Анфиса Чехова похвасталась откровенным фото

24.07.2015 22:566609

Звезды российского шоубизнеса продолжают удивлять своих фанатов снимками в социальных сетях. Новым трендом стало размещение фотографий с различных пляжей со всего мира. Не отставать решила и знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, разместив соответствующий снимок в социальной сети Instagram.

"Интересно, а меня мужчины читают? Отзовитесь))) А то иногда мне кажется, что у меня в подписчиках только девочки)))", - написала Анфиса Чехова. Пользователи социальной сети тут же отметили, что Анфиса Чеховым давно замужем и негоже ей привлекать таким образом внимание других мужчин.

"На ваши, тут же посыпавшиеся, вопросы: "А зачем замужней женщине мужчины, и не убьет ли меня за этот пост муж?" - отвечаю. Статистика - это такая вещь, которая никакого отношения к моей личной жизни не имеет", - сразу пояснила телеведущая.

Отметим, не так давно аналогичные фотографии разместили Татьяна Навка, Алика Смехова, Любовь Успенская и другие звезды шоубизеса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алика25.07.2015 01:14
Ну а, что ж, она красивая, пусть любуются!
Ответить
2Ловелас25.07.2015 08:42
В ответ на сообщение № 1 от Алика: Кто-то пользуется, остальным остаётся только любоваться.
Ответить
3Тома25.07.2015 08:49
А в каком месте это фото откровенно? Купальник он и есть купальник, ничего лишнего! В чём сенсация?
Ответить
4Столица25.07.2015 11:37
Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал о том, что его жена осталась крайне недовольна прогулками по оккупированной Ялте. Об этом сообщили "Новости Крыма". На пресс-конференции с журналистами Кобзон заявил, что Ялтинская набережная произвела на его супругу Нелли гнетущее впечатление."Она очень огорчилась ежедневными визитами по набережной Ялты: грязная, запущенная набережная, полно нетрезвых людей и так далее, небрежное отношение, контингент не очень хороший", — сказал Кобзон.
Ответить
5Белоруска25.07.2015 11:58
Я люблю шарфики гипюровые, а купальники хлопчатобумажные.
Ответить
6Ловелас25.07.2015 12:07
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Ты как всегда блистательна, сексуальна и обворожительна!
Ответить
7Антошенька25.07.2015 12:26
Какая она всё таки огромная, как Кинг-Конг. Не думал, что она такая стрёмная. И купальник, как у моей бабушки, шляпу, наверное, на берегу нашла. А море красивое, хоть она заслонила своим тазиком весь пейзаж. Но по-моему это "няш" оккупированный Крым. Столица, надеюсь ты не похожа на Анфису.
Ответить
8Белоруска25.07.2015 12:44
Анфиса на море, а я в помойной яме, но надо тоже уметь быть розой на помойке.
Ответить
9Белоруска25.07.2015 12:49
В ответ на сообщение № 7 от Антошенька: Столица соблюдает свой закон, она замужем, и не будет раздеваться до гола.
Ответить
10Виктория Новикова25.07.2015 12:57
В ответ на сообщение № 7 от Антошенька: Это Майорка, Испания)
Ответить
11Смешинка25.07.2015 13:01
В ответ на сообщение № 7 от Антошенька: Антошенька, я в таком возрасте когда плевать на мнение таких как ты))))Чехова красивая женщина, всегда позитивная и острая на язычок. Ты привык к своим фестивальным куколкам, похожими на тех кто красовались недавно в Киеве)))))Красота - это когда человек внутри светлый, но ты поймешь это не сегодня.
Ответить
12Смешинка25.07.2015 13:03
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Ты тот кем себя ощущаешь, если ты считаешь себя на помойке, значит ты там, если ты даже на помойке не превратишься в мусор, то ты выплывешь))
Ответить
13Белоруска25.07.2015 13:22
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Молодец, ты как всегда умна, а я живу просто, я же писала, никогда не была богатой, а вид с моего снимка напоминает нищету, а я люблю одежду яркую с молодости, вот и развлекаюсь на этом сайте, где на меня катят бочку.
Ответить
14Алика25.07.2015 14:03
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Вот до чего Ялту довели "жовто - блакитные"! Конечно, есть с чем сравнивать! Ну, теперь-то, всё будет в порядке, не волнуйся ( не сразу, конечно)!
