РФ проголосовала против созыва трибунала по факту крушения Боинга

29.07.2015 23:572121

Россия заблокировала созыв международного трибунала по факту крушения малайзийского Боинга на Украине. Из 15 стран-членов Совета Безопасности ООН "за" проголосовали представители 11 государств, "воздержались" три страны и лишь Россия высказалась "против" созыва международного трибунала. Воздержались при этом Ангола, Венесуэла и Китай.

Ранее представитель Российской Федерации в ООН Виталий Чуркин изначально заявил, что Россия будет голосовать "против" данного предложения. Отметим, с инициативой о создании международного трибунала по расследованию крушения Боинга выступила Малайзия.

"Занятая нами в настоящее время позиция никоим образом не означает поощрения безнаказанности", - отметил Виталий Чуркин, добавив, что Россия всецело будет содействовать объективному и независимому расследованию крушения Боинга.

Напомним, в результате трагедии, произошедшей в небе над Донецкой областью, скончались все 298 человек, находившихся в Боинге.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*30.07.2015 00:48
Скоро явно доберутся до главного преступника, который дал приказ на уничтожение самолета. Я давно его определил. Ведь на уничтожение пассажирского самолета должно быть разрешение с самого верха.
Ответить
2Диана30.07.2015 05:44
Ага, На вору шапка горит. Кремль всё твердил, что самолет сбила Украина, так тогда бы радовался тому, что ее выведут на чистую воду, ан нет - задрожали колена у преступников. Нечестные правители моей родины из кожи вон стараются ввести мир в заблуждение, зная мягкотелость запада. Террористам разве жалко людей? Изверги были, ими и остаются кровопийцы политики в кремле.
Ответить
3Матвей30.07.2015 06:01
Предать преступников Международному трибуналу! Не желают сотрудничать на деле с мировым сообществом, а только используют трибуну для пропаганды. Таким нет место ни в совбезе, ни в других структурах. Вместо России - место достойным представителям, уважающим справедливость. А "воздержался" то кто? - ясно, как белый день - коммуняки. Видно теперь, в каком ряду находится Россия?
Ответить
4Ka30.07.2015 08:33
В ответ на сообщение № 1 от *: Как-то приходит на ум Беслан, Норд-ост, да и мавзолей на Красной Площади, как символ унижения русского народа.
Ответить
5Удача30.07.2015 10:58
Как вам хочется желаемое выдать за действительное. Как бы вам хотелось съесть Россию. Это укропы перепутали рейс. Хотели Путина убить, а бог шельму метит. Жаль только не в чем невинных людей.
Ответить
6Влад30.07.2015 11:11
В ответ на сообщение № 2 от Диана: Вруби логику. По версии Украины сразу же после трагедии было заявление, что Боинг сбили ополченцы. Получается, что Украина знала до того как, что у ополченцев есть Бук. Знала и молчала, а еще раньше не "забила во все колокола" в службы ГА о запрете полетов над опасной территорией даже если бы узнала о наличии Бука у "террористов" даже за 5 мин. и можно было бы увести Боинг в сторону. В итоге если принять эту версию Украины, то она своим преднамеренным молчанием совершила международное преступление, только и всего. В итоге начальная версия Украины противоречит вытекающей логике, следовательно версия провальная.
Ответить
7Влад30.07.2015 11:18
В ответ на сообщение № 5 от Удача: А вот это более реальнее. И буки непонятно для чего развернули и авиацию подняли. Ну а летчик видимо по раскраске и спутали борт 1 с Боингом, который мог бы там лететь.
Ответить
8Диана30.07.2015 11:36
№5 удача, что же ты сидишь за комп. Тебе надо в международную комиссию, а ты, эх!
Ответить
9Диана30.07.2015 11:43
Ответ Владу № 6 логика то гнилая. Подобные "логики", как мыльные пузыри. Вот где железная логика Россия не желает трибунала, почему??? Она же хочет опозорить Порошенко, так вот момент, выставит пусть его на позор, но теперь что, жалеть стала??? А Вы дыру не залатаете гнилой "логикой".
Ответить
10S. V .30.07.2015 11:54
Некрасиво говорить "Россия обосралась", дипломаты говорят "Россия наложила вето". Отто фон Бисмарк.
Ответить
11Влад30.07.2015 12:00
В ответ на сообщение № 9 от Диана: докажи это раз.Второе о каком трибунале может идти речь, если Россия всегда будет виновата, что кому-то хочется ее скушать. Весь трибунал будет построен на кофейной гуще, а не фактах.
Ответить
12Железнова30.07.2015 12:19
В ответ на сообщение № 10 от S. V. : А Бисмарк при чём?)))))) Хочешь сказать процитировал? "Храматей" (не испр). Грибков ещё покушай, не то увидишь.)))))))))
Ответить
13Влад30.07.2015 12:21
В ответ на сообщение № 9 от Диана: Если вы не в состоянии понять эту элементарную логику, то советую не делать поспешных выводов.
Ответить
14Железнова30.07.2015 12:35
В ответ на сообщение № 4 от Ka: Вот ведь звездострадалец какой. Ну прям обстрадался весь за Россию-матушку. Откуда страдаешь-то? Из Германии? А своих проблем нет? Ну там, цыгане, бедность, алкоголизм? Не хочешь с ними побороться? Не хочешь))))))) Вижу только одну причину, страдаешь не бесплатно, халявную Виагру отрабатываешь.)))))))
Ответить
15Железнова30.07.2015 12:36
В ответ на сообщение № 9 от Диана: А вы вдруг откуда нарисовались? Ещё одна страдалица?))))
Ответить
16Влад30.07.2015 12:42
В ответ на сообщение № 9 от Диана: Если утверждается событие А, и можно вывести событие В, связанное с событием А по другим факторам, но которое противоречит событию А, то делается логический вывод, что событие А нереально. Или по другому, когда Украина выдвинула свою версию, думая, что в споре двух субъектов доказать обратное невозможно, она не учла выше сказанное из-за своей тупости мышления.
Ответить
17T30.07.2015 13:10
Наверное опять виноваты бандеровцы и пиндосы, что приходится вето на трибунал над преступником налаживать. Надо лишить права вето Россию, как это делают с дипломатом-преступником или депутатом РФ ФСБшники-преступники не шаманите хоть здесь, надоели уже.
Ответить
18Алкаш30.07.2015 13:24
В ответ на сообщение № 7 от Влад: Ну, что ты родной. Как можно Боинг спутать. Боинг летит, крыльями машет и каркает. Его сразу либо увидишь, либо услышишь. Это тебе никакой-нибудь кукурузник задрипанный, которого на скорости истребителя и не заметишь.
Ответить
19Влад30.07.2015 13:47
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Да запросто. Летчику предложили премию за сбитый борт 1, вот у него разум глаза и замутил.
Ответить
20Влад30.07.2015 13:57
В ответ на сообщение № 9 от Диана: Ответь на простой тогда вопрос.Почему Украина в режиме АТО, зная, что у террористов появился Бук пусть даже за 5 мин. до трагедии не подняла шум в службах ГА об отмене полетов в этом районе для ГА, а начала эту истерику после катастрофы?
Ответить
21Железнова30.07.2015 13:59
В ответ на сообщение № 17 от T: Никто не заметил одну фразу "Ещё преждевременно"? Вы там расследуйте, расследуйте, результатов ведь ещё нет, И нечего подгонять их под трибунал. Вот будут результаты, неопровержимые доказательства, тогда и поговорим о трибунале. Не сомневаюсь, что ещё не все сведения опубликованы. А виноватых уже и так назначили. Так что, ждите, скачите пока в своих клетках, под руководством негры лопоухой.Напомню, кстати, про дело о самолёте, разбившемся 24 марта 2015 года в Альпах Верхнего Прованса, Франция потерпел катастрофу самолёт Airbus A320-211 авиакомпании Germanwings. Самолёт следовал рейсом 9525 из Барселоны в Дюссельдорф со 144 пассажирами и 6 членами экипажа на борту. Все они погибли. По версии французских следователей, причиной катастрофы явилось то, что второй пилот, Андреас Любиц, уничтожил самолёт умышленно. Расследовано буквально за три дня. И разбился он не в украинской степи, а в труднодоступных горах. Странно, правда?
Ответить
22Железнова30.07.2015 14:01
В ответ на сообщение № 21 от B.: Хохлик, знай своё место.)))))) Представляет он. Представлялка-то есть, или так, одни мыльные пузыри?
Ответить
23L.30.07.2015 14:06
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Хавони с голодухи грибочков, и ты раньше времени увидишь, как судят московию в трибунале, а ты вообще сиди и не высовывайся со своей цыганской кибитки или шатра, что больше нравится, вы - это недо страна и недо люди, с чужой для себя историей и землями, учи историю!) )))
Ответить
24Железнова30.07.2015 14:16
В ответ на сообщение № 23 от L.: "ХавАни", селюк.))))))))) Опять "храмотей" свидомый на смене?)))))))))) Ути-пути.))))))))
Ответить
25Железнова30.07.2015 14:20
Вот где смех. Нашему теляти, да волка поймати.))))))ГПУ завела дело на посетивших Крым французских парламентариев.Генпрокуратура Украины завела уголовное дело в отношении французских парламентариев, посетивших Крым. Об этом сообщил народный депутат Георгий Логвинский, который направлял соответствующий запрос в прокуратуру. «Тьерри Мариани заявил, что у украинцев «специфическое чувство юмора». Но я предлагаю ему смеяться не самому, а сразу со своим адвокатом, так как по моему заявлению ГПУ уже открыто уголовное производство и начато досудебное расследование в отношении него и ещё девяти французских депутатов-экстремалов», — написал Логвинский в своём Facebook.Украинский депутат приложил к публикации снимок документа, полученного из прокуратуры.
Ответить
26*30.07.2015 14:22
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Курва, результаты уже известны. А говорить с простой, старой бабкой и еще и троллем, это ниже моего достоинства. А до октября сказали - это подготовление стран к смешанному суду, а в результатах сказано о сбитом боинге. Сбит из ЗРК БУКа, хим. экспертизы и др. это доказали. Вот и все, ждем октябрь и суд, вам капец.
Ответить
27Железнова30.07.2015 14:23
В ответ на сообщение № 17 от T: А вот и на воре шапочка горит))))))))))
Ответить
28Железнова30.07.2015 14:26
В ответ на сообщение № 26 от *: А у тебя есть достоинство? Что-то не заметила, по манере разговора. А, пунктом первым гордишься?
Ответить
29?30.07.2015 14:29
В ответ на сообщение № 20 от Влад: А откуда у ополченцев оказался Бук, если даже украинцы не знали и летали спокойно над территорией. Это прямое доказательство, что Россия тайно поставляет ополченцам современное оружие.
Ответить
30Железнова30.07.2015 14:33
В ответ на сообщение № 26 от *: Хроматею на заметку, чтобы мыльные пузыри не пускал)))))Римский статус Международного Уголовного Суда — международный договор, учредивший Международный уголовный суд. Принят на дипломатической конференции в Риме 17 июля 1998 года и вступил в силу с 1 июля 2002 года. По состоянию на февраль 2015 г., договор ратифицировало 123 государства, всего Римский Статут подписало 139 государств, но ратифицировали соглашение не все. Россия подписала Римский Статут 13 сентября 2000 года, но до настоящего времени не ратифицировала его. Среди прочего, Устав устанавливает функции, юрисдикцию и структуру суда.Руина статут тоже не ратифицировала, так, что отдыхай. Вы к этому трибуналу никакого отношения не имеете. Кстати, а почему Руина этого не сделала, хотя везде пищит, но лезет? Боится последствий?
Ответить
31Железнова30.07.2015 14:35
В ответ на сообщение № 29 от?: Ну, тут ты уже просто смешон.)))))) По сравнению с нашим вооружением. Ваш Бук - просто рогатка.
Ответить
32*30.07.2015 14:47
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: надо на вопрос отвечать, а не крутиться, как вша на иголке.
Ответить
33Железнова30.07.2015 15:00
В ответ на сообщение № 32 от *: Так задай вопрос.))))))))))) А то всё выкалываешься, как муха на стекле.))))))
Ответить
34Железнова30.07.2015 15:07
По поводу, кто возит оружие? Вы из Прибалтики ничего не получали? Саксоны и хамеры тоже не к вам?Американские военные нелегально провозили на Украину оружиеАвстрийская полиция задержала в венском аэропорту Швехат группу военных из США, которые следовали на Украину со стрелковым оружием – штурмовыми винтовками M-16 и пистолетами, — на которое у них не было разрешения.Оружие было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов при досмотре багажа.Как сообщает ТАСС со ссылкой на австрийское издание "Курир", инцидент произошел несколько дней назад. Девять американских военнослужащих следовали из Вашингтона на Украину. Представитель австрийского оборонного ведомства Михаэль Бауер заявил: "Беспокойство правоохранительных органов было значительным, поскольку оружие перевозилось нелегально. Поэтому они были немедленно задержаны и направлены на допрос.Дополнительно были проинформированы американское посольство и Федеральная служба по защите конституции и борьбе с терроризмом Австрии".По данным австрийского издания, американские военные просто забыли получить необходимые разрешения. Запрос посольства США на разрешение на провоз оружия был отклонен, после чего американцам пришлось сесть на самолет до Вашингтона. Оружие им разрешили взять с собой.Это тожэе не к вам. А то, что вы, офигенные вояки своё оружие хероически бросаете, тоже не в курсе? Типа, приехали, бах, тарарах, и на танке уже Гиви ездит)))))))))))) Дальше, результатов расследования ещё нет. Ссуть иксперты так явно брехать. Уже целый год кипятком писают. Так ты-то чего хотел?))))))))
Ответить
35Вера30.07.2015 15:27
В ответ на сообщение № 35 от *: Ой, ой, как мы обзавидовались, у Украины 2 моря!) )))))))Глянь на географическую карту, придурок, и посчитай, сколько у России морей.))))))))
Ответить
36Бено30.07.2015 15:52
Постпред России в ООН выразил надежду, что виновные в гибели 298 человек не понесут ответственности."Будем надеяться, что расследование разберется, и безнаказанность наступит и в отношении тех, кто сбивал самолет, и тех, кто его направлял в зону военных действий - подытожил Чуркин".Тут можно сказать оговорился, с кем не бывает. Но ведь дипломаты такого уровня не должны отсебятины нести и они говорят строго по бумажке. Тем не менее это очень показательная оговорка. Как говорится, что в уме, то и на языке.
Ответить
37Алкаш30.07.2015 16:03
В ответ на сообщение № 29 от?: Никто не поставлял оружие. Оно само под горку уехало. Оставили на горе без присмотра, а оно раз и поехало. Не надо клеветать. А потом, какое тебе дело до этого? Должно же в конце концов соблюдаться равновесие сил. Там уже у Порошенко плечом к плечу с украинскими жидами и американские жиды и канадские. Позор!
Ответить
38Железнова30.07.2015 16:17
В ответ на сообщение № 32 от *: Для особо одарённых объясняю. Если бы у ополченцев было современное российское оружие, то самолёт и сбивать не надо было бы. Включил, скажем так "смартфон" и самолёт ослеп и оглох и сам упал. Даже СОС чирикнуть не успел бы. А про ваше оружие я тебе уже ответила, Бук изначально был ваш, и большой вопрос, а зачем вы его бросили? Чтобы потом претензии предъявлять?
Ответить
39Железнова30.07.2015 16:22
В ответ на сообщение № 36 от Бено: Я б тебе поверила, про оговорку, но больно фраза неправильно построена))))" Безнаказанность наступит", я так понимаю, что он хотел сказать по твоему "наказанность наступит"? Неее, Чуркин мужик грамотный. Ссылочку кинь на видео. Кстати, если он сказал это на английском, то неправильный перевод.)))))))) Кароч, ссылочку на видео, плз.))))))))
Ответить
40Влад30.07.2015 16:39
В ответ на сообщение № 29 от?:И действительно откуда у ополченцев появился новый супер невидимый Бук если его никто не засек до того как, и почему-то он сразу же во всех ракурсах появился на многих фотках в степях Украины во многих пунктах уже после того как, будто его невидимость вдруг пропала. Да если он не обнаружился до стрельбы, то и после его бы не засекли. Предположим, что его засекли во время стрельбы, да ВСУ бросили бы в этот квадрат все силы с "утюжкой" авиацией, чтобы его изловить на фото к примеру подбитым именно в этом квадрате и показать всему миру. Но опять одни слова. А что, заявляют, что около 200 тыс. солдат РА уже на Украине, но опять же от нехватки здравого мышления не могут сообразить, что только на их размещение в палатках потребовалось бы около 200 га земли, что со спутников обнаружить было бы запросто. Балабольство одно, а не факты.
Ответить
41Железнова30.07.2015 16:56
В ответ на сообщение № 40 от Влад: Ну да. Новые военные разработки.
Ответить
42Баканова Лера30.07.2015 16:56
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Он не сосчитает. Тот козленок, который умел считать до 10, гораздо умнее его.))))
Ответить
43Железнова30.07.2015 17:00
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Уточню, я говорю про Бук, из которого, якобы, был сбит Боинг. У ополчения он был один, трофейный и неисправный. Но именно на него укры и ссылаются.
Ответить
44Баканова Лера30.07.2015 17:01
В ответ на сообщение № 29 от?: Украинцы прекрасно знали, что у ополченцев никаких Буков нет, поэтому и детали спокойно.)))
Ответить
45?30.07.2015 17:13
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Выходит по-твоему, что с российской территории сбили боинг, там вроде и специалисты есть. Скажи, пожалуйста, еще, почему у ополченцев современней вооружение, к примеру танки, обмундирование и снабжены специалистами, добровольцами, военноначальниками еще с Афгана?
Ответить
46Баканова Лера30.07.2015 17:14
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Железнова, а где одна из двух главных страдалиц - Свиноматка?))) Что-то ее отсюда, как ветром сдуло.)))) Вторая страдалица - Дора Моисеевна. Но, как говорится, чур ее.)))
Ответить
47Баканова Лера30.07.2015 17:22
В ответ на сообщение № 45 от?: Как раз-таки выходит, что сбили с украинской территории, а все остальные твои слюни - это бла-бла. И причем тут Афган?))) Кури меньше, а то совсем мозгов не останется)))) Добровольцы-добровольцы, люди сами выбирают свой путь в жизни. По поводу вооружения - ну, так, бьют хохлов, а те бегут и бросают вооружение или продают тем же ополченцам его, таких примеров миллион. А в рядах укропов не воюют иностранные наемники, нет?))))
Ответить
48Вера30.07.2015 18:05
В ответ на сообщение № 36 от Бено: Я вот не умею, как Железнова, умно, с доказательностью со всеми вами спорить, я написала своё мнение, очень простое! Так модераторы убрали, как будто я разгласила государственную тайну!) ))))))Так, что спорьте и дальше, господа, а козыри у нас на руках!) )))))И в фарс мы не играем, поэтому и отказ в этом "международном трибунале"!) ))))))
Ответить
49Алкаш30.07.2015 18:15
В ответ на сообщение № 48 от Вера: Так оно и есть. Гос. тайны разглашаешь, разбить мои надежды о поездке на Майорку норовишь, на Новикову подозрение наводишь, а она мне деньги на дорогу обещала дать. Вот так. Модераторы все знают и о тебе тоже.
Ответить
50*30.07.2015 18:20
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Пускай едут куда хотят, но это украинская земля.
Ответить
51Железнова30.07.2015 18:26
В ответ на сообщение № 36 от Бено: Да, посмотрела. Действительно "Безнаказанность наступит". Скажу больше, для хохлов она уже наступила. Ещё когда был сбит Российский самолёт, летевший из Израиля. Помнишь? И без всяких АТО. Теперь безнаказанность наступила за малазийский Боинг, ведь все стрелки переведены на Москву. И за обстрелы Краснодона. И за семь тысяч убитых мирных людей. Тут, правда, представителю ОБСЕ по каске попало обломком после укроповского снаряда, и ОБСЕшник прозрел на часок. Потом память опять отшибло. Как же, ополченцы остреливают себя сами. Юрий Лоза "Как обстрелять себя из танка".«Старинная мудрость гласит: человек не может укусить себя за локоть. С ней никто не спорит, даже самые оголтелые укропатриоты.Но почему-то они же постоянно пытаются её опровергнуть, утверждая, что ополченцы сами себя обстреливают. Но ведь это одно и то же!Конечно, при желании всё реализуемо, вот только сама возможность возникновения такого желания кажется бредовой…Скажем, я могу себе представить, как это осуществить с помощью зенитки: ставишь её вертикально вверх и бабахаешь. Снаряд поднимается до предельной высоты, потом теряет скорость, разворачивается и падает тебе на голову.А вот с помощью гаубицы, пушки или миномёта это сделать сложнее, потому, что для выстрела вверх придётся закрепить всё орудие под очень большим углом и следить, чтобы оно из-за отдачи не перевернулось и не передавило весь орудийный расчёт. Но тут очень трудно добиться необходимой точности, потому, что выставлять положение ствола придётся по отвесу, то есть, практически на глаз.Грады и прочие ракетные установки даже не рассматриваю, потому, что уж больно значительная у них дальность полёта — при плохой наводке можно и по Белоруссии шандарахнуть, а там батька — мужик серьёзный и шуток не понимает.В заключение, хочу предложить свидомым задачку — „Как обстрелять себя из танка“. Самое оригинальное решение попробую перекинуть ополченцам, — пусть поржут, ведь им нужны положительные эмоции.Ну что, подключим голову, наконец?».
Ответить
52T30.07.2015 18:32
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Бабушка ты забываешь, кто начал войну, подлой оккупацией Крыма. Ведь такие дела решаются хотя бы переговорами.
Ответить
53Вера30.07.2015 18:36
В ответ на сообщение № 49 от Алкаш: Да поняла твои намёки, что ты модератор!?))))) Прямо таки Новикова боится?)))))))) Это у неё отмазка, чтобы тебе в деньгах отказать, на Майорку!) )))))) Держит тебя на голодном пайке, чтобы ты злее был, всех бы тут рвал и комментарии резал, а не расслаблялся мечтами о Майорке!) )))))
Ответить
54Вера30.07.2015 18:42
В ответ на сообщение № 52 от T: Хохлонемец, а хохлонемец, может Железнова права? Уж столько у тебя ников, может правда, что ты тут на виагру подрабатываешь?))))))))))Будешь борзеть, мы на твои ники перестанем нажимать, останешься старичок без виагры!) ))))))))
Ответить
55Диана30.07.2015 18:48
Железновой и иже с "ней". Жалко вас, т. к. вы зашкаленные пропагандой кремля и из-за тумана не знаете малейшей правды или же не желаете знать. Имеется предостаточно доказательств, что Бук, его русский командир даже известны и как переправили Бук бандитам, и как экстренно отвели назад. Все рапорты (переговоры) по этому поводу записаны на пленку с ясными словами. Скоро будет дополнительно высвечено. А если к самому началу после падения боинга Россия и террористы долгое время мешали прибытию комиссии по расследованию падения самолета. Вы даже не знаете, что у террористов такое оружие, какого нет в Украине. Знайте, что прошли времена неведения, когда все скрывалось за железным занавесом. Теперь же в недрах земли видно.
Ответить
56Железнова30.07.2015 18:54
В ответ на сообщение № 52 от T: Я знаю, кто начал войну. 120 албанцев проголосовали за отделение от Косова. И тут же немчура бомбить начала. Вот это - война. А когда все жители Крыма проголосовали за отделение от укропии, это свободное волеизъявление народа. И, если ты так хочешь поспорить, скажу тебе по секрету, у руины нет границ, демаркации нету. Так что, где она, эта Украина - ХЗ) )))))))
Ответить
57Ласка30.07.2015 18:59
В ответ на сообщение № 45 от?: Я знаю от знакомых, у которых родные на Украине. что их знакомые ветераны Афгана с самого начала были против Тимошенко, Яценюка, Турчинова, Порошенко, правого сектора, америкашек всех мастей.
Ответить
58Железнова30.07.2015 19:00
В ответ на сообщение № 55 от Диана: Ага, А вы все секреты знаете, но точно ничего не расскажете. Одни намёки.)))))))))) Всё известно, а второй год расследуется.)))))))) Чё так долго-то?
Ответить
59Вера30.07.2015 19:03
В ответ на сообщение № 55 от Диана: Вот я уже спрашивала ни один раз, да модераторы всё стерают мой вопрос.) ) Может на этот раз пропустят?)) Ты случаем не та Диана, ну эта, невеста Рафика (или Тафика?)? Ну, короче одного из борцов из шуточной телесерии.)))))))Ну уж очень похожа по напору и знаниям всего!) )))))
Ответить
60Ласка30.07.2015 19:09
В ответ на сообщение № 55 от Диана: Тебе же Бено написал о надеждах Чуркина, что расследование разберется, и безнаказанность наступит. А безнаказанность может иметь место только в одном случае, если главный виновник гибели Боинга США) )))
Ответить
61Диана30.07.2015 19:51
Уже разобрались, но не спешат всё выложить, т. к. это же Запад. Они во всём так, но если выложат, то основательно. А Кремль показал себя жертвам в Боинге, их родным. Боится гнева? Тактика Москвы известна, она всегда говорит "НЕТ", Вышинский, Молотов и др. Они давят на Запад, поняв уязвимость и уступчивость мягкотелых. А вам зачем выкладки? Они уже есть, хотите знать смотрите обоими глазами и слушайте двумя ушами, а так же рассуждайте, сами думайте, а не ДУМАЙ.
