Музыкант Вячеслав Петкун разорвал на выступлении флаг Казахстана

10.07.2015 13:063390

На фестивале "Нашествие-2105", проходящем в Большом Завидово Тверской области, лидер известной группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун разорвал на сцене флаг желто-голубого цвета. Однако флаг не был украинским. Вячеслав Петкун получил флаг из толпы, при этом зрители приняли его за национальный флаг Украины. После того как Вячеслав Петкун развернул полотнище, оказалось, что это национальный флаг Казахстана.

Певец молча привязал флаг на штатив микрофона и продолжил свое выступление. Впрочем, несколько позже Вячеслав Петкун разорвал флаг Казахстана, не объяснив своих действий.

Через несколько дней музыкант дал интервью, в котором признался, что разорвал флаг Казахстана, чтобы "довести ситуацию до абсурда: хотел проверить, насколько агрессивно поведет себя толпа, хотя догадывался, что агрессия будет".

Напомним, некоторое время назад певица Земфира развернула флаг Украины на концерте в Тбилиси.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка10.07.2015 18:26
В московии, чернь Мокши бесится от глупости.В Киеве, на матчах Динамо Киев, ультрас, совершенно обоснованно, законно и оправданно, сжигает флаги России, гоняет ультрас Генгама, сейчас то, что те провоцируют украинцев омерзительной тряпицей из триколора. Ненависть украинцев к России абсолютно оправдана и законна.А вот чего в Раше, чернь чухонская, бесится от украинского флага? Россия, аннексировала Крым, устроила войну в Украине, организовывает теракты в Украине.Москали, что вам флаг Украины?)Дикие, что ли?Украина имеет такое же право ненавидеть Россию, как мир ненавидел фашистскую Германию!А какое вы, москали, имеете право рвать чужие флаги?
Псевдоним09.10.2023 06:54
Мда, не удивлюсь, если сейчас ты вопишь "а нас то за що?" Просто рука лицо.
Ответить
2Железнова10.07.2015 18:48
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Петкун, какая исконно русская фамилия.)))))))))
Ответить
3Баканова Лера10.07.2015 20:29
На № 1. Свиноматка, дикие свиньи - это вы, хохлы)))). Это вы беситесь от того, что мы спокойно наблюдаем за тем, как вы бьетесь в бандеровской истерике)))))
Ответить
4Смешинка11.07.2015 12:34
Свиномуть, вы в порыве ненависти сбили Боинг, приняв малазайский флаг за российский и ты будешь возмущаться? Вон, Бузова, тоже твоя сестра по разуму, тоже перепутала флаги)))))) Может этот тоже просто ошибся?
Ответить
5Житель Донецка11.07.2015 14:13
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Недоразвитая, это ты провела исследование? Боинг сбили террористы наемники из Донбасса.
Ответить
6Смешинка11.07.2015 15:19
В ответ на сообщение № 5 от Житель Донецка: Слышь, ДОразвитая, докажи, приложи ссылки, приведи прямые доказательства, а то только вы - укропы в этом уверены, а Малайзия нет)))
Ответить
7Смешинка11.07.2015 15:21
В ответ на сообщение № 5 от Житель Донецка: Антимайдан, Беркут, Донецк, Луганск, Харьков.10:28Для тех, кто не понял. Когда армия России была в Крыму, украинская армия так и не решилась воевать, не выстрелил ни один корабль, ни один танк, да что танк с автоматом никто в бой не пошел. А на востоке, ух герои, воюют. Все потому, что на востоке нет армии России. Не надо рассказывать, что вы воюете с Россией. Россия на войну с вами не явилась.
Ответить
8Смешинка11.07.2015 15:28
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Свиномуть, предлагаю вам не спиливать звезду с оружия, а залепить чем-нибудь на время. А то потом вернуть будет трудно, когда на коленях приползете))))09.07.2015 - 19:09Офицерам Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов Макарова | Русская весна.Офицерам центрального аппарата СБУ и Минобороны Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов ПМ — об этом сообщил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.Об этом факте в своём блоге сообщил военный эксперт Игорь Коротченко.Как известно, одним из элементов современной украинской внутренней политики является так называемая «декоммунизация», в ходе которой ультранаци пытаются искоренять всё, что напоминает им о Советском Союзе.
Ответить
9T11.07.2015 16:20
Обезьяны докопались до флагов.
Ответить
10Житель Донецка11.07.2015 18:24
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: А сама какие ты доказательство предоставишь?
Ответить
11Железнова11.07.2015 19:12
В ответ на сообщение № 9 от T: А звери до людей.СРОЧНО. В Мукачево «Правый сектор» расстрелял спортивный клуб, семеро раненых.Около 14:00 11 июля группа бойцов, представившихся «Правым сектором», атаковала спортивный комплекс «Антарес» на улице Лермонтова. Комплекс «Антарес» принадлежит нардепу Михаилу Ланьо.Как сообщают очевидцы, около пяти внедорожников, на крыше одного из которых был установлен пулемёт, подъехали к спортивному комплексу, после чего находящиеся в них люди открыли огонь. В перестрелке получили ранения семь человек. По неподтверждённой информации, один из них скончался.Так же сообщается о перестрелках с использованием автоматического оружия и гранат на постах ГАИ при въездах в город, в частности, в районе Червоной горки.Для тех, кто не знает географии, сообщаю, что это произошло на территории, подконтрольной Киеву.