Ответить
15Антошенька25.07.2015 17:21
В ответ на сообщение № 10 от Виктория Новикова: Дякую, аж легче стало. А то так и щемило внутри, как глянул на морской пейзаж на снимке. Да и вода в Крыму уже больше года грязная. Как-то сразу не обратил внимания.
Ответить
16Смешинка25.07.2015 17:34
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Не переживай, нищей быть не стыдно, зато совесть чиста)))
Ответить
17Белоруска25.07.2015 18:49
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: С такими буферами, как у Анфисы и я была бы замужем и богатая, а так с фичку и от слова худо, мне и пришлось жить на помойке, но зато с природой, рядом. У нас в Белоруссии есть указатель, как едешь по дороге в Минск, то есть вывеска такая, на ней написано: "Лес - это твой дом, береги его!" Вот я и сижу здесь и берегу.
Ответить
18Смешинка25.07.2015 20:59
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Да ну, неправда, сколько красавиц с формами не так уж и счастливы в жизни. Посмотри кругом, не в красоте счастье. Кстати, ты не так уж и плоха, чтобы не смочь устроиться в жизни, просто не повезло.
Ответить
19Белоруска25.07.2015 21:52
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: В деревне так удобно: шарфик на шею и на грудь, и трусы под цвет или шортики короткие. И не надо купальники, тратиться на них. А поводу не повезло, это пропущено в молодости. Были, кто хотел со мной связать свою жизнь, я сама как-то повела неправильно себя. Чего хотела - неземной любви, а оказывается некоторые быстро эту любовь меняют на другую. Как просто у них.
Ответить
20T26.07.2015 10:54
Видно, скучно им там на пляжах, бездельничают. У нас намного интереснее, хотя бы рыбалка да и много ли чего.
Ответить
21Ценитель истинной женской красоты26.07.2015 11:52
Росточком маловата. Ноги короткие. Недоросток, одним словом.
Ответить
22Алика26.07.2015 12:17
В ответ на сообщение № 21 от Ценитель истинной женской красоты: Главное, чтобы ей самой всё в себе нравилось, спец какой выискался! Как говорит М. Арбатова: "Если мужчине что-то во мне нравится, то мне в нём не нравится всё"!
Ответить
2326.07.2015 12:37
В ответ на сообщение № 21 от Ценитель истинной женской красоты: Видно в молодости работала физически, не вытянулась. Таких тоже надо приветствовать, в середине прошлого века все такие были, коренастые.
Ответить
24Алика26.07.2015 18:11
В ответ на сообщение № 22 от Алика: Опечатка: "Если мужчине что-то во мне НЕ нравится, то мне в нём не нравится всё"!
Ответить
25Христианин26.07.2015 18:44
Красота-то разная бывает. То, что красота тела - это оболочка настоящего человека, его футляр, она кратковременная и часто бывает обманчива вроде маски. Но послушайте, что написано в Слове Бога - Библии о красоте настоящей... "Сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа". Настоящий человек - это его дух, наука называет это подсознанием, но это не так верно. Тело же это всего лишь хижина человека, которая очень быстро дряхлеет и распадается. покажу на примере. Кто читал книгу МУДРОСТЬ БАЛАВАРА из грузинской классики. Сюжет таков: Царь Абенес изгнал из своей страны всех христиан, но один из них Балавар тайком проник в его дворец и обратил его сына в христианство. Отец же в свою очередь пытался его отвратить от веры, но все было напрасно. Тогда он собрал всех красивых девиц в свой дворец, чтобы они развратили сына и одной из них почти, что удалось ввести его в грех. Но ночью он увидел во сне всех этих девиц в отвратительных чудовищных образах. Пробудившись, он уже смотрел на этих девиц с отвращением. Это и есть красота настоящего духовного человека.
Ответить
26?26.07.2015 19:27
В ответ на сообщение № 25 от Христианин: Mне интересно, почему всегда только женщины по религии развратные?
Ответить
27Белоруска26.07.2015 21:03
В ответ на сообщение № 26 от?: Потому, что мужчина считает женщину подневольной, равносильно пословице - курица не птица, а баба не человек. Вот и разврат лежит на женщине, а создает его мужчина, который полигамен.
Ответить
28Ценитель истинной женской красоты26.07.2015 22:17
В ответ на сообщение № 24 от Алика: ПЕЙжаз тока испортила своей шляпой!
