Отель в Сочи закроют на несколько дней из-за свадьбы Пескова и Навки

18.07.2015 12:273889

1 августа в Сочи состоится одна из самых резонансных свадебных церемоний века, как ее характеризуют в светских кругах. Мужем и женой станут пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка. О предстоящей церемонии неизвестно ничего - кто приглашен, будет ли на свадьбе Владимир Путин, кто будет в роли тамады и тому подобное - обо всем этом журналистам пока не удалось получить информации.

Сама Татьяна Навка так прокомментировала свое предстоящее бракосочетание: "Все, что я хотела, я уже сказала — дату свадьбы и город. Больше мне добавить нечего".

Однако изданию "Московский комсомолец" все-таки удалось выяснить, где поселят высоких гостей - это отель "Родина" (Rodina Grand Hotel & Spa), где гости будут пребывать с 31 июля по 3 августа. Ранее отель являлся бывшим домом отдыха Совета министров СССР. Администрация уточнила, что в этот период посторонние лица не смогут попасть в отель, так как он будет закрыт. Также руководство отеля категорически отказалось рассказывать о том, кто именно будет проживать в данный период в отеле.

Издание отмечает, что отель будет закрыт впервые за 10 лет. Самый дешевый номер отеля в сутки стоит 45 000 рублей, номер "суперлюкс" - 200 тысяч рублей. Вместе с тем на популярном сервисе бронирования номеров в отеля Booking минимальная цена за номер составляет 1065 долларов США в сутки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коза Глю18.07.2015 13:30
Гуляй Россия, не плачь Европа!
Ответить
2Фрейд18.07.2015 13:44
Вот так живут власть имущие, а народ. Какой народ? - Толпа, за счёт которой и благоденствуют правители, хотя на самом деле это жалкие и несчастные люди. Но кто уразумеет это?
Ответить
3Белоруска18.07.2015 14:30
Сколько раз уже женятся на этой Навке?
Ответить
4Светлана18.07.2015 16:24
Ха ха ха, лучше бы подумали о больных и бедных детях и стариках и о людях, страдающих от неизлечимых болезней, нуждающихся в дорогостоящем лечении! У нас в стране бесплатная медицина!
Ответить
5Смешинка18.07.2015 16:43
Неправда, свадьба века уже была.)))))))))))))
Ответить
6Ласка18.07.2015 16:51
В ответ на сообщение № 4 от Светлана: Больных и бедных нужно поселить в этом отеле?
Ответить
7Ласка18.07.2015 16:54
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Так ей уже 41, двое детей. Хоть раз, но была замужем). )))
Ответить
8Белоруска18.07.2015 18:59
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: Первый тренер, второй фигурист что ли, и тоже свадьбы до упаду. Были, наверное, хороший станок, что опять свадьба. Во, уже людям деньги девать некуда.
Ответить
9Ласка18.07.2015 20:41
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Вроде не было ничего до упаду. Брак был один. Между 1-ым мужем и Песковым были какие-то два увлечения. На фоне современных женщин вполне приличная дамочка )))
Ответить
10Мария18.07.2015 22:23
Прекрасные талантливые люди Счастья.
Ответить
11Диана19.07.2015 07:56
На замечание 11. Вот, вот кто подаёт пример. Но стоит ли с них брать пример? Это же глупо! У каждого человека есть совесть. Не делайте из правителей идолов и не следуйте за ними. Не вспомню сейчас кто сказал: СОВЕСТЬ - БОГ ДУШИ. Вспомните у бывшего любимца молодежи поэта Евгения Евтушенко стихотворение "Муки совести". Найдите и прочтите. Вот где и история, и истина. А Песков - пленник чужих идей, несчастный.
Ответить
12Факт19.07.2015 08:44
Девушки, если хотите удачно выйти замуж, занимайтесь гимнастикой и фигурным катанием!
Ответить
13Надежда Кузенкова19.07.2015 10:12
Смотрю я на вас и удивляюсь! Вы всем завидуете, даже мне, старушке Кузенковой Надежде?
Ответить
14Учитель и Офицер19.07.2015 11:03
Если у президента нашего зарплата около 400 т. р. в месяц, то глашатай должен получать, ну никак не больше 100 т. р. в месяц. Откуда деньги?
Ответить
15Владимир Кабаев19.07.2015 11:06
Королевы спорта всегда имеют мужей Высшего сорта!
Ответить
16Куделя19.07.2015 11:27
Песков мог бы себе Навку и помоложе найти.
