Фестиваль "Секс и город" в Киеве шокировал общественность (видео)

21.07.2015 11:342456

В Киеве прошел фестиваль "Секс и город", который местные жители восприняли неоднозначно. Правозащитница из Украины Виктория Шилова сообщила о том, что произошедшее напоминает Содом и Гоморру.

"Я уже не раз писала, что "обыдлячивание" украинского народа идет семимильными шагами. Сегодня в Киеве — ярчайший пример того, во что нас превращают. Просто в рабов. С плеткой, в балаклавах, все это мы уже где-то видели. Но сегодня это в Киеве, днем, на глазах у матерей и детей... Содом и Гоморра в одном месте и в одно время", - оставила сообщение Виктория Шилова в социальной сети ВКонтакте.

С другой стороны, фестиваль привлек внимание и немалого количества молодых людей, облюбовавших стенды с действиями из секс-направления БДСМ. Любой желающий также мог заказать себе эротический массаж, поупражняться в Камасутре. Также были организованы игры, где проигравший должен был сымитировать оргазм, отшлепать соседа, рассказать об эротическом сне или показать стриптиз.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка21.07.2015 15:45
Новикова, что за бред ты пишешь?Возможно ты имеешь ввиду ежегодную выставку секс товаров в Киеве?))))Что у вас, у москалей за привычка сорвать нос в Украину?У вас страна в 6 раз больше Украины!) )))А вы все об Украине пишите!) ))Пиши о забастовке метростроевцев в Москве, которым зарплату с мая не платят, о том как в Сибири размыло дождями федеральную трассу, о проблемах и разрухе в Крыму, которую Расея устроила там за год оккупации! Пиши о трибунале ООН против Расеи, за сбитый рашистами в форме днр Боинг!Пишешь бред, о том, что в Киеве даже не обсуждают!Напиши о победительнице среди фанаток Расеи-болельшице ЦСКА, которая зигует на пару со своим парнем, таким же неонацистом как и она!
Ответить
2Свидомитка21.07.2015 15:48
Новикова, вы в Московии реально тупые и дикие. Пиши лучше про сбитый расеей боинг!
Ответить
3))21.07.2015 16:42
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Не указывай.) Новикова пишет, что считает нужным. Или, что хочет.Заведи собственный сайт и пиши там про свою Украину сколько влезет.) Сомневаюсь, что у тебя будут пользователи сайта. Кто твой дебилизм будет читать?) Это тут, пенсионеры от скуки, с тобой собачатся.)Ты сама рекламировала свои сексуальные наклонности, чего ты вдруг скромницу стала строить, оскорбилась?
Ответить
4Свидомитка21.07.2015 17:12
№3))Какое отношение имеет моя личная жизнь, к тому зловонию и бреду, который такие как Новикова, и такие, как ты пишут про Украину?!Про себя пишите! Вас в 6 раз больше, чем украинцев, а пишете вы только про Украину! Это как минимум странно, а это комплекс неполноценности Расеи. Вот вы москали, и беситесь.Кстати, в том же Вконтакте, полно страниц, сообществ, которые являются антирашисткими, антипутинскими, античухонскими.Есть там и моя страница. Ты не думай, живя в рашке, что в Украине все, все также как вам бродят в новостях раша тв.Так, что угомони свою истерику, чухонец!) ))
Ответить
5Свидомитка21.07.2015 17:17
На самом деле, то, что написала Новикова, происходит и в России. И в контракте есть русские сайта, сообщества бдсм. Но Новикова о них не пишет!) ))))Вас, москалей, Украина больше возбуждает, чем ваша ущербная Расея?!) )))Эх вы, чухонцы мокшанские!
Ответить
6))21.07.2015 17:23
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: А тебя всё российское возбуждает, оттого торчишь здесь?)Ну, это потому, что у вас затасканное, затёртое, замыленное.).
