Сильвио Берлускони сообщил, что Путин предлагал ему пост министра

23.07.2015 20:031019

Издание Gazeta.ru со ссылкой на итальянские средства массовой информации сообщает о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин предлагал Сильвио Берлускони пост в правительстве Российской Федерации. В частности, издание La Stampa пишет о том, что в ресторане Consolini состоялся ужин, на котором присутствовали члены партии "Вперед, Италия" и Сильвио Берлускони. В рамках встречи сам Берлускони рассказал, что его друг Владимир Путин предлагал ему пост министра экономики: "Думаю, в Италии меня толкнули на край политической жизни, а вот Путин сказал мне, что готов дать мне гражданство и пост министра экономики", - цитирует La Stampa Берлускони.

Напомним, в июле текущего года бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони был приговорен судом города Неаполь к трем годам лишения свободы за подкуп сенаторов, которые должны были за взятку содействовать роспуску правительства Романо Проди. Берлускони заявил, что приговор суда будет обжалован.

В июне средства массовой информации и свидетели сообщали о том, что Владимир Путин и Сильвио Берлускони отдохнули на Горном Алтае.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Несмышлёный23.07.2015 20:33
Своих, доморощенных коррупционеров что ли мало?
Ответить
2Смешинка23.07.2015 20:34
А что, Берлускони чем-то хуже Ссыкашвили?)))
Ответить
3Альбина23.07.2015 22:05
Ой, а мне эти мужики нравятся как! Видно, что умные и весёлые! Пускай дружат, раз такие хорошие!
Ответить
4Несмышлёный23.07.2015 22:08
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Мишико, между прочим, коррупцию искоренял! Он в Грузии всех ментов заменил! И в скандалах с молодыми девушками не был замечен!
Ответить
5Вера23.07.2015 22:37
Опровержение сегодня уже было по этой теме.
Ответить
6Смешинка24.07.2015 12:23
В ответ на сообщение № 4 от Несмышлёный: Коррупцию искоренял, а сам с деньгами сбежал, смешно.))))))) Его главный милиционер пытал и насиловал осужденных и это доказано в Грузии, теперь их обоих хотят судить. А ты знаешь, как Саакашвили разорил фермеров? Поройся в инете, найди, мне то ты не поверишь. Нашел себе кумира.)))) Кстати, лучше быть замеченным в связях с молодыми девушками, чем с пацанами голубыми.)))
Ответить
7Лара Баканова24.07.2015 23:14
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Пишу в МУС КОТОРЫЙ РАЗ - и опять террористы в креслах РФ крадут мои судебные иски! Беспредел творится в РФ повсеместно!
Ответить
8Атеист25.07.2015 06:01
К сожалению беспредельщиков повсюду уйма и опять, где бог, куда смотрит?
Ответить
9Смешинка25.07.2015 09:10
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Беспредел в твоей голове, успокойся, доживи свой век в мире и согласии, зачем ты себя изводишь. Ты думаешь изменить систему? Счастливая ты, если надеешься, что получится))
Ответить
10Несмышлёный25.07.2015 09:22
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: У меня нет кумиров! Куда там Саакашвили до наших абрамовичей, прохоровых, скрынников, билаловых и им подобных. Насчёт молодых девушек могу так сказать. Ваши старпёры переплюнули этого Берлускони-коррупциони. А ты и рада этому, как сопливая школьница!
Ответить
11Смешинка25.07.2015 10:22
В ответ на сообщение № 10 от Несмышлёный: Наши переплюнули ваших потому, что ваши - это сплошь гомики)))))))
Ответить
12Атеист25.07.2015 10:31
А ты, действительно, несмышленый, а я думаю прикидывается, можно подумать, что ваши совестливые, сначала перекрестится, а затем действует. Как у некоторых народов. Прежде, чем убить животное сначала помолиться, попросить у жертвы прощения и спокойно убьет. А жертве от этого легче?
Ответить
13Несмышлёный25.07.2015 12:13
Смешным атеистам: Саакашвили, между прочим, выгнал из Грузии всех воров в законе. Вот они ему и мстят. А ваши синими постоянно заигрывают, наверное, боятся.
Ответить
14Несмышлёный25.07.2015 12:16
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Не неси бред про сплошь и рядом.
Ответить
15Лара Баканова25.07.2015 17:09
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка. Беспредел у таких как ты в голове, а таких, к сожалению, в РФ полным - полно! Ты из стада безразличных, тупых, послушных СВИНЕЙ! И мне еще советуешь такой же стать. НИКОГДА! Я с жидовскими фашистами и циклопами, в мире и согласии жить никогда не буду! Не случайно жидовня каждый рубль в моем кошеле годами считает, разорили меня и все блокируют. У них это заведено десятки лет. Ничего, для этого есть МУС! Вот там будем разбираться, почему слишком комфортная, еврейская жизнь основана на уничтожении мирных граждан, женщин и их наследников! Почему я должна десятки лет страдать, да еще вместе с сыном, от жидовского терроризма и бандитизма с кресел РФ!