Ответить
17Ласка19.07.2015 12:46
В ответ на сообщение № 16 от Куделя: У него уже была помоложе. Он с ней развелся и теперь женится на Навке) )))
Ответить
18Конкретный дружбан19.07.2015 13:33
В ответ на сообщение № 14 от Учитель и Офицер: Вероятно дружбаны скинулись.
Ответить
19Учитель и Офицер19.07.2015 14:51
Лучше бы эти деньги подарили молодым! Интересно, что Владимирович с Алиной им на свадьбу подарят? У кого какие варианты? Я думаю это шикарная будет дача в Адлере, где молодые и проведут медовый месяц.
Ответить
20Конкретный дружбан19.07.2015 16:01
В ответ на сообщение № 19 от Учитель и Офицер: Или в Сочах, за верную службу и умение объяснять ляпы президента.Могли бы подарить и в забугорных странах, например в Италии, Испании или даже в Майами, но есть большой риск. Там местные конкретные парни отнимут.
Ответить
21Рокассовский19.07.2015 19:12
Говорили, что Л. П. Берия на какую глянет и она уже в кремле. А Сталин в вагоне Аллилуеву обесчестил. Ее военный отец застал и хотел застрелить рябого преступника-уголовника, но тот: "Я беру ее в жены". Взял и погубил. А Лениин с кем в шалаше был? Зиновьевым конечно. Геи бессовестные. Куда смотрите, люди. Кто правил и правит вами.
Ответить
22Т19.07.2015 20:18
В ответ на сообщение № 21 от Рокассовский: Такую белиберду пишешь, зачем, не пойму.
Ответить
23Чин-Чинарём19.07.2015 21:50
В ответ на сообщение № 21 от Рокассовский: Ды нет, Песков натурал! Ты, наверное, его с другим Песковым спутал, который по сцене порхает.А вот смотрю и поражаюсь. Женятся, разводятся, потом снова женятся. Погрязли в роскошестве и блуде! А ведь столько полезных дел могли бы сделать для страны с такими-то возможностями. Безнаказанность и безответственность перед обществом способствуют деградации личности как таковой.
Ответить
24Ловелас19.07.2015 21:52
Вот если бы я имел доступ к телу президента, то я бы нашёл себе молодую.
Ответить
25Баканова Лера19.07.2015 22:39
В ответ на сообщение № 22 от Т: Ты тоже пишешь белиберду. А уж какую чушь пишет Лара Баканова (она же Дора Моисеевна) -это нечто)))
Ответить
26LoraGri19.07.2015 23:36
Чего ж вы все так затрепыхались? Небось девственниками (-цами) юными и непорочными да под алтарь с батюшкиного да маменькиного благословения ходили. А уж какие подарки подарят, в каких номерах жить будут - вообще читать тошно, плебейский примитив.
Ответить
27Не долго фраер танцевал20.07.2015 00:53
Евреи раскручивают имидж дочери Гайдара. Сделает Саакашвили и Мария Гайдар Одессу - городом коммунистической мечты, там вся торговля начинается по морским путям. А в России вот эти праздные рожи тогда скажут, что нет лучшего президента для России, чем эта еврейка Гайдар, дочь Гайдара, развалившего экономику России. Русские заранее предупреждают эти горячие головы воров России. Если снова внедрите президентом России еврея или еврейку, то будем жить по Закону Мономаха. На Русь евреев не допускать. А кои подкупом, обманом або хитростью проникли-уничтожать их можно и должно. А имущество их отдавать ограбленному славянскому народу. Не долго музыка играла.
Ответить
28PACTyX20.07.2015 05:53
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Завидуй молча. Таким как ты много, что кажется белибердой.
Ответить
29Ласка20.07.2015 07:21
В ответ на сообщение № 26 от LoraGri: А ты зачем тут "вылезло"? Продемонстрировать плебейский не примитив? Или не плебейский примитив?
Ответить
30Ласка20.07.2015 07:36
В ответ на сообщение № 27 от Не долго фраер танцевал: Жиды американские раскручивают ее. Ее прадеда, Аркадия Голикова (Гайдара), еврейка жена бросила, когда сыну Тимуру было всего 5 лет. Аркадий Гайдар, когда создавал свое знаменитое произведение "Тимур и его команда" главному герою всего лишь дал имя своего сына, больше его сын Тимур Голиков к этой повести никакого отношения не имел. Другой героине этого рассказа он дал имя дочери (Аркадий Гайдар удочерил дочь своей второй жены). Зачем сын Аркадия Гайдара взял псевдоним отца? Это уже плохо пахнет. Под этим же псевдонимом стали строить свои карьеры ныне покойный Егор и его дочь Мария.