Ответить
7Свидомитка21.07.2015 17:25
Новикова, а что, писать про сбитый на Донбассе русскими военными Боинг, вам стыдно? Или скучно?) ))( (
Ответить
8Свидомитка21.07.2015 17:32
#6)) ты модер-Новикова?)))А чего ваши военные на Донбасса, в Украине торчат?Зачем Россия обстреливает Украину минометами со своей территории? Про боинг напиши, который ваши сбили, и за который Расею ждёт трибунал!
Ответить
9Ласка21.07.2015 17:34
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Хочешь, чтоб вас втихую превратили в законченное быдло и мир об этом не узнал?А ты ведь не законченная, если стыдно.) )))
Ответить
10Свидомитка21.07.2015 17:37
№6) ) Я уже писала, имбецилам как ты, я тут потому, что твоя дикая, бессмысленная страна, аннексировала у моей страны Крым, и устроила войну на Донбассе.Вы мне не интересны. А пишите вы про Украину, потому что вы идиоты и примитивные дикари.
Ответить
11Свидомитка21.07.2015 17:44
№9 Ласка, быдло это ты и вся твоя страна.Кстити, бдсм, аббревиатура, которого для тебя просто буквы, популярен во всем мире, даже в России.) )))Но тебя, примитивная, это не касается. А, что касается обстрела Россией территории Украины, так это мне украинские пограничники лично рассказывали. Они не были, как ты и твои хозяева. Они защищают свою страну от русских дикарей!
Ответить
12Свидомитка21.07.2015 17:53
Кстати, Новикова! Скопируй хотя бы сегодняшнюю статью из украинской газеты сегодня! Там заключение американских экспертов о том, что Россия со своей территории обстреливает украинских военных! Тебе это не интересно, не нравится.А в Украине люди гибнут по вине России!
Ответить
13))21.07.2015 18:17
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: В принципе, меня устраивает, когда женщина прямо заявляет о своих сексуальных предпочтениях, это честнее, нет лишних обманов мужчин. Нет лишних соплей с сахаром, чтобы захомутать мужчину.) Нет, так нет.К гомосексуализму отношусь спокойно, по крайней мере меня устраивает то, что "эти", в пылу своих сексуальных страстей, не будут плодиться. )Если и будут у таких "пробирочные" дети, то это капля в море.)
Ответить
14Ласка21.07.2015 18:17
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: У США кто-то Крым аннексировал? Прискорбно. А, что так свидомые за американцев переживают?
Ответить
15Антошенька21.07.2015 18:38
БДСМ это как хорошая сауна или массаж. Какие проблемы? В Московиис 92-года продают "игрушки" на каждом углу. Ласка, выключай недоумевающую девочку.
Ответить
16Свидомитка21.07.2015 18:39
$14 Ласка, что за мусор в твоей башке? Это тебе духи ссыльных декабристов нашептали в новостях раша тв?))) Украина не обязана быть в союзе с москальскым быдлом рашистов-чухонцев!) ))
Ответить
17Свидомитка21.07.2015 18:44
#15 Антошеньке-с Ласки, этой "девочки" уже пыль сыпется!)) Эту пыль плетью выбить нужно.Бабусек вроде Ласка и Смешина, заводит тема БДСМ.ЕЩЁ Иван Сирко говорил, что русский царь держит своих поданных в рабстве. Это был 1654 год. Стесняются москали своих расейских традиций!)))
Ответить
18))21.07.2015 18:54
В ответ на сообщение № 15 от Антошенька: Вот-вот, хитрая зверушка часто "включает" наивную, в надежде, что прокатит. Заигралась старая.
Ответить
19Свидомитка21.07.2015 19:11
В Киеве установили памятник итальянскому поэту Данте. Но москалей больше интересует секс-фестиваль, которых в Москве хватает. Любят рашисты глазеть: "А че там у хохлов".Чухонцы мокшанские, вы бы лучше озаботиоись санкциями против вашей России, которые ввели сейчас вашу дикость и агрессивность!