Ответить
29Ласка26.07.2015 23:08
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Я почему-то наблюдаю, в основном, моногамных мужчин) )))
Ответить
30Христианин27.07.2015 06:15
Ответ №26 Да, хватает и среди мужчин тоже, но женщина не только "слабый пол" в теле, но и в нравственном отношении. Читай библию о Еве, она первая согрешила и получила приговор - её тяга к мужу (мужчине).
Ответить
31Смешинка27.07.2015 07:11
Мужчины на этой ветке, как лиса из басни "Лиса и виноград.")))))) Можно подумать, кто-то из вас отказался бы от такой аппетитной Чеховой, не трындите.))))
Ответить
32Сергей27.07.2015 13:32
Вот как по мне, так я вижу большое пребольшое тело, замотанное в несколько аршин ткани.Видал, и имею баб получше;))
Ответить
33Аликаl27.07.2015 16:57
В ответ на сообщение № 32 от Сергей: А ты знаешь, что женщины выбирают мужчин, а не наоборот? Ну и самомнение у тебя!
Ответить
34Ласка27.07.2015 19:06
В ответ на сообщение № 33 от Аликаl: Это психология шлюхи.
Ответить
35Христианин27.07.2015 21:47
Мудрейший Соломон писал, что "он из тысячи нашел одного мужчину, а женщины не нашел". Как видите, небольшой разрыв. Хороши все и хвалиться некому. Развратилось человечество, отвергнув заповеди Божьи. Это настоящая причина беззаконий. Я знаю как меняются преступники не по наслышке, я многие годы переписываюсь с заключенными в России, причем пожизненными. Будь моя воля, я бы выпустил на свободу тех, которые уверовали во Христа. Они воистину переродились. Вот где выход - признать себя грешником, как блудный сын, покаяться и с Божьей помощью начать новую жизнь.
Ответить
36Алика27.07.2015 23:32
В ответ на сообщение № 34 от Ласка: Обидчивый мужик! Ты за женским именем прячешься из-за комплекса неполноценности? Так природа распорядилась, видишь ли. Мужики-то, ведь, примитивы, даже рожать не умеют! Женщина всегда умнее, эмоциональнее и род человеческий продлевает, опять же "хранительница очага". А если вас, мужиков, осчастливливает своим вниманием, то будьте нас достойны, не пожалеете!
Ответить
37Белоруска27.07.2015 23:38
В ответ на сообщение № 36 от Алика: Откуда ты поняла, что это мужик? Ласка, это есть не имя, а есть такое животное, вроде крысы, мех ее неплохой, выдра на нее похожа, что ли?
Ответить
38Белоруска27.07.2015 23:50
В ответ на сообщение № 36 от Алика: У меня прямо мороз по коже пробежался, когда я прочитала, что Ласка это мужик, я столько времени общалась с женщиной. Все, больше не общаюсь. А ты молодец, умница, по женски понимаю.
Ответить
39Алика28.07.2015 02:16
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: А я постоянно читаю тебя, мне нравится как ты пишешь и думаешь!
Ответить
40Ласка28.07.2015 06:33
В ответ на сообщение № 36 от Алика: Почему мужик? Да еще и обидчивый?) ))) У Марии Арбатовой тоже психология шлюхи. Почитай историю ее жизни.Шлюхи стараются подсознательно сторониться мужчин, которых нельзя развести хотя бы на флирт. Им как воздух необходима энергия мужской похоти. Они высосут из пальца недостатки и пороки мужчины, который не дает себя хватать и держать за нижнее место.
Ответить
41Тупой Демьян28.07.2015 07:34
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Женщины тоже моногамны, только они хитрее и ловчее действуют!
Ответить
42Ценитель истинной женской красоты28.07.2015 07:40
В плавки песок набился, вот она и застыла позе скалы!Тоже мне красавица, ни разу не описанная ни одним художником-натурщиком!
Ответить
43Ценитель истинной женской красоты28.07.2015 08:14
В ответ на сообщение № 42 от Ценитель истинной женской красоты: А чего про силикон в молочных железах убрали?
Ответить
44Алика28.07.2015 08:54
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Это в психологии считается "зеркальным отражением" собственной натуры (про себя тайны выдаешь и сам не замечаешь), а люди-то совсем другие. Не всем примитивами быть! И про Арбатову напридумывал от зависти к её уму и независимости от мужчин. Женщины вообще существа самодостаточные и похоть твоя им не нужна, на них род человеческий держится (миссия такая, видишь ли)!