Ответить
62Макс30.07.2015 20:04
В ответ на сообщение № 61 от Диана: Это те выкладки с, якобы, российским буком под номером 321, который за несколько часов до трагедии находился в колонне украинских войск)))))
Ответить
63Груня30.07.2015 20:08
В ответ на сообщение № 61 от Диана: Вас послушаешь и начинаешь задумываться, а кто у нас руководит министерствами? Не уж-то бараны. Куда не посмотри всюду прокол. А ведь вот уже более 20 лет у руля стоят евреи. Если они не троцкисты, то чего они добиваются? Организовать войну? Для этого они трусоваты. Вероятно, они создают завесу для всемирного воровства, а мы тут философствуем. Все просто!
Ответить
64Швондер30.07.2015 20:12
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Успокойся и отдохни, послушай What I Did For Love Джош Гробан.
Ответить
65Диана30.07.2015 20:14
Да, только наоборот. И не только то узнаете, если желаете знать правду, но кремль уже дал сам "вернейшее доказательство Своей "невиновности", наложив Вето. Представьте если бы укропы наложили или те же Штаты, в какие бы колокола били в Кремле!, что неправда?
Ответить
66Груня30.07.2015 20:19
В ответ на сообщение № 65 от Диана: Вы видно спите и видите, что кого-то из Кремля накажут? США за Хиросиму до сих пор не наказали. И что дальше.
Ответить
67Железнова30.07.2015 20:24
В ответ на сообщение № 61 от Диана: В распоряжении газеты "Коммерсантъ" оказался проект резолюции Совета Безопасности ООН, представленный Малайзией. В нем, в частности, говорится, что единственная цель международного трибунала по расследованию причин падения "Боинга" под Донецком - "наказание ответственных за совершение преступлений, связанных с трагедией".Отмечается также, что наказывать собираются не только исполнителей, но и тех, кто был косвенно связан с произошедшим: "отдавал приказы, подстрекал или склонял к этому". Уточняется, что речь может идти о тех, кто командует вооруженными формированиями. При этом суд может идти заочно.Максимальный возможный срок наказания по итогам разбирательств - 30 лет тюрьмы или пожизненное заключение.В документе упоминается и предварительный доклад о причинах трагедии. Его опубликовало Управление по безопасности полетов Нидерландов. В нем сообщалось, что "самолет был разрушен большим количеством объектов, летевших с большой силой, поразивших самолет снаружи".Так что, эти объекты были подписаны? Кто, где, когда отправил их по курсу самолёта? Нет? А откуда дровишки?
Ответить
68Железнова30.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Не "От" Косова, а Косова. Зачем исправлять?
Ответить
69Бено30.07.2015 20:31
В ответ на сообщение № 55 от Диана: Пустое это пытаться убедить тех, кто не мыслит без телевизора. Если завтра пропадут официальные СМИ, эти бедолаги окончательно сойдут с ума. Так как их мозг не может самостоятельно осмыслить информацию. А так им всё божья роса.
Ответить
70PACTyX30.07.2015 20:44
В ответ на сообщение № 61 от Диана: Ты права, говори нет или да в зависимости что тебе выгодней, а не то, что правдивей. Эту волчью правду демонстрируют тут Железнова, Лара, Столица. Вот и выходит у таких, что Крым, Курилы, Конигсберг и другой земли намного нужнее России.
Ответить
71Железнова30.07.2015 20:47
В ответ на сообщение № 69 от Бено: Ну да, ну да. Все в гумне, один ты в белом фраке.))))))))) Сам додумался, или подсказал кто?)))))))) Наверное, подруга твоя покойная.
Ответить
72Железнова30.07.2015 20:56
В ответ на сообщение № 70 от PACTyX: Ага))))))) А как тебе это? Чо-то ржу. (не испр)Мэр Новограда-Волынского просит Порошенко переименовать Украину.Мэр города Новоград-Волынский Житомирской области Украины Владимир Загривый просит президента страны Петра Порошенко переименовать государство Украина в «Украину-Русь».«Городским головой Владимиром Загривым издано распоряжение №147 (о) от 28.07.15, в котором речь идет о внесении предложения президенту Украины относительно инициирования изменений и дополнений в конституцию Украины путем переименования государства Украина на название «Украина-Русь» (Киевская Русь)», — приводит издание «Житомир.info» заявление пресс-службы городского совета.В мэрии заверили, что текст предложения отправят в Раду, правительство и ассоциацию городов Украины «для рассмотрения, обсуждения и внесения изменений в конституцию Украины».«В письме отмечается, что именно это наименование было украдено у украинского народа вместе с его славной историей и присвоено несколько веков назад нынешней страной-агрессором.А также отмечается: «Указанный факт станет лучшим уважением для многомиллионных украинских патриотов, которые отдали свои жизни за свой народ. Так начнется активный процесс построения Новой Украины-Руси», — сообщает пресс-служба мэрии.7 июля депутаты Верховной рады внесли на рассмотрение парламента законопроект о запрете называть Россию Россией.«Название «Русь» и производная от нее «Россия» является общепризнанным названием нынешней Украины», — полагают авторы законопроекта.По их мнению, еще в древности Московское царство было незаконно переименовано в Россию, а «многочисленные достоверные исторические источники свидетельствуют о том, что название «Русь» и/или «Россия» может быть применено только к территориям современной Украины.
Ответить
73Баканова Лера30.07.2015 21:02
В ответ на сообщение № 50 от *: Хохлозвездюк, так ополченцы говорят, что они готовы остаться в составе Украины, несмотря на все произошедшее. А по поводу Боинга: все доказательства того, что его сбили укропы, налицо, и они неоднократно излагались нашими военными.
Ответить
74Баканова Лера30.07.2015 21:06
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: На фото - красота неописуемая))))
Ответить
75Баканова Лера30.07.2015 21:09
В ответ на сообщение № 70 от PACTyX: Ни о чем)))) Просто очередной выпук)))))
Ответить
76Баканова Лера30.07.2015 21:25
В ответ на сообщение № 36 от Бено: Прямая речь Чуркина: "Занятая нами сегодня позиция не имеет ничего общего с поощрением безнаказанности". Усек?))))
Ответить
77*30.07.2015 21:45
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: А тебе там в Мокшании, какое дело до Украины и до названий, что и когда там у нас называлось или называться должно? Кто ты такая? Шавка и дура, которая не любит ни себя, ни свой нард, ни страну - где живет. Заткнись и не вякай про Киев и Украину и про Киевскую Русь. Вас, монголов, вообще эта тема не касается, вы должны думать о Мокше и о Монголии - это ваша родина, а не влезаете во внутренние дела чужой страны! А про трибунал по сбитому Боингу, так много вони и все не по делу. И вето никого не спасет, на октябрь намечается так сказать, смешанный суд. Примут в нем участие все страны, в которых погибли пассажиры. Ваш своим вето это и подтвердил, ведь если ты не виновен - чего боишься и зачем ветируешь? А разговоры про римский статут, что за мышиная возня вокруг этого. Вам же сказано, это тут ни причем, идут в обход римского статута. Это совсем не играет никакой роли и садят всех, кто давал приказы отправлять БУК на Украину, кто финансировал, кто наводил и кто стрелял. Сядут все. Собакам собачья смерть.
Ответить
78Макс30.07.2015 21:56
В ответ на сообщение № 77 от *: Правильно, сядут все, кто отправил самолёт этим коридором, все попрошенки, каломойские, и вся хохляцко-монгольская клика))))
Ответить
79*30.07.2015 21:58
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Что, похожа на тебя? Но у тебя же одна бровь.
Ответить
80Диана30.07.2015 21:58
На 67 Железнова. Это не все, а выхватка из контекста. Так делают фальсификаторы, зная, ЧТО ПОЛУПРАВДА хуже неправды, т. к. в ней есть приманка подслащенная, на что клюют. Это точно.
Ответить
81Ласка30.07.2015 22:06
В ответ на сообщение № 77 от *: Чижик-пыжик, ну что ты раскудахтался? Это Путину позвонили и попросили заступиться за Обамку) ))) А долг платежом красен) )))
Ответить
82В.30.07.2015 22:28
В ответ на сообщение № 73 от Баканова Лера: А кто такие ОПОЛЧЕНЦЫ? Это сброд блатных и нищих, гопники, пришедшие из тюрем, насильники, убийцы и маньяки. Ответ получила? А зачем нам на Украине эти отбросы общества, которые должны сидеть пожизненно, без права на помилование, за обстрелы из рашистского оружия мирных людей, убийства и издевательства над женщинами, стариками и детьми. Украине это говно и за даром не нужно, Украина сама будет решать кто и где будет управлять на своей земле, а этих гопников и убийц с насильниками, забирайте себе назад, от куда они приперлись, или их больше всего, что пересажают, за их все преступления. Легализовать этих бандитов у нас никто не собирается и уж тем более давать им власть и финансировать, не видать им власти, контролировать Украину - тоже не получится. Этим все сказано.
Ответить
83Железнова30.07.2015 23:04
В ответ на сообщение № 77 от *: "Садят")))))) Ты на каковском языке говоришь? На русском, или всё-таки на мове? А почему на русском? Своего нет? Ничего своего нет.))))))) Ни границ, ни языков. Нищеброды не знают, где чего ещё слямзить.)))))))) Вот ты сюда вылез, а я на хохляцких сайтах не была ни разу. Цель своего присутствия здесь можешь назвать?)))))))
Ответить
84Железнова30.07.2015 23:10
В ответ на сообщение № 80 от Диана: Хочешь весь текст? Он есть у меня))))))) Смотри, не заскучай, читая))))))полный текст документа на русском языке.Совет Безопасности, подтверждая свою резолюцию 2166 (2014) от 21 июля 2014 года по уничтожению рейса MH 17 17 июля 2014 года в Донецкой области (Украина), касающуюся трагической потери 298 жизней, в которой СБ потребовал, чтобы все ответственные за это происшествие были призваны к ответу и чтобы все страны всецело сотрудничали в определении ответственных, напоминая о своей резолюции 2202 (2015) от 17 февраля 2015 года, которая подтвердила резолюцию 2166, принимая во внимание предварительный доклад о причинах крушения, проведенный Управлением по безопасности полетов Нидерландов, облеченным таким правом в соответствии с приложением 13 международной конвенции по гражданской авиации, выпущенный 9 сентября 2014 года, который обозначил, что самолёт был разрушен большим количеством объектов, летевших с большой силой, поразивших самолёт снаружи, и напоминая о брифинге СБ ООН от 19 сентября 2014 года, также принимая во внимание резолюцию по MH 17, принятую советом по Международной организации гражданской авиации 28 октября 2014 года, подтверждая положения международного законодательства, которые запрещают акты насилия, представляющие угрозу безопасности международной гражданской авиации, и в этой связи осуждая все акты применения силы в отношении гражданских судов, принимая во внимание письма, адресованные в СБ ООН правительством Нидерландов от 16 декабря 2014 года (S/2014/903) и 20 июля 2015 года (S/2015/551), в которых объявлялось о создании Объединённой комиссии по расследованию для координации международного уголовного расследования с целью привлечения преступников к правосудию, и предоставляя обновлённую информацию о статусе этого расследования, а также миссии по восстановлению и репатриации (останков.— RT) и международному техническому расследованию причин крушения, будучи глубоко обеспокоенным всеми актами насилия, представляющими угрозу гражданской авиации, решая, что этот акт насилия и его последствия для безопасности гражданской авиации представляют угрозу международному миру и безопасности, будучи нацеленным на предотвращение будущих нападений на гражданские суда и принятие эффективных мер по привлечении к ответственности лиц, причастных к этому инциденту, считая, что создание международного трибунала и уголовное преследование лиц, причастных к этому инциденту, внесёт свой вклад в обеспечение безопасности гражданской авиации и сохранение международного мира и безопасности, будучи уверенным, что с учётом определённых обстоятельств данного инцидента создание международного трибунала будет эффективной гарантией независимого и беспристрастного процесса по установлению ответственности в соответствии с международными стандартами, отсылая к письму правительств Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины от 10 июля 2015 года (S/2015/528) и признавая их приверженность обеспечению эффективного функционирования международного трибунала, который будет вести свою деятельность с учётом работы Объединённой комиссии по расследованию, действуя в соответствии со статьей VII Устава Организации Объединённых Наций, 1. Подтверждает свое самое глубокое сочувствие и свои соболезнования семьям жертв этого происшествия и народам и правительствам стран, родом из которых были жертвы;2. Требует от всех государств и других действующих субъектов воздерживаться от насилия, направленного против гражданских воздушных судов;3. Призывает все государства и действующие субъекты региона оказать полную поддержку в проведении международного расследования этого происшествия, как того требует резолюция 2166 (2014);4. Просит все государства, работающие совместно в Объединённой комиссии по расследованию, продолжать полно и регулярно докладывать Совету о ходе расследования, насколько это уместно и не нарушает конфиденциальность уголовного расследования;
Ответить
85Железнова30.07.2015 23:11
5. Призывает к скорейшему возможному окончанию международного технического расследования причин катастрофы и уголовного расследования без ущерба качеству этих расследований;6. Принимает решение создать международный трибунал с единственной целью привлечения к ответственности лиц, ответственных за преступления, связанные с уничтожением в Донецкой области Украины самолета авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего 17 июля 2014 года рейс MH 17, и для этого принимает устав Международного уголовного трибунала по рейсу MH 17 авиакомпании Malaysia Airlines, прилагаемый к документу;7. Принимает решение о том, что все государства должны в полной мере сотрудничать с Международным трибуналом и его органами в соответствии с настоящей резолюцией и уставом Международного трибунала и что, в соответствии с вышеизложенным, все государства должны принять любые необходимые меры в соответствии с внутренним законодательством для выполнения условий настоящей резолюции и устава, включая обязанность государств выполнять запросы о помощи или ордера, выданные в соответствии с уставом Международного трибунала, и просит государства информировать Генерального секретаря о таких мерах;8. Принимает решение о том, что Международный трибунал финансируется при помощи добровольных пожертвований, и призывает государства, межправительственные и неправительственные организации пожертвовать необходимые средства, оборудование и услуги Международному трибуналу, включая и предложение специалистов;9. Принимает решение о том, что место расположения Международного трибунала определяется заключением соответствующих соглашений между ООН и Нидерландами, приемлемых для Совета, и тем, что Международный трибунал может выбрать в качестве своего расположения любое другое место, которое сочтёт необходимым для эффективного исполнения своих функций;10. Принимает решение о том, что работа Международного трибунала будет осуществляться без ущерба для существующих прав семей жертв по поиску надлежащими путями компенсации;11. Просит Генерального секретаря исполнить эту резолюцию без промедления и, в частности, принять все практические меры, где это необходимо, в сотрудничестве с правительствами Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины для эффективной деятельности Международного трибунала в кратчайшее время и периодически докладывать совету о выполнении этой резолюции;12. Принимает решение продолжать активно заниматься этим вопросом.RUSSIA TODAY.Стесняюсь спросить, так в чём там полуправда?
Ответить
86Макс30.07.2015 23:16
В ответ на сообщение № 84 от *: И давно ли на Украине пропали буки)))))))
Ответить
87Железнова30.07.2015 23:16
В ответ на сообщение № 82 от В.: Французский депутат после визита в Крым заявил, что Украины никогда не было, а в Киеве сидит «хунта».Один из французских депутатов Николя Дуик, который был в составе делегации депутатов посетивших Крым заявил, что Украины как государства никогда не было, что все это русские и современная украинская власть проводит насильственную национализацию.В частности тем, кто критикуют, по его мнению, «не хватает знания истории». Его же собственные знания истории Украины основаны на том, что «Украина никогда не имела своего короля, своего князя и национального украинского государства никогда не существовало».«Есть зона, которая изначально была населена русскими, чья речь и акцент немного отличались от российской, — говорит Дуик. — Сейчас Киев проводит политику всеобщего национализма».
Ответить
88*30.07.2015 23:30
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Ты же украинский язык не понимаешь, потому, что тупорылая, вот я и пишу тебе на твоем, на монголо-мокшанском языке, который изучали когда-то при задрипанном СССР, а все эт выпуки мы уже слышали, по поводу языка, границ и много всего другого бреда полу пьяных и обкуренных мокшей чухонских. Так, что ты там воняла, про язык? Ты этим хочешь кого-то зацепить? Да нам плевать на тебя, таких как ты и твое никчемное и забыченное мнение, ведь ты же бычка, а что взять с бычки, окромя мочи. Это слышали от вас поляки, прибалты, грузины и многие другие, а кто вы такие, чтобы говорить, что-то о языках и о границах? Границ - нет у вас, вы ворье, а значит это все украдено, так, что молчи в тряпочку и учи историю, и думай, вспоминай Монголию без границ, вы оттуда корнями, гопота, наползли сюда, как тараканы расплодились и это у вас нет ничего своего, и вам капец. Вы разваливаетесь, это агония и выпуки сероводорода. Присвоили нашу славянскую и православную историю, традиции и строят там из себя православных. Запомни, вы не православные, вы монголоиды вонючие, и чтите, будьте так добры, культуру и традиции монголоидов у себя в Мокше.
Ответить
89В.30.07.2015 23:34
В ответ на сообщение № 73 от Баканова Лера: А кто такие ОПОЛЧЕНЦЫ? Это сброд блотных и нищих, гопники, пришедшие из тюрем, насильники, убийцы и маньяки. Ответ получила? А зачем нам на Украине эти отбросы общества, которые должны сидеть пожизненно, без права на помилование, за обстрелы из рашистского оружия мирных людей, убийства и издевательства над женщинами, стариками и детьми.Украине это говно и за даром не нужно, Украина сама будет решать кто и где будет управлять на своей земле, а этих гопников и убийц с насильниками, забирайте себе назад, от куда они приперлись, или их больше всего, что пересажают, за их все преступления. Легализовать этих бандитов у нас никто не собирается и уж тем более давать им власть и финансировать, не видать им власти, контролировать Украину - тоже не получится. Этим все сказано.
Ответить
90Макс30.07.2015 23:35
В ответ на сообщение № 84 от *: И давно ли на Украине пропали буки)))))))
Ответить
91Баканова Лера30.07.2015 23:41
В ответ на сообщение № 82 от В.: Еще одна хохляцкая буковка вылезла.))) Чего надо-то, долбоящер упертый? Если ополченцы и жители Донбасса - это сброд, или как сказал кролик-сектант Сеня Яйценюк, недочеловеки, так отпустите их на все четыре стороны. Кроме мата, у тебя никаких аргументов, хохолик. Так вот, на три веселых буквы идите вы, сволочи укроповские.)))))
Ответить
92Баканова Лера30.07.2015 23:45
В ответ на сообщение № 79 от *: Хохлозвездюк упертый, уж ты помалкивал бы, одноклеточно-однояйцевый. ))))))
Ответить
93Баканова Лера30.07.2015 23:47
В ответ на сообщение № 91 от *: Слюни с соплями подбери, хохлозвездюк. )))))Отрыжка безмозглая. ))))
Ответить
94Влад31.07.2015 00:23
В ответ на сообщение № 55 от Диана:То, что были записаны переговоры с российских военных радиостанций, говорит о вашей полной безграмотности и тех, кто это распространяет.
Ответить
95Бено31.07.2015 00:28
Борис Вишневский: Явка с повинной.«Вето» России по резолюции о создании международного трибунала по уничтожению «Боинга» (в нем не было российских граждан, а самолет, не принадлежащий России, был сбит не над ее территорией, то есть интересы России ни в чем не затронуты) — это абсолютно циничная и издевательская попытка не допустить расследования.Единственная причина «вето» — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать.Именно так это и будет понято. Что бы не твердили Путин, Лавров и Чуркин.Страх перед тем, что расследование может привести к истинным виновникам, и ими окажутся «сепаратисты», поддерживаемые российскими властями.А может привести и к российским военным, якобы, за день до уничтожения лайнера уволившимся из армии. Или не уволившимся.Заметим: ни разу, — ни разу!, — в российских пропагандистских СМИ не прозвучало даже как версия предположение о том, что самолет могли сбить «сепаратисты». Виновата у них только и исключительно Украина, а «сепаратистов» отмазывают, не жалея сил.Если бы Кремль был заинтересован в объективном расследовании – он бы первый требовал трибунала.А «вето» — это практически, явка с повинной.Жаль. Была возможность сохранить лицо.Выдать виновников. Извиниться. Выплатить компенсации.Но ни признания своей вины, ни извинений, ни исправления ошибок чекистский образ мыслей в принципе не допускает.Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».Кольцо истории замыкается.Борис Вишневский.
Ответить
96*31.07.2015 00:33
В ответ на сообщение № 93 от Баканова Лера: Кобыла из Монголостана, - учи свою родную религию БУДДИЗМ! Твоя родина - это Монголия, и не приписывай себе православие! Ты и вы все не имеете никакого отношения и ничего общего с православием и славянами и лица у вас всех монголоидные. Короче, вы все тупоголовые и узкоглазые Алени, у которых рога растут внутрь мозга, а у Оленя - рога растут на голове и вверх, вот почему вы все там Алени!) ))
Ответить
97Бено31.07.2015 00:38
Бывший вице-премьер ельцинского правительства, бежавший на Запад и ныне проживающий в эмиграции, один из активных критиков Кремля, Альфред Кох на своей странице в Фейсбуке обрисовал картину, в которой оказалась России из-за политики Путина и его банды. Кох пишет:- Значит так. Экономические санкции не отменили. И когда отменят - неизвестно. Более того: еще шесть государств к ним присоединились. Доступ России на рынок капиталов и рынок высоких технологий - закрыт.Персональные санкции будут углубляться, это теперь уже очевидно. Смотрите, например, заявление Камерона по поводу офшорных компаний-владельцев лондонской недвижимости, или отказ Нарышкину в шенгенской визе для въезда в Финляндию (Финляндию - Карл!). Медленно, но верно подбираются к офшорным счетам и женам-детишкам.Турция фактически блокировала строительство "Турецкого потока". Китайцы так и не дали финальную цену на газ по проекту "Сила Сибири". Запад отменил эмбарго на иранскую нефть и она за месяц упала на 20%.Суд в Лондоне в шаге от вердикта, что Литвиненко был убит Луговым и Ковтуном по приказу из Кремля. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. В частности: поименный список на выдачу убийц и их вдохновителей. Публичный и официальный.После российского вето в Совете Безопасности Генеральная ассамблея ООН, скорее всего, двумя третями голосов его преодолеет и трибунал по малазийскому Боингу будет создан и будет иметь международный мандат. Последствия тоже вполне предсказуемы.Это все в дополнение к экономическому кризису, падению ВВП, двузначной инфляции, жесточайшему бюджетному кризису и развалу пенсионной системы. Плюс не объявленная война с Украиной, о которой нельзя говорить вслух. А между тем, эта война прошла через сердце десятков миллионов российских граждан так или иначе связанных с Украиной.А прибавьте еще политические убийства, преследование реальной оппозиции, вопиющие нарушения основных избирательных прав граждан, фабрикацию уголовных дел, переход к внесудебным расправам с помощью кадыровских эскадронов смерти.И все это на фоне дикой пропагандистской истерии, фанфаронства, шапкозакидательства, рассказов, что кто-то уже нам не конкурент, а кого-то мы вот-вот дожмем. А тем временем ВВП на душу населения Казахстана уже выше российского.И вот вишенка на этом торте: власть считает, что при всем при этом, мы должны свято верить, что ситуация в стране стабильна как никогда, а мы - авангард человечества и его моральный лидер.Если это не дурдом, то, что такое дурдом? Тут давеча Путин кокетливо спросил швейцарского журналиста: "Вы считаете меня безумным?" Вежливый швейцарец отмолчался. И то верно: психиатры не советуют говорить их пациентам неприятные вещи в лоб - может случится припадок.
Ответить
98Влад31.07.2015 00:57
Когда ВСУ через разведку узнали, что борт 1 может полететь на юг России, то сразу развернули свои Буки (что было видно на видео) и выслали в предполагаемый район авиацию с ракетами В-В. Ну а борт 1 не полетел, а в предполагаемом месте и в роковое время оказался потому не борт 1, а Боинг. Когда прочухали, что ошиблись в адресате, то сразу слили всё на ополченцев, а все нестыковки в версии сразу "замазали" невероятной способностью нового супер Бука, в режиме невидимости пробраться на территорию Украины, стрельнуть и также невидимо уйти в Россию. Что в умах ВСУ еще может народиться уму не постижимо. Понимаю, что всякому вранью есть предел, но не до такой же степени.
Ответить
99*31.07.2015 01:03
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Вот предъяви эту писанину в суде, или ссыкотно? А тявкать будешь ты клуша, в другом месте, и не забывай про Монголию и про ваше вероисповедание - это БУДДИЗМ! И это раши никогда не было как государства, а Украина - была, есть и будет, бред пьяной или обкуренной мокшанки чухонской. Это агония нам всем понятна, приближается суд, нужно показать, что, преступная аннексия было правильным делом, и что типа, Украина это все рос. земля, забудьте об этом! Нет ничего вашего ни в украинском Крыму, ни на Украине, а мечтать не вредно, вредно как раз не мечтать. Все страны на нашей стороне и все знают правду, запомните, мокши тупоголовые, Украину вам не захватить, за эти преступления тюрьма, это не Грузия.
Ответить
100Макс31.07.2015 01:24
В ответ на сообщение № 99 от *: Почему хохлы такой тупой народ?Вся территория современной укропии находилась под монголо-татарским игом, и не тупым хохлам говорить о монголах)))))))))) Во времена грызуно-Осетинского конфликта президентом России был Медведев, а не Путин. Чухонцы - это люди, относящиеся к финноугорской группе, такие как финны, эстонцы и прочие.