Ответить
20Баканова Лера21.07.2015 19:20
На №№ 1-2, 4-5, 7-8, 10-12, 16-17, 19. Свиноматка, ты ведь наверняка была там))) Ну, и как ты кого-то "отшмандохала" или тебя "отшмандохали", или было и то и другое?))))))
Ответить
21Ласка21.07.2015 19:27
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Ты одна устроила тут базар. Москали где? Только я с жалостью к тебе пискнула) )))
Ответить
22))21.07.2015 19:33
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Эти санкции важны вам, показная западная шумиха. Нам от этих санкций ни холодно, ни жарко.)
Ответить
23))21.07.2015 19:35
В ответ на сообщение № 21 от Ласка: Наслышаны о твоей жалости.
Ответить
24))21.07.2015 19:40
В ответ на сообщение № 13 от) ):Дополню. Чем больше вас станет гомосексуалистами, тем нам лучше.) Меньше будет конкурентов и нахлебников, в будущем нашим потомкам!Поэтому, да здравствует гомосексуализм во всех странах-противниках, и в частности - в Украине!
Ответить
25(((21.07.2015 20:02
В ответ на сообщение № 24 от) ): С каких пор Украина страна противник?Россия напала на Украину, ты не знала? Или ты хотел сказать: странах противных.
Ответить
26Антошенька21.07.2015 20:06
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Лерка, хочешь попробовать?Могу устроить, по знакомству. Знаю, тебе понравится. Только встретимся на нейтральной территории. От тебя потом не отвяжешься.
Ответить
27Смешинка21.07.2015 20:59
Свиномуть, как нам не интересоваться Украиной, когда ты отсюда не вылазишь или только тебе можно совать нос в чужие дела)))) У вас прошел показ секс инвентаря, а в магазинах их продавать молчком никак нельзя, надо чтобы весь мир знал, что вы придурки? Думаю ты была организатором этой бесовщины, то-то тебя не было так долго)))) А в отличии от тебя ваша власть назвала этот беспредел "фестиваль секса". Это не мы придумали. Пришли свои фотки, как тебя стегают плеткой, порадуй старушку. Пусть хоть шутя, но ты получишь люлей))))))) Говоришь, нас интересует эта тема? Так как ей не интересоваться, когда есть дебилы, которые ею занимаются)))) Интересно, а что вы сделаете дальше, умираю от любопытства, до чего доведет вас ваш разум помутненный.
Ответить
28))21.07.2015 21:08
В ответ на сообщение № 25 от ( ( (: Они, хохлы, сами записали Россию в противники.)
Ответить
29Баканова Лера21.07.2015 21:59
В ответ на сообщение № 26 от Антошенька: Каклотролль, я с идиотами не общаюсь.)))) Ты лучше обрати внимание на Свидомитку.))) Хотя это будет бесполезно потому, что она обращает внимание только на девок.)))))
Ответить
30Баканова Лера21.07.2015 22:02
В ответ на сообщение № 25 от ( ( (: Не пей так много, а то конченым бараном станешь))))
Ответить
31Ржевский21.07.2015 23:53
Подруга спрашивает Свидомитку:-Ты зачем подалась в стюардессы!-В самолёте можно встретить так много девушек!-Но во многих местах можно встретить много девушек!-Да, но там они не пристёгнуты ремнями!
Ответить
32Ёклмн21.07.2015 23:55
Свидомая, ты на этом фестивале в каком наморднике была?
Ответить
33Смешинка22.07.2015 09:57
Ну все, Свиномуть пропала. Она зарделась от наших вопросов. Или придумывает, что ответить, ведь она считает, что все, что она тут пишет ну очень умно, только мы видим насколько она тупа))))
Ответить
34Ржевский22.07.2015 11:53
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте.
Ответить
35*22.07.2015 19:54
Бедные москали, как-будто только что с Монголии прискакали.
