В Братске провели на День молодежи конкурс "Пни Обаму" (видео)

02.07.2015 23:271027

В городе Братск провели необычный конкурс. Состязание было приурочено ко Дню молодежи. В рамках мероприятия жителям города предлагали как можно сильнее пнуть портрет президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. Видеоролик с состязанием во Всемирной Паутине обнародовал местный житель Андрей Антоненков.

Рядом с портретом американского лидера размещен текст следующего содержания: "Ударим по санкциям". Больше всего очков зарабатывает тот участник соревнования, которому удастся попасть ногой по голове президента США.

Видео собрало множество комментариев, среди которых наиболее популярными являются высказывания с критикой мероприятия. Например, самым популярным является комментарий пользователя следующего содержания: "И ведь если начну это критиковать, то сразу найдутся те, кто скажут, что я хохол и либерал".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.07.2015 23:29
А зачем по голове? По пятой точке, ведь он ее так любит))))))))))
Ответить
2Марк03.07.2015 00:08
О боже, среди какого быдла и мр*** мне приходится жить. Нищиганы с короной на голове.
Ответить
3Яке ихало-таке здыбало.03.07.2015 03:28
Жидо-масонам США и России есть за, что ударить по их дурной башке. Жиды России поддерживают русскими ресурсами экономику США. 2500 тн. золота, увезенное тайно в 1989-1991 г. из СССР в США. Капитал России вложен в капитал США на 88,8 %. И это при том, что кроме печатного станка долларов США ничем и не богата. Долг США всем в золотом эквиваленте - 240 тыс. тн. золота. Но в Мире добыто всего 161 тыс. тн. золота. Но жиды, внедрившиеся в Россию, правдами и неправдами снабжают русскими ресурсами экономику США. Так они же-троцкисты, Задание их с 1917 г. - грабить Россию. А вот на КМ-РУ сегодня есть статья, как эти США вредят народам России. Они находят предателей в Украине, Грузии и Казахстане. С их позволения размещают лаборатории по размножению бактерий, прикрываясь, что они предохраняют от заражения домашний скот и людей от возникновения чумы, холеры. Но заразив, напр. в Грузии диких свиней болезнью, выпускают их в горы, те заражают свиней как в Грузии, так и в России у границ Грузии. После выявления очага заражения населению сан. контроль приказывают сжигать весь скот. Это убытки, при этом самолетами жиды привозят из тех же США в Россию замороженных кур и т. д. Почитайте на КМ-РУ эту статью. Русским надо держать Божье спасение -водородную технологию, подальше от жидов. Все злодеи от катаклизмов сдохнут. Русские выживут. Вот так-то. Сомневающимся надо вспомнить. Как русские изгнали японцев из Китая и Монголии и взорвали японские лаборатории по производству чумы и холеры, вшей и т. д. Теперь со странами, ждущими уничтожения 140 миллионов русских бактериями, мы не будем делиться это спасительной водородной технологией, Спасением Божьим.
Ответить
4Смешинка03.07.2015 06:59
В ответ на сообщение № 2 от Марк: За Обманку обиделся? А когда они чучела жгут не так обидно было, это было героично? Ну так, что тебя держит среди нас? Беги, ушлепок.
Ответить
5Железнова03.07.2015 08:29
В ответ на сообщение № 3 от Яке ихало-таке здыбало.: Мда, помнится колорадский жук, насекомое чисто с американского континента к нам тоже не так просто попало. А после фестиваля молодёжи и студентов 1956 г. Тогда ещё ловили некоторых делегатов в полях, с коробочками жуков. До этого в России их не было. А хохлы говорят, колорады.))))))))) Любить их должны, оберегать это же американское чудо.
Ответить
6Людмила03.07.2015 13:44
