Андрей Макаревич спел песню о братьях, которые "стали глистами" (видео)

16.07.2015 13:261742

Российский певец и композитор Андрей Макаревич, в последнее время подвергающийся критике "патриотически настроенных слоев общества и СМИ", написал новую песню "на злобу дня". В новой композиции певец поет о том, "как же послушно стали глистами бывшие братья мои".

Напомним, Андрей Макаревич все чаще высказывается по вопросу украинского конфликта, осуждая действия российских властей. Также музыкант дал несколько концертов для детей на территории, подконтрольной украинским силовикам. Сам Андрей Макаревич отметил, что из-за его позиции по Украине от него отвернулись многие его друзья и знакомые, с которыми он раньше тесно контактировал.

Ниже приводим текст песни:

…Солнце с луной не менялись местами,

Ночами не сделались дни,

Но как же послушно стали глистами

Бывшие братья мои.

В зоне закрытой, богом забытой,

Нас согревал и вел

Наш доморощенный, битый-побитый,

Но все-таки rock-n-roll.

И чтобы в те годы не приключилось

Этот огонь был жив.

Мы не любили несправедливость,

Мы не терпели лжи…

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алла16.07.2015 15:40
Браво, Андрей, честный человек.
Ответить
2Баканова Лера16.07.2015 16:39
Обычно автор пишет стихи о том, что его очень беспокоит.)))))
Ответить
3Ясно как белый день16.07.2015 19:32
Андрей! Россия с тобой! Плюнь на подлецов и предателей.
Ответить
4Смешинка16.07.2015 19:37
Правильно, написал о своей сущности.))))))
Ответить
5Артем16.07.2015 19:54
Андрюха, я тоже с тобой.
Ответить
6Учитель и Офицер16.07.2015 20:50
Безголосый и бездарный уже опустился до того, что называет друзей глистами только за то, что у них другое мнение.Если человек не уважает других, значит он не уважает себя.Мне жалко "певца".
Ответить
7Белоруска16.07.2015 23:07
Макаревич пенсионер, мой ровесник, а пенсионеры уже ловят кайф на подходе к загробному миру.
Ответить
8Смешинка17.07.2015 06:13
Все кто с Андрюхой, милости просим выехать туда где нас нет)))))
Ответить
9*17.07.2015 09:19
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Всех скоро разгонишь! Останетесь вдвоём с Железкой. Кстати, куда подевалась Нержавейка?
Ответить
10Макар Чудра17.07.2015 09:40
Это он украинцев глистами называет? Бывшие братья - это хохлы, других вариантов нет.
Ответить
11Учитель и Офицер17.07.2015 09:41
Ты уже достало, в одно лицо, под сотнями ников калякать. Сгинь, бездарное.
Ответить
12Татьяна17.07.2015 10:11
О Макаревиче давно не писали, думала умер, а у него оказывается глисты.
Ответить
13Белоруска17.07.2015 12:30
В ответ на сообщение № 9 от *: Давай я тебе заменю, если хочешь, полюбуйся на старую дуру.
Ответить
14*****17.07.2015 13:26
В ответ на сообщение № 9 от *: А куда подевалась свинорылая свинобандерложья Свидомитка?
Ответить
15*****17.07.2015 13:27
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Оказывается, это глисты так подействовали на его мозг.)))))
Ответить
16Учитель и Офицер17.07.2015 14:13
Странно, но женщина, т. н. белоруска одета в цвета нацистского флага.
Ответить
17Ловелас17.07.2015 14:22
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Какие обои, какой пассаж, и верно, должно быть, великолепный сексуальный типаж!Белоруска, ты прелесть! Ты женщина яркой красоты! Ударим красивым телом по дряхлым смешным Железкам, пустынным Верам и служивым пенсионэрам с отвисшими животами!
Ответить
18Ласка17.07.2015 14:48
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Да? Как ты углядел? Я увидела желтый цветочек на зеленом стебельке.) )))
Ответить
19Белоруска17.07.2015 14:53
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Эти цвета красиво сочитаются, желтый с голубым, даже телефончик под цвет штанов, это называется, есть вкус в одежде, и волосы крашу в белый цвет, чтобы незаметно стареть. А нацистский флаг здесь не при чем, я даже не знаю какой у них флаг?
Ответить
20Ласка17.07.2015 14:58
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: У тебя только одна пара телефона и штанов? Или к каждым штанам свой телефон?) )))
Ответить
21Белоруска17.07.2015 15:07
В ответ на сообщение № 17 от Ловелас: Вот скажи, чего одна живу, никто не может эту загадку разгадать, все говорят, что меня никто замуж не берет, а сейчас я сама не пойду, и вообще, просто так противно. Где этот бог, который глаз на меня положил, и никого мне не дал в жизни стоящего.
Ответить
22Ржевский17.07.2015 15:07
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Старый еврей выходит утром из дома, видит роскошную радугу, и говорит:- Ну вот, "канэчно", на это у них деньги есть!
Ответить
23Белоруска17.07.2015 15:14
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Один телефон, второй сгорел, жаль очень и давно в ламбарде, выкинутые деньги. Стебелек голубой, а не зеленый, а вот эти майки и трусы я покупаю в детском мире, вся одежда на мне дешевая, всю жизнь дешевка, с яркой внешностью, вот поэтому и одна.
Ответить
24Ласка17.07.2015 15:20
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Ты меня шокируешь. Так себя обругать.) ))) Между прочим, одобряю, что подобные вещи покупаешь в Детском мире. Там еще можно купить чисто хлопковые вещи, а не хлопковое напыление на капроновую сеточку. Правильно делаешь. Береги свое здоровье.) )))
Ответить
25Белоруска17.07.2015 15:24
В ответ на сообщение № 22 от Ржевский: Это копеечные майки и трусы с детского мира, и штаны с базара хлопчатобумажные со штроксом, лето, тяжело ходить в синтетике. Твой еврей имел в виду богатых.
Ответить
26Ласка17.07.2015 15:33
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Много лет назад одна пожилая дама так меня пыталась утешить: "Родилась красивой, теперь терпи, неси свой крест". Ты же знаешь, что "не родись красивой, а родись счастливой". У ярких женщин слишком много искушений, а ума и воспитания, обычно, не хватает. Равновесие )))