Ответить
36*****22.07.2015 20:07
В ответ на сообщение № 35 от *: Это ты бедный))))
Ответить
37Вячеслав22.07.2015 20:51
Слов нет. Развращение повсеместное и не зависит от страны проживания. Это признак начала судов Божьих и скорого истребления населения. Люди, дорогие, познакомьтесь со Святым Писанием - там ясно описано состояние последнего времени. Как перед потопом развратилась всякая плоть, так и теперь перед истреблением. Я видел войну, был угнан немцами ребенком в Германию, пережил послевоенный голод, был студентом - не было и близко такого.
Ответить
38Ник22.07.2015 20:56
Покаяние и еще раз покаяние нужно народу! Только Христос - Спаситель поможет устоять от великого развращения. Поистине это напоминает Садом и Гамору, саженные огнем с неба. Теперь это повторится в мировом масштабе. Еще есть время - бегите к богу.
Ответить
39Антошенька22.07.2015 23:06
В ответ на сообщение № 37 от Вячеслав: Не пой песни про то, какого небыло. Сколько миллионов людей погибли страшной смертью в лагерях, знаешь? Сколько невинных девушек, женщин было изнасиловано в этихлагерях, знаешь? Сколько сейчас гибнет людей от ваших снарядов? Сколько в России делают абортов, знаешь? Что лучше с презервативомили убитый ребёнок? Так что, ото так, потому что шож.))))
Ответить
40Вера23.07.2015 06:49
В ответ на сообщение № 34 от Ржевский: И не говори.)) Особенно это волнует наших баб. Вдруг до нас дойдёт этот гомосексуализм, и на всех мужиков не хватит.)) Придётся, как Столице, идти во-вторые, третьи жёны.))))))))
Ответить
41Вера23.07.2015 06:54
В ответ на сообщение № 39 от Антошенька: Чего причитаешь, как баба? Всё в кучу свалил.))) Историю мы, получше тебя знаем.)) Вячеслав пишет о том, чтобы одумались люди, чтобы не повторялась история!
Ответить
42Вера23.07.2015 06:56
В ответ на сообщение № 35 от *: Привет. Не буди лихо, пока тихо.)) Доноешься, к тебе в Германию прискачем.)) Казаки уже в Берлин направились.))
Ответить
43*23.07.2015 08:27
В ответ на сообщение № 42 от Вера: Казакам всегда рады, они от монголов Сибирь освобождали.
Ответить
44Вера23.07.2015 09:39
В ответ на сообщение № 43 от *: Ты историю казачества знаешь? Вначале, все, кто противился царским властям, бежали на Дон, Волгу, в Таврию. Где жили и калмыки, и царским властям беглых не выдавали. Казаки вышли из беглых крестьян, преступников, из тех, кто хотел воли и свободы.)) В дальнейшем царская власть вынуждена была признать казачество, оплачивали охрану южных границ, и чтобы меньше бузотёрили, направили их боевые, авантюрные качества в полезное русло, направили на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток -покорять и осваивать новые земли.))Столица всемирного казачества-Новочеркасск. В Новочеркасске есть район - Хотунок. Это был в царское время стан-Хотун, донских казаков-калмыков.)) Я имею и донские казачьи корни, так, что могу и нагрянуть.))
Ответить
45Вячеслав23.07.2015 14:23
Ответ Антошеньке 39. Кто бы ты ни был дорогой, знай, что существует правда Божия. Ты задаешь вопрос "знаешь"? А ты то знаешь? Это не обдуманный вопрос, во-первых. Во-вторых, я никого не оскорбил. Для меня все люди-братья, но братья бывают одни не истребляют других, а бывают и есть изверги. Я говорю о ПРИЧИНАХ и СЛЕДСТВИЯХ. За нарушение законов человеческих наказывают. Думаешь, что избежишь суда Божия? "Но есть, есть Божий суд, наперстники разврата. М. Ю. Лер.
Ответить
46Лара Баканова23.07.2015 14:43
Пишу в МУС который раз и опять террористы в креслах РФ крадут мои судебные иски! Беспредел властей РФ против женщины-матери похищенного заложника!