Ответить
16Лара Баканова25.07.2015 17:12
А то, , что Путин любит дружить с преступниками, к числу которых причислили в ИТАЛИИ Берлускони - ничего удивительного. Чем наглее и преступнее, тем больше Путину нравится.
Ответить
17Лара Баканова25.07.2015 18:03
Я ТЕПЕРЬ вас всех затаскаю по судам! ОСОБЕННО за бактериологические покушения на мою жизнь и прятки моего сына.
Ответить
18*25.07.2015 20:45
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: В этом ты права.
Ответить
19Смешинка25.07.2015 21:02
Ну все, у Лары открылось второе дыхание. Есть новая цель в жизни - затаскать нас по судам, другие уже закончились)))) Бред-то не неси, кому ты нужна и кто тебя боится. Может только судьи, которых ты достала своим нытьем))))
Ответить
20Баканова Лера25.07.2015 21:17
В ответ на сообщения № 15-17 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять визги, слюни, сопли, вопли, словесный понос, а по теме, как всегда, ничего)))). Попей галоперидол и имодиум. Успокоишь и голову, и свою необъятную мадам сижу)))) Перестань позорить фамилию, бестолковый клоун))))
Ответить
21Смешинка25.07.2015 21:24
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: А, что сделал Берлускони преступного, кто расскажет?))
Ответить
22*26.07.2015 01:34
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Он же педофил, хотя бы.
Ответить
23Баканова Лера26.07.2015 02:08
В ответ на сообщение № 22 от *: Вообще-то, он по этому делу был оправдан итальянским судом - это напоминание, если ты запамятовал, склеротик гейропейский))))).
Ответить
24Лара Баканова26.07.2015 02:18
Против меня постоянно испытывают бактериологическое оружие. Вот яркий пример: у меня в квартире, а особенно в туалете и ванной, постоянно стоит едкий запах химикатов. Это ли не свидетельство того, что власти РФ постоянно терроризируют меня - мать похищенного заложника? Это ужас и беспредел в РФ!
Ответить
25Баканова Лера26.07.2015 02:21
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Дора Моисеевна, как та собака, которая лает на прохожих))))))
Ответить
26Смешинка26.07.2015 08:49
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Мне недавно поставили коронки новомодные - керамику, так у меня во рту вкус химии, но это не значит, что меня пытаются убить. Лара, а разве ты такая бессмертная, что тебя пристрелить, как Немцова не могут.))))))) Я конечно не хочу твоей смерти, но зачем с тобой так возятся?)) Или ты знаешь какие-то слова, как в одном детективе, где девушка издевалась над своими похитителями, как могла))))?
Ответить
27*26.07.2015 09:02
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: А сейчас какой он штраф отрабатывает, и сколько еще над ним висит? Ну, кавказцы недавно доказали, что педофилия у них прижилась среди управленцев.
Ответить
28Несмышлёный26.07.2015 11:30
Сплетни, конечно. Берлускони пытается прикрыться связями с авторитетным правителем и избежать ответственности за свои ошибки.
Ответить
29Mypka26.07.2015 12:53
Эти друзья даже похожи, с маленькими глазками оба.
Ответить
30Баканова Лера26.07.2015 13:20
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Смешинка, эту песню не задушишь, не убьешь - это про Лару-Кощеюшку.))))
Ответить
31Баканова Лера26.07.2015 13:39
В ответ на сообщение № 27 от *: Повторяю еще раз для самых тупорылых: по делу о педофилии его оправдали, а наказания он отбывает по другим делам)))))
Ответить
32Ник26.07.2015 14:00
Ответ № 8 атеисту: Бог дал заповеди и свободную волю человеку, ибо он не хочет рабов иметь, но добровольных. Сколько аварий, к примеру, на дорогах. Скажешь Министр путей сообщения виноват??? Надо же думать, мил человек.
Ответить
33Баканова Лера26.07.2015 14:22
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Смешинка, эту песню не задушишь, не убьешь - это про Лару-Кащеюшку))))
Ответить
34Баканова Лера26.07.2015 15:25
В ответ на сообщение № 18 от *: Чудак чудака видит издалека.)))
Ответить
35Смешинка27.07.2015 12:43
В ответ на сообщение № 27 от *: Ты, что про кавказцев визжишь, когда у вас под носом гейропа расцветает всеми цветами радуги? Всю историю молодые девочки выходят, ну или их выдают, за стариков, это уже не так интересно. А вот учить детей тому, чему учат в вашей любимой Европе, просто страшно смотреть. Поинтересуйся.
Ответить