Ответить
27Белоруска17.07.2015 17:01
В ответ на сообщение № 17 от ЛовеласИ: Вот всегда появляется Ловелас, наверное это модератор? Или из пишущих мужчин здесь имеют несколько ников.
Ответить
28Белоруска17.07.2015 17:03
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Конечно, ума нет, считай калека!?
Ответить
29**17.07.2015 19:57
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Всё время намекаешь, что ты красивее Белоруски, фото выставь, ты толстая брехло. Каличная.
Ответить
30*17.07.2015 20:00
В ответ на сообщение № 9 от *: Железо ржавеет, в отличии от нержавейки.
Ответить
31Белоруска17.07.2015 20:19
В ответ на сообщение № 29 от **: Ей нельзя, она замужем, а я свободная, могу себя показать, конечно все нельзя, да и не пропустят, но в общих чертах, мои сверстницы уже совсем состарились, но у меня тоже исчезает осиная талия, которая долго держалась. .
Ответить
32Белоруска17.07.2015 20:21
В ответ на сообщение № 30 от *: Так это не ты писал?
Ответить
33Металловед17.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 30 от *: Железо-металл №1. Сталь (читай железо) - главный конструкционный материал. Добавь к железу хром, никель и др., и получишь нержавейку.
Ответить
34Ласка17.07.2015 20:51
В ответ на сообщение № 29 от **: Верка, опять ты, неугомонная?)))) Красивее или не красивее, такую чушь может только женщина придумать. Обрати внимание на "Много лет назад". Может тебя хотя бы это утешит. Предположим, мне тогда было всего 25.) )))
Ответить
35Ласка17.07.2015 20:56
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Лучше иметь мужа, чем осиную талию. Все еще с этим не согласна?) ))) Тогда так. Муж - главное. Осиная талия - второстепенное. Пусть будет и то и другое, но в свою очередность.) )))
Ответить
36Белоруска17.07.2015 20:57
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Я помню Макаревича в таком возрасте, как на первом фото: лохматый, кучерявый, собрал группу в 1969 году. Нам молодым тогда был шестнадцатый год, эта была первая рок-группа, но мы с подругами больше любили "Поющие гитары", "Веселые ребята" первый состав "Синей птицы", Ободзинского, Юрия Антонова. Потом появились две певицы: Алла Пугачева, София Ротару. Вот под их песни и прошла молодость. Мвкаревич собирал тоже стадионы, пластинок его тоже много выпускали. А он теперь забыл, какой у него был в Союзе успех.
Ответить
37Ласка17.07.2015 21:14
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Для меня он всегда был рядовым. Но по отзывам других, у меня сложилось впечатление, что он был популярен только в Москве и Ленинграде.
Ответить
38Белоруска17.07.2015 21:58
В ответ на сообщение № 37 от Ласка: Он имел успех всесоюзного масштаба, как все эти ВИА вышеназванные. Раньше гастроли были по всем республикам и звание давали по республикам. Вот Ободзинскому дали звание заслуженный артист Марийской АССР, а Кобзону заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР. А другим заслуженный артист РСФСР, а также Белоруской ССР, а большое звание было народный артист СССР. Это у Пьехи, потом Кобзон получил и другие. А вот Ободзинскому, кажется, дали заслуженного артиста РСФСР посмертно. Всех не перечислишь.
Ответить
39Смешинка17.07.2015 22:01
В ответ на сообщение № 9 от *: Дураки разбегутся, дышать будет легче.)))))
Ответить
40Белоруска17.07.2015 22:09
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Это конституция моего телосложения, а вот не у каждой есть, у моей соседки тоже нет мужа, в 30 лет стала вдовой, а мне мужа не суждено иметь, никто не может понять, отчего и почему?
Ответить
41***17.07.2015 23:44
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: У тебя ни мужа, ни осиной талии, одно занудство.))))))))))))
Ответить
42Смешинка18.07.2015 08:32
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Белоруска, ты конечно молодец, сухонькая, подтянутая. Но, думаю, это просто конституция твоего организма. Как говорится - повезло. Вряд ли ты утруждала себя диетами и упражнениями при твоем пофигизме к жизни)))))))))).
Ответить
43Белоруска18.07.2015 09:49
В ответ на сообщение № 42 от Смешинка: Астеническое телосложение, хорошо написала. И дети такие, и шушера всякая не давала покоя. Я вообще-то не пьющая, но ко мне вечно вязались какие воры, алкаши, проходимцы. Сама я сроду ничего не украла, зато сейчас отшельница, вот мой ответ на мой образ жизни.
Ответить
44Курносый18.07.2015 09:57
Молодец, Андрюха! Вычищай страну от паразитов!
Ответить
45Белоруска18.07.2015 10:27
В ответ на сообщение № 42 от Смешинка: Да, еще физически слабая, ну нет силы огород пахать, да и земля плохая, чернозем надо, на одном удобрении тоже ничего не растет, да еще эти живут в земле, медведки, жабы земляные, кроты, муравьи, и всякие мелкие живые организмы, место болотистое, ой здесь недавно лиса пришла, и у соседей через четыре дома съела цыплят, индюшат, а больших не брала, и вот пришел ко директор охотоведомства и спрашивает не видела ли я лису, я тогда не видела, так походил по болоту в сапогах, никого не нашел, но сказал, что гнездо ее нашли, лисят забрали, а ее не могут поймать, стоял лясы со мной точил, мужик красивый, моложе чуть чуть. И вот, через неделю, сижу на крыльце, и увидела, как за кустами побежала лисица к тем домам, где куры, гуси, индюки, она остановилась, пробежав маленькое поле и увидела меня, так как я вышла за калитку, она посмотрела и в кустики пошла, возле сараев этих курятников, я тогда наперерез ей прибежала к этим молодым людям в квартиру, и сказала, что лиса пришла, ой, а птицы все кричали криком, они начали закрывать своих