Ответить
12Смешинка11.07.2015 20:32
В ответ на сообщение № 10 от Житель Донецка: Ну раз ты такой умный, ответь, что делают украинские солдаты у границ Донбасса и Донецка?В мух стреляют? Кричите, что Крым отжали. Почему ваши войска не идут отнять его? Вперед, дорога открыта. Страшно? Страшно. А в мирных людей стрелять не так стремно, они ответить не могут.
Ответить
13Смешинка11.07.2015 20:42
В ответ на сообщение № 5 от Житель Донецка: Тебе нужны доказательства, что вы фашисты? Ну держи.Евразия. За мир без фашизма! — Любовь Романова;17:41.В Одессе нацисты устраивают облавы на выживших в Доме профсоюзов.11 июля, 2015 antifa.В Одессе начались облавы на активистов Антимайдана и Куликова поля, выживших после пожара в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Жертв вычисляют и заманивают в ловушки. Занимаются этим, конечно же, украинские нацисты. Об этом сообщил депутат горсовета Одессы Алексей Албу, опубликовав на своей страничке в социальной сети письмо от друга, подвергнувшегося такому нападению.Албу просит предупреждать об этом всех одесситов, кого может коснуться расправа патриотов Украины.«После новости об арестах прошедших 5 июля в Одессе, пришло ещё одно очень не хорошее сообщение, заставляющее нас торопиться. Специально выкладываю его не только на русском, но и на English и Italiano языках.Пишет человек, который был со мной в Доме Профсоюзов 2 мая.Итак:"Алексей, добрый вечер. Был вынужден на некоторое время исключать тебя из друзей, так как ожидал приход людей из органов. Главное - хочу сообщить, что правосеки сейчас устраивают ловушки тем, кто засветился 2 мая. Меня в прошлый вторник, 30-го, под предлогом помочь девушке с котёнком (я ещё занимаюсь волонтёрством по помощи животным) заманили к определённому месту, а там на меня накинулась толпа, избили, нанесли 6 ножевых ранений.Если ты имеешь связь с кем-то, из участвовавших в тех событиях, — предупреди их, что радикалы сейчас такие вот засады устраивают. И вдобавок в прошлую субботу позвонил мой товарищ, который тоже был в Доме профсоюзов, сообщил, что через полчаса ему надо прибыть в СБУ, и пока я о нём больше ничего не знаю.Я понял, что надо побыстрее сматываться, и вот сегодня уже на Кубани. Тут у меня есть родственники, у которых могу побыть пару дней", — цитирует полученное письмо Албу.Подробнее: ссылка.
Ответить
14Смешинка11.07.2015 20:48
А вот этим киевляне занимаются пока укросолдаты кладут жизни фиг знает за, что на полях.))В Киеве решили провести общегородскую оргию - фестиваль секса.В Киеве 18 - 19 июля пройдет фестиваль «Секс и город», который его организаторы позиционируют как «самое горячее событие июля». Главная особенность фестиваля — его «практичность».В Киеве на территории ВДНХ 18 — 19 июля пройдет фестиваль «Секс и город».На откровенном мероприятии под знаком 18+ пройдет коллективное разучивание Камасутры, выставка эротических фотографий и эротические фотосессии, обсуждение секса со случайными людьми и организаторы обещают не только показать возбуждающее видео, но и устроить творческий вечер актрисы фильмов для взрослых. А также готовят эротическое белье и пригласят экспертов в области секса поделиться своими знаниями.На территории секс-фестиваля расположится площадь любви, аллея свиданий, запретная зона для плохих мальчиков и девочек, и сцена для стриптиза.«Пока историки спорят о том, был ли секс в СССР, а школьники учат анатомию, мы проводим практический фестиваль. Мы не будем устраивать карамельно-ванильную сказку с сердечками. Мы хотим откровенно говорить о сексе. Впрочем, не только говорить, а и участвовать в интерактивных играх и тренингах, веселиться и изгонять из себя стеснительность», — сообщают организаторы в Facebook.
Ответить
15Баканова Лера11.07.2015 20:57
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Мы знаем одну из участниц этого "фестиваля" - свиноматку))))
Ответить
16?11.07.2015 20:57
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: "Русский Донецк", а что, Россия уже завоевала и Донецк.
Ответить
17Баканова Лера11.07.2015 21:05
В ответ на сообщение № 9 от T: Ну, да, свиноматка повесила флаг над своим сортиром. Земфира на сцене его повесила)))))
Ответить
18!11.07.2015 21:07
В ответ на сообщение № 16 от?: До чего же ты тупой, это сделали невидимые российские войска.
Ответить
19Смешинка11.07.2015 21:27
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Да, у идиотов праздник души))))) Но каждый занимается только тем, на что способен))