Ответить
47Антошечка23.07.2015 15:53
В ответ на сообщение № 45 от Вячеслав: Суда Божьего никто не избежит. Кому много дано, с того и спрос будет больше. Это я знаю, это самое важное, это и есть главная цель нашей жизни. Сохранить свою душу с Божьей помощью от греха смертного. Только не люблю когда говорят: "В наше время такого не было." В ваше время было ещё хуже, во многом благодаря вашему молчанию, вашей трусости. Точно также исейчас, с вашей поддержки, с вашего молчания трусливого гибнут люди, дети, старики. Ваши пастыри открыто призывают и благословляютубивать. Но вам плевать, пошёл постоял на службе в храм, и хорошо и на душе чисто, и светло. Плевать, что православные убивают православных. Моя хата с краю ничего не знаю. Ваши руки в крови, хотите вы этого или нет. Благодаря вашей отмороженности ежеминутно гибнут люди. А вас возмущает кучка подростков. Почему вас не возмущают секс-шопы в Москве, Питере, на каждом углу??? Вывыглядите как лицемеры, фарисеи.
Ответить
48Ka23.07.2015 22:51
В ответ на сообщение № 46 от Лара Баканова: Я тут в Германии борюсь с такими же козявками как у вас, к примеру, Лера.
Ответить
49Сварга23.07.2015 23:44
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Почему Новиковой даёшь советы, которыми сама не пользуешься? Сиди в своей Свидомии, жуй своё сало, запивай горилкой и не суй своё свиное рыло в Россию! Пока в России пасутся миллионы украинских гастарбайтеров, Россия имеет полное моральное право поучать Украину! Но видимо свидомые мозги поросли укропом настолько, что элементарных вещей в жизни уже не понимают и желают выдавать глюки из своих сгнивших мозгов за реалии мира. Скажи, неразумная, почему свидомая укропия визжала нерезаной свиньёй при Януковиче. Если доллар поднимался в цене на 10 грошей и валила бастовать на майдан, а сейчас при падении уровня жизни, обесценивании гривны и удорожании жизни майданвошки молчат в тряпочку? Никто больше профессиональный майдановорот не спонсирует? Или печенек Нуланд не хватает укропитекам бороться за свои "демократические права"? А ведь вас, дегенератов украинских предупреждали, чем для вас ваши майданы, оплаченные западом и вашими жидярскими олигархами кончатся, но вы же считали себя умнее всех! Так не обижайся, что мы теперь смеёмся с вас залезшим в самую щель гейропейских "ценностей".
Ответить
50Сварга23.07.2015 23:50
В ответ на сообщение № 48 от Ka: Борешься в Германии? А сюда с перепою приблудился? Надоели уже "бывшие сограждане", болтаются между Россией и своими новыми "германиями" - вечно не знают кому в следующий момент им подмахнуть выгодней.
Ответить
51А.24.07.2015 00:06
В ответ на сообщение № 49 от Сварга: А мы как смеемся с москалей упоротых! Экономка разваливается, москали обнищали, пьют беспробудно дешевую водяру, всемирная, политическая и экономическая изоляция, рашу ждет распад, деградация и самодержавие! - Вот быки, что вас ждет и посадка вашего путлера в тюрьму, так вам всем и надо!
Ответить
52Ka24.07.2015 09:31
В ответ на сообщение № 50 от Сварга: Кстати, включился в борьбу с арабской мафией за справедливое распределение жилья в новых постройках. Выживу, не знаю.
Ответить
53Вячеслав24.07.2015 12:00
Ответ на 47 Антошечке. Да в мое время этого не было. За 4 года моей жизни в общежитии, когда я был студентом (это 50-е годы), не было ни одного аморального поступка. Примерно, двумя годами раньше парня, который обесчестил девушку сразу же отчислили, т. е. выгнали. В те же 50 г., если девчонка сблудила, то сразу знали жители соседних посений. А то, что причислил меня к православным, ты тоже неправ. Ты же не знаешь меня, дорогой. Православие - это всего лишь религия, но не живая вера. Вот они и "благословляют" убивать и ракеты с ядерными боеголовками "освящают", называя их ангелами-хранителями. Есть среди православных отдельные искренние души, но их преследует московский патриархат. Читай Св. Писание и оно приведет тебя к истинной Вере в Господа.