Ответить
31Баканова Лера20.07.2015 09:17
В ответ на сообщение № 28 от PACTyX: Хохлотролль, опять не по теме вякаешь.)))))
Ответить
32Багда20.07.2015 09:19
Пусть женятся, счастья им, искренне желаю! Но если бы они еще трубили во весь голос скользким, нуждающимся детишкам они помогли! Мы с супругом усыновили маленького мальчика-инвалида несколько лет назад, не могу добиться, чтоб нам бесплатно делали операции в Москве, писала в различные гос. инстанции, от них только отписки! А в будущем было желание еще такого нуждающегося ребенка забрать под свое крыло, но с таким отношением!
Ответить
33Ласка20.07.2015 09:27
В ответ на сообщение № 32 от Багда: Сироты-инвалиды прежде всего нуждаются в любви. Операция это всегда страдания. Если нет Воли Божьей делать операцию, то может без операции лучше? Такое тоже бывает.
Ответить
34Багда20.07.2015 09:36
В ответ на сообщение № 33 от Ласка: вы решили меня поучить? Я указала на проблему, которая существует не только у нас, в то время как власть имущим все равно, как живет народ, им интересны светские хроники! А любви, поверьте, хватает не только ему, но и другим детям! Вы, не понимаете, по-видимому, в этих вопросах ничего, лишь бы, что-нибудь ляпнуть!
Ответить
35Ласка20.07.2015 09:44
В ответ на сообщение № 34 от Багда: Я задала вопрос.) ))) Власть имущие есть разные. Если вы стучались не в те двери, то тогда проблема лично в вас.
Ответить
36Багда20.07.2015 09:56
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: вы, смотрю, пытаетесь всех провоцировать на словесную ругань, я не собираюсь идти на "ваших условиях"! "Стучалась" туда - куда нужно было! В итоге, продала машину, свои вторые ноги, но сделала сыночку дорогостоящую операцию! Свои комментарии, Ласка, оставьте при себе! Свой первый комментарий я написала, не для вас, а для чинуш наших, чтобы читали и прислушивались, как живут люди! Может у кого-то из них проснется совесть и будут думать о детях, особенно, об "особенных" детях!
Ответить
37Смешинка20.07.2015 10:09
В ответ на сообщение № 32 от Багда: Желаю Вашей деточке скорейшего выздоровления. Вы сделали благое дело, но у нас это редко ценится, к этому тоже надо быть готовыми.
Ответить
38Демьян20.07.2015 10:18
В ответ на сообщение № 36 от Багда: Вот такие у нас верующие Ласки! Они всегда всю вину перекладывают на простых людей! И даже на детей! Их дело тут пускать всем пыль в глаза! И это при том, что пропасть между богатыми и бедными всё увеличивается, со всеми вытекающими! Беднота и нищета, отсюда болезни, инфекции, высокая преступность, страдания. огромного количества людей, и, в итоге увеличение смертности среди россиян и убыль населения. А у Ласки одна песня. Бога забыли, поэтому все двери, в которые стучитесь, не те!Ласка, побойся Бога!
Ответить
39Багда20.07.2015 11:04
Смешинка, Демьян, спасибо Вам за понимание! Вообще, проблема детей - сирот, (в основном, это социальные сироты) стоит очень остро, не все прекрасно в этом царстве как рапортуют наши чиновники! Обратите, пожалуйста, господа министры, на детей инвалидов, оставшихся без попечения родителей! Многим из них можно помочь, когда мы забирали нашего ребенка от туда, нам говорили, чтоб мы готовились к тому, что он вечно будет истекать слюнями и т. д.! Сейчас ему шесть, никаких слюней, ходим в детский сад, еще несколько операций, и будет, ну не пышеть здоровьем, но быть и вращаться в социуме он точно будет! Дайте шанс остальным детям!
Ответить
40Ласка20.07.2015 11:18
В ответ на сообщение № 36 от Багда: Не читают здесь чинуши ни ваши, ни наши писульки.) ))) Значит надо было продать машину, коли было, что продавать, и бесплатная операция досталась ребенку, родителям которого нечего было продавать.
Ответить
41Демьян20.07.2015 11:27
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: А почему при таких богатствах в стране для детей операции платные? Никак не могу взять в толк. Зачем они стоят со свечами в Храме?