Ответить
20Железнова12.07.2015 08:49
В ответ на сообщение № 16 от?: А что, в Донецке русские уже не живут? А про Харьковских партизан слышал? Или про Одесских?) )))))))) Или ты совсем шушпанчик?
Ответить
21*12.07.2015 09:36
В ответ на сообщение № 9 от T: Правильно сделал, что порвал чужой флаг. Нечего подсовывать флаги, провоцировать. Хотели посмотреть реакцию и двух зайцев убить? Если махать флагом начнёт, то за хохлов, если порвёт - получится, что против казахов, а хохлы в стороне.Порвал чужой флаг, намекнул: всех порвём, кто будет лезть со своими провокациями!
Ответить
22Алеся12.07.2015 21:19
Люди, угомонитесь! Потеряли всякую совесть. Украина убивает своих людей и им же морочит голову, что Русские во всем виноваты. Да зачем вы нам нужны, попрошайки. Ко всему миру с протянутой рукой ваши руководители. А на самом деле набивают свои карманы. Раскройте уже наконец глаза и включите мозги. Сколько можно это терпеть. Вы ж не звери в конце концов.
Ответить
23*12.07.2015 22:28
В ответ на сообщение № 22 от Алеся: Не надо было России брать Крым, даже хоть бы они и просились. За ней потянулися Юго-Восток, к русскому миру, к перспективе и к более большим социальным пособиям; но многие любят Украину, больше, чем Россию.
Ответить
24Баканова Лера13.07.2015 10:03
В ответ на сообщение № 23 от *: И видимо поэтому порядка 1000000 граждан Украины бежало в Россию.))))))
Ответить
25*14.07.2015 17:38
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Ну 6000000 россиян сдались немцам не от ненависти к России, а к правительству.
Ответить
26Баканова Лера15.07.2015 00:10
В ответ на сообщение № 25 от *: Ты, наверное, на счетах считал или каждого лично посчитал?))))) Очередное вранье это, что касается цифр, как обычно, хохлотролль, врешь и не краснеешь.
Ответить
27T15.07.2015 12:16
Лучше бы себе трусы разорвал. Хотя, казахский флаг это тоже неплохо.
Ответить
28Белоруска16.07.2015 11:46
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Он немец, а ты ворона, а я старая дура у него, и все мы старые, а он с 1950 года рождения, тебе только одни хохлы и мерещятся.
Ответить
29Баканова Лера16.07.2015 16:49
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: По поводу того, что ты дура: самокритика - хорошее дело. А по поводу того, кто он-немец или хохол, неважно, главное, что он упырок)))))
Ответить
30Белоруска16.07.2015 19:03
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: У тебя также нет в башке ничего, чтобы ты что-нибудь толковое написала, одни сопли и слюни, и похоже вот вот наступит старческий маразм.
Ответить
31Баканова Лера18.07.2015 12:41
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Ты обо всех не суди по себе, каркуша беловежская)))))
Ответить
32Сварга24.07.2015 01:03
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: И какие же такие "совершенно обоснованно" грехи у России перед укропитеками? Развал украинской экономии после обретения незалежности? Хватит оправдывать собственную дурость и неполноценность "происками Кремля". Пора бы вам уже заметить, что после каждого своего майдана за самостийность вы падаете на уровень ниже - это плата за измену своим корням и своему роду. Закон кармы не отменяет незнание или отрицание КАРМЫ. Человек учится на своих ошибках, но вы похоже уже не люди, раз скачите постоянно на одних и тех же граблях. И чем сильнее и иступлённее орёте "москалей на ножи", тем беднее и беспросветнее жизнь украинцев становится. Пора бы вам уже задуматься, отчего подобная симптоматика.:) Скорей бы вы уж доорались до полной потери электрофикации, а то надоели уже праздные хохлопитеки: куда ни зайди в РУнете - там первым комментом злобной слюной заходится свидомый сумасшедший. У него в стране полный срач, а он соринки в чужом глазу выискивает, вместо того, чтоб у себя под носом порядок наводить.:)
Ответить
33Свидомитка11.08.2015 08:35
#11 желейка)))))))Смотрела новости России 24. Главная новость, на которую отвели 5 минут времени из 15 минут новостей - это товарищеский матч псевдо сборных Лнр и Днр по футболу в Донецке.))))При этом за Лнр играл чернокожий, африканец. Зрителей - 150 человек свезли из разных городов, оккупированных русскими террористами.Русский журналист сравнивал это с эль классико типа Реал-Барселона.Показуха, ложь и ахинея - вот такие новости в России и её детищах Лнр и Днр. Похоже на советские газеты. Да, желейка?!) )))
Ответить
34Свидомитка11.08.2015 08:43
#12 Смешина-а, что делали русские военные в Чечне? В мух стреляли или в твоих соотечественников.
Ответить
35Т09.09.2015 02:53
В ответ на сообщение № 9 от T: Опять под чужим ником выступаешь. Ума не хватает свой завести?
Ответить
36Т09.09.2015 03:03
В ответ на сообщение № 27 от T: Опять чужой ник, совсем тупой, что ли голова глупая, свой иметь?
Ответить