Рамзан Кадыров пообещал развестись с женой за иностранные продукты

17.07.2015 12:141224

Глава Чеченской Республики решил на своем примере показать, как следует быть патриотом. В связи с этим глава региона сообщил, что откажется от всех продуктов, произведенных за пределами Чечни. Такое заявление Рамзан Кадыров сделал в ходе визита на комбинат детского питания в Гудермесе.

В планах комбината в Гудермесе производить 48 видов детского питания с объемом в 48 миллионов банок в год. Тут же действуют молочный, кондитерский, мясной и консервный цеха.

Рамзан Кадыров также пообещал развестись со своей супругой в том случае, если она приготовит ему еду не из отечественных продуктов.

"Можно уверенно сказать, что мы успешно решаем проблему импортозамещения. Я публично заявил, что отныне на моём столе не должно быть продуктов, произведённых за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас. Более того, я заявил, что разведусь с Медни Мусаевной, если нарушит этот запрет. Правда, за эти слова мне попало от дорогой мамы Аймани Несиевны. Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьёзно. Пришлось стоять с низко опущенной головой", - заявил Кадыров, ранее отказавшийся от iPhone и страниц в зарубежных социальных сетях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова17.07.2015 12:32
Разводиться с супругой из-за этого не нужно! А то пошла мода - разводиться!
Ответить
2Смешинка17.07.2015 12:56
Между прочим он сказал это в шутку, а раздули. С хорошей женой не разводятся.))) Он прокомментировал свою шутку в инстаграмме и сказал, что мать поругала его за такие шутки.
Ответить
3Мария17.07.2015 13:08
А когда он перейдет на чеченский автомобиль, он не сказал?
Ответить
4Белоруска17.07.2015 13:42
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Конечно, шутка, президенту нельзя хаять чужую еду, а иначе отравят иностранцы, когда приедет в другую страну чаи гонять.
Ответить
5Тупой Демьян17.07.2015 13:43
А я то всё думал, почему Путин развёлся?
Ответить
6Землепашец17.07.2015 14:09
МОЛОДЕЦ РАМЗАН! ЖМУ ПЯТЕРНЮ! А ТО ПЕРЕКУПЩИКИ НАБАЛОВАЛИСЬ возить дешёвые ворованные продукты! Надо всё население кормить своей продукцией, как Батька Лукаш! Уважуха!
Ответить
7Белоруска17.07.2015 17:27
В ответ на сообщение № 5 от Тупой Демьян: Не от этого, скорее всего, чтобы выехать за границу, так как скоро ему бросать придется свое место на стуле.
Ответить
8*17.07.2015 20:06
В ответ на сообщение № 6 от Землепашец: Рамзан пиарится в очередной раз, а ты в восторге? Когда выпускницу за старика выдал, ты тоже руку ему жал?
Ответить
9Антошенька18.07.2015 10:02
Почему продукты только чеченские? Разве Чечня не в составе РФ?Или Россия уже побоку?
Ответить
10?18.07.2015 10:36
А причем тут жена?
Ответить
11?18.07.2015 11:02
В ответ на сообщение № 10 от?: Глисты замучают или запоры.
Ответить
12Демьян18.07.2015 13:52
В ответ на сообщение № 10 от?: Это он её типа напугал, чтобы не ставила на стол икру заморскую баклажанную, если есть такая же, произведённая в Чечне.
Ответить
13Крапива18.07.2015 14:29
В ответ на сообщение № 9 от Антошенька: Россия кормит (деньгами)! Вот только осечка вышла с отстрелом силовиков из других регионов.
Ответить
14Баканова Лера18.07.2015 16:54
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, нагадила - убери за собой, оглашенная!) ))))
Ответить
15Лара Баканова18.07.2015 17:27
На № 14 от Лера не Баканова. Маньяк! Таким как ты и тебе я говорю: ИЗЫДИ, САТАНИЩА, в ПРЕИСПОДНЮЮ! И там сиди, не рыпайся на сайт!
Ответить
16Антоша18.07.2015 17:41
В ответ на сообщение № 13 от Крапива: Скорее Россия платит дань.)))))
Ответить
17Магомет19.07.2015 09:03
Кадыров - это особый тип, подобно Жириновскому, только с большими амбициями и замашками опасными. Путин дал ему власть и Чечню обогатил, Кадыров пользуется ею. Он не против подвинуть и Путина, как он смело говорит, называя президента мужиком и т. д. Он и шириат проповедует, и многоженство. Он солдат путина, так назвал себя, но это только слова, набивает себе цену. Это коварный и злой тип.
Ответить
18PACTyX19.07.2015 09:40
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Вот такие гадости, как Лера, прут в Россию и в Европу всеми способами.
Ответить
19T19.07.2015 11:52
На картинке улыбается, как петух.
Ответить
20Мыслитель19.07.2015 13:53
В ответ на сообщение № 17 от Магомет: Он ещё себя покажет во всей красе!
Ответить
21Алексей Александрович19.07.2015 15:21
Это сознательно написано или опечатка - о продуктах только из Чечни?!Мне теперь тоже надо отказаться от продуктов, произведенных в Чечне?И кушать только со своего региона.
Ответить
22Смешинка19.07.2015 17:30
Я думала вы умнее. Он говорит о продуктах, завезенных из-за границы, а не о российских.
Ответить
23Мухамед19.07.2015 19:21
Не приукрашивайте, ведь отдал же приказ стрелять на поражение силовиков из России, если без его разрешения начнут операции. Это после того, как силовики захватили убийц Немцова.
Ответить
24Столица20.07.2015 19:44
Наговариваете вы на Рамзана. Он между прочим "Герой-России"! А то, что русских солдат убивал, это не страшно. Как говорил Жуков: "Бабы ещё нарожают." Рамзан мой кумир, я его очень уважаю. Он гарант мира в Чечне.
