Как минимум 11 человек скончались в аварии Красноярском крае

22.07.2015 11:381010

Неподалеку от деревни Шишково в Козульском районе Красноярского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса. РИА "Новости" сообщают о том, что более 28 человек, в том числе дети, пострадали и как минимум 11 человек погибли. В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю информацию о количестве погибших подтвердили. 11 человек размещены в Козульской районной больнице, 22 раненых отправлены в больницы Ачинска.

ДТП произошло в 5:15 по московскому времени на 701-м километре федеральной трассы М-53 "Байкал. Сразу после аварии трасса была временно перекрыта. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский прервал рабочий визит и отправился на место аварии, о причинах ДТП пока не сообщается. По погибшим объявлен траур.

По дорожно-транспортному происшествию работает "горячая линия": 8 (391) 275-16-17.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кремлебот22.07.2015 13:17
Маловато будет! Самолёты в России падают, казармы армейские рушатся.Вперёд Расея!
Ответить
2Ясно как белый день22.07.2015 14:28
Долго еще будет ползать и летать списанная техника с гейропы по дорогам и небесам России и гробить народ.
Ответить
3Смешинка22.07.2015 16:12
Чем злее человечество, тем жестче Мать-Природа. Эти ДТП тоже не случайности. Просто с виновными гибнут и невиновные. У нас тоже Газель упала в пропасть. Жалко всех.
Ответить
4Веар22.07.2015 16:38
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: нечего на газелях ездить, по горам надо на арбе ездить с осликом в упряжке.
Ответить
5Демьян22.07.2015 16:47
Чиновники и нувориши погрязли в роскоши, а вот построить нормальные дороги с тем, чтобы разделить встречные потоки элементарными троссами или отбойниками всё средств нехватает. Вот и гибнут люди.
Ответить
6Леха22.07.2015 17:12
Все от нищеты и коррупции, поэтому и разбитые дороги и списанная техника с Европы на дорогах России. Гастарбайтеры за рулем, купившие права у продажных полицаев.
Ответить
7Свидомитка22.07.2015 19:07
Это все Европа виновата! Это там придумали машины, которые убивают россиян, вынужденных лихачить на разбитых дорогах Расеи, вместо того, чтобы духовно пить водку!
Ответить
8Максим23.07.2015 06:58
Про разделительные ограждения самый полезный коммент, остальные языком почесать.
Ответить
9Вера23.07.2015 09:53
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: В инете писали, что дагестанцы с похорон ехали через Чечню, в горный свой район. Это же опять похороны для оставшихся в живых, двойное горе!Так же пишут, про цифру 11. Слишком часто она повторяется в количестве погибших. На этой Красноярской трассе, уже была авария, так же со смертями, 11 человек.Про американские башни -близнецы, ранее читала, что они символизировались людьми (чаще самими американцами), как цифра 11!Про жестокость ты права, аукается там, где люди и не ожидают ничего подобного. Едут по своим мирным житейским делам, и на тебе, смерть на дороге. Тут, если суждено, так никакие отбойники не спасут.
Ответить
10Демьян23.07.2015 10:14
В ответ на сообщение № 8 от Максим: Спасибо, Максим. Ещё давно пора делать "умные" машины, которые не будут выезжать на встречку, сами будут останавливаться перед запрещающим сигналом светофора или перед пешеходом, оказавшимся на пути автомобиля. Надо электронику внедрять в автопром. Электроника будет следить за безопасностью движения. На иномарках подобные системы уже есть! Я тестировал одну такую машину. Только наши автопромщики лепят гробы на колёсах, мало думая о безопасности людей!
Ответить
11Тупой Демьян23.07.2015 10:48