курей, гусей, индюков, а я пошла через эти сараи домой и мама дорогая, я с ней встретилась морда к морде, она на меня, а на нее, ой я спохватилась, и удирать обратно в эти сараи, а она тоже побежала обратно, я им кричу лиса пошла к вам в курятник, я встретила, рй, сиганула домой, не знаю, чем все там кончилась, но я слышала, как кричала их девочка, наверное увидела, а до этого в начале июня у меня пропал самый красивый кот Вивиша, наверное задушила, они в сарае спят, мои коты, и еще я видела, как на водоеме с криком взлетел аист на одном крыле, и утки позавчера орали, и. окно на чердаке мне кто то разбил, и все голуби исчезли, если бы она была бешеная, то она меня бы укусила, но я думаю, что она на меня нападет, она два раза видела, и может наблюдает из-за кустов, за. лисят мстить будет, а эти дармоеды, охотоведомственники, сидят и деньги получают ни. за что, а лисица по деревне бегает, в холке высокая, мне выше бедра, хвост с мою руку, и худющая сильно, и линяет наверное, какие светлые лапики были на ней, а сама рыжая. Вот зверье мое живет рядом со мной.
Ответить
46Смешинка18.07.2015 10:32
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Ты просто искренняя, потому веришь всем без разбора. Это вся твоя вина))))А у меня сегодня День рождения.)))А мне сегодня 50, а это ведь не вечерИ годы быстро так летят и догорают свечи.Горит свеча, стекает воскПосеребрила жизнь височный лоск.Не грусти, Белоруска, будем жить!) ))))
Ответить
47Белоруска18.07.2015 10:40
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Какая ты еще молодая? Тебе до пенсии еще, как до луны. Поздравить нечем, но прими так поздравления, без подарков. Что всегда желают? Здоровья! Крепкой семьи, кучу денег и долгих лет в жизни!
Ответить
48Общественность18.07.2015 10:44
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Мы требуем справедливости! Все давно открыли свои лица, одна ты ломаешься! Мы, нижеподписавшиеся, требуем от Ласки показать своё фото!1 - Железнова; 2 - Столица; 3 - Лера; 4 - Лора; 5 - Швондер-Белоруска;6 - лжеСмешинка; 7 - Людмила; 8 - Ржевский; 9 - Мучитель и офицер; 10 - Вера; 11 - *; 12 - ****; 13 - Антошенька; 14 -Курносый и т. д.
Ответить
49Антошенька18.07.2015 10:52
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Впереди ещё так много, Пусть сегодня 50!Впереди ещё дорога, Не смотри с тоской назад!Улыбайся, будь любима, Ты красива, молода!Годы над тобой бессильны, Не стареет красота!Ты, пример для молодёжи, Ты, задорна и умна, 50 не так уж много, Это просто ерунда!
Ответить
50Смешинка18.07.2015 11:00
В ответ на сообщение № 49 от Антошенька: Огромное спасибо.Белоруска, главное не подарок, главное внимание и здоровье. Спасибо.
Ответить
51Смешинка18.07.2015 11:12
В ответ на сообщение № 48 от Общественность: Я не требую, я знаю, что она красива. Добрый и правильный человек не может выглядеть иначе.
Ответить
52Белоруска18.07.2015 11:17
В ответ на сообщение № 48 от Общественность: Причем здесь Швондер—Белоруска? Я отдельно живу, а Швондер отдельно, какая-то общественность непонятная, Свидомитку забыл.
Ответить
53Белоруска18.07.2015 11:23
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: Кроме Железновой и Веры никого не видела, а на каких ветках есть все перечисленные? И где Свидомитка, на какой ветке?
Ответить
54***18.07.2015 11:29
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Поздравляю с юбилеем! Желаю здоровья, весёлого настроения, любви и счастья, удачи во всём!
Ответить
55Влад18.07.2015 12:19
Я тоже музыкант, и пели в советские времена песни протеста, против. Но лже-оппозиционер Макаревич (из-за своих интересов, наверное материальных), так "пиарит" себя. Из-за него в группе тоже раскол, а его песенки в последнее время это закат творчества.
Ответить
56Антошенька18.07.2015 12:53
В ответ на сообщение № 55 от Влад: "Но как же послушно вы стали глистами. Бывшие братья мои". Он про тебя пишет, неужели непонятно?"Лекарство для завистников пустыня" - это тоже про тебя.
Ответить
57Ласка18.07.2015 12:55
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: С Днем рождения!
Ответить
58Ласка18.07.2015 13:00
В ответ на сообщение № 48 от Общественность: Где ломаюсь? Я не прячусь от общественности!) )))
Ответить
59Смешинка18.07.2015 13:15
Спасибо всем за поздравления.))))))
Ответить
60Смешинка18.07.2015 13:18
В ответ на сообщение № 56 от Антошенька: Нуланд в Раде наблюдала с усмешкой, как дерутся делапуты и снимала все на телефон. Как думаешь, что она про них думала?)))))
Ответить
61Ласка18.07.2015 13:22
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Какая же ты прелесть! Как у тебя все интересно!) )))
Ответить
62Ласка18.07.2015 13:26
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: Чтобы все твои беды и болезни сгорели, как это мусор в московском дворе!) )))
Ответить
63Ласка18.07.2015 13:34
В ответ на сообщение № 41 от ***: Какая талия! Юбка на талии прошлым летом болталась, нынче застегнуть не могу. Вот нудю, талию мерю)))) Караул! Уже 70! Не буду больше с вами в Новостях поздними вечерами чаи распивать))))
Ответить
64Ржевский18.07.2015 13:42
Смешинка, я тебя тоже поздравляю от всей своей широчайшей души!Суть поздравления проста - желаю тебе прожить ещё полста!
Ответить
65Антошенька18.07.2015 14:18
В ответ на сообщение № 60 от Смешинка: Вот это жесть! Вот это отдохнула!Такое не каждый день увидишь. Люблю Украину!
Ответить
66Татьяна18.07.2015 14:29
Смешинка, с Днём рождения! Юбилей пришёл в ваш дом, счастье пусть поселит в нем!
Ответить
67Смешинка18.07.2015 14:54
Всех люблю, всех благодарю. Всем вам тоже добра, мира, счастья и терпения.))
Ответить
68Ласка18.07.2015 15:18
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: И чтобы твои гости сегодня зажигали так же, как эти белоруские девчата.