Акция в рамках запущенного процесса насильственной деградации населения. Предки нынешней молодежи ударными темпами построили Братский алюминиевый комбинат - гордость цветной и алюминиевой промышленности СССР. Самолетостроение и экспорт алюминия - хорошие плоды труда металлургов. Сейчас культивируются методы и образ жизни для дебилов. Кстати, стучать касками по асфальту из того же арсенала. Вместо обучения молодежи по программам приобретения полезных знаний и навыков ведения диалога, их приобщают к "культуре" кулаков и пинков. Акция в Братске из разряда идеологической диверсии против русской молодежи. При этом, становится возможным употреблять штамп "звериный национализм" русских (Н. Нарочницкая).
Ответить
7Демьян03.07.2015 14:24
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: Не только алюминиевую промышленность подмяли под себя жиды. Стучать касками или не стучать? Армяне не стучали, а добились своего.Дебилизация молодёжи выгодна упырям.Молодёжь надо воспитывать в духе честного поединка!Ну, а в данном случае пусть играются, лишь бы не баловались!
Ответить
8Марк03.07.2015 16:58
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Нация деградантов.
Ответить
9XOOO03.07.2015 17:38
Не удивительно, что Братск строили заключенные. Но, конечно, виновата нынешняя власть, которая допускает такие мероприятия.
Ответить
10Леонид Сергеевич03.07.2015 18:23
В ответ на сообщение № 9 от XOOO: Обратите внимание, некоторые комментаторы одобряют такое, о чем это говорит?
Ответить
11Железнова03.07.2015 18:55
В ответ на сообщение № 10 от Леонид Сергеевич: А о чём?)))))))))
Ответить
12Сергей Леонидович03.07.2015 19:09
В ответ на сообщение № 10 от Леонид Сергеевич: Папа, тебе запретили подходить к компьютеру потому, что ты несешь полную ахинею.
Ответить
13Смешинка03.07.2015 20:04
В ответ на сообщение № 8 от Марк: Это ты про себя? Да, не повезло вам, голубки. )))))
Ответить
14*03.07.2015 22:39
В ответ на сообщение № 8 от Марк: Мне кажется более серьезные уже редко сюда заглядывают. Остались гиены, которым Новикова подкидывает что-либо погрызть.
Ответить
15Ласка03.07.2015 22:50
В ответ на сообщение № 14 от*: И почему ты считаешь себя гиеной? Страсть, как любопытно. Немногие способны на такое самоуничижение) ))).
Ответить
16*03.07.2015 23:33
В ответ на сообщение № 14 от *: под этой звездочкой уже с десяток пишут.
Ответить
17Антоша04.07.2015 00:16
В ответ на сообщение № 14 от *: За себя говори.)) Мы с Лаской хуже гиен.В сравнении с нами гиена благородное животное.)))
Ответить
18Антошенька04.07.2015 00:21
В ответ на сообщение № 16 от *: А ты Фриц, придумай себе ник, и не ной тут.))) "Дед служил в СС, а у внука Мерседес", Это про тебя? Или твой дед служил в полиции? А ты вообще как себя чувствуешь?
Ответить
19*04.07.2015 07:23
В ответ на сообщение № 18 от Антошенька: Ты прав, к ним у меня больше уважения, чем к вонючим монголам, лучше бы они дошли до Пекина через Москву, но Америка вмешалась.
Ответить
20Америка04.07.2015 12:30
В ответ на сообщение № 19 от *: дурачок чтоль? Я ваще спала, когда вас хохлов буряты мокшанские размножали принудительно!) )
Ответить
21Свидомитка09.07.2015 11:22
Расея, что сказать! Дикари! При этом, санкции ввели по делу! А рашка ещё и недовольна!
Ответить
22Свидомитка09.07.2015 11:26
#20 Америка))Так что, все таки есть буряты-танкисты из Московии на Донбассе?Только бурятов расея прислала не размножаться, а русский мир "защищать"! Русские в РФ закончились, или бурятов и кадыровцев не так жалко? Зачищаете Россию от нерусских?
Ответить
23Свидомитка09.07.2015 11:27
#20 америка-жалейка, ты что ли?)))
Ответить
24Свидомитка09.07.2015 11:37
Обсе признало факт наличия русских военных на Донбассе, признала Россию АГРЕССОРОМ в отношении Украины.И санкции по лету ввели. И России от них плохо!Так что пинайте, не пинайте.
Ответить
25Свидомитка09.07.2015 11:40
#5 железа, стрелки не переводятся, колорады это вы, рашисты. Вывели их в честь своей ленточки.
Ответить