Ответить
25Смешинка20.07.2015 20:22
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Ай да Моська, знать она сильна.)))))
Ответить
26Смешинка21.07.2015 12:38
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Я тоже люблю Рамзана, он великий правитель. Хорошо владеет оружием, особенно холодным.Он очень добрый, справедливый, красивый и накаченный.
Ответить
27Смешинка21.07.2015 15:52
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Ну и напиши ему, может он тебя десятой женой возьмет, не тушуйся))))))
Ответить
28Свидомитка21.07.2015 15:52
Обещать, не значит развестись! Совсем в Расее голодно!А Кадыров, который недавно ещё, убивал русских, сейчас деньги московии заделался главным патриотом Росеи!) )))А что же он теперь кушать будет? Водку?)))))
Ответить
29Смешинка21.07.2015 17:10
Ты не путай всех с Порошенко, вот он вместо еды хлещет водку, нервы успокаивает, а может совесть глушит. Вы тоже убиваете русских, посмотрим, чем вы закончите.))) Рамзан имеет в виду, что у нас есть свои сады и поля, а так же имеются свои консервы, компоты, мясо и птица. Это я тебе разжевала, чтобы ты не тупила.))))) А водку мы не пьем и не проводим фестивали секса по приказу из Европы. Ты не ответила на мой вопрос: "Как прошел фестиваль?" Я кажется тебя видела на видео привязанной ремнями и кто-то тебя охаживает плеткой. Ты, не ты? Или ты била?))))) Это же куда надо опуститься, чтобы творить такой дебилизм!
Ответить
30Свидомитка21.07.2015 18:21
#28 смешина, а знаешь сколько в росее любителей бдсм!) )))Но, для имбецилов как ты, гораздо привычнее убивать общей, а не заниматься с ними сексом. Не пиши о том, чего не понимаешь, примитивная!) )))
Ответить
31Свидомитка21.07.2015 18:26
#28 убиваем!)))) Мы этих дикарей, также, как и Кадыровских обезьян в Украину не звали! Россия оккупант и агрессор-это ОБСЕ уже признало. И санкции против Расеи, на которые Путин уже жалуется, ввели против Раши законно и по делу! ()))Потому, что Расея страна моральных уродов!
Ответить
32Свидомитка21.07.2015 18:32
Смешина, а ты кушаешь только чеченские продукты?) ))А то руские будешь лопать, Кадыров тебя в Расею выгонит!) ))
Ответить
33Смешинка21.07.2015 19:35
А мирные жители юго-востока тоже оккупанты?)))) Тебе не надоело чушь нести?Я ем российские продукты, они же чеченские, русские, дагестанские, астраханские. О, астраханские арбузы, кстати, самые лучшие. А ты ешь свое ГМО))))))
Ответить
34Смешинка21.07.2015 20:51
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Вах, какой стеснительный модер сегодня дежурит, гмо написал большими буквами. Уважаешь?))))))
Ответить
35PACTyX21.07.2015 22:01
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка: Мне кажется, что историю надо повторить с чеченцами, как в отечественную. По Смешинке тут видно, что они этого добиваются.
Ответить
36Смешинка22.07.2015 15:56
В ответ на сообщение № 35 от PACTyX: А я смотрю вы сегодня нас переплюнули, так же как и в ВОВ. Наши полицаями и холуями не служили, а вы тогда на немцев спину гнули, теперь на американцев. Привычка сильная штука, ни чем не изведешь.))))
Ответить
37*22.07.2015 17:56
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Вы и тогда оккупантов поддерживали, и сейчас. Это ваша мусульманская против славян политика.
Ответить
38Смешинка22.07.2015 22:16
В ответ на сообщение № 37 от *: У нас была кучка поддерживающих, они до нас не дошли, да и то, была ли. А вы служили им как собаки, преданно заглядывая в глаза и целуя сапоги. А они вас еще и пристреливали когда припекло, чтобы не выполнять данных вам обещаний.)))
Ответить
39*23.07.2015 08:02
В ответ на сообщение № 38 от Смешинка: Ты, что куришь? Одурела в конец, чепуху такую гнать, почему тогда всех Сталин сослал в Казахстан, а целые армии и фронта назывались украинскими, партизанское движение на Украине? Короче не клейтесь, как когда-то к Гитлеру, после Афгана к радикальным мусульманам, в 90-х к Западу, сейчас к богатой нефтью России.
Ответить
40Швондер23.07.2015 17:03
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Вот так вот! Ребром об стол и точка!
Ответить
41Смешинка25.07.2015 10:25
В ответ на сообщение № 39 от *: Сталин выгнал не только нас, там было много национальностей, так что уймись. Наши не сотрудничали напрямую с фашистами как вы, да еще так повально))) Белорусский, украинский фронты были названы по местности, где шла война, а не потому, что ты принял в ней участие))) Конечно, таких как ты было не так много, большинство украинцев и чеченцев воевали на стороне СССР, а предателей-иуд и сегодня немало.
Ответить
42Смешинка25.07.2015 10:28
Рамзан заставил чиновника мести мусор за то, что тот не уследил за порядком на своем участке. Почаще бы наших министров выгонять с метлой в руках на улицы)))))
Ответить
43Bop26.07.2015 14:09
В ответ на сообщение № 42 от Смешинка: Точно и Путин так выпендривается, показухой. Если б за это столько платили как на западе, то навряд ли он не подмел. Он со своими чиновниками фактически его деньги хавает. Конечно и заставлять надо.
Ответить