Ответить
69Смешинка18.07.2015 16:41
В ответ на сообщение № 68 от Ласка: О, не сомневайся, пост закончен, будем веселиться.))))))
Ответить
70Баканова Лера18.07.2015 17:51
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: С Днем варенья!
Ответить
71Антошенька18.07.2015 17:59
В ответ на сообщение № 62 от Ласка: Ну ты тётка даёшь! Такое поздравление прикольное. Тебя так часто поздравляют? По-моемуты с ума выжила, мать.)))))))
Ответить
72Антошенька18.07.2015 18:01
В настоящее время доступ к Facebook страницы Киселева закрыт. Как сообщил российский блогер Рустем Адагамов, страница Дмитрия Киселева была закрыта после "сотни оскорбительных и насмешливых комментариев".
Ответить
73Николай18.07.2015 18:04
Зачем показывают постоянно этого гниду Макаревича? Он был и останется ржавой машиной нашего времени. Я его никогда не считал певцом современности. Надеюсь скоро забудут о нем. А надо ускорить их присутствие в России. Такие крысы нам не нужны россиянам. От них ни шерсти, ни мясо, а одна подлость.
Ответить
74Белоруска18.07.2015 18:23
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: Это ты маленькая? Девусик какой?
Ответить
75Белоруска18.07.2015 18:47
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: 70 см, это хорошая талия, фигурка есть, я уже разъелась 85, и вешу 65 кг, тоже мне сухонькая, осиная была в юности 50 см, как у Гурченко, да старость не радость, пословицы все такие мудрые, кто их выдумывает, так, что ты меня тоньше.
Ответить
76Белоруска18.07.2015 19:21
В ответ на сообщение № 71 от Антошенька: Антошка, Антошка, пойдем копать картошку к соседке. Это может быть тролль написал и картинку подставил, есть вредные люди.
Ответить
77Ласка18.07.2015 19:30
В ответ на сообщение № 71 от Антошенька: Лапушка, это не поздравление, а пожелание) ))) Поздравление под № 57:)
Ответить
78Ласка18.07.2015 20:20
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: А я росточком тебя пониже буду:) Белоруска, после рождения ребенка у нормальной женщины не может быть осиной талии. Далеко не всякая мама может бросить своего ребенка на няню или бабушку и посвятить себя своей фигуре. Я думаю, ты была нормальной мамой. Поэтому не сожалей об осиной девичьей талии, сколько-то сантиметров поселились на твоей талии после родов навсегда:) Для своего возраста ты выглядишь прекрасно! Почему я пишу, что муж во-первых, а талия во-вторых. Потому, что если мужа не устраивают размеры его прекрасной половины, то он должен организовать жизнь в доме таким образом, чтобы у жены была возможность заниматься своей фигурой.
Ответить
79Смешинка18.07.2015 20:26
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: Спасибки)))
Ответить
80Смешинка18.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 78 от Ласка: Если мужа не устраивает фигура жены, то надо менять мужа)))))
Ответить
81Ласка18.07.2015 21:23
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Спросила несовершеннолетнюю соседку: "Если мужа не устраивает фигура жены, то он должен деликатно ей на это намекнуть, составить график занятий и сам должен заниматься") )))
Ответить
82***19.07.2015 06:08
В ответ на сообщение № 71 от Антошенька: Правда твоя. В этом она, эта Ласка, вся! Подсунуть гадость под видом пожелания добра. (Поставить фото мусорки? Жесть действительно!Только сволочь, в светлый праздник день рождения, может напомнить, намекнуть именнице, что у неё беды и болезни с мусорный кузов, которые надо сжигать. ( ( И с младенчества такая, гены, хитрая, один глаз прикрыла, спряталась за чепчиком. ))).
Ответить
83Смешинка19.07.2015 08:47
В ответ на сообщение № 82 от ***: Да перестаньте вы, человек подошел к вопросу с шуткой.)))))))))
Ответить
84*19.07.2015 09:06
В ответ на сообщение № 83 от Смешинка: В каждой шутке, есть доля правды?Это не шутка, а гадость исподтишка. Испортить бочку мёда ложкой дёгтя. Занудные намёки, мол пляши в свой день рождения, да о мусорных грехах с кузов не забывай.
Ответить
85*19.07.2015 10:13
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Зато ты тут всего два года, старушка. Не буду поздравлять из-за твоей пророссийской политике к Украине. Значит ты тоже глист.
Ответить
86Белоруска19.07.2015 10:31
В ответ на сообщение № 85 от *: Шел бы ты лесом! Развел здесь кадидло, можно подумать ты из лучших, с бабами сидишь тут и коромыслишься.
Ответить
87*19.07.2015 13:23
В ответ на сообщение № 87 от *: Именинница, что ты вдруг под Беларусску закосила, в это время она траву косит.
Ответить
88Мурка19.07.2015 13:31
В ответ на сообщение № 88 от *: ты прав.
Ответить
89Белоруска19.07.2015 15:00
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Еще раз напишу тебе, что ты не видишь, что простой дом, с обоями, со шторками и простыми окнами без евро, даже зеркало старое осталось от трельяжа 1970 года, мебели почти нет, а джинсы ты тоже носишь голубые, другого цвета нет на базаре. Нацистский флаг это у тебя на основе профессионализма военного человека, померещился.
Ответить
90Белоруска19.07.2015 15:09
В ответ на сообщение № 88 от Мурка: Не пропустили и даже не перевели, но я прочитала, где Смешинка купила квартиру и за что?
Ответить
91Белоруска19.07.2015 15:13
В ответ на сообщение № 78 от Ласка: До пятого года я весил 58 кг, через этот переезд, я стала поправляться жрала от стресса и страха, а теперь все равно, хорошо жить, а жить хорошо, еще лучше, так сказал Юрий Никулин.
Ответить
92*19.07.2015 15:16
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Не, ты для своих лет еще ничего, молодец, хоть в этом тебе повезло. Можно макияж сделать и ты будешь в 60-т ягодка опять. Только одно жалко, рожать не можешь.
Ответить
93*****19.07.2015 16:30