Ответить
42Доктор20.07.2015 11:34
Операции бесплатные одно название, за то пышные свадьбы из наших, народных денег!
Ответить
43Ласка20.07.2015 11:50
В ответ на сообщение № 38 от Демьян: Недавно долго слушала разговор одной молодой женщины и супружеской пары. Молодая женщина, которую врачи отказываются оперировать, все беспокоилась за маленького сына, которому вскоре предстоит остаться без матери. Пара была бездетная, потому, что по причине тяжелого заболевания женщине нельзя было иметь детей. Молодая мама много говорила. И о том, как она воспитывает сына, и о своей матери, и о врачах. Поймала себя на мысли о том, что может и лучше будет для ее сына, если его станет воспитывать кто-то другой. Радостно и тепло было при взгляде на супружескую пару. Какие они были светлые, чистые, любящие! Если бы я должна была выбирать кому помочь, то выбрала бы супругов. Молодая мама вызывала отвращение.
Ответить
44Ласка20.07.2015 11:56
В ответ на сообщение № 41 от Демьян: Потому, что все наши богатства вывозятся в США и Европу. Потому, что Россия с 1993 года колония США.
Ответить
45Демьян20.07.2015 12:06
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Правильно! У кого насморк, тот снизу!
Ответить
46Мира20.07.2015 12:14
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: ты - недочеловек!
Ответить
47Доктор20.07.2015 12:16
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: а ты вызываешь отвращение у меня!
Ответить
48Демьян20.07.2015 12:34
В ответ на сообщение № 46 от Мира: Ды неееет! Про Веру Ласка всё правильно пишет! Э! Блажен кто верует. Плохо то, что она призывает безропотно повиноваться и самостоятельно идти на бойню! Типам на том свете будет вечная жизнь! Моя, ныне покойная, тётушка примерно также говорила. Все мы смертные! Все мы гости в этом мире! Надо безропотно нести свой крест! Иисус так завещал! Ну а там мы будем блаженствовать, если при этой жизни не будем совершать тяжких грехов! Тяжкие грехи, само собой разумеется, совершать грешно! За это будут отвечать наши дети и внуки.Но и вот возникает естественный внутренний протест.Почему одни нувориши возят девок целыми дюжинами на "свои" собственные острова! А детям нет денег на операции, всем миром собираются по копеечке! Ну, в общем, несоответствия призывов к послушанию и тем, что мы видим воочию налицо!
Ответить
49Ласка20.07.2015 12:45
В ответ на сообщение № 48 от Демьян: Те кто в Бога верует, тот девок не возит. Даже если ворует, то отдает больным детям на бесплатные операции.:)
Ответить
50Демьян20.07.2015 13:08
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: загвоздка в том, что те кто веруют, низко кланяются тем кто им подаёт. И оправдывают тех кто должен быть в ответе за судьбу народа простыми отговорками. Как говорил незабвенный Ржевский "Служить готов! Прислуживать противно!"Прощивайте! Глаза режет от монитора, Не забывайте обездоленных. Не пытайтесь мнимой или беззаветной верой в Бога оправдать свои, мягко скажем, недочёты. История всех и всё рассудит, но суд истории будет жёстким и справедливым. Не сомневайтесь в этом!Гуляйте, пейте, ешьте, вместе с песковыми и навками, что Бог послал!
Ответить
51Смешинка20.07.2015 15:24
Господи, дай сил и терпения родителям, которые остались один на один с проблемами из-за ничтожества богатых бессердечных чиновников. Дай им испытать те же муки, хотя я и противница желать детям плохое, но по-другому не знаю как таких черствых людей разбудить и заставить покаяться.
Ответить
52Справедливый21.07.2015 01:35
Неужели больше не о чем вам кацапам говорить и думать.
Ответить
53))21.07.2015 07:27
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Или бесплатная операция досталась знакомым, родственникам чинуши? Или кому-то чинуша, за взятку распорядился обеспечить? Тем, кто не проходит по льготным категориям. Такое тоже "прокручивают".
Ответить
54))21.07.2015 07:31
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Возможно, ты так же вызываешь у кого-то отвращение. И у тебя надо отобрать дочку и отдать другим родителям, более достойным, чем ты?
Ответить
55Ласка21.07.2015 10:28
В ответ на сообщение № 54 от) ): Возможно, вызываю. Только я не говорила, что ребенка надо отобрать. И не думала так. А если есть на что-то Воля Божья, то это к лучшему.