Ответить
45*28.07.2015 11:01
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Это же ты всё о себе.
Ответить
46*28.07.2015 11:04
В ответ на сообщение № 44 от Алика: Она скрытая бисексуалка, заигрывает и с бабами и мужиками, вампирша. На своём опыте знает, как с теми и с теми "играть", знаток и умелец по сексуальной похоти!
Ответить
47Алика28.07.2015 11:11
В ответ на сообщение № 45 от *: Ну вы оба дебилы ( и 46 тоже), во придурки-то, больше с вами не общаюсь: недостойны.
Ответить
48*28.07.2015 11:31
В ответ на сообщение № 47 от Алика: А ты скрытая лесбиянка, мужиков ненавидишь? Кидалово, как Белоруска? Ну, вы бабы, все с ума посходили!
Ответить
49Белоруска28.07.2015 12:03
В ответ на сообщение № 48 от *: Я тебя бросила? Как бросить не зная человека? Нет, она не лесбиянка, так как пишет о родах, о продолжении рода, который на нас держится. Что-то ты не туда клонишь!
Ответить
50*28.07.2015 12:29
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Лесбиянками, как и бисексуалками не рождаются, ими чаще становятся! От разочарований. Даже после родов!
Ответить
51*28.07.2015 12:59
В ответ на сообщение № 36 от Алика: А этот Христианин, что появился тут, это тоже Ласка?
Ответить
52Христианин28.07.2015 13:58
Ответ 51 Алик: ошибаешься, мил человек. Христианин есть христианин без прикрытий. Не нравится? На чужое поле зашел? Христос тоже шел к грешникам, чтобы их спасать, не осуждать, а спасать. Послушайте его слова: "Не здоровые имеют нужду во враче, а больные. Я пришел не к праведникам, а к грешникам. Засима из "братьев Карамазовых" говорит послушнику Алеше, чтобы он оставил монастырь и пошел спасать людей. Да явит Господь милость Свою всем нам!".
Ответить
53Ласка28.07.2015 14:31
В ответ на сообщение № 44 от Алика: Согласна, не все примитивы, не все шлюхи. Порядочных женщин, настоящих красавиц много.) )))Вспомни очень хорошо всем известный фильм "Ирония судьбы". Галя выбрала Лукашина. И что из этого вышло? А почему? Потому, что Олег выбрал Галю (Олег мне предлагал встречать Новый Год, между прочим, в Суздале, в монастыре). И у Гали все бы получилось, если бы не непредвиденные обстоятельства.) )))Кого выбрал Лукашин, когда протрезвел? Надю. Более того, Надя приехала к Лукашину. Куда? В дом, где церковь.Талантливые художники, если они попали куда надо (вдохновение) всегда остро ощущают гармонию.Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.) )))
Ответить
54Демьян28.07.2015 14:51
В ответ на сообщение № 52 от Христианин: Тут был один христианин, Юрий Армянский. Он запросто брал в руки ружьё и шёл убивать беззащитных животных ради азарта. Чтобы душу отвести, так сказать.
Ответить
55Вера28.07.2015 15:31
В ответ на сообщение № 54 от Демьян: И Ласка, та ещё христианка.)))))))))
Ответить
56Демьян28.07.2015 17:20
В ответ на сообщение № 55 от Вера: Ага, пущай они свои проповеди читают властьпридержащим и олигархам.
Ответить
57Весёлый Демьян28.07.2015 17:22
Как услышу имя Анфиса, так пред глазами появляется обезьянка Анфиска из известного мультика!
Ответить
58Христианин28.07.2015 17:53
№ 54 Христианин не тот, кто носит только название, а кто живет по заповедям Божьим. Теперь и Путин христианин, в храм ходит, а тысячи погубил и своих и чужих. И попы убивать "благословляют". Казаки тоже репрессиями занимаются, а вместе с тем ох, как себя считают "христианами".
Ответить
59Ласка28.07.2015 19:24
В ответ на сообщение № 58 от Христианин: Тогда и не подписывайтесь христианином, если нарушаете Заповеди Божьи.