Ответить
101*31.07.2015 01:30
В ответ на сообщение № 98 от Влад: А ты чудо, почему в такое позднее время еще не спишь? Хочется в тырнете поторчать и "правду " по толкать? Ты там сказки венского леса не рассказывай о Боинге и ЗРК БУКе, время, когда его ваши сбили из ракеты, наши на расстояние 10 км не бьют, это только ваш, так вот время совпадает, и как они радовались, что сбили наш пассажирский, а оказалось, что Малазийских авиалиний и 300 пассажиров на борту, все разговоры писали наши СБУ и правоохранители и как они лазили и рылись в вещах погибших, воровали все, что им нравилось, наши кстати пишут все не только этих уродов, вот и будет доказательством в суде. А ты не переживай, чего голову морочить тебе всем этим, разберутся и без тебя, а ниточки из-за вашего БУКа ведут прямо таки в Кремль, к этому кублу гопников, бандитов и убийц, передай им все что: пусть не ссут, раньше сядут - раньше выйдут, если конечно выйдут, это еще вопрос, повесят их всех наверное. Cпокойной ночи и вали спать, не заморачивай себя вопросами, которые тебя никак не касаются.
Ответить
102Влад31.07.2015 01:31
В ответ на сообщение № 99 от *: В старые времена в этом регионе была Польша, Венгрия и др. Страны, но что-то государства Украины там не виделось, пока дедушка Ленин его не образовал.
Ответить
103Макс31.07.2015 01:45
В ответ на сообщение № 101 от *: Вы ещё в 2001 году сбили самолёт как раз буком, на высоте 11100 метров, который летел от места запуска в двухстах километрах так, что сказки не рассказывай.
Ответить
104Влад31.07.2015 01:50
В ответ на сообщение № 101 от *: Не тебе меня учить. Каким образом ВСУ записали переговоры, якобы, Бука РА, если на этом Буке установлены радиостанции РА?Советую не быть попугаем и повторять то, что сам не понимаешь.Для справки. Еще нет компьютера, который бы смог расшифровать речь военных российских станций, а все ваши "прослушки" это результат работы, в основном, на радиолюбительских трансиверах, на которых можно наболтать в эфир что угодно. Достаточно прослушать частоты 7050 мгц и 7055 мгц. В режиме SSB.
Ответить
105Влад31.07.2015 02:01
В ответ на сообщение № 101 от *:Скорее ваши высказывания относятся к действиям ваших бравых батальонов, к которым уже официально предъявлено обвинение со стороны международных институтов. А вот про "действия" ополченцев, кроме вашей оголтелой бредятины, никто не говорит.
Ответить
106*31.07.2015 02:02
В ответ на сообщение № 102 от Влад: А ты езжай, когда будет суд, там это все и расскажи, может повеселишь людей. Если я сейчас начну вспоминать, что было на болотах, на которых вы поселились и расплодились, как колорадские жуки, и присвоили православную нашу историю и типа вы теперь славяне, а чем ты это докажешь? Ни чем. Буддизм - вот ваше Монголоидное вероисповедание, а не православие, если бы вы были православными, вы, что приперлись бы к нам с войной и аннексировали преступно украинский наш Крым? Вот и не стыковка, вы же нас ненавидите и все время хотите, что то у нас украсть, то, что вам не принадлежит. Почему мы к вам не приходим и не воруем ничего? Ответа нет, как всегда, потому что нам от вас ничего не нужно, рыпаетесь только вы, Путлер ваш, когда сделал ставку на конченного и продажного зека - Янука, который понаставлял свою агентуру, даже министром обороны был ваш хрен, 2 раза, где это видано? Кого он представлял, тот вшивый министр, а депутаты антинародные, кого это ворье и голодранцы представляли, антинародная "власть" из преступников. Янук сделал все, что хотел ваш мудило пукин, разворовав полностью армию, до последнего винтика, дальше я писать не буду. Судить будут не только за сбитый рашей Боинг, но за измену Родины и предательство Янука-зека, министров и всех остальных, которые за деньги, родную мать продадут. А Украина была, есть и будет, а вот раша - валится не по дням, а по часам, пересадят всю гоп-компанию и очистится мир от мразей и захватчиков чужих земель.
Ответить
107Макс31.07.2015 02:10
В ответ на сообщение № 106 от *: Милейший, а вы не скажите какая украинская армия, и под чьим командованием отбила Крым у Турков, а то я только про Российскую знаю времён Екатерины)))) Тем, что мы славяне доказать проще простого, о гаплогруппах почитай.
Ответить
108Влад31.07.2015 02:10
В ответ на сообщение № 104 от Влад: Извиняюсь. Частоты 7.050 мгц. и 7.055 мгц. Забыл точку поставить.
Ответить
109*31.07.2015 02:11
В ответ на сообщение № 103 от Макс: И какой же это самолет сбила Украина? Напомни мне, почему у нас о таком никто не знает??? Приснилось сегодня ночью тебе или что? Расскажи.
Ответить
110Макс31.07.2015 02:14
В ответ на сообщение № 109 от *: Тушку Сибирских Авиа линий)))))))
Ответить
111*31.07.2015 02:18
В ответ на сообщение № 107 от Макс: Бредишь или что? Иди уже спать, кофе крепкого напился, или, что, бессонница замучила тебя? Ты мне лучше песню спой Аллы Пугачевой "Бессоница", кстати, моя любимая певица.
Ответить
112Макс31.07.2015 02:18
В ответ на сообщение № 109 от *: 4 октября 2001 года над Чёрным морем потерпел крушение пассажирский самолёт Ту-154М авиакомпании «Сибирь», совершавший рейс 1812 Тель-Авив – Новосибирск. На его борту находились 66 пассажиров и 12 членов экипажа, все они погибли. Межгосударственный авиационный комитет пришёл к заключению, что на высоте 11 тыс. метров самолёт сбила украинская зенитная ракета С-200, она же бук м.
Ответить
113Влад31.07.2015 02:19
В ответ на сообщение № 106 от *: Это всё слова. А вот лично для вас, что плохого сделал СССР, чем он вас обделил? Только не надо опять начинать с каменного века, а только с вашего дня рождения и только лично для вас.
Ответить
114Макс31.07.2015 02:20
В ответ на сообщение № 111 от *: Коротка память у хохликов.
Ответить
115Влад31.07.2015 02:24
В ответ на сообщение № 112 от Макс: Да этому роботу эти данные не вводили, потому и не знает.
Ответить
116*31.07.2015 02:28
В ответ на сообщение № 113 от Влад: Так мы ничего против вас не имеем, это - же вы, что то там мутите, на майдан люди вышли против Зека - Янука, а не против Раши. Чего вы приперлись к нам и стреляете на Донбассе? Скажи мне? И против ссср тоже ничего против не имеем, но ведь он развалился, ты же не будешь это отрицать, а силой зачем нам навязывать, и говорить, что унитарному и суверенному государству делать - это не допустимо, согласен или нет? Вы сами не хотите с нами дружить и мирно жить, я не могу этого понять - почему?
Ответить
117Влад31.07.2015 02:45
В ответ на сообщение № 101 от *:Мы живем в 21 космическом веке. Над Землей "висит" куча военных спутников. Самая мощная группировка спутников США круглосуточно "пасет" обстановку на Украине. Операторам видимо предлагают большую премию, если они обнаружат технику ВС РФ на территории Украины. Но пока фирменных космических фоток со спутников, на которых бы видна была российская техника с высоким разрешением, а не размытые фотки программы "Земля" просто нет. Ну а обнаружить Бук, да еще в степях для спутников было бы просто "семечки". Но молчит самая мощная в мире космическая разведка, значит и не было одиночного Бука. Но до вас это не доходит, т. к. вы с упрямством быка бьете в бетонный столб российской якобы агрессии. Это упрямство для вас соломинка, чтобы оправдать ваше поражение по всем векторам развития страны, якобы вы грудью защищаете Европу от нашествия каких-то варваров. И говорить на эту тему с вами бесполезно.
Ответить
118Влад31.07.2015 03:07
В ответ на сообщение № 116 от *: Как вам мозги запудрили.Кто первый начал говорить типа москаляков на гуляку, уничтожать атомным оружием, на Донбассе недочеловеки. И главное, кто первый применил армию против своего народа с использованием тяжелой техники и запрещенных видов оружия? Да если бы власть была бы за народ, то собрались бы все области вместе, выслушали бы друг друга и выработали общие обязательства, то и Крым был бы на Украине, и в Донбассе было бы всё спокойно. Но вас использовали для раскрутки чужих интересов, с этой целью за 20 лет вам ввели инструкцию в мозги, что главный враг Украины это Россия, а дальше дело отработанной техники. Кстати Украина как и Россия не будет в золотом лярде и нам останется участь обслуживать жд, работать на рудниках, а вам в шахтах в количестве нескольких млн. и всё. Думаю вы нормально жили при СССР и лично вас никто не терроризировал, вы делали, что желали для своего развития как личности. Ну, а то, что вы сейчас несете на Россию это просто вирус коричневой чумы, который излечится, когда до вашего народа дойдет, что его "обули" по полной и "проснувшись" от постоянного оболванивания он построит новую развивающуюся и дружелюбную Украину.
Ответить
119*31.07.2015 03:25
В ответ на сообщение № 118 от Влад: Что за чепуху ты там пишешь, кто использовал запрещенное оружие по своим людям, мы? А смысл? Зачем говоришь не правду, такого никогда не было, ваша армия влезла и обстреливает, не веришь? Приезжай ко мне, я живу в Харькове и я тебя сам отвезу на Донбасс и увидишь кто стреляет, это вам по телеку такое говорят, нам это не выгодно, а выгодно пут. Он же хочет возродить СССР и все остальное, почему он нам указывает как нам жить, у нас есть свой презид., и им виднее, наш ведь к вам не лезет - верно? Так, что приедешь ко мне, не бойся я тебя не укушу и не съем, накормлю тебя вкусным сальцом с беконом и под бекончик, и увидишь сам, что стреляет раша ваша, со своего оружия, украинская армия держит оборону и не стреляет по мирным людям, если бы стреляли наши, то почему только Донбасс, а везде нет такого? Так, что приедешь??
Ответить
120Макс31.07.2015 04:02
В ответ на сообщение № 119 от *: Я там был в отрядах Гиви и Моторолы, в отряде добровольцев из Сербии, Франции, и прочих. Последний раз вернулся чуть более недели назад, так, что свои сказки, как вы никого не обстреливаете рассказывай кому другому))))))))))
Ответить
121Славянский ответ любителю мокселей31.07.2015 07:25
Ответ любителя Мокселей, копия стандартной листовки времен разгула Бандеровщины на оккупированной немцами Галичине. Еще евреи, влившиеся в банды бендеровцев, носили устав, в котором так и записаны были такого типа наставления. Чтобы насрать в душу командиру Красной Армии, надо соблазнить его жену и разрушить тем его семью и проч. Но этих евреев-бандеровцев не покарали при Хрущеве-троцкисте, а пригласили из лесу в города Украины, дали им работу начальниками автоколонн, собесов, нотариусов и т. д. Высланным в Сибирь и Казахстан западенцам дали много денег и отпустили их на Родину. Но на Западную Украину эти бывшие из отрядов лесных братьев и их родные не поехали в свои села, боясь мести односельчан за колодцы, заполненные трупами, а расселились по СССР и Украине. Вот дети этих бывших бандеровцев сейчас из своих квартир в городах России, Украины и льют грязь на русских, выдавая себя за православных. Горбатого могила исправит. Раз так, то надо их выявлять и высылать в анклав греко-католиков-Прикарпатье и Карпаты. Тогда и православие станет общим для 40 миллионов православных Украины и 100 миллионов православных России. Свой своему друг поневоле. Православные в Украине рот не открывают против русских, а эти, рожденные от бандеровцев и живущие среди православных, вот они всех перекричали, издеваясь над святым прошлым русского народа, некогда за тысячу лет расплодившегося по Европе и Азии Сибири, Урала, предки их вышли с Юрием Долгоруким осваивать земли, раскорчевывать леса и сеять зерновые. Вот, пожалуй, за землей для пахоты и шли лишние дети русского пахаря дальше на Восток, когда 12 детей подрастали и обзаводились семьями. Им нужна была новая земля. Это была необжитая Сибирь и Урал. За тысячу лет русских Юрия Долгорукого стало 140 миллионов. Япония с 1956 г. Как писали в учебнике Географии, тогда она имела 50 миллионов человек. К нашему времени за 50 лет расплодилась, по словам японцев, до 120 миллионов, с запасом для войны с миллиардами Китая. Так, что боятся бандеровцы и евреи во власти Украины, что народ славянский вспомнит свои славянские корни и станет пользоваться русскими ресурсами от Карпат до Тихого океана сам. А не так, как сейчас. Только евреи продают русские ресурсы за кордон, переписав на себя заводы и рудники в Украине, нефть и газ, богатсва недр Сибири в России. А бандеровцы-греко-католики у евреев во власти в Украине - это зондеркоманда СС, присматривают за православными с овчарками и автоматами. Не парьтесь, свидомые. Русские открыли около 40% мировых ресурсов в Сибири, на всех хватит. Конечно, если не кормить ими, как это сейчас, экономику США русскими ресурсами и их население, привезенное некогда из Африки на плантации рабовладельцев США. Не сжигать в жерле войны русские ресурсы.
Ответить
122Ö31.07.2015 09:21
В ответ на сообщение № 120 от Макс: Ты еще в исламском государстве не воевал, надоел ты своим враньем.
Ответить
123Железнова31.07.2015 09:42
88: Спрашиваю ещё раз, звездюк, цель твоего нахождения здесь? И про язык. Одно какляцкое словцо мы уже все выучили - выпуки. Высоко интеллектуальнейшее слово, с глубоким значением. А дальше ануса продвигаться не пробовали? Или вам ползком лехше?))))))))))
Ответить
124Железнова31.07.2015 09:45
В ответ на сообщение № 95 от Бено: Какое истинно русское имя "Борух Вишневский". Но, не аффторитет))))))))))) Кстати, проект резолюции прочли? Ну и, что там доказывает вину России, или ополченцев? Что, ничего? А чего звездим, пустобрёхи?
Ответить
125Железнова31.07.2015 09:52
96-Алёны, так, на минуточку, это хохлушки. А русское имя - Елена. Так же и Оксана - имя хохляцкое, а по русски - Ксения. У вас там, видимо, хохляцкие проститутки Алёны себя за русских выдают. Но мы-то в именах разбираемся. Попробуй в церкви подать за Алёну, сразу развернут. Елена - православное имя. Так что, оставь себе свои фантазии.))))))) Хотя может рукоблудством под них приятнее заниматься, но существуют они только в твоей голове (не говорю "в мозгу", сам понимаешь)))))))))))
Ответить
126Железнова31.07.2015 09:55
97 - Альфред Кох, ещё один исконно русский чел.)))))))))))) И ведь как за Россию болеет, готов на одну доску встать с хохлотроллями))))))))))))
Ответить
127Железнова31.07.2015 10:00
99: Ты совсем опырел, мне-то чего бояться, это проект заблокированной резолюции. Это вам с ней по судам бегать надо)))))))))))) Насчёт того, что мне делать))))))))))
Ответить
128Железнова31.07.2015 10:06
106: Знаешь, как и откуда в России появился колорадский жук, из американского штата Колорадо? До 1956 года о них в России и не знали. А потом, во время фестиваля молодёжи и студентов, ловили пиндосов в полях, с коробочками жуков, или уже без жуков. Так и расплодились колорады. Так что, ты этот американский продукт уважать должен и на колени падать при виде оного)))))))))))
Ответить
129Железнова31.07.2015 10:08
109-Самолёт, летевший из Израиля в Москву, над Чёрным морем, деревня. Слушай, до чего же ты дремучий звездюк.))))))))))
Ответить
130Железнова31.07.2015 10:10
В ответ на сообщение № 113 от Влад: Да их СССР страшно обижал.))))))))) Кстати, не только их.)))))))
Ответить
131Макс31.07.2015 10:20
В ответ на сообщение № 122 от Ö: Нет в исламском государстве не воевал, но так являюсь колонелем французского иностранного легиона в отставке.
Ответить
132Груня31.07.2015 10:30
В ответ на сообщение № 80 от Диана: Такие, как Железнова продлевают агонию и мучения больного общества.
Ответить
133Влад31.07.2015 10:37
В ответ на сообщение № 52 от T:Когда большая группа обкуренных молодых правосеков с оружием на поезде хотела приехать на "переговоры" в Крым, жителям стало ясно, что их ждет очередной майдан. Добавлю, пока еще имеющие честь подразделения ВСУ в Крыму также поняли, что народ сам решил с кем им быть, потому и спокойно ушли, не применяя силу в отношении своего народа по международным правилам.
Ответить
134Влад31.07.2015 10:48
В ответ на сообщение № 119 от *: Ты еще скажи, что ночное видео с полетом фосфорных бомб подстава, а не разорвавшаяся Точка-У, тоже фейк, не говоря уже о куче неразорвавшихся градов, застрявшихся в домах. Хватит перекручивать факты. Еще Линкольн говорил, что нельзя дурачить народ длительное время, но до вашей власти это не доходит.По вашему в Одессе люди сами себя сожгли, на Донбассе ополченцы выходят из домов, а потом сами по своим домам стреляют.Думаю психиатрия еще не определила в вас уровень вашей болезни, при которой несете такую чушь.
Ответить
135*31.07.2015 10:48
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Ты никто, чтобы отчитываться перед тобой, старая и упоротая пенсионерка, что вякаешь, жизнью обижена?
Ответить
136Железнова31.07.2015 10:49
МНЕНИЕ. Околомайданная истерия с вето (Автор: Алексей Нечаев) Почти сутки слежу за околомайданной блогосферой, где все с умным видом обсуждают СБ ООН, вето, Чуркина и ржут аки черти по поводу и без. И выводы у меня следующие:• Околомайданные эксперты, путают значение двух слов: "расследование" и "трибунал", и их последовательность;• Околомайданные эксперты точно не читали устав ООН. Впрочем, с соглашением об ассоциации с ЕС было тоже самое;• В конце концов, околомайданные эксперты не знают ответов на 2 вопроса: какого чёрта авидиспетчеры направили пассажирский самолёт в зону боевых действий, и какого чёрта до сих пор не опубликованы переговоры авиадиспетчеров?Даже глава украинского МИДа, Климкин, не знает ответов на эти вопросы, о чём ясно говорит фото, хоть оно и плохого качества. Что ж тогда взять с околомайданных экспертов?
Ответить
137Железнова31.07.2015 10:54
135. Свои фантазмы озвучиваешь? Типа я, да я) )))))))))) Всё время на эту тему съезжаешь. И злобствуешь в отношении тех, у кого всё в порядке.))))))))) Хотя сомневаюсь, что и голова (кроме языка) работает.)))))))))) Чото ржу).)))))))))))
Ответить
138Железнова31.07.2015 11:01
В ответ на сообщение № 134 от Влад: В психиатрии этот вид заболевания давно известен.Фантазмы.Фантазмы (греч. phantasma – призрак, воображение, представление): 1. Образные сценоподобные представления, возникающие без реального раздражителя, относятся к галлюцинациям и псевдогаллюцинациям. 2. Во французской психиатрии понимаются как «фантазии в строгом смысле» – картинные сцены, в которых реализуются осознанные и неосознаваемые желания, своеобразные мечтания наяву.3. Фантазмы памяти, не носящие характера заместительных, а придумывающиеся больным, чтобы показать себя с хорошей стороны, различаются Ф. истерические, при которых больной нередко сам верит своим выдумкам (см. Псевдология фантастическая, и паралитические, носящие отпечаток деменции и часто являющиеся составной частью паралитического бреда величия.Но, чтобы у всей страны фантазмы, случай довольно редкий, но тоже было. Можно вспомнить инквизицию.
Ответить
139Влад31.07.2015 11:01
В ответ на сообщение № 119 от *: Ваш национализм, перешедший в нацизм начал геноцид своего народа на ЮВ, не согласного с вашим режимом. Но в сегодняшнем мире нет чистой страны с чистой мононацией, что желают осуществить нацисты. Но их коса уже нашла камень сопротивления на Донбассе, народ которого не желает быть недочеловеками. А против народа и его воли ни одна власть еще не устояла, так, что скоро побежите от народного гнева снова в Европу или в оставшиеся от войны схроны. 2непослушного
Ответить
140Макс31.07.2015 11:03
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Ха-ха-ха, ну Васса, ты опять моришь.
Ответить
141Железнова31.07.2015 11:09
Новейшая разработка от Мотор-Сiч! Шах и мат, ватники! Я угораю.))))))) Проходимость нулевая.)))))))))) До первого лежачего полицейского.))))))))
Ответить
142Железнова31.07.2015 11:17
Пару слов о международном трибунале
Ответить
143Макс31.07.2015 11:22
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: А что, неплохая техника для войны на асфальтовых полигонах))))))))))))))))))
Ответить
144Влад31.07.2015 11:32
В ответ на сообщение № 141 от *: Получается, что ВС РФ прячутся за спинами населения и потом стреляют по домам, в которых они прячутся. Этот бред может нести только полностью зомбированные личности у которых 20 летнее зомбирование полностью отшибло реальное восприятие мира и элементарную логику. Мне просто жаль вас и то, что с вами сделали.
Ответить
145Макс31.07.2015 11:44
В ответ на сообщение № 145 от *: Чтобы доказывать в суде свою невиновность, нужно, чтобы сначала были предъявлены, официальные обвинения, которых нет, но в Украине всегда лошадь запрягали позади телеги.))))))))))))
Ответить
146PACTyX31.07.2015 13:20
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Грязь в том, что Россия заранее выгораживает преступника. Ведь Россия всегда говорила и вроде доказала, что Украина сбила боинг.
Ответить
147PACTyX31.07.2015 13:55
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Кстати, Шварценеггера причислили украинцы к почетным гражданам Украины, за его критику России.
Ответить
148Железнова31.07.2015 13:55
В ответ на сообщение № 146 от PACTyX: Где, она выгораживает, кого выгораживает? Результатов расследования нет. Мало того, что-то мне подсказывает, что Россия ещё не все факты выложила. Гораздо интереснее будет опровергнуть все выводы, когда их выложат, на корню. И разнести все ложные построения в пух и прах. Как-то все забывают, что над Украиной не только американские слепоглухонемые спутники летают, но и наши, и китайские))))))) Вы давайте иксперты (не испр) работайте, работайте, делайте свои заключения. А потом мы посмотрим.) ))))))))) Думаешь, почему так долго обнародовать результаты не могут? Ссыкотно))))))) Вон, о пропавшем Боинге уже выводы делают, хотя обломок крыла нашли всего два дня назад)))))))) Рано ещё о трибунале говорить. А потом посмотрим, кто против будет, когда все факты вскроются. Не думал о том, что вся ситуация может в корне перевернуться? А мы об этом предупреждали))))))))))
Ответить
149Ласка31.07.2015 14:02
В ответ на сообщение № 146 от PACTyX: Если Боинг сбила Украина, значит приказ был из Вашингтона. Всем политикам известно, что Украиной управляют американцы. Но ты, видимо, не политик) )))
Ответить
150Железнова31.07.2015 14:42
В ответ на сообщение № 140 от Макс: Модерок застеснялся, обрезание сделал. Ну, ему наверное оно нужно, хотя там всё было более, чем прилично)))))))) Зато матюки пропускает. Кароч., для других, кто не прочёл, суть в том, что у кого плохо работает кочерыжка, хорошо работает язык)))))))))) Ведь ни одного неприличного слова не написала?
Ответить
151Железнова31.07.2015 16:00
Напоминаю, что уже завтра начинаем высылать свидомитов из России. МОСКВА, 22 июля — РИА Новости. ФМС России с 1 августа оставляет введенные ранее преференции по пребыванию в РФ граждан Украины только для вынужденных переселенцев с юго-востока страны. Всем остальным украинцам нужно либо получить официальное разрешение на работу, либо иным образом определить свой правовой статус РФ, сообщил на пресс-конференции глава ФМС России Константин Ромодановский.Льготный миграционный режим для украинцев был введен в прошлом году в связи с конфликтом на юго-востоке Украины. Ранее сообщалось, что с 1 августа этого года ФМС планирует отменить этот режим.Ромодановский заявил, что с 1 августа сохранятся только преференции для граждан Украины, прибывших в РФ из пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей. "Для остальной категории граждан преференции сохранятся до 1 августа, а потом мы запускаем для них 120-дневный срок определения своего трудового или правового статуса", — сказал Ромодановский.Он отметил, что если после 1 августа украинцы оформят свой статус, в частности, оформят разрешение на работу, то проблем у них не будет. Если они этого не сделают, то через 120 суток им закроют въезд в РФ. Ромодановский напомнил, что такой порядок предусмотрен для всех граждан стран-участниц СНГ.Неделю назад миграционная служба сообщала, что около 900 тысяч украинцев с начала конфликта на юго-востоке Украины обратились в ФМС РФ за получением статусов, позволяющих длительно пребывать в РФ или остаться навсегда. Приехало в РФ и сейчас остаются в стране чуть больше миллиона жителей юго-востока Украины. На территории 69 регионов развернуто 369 пунктов временного размещения, в которых размещено 20980 человек, в том числе 6777 ребенка до 18 лет. В частном секторе размещено более 552 тысяч человек. По 13 июля с заявлением о временном убежище обратились 366701 человек, с ходатайством о предоставлении статуса беженца — 6015 человек.Для оформления разрешения на временное проживание обратилось более 224 тысяч человек, еще 124, 7 тысячи украинцев (считая членов семьи) заявили о желании участвовать в государственной программе содействия добровольному переселению соотечественников. Программа позволяет получить российское гражданство в упрощенном порядке за более короткий срок. С заявлением о предоставлении гражданства РФ обратилось 104291 человек, а для оформления вида на жительство — 48483 человек.Эл. адрес: ссылка.
