Строительством в Крыму будут заниматься наркоманы со всей России

09.07.2015 13:35941

Издание "Новости Крыма" сообщает о том, что на объектах строительства Республики Крым рабочие места получат наркозависимые люди со всех регионов Российской Федерации. 10 июля в городе Симферополь Национальным антинаркотическим союзом будет представлен соответствующий проект.

"Вопрос трудоустройства наркозависимых, прошедших реабилитацию, является ключевым для успешного возвращения их в общество. Тем не менее многие профессии навсегда закрыты для людей, ранее страдавших от зависимости. Фактор "социального клейма наркомании" также осложняет процесс поиска работы для людей, страдавших от зависимости", - рассказали о планах в антинаркотическом союзе.

Отметим, НАС был создан в конце 2013 года как общественная организация, препятствующая распространению в Российской Федерации. Договор о сотрудничестве Национального антинаркотического союза и правительства Республики Крым был подписан в сентябре 2014 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова09.07.2015 14:40
Ну, то ли получат, то ли нет, ещё не факт. Пока это только проект и не надо говорить о нём, как об уже свершившемся деле.Национальным антинаркотическим союзом разработан ПРОЕКТ, который предполагает трудоустройство в Крыму прошедших реабилитацию наркозависимых из разных регионов России.ПРОЕКТ презентуют 10 июля в Симферополе, сообщили в пресс-службе Национального антинаркотического союза.
Ответить
2*09.07.2015 14:58
Правильно, пусть нарики отстраивают украинский Крым, к тому моменту как он снова вернется домой. Ведь его украли, он будет еще лучше и еще краше, КРЫМ - готовится к себе домой возвращаться. От оккупантов рассейских он очень устал, срачи и грязь развели, а беззаконие и хаос процветает, ну это не на долго.
Ответить
3Ласка09.07.2015 15:03
В ответ на сообщение № 2 от *: А Украина когда планирует домой возвращаться?) )))
Ответить
4*09.07.2015 15:24
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Украина, как раз деточка, у себя дома, и Крым вернется, будь уверена в этом. А когда вы вернетесь в Монголию, а? Вы же оттуда выползли и присваиваете себе славянскую культуру, обычаи и историю. Что, нюх потеряли? А ответ вам один, от вас все страны отвернулись те, кто раньше общался с вами. Изоляция, распад экономики и раши, всемирный позор и презрение. Вот, что вас ждет, никто из стран ЕС, не признал и никогда в жизни не признает, запомни! У вас есть выход, вернуть украденный Крым, вывести свои войска и наемников из Донбасса. Не захотите, значит, раша будет разваливаться вместе со своей экономикой все больше и больше, до тех пор пока украинские территории не будут возвращены Украине. Ты обычный тупорылый раша тролль, и с тобой общаться не о чем.
Ответить
5Железнова09.07.2015 15:51
В ответ на сообщение № 4 от *: Алё, служба модерации, чухонцев скромно удаляли, а когда какой-то селюк несёт чушь про Монголию, опять так же скромно оставляете? Ну вы ж мои хорошие)))))))) Хеограффы и эсторики))))))))))) Голубые воришки Альхены)))))))
Ответить
6Бывшие нарики09.07.2015 16:11
Нам дозу не надо - работу давай!
Ответить
7Ласка09.07.2015 17:03
В ответ на сообщение № 4 от *: Ополченцы Донбасса уже в Киеве?) )))
Ответить
8Баканова Лера09.07.2015 19:57
В ответ на сообщение № 4 от *: Ну, так не общайтесь))))) Мы же с вами не общаемся, только периодически вам отвешиваем.
Ответить
9Баканова Лера09.07.2015 19:58
В ответ на сообщение № 2 от *: Мечтай, мечтай, мечтатель гейропейский))))). Как поет Антонов: "Мечта сбывается, и НЕ СБЫВАЕТСЯ")))))
Ответить
10Баканова Лера09.07.2015 20:00
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Я написала: "Отвешиваем тумаков")))))
Ответить
11Свидомитка09.07.2015 21:27
#7 Ласке: на Донбассе нет ополченцев! Есть русские военные и наемники под флагами ЛНР и ДНР. Ты уже помолилась за отмену санкций против России за развязанную ею войну и аннексию Крыма?)))