В ответ на сообщение № 85 от *: В дополнение: "Сказал геморрой")))
Ответить
94*****19.07.2015 16:33
В ответ на сообщение № 85 от *: От того, что ты, селюк, ее не поздравил, она не заревела))))
Ответить
95Белоруска19.07.2015 16:50
В ответ на сообщение № 92 от *: Ты, что замуж собрался брать? Заранее предупреждаю, не пойду! Слишком уж ты хорохорил меня на вшивость.
Ответить
96Смешинка19.07.2015 17:40
В ответ на сообщение № 85 от *: Всю ночь и весь день переживала, что ты меня не поздравишь, даже не знаю как жить дальше)). У меня не пророссийский взгляд на украинские события. Дело в том, что я знаю эти коммерческие войны и знаю кто их оплачивает. Америке была выгодна наша война и теперь ваша, иначе они не бегали бы с печеньями по Киеву. Я люблю трезво смотреть, а не привязываться к какому-то мнению. Вот ополченцы отведут войска, посмотрим как ваши уйдут и перестанут обстреливать людей.
Ответить
97Смешинка19.07.2015 17:42
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Белоруска, я купила не квартиру, а дом, продала коттедж в общем доме. Дом старенький, но я привела его в очень даже божеский вид. Я всю жизнь мечтала о своем доме, с нашими очень трудно жить в квартирах, не умеют они жить в обществе)))))
Ответить
98Белоруска19.07.2015 17:55
В ответ на сообщение № 97 от Смешинка: Правильно, лучше свое, отдельное. Здесь был комментарий на иностранном языке от *, даже не перевели, но выдумки эти сильны. В Москве элитную квартиру, даже название, но я не успела прочитать название.
Ответить
99Ласка19.07.2015 18:10
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Ох уж эти женщины! То жалуются, что их любят только за размеры, а не за душу. То недовольны, что размеров недостаточно) )))
Ответить
100Ласка19.07.2015 18:37
В ответ на сообщение № 92 от *: Анализируем проблему.) ))) Если у мужчины, примерно, 60-ти лет нет детей, то, возможно, он когда-то совершил тяжелую ошибку, например, по его вине был сделан аборт (аборты) и убит человек, который должен был по замыслу Божьему обязательно родиться. Или этот мужчина был в таком состоянии, что не мог жениться на женщине, предназначенной ему в жены, когда она была еще в детородном возрасте. Человек, который должен родиться - обязательно родится. В другой семье или, что чаще всего бывает, станет сиротой. Если этот пожилой мужчина одумается, станет жить как человек, то обязательно его Бог сведет с ребенком, в воспитании которого этот мужчина будет принимать участие. Будь то соседский мальчонка или сирота:)
Ответить
101Белоруска19.07.2015 18:55
В ответ на сообщение № 100 от Ласка: У, куда тебя занесло? У моего бывшего столько абортов и на стороне детей, так твоим божьим заповедям места не хватит, и то, что ты написала не вписывается в его мыслительную макитру. Ерунда эта вся твоя божья благодать. Но про бога он рассуждал, когда ему исполнилось 40 лет, а сейчас он не понимает, кто это такой бог? И вообще, я встретила недавно своего родного брата, мы долго в ссоре были, да и не тянет к друг другу, телефонами обменялись, а звонить не звоним, так он мне сказал, что мой бывший уже умер, кто ему такое сказал? И проповеди не помогли, если это так?
Ответить
102Белоруска19.07.2015 19:11
В ответ на сообщение № 99 от Ласка: Ты почитай его комментарии, он с такой бабкой спился, или грохнул ее. А ты опять со своими проповедями.
Ответить
103Ласка19.07.2015 19:15
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Это комментарий, а не проповедь) )))
Ответить
104Ласка19.07.2015 19:19
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Нет уж, увольте меня читать комментарии звезданутых.) ))) Этой звездочкой подписывались, как минимум три человека.
Ответить
105Ласка19.07.2015 19:21
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Я про твоего бывшего не писала) )))
Ответить
106Белоруска19.07.2015 20:04
В ответ на сообщение № 105 от Ласка: Я имела его проповеди, ведь у них дома икона висела, и он про бога вспоминал, но богохульствовал сколько хотел, болтологией занимался, как его в институт приняли?
Ответить
107Белоруска19.07.2015 20:10
В ответ на сообщение № 104 от Ласка: На мой ник, когда он пишет, то долго перевода нет. Я читаю на иностранном, а кто пишет от русских троллей или украинских, то сразу читаю на русском. Так что его отличить можно по иностранному языку, где у него есть акцент иностранный. Тролль так не напишет, язык не знает.
Ответить
108Ласка19.07.2015 20:16
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Чаще всего я читаю уже в переводе. Хотя иногда, конечно, угадываю) )))
Ответить
109Ласка19.07.2015 20:19
В ответ на сообщение № 106 от Белоруска: Если про Бога вспоминал, то может Бог ему помог умереть достойно:)
Ответить
110Белоруска19.07.2015 21:57
В ответ на сообщение № 109 от Ласка: Да пошел он, таких как я у него было воз и маленькая тележка. Свадьбы у нас не было, забыть давно надо было козла. Я уже писала, что одни жулики и проходимцы. Я с армии первую любовь ждала, а он мне брата подослал для какой-то проверки. Этот брат пытался силком взять, даже бросил свою на танцах девку. Она была моя соседка через улицу, простила ему и замуж вышла за него. Зато брату помог избавиться от меня. Вот такие жулики мужского пола, а я как дура думала, что пишет о любви и любит меня. Оказывается нет, после армии завел себе гарем. Одна дура мне на пятки наступала, я отошла в сторону. А он двоих сразу. Эта деревня недалеко от меня находится. Одна вены порезала, мне сказали. А он пошел в техникум и на практике нашел себе какую-то замызганную, так как сам всю жизнь, как бомж отходил, работавший прорабом. Один раз только я видела его в джинсовом костюме. Она всю жизнь ревнует его ко мне, так как письма нашла когда-то, где-то в восьмидесятых. Просила