Ответить
56Ласка21.07.2015 10:30
В ответ на сообщение № 53 от) ): Если сделал все, что можешь сделать. Если делаешь все, что можешь делать, а результата ожидаемого нет, то либо лучше не надо, либо время не пришло.
Ответить
57***21.07.2015 12:16
В ответ на сообщение № 48 от Демьян: А поподробнее, что про Веру Ласка пишет? Тебе Ласка этим угодила?Тупой Демьян, да Ласка тихой сапой всех обгадила, чтобы дорваться до власти всех поучать.) Теперь показала себя. Вишь, направо и налево всех поучает, "святоша" тошнотная.)
Ответить
58Белоруска21.07.2015 18:43
В ответ на сообщение № 57 от ***: О, ты далека, как в тумане звезда!
Ответить
59Вера21.07.2015 23:58
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: А ты так близка, как ёжик под кустом, когда садишься писать!) ))
Ответить
60Смешинка22.07.2015 10:15
В ответ на сообщение № 59 от Вера: А ты не садись в кусты, ходи дома.))))
Ответить
61Ржавский22.07.2015 11:57
За 20 лет в России меняется всё, а за 200 лет - ничего.
Ответить
62Свидомитка22.07.2015 13:33
Откуда денежки на свадьбу?) ))) У пенсионеров и здравоохранения отобрал? Вот они, правители Расеи-миллиардеры, мечтатели о новой империи Зла. ПОКА 10% населения России в нищете, этот для олигархов и чиновников Раши устраивает пиры. Росее есть кем и чем гордится, страна кучки олигархов и стад быдла!) )))
Ответить
63Свидомитка22.07.2015 13:37
#10 марии-ну, Навка, ещё ладно. Но чем Песков талантлив?) )))))Мария, ты от кого на свадьбе будешь приглашена?))))Счастья? Какого счастья? Такого же как Герингам или Геббельсам?)))
Ответить
64Белоруска22.07.2015 14:20
В ответ на сообщение № 47 от Доктор: Ну и доктор! У доктор не должно быть отвращения к пациенту, наверное, ты доктор сексуальных наук или ночных кабаков, где люди ловят по три зайца, женщина Ласка, она верующая, и к такому доктору она не пойдет лечиться.
Ответить
65Белоруска22.07.2015 14:34
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: У него зарплата, почти, как у президента, да и надбавки, премии, и разрешение президента в Сочи сыграть свадьбу в Отеле, все здесь просто, денег у них много, и сама Навка свой бюджет добавила, все-таки первая в мире, когда то в эти Сочи можно было по путевке ездить, моя мать ездила в санаторий, фотографии остались на память, и чего из этого делать трагедию, кто на, что и зачем, она знаменитая и уже много раз показывали ее по телевизору с кем и когда.
Ответить
66Kapa22.07.2015 15:48
Желаю ему словить хоть от самой Навки какой-нибудь гостинец.
Ответить
67Белоруска22.07.2015 16:14
В ответ на сообщение № 59 от Вера: Это слова из песни "два синих ока, память, сердца хранит всегда, о ты далека, как в тумане звезда!" Ты даже не знаешь, кто ее поет?
Ответить
68Демьян22.07.2015 16:29
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Когда, с кем, и сколько раз - это личная жизнь. А личная жизнь никого не касается.Трагедия совсем в другом! Только ты далека от понятия трагедии. В Беларусии чиновники боятся Батьку. Он своих чинуш держит в ежовых рукавицах! Лукашенко своих чиновников на экскурсии в тюрьму водит, где показывает свободные камеры! Так?
Ответить
69Белоруска22.07.2015 16:39
В ответ на сообщение № 68 от Демьян: Да, ты прав, никак решить проблему судебного порядка, где жулики, которые меня обокрали, квартиры, фирма, находится в Минске, и все его прокуроры и Верховный суд не хотят решать мою проблему, а наши говорят открыто, "приедут и расстреляют". Вот такие страхи у нас есть.
Ответить
70Белоруска22.07.2015 16:46
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: При продаже квартиры, о, я так близка к ним, могу тебе прислать документы от них, в интернете не поместятся, так, что ты ошибаешься во мне, многого не знаешь, какие у нас тоже есть жулики. И хватит меня хаить, здесь один уже воевал со мной, и куда-то исчез, а другой из Крыма, тоже нес на меня пургу, а потом стихи мне написал и попрощался.