Ответить
152PACTyX31.07.2015 16:47
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Не надо было и войну разжигать. Само понятно, Украина переселена (45 миллион.), когда рядом громадная территория. России. Давно надо было организовать переселение украинцев, ведь такие же славяне, которые внесли львиную долю в завоевании этой территории. Где перенаселение там и войны, как правило.
Ответить
153Макс31.07.2015 17:01
В ответ на сообщение № 152 от PACTyX: А можно по подробней о львиной доле, и ещё до развала СССР на этой территории спокойно проживало 53 миллиона человек.
Ответить
154Железнова31.07.2015 17:04
В ответ на сообщение № 152 от PACTyX: Ага, а к вам Ближний Восток и китайцев. Их страны тоже перенаселены.)))))) Горчицу им по всей морде. Пусть вести себя научатся. Что, переворот в сознании произошёл? Ясен пень, кто куда прёт. В руину только отребье, типа Мальдонихи. А в Россию, все, кому не лень.
Ответить
155PACTyX31.07.2015 17:12
В ответ на сообщение № 153 от Макс: Вражда не с бухты барахты появилась, а накапливалась уже давно.
Ответить
156PACTyX31.07.2015 17:23
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Украинцев по фамилии в России очень много. И ты сама знаешь, что русских от украинцев в России отличает только фамилия. Конечно, китайцы это не славяне, ничего плохого у них не заметил.
Ответить
157Белоруска31.07.2015 19:16
В ответ на сообщение № 156 от PACTyX: Акцент в языке отличает русского, украинца и белоруса, а фамилия прилагается. Вот сейчас по радио Лукашенко интервью дает, находится в каком-то колхозе. Говорит, чтобы на свою долю оставляли, а то раздали все по этим рынкам. И назвал с страны, не буду писать. Так что Белоруссия кормит многих и всегда так было - Украина, Белоруссия и многие другие своей экологическо-чистой продукцией.
Ответить
158PACTyX31.07.2015 19:29
В ответ на сообщение № 157 от Белоруска: А как насчет радиоактивности?
Ответить
159Баканова Лера31.07.2015 20:15
В ответ на сообщение № 131 от Макс: Макс, ну, хватит издеваться над больным человеком, у него и так черепушка пустая, а ты еще такие слова пишешь "колонель", "легион", у него от них черепушка рассыпется. )))))
Ответить
160Железнова31.07.2015 20:32
В ответ на сообщение № 159 от Баканова Лера: Колонель-полковник. Поправь меня Макс, если я не права.
Ответить
161*31.07.2015 20:59
Опять Железнова выгуливает дворняжек.
Ответить
162Смешинка31.07.2015 20:59
В ответ на сообщение № 52 от T: А ты забыл кто печеньками кормил народ на Майдане. Кто снабжал горячими мясными бульонами. Жрите, только революцию поддерживайте. Вас всех до сих пор коробит, что Крым избежал участи Донбасса. Кровушку не пролили? Какая печалька для вас, эээ)))Слышь, Диана, а на вопрос Чуркина, что почему вы не прекратили полеты гражданских самолетов над зоной боевых действий. Укропы, как рыбы только рты раскрывали. Может ты ответишь, раз такая умная? Кстати, мадам, что вас здесь держит? Ответьте народу. ))
Ответить
163Макс31.07.2015 21:30
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Ты права.
Ответить
164Диана31.07.2015 21:31
Хорошо, что №№ 77, 89, 95 и др. здравомыслящие люди, а тот, кто пишется под Железнова, сдается является апологетом, если не агентом, кремля.
Ответить
165Влад31.07.2015 21:44
- Вот ты идешь на охоте, а на тебя тигр?- Стрельну.- А если осечка?- На дерево залезу.- А если дерева нет?- Побегу.- А если споткнешься?В том же стиле и Украина.- Дак террористы ЮВ Боинг и сбили.- У них же только стрелы, а стрелы не достанут.- Значит у них Бук появился- Дак у них Буков нет.- Значит с России пригнали.- Дак у них спецов нет, чтоб Буком управлять.- Значит спецы по Буку тоже из России приехали и ВС РФ воюют в Укране.Смех да и только.
Ответить
166Белоруска31.07.2015 21:48
В ответ на сообщение № 158 от PACTyX: У нас ее нет, в Витебской области и в Минской области, вообще не существует, где граничит Гомель с Чернобылем, то там все за столько лет уже все исчезло. Многие вернулись на свои земли, пострадала только Гомельских два района, в 1986, когда Чернобыльская АЭС взорвалась. Уже переродилась земля.
Ответить
167Белоруска31.07.2015 21:55
В ответ на сообщение № 164 от Диана: Наверное, что-то мне Путин стал снится. Стою на дороге, а он идет мимо меня со своей командой. Ой, проснулась, обалдевшая, долго очухаться не могла.
Ответить
168Баканова Лера31.07.2015 22:37
В ответ на сообщение № 164 от Диана: Если следовать твоей дубовой логике, то все хохлотролли, и ты в их числе-агенты Порошенко. Уж лучше быть агентом Кремля, чем агентом Порошенко))))
Ответить
169*****01.08.2015 00:06
В ответ на сообщение № 161 от *:Козявкин, опять на тебя дрищ напал))).
Ответить
170Христианин01.08.2015 07:16
Откройте страничку - Главы евангельских церквей Украины сделали заявление, и впишите в контекст происходящего там. Узнаете правду.
Ответить
171*01.08.2015 08:36
Сколько дворняжек напустила Железнова на сомневающуюся Диану.
Ответить
172Железнова01.08.2015 11:02
В ответ на сообщение № 171 от *: Да мне эта Диана, что шла, что ехала)))))) Пусть и дальше сомневается.) ))))
Ответить
173Железнова01.08.2015 11:04
В ответ на сообщение № 171 от *: Хотя, это очень показательно, что она ввязалась в спор даже не прочитав текст резолюции, как и все вы, впрочем) )))))) Это, действительно, смешно.)))))
Ответить
174*01.08.2015 11:15
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Она просто не выдержала, ведь сколько у вас таких сомневающихся, но таких давят специалисты из ФСБ. Какая б не была резолюция, но защищать заранее преступников это очень даже подозрительно.
Ответить
175Смешинка01.08.2015 11:36
В ответ на сообщение № 174 от *: А кого там защищали, ведь преступники еще не назначены, то есть, именно назначены, но не найдены. Где доказательства кроме бла-бла-бла? Почему не обнародуют информацию как просит Россия? Все засекречено, но сбили ополченцы, интересно. Мы тоже хотим все знать.
Ответить
176Железнова01.08.2015 11:52
«Россия дала всем сторонам шанс на справедливое расследование. Теперь пеняйте на себя»Наверное, это первый случай в истории, когда трибунал пытались организовать без преступника.Расследование авиакатастрофы, происшедшей на Донбассе в прошлом году, приобретает всё более странный оборот. Количество версий обратно пропорционально их качеству. Чего стоит одно лишь предположение о том, что несчастный «Боинг» сбили вместо российского борта № 1.Создатели этой гениальной идеи даже не позаботились подумать: а что, собственно, самолёт Путина делал над юго-западом Украины, если летел через Варшаву в Москву?А компенсация, которую родственники погибших недавно хотели потребовать со Стрелкова? Интересно, они и правда рассчитывали, что могут её получить? Или это такая шутка на трупах в духе современной западной морали?Бесконечные аудио- и видеоподделки плохого качества, которые наверняка вызывали подозрения у самих создателей ещё до их обнародования; спутниковые снимки, на которых, как говорят в народе, без бутылки не разберёшься; невнятные заявления комиссии, противоречащие одно другому… Неудивительно, что прошёл год, а следствие даже не выдвинуло никаких вразумительных предположений о случившемся.Конечно, точная информация есть лишь у двух субъектов данного происшествия – у тех, кто непосредственно стрелял в несчастный самолёт, и у Господа Бога. Однако ясно, что следствие будет тормозить и запутывать виновный. Тот, кто не при чём, напротив, будет заинтересован в скорейшем установлении истины.Тем не менее, удивительно не то, что расследование стараются замотать, а то, что на Россию или Новороссию до сих пор не повесили какой-нибудь плёнки с «неопровержимой» записью, подтверждающей их вину.Раз уж у преступника хватило наглости и средств выстрелить в пассажирский самолёт, то при нынешнем развитии техники он мог бы соорудить любые доказательства и контрдоказательства в целях собственной безопасности и навсегда увести следствие в ложном направлении.
Ответить
177Диана01.08.2015 11:52
Ответ 168-й я нейтральна. Это самая лучшая позиция. При этом положении смотришь обоими глазами и рассматриваешь, и рассуждаешь, имея неоспоримые факта, а я не укроп, а раше.
Ответить
178Железнова01.08.2015 11:55
Если этого не произошло, значит, настоящий убийца не решается на такой поступок. Что-то его сдерживает и пугает, и он ограничивается созданием путаницы. Мы не поймём, зачем ему это нужно, если не восстановим всю картину происшедшего.Так как со дня падения лайнера прошёл целый год, многие подробности успели затереться в памяти. Однако они стоят того, чтобы их напомнили. Интересен, прежде всего, контекст катастрофы:1. К середине июля 2014 г. даже скептикам стало ясно, что Донбасс голыми руками не возьмёшь (имеются в виду не диванные аналитики, неделями пережёвывающие одну и ту же новостную жвачку, а профессиональные военные эксперты).Поддержка ополченцев Россией прорисовывалась день ото дня яснее. Порошенковский блицкриг становился всё больше похожим на наполеоновскую кампанию после московского пожара. Война приобретала затяжной характер, склоняясь в сторону неизбежного проигрыша ВСУ.2. Турне Путина по Латинской Америке привело к созданию банка БРИКС, который сразу стал декларироваться как будущая альтернатива МВФ. Раздражение Госдепа не поддавалось описанию. Сбор союзников России на заднем дворе США, там, где они чувствовали себя сеньорами, они восприняли как жестокую пощёчину, требующую немедленной сатисфакции.3. Именно к тому времени относится начало западной кампании по демонизации российского лидера. Высказывания зарубежных СМИ в адрес Путина переступили все пределы цензуры и приобрели совершенно базарный характер. Позже на Валдае Сергей Иванов заявил: западные политики пришли к выводу, что «не свалив Путина, ничего с Россией не сделаешь, и стали переходить к прямым, личностным нападкам на президента».4. Тогда же началась активная раскрутка фейка «Раскол в Кремле», Камнем преткновения стала политика России на Донбассе.Окружение Президента начали обвинять в предательстве, сперва по отношению к лозунгу «Путинвведивойска!». Затем была организована серия провокаций с целью подставить так называемый кремлёвский силовой блок, самой крупной из которых стало убийство Бориса Немцова.Согласитесь, «Боинг» упал более чем, кстати, помогая нивелировать внешнеполитические успехи Путина и наметившийся перелом в войне. Кровавая драма как нельзя лучше вписывалась в образ «этого демона Путина, который никогда не спит» (цитата из укросми того времени). Ополченцы, которых защищает Россия, также представали бандитами и террористами, не гнушающимися зверским уничтожением ни в чём не повинных иностранных граждан.Чуть больше убедительности – и доказать невиновность ЛДНР было бы вообще невозможно. Но чуть-чуть не считается. Бог хранит Россию. Неожиданное и страшное в своей жестокости убийство почти трёхсот пассажиров до сих пор, несмотря на все старания «наших коллег», не удалось повесить на Новороссию. У противника всё с самого начала пошло не так. Как, впрочем, и всегда.
Ответить
179*01.08.2015 11:56
В ответ на сообщение № 175 от Смешинка: Ты захотела, что б подозреваемых Россию, Украину и ополченцев допустили к тайнам расследования? Что вам подозреваемые вешают на уши, то вы и глотаете.
Ответить
180Железнова01.08.2015 11:57
ТрагедияФидель Кастро, лидер, обладающий невероятной личностной силой, которого не смогли сломить и уничтожить ни покушения, ни зависть соперников, ни болезнь, человек, обладающий прямым видением ситуации, не скованным никакими условностями, – так вот, Фидель Кастро без колебаний назвал катастрофу малазийского лайнера «небывалой провокацией». Добавим – чудовищной провокацией.В ней, однако, имеется несколько явных косяков и обнаруженных в разное время проколов.1. Прежде всего, нужно обратить внимание на сообщения СМИ о сбитых ополченцами украинских самолётах, резко участившиеся за несколько дней до трагедии. Последняя «утка» о якобы нанесённом Россией ударе по штурмовику явилась хорошо продуманной прелюдией с целью подготовки последующего мнения широкой публики.Судя по мгновенной реакции украинской хунты, без всяких оснований обвинившей Россию и «террористов» буквально через несколько минут после первых заявлений о «Боинге», всё было проделано заранее. Готова была и запись «разговора ополченцев» о сбитом лайнере, и данные Госдепа о «ракете с российской территории».2. Первоначальная версия гласила, что лайнер был сбит из «Бука» или С-300. Однако наши военные сразу после катастрофы сообщили о том, что возле злосчастного «Боинга» был замечен украинский военный самолёт.Механик авиационного вооружения из Николаевской части тактической авиации, расположенной в Днепропетровске, сообщил, что этот самолёт стрелял в лайнер. Однако следствие до сих пор не пришло к выводу, откуда вёлся огонь – с земли или с воздуха. Само по себе это странно: характер повреждений в том и в другом случае отличается довольно сильно.3. В одном из последних докладов СКР говорится, что комплексу установленных характеристик не соответствует ни одно управляемое средство поражения воздушных целей отечественной разработки и изготовления классов «воздух-воздух» и «земля-воздух», способное поразить самолет на высоте около 10 км.4. Накануне была обнародована стенограмма разговора бывшего агента ЦРУ Дэвида Ллойда Стерна, лично руководившего операцией по устранению самолета. Речь идёт о «комплексе», с которого стреляли, и о тех «профессионалах», которые на нём работали.Таким образом, истинная картина происходящего примерно следующая.1. «Боинг» должен был упасть на территории России, после входа в её воздушное пространство. Вот почему сразу после информации о трагедии Госдеп выпустил заявление (которое впоследствии замяли) о якобы отслеженной российской ракете – эта версия была уже запущена.«Сбитый» накануне украинский штурмовик сыграл бы здесь роль «группы разогрева» перед выходом главного артиста. Это был бы прямой и очень веский повод для обвинения Кремля в военной агрессии, что имело бы в случае удачи совершенно непредсказуемые и даже роковые последствия.Однако несогласованность действий украинских и американских военных привела к тому, что безалаберные свидомые диспетчеры изменили траекторию полёта лайнера, не сообщив об этом штатовским наёмникам. Несчастный обречённый «Боинг» летел немного в другом направлении, о чём не знали стрелявшие. Поэтому взрыв ракеты и падение самолёта пришлись на территорию Украины.2. Военный самолёт ВСУ оказался возле малазийского лайнера и обстрелял его по чистой случайности – если крайний непрофессионализм украинских лётчиков можно считать случайностью.3. Судя по расшифровке разговоров ЦРУшника, с земли в «Боинг» стреляли не из российских ракетных установок типа упоминавшегося «Бука», а из иностранного высокоточного комплекса.Для работы на нём требуется квалификация, которой украинские вояки не имеют, поэтому, во избежание промаха, установку обслуживали американские наёмники, что подтверждается записью беседы.Кстати, в прошлом году всплывала информация об американском спецназе в красных беретах (спецподразделения ВВС США – US Air Force Special Operations), крутившемся под Донецком возле ракетной установки, как раз во время трагедии. В числе целей их подготовки – направление подлетающих самолетов и управление воздушным движением в районе десанта.4. Установка была расположена прямо на границе, чтобы было сложно отследить траекторию выстрела, и подозрения в любом случае пали бы как на ополчение, так и на Россию. Выпущенная ракета попала в центральную часть «Боинга» и взорвалась, затем через мгновение сдетонировало топливо, и горящий лайнер упал вниз.
Ответить
181Железнова01.08.2015 11:58
5. Таким образом, МН-17 обстреляли и с земли, и с воздуха, чем и объясняется наличие следов как от ракет «воздух – воздух», так и «земля – воздух». Это внесло дополнительную путаницу в следствие, которое без того очень далеко от объективности.6. СБУ следило за американским спецом и перехватывало его разговоры, а наши следили за СБУ. После ухода Наливайченко доказательства американского преступления оказались полностью в руках России.РасследованиеНет сомнений, что российским спецслужбам с первых минут было известно о том, кто сбил самолёт. Причём известны и организаторы, и исполнители преступления. При современных средствах слежения и связи группа американских военных, передвигавшаяся по Украине (скорее всего, вместе с ракетной установкой) не могла остаться незамеченной, да ещё на территории военных действий у границ РФ, где каждый метр наверняка контролировался ополченцами.Сразу после катастрофы Владимир Путин позвонил Ангеле Меркель и Бараку Обаме. На сайте Кремля сказано, что фрау канцлерин поздравили с днём рождения, а разговор с Обамой был запланирован заранее. Однако, с учётом описанной выше осведомлённости, немецкому и американскому лидерам наверняка была сообщена подробная информация о преступнике и преступлении.Вот этими доказательствами и объясняется нервный ход расследования, когда открывающиеся сведения на каждом шагу противоречили друг другу. Отсюда вытекает и шатающаяся во все стороны позиция Малайзии, страстно желающей отомстить виновнику, но смертельно боящейся его.Отсюда постоянные истерики Австралии и Нидерландов, пытающихся наехать на Путина с целью отвлечь внимание мировой общественности от настоящих убийц. И не этой ли стенограммой объясняется смягчённая в последние дни риторика Обамы, отмеченная даже самими американцами?Честно говоря, ситуация в самом деле напоминает убийство Фёдора Павловича Карамазова. Мы знаем, кто убил, знаем, кто виноват в случившемся. Но привлечь их к ответственности прямым путём не представляется возможным. Кроме признания стрелявших, здесь, пожалуй, ничего не поможет. Любое косвенное доказательство не примут во внимание, как мы это не раз наблюдали в течение года.Скорее всего, нам следует ожидать от Путина какого-нибудь несимметричного ответа. Не случайно запись разговора Стерна была обнародована именно сейчас, хотя она наверняка давно уже имелась в распоряжении спецслужб.Так, факт договорённости по Украине между Россией и США, который постепенно становится достоянием гласности, должен быть основан на серьёзных фишках со стороны Кремля. Не исключено, что доказательства по «Боингу» входят в число наших самых крупных козырей.Как пишут в интернете, Путин никогда не начинает, но всегда выигрывает. Россия дала всем сторонам шанс на справедливое расследование. Если им никто не воспользовался, мы не виноваты. Пеняйте на себя.
Ответить
182Железнова01.08.2015 12:07
Небольшое дополнение))))))))))
Ответить
183*01.08.2015 12:08
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Явно тебе кто-то готовит тексты, а ты их только своим ником подписываешь и получаешь за это деньги.
Ответить
184Железнова01.08.2015 12:13
Мелко, ну я так перепишу.Для тех, кто не понял, почему Россия накладывает вето.При создании трибунала появляется возможность рассматривания дела БЕЗ обнародования доказательств. То есть, трибунал будет выглядеть так: Соберутся товарищи из разных стран, обсудят, и потом вынесут решение, кто виноват. Почему виноват? А вот мы доказательства изучили. А вам доказательства не покажем, ибо трибунал".Если трибунала не будет, то все доказательства надо будет ОБНАРОДОВАТЬ. Именно этого и добивается РФ.
Ответить
185Железнова01.08.2015 12:15
183-А в голову не приходило, что все эти тексты выложены в открытом доступе? И надо только включить мозги, и найти их. Хотя о чём это я, какие мозги?))))
Ответить
186Смешинка01.08.2015 12:53
В ответ на сообщение № 177 от Диана: "Нейтралитет" - это самое подлое, что может быть, извини. При этом можно оправдывать и убийства и беспредел.№179. Весь мир должен быть в курсе доказательств, а вот ты хочешь иначе-тихо-мирно спустить на тормозах, потому что доказательств причастности ополченцев там нет, иначе не мусолили бы так долго. А вот диспетчер виновен, но для вас это не аргумент))Кстати, то за что Железнова "получает деньги", есть в доступе, поройся и ты тоже получишь свою долю))))))
Ответить
187*01.08.2015 13:27
В ответ на сообщение № 186 от Смешинка: Заткнись, дура, ты военная.
Ответить
188Смешинка01.08.2015 14:19
В ответ на сообщение № 187 от *: Ну ты и пень. Дурсинея, забирай, твой клиент))))))
Ответить
189Железнова01.08.2015 14:32
В ответ на сообщение № 177 от Диана: Собственно говоря, по вашим словам "я раше", уже ясно, что укроп.)))))))))) Русские себя рашами не называют. Палитесь, почём зря)))))))
Ответить
190Железнова01.08.2015 14:36
187 Памятка звездульке))))))))Памятка спешно убегающим на территорию России украинцам.Гражданам из западных и центральных районов Украины, пересекающим границу Российской Федерации необходимо ознакомиться с настоящими Правилами и неукоснительно их соблюдать в течение всего периода нахождения на территории России:1. Запрещается провоз оружия, взрывчатых и отравляющих веществ. Под оружием понимается огнестрельное и холодное оружие, в соответствии с действующим на территории РФ законодательством.Также, запрещается провоз сельскохозяйственного инвентаря (вилы, трезубцы, косы, лопаты, грабли, серпы, и т. д.). Под взрывчатыми веществами понимается все, что может взорваться и воспламениться в неумелых руках бандеровцев. Под отравляющими веществами понимается, прежде всего – горилка, сало, скоропортящиеся продукты питания, нестиранная одежда и нижнее белье.2. Пересекающий границу украинец обязан иметь опрятный вид цивилизованного человека. Шаровары и вышиванки желательно задекларировать, как изделия художественного промысла. Казацкий оселедец необходимо сбрить или обжечь на 4/5 длины.3. На открытых участках тела не должны просматриваться татуировки с нацистской символикой и бандеровской пропагандой. Также слова национального гимна Украины, нецензурных выражений и оскорблений в адрес России и ее граждан.4. Строительные кисточки, ведра с голубой и желтой краской желательно оставить на территории Украины.5. Запрещается при виде российского пограничника или сотрудника таможни вставать на колени и отбивать поклоны. Истерично кричать «Слава России!», «Поросенку на гиляку!» и другие непотребные кричалки.6. Запрещается исполнение ритуальных танцев и прыжки на месте под крики «Хто не скаче, тот хохол!», «Ярош геть» и другой неадекватный фольклор в стиле эпохи кровавого Майдана.7. Запрещается провоз фашистской литературы, товаров и продуктов питания с бандеровской символикой.8. Составляйте разборчивым прочерком список родственников, друзей, соседей и случайных прохожих, симпатизирующих идеям Бандеры и Шухевича.Опустите список в специальный ящик в центре зала таможни с надписью «Для доносов», чтобы не отвлекать от работы пограничников, сотрудников таможни, МВД и других силовых структур. Премии за доносы не предусмотрены действующим законодательством Российской Федерации.9. Не плюйте и не сморкайтесь в помещениях. Соблюдайте правила личной гигиены.10. Активистам «Правого сектора», добровольцам «Национальной гвардии», военнослужащим националистических батальонов «Айдар», «Азов», «Торнадо» и т. д. въезд на территорию Российской Федерации строго запрещен. При выявлении данных лиц при паспортном контроле, они будут депортированы и переданы представителям силовых структур Новороссии.Жители Украины, находясь на территории России, не забывайте, что вы в гостях!Правила приняты на заседании почетных членов правления общественной организации «Землячество проживающих на территории России украинцев».
Ответить
191Железнова01.08.2015 14:40
Москва, 1 августа. С 1 августа граждане Украины могут находиться на территории России лишь 90 дней в течение каждого полугодия. Исключение сделают только для вынужденных переселенцев с Донбасса.С сегодняшнего дня у украинцев есть лишь 90 дней, чтобы определить свой статус в России. Об этом сообщили в Федеральной миграционной службе РФ. Однако, действие этого закона не распространяется на переселенцев с Донбасса.Чтобы остаться в России на срок более трех месяцев, украинцам придется либо оформить статус, позволяющий задержаться в РФ, либо получить разрешение на работу.Согласно законодательству РФ, если иностранные граждане из страны, с которой у России действует безвизовый режим, не оформит свой статус в течение 90 дней, ФМС предоставляет еще месяц, чтобы мигранты покинули пределы РФ. В противном случае иностранцам, не оформившим статус в России, грозит депортация и запрет на въезд в страну сроком от трех до десяти лет.Эти нововведения не касаются лишь тех граждан Украины, которые покинули свои дома, спасаясь от войны. В ФМС сообщили, что сейчас на территории РФ находится 2,6 млн украинцев, из них более миллиона человек — вынужденные переселенцы с Донбасса.
Ответить
192Дурсинея01.08.2015 15:00
В ответ на сообщение № 187 от *: Ну, точно, ты - мой клиент. Я тебя вылечу до невозможности!
Ответить
193Дурсинея01.08.2015 15:01
В ответ на сообщение № 188 от Смешинка: Я его так вылечу, что он больше никогда рта не раскроет!