В ответ на сообщение № 8 от Максим: Ещё Лёха (№ 6) правильно написал! А вот у недалёких Смешинок и Верок всегда виновата мать природа, злой рок и цифра одиннадцать! Есть на кого списать халатность.
Ответить
12Вера23.07.2015 12:05
В ответ на сообщение № 11 от Тупой Демьян: У тебя комментарий под цифрой одиннадцать!) )))))))))
Ответить
13Тупой Демьян23.07.2015 12:23
В ответ на сообщение № 12 от Вера: У меня, в отличие от тебя, все цифры и числа счастливые! Я всю жисть, сначала бессознательную, а затем сознательную, числился под номерами 11 или 13. Несмотря на то прожил счастливую жизнь! Чего и Вам желаю!
Ответить
14Вера23.07.2015 12:51
В ответ на сообщение № 13 от Тупой Демьян: Спасибо! А то меня чего-то эта цифра 11, стала настораживать. Тем более, что столько описано было трагедий в мировом масштабе, обязательно с этой цифрой (то дата, то количество жертв, то время) На одном форуме обсуждали тему про числовые значения, цифры и их сочетания. Что цифры имеют влияния на многое в жизни человека, тем более, что и оргтехника, бытовые товары, перешли на цифровые программы. В общем, скоро числа будут управлять событиями.))
Ответить
15Смешинка23.07.2015 21:09
В ответ на сообщение № 11 от Тупой Демьян: Ну вот, опять Мать-Природа ошиблась произведя тебя на свет.))))))))))))))))))
Ответить
16Тупой Демьян23.07.2015 22:43
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Осколок счастья, ты на себя посмотри!) ))))
Ответить
17Вот поэтому и надо заменить их на русскую власть.24.07.2015 05:26
Если "Небесная сотня", то маячат еврей Ярош, еврей Вальцман, Яценюк, Турчинов, Пашинский с винтовкой в легковой машине. Для России придумывают цифру 11. Толоконский? Вот приедет барин, барин разберется. А факты о другом говорят. Правительство народа этой всемирной республики, созданной с целью победы пролетариата, без труда попадет в руки евреев. Частная собственность и далее будет захвачена еврейскими управляющими, которые везде войдут в управление наследием гос-ва. Таким образом обещание Талмуда будет выполнено, обещание, что к приходу Мессии, евреи будут обладать ключами к богатствам всех народов на Земле. Барух Леви в письме к Карлу Марксу. Газета La Revue de Paris.1 июня 1928 г.
Ответить
18Смешинка24.07.2015 14:37
В ответ на сообщение № 16 от Тупой Демьян:Пошла, посмотрела в зеркало, просто прелесть - умная, добрая, высокая. Завидуй молча))
Ответить
19Тупой Демьян24.07.2015 19:34
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Не хочу обидеть тебя, но моя соседка ничуть не хуже! У неё есть даже три преимущества перед тобой:1. Она живёт ближе ко мне!2. Она глухонемая!3. Она детдомовская!
Ответить
20Ласка25.07.2015 10:30
В ответ на сообщение № 17 от Вот поэтому и надо заменить их на русскую власть.: Кто Талмуд писал, если Иисус Христос сказал, что их отец дьявол?
Ответить
21Смешинка26.07.2015 04:43
В ответ на сообщение № 19 от Тупой Демьян: А, что тебе из этого нравится больше? Думаю то, что она глухонемая, при ней ты себя чувствуешь сверхчеловеком))))))
Ответить
22Тупой Демьян26.07.2015 11:47
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Мне в ней больше всего нравится то, что она, во-первых, живёт близко! Чтобы взять у неё закваски для кваса или соли для салата, не надо вызывать такси или идти долго! А во-вторых, то, что она детдомовская! Всегда поделится тем, что у неё есть, а у меня никогда не было, например, цветастой тряпкой доя кухни или даже последним куском хлеба. Немаловажно ещё то, что у неё нет родни! Поэтому некому меня критиковать!
Ответить
23Влад30.07.2015 19:51
С енисейского аэропорта не попадешь в село родное потому, что билеты проданы на месяц вперед и пассажирам приходится пережидать время за 1000 километров от аэропорта.
Ответить