Глава Центробанка тайком ест запрещенные "санкционные" деликатесы

30.07.2015 19:23895

Известный журналист Антон Красовский рассказал о случае из жизни, который красноречиво свидетельствует о том, что партийная элита вовсе не собирается отказываться от зарубежных "санкционных" деликатесов, а "играет в патриотов" лишь для широких масс.

"Я человек не богатый, но встречаюсь иногда с людьми обеспеченными. Часто захожу в самые дорогие рестораны города Москвы. Недавно захожу в ресторан «Аист» ночью, вечером, а там такой стол на веранде, сидит председатель Центробанка Набиуллина, председатель ВТБ24 Задорнов. И, вот, их большой стол таких вот людей, которые жрут, вот, натурально санкционку. Там не то, что апельсины, которые, вот, прямо горят, а прям там… Я боюсь сказать это слово в эфире! Там прям Камамбер, друзья мои! Камамбер употребляет председатель Центробанка Набиуллина. И когда председатель Центробанка Набиуллина видит, что люди удивлены, как это председатель Центробанка может жрать санкционку и не давиться, над их столом выключают свет, чтобы, не дай бог, кто-нибудь не сфотографировал, как они эту санкционку поглощают", - сообщил Антон Красовский, выступая в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Журналист ответил на вопрос ведущего программы о том, не выдумал ли он такой эпизод: "Я вам клянусь. Прям, готов, вот, на иконе святого благоверного князя Владимира это всё подтвердить. Понимаете? И на самом деле, мы прекрасно понимаем, что без Камамбера и апельсинов останемся мы. А они, те самые, которые будут это жечь (вместе с нами потом, как вы понимаете), Камамбером будут угощаться до самой своей смерти".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска30.07.2015 19:40
У меня отравление и летальный исход от этого камамбера и других ужасных продуктов, а у людей и камни перерабатываются в желудках.
Ответить
2Железнова30.07.2015 20:39
Поинтересовалась, а чем же известен Антон Красовский?) )))) Мда, как-то даже противно стало. Известный журналист Антон Красовский в прямом эфире признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот оно чё, Михалыч)))))Каминг-аут Антона Красовского сделал его, по сути, первым весьма известным человеком в России, который совершил такой поступок. Помимо своей журналисткой деятельности на телеканале "НТВ", принёсшей Красовскому наибольшую популярность, он также возглавлял предвыборный штаб кандидата в Президенты РФ Михаила Прохорова в 2012 году. Признание в собственной гомосексуальности моментально стоило журналисту его работы - Красовский был уволен с телеканала "Kontr.Tv", где он занимал пост главного редактора канала, через два дня.А как там насчёт подтвердить информацию о Набиулиной? Фотки там, видео. Ведь проблем нет на телефон снять. Нету?Не хочу сказать, что этого не было. Но как мерзко подано. Свет там гасили, прятались.))))))))) От кого? От этого петушка?))))))))))
Ответить
3Бено30.07.2015 21:39
Идиотизм в квадрате. Теперь руководителей будут проверять не по профессиональной годности, а по тому, что он ел. Скоро все министры будут сдавать мочу и кал на анализы с тем, чтобы проверить не нарушал ли закон милок. А может и не только министры? Так, что лаборантам работы прибавится. И они будут такими важными персонами, что им станут взятки давать за хороший анализ.
Ответить
4Грибоедов31.07.2015 06:53
Я вижу, что участники этого каламбура занимаются грязными делишками. Теневые политики, используемые на самых верхах, "Вон из Москвы! - Сюда я больше не ездок".
Ответить
5Диана31.07.2015 09:00
Грибоедову: и я тоже!
Ответить
6Железнова31.07.2015 09:34
В ответ на сообщение № 5 от Диана: Аж полегчало.)))))))
Ответить
7Швондер31.07.2015 09:51
В ответ на сообщение № 4 от Грибоедов: А ты себе представь, что эта баба в ресторане ест гречневую кашу без масла, а ее муж шепчет ей на ухо - съешь хоть кусочек Камамбера. Она резко встает, так что тарелка с кашей летит на пол, и гордо заявляет - никогда! Пока в стране бардак, от части и из-за меня, Камамбер есть не буду.
Ответить
8Вера31.07.2015 12:50
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Швондер! Ну, у тебя и фантазия! Добавь: стул отлетает и бьёт по спине депутатшу, за соседним столом!) ))Ну и далее фраза депутатши по сюжету.)))))))
Ответить
9Тупой Демьян31.07.2015 13:19
Да чихать они хотели с высокой башни на слова Президента!Патриёты недоделанные!
Ответить
10Швондер31.07.2015 13:55
Журналист Антон Красовский поторопился с сенсацией. Указ вступит в силу только с 6 августа. А то, что они будут кушать все эти запрещенные "Минздравом" продукты я не сомневаюсь. Я даже больше Вам скажу - они их имеют право для себя привозить из-за границы. Только Вы не обижайтесь.
Ответить
11Баканова Лера31.07.2015 20:30
В ответ на сообщение № 5 от Диана: И правильно, воздух без тебя будет чище. ))))
Ответить
12Швондер01.08.2015 18:03
В ответ на сообщение № 8 от Вера: А дальше фраза депутатши, вынимающей голову из салатницы: Ты, что это? Мать твою. Каша тебе не нравится или уже налакалась. Веди себя прилично, сюда люди отдыхать приходят - ясно и, набрав полный рот оставшийся салат, плюет в лицо Эльвире. И тут началось! Тушите свет!
Ответить
13Фабио07.08.2015 18:58
Кто бы в этом сомневался!
Ответить