отдать, так не отдал мои и фото. Однажды пришла я на остановку трамвайную, никого не было и вот приходят двое. Какая-то страшная баба, на ней какая-то шуба облезлая и мужчина высокого роста, обыкновенно одет: брюки, куртка и шапка. Это зимой было в 1998 году. И как начали спорить. Он ее обнимает, а сам смотрит на меня. А она от него отмахивается, отворачивается, а потом на меня чего-то посмотрела, стала спиной к нему. Я думаю, что это за бомжи ругаются при мне, а людей никого. Я думала, скорее бы трамвай пришел. И пришел, я села и поехала, и только в трамвае я поняла, кто это был. Моя безответная любовь, где он все обнимал свою страхолюдину. У него такие девки красивые были почти все. Одна сокрушалась из соседней деревни, звали ее Люда Высоцкая. Наверное тоже под чары попала, что эти два брата женились на таких некрасивых женщинах, а сами были такие красивые парни, высокие, кареглазые и говорила умные. А я считаю, что они оба дамские жулики, обманывали девок и меня пытались, но я не поддалась. И не так давно один из братьев закончил жизнь самоубийством, придумали, что сын убил его. Его бы посадили, он сам ножом себя и бросил в раковину нож. В общем, пить меньше надо было, я видела много раз пьяным. Да и всего не расскажешь, а любовь ездит на дачу, много раз видела. Однажды сел впереди меня и подслушивал. Снился, что на пороге у меня стоял. Жена его приснилась, в окно мне стучала. Он сейчас так плохо выглядит, пенсионер. Если припрется, пошлю подальше. Она прибежит, других-то она не знает. Вообще, двери не открою. Может умер, раз снится.Я с ним не встречалась, он только писал письма из армии.
Ответить
111*20.07.2015 00:24
В ответ на сообщение № 109 от Ласка: Пей, гуляй всю жизнь, а временами Бога вспоминай, тогда Бог поможет умереть достойно? Как ловко ты придумала.
Ответить
112Ласка20.07.2015 06:59
В ответ на сообщение № 111 от *: Чтобы умереть достойно, надо отстрадать все свои ошибки и заблуждения:)
Ответить
113*20.07.2015 07:10
В ответ на сообщение № 112 от Ласка: Отстрадай.)
Ответить
114Ласка20.07.2015 07:12
В ответ на сообщение № 110 от Белоруска: Эти два брата получили не очень хорошее воспитание, советских красавцев и красавиц сильно на блуд зомбировали. Но перепробовали красавиц, а жениться на них не хотели, что-то их в этих красавицах не устраивало. К телу быстро привыкаешь. Чтобы жить вместе важно какой человек, а не тело или черты лица.
Ответить
115Ласка20.07.2015 07:15
В ответ на сообщение № 113 от *: Разрешаешь? Ну, спасибо:) Думаешь, мне уже пора?) )))
Ответить
116Белоруска20.07.2015 14:38
В ответ на сообщение № 114 от Ласка: Рассказали мне, мать выбирала, ей я не нравилась, а наши бабушки дружили ее мать и моя бабка Дарья, а приезжих девушек к соседкам, она вообще не любила. И я поняла, что она была лицемерка, так как она меня останавливала и спрашивала, как моя жизнь. Ой, говорит, какое красивое платье на тебе, а я ей, что сама шью, а она: "Да, ты умеешь?" Хотела ей сказать, вот ходила бы в красивых платьях, а смогла только заплакать, смотрю и у нее слезы на глазах появились. Когда я шла, он тоже вышел, а потом я пошла и подумала, что нашла ты себе невестку по сердцу, чего ты прослезилась. Мне ведь рассказали, что она не дала ему сойтись и с другими, а вот эту приняла. Она не знает, один ее сынок на кладбище пошел, она давно лежит и ее соседка, сказала, что бог ее наказал. Этот бог всех наказывает смертью, не могу глупости слушать, а иногда повторяю и я эти глупости. Она детей вывела в люди, а остальное, как у всех конец жизни. Наказал не наказал, мистика какая-то.
Ответить
117Антошенька20.07.2015 16:25
Фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который посвятил песню "бывшим братьям, которые стали глистами", порадовал поклонников очередной антивоенной композицией. Песня была записана вместе с украинской группой "Гайдамаки" и польским исполнителем Мацеем Маленчуком. Новая композиция получила название "Тільки любов залишить тебе живим" и исполнена на трех языках – украинском, русском и польском.Песня "Тільки любов залишить тебе живим" - ответ артистов на страдания простых людей, цинизм и лицемерие политиков, сложную и несправедливую ситуацию, в которой оказалась Украина сегодня", - сообщается на сайте Радио 24, где состоялась премьера песни.
Ответить
118Смешинка20.07.2015 17:22
Слышь, Свиномуть, где ты там, расскажи как прошел фестиваль секса в Киеве. Фотки покажи, чем вы там занимались. Я уверена, что ты там участвовала.))))
Ответить
119Смешинка20.07.2015 20:32
Вот и ответ этому глисту.
Ответить
120Bop21.07.2015 08:39
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Кстати, у меня такой же голубой смартфон, хотя я его нашел и не отдал.
Ответить
121Антошка21.07.2015 09:48
В ответ на сообщение № 119 от Смешинка: Российские рок-звезды Бутусов и Шевчук неожиданно спели на украинском языке.
Ответить
122Смешинка21.07.2015 09:51
В ответ на сообщение № 121 от Антошка: Ну и что? Я тоже люблю песни на украинском и с удовольствием их пою, но от этого я не стала укропом.))) В искусстве, в спорте нет и не должно быть политики. Это уже бред. Петь на украинском можно любя Россию. Главное то, что в душе.
Ответить
123))21.07.2015 11:26
В ответ на сообщение № 122 от Смешинка: Правильно! Я люблю некоторые песни на английском, но это не значит, что я люблю США, Англию и весь англоязычный мир.)
Ответить
124Антоша21.07.2015 13:00
В ответ на сообщение № 122 от Смешинка: Чё опять притворяешься наивной девочкой?
Ответить
125Белоруска21.07.2015 13:28
В ответ на сообщение № 123 от) ): Так это ты американец? Воспитываешь меня, у меня был климакс в Москве, поэтому я уехала, а так бы осталась, вам мужикам не понять это, нечего меня воспитывать, я живу для себя, хочу сплю, хочу ем, понял, масик — болвасик?