Ответить
194Игнат01.08.2015 15:15
А зачем ехать в Россию, что там райские яблоки, ил рек с кисейными берегами? Вот нашли куда ехать. Прав пользователь, приведя слова Грибоедова "Вон из Москвы, сюда я больше не ездок".
Ответить
195Баканова Лера01.08.2015 15:20
В ответ на сообщение № 194 от Игнат: Ой, мы расплачемся, что ты, хохлик, к нам не приедешь. Ну, прямо обрыдаемся)))) Меньше народа - больше кислорода))))
Ответить
196Игнат01.08.2015 15:41
Не хохлик, а русский с русской душой, доброй русской душой без ненависти в другим народам.
Ответить
197Смешинка01.08.2015 16:06
В ответ на сообщение № 193 от Дурсинея: Еще желательно, чтобы сесть не мог))))
Ответить
198*01.08.2015 16:18
В ответ на сообщение № 192 от Дурсинея: Вы девочка или мальчик?
Ответить
199Железнова01.08.2015 17:03
В ответ на сообщение № 194 от Игнат: А кроме этой цитаты из Грибоедова, ещё что-нибудь знаете? Ну прям все хохлики её цитируют.))))))) Чота ржу)))))) (не испр)
Ответить
200Влад01.08.2015 17:17
В ответ на сообщение № 176 от Железнова:Уточню. В первом варианте было решение, что Путин сразу полетит на юг России на важное мероприятие или через Украину, но потом решили, что он полетит в Москву. Так, что решение сбить борт 1 под шумок военных действий версия вполне нормальная.
Ответить
201Алкаш01.08.2015 17:43
В ответ на сообщение № 164 от Диана: Агенты, агенты особенно Белоруска.
Ответить
202Белоруска01.08.2015 20:05
В ответ на сообщение № 198 от *: Германский негр, алкаш, упертый южанин, ИЗГи старый козел, и т. д.
Ответить
203*01.08.2015 21:38
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Xa! Спасибо за информацию. А я уж думал, что какое-то животное.
Ответить
204* * *01.08.2015 22:24
В ответ на сообщение № 102 от Влад: Весь этот собачий вой, что Украины нет, всего лишь навсего страх России, от осознания того, что нет и не было никакой России! Находясь на протяжении веков, под властью "Завоевателей", украинцы фактически были лишены возможности влияния на формирован. нац. сознания и развит. истор. В результате чего история Украины написана преимущественно в угоду этим, так сказ. "Завоевателям" и захватчикам. Есть 2 Руси. Киевск. Русь -имеет свой корень в мире, а по меньшей мере в Европ. культуре. Это идеи добра, чести, свободы, справедливости. Понимала эта Русь, т. к. понимал ее весь западный мир. А есть еще 2 Русь - Московская, это Русь тайги, Монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим нац. идеалом кровавую деспотию и дикую ожесточенность. Эта московск. Русь с давних времен была, есть и будет полным отрицан. всего европейского и ожесточенным врагом Европы. А попытки России "присвоить" Князя Владимира - это всего лишь дешевая манипуляц., не имеющ. под собой никаких историч. оснований. Кремлевск. пропоганда говор. о том, что крещение Кн. Владимира произошло на территор. Крыма - это неправда! Кн. Владимир крестился уже по приходу их похода на Корсунь. Он крестился в г. Василькове, под Киевом. Кн. Владимир был рожден на Украине от князя шведского происхождения и уроженки г. Любече на Черниговщине. А Путин сравнил украинский Крым с Иерусалимом, чтобы оправдать свои претензии на Крым. Московия и то государство, котор. представл. Путин, не имеет никакого отношен. к Киевск. Руси. Это государ. назвалось "Россией", спустя более половины тысячелетия после Кн. Владимира. Оно взяло это назван. из воздуха, название Россия - греческое. Почему они взяли греч. назван.? Потому, что все знали, что Русь - это Украина! Так они пытались подменять понятия. Кн. Владимир не имел никакого отношен. к Московии и к нынешн. рос. государству. Его присутствие было замечено всего 1 раз в Новгороде, он разбил предков - россиян вятичей и радимичей. Он заставил платить их дань Киеву, т. е. для России. Украинск. Кн. Владимир тоже самое, что для Анголы английск. Король. Одной дешевой манипуляц. с назван. Россия Путин пытается присвоить себе князя, к которому не имеет никакого отношен. Если же говор. об историч. корнях, то вообще непонятно, какое отношен. один из улусов Золот. Орды к Киевск. Княжеству. После того, как Владимир крестил Киевск. Русь, еще 2 века никто и не слышал о Москве и о Московии, поэтому к Киеву, Киевской Руси и Киевскому Князю Владимиру Россия не имеет никакого отношения. Если рассматрив. вопрос с точки зрен. историч. влияния личности, на формирован. единой русск. нац. и росс. государства, то москалям логичнее прислониться не к нашему Кн. Владимиру, котор. даже представ. себе не мог, что на северн. болотах что-то построят, а к монгольск. хану Батыю. По идее у вас должно вероисповедан. быть буддизм, а не православие, котор. дал А. Невскому ярлык на княжение. Московск. княжество, смогло возникнуть только при одном условии, поддержке татаро-монгол. завоевать. По сути Москва до сих пор сохранила это наследие, ордынскую форму управления, и общение с соседн. странами. Так что, москали, не присваивайте нашу православную историю. Интересен еще тот факт, что многие мощные соседи смотрят на Восточн. Росс., как на консервы, котор. надо вскрыть. Ваш Путин тоталитарн. режим пытается сдержив. нац.-освобод. движен. в стране, но у эрэфии есть все шансы распасться, как Югославия. Раша - финская страна, а не Славянск. А только что проведен. исследован. учен. генофонда русск. народа, показало, что русские - не славяне, а мордва. Коренное населен. Москвы финск. народ мокша. Украинск. Князья Владимир, Ярослав, Святослав, какие - киевские; валютой на Руси был рубль? Нет, гривна. Христианство на Руси, откуда начало распространяться? Из Киева, а где была Москва? А ее еще не было. А где были русские? Их еще не придумали. Кто основал Москву? Киевск. князь. Кто придумал назван. Россия? Петр 1, 300 лет назад. Раша! Не путай истор. Киевск. Руси и московск. княжество. Обычное мошеннич. присваиван. себе прошл. Велик. княжества и и его народа, нанесло страшный удар по укр. этносу. Задача состоит в том, чтобы на основе правдив. фактов, раскрыть лживость и аморальноcть московск. мифолог, московск. И позднее цари раши понимали, что без великого прошлого, невозможно создать велик. нац. империю. Для этого нужно было украсить свое историч. прошлое и даже присвоить чужое! Поэтому, моск царь, начиная с 1533-1584 г. (Грозный) Иван, была поставлена задача, присвоить истор. Киевск. Руси ее славное прошлое и создать официал. мифолог.
Ответить
205Дурсинея01.08.2015 22:29
В ответ на сообщение № 198 от *: А вы кто - девочка или мальчик?
Ответить
206Баканова Лера01.08.2015 22:33
В ответ на сообщение № 204 от * * *: Долго "трудился", хохлотролль)))) Мозоли не натер на пальцах?)))) Полный бред сивой кобылы))))
Ответить
207Ласка01.08.2015 22:37
В ответ на сообщение № 204 от * * *: У русских в России образование намного лучше, чем у русских (украинцев) на Украине. В России американцы, конечно, существенно испортили образование, но, все-таки не до такой степени как на Украине. Несчастных украинцев за 24 года превратили в полных баранов. Извини, но твою глупость можно читать только по диагонали. Рассказывая о своих "знаниях" истории, ты выставляешь себя на посмешище.
Ответить
208Смешинка01.08.2015 22:59
В ответ на сообщение № 207 от Ласка: В Америке, как ни странно, очень много неграмотных, но власти не особо паникуют, ведь такими легче управлять)))))
Ответить
209*01.08.2015 22:59
В ответ на сообщение № 207 от Ласка: Ну по Свидомитке я б не сказал, что украинцы не образованней. Конечно, они не так военно подкованы, но всему свое время. А у вас одна Лера чего стоит.
Ответить
210*****02.08.2015 00:45
В ответ на сообщение № 205 от Дурсинея: Он - циклоп однояйцевый)))
Ответить
211Дурсинея02.08.2015 00:48
В ответ на сообщение № 210 от *****: Получается, что он одноглазый и однояйцевый? Это по нему заметно. Это - мой клиент. Я его залечу!
Ответить
212Баканова Лера02.08.2015 00:53
В ответ на сообщение № 209 от *: Хохлозвездюк, какой ты "смелый", однако, на расстоянии.
Ответить
213Влад02.08.2015 01:21
В ответ на сообщение № 204 от * * *: Предположим. Но тогда вопрос. Ну почему тогда вы как "великое" образование того времени, всё исторически профукали? На вашей земле должно было быть великое государство, а сегодняшняя Россия мелким и монгольским. Если по истории вы что-то великое только зародили и это великое покинуло ваши земли и возродилось в Москве, значит не мог великий народ ужиться с вашими коренными жителями и ушел на широкие просторы с именем России.А вы коренные жители так и остались на окраине у разбитого корыта с вашими имперскими замашками на высокое государство Hochland или Хохляндию только в ваших умах, с неспособностью в те исторические времена создать это настоящее государство по типу соседних. А дедушка Ленин вас постарался возродить и добавил вам еще кучу российских областей, чтоб вы к нормальной жизни приспособились. И после всего сидели на ветке СССР, как птенчик, только клювик раскрывали. Ну а после развала СССР, так ничему и не смогли научиться, всё за 20 с + лет растащили и опять пищите на вес мир уже на реальной земле, чтоб кто-то вас на халяву кормил.
Ответить
214Ласка02.08.2015 07:11
В ответ на сообщение № 209 от *: Все зависит от того, какое у тебя образование) )))
Ответить
215Железнова02.08.2015 07:25
В ответ на сообщение № 213 от Влад: Я просто оставлю это здесь))))))))) По поводу славянскости укров. По мне, так они ХЗ кто))))))))))))И укры ещё будут говорить, что это русский не имеет отношения к славянским языкам?!
Ответить
216Железнова02.08.2015 07:40
Эти уроды, евро-укры, портят все, что попадается к ним в руки. На черепахе нацарапали лозунги. Больные люди/
Ответить
217Akbap02.08.2015 08:48
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Прелесть, надо на день танкиста отослать Путину.
Ответить
218Железнова02.08.2015 08:50
В ответ на сообщение № 217 от Akbap: Вангуешь?))))))))
Ответить
219Переводчик интуриста с ником Akbap02.08.2015 10:47
Интурист забугорный, благодарит Президента России Владимира Путина! И очень сожалеет о своем жалком прозябании на задворках истории племени хохольского. И рыдает, рыдает, аж сопли по коврам голландским.
Ответить
220* * *02.08.2015 13:26
В ответ на сообщение № 213 от Влад: Тебе это написано, чтобы вы не перекручивали факты и не воровали нашу историю Киевской Руси, и не подмазывались к нам. А СССР - можешь засунуть куда-нибудь, нам с вами не по пути и мы с вами не будем никогда. Позже я напишу тебе еще много чего интересного, а историю нужно обязательно написать нашим историкам правдивую и основанную на фактах исключительно, а вы свою пишите со своими историками - только правдивую. А то ваши цари намутили когда-то, подмазавшись под нашу историю славной Киевской Руси. Вот это нужно исправлять и все вещи называть своими именами, пишите о московской Руси - свое! А то вам я смотрю похвастать нечем там у себя, только чужое привыкли под себя переписывать. Ну а тот факт, что Украина была в СССР и терпела рашу - я считаю это большой ошибкой! Которую мы сейчас исправляем и хочется вам того или нет, но по рашкинскому не будет никогда. Мы войдем в Евро союз и НАТО обязательно, как это сделали все дружественные нам страны, Прибалтика, Польша, Словакия, Франция, и др. Я еще писал о так сказать Cтаршем типа брате, то есть вас имел в виду, но почему-то модер. убрал. Спрашивается, зачем? Старшие - это как раз славный Киев, Киевская Русь и Украина. А вас еще и в проекте тогда не было, когда вы появились. Уже написал вам и про Белорусь (тоже убрали). Слушайте правду и учите правду. Я ее отлично знаю, а вы выросли и живете во лжи, которую Екатерина 2 крутила там чего-то на свой лад. Что ничего общего не иметь со своим происхождением монгольским. То цари крутили, все подмазывались к Киевской Руси. Но вы ведь не имеете никакого отношения к Киеву, Киевской Руси, Князю Владимиру и Украине. А, кстати, забыл вас обрадовать, отдыхал в Крыму 2 нед. назад, так люди, живущие там, никто не хочет с вами жить, под вашей оккупац. Все только и говорят, когда уже наконец- то придет сюда украинская армия и освободит нас от этой полосатой, колорадской, москальской чумы. От вашего нежелательного, навязчивого присутствия там уже все устали и хотят что-бы вы валили с украинского Крыма. Крым - это Украина. Все носят сине-желтые плетенные ленточки, одежда и обувь тоже с символикой нашей. А что там есть вашего - флажки дебильные?? Да все мужики говорят, что если только зайдет в Крым украинская армия освобождать, мы все поднимемся против москалей и будем гнать их отсюда. А это скоро наступит, как освободили от вас Краматорск, Славянск и мн. др. Позже я тебе еще напишу твою и свою правдивую историю, а не перекрученную, выдуманную, или еще хуже украденную у нас историю. Живите своей историей и не стыдитесь того, что у вас финские корни или монгольские, в этом нет ничего позорного или неприемлемого. От истории никуда не уйти и не убежать, пока.
Ответить
221Железнова02.08.2015 13:38
220 Точно вангуешь))))))) Ну и как, хоть одно предсказание сбылось?)))))))
Ответить
222* * *02.08.2015 14:36
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Красава! Я пишу чисто от себя и денежки мне никто за это не платит, так что можешь не бояться нажимать на номера. А то смотрю, что и номерки боязно набирать что ли? Ах вы ж умницы, да блондинистые, красапеты боязливые.
Ответить
223Баканова Лера02.08.2015 14:57
В ответ на сообщение № 222 от * * *: А вы, тупые хохлоящеры, все такие смелые на расстоянии)))) Потому-то и воюете, исключительно сидя на диване. А по поводу того, что ты работаешь бесплатно - так это вряд ли потому, что всем известна патологическая любовь хохлов к денежкам)))))
Ответить
224Akbap02.08.2015 15:13
В ответ на сообщение № 220 от * * *: Мне тоже кажется, что у Путина финские корни, саамские конкретно, по глазам.
Ответить
225Диана02.08.2015 15:14
№ 189 Железнова. Нет, правда я - Раша, это в вольном стиле и в Украине никогда не жила и не живу, но в Украине есть как плохие, так и добрые люди. Впрочем как и в России и в других разных странах. Неужели это не приемлемо? Это только нацисты понимают по-другому. Итак, После Войны моя совсем неграмотная мама товарными вагонами, рискуя жизнью ради спасения нас - детей из центральной России пару раз ездила в Ровенскую обл. и там ходила по деревням и просила кусочки хлеба и давали эти укропы. Меня не раздражают эти слова укропы, раше. Смешно просто.
Ответить
226Макс02.08.2015 15:53
В ответ на сообщение № 204 от * * *: В жизни большей тупости не читал))))))))))))))) Владимир и Святославич (др. рус. Володимиръ Святославичь, около 960 года, 15 июля 1015 год) — князь новгородский (970—988), великий князь киевский (978—1015), при котором произошло крещение Руси.Стал новгородским князем в 970 году, захватил киевский престол в 978 году. Сын великого князя Святослава Игоревича от ключницы Малуши родом из города Любеч, милостницы княгини Ольги. Сын рабы («робичич» по словам Рогнеды), по обычаям язычников мог наследовать отцу-князю.Год рождения Владимира неизвестен. Его отец, Святослав, родился в 942 году (летописная хронология условна в этом периоде), а старший сын Владимира Вышеслав около 977 года, откуда историки выводят год рождения Владимира 960-й год с точностью до нескольких лет. Как сообщают поздние источники XVI века (Никоновская и Устюжская летописи), Владимир Святославич родился в селе Будутине (Будятине), куда разгневанная княгиня Ольга сослала Малушу. Как предполагал Д. Прозоровский, будучи раздатчицей милостыни (занятие христианки), Малуша нарушила со Святославом заповедь «не прелюбодействуй», и именно это вызвало гнев Ольги: «Володимиръ бо бе отъ Малки, ключници Олжины; Малка же бе сестра Добрыне, и бе Добрыня дядя Володимиру; и бе рожение Володимеру въ Будутине веси, тамо бо въ гневе отслала ея Олга, село бо бяше ея тамо, и умираючи даде его святей Богородици» (Никоновская летопись). Мнения исследователей о локализации Будятиного села расходятся. Наиболее общепринятой считается версия, согласно которой Владимир Святославич родился под Псковом (д. Будник), в вотчине своей бабки княгини Ольги. По местному преданию, с его именем связано также близлежащее городище Владимирец. Имеются также гипотезы, что село, где он родился, находится под Гомелем (с. Будатин) или Владимиром-Волынским (с. Будятичи).О дальнейшей судьбе Малуши летописи не сообщают, а малолетний Владимир вернулся в Киев, где находился под присмотром княгини Ольги. Воспитанием его, возможно, занимался дядя по матери Добрыня, так как в обычаях Руси было делом привычным доверять воспитание наследника старшим дружинникам.
Ответить
227Макс02.08.2015 16:27
В ответ на сообщение № 220 от * * *: …Итак, за спиной две недели в Крыму. Поездка в обе стороны на автомобиле. Мой «Ганс» (Опель «Антара») прошёл этот путь более чем достойно – почти 4000 км как в соседний магазин сгонял!Теперь о впечатлениях.Дорога:Траса Москва – Ростов – пять баллов! В обе стороны очень хорошее шоссе, на 90% с разделительной полосой или отбойниками и в отличном состоянии, кроме пары участков (Павлово, Лосево). Проблема – шесть платных участков до Воронежа от 35 руб до 120 руб. КУЧА! камер и дико оголодавших сиротинушек в погонах - «гайцев». Можете не сомневаться, если стоит неожиданно знак 60 и «обгон запрещён», то впереди в кустах радостно почёсывая животы сидит «бригада» с видео. Поэтому будьте внимательны!Ростов – порт Кавказ – возводится и ремонтируется ударными темпами. Поэтому куча пробок на основной (М-4) но всегда можно найти объездные пути. Мы так и сделали – от Ростова ушли через Батайск на Азов а далее через Александровку на Староминскую – Тимашевск и далее через Славянск на Кубани на Темрюк. Кроме жуткой «стиральной доски» сразу за Азовом (примерно 25 км) дальше отличная и очень живописная дорога по Кубани. Просто ради видов стоит проехаться. Заправок и всякого рода кафешек – в достатке. Но в Славянске цены оказались как Москве! Уже в 10 км. за ним всё пришло в норму! На подъёмах и спусках с знаком «обгон запрещён» опять же пасутся «сиротинушки» с полосатыми палками.Переправа. В Крым проходили её 4 часа. Всё организовано как часы – подъехал, зарегистрировался, если по заранее купленному билету (временной слот 6 часов!), то в первую очередь пропускают, если просто, то в общую очередь. Досмотр, паром и вуаля! – мы в Крыму! Тут очень важное поДсобие для всех, кто хочет ехать машиной. Перед отъездом скачайте на планшет или коммуникатор программу «Zello» ссылка После чего идёте на сайт ссылка регистрируетесь и заходите через Zello на радиоканал «Переправа Крым – Кавказ» (его набрать в поисковике канала) и дальше в он-лайн режиме получаете всю инфу о переправе, пробках в пути, ЧП, засадах ГАИ и проч.Ниже полезные карты:1. - Мой маршрут вокруг Ростова на порт Кавказ.2. - Объезд Ростова на Аксай.3. - Объезд возможной пробки в Тимашевске (экономия 30 - 45 мин).4. - Варианты маршрутов (разными цветами) от Ростова до порта Кавказ.
Ответить
228Макс02.08.2015 16:33
В ответ на сообщение № 227 от Макс: Дальше потребуется определённое мужество – дорога от порта Крым до Симферополя это «стиральная доска» где на «тройку», а где и на «двойку». Больше 90-100 гнать не рекомендую, если не знаете трассу. Чувствуется, что 23 года это направление было медвежьим углом Крыма. Но с 1 августа начинается большой ремонт трассы и её кусками закрывают…Есть ещё трасса вдоль моря (старая дорога!), но она очень на любителя! Сточить «в ноль» на её «серпантинах» тормозные колодки – легко. Я бы не рекомендовал!Цены на топливо практически московские – плюс минус – пятьдесят копеек! Заправок полно!Симферополь: объезд на Евпаторию – отличный. Объезда на Севастополь как такового нет. Приходится идти через город точно по прямой! В зависимости от времени суток это от 30-40 минут до 1.5 часов.От Симферополя до Севастополя прекрасное шоссе – долетаешь, максимум, за час!«Гайцев» практически не видно. За две недели видел их раза три! Но это не значит, что их вообще нет - моего друга прихватили в Старом Крыму на повороте на обгоне и соответствующем выезде на встречку (не рассчитал сужение) – итог 5000 руб. В принципе, полиция в Крыму довольно добродушна и лояльна – без дела не останавливает и по кустам не сидит.Жильё – от 200 руб. с человека под Евпаторией в переоборудованном сарае, до 4000 – 6000 за приличный дом с видом на море и всеми удобствами в той же Балаклаве. Средняя цена за комнату (номер) на двух человек с кондиционером и санузлом 1000 – 2000 рублей в сутки.Народ – слухи, что сезон, якобы, сорвался – бред! Народу много, но – слава Богу – не аншлаг, когда на пляже яблоку негде упасть, а в столовке очередь как в голодный год за хлебом. Район Керчи – Феодосии заполнен плотно, Ялта – так же, Севастополь – терпимо. А вот направление на Евпаторию почти свободно. Думаю, это связано с дорогой – те, кто едут на машинах предпочитают останавливаться, не забираясь слишком далеко. В любом городе на въезде маклеры с предложением жилья на любой вкус. И тут главное не вестись на первые же вариант. Традиционно стараются сначала «впарить» всякое неудобье и не пойми, что и только если видят, что клиент собирается уходить – выкладывают лучшие варианты.
Ответить
229Макс02.08.2015 16:42
В ответ на сообщение № 228 от Макс: Пляжи в Балаклаве – в будни свободно до обеда, к обеду уже под тентами на лежаках место нужно ещё найти. В выходные – аншлаг! При этом, много стариков и пожилых людей из «внутренних» городов и посёлков Крыма – из разговоров выяснил, что с новой пенсией (российской) многие хоть стали выбираться на море, раньше себе этого позволить не могли.Почти все пляжи теперь открыты. Никаких заборов и закрытых территорий. Даже дача Сафина под Качей теперь разгорожена и её пляж открыт. В аренду теперь сдаются услуги – питание, инфраструктура. Закрыты только пляжи ведомственных и детских санаториев.Питание – на любой вкус! От вполне приличных столовых – обед 250 - 350 рублей с человека, до ресторанов, где за ужин придётся выложить по 1500 – 2000 рублей с человека. Нормальное кафе в Балаклаве (не дешёвый курорт!) у моря («Жемчужина») обед на человека примерно 500 - 600 рублей. Это нажраться! Порции реально большие! Но для «своих» есть ещё кафе и всякого рода «закусочные» и «чебуречные», где очень вкусно вас накормят за 400 рублей. Очередей, практически, нет! Сесть можно всегда. Цены в магазинах – как в областных наших городах. Много российских продуктов, но встречаются уже во всю и местные – колбасы, мясо и проч. Украины всё меньше и меньше. В основном – пиво и минералка – то, что нормально хранится в дороге. Цены меняются. Когда был, на рынке 5 километр под Севастополем цены:Свинина шейка – 350 руб. за кг.Говядина без кости – 390 руб. за кг.Колбасы, сосиски, сардельки - 250 – 350 руб. за кг.Копчёности (колбасы, мясо) - 350 – 400 руб. за кг.Зелень – 10 – 15 руб. за пучок.Помидоры – 35 – 60 руб. за кг.Огурцы – 30 – 35 руб. за кг.Перец – 30 руб. за кг.Вино от 350 руб. за 3 литра красного полусухого (очень хорошего!) до 950 руб. за бутылку масандровского мускатного портвейна розового камня.