Ответить
12Свидомитка09.07.2015 21:32
#5 Желейка, ты как и все о себе слишком хорошего мнения! Выпячивание твоё нарочитое. Презрение селюкам, крестьянам. Выпячивание истории о своих предках и их наследстве отобранные большевиками, подтверждает факт твоего простого происхождения, которого ты пытаешься скрыть.Желейка, не позорься.
Ответить
13Ласка09.07.2015 21:36
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Следи за новостями. Уже доказано, что Крым был присоединен к Украине незаконно. И санкции Россия получила за то, что не хочет вводить войска на Украину, как того требует Вашингтон.
Ответить
14Баканова Лера10.07.2015 01:00
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Да ты чё, вот это да?!) ))) А Муженко, начальник вашего Генштаба, получается, брехал, когда говорил, что российских войск в Донбассе нет?)))))) Или он наш шпион?))) У вас же дикая шпиономания идет, 40 генералов-шпионов Грицак, начальник твоей любимой безпеки, арестовал - это ж цирк бесплатный, круглосуточный)))))
Ответить
15Железнова10.07.2015 09:11
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Да у них память плохая, врут и тут же забывают о чём брехали. Вот и палятся))))))))
Ответить
16T.10.07.2015 09:12
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Прогноз экспертов: Рашу - ждет расчленение и две новых войны! Ницше писал или Монтескъе, что каждый народ заслуживает своего правителя и выбирает похожего на себя. Россияне выбрали и он на него похож!) ))! Под взаимовыгодным сотрудничеством Раша предлагает аннексии чужих территорий! Вооруженные вторжения на территорию соседей (примеров, вся постсоветская раша, или что-то другое??).
Ответить
17Железнова10.07.2015 09:20
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Нет презрения к крестьянам, не выдумывай. Я в первый раз вышла замуж за деревенского пастуха))))))) И, бывало, опахивала картошку у его мамы с сохой и лошадью))))))))) Но, упоротые селюки, это совсем другое. Это психология. Не пахать, не сеять, а скакать и пограбить кого, или утянуть чего. Гуляй поле, как в "Свадьбе в Малиновке" Вот такие селюки страну потеряли. Пока нормальные мужики землю пахали, бездельники на коне скакали и шашками махали. Далее, гордиться своими предками не стыдно. Стыдно, если гордиться нечем. Ну, а так, если хочешь, буду называть тебя кугуткой)))) И товарищей твоих - кугутами)))))))
Ответить
18Железнова10.07.2015 09:27
В ответ на сообщение № 16 от T.: Про Косово прокомментируй. А также про Ирак, Иран, Сирию, Ливию, Афганистан, Фолкленды, Кубу, Вьетнам) )))))) Давай, речугу толкани)))))))) С разоблачениями))))))) Картинку прокомментируй, что на Украине делают эти парни?)))))))) Жениться приехали?) ))) Жонихи))))))))
Ответить
19Баканова Лера10.07.2015 12:46
В ответ на сообщение № 16 от T.: Эти "эксперты" гадали на кофейной гуще, судя по твоему фейку)))) А по поводу "вторжения" на Украину мы уже устали повторять: предъявите доказательства, а вы кроме соплей, слюней и фейков ничего предъявить не можете)))))
Ответить
20Баканова Лера10.07.2015 12:49
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Железнова, погляди, еще одна буковка вылезла (№ 19) - теперь П. С., Т. Всякие ка-ки, ваки, кваки уже были, теперь каклы весь алфавит решили вытаскивать, убогие)))))
Ответить
21Баканова Лера10.07.2015 12:51
В ответ на сообщение № 19 от П.: Бросай курить, чудило хохляцкое!) )))
Ответить
22Железнова10.07.2015 15:04
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: В общем, всякие "аки" на букву "Ф".)))))) ХЗ, кто такие.))))))))
Ответить
23Смешинка10.07.2015 15:32
В ответ на сообщение № 2 от *: Боюсь Крым останется у нас, а нарики переедут к вам, у вас их и так до фига, только в Раде толпища.)))))
Ответить
24Железнова10.07.2015 18:47
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Да один Мишка-подкидыш Саакашвили чего стоит. На днях опять под коксом стоял на мероприятии.)))))))
Ответить
25?10.07.2015 19:20
А кто будет главным наркомом?
Ответить
26!10.07.2015 20:36
В ответ на сообщение № 25 от?: Мы со Свидомиткой!
Ответить
27*13.07.2015 18:14
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: А зачем тебе дура, Украина и кто, что делает у нас? Ты про Мокшанцев Чухонских лучше толкани речугу или сказать нечего? А то там "чаво-то квакаить и квакаить.."