Ответить
60Белоруска29.07.2015 11:09
В ответ на сообщение № 57 от Весёлый Демьян: Она не Анфиса, и не Чехова, она Александра, прочитайте ее википедию, не люблю, которые присваивают себе чужие знаменитые имена, чтобы выделиться на светских мероприятиях. Чехов - русский писатель, а она кто? Певица из нее никудышняя, и артистка. А вот мне Анфиса вспоминается из романа "Угрюм-река", Чурсина, невиданной красоты женщина, и сильнейшая актриса, настоящая Анфиса.
Ответить
61Алкаш30.07.2015 10:13
В ответ на сообщение № 10 от Виктория Новикова: Ой, мамочки. Я ведь там никогда не был. Виктория дайте немного денег на посещение Майорки. Не скупитесь. Я знаю этот сайт дает Вам огромные заработки. Клянусь, деньги не пропью. Все будет чин чинарем, а также могу передать привет г-ж Чеховой. Ну, что по рукам!
Ответить
62Тупой и вечно пьяный Демьян.30.07.2015 12:45
В ответ на сообщение № 61 от Алкаш: А я честно клянусь старыми штиблетами и, в придачу соседским поросёнком, что все деньги, которые мне отдаст Виктория, Андрей Малахов и мой сосед пропью!
Ответить
63Свободный мужчина30.07.2015 12:48
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Обманываешь ты про красоту Анфис, потому, что красивее тебя во всей Вселенной нет ни одной женщины!
Ответить
64Алкаш30.07.2015 13:14
В ответ на сообщение № 62 от Тупой и вечно пьяный Демьян.: Тебе нужна поддержка в виде крепкой руки Белоруски и плавный переход от самогона на пиво.
Ответить
65Алкаш30.07.2015 13:19
В ответ на сообщение № 62 от Тупой и вечно пьяный Демьян.: А эта Новикова небось трясущимися руками шарит по карманам и выгребает всякую мелочь, повторяя про себя, как заклинание - Господи помилуй, куда же спрятать мешки с деньгами? Ведь уломают, отдам ненароком, а потом жаба задушит. Нет, нет, нее-т!
Ответить
66Христианин30.07.2015 15:02
На 59 Ласка. Как, не понятно, да, что христиане одни по названию только, другие же по жизни Евангельской, т. е. по учению Иисуса Христа. "Я не стыжусь благовествования Христова"- написал Апостол Павел. Теперь, надеюсь прояснилось? - Дай-то Господь!
Ответить
67Элвис Пресли30.07.2015 17:59
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Белоруска! У тебя такие аппетитные формы, я просто не могу. Может оторвемся??? Место для отрыва есть, бабками - не обижу!
Ответить
68Элвис Пресли ))30.07.2015 18:05
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Белоруска! У тебя такие аппетитные формы, я просто не могу. Может оторвемся??? Место для отрыва есть, бабками не обижу!
Ответить
69Элвис Пресли30.07.2015 18:26
Модер!, что за мода выбрасывать слова? Я обращаюсь к женщине и говорю о своих предпочтениях. Может она захочет со мной оторваться. Что плохого в слове анал или орал, вы дикари или как? Сами, наверное, делаете такое, так зачем там мудрить? Нечего делать??? Вам деньги платят, чтобы вы выбрасывали слова из текста?
Ответить
70Константин30.07.2015 18:37
Они не просто дикари, а они туземцы! А ты тут одной предлагаешь за баблосс, а она ничего, я бы и сам ей засадил всю алею цветами. Челку ей вверх поднять и секси бомба получится. Она выкладывает свои сексапильные фотки, а я ее, между прочим, тоже хочу. Интересно, захочет она с нами вдвоем заняться "Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно? " Вот в чем вопрос. Мне почему-то кажется, что она включит задний ход и отморозится, не знаю.
Ответить
71*30.07.2015 19:07
В ответ на сообщение № 70 от Константин: Ребят! А можно и мне к Вам примкнуть и оттеребенить Белоруску? уж больно она похотливо выглядит. Интересно, как она в этом деле, интимными мышцами работает или нет???)))))???