Ответить
126Белоруска21.07.2015 13:31
В ответ на сообщение № 120 от Bop: Повезло тебе, его и не ищут, а я видела недавно сон, что под кустом лежала куча долларов и они были фальшивые, ленточные, наверное найду настоящие под кустом.
Ответить
127))21.07.2015 15:17
В ответ на сообщение № 125 от Белоруска: Ну, чморила ты, писать в инете, в каком году и где у тебя климакс наступил? В голове у тебя климакс.)
Ответить
128Белоруска21.07.2015 17:19
В ответ на сообщение № 127 от) ): Чтобы ты не мучился, где я болею и как и чем, а у тебя простатита нет еще? Уролог не нужен еще?
Ответить
129))21.07.2015 19:05
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Эти вопросы к Швондеру. Вы на одной волне. Для него, ты интересна. Ты, вместе со всеми своими болячками, ещё можешь вызвать интерес у психиатров.Ну и здесь людей повеселить, чтобы восклицали:"Ну надо же! Бывают же такие старые дуры!"
Ответить
130Антошенька21.07.2015 20:14
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Кстати, могу предложить хороший внутренний массаж простаты. Для рашистов бесплатно, но в порядке очереди.)))
Ответить
131Белоруска21.07.2015 20:23
В ответ на сообщение № 129 от) ): Масик ты болвасик, чего ко мне прилип? Ты психиатр? Тебя здесь что держит? Диссертацию пишешь о старых дурах? Или самому туда уже нужно показаться? Тоже речевая паранойя, заметно у тебя, не бэ, не мэ, не кукареку!?
Ответить
132Белоруска21.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 130 от Антошенька: Тили-тили, трали-вали. Это мы не проходили. Это нам не задавали. Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!?
Ответить
133***21.07.2015 20:36
В ответ на сообщение № 129 от)) : Где ты людей здесь видишь? Мусолишь одно и тоже, чирикаешь, как воробей, ни рожи, ни кожи, скобки одни, ты в тюрьме сидишь?
Ответить
134***21.07.2015 20:44
В ответ на сообщение № 133 от ***: Тебе обидно за рожу и кожу Белоруски? Любитель её больного тела и дебильного ума? Ну у тебя и вкусы!
Ответить
135Белоруска21.07.2015 20:57
В ответ на сообщение № 134 от ***: Во, здоровые ругаются из—за меня. Смотри, больная станешь, умница-разумница. Мочу сдай на анализ, а то она тебе бьет в башку. Кровь натощак, и каку на посев, мазок из влагалища. Может там таракан сидит и говорит: "Закусить дайте"!?
Ответить
136))21.07.2015 21:02
В ответ на сообщение № 134 от ***: Ты пойми его обиду. Одинокий пенсионер, на баб денег нет, да и страшно ему с ними связываться. Эта Белоруска ему, как близкая знакомая уже. Фотки свои выложила, и как могла увядшие свои "прелести" выставляла. Стыдно ему, как любому мужику вожделеть больную бабу, телом и умом убогую.) Вот он и злится.
Ответить
137Белоруска21.07.2015 21:14
Из-за меня даже в семьях ругаются, ревнуют своих мужиков ко мне эти колченогие, даже за прошлое, 1970 года, дураки и дуры, разводятся, одни развелись даже по соседству, квартиру разменяли, а здесь, где я живу, вообще с ума сходят эти колченогие, а я красивая и еще молодая, а вы вешалки старые, вкусильщики и коротконогие овечки.
Ответить
138))21.07.2015 22:18
В ответ на сообщение № 137 от Белоруска: Хвастаешься всё, тебя по голове видимо часто били за это, насквозь больная?)
Ответить
139Белоруска21.07.2015 22:27
В ответ на сообщение № 136 от) ): Дурачок, кто это он? Это я писала, а ты тут развиваешь свою недоразвитую мысль, сидишь здесь с ученой степенью. Тебе только с этой Веркой и общаться, иди лучше мух полови.
Ответить
140Белоруска21.07.2015 22:32
В ответ на сообщение № 138 от)) : Здоровый, иди спать и подрочи на ночь, а то будешь мучиться, небось набил оскомину, спокойной ночи, умный, разумный, здоровый и с коровой!?
Ответить
141))21.07.2015 23:42
В ответ на сообщение № 140 от Белоруска: Это ты набила всем оскомину своим хвастовством, болезнями, подробностями своей никчёмной жизни.Тебя окружающие люди били, гнали от себя подальше, как от заразы чумной отмахивались? Потому, что ты бедовая. Беду несёшь на себе. Люди не хотят разделять твои беды, потому что ты неисправима, и гонят от себя.Так что нечего людей хаять, у них инстинкт самосохранения от тебя, бедовой такой.) И с сайта тебя надо гнать, а то свои болячки разносишь тут людям, чтобы посочувствовали тебе, на себя взяли. А ты взбодришься, и опять будешь "красоваться", фотки выставлять.)Вера и Железнова, интуитивно почувствовали твою гадость, но просто на женском понимании, что нехорошо себя ведёшь. Но они не поняли, почему ты так делаешь? Просто по бабьи ругали тебя. Наивные, думали, что от плохой жизни ты такая.А ты только так и можешь выживать, вызывая у людей жалость, либо похотливый интерес у мужчин, либо ссоры. Ты так всегда жила, для тебя это привычно. Ты живёшь и красуешься за счёт чужих энергий. Окружающие тебе отказали во всём. Поэтому, общение на сайте для тебя, как допинг. Ты труп ходячий, ты оживаешь только когда к тебе обращаются, проявляют интерес, даже если обругают. Ты питаешься энергией пользователей сайта. Это очевидно, твоя игра примитивна до пошлости.
Ответить
142Антошенька22.07.2015 00:11
В ответ на сообщение № 141 от )): Хорошо тебя цепануло, однако. Разве можно так с женщинами разговаривать?! Твоё счастье, что Швондер сейчас на Средиземном Море куражится. Белоруска хорошая женщина!Немедленно извинись! Прежде чем обращаться к женщине, придумай себе название. А что, Белоруска попала в точку насчёт Дуньки Кулаковой? Таки душишь гуся перед сном? И женщин не любишь, столько горечи, столько обиды. Перестань брать себя в руки. Лучше найди себе девушку. Многое из того, что ты написал в № 141, ты написал про себя. И имя у тебя нет не случайно, ты слишком ранимый. И у тебя наверное плохой аппетит. Короче, даю тебе сутки на извинение.