Ответить
28*****13.07.2015 19:01
В ответ на сообщение № 27 от *: А тебе, что тут надо? Что ты тут околачиваешься, кукленок дубинноголовый?
Ответить
29*****13.07.2015 19:09
В ответ на сообщение № 27 от *: У тебя война под носом идет, а ты вместо того, чтобы сражаться с ворогами (не испр.) нации сидишь на диване, и за компом "воюешь", дубовый селюк)))
Ответить
30Не видать им Божьего спасения, как своих ушей13.07.2015 19:47
Не славянские СМИ Украины нагло перекручивают правду о попытке уничтожить целые народы, чтобы потом пользоваться их ресурсами. Напр. на полном серьезе на 24 канале ТВ внушают населению, что инопланетяне рассеивают и сейчас, и в средневековье чуму, холеру и т. д. Говорят метеорит, который долетел до Земли, тоже имеет в себе вирусы. А то, что метеорит сгорает в атмосфере Земли, нагреваясь до несколько тысяч градусов от трения о воздух, уничтожается все живое в этом камне, то это им не довод. Японцы оставили после себя в Китае и Монголии развалины от лабораторий, где изготовляли бактериологическое оружие- бактерии для миллионов Китайцев. Это все сфотографировано, задокументировано. Евреи в СС вермахта тоже испытывали на пленных разные вирусы. Причем здесь инопланетяне. Может жидовская власть в Украине хочет начать заражать славян чумой, испанкой на их земле и сваливать все на инопланетян. Видать не сумели жиды натравить православных друг на друга, так для создания Хазарии придумали перейти на новое оружие уничтожения. Вирусы. Жиды развалили СССР, сделали рубль в миллион раз дешевле доллара. Люди потеряли все свои сбережения. Сейчас жиды Киева не дают возможности в пунктах обмена валюты и банках Украины купить на гривну доллары и евро. Гривны печатают усиленно на денежном печатном станке. Доллар уже стоит не как при Януковиче - 8 или 10 грив. А стоит уже 24 гр. Обещают повысить до 30 гр. Вот и мечется трудяга. Куда деть эти гривны, если нельзя купить доллары и евро. И это все сходит с рук новой власти. Свидомиткам это нравится. А славянам нет. Следим, кто победит. Жиды жида Яроша и их Правый сектор с тризубом организации, Тризуб им. еврея Степана Бандеры", которые серьезно сцепились за славянскую землю Закарпатья с мадярами, там проживающими.
Ответить
31*****13.07.2015 21:32
В ответ на сообщение № 28 от *****: Было написано "какленок"))))
Ответить
32***30.07.2015 20:36
Отдыхал недавно, в своем родном украинском Крыму, жуть, что проклятая орда монголоидная из Мокши там устроила, бардак, грязь везде, цены высокие, везде понацепливали свои сраные и дебильные флажки, людей всех преследуют, кто, что сказал и кто на кого не так посмотрел. Люди рассказывают, что рашисты - оккупанты врываются с обысками и чего-то лазят и ищут, переворачивая все с ног на голову, навязывают свою "власть" и навязчивое, и раздражающее всех присутствие самозванцев. Все, с кем я общался, а общался я со многими, говорят, когда уже будет так, как прежде, тихо и спокойно, аннексия была преступна и незаконна. У людей никто не спросил даже, хотят ли они, чтобы пришла раша или нет, все навязано людям, все носят украинскую символику, на руках плетенные браслетики сине-желтого цвета, одежда, обувь, рашистское их все раздражает и бесит. Сказали, что если только украинская армия придет в Крым освобождать, так же как наша армия освободила от фашистско-рашистских оккупантов Славянск, Краматорск и др., без всяких раздумий поднимутся и будут гнать, и освобождать украинский Крым от этих самозванцев, и оккупантов, чтобы ими и не воняло на нашей украинской земле. Вот такая правда, так, что не долго вам осталось трясти своим оружием, все ждут прихода Украины, ведь с нами им комфортно и легко, потому что Крым и материковая Украина - это одно целое! А вы Мокши Чухонские там лишние и никак не вписываетесь на нашей земле, вы Чужаки, ваше место на вашей родине в Монголии. Валите, как говорят, пока трамваи ходят! "Насильно мил не будешь" - так сказали люди, которые живут в Крыму.
Ответить