Ответить
72T30.07.2015 20:54
В ответ на сообщение № 71 от *: Какие там у нее интимные мышцы, в заднице? Это тебе молодую надо) ) Вот там мышцы будут, и желательно не рожавшую! )))
Ответить
73Белоруска30.07.2015 23:54
Вы, чего с ума все сошли? Я старая тетка, беззубая, с плохим здоровьем и цветом лица. Мне 61 год, я могу помереть, это я хотела, как я буду на фоне Анфисы Чеховой выглядеть, а про секс я совсем не думаю. Я желала бы своего ровесника или чуть-чуть старше, чтобы скучно не было, да таких, и непьющий, а трах тарабах мне не нужен, тем более групповуху, своих любите. Я сроду таким делом не занималась, а фото эти, просто украшаю сайт собой. Я женщина серьезная, если немного оголилась, то это не значит, что мне нужны мужики разного колибра.
Ответить
74Белоруска31.07.2015 00:00
В ответ на сообщение № 71 от *: А, ты на другой ветке счастья мне желаешь, Иетти мне советуешь, а здесь примкнуть решил, я не гулящая женщина, проблемы в здоровье. Ты хочешь, чтоб я умерла, все больше ничего не выкладываю и скоро заканчивается мой интернет, я надолго исчезаю.
Ответить
75Элвис Пресли31.07.2015 00:10
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Белоруска! Я ХОЧУ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ! У меня 29,5 см, я замерял. Я живу в Москве, приеду к тебе лично на Форд Мустанге, черного цвета, а выглядишь ты - зашибись! Просто бомбезно, лет на 35 не более! Расскажи, какой секрет твоей молодости?
Ответить
76Германский негр31.07.2015 10:40
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Ничего страшного. Для извращенцев ты пойдешь на ура. Я тоже еду к тебе. А то этот Элвис Пресли натворит дел без моего присмотра.
Ответить
77Sexual Killer31.07.2015 10:47
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Так-так-так. Думаю началось. Лишь бы успеть на вечеринку.
Ответить
78Белоруска31.07.2015 11:05
Спасибо за предупреждение, я смываюсь, мне ваши сантиметры не нужны, и мустанги тоже, здесь ходят такие поезда, что через переезды нужно очень осторожно ездить, могут зашибить, так, что я сажусь на поезд, и тю, тю, только меня и видели.
Ответить
79Белоруска31.07.2015 11:08
В Калмыкию сьездите, Веру развлеките, я думаю она не хуже, и Железнову, ну прямо колит разыгрался от переживаний, пердешь, не разберешь.
Ответить
80Вера31.07.2015 16:45
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Вот ты полная задница!) ))))))) Тут кочевряжилась перед мужиками, пошлые фото свои, и шутки выставляла, а как к ответу мужики предъявили тебе, так ты этакая стерва конченая, прятаться за Веру и Железнову? Нетушки, не переводи стрелки стрелочница, а за понты свои дешёвые и за базар свой заигрывающий отвечай! Могла выёживаться и задницей вертеть, так и отрабатывай!) ))))))))Чтоб тебя все хором имели!) )))))
Ответить
81*31.07.2015 17:03
В ответ на сообщение № 80 от Вера: Не строй из себя надзирательницу, хотя калмыки любят красные погоны.
Ответить
82Вера31.07.2015 17:22
В ответ на сообщение № 81 от *: А нечего этой белорусне ко мне отправлять тех, кого кадрила ляжками и коленками. ))))))))) Хай расплачивается теперь!) ))))))А ты к ней в очереди стоишь?))))))))) Так я ж мужиков не осуждаю, она сама напросилась.))))))))
Ответить
83Белоруска31.07.2015 18:02
В ответ на сообщение № 80 от Вера: У меня лифчика нет, никак не куплю, вот и обмоталась шарфиком, не всем же на машинах ездить, а что мужики, они шутят, кто-то поедет, не смеши и так смешная.
Ответить
84Белоруска31.07.2015 18:06
В ответ на сообщение № 63 от Свободный мужчина: А вот ему хорошо отвечу, нравится, как умеет женщину привлечь, и стихи писать умеет, а на вкус и цвет товарища нет, мне еще говорили, что жемчужина из моря, ха, ха, ха, нахохоталась. Всю. жизнь лапшу вешают, а женятся на колченогих.
Ответить
85Вера31.07.2015 18:16
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: Дело не в них: кто поедет или нет.))))) Дело в тебе, в твоей подлой сволочной душонке!) ) До тебя никогда и не дойдёт, почему тебя будут иметь, "лапшу вешать", а жениться будут на других!) )))Эти же мужчины, что "шутили" над тобой так, будут совершенно другими с другими женщинами, и шутки у них будут совершенно другими!) )))И твои объяснения и самооправдания, такие про-о--о тивные, лучше отвали!) )))))
Ответить
86Белоруска31.07.2015 18:24
В ответ на сообщение № 85 от Вера: Ты сама сюда приперлась на эту ветку и вяжешься со своими мужиками. Сама отстань, чувырла.
