Павел Астахов опросил россиян на тему "Можно ли связывать детей?"

07.07.2015 13:47874

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов устроил в своем микроблоге Twitter организовал опрос на тему "Можно ли связывать детей?".

Астахов предложил два варианта ответа "связывать детей нельзя ни при каких обстоятельствах" и "связывать детей в особых случаях можно". На момент написания заметки 285 пользователей проголосовали за вариант ответа "связывать детей нельзя ни при каких обстоятельствах" и 603 согласились с тем, что "связывать детей в особых случаях можно".

Следует отметить, что многие пользователи возмущены опросом. "А еще глупей опрос? Типа: можно не кормить детей, или - изредка можно?" - пишет один из пользователей, "Вы серьезно что ли"? - уточняет Юрий Царев. "До Астахова никто так о детях еще не заботился", - иронизирует Алексей Емельянов.

Сам же Павел Астахов не так давно заявил, что не одобряет связывание детей в психиатрических стационарах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова07.07.2015 13:47
Твиттер Павла Астахова.
Ответить
2Баканова Лера07.07.2015 17:08
Свидомитку, судя по всему, в детстве не только связывали, но и истязали ремнем. И поэтому она теперь садомазохистка)))))
Ответить
3Ласка07.07.2015 21:22
Глупейший опрос. Астахов все больше превращается то ли в Кена, то ли в Барби.
Ответить
4Тупой Демьян07.07.2015 23:10
Вопросы разные бывают.История поступков не забывает!
Ответить
508.07.2015 08:31
Если он хочет решить проблему рождаемости, пускай поедет за опытом к попуасам, а не занимался ерундой.
Ответить
6Лара Баканова08.07.2015 20:15
Павел Астахов! Какая злободневная тема! Нельзя детей связывать и тем более привязывать к стулу! Этим занимаются маниакальные ироды и преступники!
Ответить
7Лара Баканова08.07.2015 20:17
Уважаемый модератор! Пожалуйста, поправьте в моем комменте № 5 фамилию Астахов!
Ответить
8Лара Баканова08.07.2015 20:23
Впервые психотропные вещества для моего малыша я обнаружила в бутылке с рыбьим жиром, который привезла мне тайная сообщница жидов - криминальная полячка! Отведав позже этот жир, я до 5 утра не могла уснуть, а перед этим у меня было специфическое состояние, которое вызывают порошки криминальных жидов. Вот так жиды! Я вас упрячу все же за решетку, вместе с вашей бандой!
Ответить
9Лара Баканова08.07.2015 20:25
Ну замечательно, модератор! Срезали мой коммент № 5 полностью! Вы что, жидовский криминал против малолетних детей покрываете?!
Ответить
10Лара Баканова08.07.2015 20:28
Моего ребенка 7 лет кормили психотропными веществами в школе тайно, потом связывали и привязывали к стулу еще с одним мальчиком! Где это было и как обставляли этот беспредел было мной написано в комменте № 5.
Ответить
11Лара Баканова08.07.2015 20:31
В добавление к комменту № 7. Моему ребенку тогда было всего 2 года, когда для него привезли рыбий жир с наркотой! Это любимое занятие криминальных жидов - травить малолетних чужих наследников психотропными веществами и наркотиками!
Ответить
12KOT09.07.2015 23:15
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Тебе сочувствую, надеюсь, что у тебя все наладится.
Ответить
13Ага10.07.2015 01:52
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: хохол, и часто тебя так?? Понравилось? Судя по роде - да!)))
Ответить
14Лара Баканова14.07.2015 13:16
В ответ на сообщение № 11 от Кот. СПАСИБО КОТ! Я тоже так считаю.
Ответить
15Лара Баканова14.07.2015 13:19
В ответ на № 12 от Ага. Кто здесь хохол, ты или другие - непонятно! У меня отец русский! А нация определяется по отцу. Вот так Агу.
Ответить
16Баканова Лера15.07.2015 22:31
В ответ на сообщение № 5-10, 13-14 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять тебя понесло, и поэтому ты размахиваешь своими грязными труханами и смешишь тут всех своими глупостями и бредом)))) Успокойся, юродивая, и перестань позорить фамилию)))))
Ответить
17Баканова Лера16.07.2015 16:34
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Дорик, ты уже с котом разговариваешь.))))) Скоро начнешь с собаками с помойки общаться.)))))
Ответить
18Лара Баканова17.07.2015 13:07
На № 15 - 16 от Лера не Баканова. МАНЬЯК! Ты прямо бредишь мной на сайте! УСПОКОЙСЯ БЫДЛО КРИМИНАЛЬНОЕ! Не то тебя ГОСПОДЬ БОГ за меня покарает и всех твоих потомков до последнего колена!
Ответить