Ответить
230Макс02.08.2015 16:46
В ответ на сообщение № 229 от Макс: Связь, интернет – из связи тут регистрируются все операторы, но только опять же, все, кроме МТС тут в глухом роуминге, от 3 до 10 рублей за минуту и входящих и исходящих. В общем – скотство! Зато тут царство МТС. Местная (краснодарская) «симка» стоит 50 рублей, плюс 300 - 500 руб. на неё как аванс и за две недели вы едва ли их выговорите…Мобильного интернета тут практически только МТС. Вай-фай так же имеется. Почти у всех хозяев и во многих кафе.Настроения народа – эйфория прошлого года прошла. Ей на смену пришла спокойная уверенность в том, что всё было сделано правильно. 90% с кем общался, говорят, примерно, одно:- Если бы Крым не ушёл в Россию, здесь бы было куда хуже, чем на Донбассе. Кроме войны с Киевской хунтой была бы ещё и война с татарами. Тех активно готовили к «часу Х» и кипрскому варианту.- С приходом России в Крыму стало на порядок спокойнее. Все межнациональные «тёрки» сразу затихли. Причём, это же говорят в приватных беседах и татары. Сейчас многие уже говорят, что без джамилёвского «актива» жить стало намного спокойнее, тем более, что Россия взялась решать их проблемы.- Перестали насаждать «украинизацию», когда школы массово заставляли переходить на «мову» и давили её все официальные структуры.- Российская жизнь – другая. При Украине законы соблюдались лишь условно – почти никто не платил налоги, стихийно строились, захватывали земли, всё решалось взятками и связями. Сейчас Россия всех резко нагнула. Если есть закон, то его заставляют соблюдать. ( из заметного и смешного: в Балаклаве после 22 часов пляж стали запирать на замок!, согласно закона Крыма, перестали в магазинах продавать вино в разлив, опять же, согласно закона Крыма!; -))- Цены выросли примерно на 70-100%. В основном на то, что ввозится. Непомерно дорогая переправа. С «фуры» берут до 150 000 рублей – отсюда и цены. Своё, местное, выросло, но не так сильно. Как сказал один таксист – «Простому человеку, как было трудно, так и осталось трудно, но хоть мозги Украина больше не е-ёт своей украинскостью! И старикам полегче стало!» При этом, те, у кого остались родственники на Украине, говорят, что Крыму жаловаться на рост цен - грех! На Украине у людей просто отчаяние – цены дикие, зарплаты мизерные и никаких перспектив.
Ответить
231Макс02.08.2015 16:50
В ответ на сообщение № 230 от Макс: Мне настроения людей откровенно понравились. Очень много осталось активного и сознательного народа. Семья бизнесменов под Качей. Обоим за пятьдесят. Потеряли бизнес на Украине – ресторан, магазины, гостиница. Продали за гроши. Теперь сдают часть особняка отдыхающим:- Ничего, деньги мы умеем зарабатывать! За то теперь мы знаем, что с нами завтра будет, никто нам ничего не навязывает, и мы у себя дома! На любой праздник кругом куча флагов – российских, андреевских, крымских…Все говорят, что спокойствие появилось, уверенность в завтрашнем дне.Встречаются и «свидомые». Иногда совсем экзотические – военный пенсионер российской армии, подполковник, лодочник с пенсией аж в 43 000 руб. – клянёт Путина и Россию за то, что Крым забрали. Его соартельцы по извозу говорят, что он бесится оттого, что раньше на его пенсию он тут себя вообще богачом чувствовал, а теперь типа «как все»…Вообще, свидомые особо не прячутся. Откровенно хамят, лезут в споры. И это даже странно. Видимо, слухи о массовых репрессиях против «проукраинских» крымчан это бредни.Что ещё странно – большое количество отдыхающих с Украины! Причём, с самых, что ни на есть «свидомых» регионов – Киева, Винницы, Харькова, Тернополя. Многие на машинах, но много и так. Заезжают в основном через Харьков или летят через Москву. Все, оказывается, отлично говорят по-русски и платят рублями. И это, называется, Россия воюет против Украины? А как же «не гривны предателям Крыма!»? «Крым без Украины сдохнет!»? Не понимаю…Отношение к ним – сдержанно- добродушное. При мне какая-то девица в магазине, когда у неё не хватило рублей, расплачиваясь за мороженное, пыталась доплатить гривнами. Продавщица отодвинула гривны: «Это вы себе для Киева оставьте, а у нас в Крыму – рубли!» Та пискнула, что рубли у неё закончились и нужно искать разменник. Продавщица великодушно пододвинула той мороженное:- Занесёте, когда разменяете…Никто машины "хохлам" как "москалям" в Киеве не бьёт, выяснять отношения не лезет, но и радушия какого-то тоже нет. Вот такие наблюдения.
Ответить
232Баканова Лера02.08.2015 18:14
В ответ на сообщения № 226-231 от Макс: Макс, я была в Ялте недавно, ощущения примерно такие же, как и у тебя. А вот этому трехзвездочному хохлотроллю-долбоящеру ты зря что-то пытаешься доказать. Он ведь все равно не поверит)))))
Ответить
233Макс02.08.2015 18:42
В ответ на сообщение № 232 от Баканова Лера: Для особо звезданутых есть такая новость."Умные люди соображают быстро: К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны.Такую инициативу озвучил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. Об этом сообщил сегодня порталу «КрыМедиа». Согласно утверждениям политика, к нему с такой необычной просьбой обратился Александр Редько - лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля.В своём обращении к Путину Леонид Грач утверждает, что все эти люди (евреи) – высококвалифицированные специалисты, которые с надеждой восприняли воссоединение России и Крыма. Теперь они тоже желают воссоединиться со своей малой родиной, однако не могут этого сделать из-за чиновничьей волокиты. Грач считает, что возвращение этих людей в Крым будет иметь «крайне важное значение» и «положительный международный резонанс». А теперь внимание вопрос, с каких пор евреи хотят приехать на постоянное место жительства туда, где всё так плохо по словам звезданутых?
Ответить
234Железнова02.08.2015 19:25
В ответ на сообщение № 220 от * * *: Двойные стандарты? Где они?Вот многие говорят, что в мире существуют какие-то двойные стандарты. А я спрошу вас - о чем это? О каких двойных стандартах? Где они?Вот украинские военные сбили российский самолет.Но никто никакого трибунала устраивать не стал. Зачем? Ведь с самого начала все было понятно, незачем даже расследование какое-то проводить. Просто не надо было ему летать в зоне военных учений. Очевидно же!Поначалу даже платить отказались. Потому, что пуля дура и не скребет. Ну или не пуля, а ракета - какая суть разница? Железяка, что возьмешь? Ну полетела не туда. Кто виноват? Да никто! Пути господни неисповедимы и все, аминь.Но потом все-таки заплатили. Признали, что нехорошо получилось. То есть все равно никто не виноват, пуля-дура, но получилось нехорошо. Поэтому заплатили.Или вот другой случай - американские военные сбили иранский лайнер.Там уже другая история. Думали, что он представляет угрозу национальной безопасности США в лице американского крейсера. Как лайнер угрожал американскому крейсеру и тем более США - не совсем понятно, но видимо как-то угрожал. Вообще, это секретная информация. Может быть он на таран шел. А может быть бомбы вез. А может быть летел в Нью-Йорк небоскребы валить.Вот его и сбили. А потом десять лет думали, платить или не платить. Вроде бы не надо было платить, потому, что сбили в рамках необходимой самообороны. Но в итоге все-таки заплатили. Пересмотрели архив и пришли к выводу, что нет, не угрожал лайнер национальной безопасности США. Обознались.А теперь - наш Боинг.Вернее малазийский. Совсем иная ситуация, это же очевидно. Летел себе обычный гражданский самолет с мирными гражданами. Ну немного отклонился от обычного курса. Случайно. Ну летел над зоной боевых действий. И что?Тут откуда ни возьмись - русские террористы! Притащили из России зенитку, специально, чтобы сбить пассажирский самолет, на ней для этого даже специальная ракета была установлена, на которой Путин своей рукой вывел "по Боингу - огонь!". Как вмазали!Весь Донбасс видел инверсионный след!А потом заявляют: "это не мы". И требуют доказательства предъявить, хотя всем и так понятно, что это они. Все же видели эту ракету с надписью рукой Путина. Все видели инверсионный след.
Ответить
235Железнова02.08.2015 19:27
Так где двойные стандарты? Нет их!Есть три совершенно разных случая. В первом была пуля-дура, во втором - необходимая самооборона, а в третьем - очевидный всей мировой общественности злобный акт русских террористов.Понятно же!Вот другой пример:Стояли в Нью-Йорке две башни.Никого не трогали. Тут какие-то арабы угнали два самолета, правда они никогда раньше этого не делали и вообще управлять ими не умели, но ради своего джихада смогли. И прямо в башни! Как вмажут! Ба-бах! И башни упали. Под основание. Под корень. От пожара на двадцать-каком-то этаже. Керосин горел-горел и расплавил тысячу тонн стали. Разом. У основания. Это эффект теплопередачи такой. Тысяча тонн стали равномерно нагрелась и расплавилась по всей высоте конструкции. Правда температура горения керосина ниже температуры плавления стали, но это несущественные особенности катастрофы, мы не будем на них внимание заострять.И взрывы по всей высоте здания, которые видны на замедленной съемке - тоже несущественная деталь. Это стальные балки так плавились. Из них газы под давлением выходили. Ну, кто хорошо знает физику, тот поймет.А третье здание, которое рядом стояло, рухнуло просто за компанию, само собой. И тоже под основание. Там еще какой-то секретный архив был, который потом так и не нашли, но это лишь подтверждает коварство исламистов.Вот так все было.И правительство США в этом никакого участия, конечно же, не принимало. Это очевидно. Даже расследовать нечего. Тем более, что сами они уже все расследовали и участие арабов подтвердили.А вот дома в Москве - их Путин взорвал.Тут даже без расследования понятно. Его рук дело. Его почерк. Он всегда дома взрывал и тут тоже взорвал. Привычка еще со времен КГБ.И еще там на записи одной видеокамеры видели человека, похожего на Стрелкова, что подтверждает причастность Путина на 46 % дополнительно к тем 100 %, которые были до того.Правда некоторые сомневаются, что это Стрелков, но их сомнения напрасны. Стрелков. Очень похож. Тоже с носом и тоже мужик.В общем, перед нами два совершенно разных случая - в одном правительство заведомо непричастно, а в другом участие правительства очевидно и доказательств не требует.И никаких двойных стандартов. Нет их! Где онм?Хотите еще пример?Вот народ Ирака изнемогал под гнетом кровавого тирана.Дети в школу ходили, взрослые на работу. В общем, сплошной концлагерь и террор. И никакой демократии. И гондурасами быть запрещено. Ну безобразие же!Естественно, что народ Америки не мог долго терпеть этот беспредел и пришел на помощь братскому народу Ирака. Правда не все американцы знали, где он находится и чем Ирак отличается от Ирана, думали в одном из слов орфографическая ошибка. но на помощь пришли. Братья же!
Ответить
236Железнова02.08.2015 19:28
Референдум? Запрос властей? Конечно, его не было! Откуда? Ведь народ находился под гнетом, ему и референдум запрещено было проводить. И запроса от кровавого тирана на свержение самого себя тоже ожидать не приходилось.Короче говоря, американцы поступили по зову сердца и в полном соответствии с наставлениями Дяди Сэма. Так и должно было быть.И в Афганистане аналогично.Во Вьетнаме тоже поначалу было так, но потом народ Вьетнама почему-то передумал.То ли не очень пришелся по вкусу запах напалма по утрам, то ли что-то еще пошло не так. В общем, разногласия появились.И вот как только появились разногласия, американцы сразу же ушли. Поняли, что их демократии не все и не полностью рады и ушли. Сразу. Все бросили, все стопятьсот бомб демократии, которые в арсенале оставались, не везти же их обратно в США. И ретировались.Исключительно ради мира, свободы, демократии и только при поддержке местных жителей. Вот и албанцы подтвердят.Правда сербы не все с этим согласны, но всем же не угодишь.Зато косовары довольны.И референдум не обязательно проводить, народ вообще не всегда знает, чего он хочет. Вот хочет народ свободу и демократию, только сам пока не осознает. Пока томагавков и других бомб не подкинешь немного, просветление у народа не наступает. Живут с шорами на глазах, в полном неведении того счастья, которое несет им Соединенная ША.А, что делает Россия?Вторглась в Крым. Его украинцы буквально руками в чистом море насыпали, Перекоп с материка протянули, чтобы дорога была, города построили, виноградники посадили, от немцев защитили, турок выгнали, флот в Балаклаве затопили.В общем, обустроили. Только начали жить - и тут.Нате вам референдум, дорогие жители!Народ, как уже было сказано выше, сам не знает, чего хочет, пока ему вдоволь томагавков с другими боеприпасами сверху не набросаешь. А Россия тут взялась без единого выстрела референдум проводить.Ну, что может народ сам решить без единого выстрела?Разумеется, глупость какую-нибудь!Вот он и решил.Вы вообще видели, чтобы нормальный народ когда-нибудь в Россию хотел?В страну, где каждый тиран предыдущего кушает с потрохами и кровью христианских младенцев запивает. В страну, где медведи по улицам ходят и каждого встречного педика рвут на британский флаг. В страну, где бутылки с водкой даже не открывают, просто горлышки зубами откусывают, выливают содержимое в пасть и закусывают блинами с лопаты. А если блин на лопате вовремя не поднесли, то прямо пустой бутылкой. Как вариант - бьют ее о собственную голову или голову проходящего мимо медведя.И это я вам еще не все рассказал, это только в Москве так себя ведут, у русских это интеллигенцией называется. А вы представьте, что творится на местах!Ну и какой нормальный народ может захотеть в такую страну?Конечно, никакой.Но они же референдум провели!Понятно, что народ с непривычки поставил отметки в самых неожиданных местах. Тем более, что бюллетени были на русском языке, который никто в Крыму не знал. Там же только украинцы и татары живут, откуда им знать русский язык? Вот и понаставили галочек, где попало. Да и вообще там оба варианта было за Россию, просто в одном было написано "в Россию" а в другом "за Россию". И галочка была заранее напечатана напротив нужного варианта, еще в типографии.Так же было?И где вы здесь находите какие-то двойные стандарты?Абсолютно разные, не имеющие ничего общего, ситуации.Какие двойные стандарты? Вы о чем? Не слыхали! Нету их!
Ответить
237Железнова02.08.2015 19:31
С Днём Десантника!) ))))))
Ответить
238Железнова02.08.2015 19:33
В ответ на сообщение № 231 от Макс: Нам неизвестно кто догадался включить гимн Российской Федерации на пляже, и зачем он это сделал, но реакция людей, которые отдыхали в тот момент у моря, была достойной.
Ответить
239Ka02.08.2015 19:59
В ответ на сообщение № 238 от Железнова: Попробуй они не встали бы. До чего людей довели уже.
Ответить
240Баканова Лера02.08.2015 20:14
В ответ на сообщение № 239 от Ka: Я хохочу над тобой, хохлонемец))))) Чтобы им было за то, что они не встали бы при исполнении гимна РФ? Да ничего!) ))) Ты в очередной раз подставился)))))
Ответить
241Влад02.08.2015 20:39
В ответ на сообщение № 220 от * * *: Только и слышу про ваше будущее, будет то и будет это. Я думаю ваше будущее как линия горизонта, вы уже идете к нему и идете многие века и всё только на словах. А реальность ваша такова, что в прошлое время вы не смогли построить свое государство например Хохляндию, которая заняла бы почетное место среди других типа Польши. А у вас только одни причины, что кто-то вам все времена мешал. Это политика лентяев, которые не могли в реале что-то путевое организовать, потому, что в этом регионе вы были как бодливая корова в стаде государств с которыми не могли ужиться. Потому и сейчас опять у вас одна болтовня и клич про вашу славу. В конечном итоге, ничего не делая, продолжаете ублажать себя будущим. А кто у нас думками-то богатеет? Крым они заберут, дак зачем отдали, почему его не удержали, что сил не хватило против народа Крыма? Так, что сейчас верещите? Ваши ВСУ завязли по уши на ЮВ против ополченцев, а вы уже готовы на Крым двинуть против ВС РФ. Надеетесь на НАТО, да нужны вы Европе как 5 колесо, нашли дураков за вас под пули лезть. Совсем с ума сдвинулись и опять же одни лозунги про будущее, которые ничем материально не подкреплены.
Ответить
242Влад02.08.2015 21:07
В ответ на сообщение № 220 от * * *: Добавлю. Не будем теребить историю, где кто был и где, что происходило, и чем всё закончилось. Причин всяких куча, но на начало 20 века государства Украины не было, а Россия была. В мире нет ничего постоянного. Киевская Русь расширилась до Дальнего востока и стала Россией 2 по вашему и, что в этом плохого? А вот оставшаяся в вашем регионе Россия 1, по вашему определению, схлопнулась, пропала, только и осталось духовное начало. А причина простая, что коренной народ не мог возродить и отстоять свое независимое государство, потому и оказался на окраине.
Ответить
243Удача02.08.2015 21:23
Диане на 8, а тебя, что, оттуда уже выперли и сюда приперли. Или ты только что с США? Умная, как вутка, только вотруби не клюешь. То, что рейс этот ждали с Путиным давно известно. Ты как Моська. Ой, сильна лаешь на слона, только сильна ты злом. Зла у тебя как у козла, а силы как у мышки. Забодала бы Россию, да бодливой корове Бог рог не дал. С голода без России умрешь. Твой бамо хотел обвести Россию вокруг пальца, подготовить несколько голосов, которые могли высказать ложные сведения по этому поводу. Россия согласна будет лишь в том случаи, когда наши будут присутствовать, а в неот России. Нашли дураков, или всяк судит по мере своего ума.
Ответить
244Железнова02.08.2015 21:30
В ответ на сообщение № 241 от Влад: Несмотря ни на что.)))) Этих людей не победить. День ВДВ в Горловке)))))))
Ответить
245Макс02.08.2015 21:35
В ответ на сообщение № 242 от Влад: Вот такая революция)))))))))))))
Ответить
246*02.08.2015 21:44
В ответ на сообщение № 240 от Баканова Лера: А что ты можешь сказать, остается громко хохотать.
Ответить
247Akbap02.08.2015 21:49
В ответ на сообщение № 244 от Железнова: Бабушка, ты все крови хочешь?
Ответить
248Железнова02.08.2015 21:57
В ответ на сообщение № 247 от Akbap: Дедуль, где я это сказала? Наоборот, мы вас, безумных, пытаемся остановить. Хотя, надо ставить перед собой реальные цели. Жалко нам вас))))))))
Ответить
249Баканова Лера02.08.2015 22:17
В ответ на сообщение № 246 от *: Хохлозвездюк, ты, как всегда, в лужу сел))))
Ответить
250Баканова Лера02.08.2015 22:23
В ответ на сообщение № 246 от *: Хохлозвездюк, ты, как всегда, в лужу сел и туда же набздел)))))
Ответить
251Влад03.08.2015 08:18
Сдвинувшаяся умом часть хохлов по причине желания возвыситься над другими народами с их бывшими идейными руководителями типа Шухевича с его готовностью спокойно уничтожить половину украинцев ради великой идеи возвеличивания Украины и Бандеры - реального организатора резни людей ради той же идеи и в настоящее время давшая им статус героев все еще не могут успокоиться и продолжают иметь желание создать чистую Украину. Потому эти националистические желания они уже перевели в чистый нацизм и Украина оказалась у края пропасти полного развала. Думаю народ Украины и украинские военные, у которых еще осталась честь по защите своего народа и своего государства все же примут правильное решение и возродят настоящую миролюбивую и реально строящую свое нормальное будущее Украину.
Ответить
252Akbap03.08.2015 14:18
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Ну как известно, сначала идет оскорбление, затем нож или пуля. А потом кровь льется рекой - пей, не хочу.
Ответить
253Железнова03.08.2015 14:38
В ответ на сообщение № 252 от Akbap: Я тебя чем-то оскорбила?
Ответить
254Akbap04.08.2015 05:09
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: Я об Украине.
Ответить
255Железнова04.08.2015 09:11
В ответ на сообщение № 254 от Akbap: Украина сама себя оскорбляет каждый день. Там теперь всяческие извращенцы в почёте. Убийство женщин, детей и стариков считается особым геройством. Народ обнищал, зато доходы Параша за год выросли в 9 (!) раз. Как можно так стремительно опуститься, ниже плинтуса. Это же насколько надо себя не уважать?
Ответить
256Akbap04.08.2015 13:19
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Ну не лезьте со своими советами и оскорблениями. Без вас как-то дышать легче.
Ответить
257Баканова Лера04.08.2015 13:26
В ответ на сообщение № 256 от Akbap: Это вы, хохлы, лезете на наши сайты)))))
Ответить
258Железнова04.08.2015 13:29
В ответ на сообщение № 256 от Akbap: Ты где живёшь? А что здесь делаешь?
Ответить
259Akbap04.08.2015 13:44
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: Живу в Крыму на украинской земле.
Ответить
260Смешинка04.08.2015 14:29
В ответ на сообщение № 259 от Akbap: А ты потомственный хохол, если судить по нику.))))
Ответить
261Akbap04.08.2015 15:59
В ответ на сообщение № 260 от Смешинка: С татарскими корнями.
Ответить
262Железнова04.08.2015 16:46
В ответ на сообщение № 261 от Akbap: Да мне параллельно. Почему клава на латинице? Татарский язык?)))))) А, что на русском пишешь? Кривой ты какой-то татарин)))))))) Хотя, не суть))))))Тоже скажешь, рука Москвы?Пресс-служба МВД Одесской области сообщила о том, что на одном из пляжей Одессы найдено тело 42-летнего мужчины, работавшего в миссии Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM). Тело с многочисленными рублеными ранами обнаружили прохожие. Убитый работал охранником в службе охраны миссии EUBAM. Правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье умышленно убийство. EUBAM, миссия Евросоюза по приграничной помощи Молдове и Украине — европейская структура, которая была создана для осуществления контроля движения на границах между Украиной и Молдовой.
Ответить
263Железнова04.08.2015 16:47
В ответ на сообщение № 259 от Akbap: На украинской земле? А на Русскую чё лезешь? Забыл, как вас отсюда гнали?)))))))
Ответить
264Железнова04.08.2015 16:50
Ахах.)))))) На Закарпатье началась мобилизация в армию цыган. Говорят, они прирождённые разведчики.)))))))))
Ответить
265Akbap04.08.2015 18:14
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Я дрыгаю ногами, русская земля. Иногда ты бываешь веселая.Ja drygaju nogami, russkaja zemlja.Inogda ty bywaesh weselaja, molodetz.
Ответить
266Железнова04.08.2015 19:56
В ответ на сообщение № 265 от Akbap: А модерок слова "молодец" пожалел))))))))) Не перевёл)))))) Не любит он меня.))))))))) Зато он модератор)))))
Ответить
267Смешинка04.08.2015 20:00
В ответ на сообщение № 261 от Akbap: И ты правда считаешь правильным то, что творят в Одессе, Донбассе? То, что вас не бомбят тебе не нравится? Печалька.
Ответить
268Akbap04.08.2015 21:06
В ответ на сообщение № 267 от Смешинка: Такое без Крыма невозможно представить было. Люди просто озверели. На Майдане был нормальный протест, но кто его ненормальным сделал, дав указание стрелять по людям. Я думаю тот кто дал указание сбить Боинг. Чувствуется опытная рука Чикатилы-военного.
Ответить
269Бено.04.08.2015 23:20
Запрет на поставки нефти из России может стать серьезным ударом по экономике страны. Черное золото сейчас является главной статьей российского экспорта энергоресурсов: около 40 % бюджета РФ состоит из доходов от экспорта сырой нефти.И если Россия еще располагает запасными вариантами при отключении страны от международной системы банковских платежей SWIFT, то нефтяное эмбарго Евросоюза станет физическим препятствием, которое Кремль не сможет с легкостью обойти.По мнению журналистов Newsweek, Евросоюз может получать нефть при помощи танкеров из других стран. Россия тоже сможет найти новых импортеров, однако Москве придется столкнуться с решением логистических и инфраструктурных проблем. На это может уйти до нескольких лет.Евросоюз сможет компенсировать размер убытков наиболее пострадавших от такого эмбарго предприятий, предложив им специальную помощь, считает автор статьи.Временный запрет на импорт российской нефти станет мощным сигналом для Кремля и продемонстрирует зависимость России от сотрудничества с Евросоюзом.Такие меры должны обязательно получить поддержку в Вашнгтоне, который может поддержать санкции, сняв запрет на экспорт своей нефти. Выход американских энергоресурсов на мировой рынок снизит давления нефтяного эмбарго на ЕС и затруднит поиск рынков сбыта для России.
Ответить
270Свидомитка05.08.2015 07:08
Тупая вата как обычно, истерит и врёт защищая своего царя.700 лет могольского ига, с второго мокша взяла традиции управления своей чернью, не прошли для чухонцев бесследно, сделав их рабами своей тупости.
Ответить
271Свидомитка05.08.2015 07:19
Судя по вони желейки, влада и прочих дураков Мокши, даже когда Стрелков признаётся, что это его боевики сбили боинг, а Чуркин и Путин признают, что Россия виновна в уничтожении боинга русским буком привезёнными в Торез, Снежное, из России, то ватные троли по привычке будут истерить и обвинят Путина и Стрелкова во лжи.Хотя это все равно, что Гитлер, будь он жив на нюрнбергском суде, признал бы свои преступления.
Ответить
272Свидомитка05.08.2015 07:23
Местная вата и её Кадыровская крыса смешинка, все тупее и тупее.Почитав ватные бредни, такое чувство, что заглянула в психушку населенную путиноидами и колорадскими вредителями))))
Ответить
273СвидомиткаСвидомитка05.08.2015 08:17
Эй, просыпайтесь, Россия в опасности! Скоро российская дешевая нефть никому не будет нужна! Запасайтесь ягелем таежным, его на всех не хватит!) ))))
Ответить
274Свидомитка05.08.2015 08:42
Бакланова Лера, ты было на Донбассе, ущербная? Ты Украину видела только на экране ТВ.Ты само видело, как укропы оружие бросают?)))Бук тоже бросили? Так ведь ваше лже ТВ врёт, что боинг, якобы сбит украинским штурмовиком израильской ракетой. Вы настолько тупы, что вам видео как из московии на Донбасс бук возили, не факт.
Ответить
275Влад05.08.2015 09:13
В ответ на сообщение № 274 от Свидомитка: Если все видели как Бук возили из Московии в Донбасс по всем населенным пунктам дак это после того видимо когда он потерял "невидимость" уже после стрельбы. А если никто не видел получается по вашему когда он пересек границу, и стрельнул, то он также невидимо мог и уйти невидимкой. Хватить портить логику, если вы в логике полный 0.