Ответить
54Баканова Лера24.07.2015 13:09
В ответ на сообщение № 46 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты на тему обсуждений посмотри.)))) Опять ты спалилась, юродивая.))))
Ответить
55Пу24.07.2015 13:44
В ответ на сообщение № 48 от Ka: Какашка борется с козявками))) Очень любопытно)))
Ответить
56Пу24.07.2015 13:45
В ответ на сообщение № 52 от Ka: А я знаю, не выживешь.))))
Ответить
57Вера24.07.2015 14:13
В ответ на сообщение № 52 от Ka: Изучай арабский язык! Это поможет тебе выжить! А то и повлиять на ситуацию. Тут в России, и во всех бывших советских республиках, почти все прибалтийцы. кавказцы, среднеазиаты - знают русский язык, и поэтому имеют преимущество. А русские почти все -не знают языков этих народов, поэтому часто в проигрыше. Даже, если они на своём, (гр-гр-гр), будут договариваться обмануть, убивать русского, прямо при нём же, то русский и не поймёт и не сможет подготовиться противодействовать!Знание языков очень важно, а знание языка противника - вдвойне важно!) )
Ответить
58Смешинка24.07.2015 15:57
В ответ на сообщение № 57 от Вера: Мой дедушка всегда говорил - учите русский язык, а то вас обругают, а вы будете улыбаться))))) Вообще, мой дедушка, да и другие родственники всегда уважали русских и всех других и мы, действительно, всегда знаем язык тех, с кем рядом живем.
Ответить
59Демьян24.07.2015 19:07
В ответ на сообщение № 57 от Вера: Вера, да, что ты говоришь? Все пришлые гутарят на своих языках, а матерятся-то по русски!
Ответить
60Вера24.07.2015 20:19
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Дедушка твой мудрый был.)) В то время самое страшное было, что "обругают". А сейчас, что угодно: и обсчитать, и обмануть, и ограбить, и убить. Мне в жизни много раз помогало то, что понимала многие языки народов СССР.) ) По русски вроде одно говорят, а между собой другое. И уже понимаешь, что за люди перед тобой, что за человек, что он из себя представляет, что можно от него ожидать, на что он способен.))
Ответить
61Вера24.07.2015 20:23
В ответ на сообщение № 59 от Демьян: Потому и гутарят по своему, чтобы русскоязычные их не понимали, о чём они говорят.)) Многие прикидываются, особенно из среднеазиатских республик, когда им выгодно, что по-русски не понимают.)) Всё они понимают, дурачками прикидываются.)) А матерятся по-русски, это потому что у них считается, что на русском можно - это не считается грехом.))))))))) А на своём - это уже грех.))
Ответить
62Смешинка24.07.2015 20:32
В ответ на сообщение № 59 от Демьян: Ты прав, отвести душу поможет только хороший русский черт.)))))
Ответить
63Свидомитка24.07.2015 20:52
Как точно сказано: "Я уже не раз писала, что "обыдлячивание" украинского народа идет семимильными шагами. Урряя! Регресс у нас!
Ответить
64Любознательный25.07.2015 02:34
А хорошо работают рекрутинговые агентства на Украине.Интересно, сколько свидомых девчат уехало на работу в европейские бордели после этого фестиваля? Дай им Бог здоровья и хорошей зарплаты. А то ведь в незалежной всё на халяву. Так можно и с голодухи помереть.
Ответить
65Лара Баканова29.07.2015 02:28
Пишу в МУС КОТОРЫЙ РАЗ - и опять террористы в креслах РФ крадут мои судебные иски! Беспредел творят эти чинуши против женщины-матери похищенного ими заложника!
Ответить