Ответить
71Демьян22.07.2015 18:37
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Скажи спасибо, что жива, а то, что обокрали, не ты первая, не ты последняя. В крупных городах России достаточно "чёрных" риэлторов, которые уже немало одиноких людей обокрали, а некоторых отправили на тот свет. По этой теме немало судебных дел. Я тебя не хаю. Ты естественная. Пишешь понятно, даже иногда прикольно. Если когда обидел, то прости! Я не злой. Есть много хорошего в нашей жизни. Меня, например, слава Богу, никто не беспокоит и я живу так как хочу. Но хочется, чтобы моя страна стала ещё краше, а люди лучше. Вот пишу иногда здесь, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему. Чтобы нашим детям и внукам было жить хорошо. А ты хорошая женщина! Не жалей ни о чём. Береги здоровье и тех кто тебе дорог!
Ответить
72Хрендяблики22.07.2015 18:58
А чего же не в Крыму? Оккупационные власти за год Крым превратили в свалку, а Россия создала там военную базу.
Ответить
73Смешинка22.07.2015 19:56
№62 Свиномуть, ты у своих спроси политиков, у них тоже опыта немерено.))))
Ответить
74Белоруска22.07.2015 20:41
В ответ на сообщение № 71 от Демьян: Я не люблю пьющих людей, и всяких гуляк так, что хорошей быть не могу Демьян Минеич, я не жалею ни о чем, но денег жалко те, которые прибрали.
Ответить
75Свидомитка23.07.2015 00:02
# 73 смешина, а тебе все в России понятно?Тебя, Кадырова кормит вся Московия. Вот потому такие как ты и готовы терпеть Пескова. На какие деньги он шабаш устраивает? На бабушкино наследство? Зайди на украинские сайты. У нас ежедневно арестовывают, обыскивают прокуроров, депутатов, судей. Естественно, чинуши против. Поэтому против перемен в Украине.На днях Саакашвили снес 4 метров. забор, покрывающий море в Одессе. Построил сей забор киевский миллионер 7 лет назад. Судя по твоим истерикам и нежности к моему нику, я тебе уже по ночам в кошмарах являюсь!) ))))
Ответить
76Демьян23.07.2015 00:10
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Деньги потерял - только время потерял!Дом сгорел - много времени потерял!Здоровье потерял - всё потерял!
Ответить
77Вера23.07.2015 06:39
В ответ на сообщение № 60 от Смешинка: Это у Белоруски нет сортира, а лжеВеру это смешит: о звёздах высокопарно фразы смотрит, оправлясь под кустами.)А ты где свой юмор потеряла? В курятнике?
Ответить
78Сварга24.07.2015 00:26
В ответ на сообщение № 52 от Справедливый: Ну, на вас, "справедливых" хохлов, не угодишь! Всё то вам не нравится: не там стоим, не то свистим.:) Всё то вам хочется, чтоб и мы вслед за вами засрали свою страну донЕльзя - вот тогда вы будете довольны, а ваша "справедливость" удовлетворена. Никакого житья от вас, хохлов, уже нет: и гастарбарить к нам лезете и вместо своего УАнета в РУнет прётесь со своей "справедливостью". Видимо в вашей Украине уже всё на мази, "справедливость" восторжествовала - теперь со своей "справедливостью" к нам лезете указывать как нам жить и, что думать.:) Шли бы вы лесом! Вам сейчас, по-справедливости, помалкивать надо скромно в тряпочку и не отсвечивать, чтоб лишний раз к своим "справедлилкам" внимания не привлекать. Но видимо, по-справедливости, ваше подсознание требует немедленной вашей порки, раз такие персонажи как вы и Свидомитка устраивают мазохистские провокации. Пора бы вам осознать, что подобные проявления являются симптомами психологических или психиатрических заболеваний и начинать их лечить. Хотя, может уже и поздно, и только могила ваш горб исправит. Всего хорошего.
Ответить
79Справедливый24.07.2015 12:16
В ответ на сообщение № 78 от Сварга: Да не хотим мы переться в Ваш РУнет, мы уже там были. Живите спокойно, оставьте нас в покое, критикуйте нашу "справедливость". К Вашему сожалению мы были, есть и будем всегда лучше Вас. Наш народ (все национальности!) мирный, трудолюбивый, хлебосольный, веселый, вы об этом знаете, хочет жить со всеми в мире и добрососедстве. Не знаю кто, у кого, что исправит, но Вы хотя бы у себя исправьте свои вечно знаменитые достопримечательные проблемы: дураков и дороги. Искренне желаю Вам удачи в этом гамлетовском деле. Да поможет Вам Бог.
Ответить