу! Варианты предлагаю по её вкусу: "Чтоб не пил, не курил! Волосатым инопланетянином чтоб был!"
Ответить