Ответить
276Железнова05.08.2015 09:14
В ответ на сообщение № 269 от Бено.: Беня опять вангует. А ты на чём гадаешь, на картах, или на кофейной гуще? А сколько берёшь? Тридцать серебреников? Или больше?))))))))))
Ответить
277Железнова05.08.2015 09:15
В ответ на сообщение № 271 от Свидомитка: Документики предоставь. Или хотя бы ссылочки скинь на источник.))))))))))
Ответить
278Железнова05.08.2015 09:16
В ответ на сообщение № 273 от СвидомиткаСвидомитка: О и олени подтянулись.)))))))))))
Ответить
279Макс05.08.2015 11:19
Свидомитка: На всех имеющихся видео хохляцкий бук под номером 312.))))))))
Ответить
280*05.08.2015 16:44
В ответ на сообщение № 275 от Влад: Есть грузовые самолеты для этого, которые могут по несколько этих Буков брать и танков тоже и летать в любую погоду и даже ночью.
Ответить
281Баканова Лера05.08.2015 17:03
На № 274. Свиноматка, уж кто тупорылые, так это вы, селюки упоротые, действующие по принципу: "Неважно, что нет никакой логики и доказательств, важно побольше трындеть"))))). По сравнению с вами Геббельс отдыхает и нервно курит в сторонке))))). А ты, видимо на Донбассе была?)))) Наверное, сидя на диване туда ездила)))))
Ответить
282Баканова Лера05.08.2015 17:06
В ответ на сообщение № 262 от Железнова: Железнова, у него своя "реальность", застывшая на отметке "март 2014 г.", в которой он и живет))))))))
Ответить
283Баканова Лера05.08.2015 17:08
На № 273. Свиноматка в квадрате, дровами запасайся)))))
Ответить
284Смешинка05.08.2015 19:00
О, Свиномуть приперлась. Где была, революции совершала? Их у вас немерено сегодня в Киеве проходит, наверное не знала в какой толпе больше платят и бегала туда-сюда))) Ну, и? Рассказывай, как там корабли бороздят Большой театр?)))
Ответить
285Влад05.08.2015 19:54
В ответ на сообщение № 280 от *:Фантазиям нет предела. Главное на РЛС ВСУ они невидимы. И летят, и летят. И танки спускаются и спускаются. А вы это всё видите, ночью обычно. Даже во сне не находите покоя.
Ответить
286Влад05.08.2015 20:01
Чтобы Украина здесь не плела, но ясно одно, ополченцы отвели технику от линии, а ВСУ всякие закавыки ищет, чтоб не отводить. У них логика своя украинская, как у шакалов.
Ответить
287Ö05.08.2015 20:09
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: Тогда заодно и бессмысленные, в военном отношении, бомбардировки городов и населенных пунктов Германии американцами и англичанами.
Ответить
288*05.08.2015 20:57
В ответ на сообщение № 285 от Влад: если есть такие, кстати только у России самолеты, то и пофантазировать можно.
Ответить
289Баканова Лера05.08.2015 22:01
В ответ на сообщение № 288 от *: Вот ты постоянно и фантазируешь, фантазер хохляцкий.))))
Ответить
290Баканова Лера05.08.2015 22:06
В ответ на сообщение № 287 от Ö: Очко, что с тобой случилось? Ты же обычно на Россию визжишь, а тут вдруг задрал ножку на американцев и англичан, смельчак))))))
Ответить
291Баканова Лера05.08.2015 22:26
В ответ на сообщение № 268 от Akbap: Застывший во времени, ты "забываешь" о том, что события на майдауне происходили в январе-феврале 2014 г., а Крым отчалил от вас в марте 2014 г., как раз убежав от этого кровавого борделя.
Ответить
292СвидомиткаСвидомитка06.08.2015 07:17
#237 желейка, а почему в России на плакатах в честь дня десантника размещены фото украинских десантников николаевской бригады?))))В Горловке русские боевики, изображающие из себя десантников, изображали праздник сепаратистов толпой не более 300 туловищ. Дебош и водка - вот они духовные ценности, за которые даунбасские люмпены, чьи предки были экипированы из Расеи, кричали Расея, приди!) )))
Ответить
293Свидомитка06.08.2015 07:26
#275 Влад, логика твоя основана на раша новостях. Включи логику, если твоя московия, как врут ваши чиновники, не причастна к сбитому русским буком боингу, то почему расея противится трибунала?Гитлеровцы ведь тоже были не в восторге от нюрнбергского суда!) ))А факты того, как через не контролировал Украиной границу, из России везут танки, грады и пушечное мясо, есть в интернете. Поищи. Или тебе это не нужно, твой удел писать глупости из раша ТВ?Видео того, как установку град без одной ракеты везли назад в Расею есть.Сейчас прибежит Желейка и выпукнет, что град и специалистов для его обслуживания русские террористы ДНР, с героем ромеи Гиркиным, сепары отбили укропов!) )))
Ответить
294Свидомитка06.08.2015 07:28
Макс вылез из колорадской норки! Ещё один пустозвон из набора кремлевских обезьян! Макс - твои сынки ещё дивы, или твоя фантазия поменяла им легенду?)))) Сколько укропов убили твои наемники-сынки в твоей ватной голове?)))
Ответить
295Свидомитка06.08.2015 07:30
#291 баланова, а чем тебе Майдан неприятен?))) Тем, что там расею с вашим таежным союзом послали в сад, или тем, что Майдан это угроза потери власти для Путина и его прислуги!?) ))
Ответить
296Свидомитка06.08.2015 07:36
#286 Влад, ты был на Донбассе? Или тебе о русской технике отведенной по телевизору раша ТВ сказали? Поезжай и посмотри, как твои русские ополченцы из Расеи украинские города обстреливают из русских пушек, размещённых между жилых домов на детских площадках, так как это палестинские террористы делают. Ты, не был на Донбассе, в Украине!Какое ты право имеешь судить о том, что видел по раша ТВ, скопированная глупость которого, с советских новостей, превзошла совковую истерику и глупость?Поезжай на Донбасс.
Ответить
297Свидомитка06.08.2015 07:41
#275 Влад, ты бы про логику вообще молчал, у вас, рашистов, раболепствующих перед своими чиновниками, логика вообще отсутствует, по конституции, которая не признаёт мировые права человек, которые противоречат русским традициям!У тебя логика конечно мощная, основана на сказках из раша зомби ТВ.
Ответить
298Хрендяблики06.08.2015 08:05
Судя по постоянству ватных подписчиков этого сайта, оскорбляющих нормальный мир, можно сделать вывод о том, что русские патриоты делятся на две категории: неудачники пенсионного возраста, те кто самоутверждается за счёт агрессии Раши, и просто тролли, которым пенсию платят за это. Укропов понять можно - в ООН, НАТО признали то, что Раша агрессор в отношении Украинцы.Такой момент, троли раши пишут о липовом референдуме в Крыму. Но не пишут о захвате русскими военными Верховной Рады Крыма в марте 2014, задолго до псевдореферендума.Кстати, тогда показывали одного типа, который был случайным, якобы свидетелем, захвата русскими военными крымского совета, нахваливал их выправку.Теперь этот тип замечен на видео "харьковских партизан", изображает из себя харьковчанина, хотя в марте 2014 был симферопольцем.Хотя по роже и говору, типичный рашик. Раша падет, это дело времени.
Ответить
299Влад06.08.2015 08:25
В ответ на сообщение № 271 от Свидомитка:Если на Украине была куча фоток, как Бук ВС РФ пересекает границу и побрел по ее степям, то почему ваши сми пропустили такой лакомый кусочек с заголовками типа "У террористов Буки" с большими фотками Бука 312, "Большая угроза полетов ГА" и т. д. Глядишь бы и службы ГА отменили полеты и катастрофы бы не было. Так что не надо нести очередную бредовую чушь. Твои же рассуждения типа кто-то, где-то, когда-то для детей детсада рассказывай.
Ответить
300Влад06.08.2015 08:29
В ответ на сообщение № 296 от Свидомитка: Ты, я думаю, сама в эти бредни которые обязана здесь писать не веришь и мне жалко, что такой специалист тратит свое время на пустую болтовню.
Ответить
301Свидомитка06.08.2015 08:34
#299 Влад, наши сми писали о буке, так же как ваши боевики хвастали сбитым боингом, думая, что это укроповский ан! Гиркин хвастался. По раша ТВ, вашему, хвастали. А потом инфу об этом убрали с ваших сайтов.Вето Раши, это лучший факт вины Расеи.Ты на Донбассе не был, что ты мне доказываешь, эксперт диванный?)))Смотри раша ТВ, там тебе расскажут, как укры чёрное море выкопали!
Ответить
302Свидомитка06.08.2015 08:37
#300 влад-поедь на донбас, эксперт диванный! Увидишь то, что тебе никогда не покажут, и то, что модеры будут убирать.
Ответить
303Свидомитка06.08.2015 08:39
Модер -так Путин рассказывал о Натовских легионах на донбассе?)РАССКАЗЫВАЛ!
Ответить
304Ö06.08.2015 08:50
В ответ на сообщение № 290 от Баканова Лера: Военные преступления победителей или побежденных не имеют срока давности. Только для победителей не надо доказательств, а вот для побежденных независимые преступления, может это окажется просто антивражеской пропагандой. К примеру, Холокост.
Ответить
305Свидомитка06.08.2015 08:50
#300 Влад, по твоему, по расеянски, весь мир врёт, только Раша правду говорит?)))Украина предупредила мир о том, что над Донбассом нельзя летать. ВИНА на Малазийских авиалиниях и русских военных, сбивших Боинг.Во времена СССР в полит. информации читала тоже самое. Тогда СССР тоже якобы был правильнее и правдивее всех.У тебя есть интернет, который ты используешь не для информации, а для пропаганды русских имперских идей. Это доказывает, что вы больны. Живя в нищете, пытаетесь править миром.
Ответить
306Свидомитка06.08.2015 09:07
Желейке - по поводу русского языка)))Никто и не говорит, что русский не славянский язык, ведь 70% русских слов славянские. Речь о том, что сами расеянцы-ты, и прочие вепсы, чухонцы, меря и весь, славянами не являются. Вы угрофины, говорящие на славянском языке, потому, что вам принесли его из Киева, когда вас Русь колонизировала. Русь это Киев. Почитай Нестора летописца, писавшего в 11 веке-поляни, называемая ныне Русь. Поляне жили и живут в Украине на территории Киевской области.А на территории Расеи ничего кроме Новгорода и ПсковаПскова, населенного скандинавам и угрофинами тогда и не было.
Ответить
307Свидомитка06.08.2015 09:11
Бакланова-а что, быть селюком, то есть крестьянином, в России позорно?Ты само давно в Мухосранск переехала? Вообще то человечество возникло благодаря аграрному хозяйству, выращиванию злаковых и скотоводству. Пр твоему, жить в селе, обрабатывая землю, как когда то все наши предки, это позорно?))))Для вепсов, как ты может и позорно, у вас в болотах сельского хозяйства не было!) )))
Ответить
308Влад06.08.2015 09:47
В ответ на сообщение № 301 от Свидомитка: О буке вы начали писать только после трагедии, до этого вы молчали, т. к. этого Бука не было. А то, что ваши ПВО были развернуты это наглядно было показано на видео. Для чего, что у ополченцев авиация появилаcь? Говорили они о запрещении полетов, , что ж тогда ваши диспетчеры подправили курс Боинга прямо на ваши позиции, а не развернули самолет назад?Почему в этом случае ваш СУ взлетел с ракетами воздух-воздух, против кого, если опять же у ополченцев не было авиации?Ваши доводы о том, что Су был ограничен по высоте, так вы просто не знаете, что у летчиков давно применялся прием бомбометания с кабрирования и такой же прием уничтожения выше летящих целей ракетой в-в. Ну а для разрядки посчитай для интереса, если по заявлениям ваших лиц на Украине уже 200 тыс. ВС РФ, то какую площадь они займут, и почему космическая разведка США не видит эти квадратные км, забитые войсками.
Ответить
309Влад06.08.2015 09:53
В ответ на сообщение № 301 от Свидомитка: Еще раз для безграмотных по военной связи. Все эти открытые разговоры шли только с гражданских трансиверов, а по ним трудно определить истину от подставы. Любой открытым текстом может наговорить для своих интересов, что угодно. Еще во времена ВОВ использовали элементарные кодировки с огурцами и яблоками. А тут надо же открытым текстом на весь мир радость о сбитом самолете. Полная чушь.
Ответить
310Влад06.08.2015 10:01
Давно заметил, что в Украинских СМИ главный принцип в их выступлениях "держи вора" или шакальи повадки "подложить свинью" и выкрутиться из любой ситуации как уж под вилами.
Ответить
311Железнова06.08.2015 10:46
В ответ на сообщение № 298 от Хрендяблики: Ну вот и ещё одна Ванга подтянулась))))))) Что, дровами уже разжился, пришло время сальных историй?) ))))))))))
Ответить
312Железнова06.08.2015 10:48
В ответ на сообщение № 302 от Свидомитка: "Поедь"-корм для животных, мы такое не едим.)))))) Ты так ничему и не учишься)))))))))
Ответить
313Железнова06.08.2015 10:51
В ответ на сообщение № 306 от Свидомитка: Чота ржу)))) (не испр)
Ответить
314Железнова06.08.2015 10:56
В ответ на сообщение № 307 от Свидомитка: Селюк и крестьянин - две большие разницы. Селюк - это образ жизни, ничего не делать, только искать где бы чего урвать на халяву. Вот это типичные селюки, только нонешние чуть по другому одеты. Но мышление то же.))))))
Ответить
315Свидомитка06.08.2015 11:01
Желейка - ржать и чокать, это твоё. Думать не твоё. Копируй то, что тебе приказывают, и не заморачивайся)))Владу - поедь на Донбасс. Ты мне, живущей в Украине, мне, бывшей на Донбассе, пишешь бред из русских новостей. Ты не находишь, что твой бред глуп?!) )))Я например, не была в США, Африке, и не пишу, утвердительно то чего не знаю.Зато имбецилы, как ты, пишут о том, чего не знают, потом где не были.Пиши ещё. Дураков как ты в росее это вдохновляет.
Ответить
316Свидомитка06.08.2015 11:05
#314Желейка - селюк это тоже самое, что и крестьянин, не выдумывай определение слов, описывая с себя и таких как ты характеристику.Ты на, что ссылаешься, ущербная? На свой мозг, который придумал бред, что ты пишешь. Тебе самой не стыдно за глупости которые ты выдумываешь?)))
Ответить
317Свидомитка06.08.2015 11:06
#314Желейка-селюк это то же само, что и крестьянин, не выдумывай определение слов, описывая с себя и таких как ты характеристику.Ты на, что ссылаешься, ущербная? На свой мозг, который придумал бред, что ты пишешь. Тебе самой не стыдно за глупости которые ты выдумываешь?)))
Ответить
318Макс06.08.2015 11:07
Таинственный Бук под номером 312носfish12aJuly 20th, 2014Понимаю, что новость боянистая.Но я искала фотографию в том разрешении, в котором виден номер того самого Бука, из которого "ополченцы сделали выстрел в Боинг, а потом замели следы, вывезя его на территорию России". Причем уже сегодня все украинские СМИ пестрят сообщениями о том, что этот Бук был доставлен из России.Ясное дело, искала это фото на украинских ресурсах. Сами понимаете, зачем.И нашла. Вот оно:ссылка.
Ответить
319Макс06.08.2015 11:12
В ответ на сообщение № 318 от Макс: Дада. Это та самая фотография из знаменитой уже публикации любимого моего Цензор. нет о том, как "террористы" вывезли на территорию России как минимум три зенитных комплекса Бук. ссылка И один из них под номером 312 с отсутствующей ракетой, по сообщениям украинской прессы, ополченцы спешно вывозят из Украины на территорию России. Что "неопровержимо" подтверждает вышеприведенная фотография. Тот же любимый Цензор. нет 8 марта 2014 года сообщил, что "небо Донбасса" закрыто от поползновений России одиннадцатью ракетными установками Букссылка Одна из трех - под номером 312В то же время Ярема сообщил, что ополченцы не захватывали ни одного украинского Бука. Намекая на то, что этот Бук, который вывозят на первой фотографии, был доставлен из России.Получается, что 8 марта свидетель из Горловки увидел российские Буки?В количестве 11 штук. И все это время они находились на территории, захваченной "террористами".И почему ополченцы их не использовали и позволяли бомбить свои города с самолетов?Наверное, потому, что они украинские шпионы.
Ответить
320Влад06.08.2015 11:15
В ответ на сообщение № 315 от Свидомитка: Тебе бы лучше рефераты для студентов набивать с твоей-то скоростью, больше бы заработала, чем писать бредятины в "офисе" твоих работодателей по заданию в сочинении очередной чуши, в которую думаю ты сама не веришь. ОБСЕ уже заявляет, что вы обстрел продолжаете и техника не отводится, а вы всё своё пишите, будто в бункере сидите и ничего не видите и не слышите. Позорники.
Ответить
321Свидомитка06.08.2015 11:29
#318МАКС-так ты Железнова!) ))))Стриженная престарелая блонди Желейка Максом подписывается!) ))Ещё недавно, расея, и лично Железа, доказывали, что боинг сбил украинский штурмовик, а пилота русские сми нашли в Эмиратах.Теперь, когда доказано, что это бук, рашисты изменили текст своих сказок!) ))#320 Влад-так набивай! У тебя хорошо получается писать бред о том чего ты не знаешь и где никогда не был.
Ответить
322Макс06.08.2015 12:05
Свидомитка: Ты даже прочитать не в состоянии, что это разоблачение вашей лжи блогером от 20.07.2014.)))))))))) Вот вы действительно селюки.)))))))))))))
Ответить
323Макс06.08.2015 12:09
Свидомитка: Ты даже прочитать не в состоянии, что это разоблачение вашей лжи блогером от 20.07.2014)))))))))) Вот вы действительно селюки)))))))))))))
Ответить
324Железнова06.08.2015 16:36
В ответ на сообщение № 317 от Свидомитка: Ты как всегда, в лужу грохнула. Чтобы ты знала - Селюк, -а, м. (обзывательство) значение в РУССКОМ языке:необразованный, некультурный человек.Пример текста:Ты отсталый как селюк деревенский! Так что, образовывайся, Леонарда Недовинченая))))))))))) Едь в Гарвард, может там тебя образуют.
Ответить
325Железнова06.08.2015 16:38
В ответ на сообщение № 323 от Макс: У неё своё видение))))))))
Ответить
326Свидомитка06.08.2015 17:05
Если Расея не виновата, как это думают чухонские недоумки Московии, а виновата Украина, то почему же росея боится трибунала ООН? Логика где? Докажите в ООН правоту своей недостраны Росеи!У кремлевской элиты мокшанцев зад сдался от страха сейчас свои преступления против человечества?
Ответить
327Свидомитка06.08.2015 17:14
#325 Желейка! Учи русский или украинский!Селянын - это крестьянин по-украински.Для украинофобов как ты, странно вообще употреблять украинские слова, хотя это ещё раз доказывает твой примитивизм и ущербность, проявляющейся в великодержавном снобизме за комплексов данной мокшанки.)))В русско-чухонском языке нет слова селюк.Разве, что в словаре чухонского суржика, рядом с москалем, кремлем, и царем.
Ответить
328Свидомитка06.08.2015 17:24
#323 Макс - вообще-то я пошутила, эх ты жлобик чухонский!А, что ж ты и желейка вместе с прочей здешней чернью и раша новостями, год доказывали, что боинг сбит украинским штурмовиком!?))Так буком или штурмовиком сбит боинг?Или ты забыл, что ты и подобные железе тут копировали?Украина и Нато сразу сказали, что боинг сбит вашими русскими военными из бука.Сначала раша врага, что Боинг не настоящий, и погибшие умерли давно.Потом ваши сми нашли летчика украинского, который боинг сбил.Теперь, когда известно, что боинг сбит ракетой типа бук, ты и тебе подобные врут, что бук украинский!) ))Вы сами опрделитесь, что врать!А комплексы свои о своей ущербность на меня не переводится.В Украине и мире знают, что дураки и имбецилы живут в расее.Читать твою ложь до конца я не обязана-вас дураков только могила исправит.
Ответить
329Свидомитка06.08.2015 17:44
#83 Желейка, ты и расейский язык плохо знаешь и понимаешь, куда ж с тобой на нормальной, українській розмовляты?))Спецом написала русский, что бы ты мову не коверкала, жлобишка кацапская.Москальский язык произошёл от языка, называемым сейчас украинским.Учи китайский, чухонка, после развала Расеи пригодится! Что касается границ, которые не контролируются Украиной - это вина Расеи, но вам, чухонцы, от этого не легче.Зато проблем Расее уйма!) )))
Ответить
330Макс06.08.2015 19:15
В ответ на сообщение № 329 от Свидомитка: Вообще-то я ещё в прошлом году писал, что бук под номером 312 ваш хохляцкий, а вы упорото пишете, что русский)))))))) А про самолёты это не ко мне))))))))))))))) По лжи хохлам вообще нет равных))))))))))))))
Ответить
331Влад06.08.2015 19:25
В ответ на сообщение № 322 от Свидомитка: Объясни-ка мне следующее. Почему шум про Бук пошел только после трагедии с показом ваших фоток, как он въехал на Украину? Почему СМИ Украины молчали при наличии якобы "объективных" фоток этого Бука до того как он стрельнул. Да была бы полная истерия во всех СМИ, что у "террористов" появился Бук. Вот объясни мне, почему все знали, что Бук бороздит по Украине, но молчали, а только после трагедии начали истерику с его фотками. Могешь этот парадокс объяснить?
Ответить
332Макс06.08.2015 19:28
В ответ на сообщение № 329 от Свидомитка: Вообще-то я ещё в прошлом году писал, что Бук под номером 312 ваш хохляцкий, а вы упорото пишете, что русский))))))) А про самолёты это не ко мне))))))) По лжи хохлам вообще нет равных))))))))))
Ответить
333Влад06.08.2015 19:29
А если на Украине уже знали про Бук раньше трагедии, но не предупредили службы ГА о возможной новой угрозе со стороны "террористов", то значит они совершили международное преступление.
Ответить
334Влад06.08.2015 19:31
В ответ на сообщение № 329 от Свидомитка: Боинг сбили и украинским Буком и штурмовиком для надежности акции.
Ответить
335Железнова06.08.2015 19:36
В ответ на сообщение № 328 от Свидомитка: Зачем мне учить украинский, я чё, каклушка? А вот ты стесняешься, когда тебя селючкой называют. Значит точно селючка. Именно их бесит такое звание)))))) Вы ж такие пафосные и помпезные. Как египетские колонны. Низенькие, толстенькие, но КОЛОННЫ))))))))))
Ответить
336Макс06.08.2015 19:37
В ответ на сообщение № 332 от Влад: Да ничего она не сможет объяснить, потому что на всех фото и видео их Бук под номером 312, вот первое упоминание об этом буке: ссылка.
Ответить
337Влад06.08.2015 19:58
В ответ на сообщение № 337 от Макс: Посмотрел, но этим уже биороботам или полностью зомбированным объяснять бесполезно, т. к. им введена программа только для "полива", со стандартными оскорблениями, реальные факты им не доступны для анализа потому, что мозги эти факты не воспринимают из-за введенной блокировки альтернативы. Только вперед, буром по заданной программе.
Ответить
338Макс06.08.2015 20:11
В ответ на сообщение № 338 от Влад: Набери в Яндексе Шарий, человек с того самого бука, занятное видео.
Ответить
339Смешинка06.08.2015 20:50
В ответ на сообщение № 332 от Влад: Эй-эй, ты нам нашего клоуна не гоняй, ей если вопрос задать она в такой штопор ложится, что замолкает на сутки))))Так она тебе и ответила. Сейчас посыпятся - ты туловище, ты рашист.)))
Ответить
340Макс07.08.2015 00:58
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Ровно 100 лет назад, 6 августа 1915 года родилась крылатая фраза "Русские не сдаются!" Легендарные защитники Осовецкой крепости должны были продержаться 48 часов, а продержались полгода. 6 августа 1915 года враг применил химическое оружие. Менее полусотни защитников Осовца, умирающих от отравления, выплевывая собственные легкие, поднялись в то утро в контратаку. Враг, увидев, что на него идут живые мертвецы, обратился в бегство. 7000 немецких солдат в ужасе бежали от четырех десятков защитников Осовецкой крепости. Именно тогда и родилась фраза "Русские не сдаются!".А весь мир запомнил это событие как Атака Мертвецов.
Ответить
341Ö07.08.2015 05:54
В ответ на сообщение № 341 от Макс: У монголов и вообще у азиатов есть способ, что б так ходили в бой. Доводят солдат до полумертвого состояния страха перед отступлением. В отечественную с января 41 вступил закон о расстреле отступающих.
Ответить
342Железнова07.08.2015 06:55
В ответ на сообщение № 342 от Ö: Лишь бы брякнуть, побрякушка. БОтало ты ржавое)))))))))))Знаешь такой коровий колокольчик?)))))))))