Ответить
87Белоруска31.07.2015 18:30
Эй! Мужчины изнасилуйте эту Вепру, а то я у нее с мыслей не схожу, ни одному мужику не нужна, эй, где вы тук-тук-тук. Она намного моложе и мышцы крепче, машину водит, а то климакс ударит в башку.
Ответить
88Смешинка31.07.2015 20:50
Вы бы еще на кладбище пошли на вечеринку, некрофилы))))))
Ответить
89Вера31.07.2015 21:22
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска:???)))))))))!
Ответить
90Белоруска31.07.2015 23:13
В ответ на сообщение № 88 от Смешинка: Молодец! Нахохоталась, я не догадалась их так назвать, одни любят молодых, другие старых, третьи и мертвых.
Ответить
91Христианин02.08.2015 09:00
Да, в прежние годы такой разнузданности среди людей не было. С каким почтением и уважением относились друг к другу. По крайней мере в моем окружении. С ошеломляющей быстротой катится народ к пропасти. "Если вы загрызаете и съедаете друг друга, берегитесь, чтобы не были истреблены". Ап. Павел. А Вечность на пороге у каждого. Помню, среди молодежи однажды возникло недопонимание и огорчение. одна девушка подошла к календарику и стала читать, что написано на листочке, чтобы отвлечься. А там было стихотворение Р. Гамзатова "Берегите друзей". Прочитала и. быстренько - к своим подругам с прощением. Вспомните это ст. да это песня, Бог говорит и таким способом, чтобы нас поучать неразумных.
Ответить
92Хохолу школотному наркоту пару вразумлений02.08.2015 16:17
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: панове, у тебя все мысли о секасе)) Малолетний рукопередёргатель с больной фантазией? В США поезжай - собратьев встретишь)))
Ответить
93Белоруска02.08.2015 17:03
В ответ на сообщение № 92 от Хохолу школотному наркоту пару вразумлений: Здесь много троллей, почти на каждой ветке, не все мои комментарии. Это только может знать, модератор. Противно писать всякую ерунду, неинтересно.
Ответить
94№№02.08.2015 18:11
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Не переводи стрелки на троллей, стрелочница! Твой текст уникальный, одна ты можешь так хвастаться собой и злобиться на других, одновременно! Тебя за версту узнаешь по озабоченности! Приезжай ко мне! Я тебя пристрою в подпольный бордель! На престарелых бабок тоже есть спрос! Зачем такому добру пропадать в колхозе? Будешь деньги зарабатывать в борделе!
Ответить
95Белоруска02.08.2015 19:41
В ответ на сообщение № 94 от №№: Пошел со своим борделем. Я же написала, что один нужен, а не все, у меня расстройства гормональные. И вырежут потом все, если ты не понимаешь ничего, мне не нужны чужие мужчины. Свой бордель лечи сам.
Ответить
96??02.08.2015 20:20
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: С гормональными расстройствами ты ни одному нормальному не нужна! А для борделя сойдёшь! Чего вырежут? Чего тебе бояться? Тебе же всё равно? А в борделе тебе внимание будет! Портфолио твоё сделаем классное для клиентов, а не эти твои колхозные фото! Соглашайся, это твой шанс!
Ответить
97Белоруска02.08.2015 20:56
В ответ на сообщение № 96 от??: Я по борделям не хожу, я женщина самолюбивая и что вырежут? При таком расстройстве удаляют орган женский, если ты не понимаешь это, то обратись к гинекологу, и менять партнеров нельзя, нужен один, а на свой шанс иди сам или сама, у меня закончился интернет, осталась капля и до свидания, и не.. клопа.
Ответить
98Белоруска03.08.2015 08:08
В ответ на сообщение № 91 от Христианин: Пишешь мистику какую-то, такое ощущение, что ты пять классов закончил, в твоем божественном происхождении нет ничего божеского, даже Ласка набожная и то заметила, пиши лучше про одежду, еду, и женщин, что свойственно каждому мужчине, а не про библию, в которой ты не фурычишь, и, что в ней написано.
Ответить