Ответить
143))22.07.2015 00:17
В ответ на сообщение № 142 от Антошенька: Ты тоже здесь сеешь хохляцкую грязь. )Пошлость ниже плинтуса, примитив наравне с Белоруской. Местами. Рыбак рыбака-видит издалека? Так и ты, за Белоруску горой, что сам такой? Подкармливаешься здесь тоже энергией россиян? Ну да, у вас же там всё обкакано, живых энергий нет.Хочешь эксперимент над собой?
Ответить
144Белоруска22.07.2015 00:22
Люди! Здесь на этой ветке человеку плохо, скобки с ума сошли, врача, срочно врача, может свихнуться за ночь, до утра долго ждать, нужна психбригада больному. Я исчезаю, с ним опасно, психические расстройства, привязался ко мне, как банный лист.
Ответить
145))22.07.2015 00:35
В ответ на сообщение № 142 от Антошенька: Вообще-то о Дуньке Кулаковой упоминают те, кто не имеет сексуального партнёра. Кого мучает бессоница, те не подозревают, что другие, если не спят, могут в ночное время плодотворно работать или развлекаться.В данное время, я убиваю двух зайцев, даже трёх, а возможно в неизмеримом количестве.Некоторые наработки надо испытать в деле.) Будешь подопытным кроликом?
Ответить
146))22.07.2015 01:10
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: Твои карты раскрыты, бежишь? Естественно, предупреждены - значит вооружены.) Теперь кто захочет играть в твои игры и брать на свою голову твои беды и болезни? Такие, как Антошка? А такие, сами погрязли в болезнях, трудностях и тебе у таких легче было вызвать сопереживание. На глупость таких у тебя и была ставка в твоей игре.) И смеялась ты, считая всех дураками и дурами, как ты ловко всех разыгрываешь. И никто не догадывается, что тебе надо?
Ответить
147Антошечка22.07.2015 01:34
В ответ на сообщение № 145 от)): Трёх зайцев, говоришь? Устал правой, работай левой. Не оправдывайся, Беларуска тебя выкупила. Нет у тебя девушки, попала она в точку. Ты ещё молод и глуп и не видал больших за луком сходил в магазин. Ты фантазёр, когда гонишь на Белоруску, типа растёшь в своих глазах? Белоруска как волчица, а ты по сравнению с ней щеночек махонький. Не забывай время идёт, осталось меньше суток.
Ответить
148))22.07.2015 01:45
В ответ на сообщение № 147 от Антошечка: Оставайся при своём мнении, дедок. Вас, зомби так программировали: тупо стоять на своём до последнего конца.) Своего ума нет, считай - калека.Время пошло, ты подопытный кролик.)
Ответить
149Koco22.07.2015 09:40
В ответ на сообщение № 68 от Ласка: Этот шуточный танец явно перенят у немцев, тут эти девочки называются маринхен, танцуют на день дураков.=
Ответить
150Смешинка22.07.2015 10:14
Чего набросились на Белоруску, она лучше многих здесь. Бесхитросная и живая для своих лет. Завидуете?Понимаю)))
Ответить
151Вера23.07.2015 06:44
В ответ на сообщение № 150 от Смешинка: Было бы чему завидовать.)) Тебе лишь бы в пику кому ляпнуть, выделиться, какая ты "добренькая".
Ответить
152Смешинка23.07.2015 12:00
В ответ на сообщение № 151 от Вера: А, что ты за других отдуваешься, может, я тебя и не имела в виду, тебя-то нет? Знает кошка чье мясо съела?)))) Я не добренькая, вот к тебе таких благородных чувств не могу испытывать, хотя стараюсь)), я справедливая. А вот тебе даже до Белоруски лететь и лететь.)))) В следующий раз подожди пока я к тебе напрямую обращусь, а то я Вассе обещала не ругаться с тобой, а ты вынуждаешь.)))
Ответить
153Вера23.07.2015 12:33
В ответ на сообщение № 152 от Смешинка: Кому чего ты обещала, и по каким причинам не сдерживаешь обещания, это сугубо твоё личное дело.))))))))))))А чего, твоё мнение неоспоримо, и никому нельзя влезать?)))))))))Ждать, когда ты изволишь разрешить?)))))))))Чур-чур меня, упаси боже, и все духи, чтобы "долетать" до Белоруски.))Тебе нравится, так ты и долетай, хоть перелетай, будь, как она.)))))))))
Ответить
154Белоруска23.07.2015 23:55
О! Бабы, вы чего? Моя персона вас напрягает? Да бросьте вы, я развлекаюсь. А вы, что, всерьез воспринимаете? Один скобочный писал всякую всячину, да исчез. Мне это как-то без разницы все эти склоки, эти скобки, запятые, точки, звездочки, не обращаю уже. От таких слышу, но не вижу.
Ответить
155Ka24.07.2015 09:01
В ответ на сообщение № 154 от Белоруска: Видишь как тебя звездануло, аж ежика за член воспринимаешь.
Ответить
156Белоруска24.07.2015 12:11
В ответ на сообщение № 155 от Ka: Я самый умный Ка, ближе, ближе, ближе!
Ответить
157Железнова25.07.2015 16:33
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: Да ладно, свалишь ты)))))) Как же, как же))))) А мы взяли и поверили))))) И где ж ты будешь губой трясти со своей пошлятиной?
Ответить
158Железнова25.07.2015 16:38
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Картиночку верну)))))))) Или "зато ты модератор"?
Ответить
159Белоруска25.07.2015 23:21
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Пошлятину не пропускают, эти скобки меня первые задели на другой ветке, а я здесь ответила, почему с Москвы уехала, правду написала, какая тут пошлятина, а вот эти скобки меня оскорбили на другой ветке, да и я не хотела его обидеть, сам нарвался, и в этом ничего пошлого нет. Все по медицинской части, а вот на ветке, где про собачатину писали, ты, да Вера с Антошкой, мой комментарий не пропустили, я написала про ганибализм. А здесь, чего два раза? Одного мало? Что-то я тут не пойму. Я к тебе не напрашиваюсь, ты вот сама написала, я же к тебе не навязываюсь.
Ответить
160?26.07.2015 10:44
Выходит, что тут в основном глисты писали?
Ответить
161Железнова26.07.2015 19:50
Похоже, внутри Макара живут виды глистов, не выполняющие никаких функций. Он просто им нравится.
Ответить
162Баканова Лера26.07.2015 21:55
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Пускай живут. Он для них - родственная среда.))))
Ответить