Ответить
343Макс07.08.2015 10:08
В ответ на сообщение № 342 от Ö: Читать и осмысливать прочитанное научись, заодно историю подучи, бедный фольксдойче))))))))))))
Ответить
344Влад07.08.2015 10:28
В ответ на сообщение № 327 от Свидомитка: Вспоминаю плакат, как на земном шаре стоит дядя Сэм со стороны Америки и держит поводки шавок, лающих на нашу страну. Россию никто и никогда не любил. А теперь вопрос. О каком объективном расследовании может идти речь, если не признается фирменная космическая фотка, как штурмовик пустил ракету в боинг, как якобы Бук ВС РФ с N 312 спокойно едет в колонне Буков ВСУ и т. д. И правильно отказались, т. к. это был бы не трибунал, а нужное США очередное обвинение, основанное только на выдуманных "фактах", с которыми "дружно" "согласились" бы европейские марионетки.
Ответить
345Баканова Лера07.08.2015 12:18
В ответ на сообщение № 342 от Ö: Очко, если верить твоим бредням, то Великая Отечественная война уже в январе 1941-го шла. Ну, надо же!))))
Ответить
346Баканова Лера07.08.2015 12:24
В ответ на сообщение № 340 от Смешинка: Ну да, до свиноматки смысл вопроса доходит, как до жирафа, который ноги промочил ноги в понедельник, а насморк у него проявляется только в субботу)))
Ответить
347Смешинка07.08.2015 15:44
В ответ на сообщение № 342 от Ö:Это вы привыкли отступать, предавать, лизать попу, а нормальные люди и без приказа выстоят. Если бы не такие меры неизвестно где бы ты был, да и был бы вообще. Если бы не СССР Гитлер бы всех удавил. В те годы вся Европа аплодировала когда советские солдаты входили в города. А сегодня понапридумали всякие сказки чтобы очернить ВОВ. Америка вон попу порвала чтобы доказать, что это они выиграли войну. А таким лизоблюдам как ты, только это и надо.
Ответить
348Смешинка07.08.2015 15:46
В ответ на сообщение № 346 от Баканова Лера: И с этими людьми мы спорим, до чего скука доводит)))))))))))))
Ответить
349Ö07.08.2015 16:20
В ответ на сообщение № 346 от Баканова Лера: Ну вы и дуры со Смешинкой, хоть спросите у Железки, когда началась отечественная.
Ответить
350Ö07.08.2015 16:54
В ответ на сообщение № 350 от Ö: Извините, вы правы, в декабре приказ вышел о расстреле отступающих, а не в январе 41-го. Пол дур я с вас снимаю.
Ответить
351Макс07.08.2015 18:30
В ответ на сообщение № 351 от Ö: Вау какой умный фольксдойче, а, что же Вы не расскажите о таком же приказе в немецкой армии, кстати вышедшем тоже в декабре 1941.))))))))
Ответить
352Ö07.08.2015 19:32
В ответ на сообщение № 352 от Макс: Кенгуру, к сожалению, я об этом приказе не слышал, да и про штрафные роты тоже.
Ответить
353Баканова Лера07.08.2015 19:51
В ответ на сообщение № 352 от Макс: Макс, у него "железная" логика. Если он не слышал о таком приказе, то значит, что такого приказа не было))))
Ответить
354Баканова Лера07.08.2015 19:55
В ответ на сообщение № 353 от Ö: А что, кенгуру в Австрии тоже живут?)))) Ну, надо же))))
Ответить
355Баканова Лера07.08.2015 20:03
В ответ на сообщение № 352 от Макс: Макс, уж сколько раз этим упертым селюкам объясняли, что ты жил в Австрии. Жил, а не в Австралии, но это все бесполезно)))) Мне это напоминает знаменитый эпизод из фильма "Брат-2":- Не нравится мне этот Киркоров, весь какой-то слащавый, намалеванный, как баба. Одним словом, румын. - Вообще-то он болгарин.- Да? А какая разница)"))))) Так и они)))) Австрия, Австралия - какая разница))))
Ответить
356Макс07.08.2015 20:11
В ответ на сообщение № 353 от Ö: В декабре 41-го у немцев были организованы первые заградотряды, которые впервые упоминаются в дневниках Гальдера 20 декабря 41-го. Штрафбаты в Вермахте были сформированы гораздо ранее.А уж к 1944 с заградотрядами в Вермахте был полный порядок:В немецкой армии, заградотряды были образованы в размере трех полков, в каждом – по пять отделений. Их задачей было отлавливать дезертиров, арест не исполняющих приказ. Все офицеры – с мощным боевым опытом, как правило кавалеры Железного креста 2-ой степени, минимум три года пребывания на передовой. Права, арестовать каждого, кто не смог предоставить уважительных документов, почему он не исполнил приказ. Через силу страха немецкое командование добивалось, чтобы немецкие солдаты стояли до конца. "Feldjager" получил безусловное право расстреливать отступающих на месте.Немецкий приказ 44-го за авторством Кейтеля: "Офицеры заградотряда должны исполнять свои обязанности без пощады и всеми средствами стараться, чтобы каждый отставший от части солдат возвратился в бой. Все офицеры в должности командира полка являются военными судьями и должны на месте созывать военный суд и все приговоры немедленно приводить в исполнение. Военные суды обязаны принимать строжайшие меры по принципу: кто боится честной смерти в бою, тот заслужил подлую смерть труса. В декабре 41-го у немцев были организованы как раз заградотряды, которые впервые упомянаются в дневниках Гальдера 20 декабря 41-го:«Мы должны научиться ликвидировать прорывы». Сознание своего долга. Не думать об отступлении, если того не требует обстановка. Охранные подразделения создавать, используя тыловые службы (и части снабжения). Организация заградотрядов".Штрафбаты были сформированы гораздо ранее, они на то и "штрафные", что укомплектованы "проштрафившимися" и связано их создание не с общим. А если можно так сказать, с частным падением дисциплины отдельных солдат, что иногда случается. Насколько я знаю, уже в польскую компанию штрафные части в Вермахте существовали. Как можно забыть, что подобная практика – не выдумка «людоеда» Сталина. Что еще в декабре 1941 года вышел приказ немецкого командования «Держаться» аналогичный нашему приказу № 227, и в вермахте уже давно функционировали штрафные роты и заградотряды. Как не вспомнить, несмотря на сознательное умалчивание, что подобные структуры были и в армиях суперлиберальных США и Великобритании, Франции. Смею вас уверить, расстрельные списки там тоже впечатляющи. Не вдаваясь в полемику, каждому мало-мальски серьезному человеку, понимающему, что такое война не на жизнь, а на смерть, роль и значение приказа № 227 предельно ясны.
Ответить
357Макс07.08.2015 20:15
В ответ на сообщение № 356 от Баканова Лера: Мне он больше Псаки напоминает))))))))))))
Ответить
358Макс07.08.2015 20:32
В ответ на сообщение № 351 от Ö: Кстати, приказ вышел 28 июля 1942 года, и назывался «Ни шагу назад!» Учи историю, бедный невежественный фольксдойче)))))))))))))))))
Ответить
359Смешинка07.08.2015 20:41
В ответ на сообщение № 351 от Ö: Ошибиться в таких сведениях? Ну ты и пень.
Ответить
360Смешинка07.08.2015 20:47
ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАТО и США (1).Сегодня в Гаагской тюрьме находятся Ратко Младич, Радован Караджич и Воислав Шешель. «Самый справедливый суд в мире», Гаагский трибунал, обвиняет бывшего лидера и бывших военноначальников армии Республики Сербской в преступлениях против человечности и называет их «самыми кровавыми диктаторами конца ХХ столетия». Однако, у европейской Фемиды явные проблемы с памятью, а также со зрением и слухом. Ибо, как объяснить, что на соседней скамье с «сербскими преступниками» не сидят те, кто виновен в смерти миллионов человек? А именно – высшее руководство НАТО, развязавшее за последние 20 лет несколько кровавых конфликтов, которые они дипломатично называют «миротворческими войнами».Этот раздел мы посвятили преступлениям не только НАТО, но и Соединённых Штатов Америки – не случайно. Являясь одной из стран-основательниц военного блока и основной его движущей силой, а также имея своих представителей в качестве руководителей большинства комитетов штаб-квартиры НАТО (СТРУКТУРА НАТО), США зачастую выступает главным инициатором военных операций блока.Статистика «МИРОТВОРЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ» НАТО.Югославия.Погибших – 5700 человек, в том числе 400 детей.Ранено – около 7000 мирных жителей, 30 % из них – дети.Пропавших без вести – 821 человек.Избыточная смертность в результате ухудшения условий существования не поддаётся оценке. Афганистан.Погибших - 35000 человек.Беженцев - 500000 человек.А также – обострение межэтнических конфликтов, теракты, увеличение наркотрафика.Ирак.В ходе войны в Ираке погибло более 1 млн. иракцев – это огромные потери в современной истории. Четверть из них – женщины и дети.В ходе операции войска НАТО применяли запрещённое оружие, а именно белый фосфор.Ливия.Погибших – более 20000 человек (военные и мирные жители).Беженцы – более 350000 человек.При этом в августе 2011 генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен утверждал, что от действий авиации сил НАТО в Ливии не пострадал ни один гражданский.1. ОБМАН МИРОВОГО СООБЩЕСТВА.Кто-то из мудрых сказал: «Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом». США самостоятельно, или с использованием сил НАТО, все военные конфликты начинали с обмана, искажая истинные причины старта военных действий.Вьетнам.Началом великой американской аферы может служить Инцидент в Тонкинском заливе в августе 1964-го, который развязал кровопролитную Вьетнамскую кампанию, начавшуюся из-за того, что северовьетнамские быстроходные катера, якобы, атаковали флот Соединённых Штатов. Спустя 40 лет правительство США рассекретило архивные военные документы, из которых стало ясно, что причина начала Вьетнамской кампании была бесстыдно сфабрикована. Последовавшие за Тонкинским инцидентом бомбардировки населённых пунктов Вьетнама привели к многотысячным жертвам среди мирного населения.
Ответить
361Смешинка07.08.2015 22:02
В ответ на сообщение № 362 от Макс: Да ну, куда их еще опускать и так под плинтус забиты, но гонору (многоточие)))))
Ответить
362Ö07.08.2015 22:09
В ответ на сообщение № 360 от Смешинка: Из вас бы хорошая штрафная рота бы получилась.
Ответить
363Макс07.08.2015 22:10
В ответ на сообщение № 363 от Смешинка: Я полагаю они находятся намного ниже плинтуса, и вот думая, что они достигли дна, снова слышат стук снизу)))))))))))))))))
Ответить
364Смешинка07.08.2015 22:15
В ответ на сообщение № 364 от Макс: Смотри-ка, твой комментарий слизали, не понравился шалунишке-модеру))))) Наверное, этот нолик его родственник))
Ответить
365Макс07.08.2015 22:18
В ответ на сообщение № 365 от Смешинка: Так, я ещё раз напишу))))))))))))
Ответить
366Макс07.08.2015 22:44
В ответ на сообщение № 365 от Смешинка: Дак я ещё раз напишу, что он олень опущенный. )))
Ответить
367Баканова Лера07.08.2015 23:10
В ответ на сообщение № 363 от Ö: Из вас, здешних упоротых селюков, получилась бы рота умственных инвалидов)))))
Ответить
368Баканова Лера07.08.2015 23:12
В ответ на сообщение № 365 от Смешинка: Посмотри внимательнее, он не нолик.))))
Ответить
369Баканова Лера07.08.2015 23:17
В ответ на сообщение № 369 от Баканова Лера: Он не нолик, а очко сортирное))))
Ответить
370Ö08.08.2015 06:45
В ответ на сообщение № 357 от Макс: За информацию, с кисточкой, хоть ты и с Австралии и явно половина вранья, из независимых источников ничего об этом не нашел.
Ответить
371Железнова врет08.08.2015 08:32
Народ! Не верьте Железновой! Такие как она пишут ложь, пытаясь перевести разговор с проблем России на тему Украины!Что нам до Украины!В России свои проблемы! Правительство Путина и Пескова уничтожают продукты, которые якобы из ЕС! Вместо того, чтобы отдать пенсионерам и детям в детдомах!Где логика и ум этой власти и тех кто её поддерживает?! При этом чиновники и сам Песков носят дорогие европейские часы и почему-то не давят их бульдозерами как продукты из Европы!А потом эти разбавленные продукты наши же русские люди и подбирают!Позор России - вот, что такое нынешняя кремлёвская власть и её холуи как Железнова!
Ответить
372Железнова08.08.2015 09:16
В ответ на сообщение № 372 от Железнова врет: Так где врёт?))))) Цитатку, плз))))))
Ответить
373Железнова08.08.2015 09:18
В ответ на сообщение № 371 от Ö: Ты "с" Австралии, и сразу всё становится ясно. А ты с Германии.)))))))))))
Ответить
374Макс08.08.2015 10:20
В ответ на сообщение № 371 от Ö: Какие тебе ещё источники нужны, ясно же указаны источники: дневники Гальдера, Гальдер Франц начальник генерального штаба гитлеровской Германии. Надеюсь знаешь, личность-то известная, генерал фельдмаршал всё таки. Такое чувство, что с прыщавым подростком общаюсь.))))))))))))))))))))
Ответить
375Макс08.08.2015 10:26
В ответ на сообщение № 371 от Ö: Какие тебе ещё источники нужны, ясно же указаны источники, дневники Гальдера, -Гальдер Франц начальник генерального штаба гитлеровской германии, о Вильгельме Бодевине Йоханне Густаве Кейтеле надеюсь знаешь личность-то известная, генерал фельдмаршал всё-таки. Такое чувство, что с прыщавым подростком общаюсь.))))))))))))))))))))
Ответить
376Железнова08.08.2015 10:27
В ответ на сообщение № 372 от Железнова врет: Я просто оставлю это здесь.
Ответить
377Свидомитка08.08.2015 12:44
Макс- то ты Австрии, то ты в лнр, то ты якобы в Крыму был, якобы.))))Скоро из Арктики писать будешь, как там все Россию любят!) )))Как тебе паром?)))Соври, что ты самолетом летал! Как тебе кучи мусора возле аэропорта?)) В Симферополе.По поводу русского языка - 60 % военных украинской армии русскоязычные. Знают русский лучше, чем ты и Железнова.)
Ответить
378Свидомитка08.08.2015 12:51
#377 Где украинцы жгут рассеян? И причем тут русские к продуктам из Европы?))) Пьяная?) ))Где вас жгут? На Донбассе? Мы вас не звали туда! В Одессе 2 мая 2014? С каких пор погибшие там стали россиянами? Им посмертно дали гражданство? Или в доме профсоюзов Одессы были россияне? Что они там делали? Приехали в Одессу устраивать провокации? Теперь, те, кто остались, взрывают дома в Одессе по ночам?
Ответить
379Макс08.08.2015 12:53
В ответ на сообщение № 378 от Свидомитка: Зачем мне из Арктики писать, если я там не был, с паромными переправами всё в порядке, никаких куч мусора в аэропорту Симферополя не видал))))))))))))
Ответить
380Баканова Лера08.08.2015 12:55
В ответ на сообщение № 326 от Железнова: Железнова, и ударение в слове "видение"-на втором слоге.)))))
Ответить
381Макс08.08.2015 12:57
В ответ на сообщение № 379 от Свидомитка: Где у Железновой написано, что украинцы жгут россиян))))))))))))))ты хоть читать научись храмотейка.
Ответить
382Свидомитка08.08.2015 13:02
Желейка-а зачем и кому ты копируешь?) )))Делать нечего? Ты как полоумная бабка со своими советами- без тебя не найдут? Самато хоть читаешь?)))Скопируй, хот ябы сегодня, за вчерашний день итогом по Илловайску; как русская армия не позволила Украине освободить от террористов свою же землю.Заодно и Новиковой тема статьи - сколько тысяч русских пленых вторглись с боевой техникой в Украину, кто руководил. И почему против военных командующих России в Украине возбудили уголовное дело.Хотя кто дал приказ русским военным все знают, но его имя писать нельзя.)
Ответить
383Свидомитка08.08.2015 13:08
#382макс ты хоть прочти фото которое она выложила в #377, безграмотный по прыгун!) ))))Задела правда о твоей лжи?)))#377 желе выложила фото блоггера с Марса. Ей лучше видно с Марса, чем мне из Киева, Донбасса, что происходит в Украине.
Ответить
384Свидомитка08.08.2015 13:11
Макс и Железнова, это один и тот же корнеплод. Личность - это назвать нельзя. Раб кремлёвский. Да, попрыгун?)))
Ответить
385Макс08.08.2015 13:16
В ответ на сообщение № 384 от Свидомитка: Твой вопрос "Где украинцы жгут рассеян?" И где на фото написано, что украинцы жгут россиян, ))))))))))))))) ну ты тупая)))))))))))))))
Ответить
386Макс08.08.2015 13:28
В ответ на сообщение № 384 от Свидомитка: Скачите вы, как я могу быть попрыгуном))))))))))))где у вас логика)))))))))))))
Ответить
387Железнова08.08.2015 14:48
В ответ на сообщение № 386 от Макс: Слушай, ну ты о чём?)))))))) Она и слова-то такого не знает)))))))))))
Ответить
388Макс08.08.2015 14:50
В ответ на сообщение № 387 от Железнова: О наших баранах) )))))))))))
Ответить
389Баканова Лера08.08.2015 15:06
В ответ на сообщение № 383 от Свидомитка: На Донбассе она была, ага)))) Свиноматка, как говорится, ври, да не завирайся)))) Небось туда прямо на диване "ездила", чумичка свиномордая, да?)))))
Ответить
390Железнова08.08.2015 16:32
В ответ на сообщение № 388 от Макс: Аааа))))))))) Ну, если о баранах)))))
Ответить
391Макс08.08.2015 16:46
В ответ на сообщение № 390 от Железнова: Ага.
Ответить
392Железнова08.08.2015 16:52
В ответ на сообщение № 391 от Макс: Ха!) ))))))))) И вообще (многоточие). Хохлы в том числе)))))
Ответить
393Макс08.08.2015 17:04
В ответ на сообщение № 392 от Железнова: Или их имеют)))))))))))
Ответить
394Ö08.08.2015 19:04
В ответ на сообщение № 391 от Макс: Монгольская печать конец XIII века. Что-то она нам напоминает.
Ответить
395Макс08.08.2015 19:31
В ответ на сообщение № 394 от Ö: А это тебе ничего не напоминает))))))))
Ответить
396Макс08.08.2015 19:37
В ответ на сообщение № 395 от Макс: Или это))))))))))
Ответить
397Железнова08.08.2015 20:07
В ответ на сообщение № 396 от Макс: И ещё))))))))
Ответить
398Ö08.08.2015 20:28
В ответ на сообщение № 395 от Макс: Хазары, это не одни монголы, татары, это был очень разношерстный народ. Там были и гуны, и персы, и евреи, и византийцы, печенеги. Короче, там сам черт ногу сломит. Это специалистам надо разбираться. Я знаю, только что в конце ХIII щека всех имели там монголы.
Ответить
399Макс08.08.2015 20:36
В ответ на сообщение № 398 от Ö: А теперь внимание вопрос, почему украинский герб так похож на хазарскую тамгу.)))))))
Ответить
400Баканова Лера08.08.2015 20:43
В ответ на сообщение № 398 от Ö: И, что ты этим хотел сказать, кроме того, что брякнул. Лишь бы что-то брякнуть, побрякушка-пустозвон?))))
Ответить
401Ö08.08.2015 20:51
В ответ на сообщение № 399 от Макс: Наверное, условное изображение пикирующего сокола было тогда популярно у многих народов на юге. Также, как изображения орла в средней полосе.
Ответить
402Макс08.08.2015 21:07
В ответ на сообщение № 401 от Ö: Изображение пикирующего сокола, это герб Рюрика.
Ответить
403Влад08.08.2015 21:13
Хватит спорить, кто умнее и прекраснее. Все мы от Евы и Адама и в принципе братья и сестры в N поколении. Потому любое самовозвеличивание любого народа только импульс в человеческой ауре планеты, которая всё сглаживает по законам природы, когда вступают в силу законы справедливости. Потому для всех народов должно быть взаимное уважение и нормальные отношения.
Ответить
404Смешинка08.08.2015 23:07
В ответ на сообщение № 378 от Свидомитка: Слышь, Свиномуть, а так ли принципиально кого вы сожгли в Доме профсоюзов, что ты вечно тычешь их национальностью? Людей убили? Убили. Тех, кто их убивал, уже все знают поименно? Знают. Что еще придумаешь?
Ответить
405Железнова09.08.2015 09:26
В ответ на сообщение № 382 от Свидомитка: Свида, теперь Ленинградка закрыта для ваших заробитчан))))))))) Так же, как и вся Россия. Как выживать будете? В эуропе вас уже тоже передоз.Россия закрыла границу для участников АТО.На российско-украинской границе пограничники не пропустили бывшего участника "АТО". Топало Иван Васильевич, после службы в зоне "АТО" вернулся в мирную жизнь – устроился водителем на международных маршрутах грузоперевозок у частного предпринимателя.28 июля 2015 г. в рабочей поездке на фуре прибыл на российский автомобильный пункт пропуска «Троебортное» для прохождения таможенного и пограничного контроля. Во время опроса, проводимого сотрудниками пограничной службы ФСБ РФ, он указал, что проходил службу в зоне АТО. После этого ему с формулировкой «отсутствие подтверждения наличия денежных средств для проживания на территории РФ и последующего выезда из Российской Федерации» запретили въезд на территорию России, а его самого сняли с фуры и в пешем порядке отправили на территорию Украины.“Во как! То есть в Донбассе он якобы воевал "против российской агрессии", навоевался вволю, а затем поехал на заработки к "агрессору". И теперь удивляется, почему его Россия не пускает! Думаю, участники карательной операции под названием "АТО" должны понимать последствия их деяний. На них это пятно будет теперь всю жизнь.
Ответить
406Ö09.08.2015 09:47
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: А как я, тоже приравниваюсь к участникам АТО?
Ответить
407Влад09.08.2015 09:52
Свидомитка, объясни. Если Россия агрессор, то почему вы России не объявите официально войну, а продолжаете торговые отношения?Интересно бы было, если в 41 ходили бы поезда в Германию, торговля бы шла. Вот и вы хотите, чтоб с России вам всё шло как и раньше и при этом ее обвиняете в агрессии. Ловко устроились, но это за вами идет уже много веков. Пилить сук, на котором сидите позор для вас, т. к. мозгами уже не соображаете, что делаете под "ласковые" песенки из дудочки США.
Ответить
40809.08.2015 10:54
В ответ на сообщение № 360 от Смешинка: Афганистан - СССР война около 2000000 погибших афганцев, 5000000 беженцев, 2000000 раненых. Горбачев прекратил эту мясорубку, об этом забыли герои.
Ответить
409Баканова Лера09.08.2015 17:05
В ответ на сообщение № 406 от Ö: Очко, ты - побрякушка т. н. "АТО")))))
Ответить
410Свидомитка11.08.2015 08:02
Рано или поздно Россиян признаёт, что это она сбила Боинг. Так же как в СССР признали преступления Сталина против граждан ссср и других стран. Хотя нынешняя расея настолько тупа, что ставит старину памятники.А это фото русских боевиков бандформирования днр, которые позируют на фоне сбитого Россией боинга и погибших пассажиров.
Ответить
411Свидомитка11.08.2015 08:06
Анализ действий Путина, когда он был разведчиком, доказывает, что он был разведчиком-неудачником. Он не думал о последствиях. Так же как и сейчас, Путин не не думает о последствиях своей политики, о изоляции России и судьбе народа Росеи. Гитлер хоть дороги в Германии построил)
Ответить
412Свидомитка11.08.2015 08:11
#410 фото боевиков, которые радуются сбитому боингу, с фотовыставки о преступлениях террористов лнр и днр против человечества. Организована русскими, из антипутинской коалиции "Стоп фашизм в России "
Ответить
413Свинокобыленко Инга11.08.2015 11:37
В ответ на сообщения № 410-412 от Свидомитка: Анализ анализов Свидомитки дает право сделать вывод о том, что она опять обожралась свеклы и дала мощную очередь по ворогам нации из своего пукана. Дубиноголовая, фотки ты сляпала топорно.
Ответить
414Свинокобыленко Инга11.08.2015 11:58
В ответ на сообщение № 412 от Свидомитка: А фотки ты на помойке достала?
Ответить
41511.08.2015 14:30
В ответ на сообщение № 413 от Свинокобыленко Инга: Не отнекивайся, это ты прибежала первой к сбитому боингу, что б пошманять деньги у заграничных мартвецов.
Ответить
416Свинокобыленко Инга11.08.2015 21:11
В ответ на сообщение № 415 от €: А ты, видимо, в это время сидел в кустах неподалеку))))) Ум - это явно не твое достоинство.
Ответить
417Влад14.08.2015 09:56
В ответ на сообщение № 410 от Свидомитка: Анализируем фотку:- сплошная муть, чтоб фотошоп не заметить;- у левого бойца очень уж прямая линия слева от него;- правый уж очень тепло одет или не по погоде;- между ними надпись не для Боинга, которая обычно пишется по всей длине корпуса.Вывод: дешевая подделка.
Ответить
418Akbap15.08.2015 17:10
В ответ на сообщение № 417 от Влад: Есть видео и их разговор, когда они приперлись к сбитому боингу.
Ответить
419Баканова Лера15.08.2015 17:41
В ответ на сообщение № 418 от Akbap: Видео такого же качества, как и фотка, которую Свиноматка из помойки вытащила)))))
Ответить
420Влад15.08.2015 19:57
В ответ на сообщение № 418 от Akbap: А кто говорил, документы показывали? Переодели бы сразу в офицеров РФ, а рядом бы их Бук поставили. Щас, что хошь можно как в театре поставить, любую спектаклю на любую тему. Подстава, однозначно.
Ответить