Журналист Владимир Кара-Мурза остается в крайне тяжелом состоянии

31.05.2015 12:22929

Журналист Владимир Кара-Мурза, тесно работавший с оппозиционером Борисом Немцовым, по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации больницы. Напомним, во вторник журналиста ввели в состояние искусственной комы после тяжелого отравления.

"Состояние крайне тяжелое, он остается на аппарате ИВЛ", - прокомментировала ситуацию представитель больницы. Отец журналиста Владимир Кара-Мурза-старший сообщил, что врачи Первой городской больницы в Москве диагностировали у его сына острую почечную недостаточность.

Он также уточнил, могло ли быть отравление кем-то спланировано: "Я спрашивал у врачей, может ли это быть криминал? Они ответили, что это может быть все что угодно: вчерашний чебурек, банан, яблоко: Я думаю, никакого криминала нет".

Отметим, Владимир Кара-Мурза является членом федерального политического совета партии РПР-ПАРНАС, сопредседателем которой был Борис Немцов. Журналист также является координатором общественного сетевого движения "Открытая Россия", учрежденного Михаилом Ходорковским.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка31.05.2015 13:50
Не-е, точно не чебурек, а яблоко, банан. Будешь меньше знать - вовремя состаришься.
Ответить
2Глухонемой31.05.2015 14:01
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Будешь меньше ля-ля дольше проживёшь.)))))))
Ответить
3Алкаш31.05.2015 14:21
В ответ на сообщение № 2 от Глухонемой: Вот как русский напьется, так к нему даже скорая не идет, а тут ему все. В реанимации понимаешь ли лежит, развалился. Для Русского народа не чает как бы ему войну развязать, так и везите его в Америку. Хватит за наш счет предателей лечить. Меньше пить надо!
Ответить
4Глухонемой31.05.2015 15:03
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: А кто ещё у нас в предателях числятся?
Ответить
5Алкаш31.05.2015 16:35
В ответ на сообщение № 4 от Глухонемой: Я тебе, что, справочная!? Проспись, дурень!
Ответить
6Людмила31.05.2015 17:58
"Чебурек, банан, яблоко" - из сферы мифов. Всем известны примеры убийства в медицине, когда на вопрос о причинах смерти врачи могут ответить "врачебная ошибка" (Тюлин И. Г.). Здесь надо бы "держать руку на пульсе.": Журналист Владимир Кара-Мурза представляет свои ясные позиции, но это не повод для его туманного убийства. Яды предназначены для полчища крыс.
Ответить
7Алкаш31.05.2015 18:53
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: А я смотрю, Вами надо заинтересоваться. На поддержку украинских фашистов прибыли израильтяне. Думается, что и Вы также в определенное время выбежите с хлебом и солью навстречу к оккупантам, но уже в Москве. Посылаем Вам большую черную метку.
Ответить
8Китюшка31.05.2015 19:26
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Она никому не отвечает, тем более тебе, зависимость от компьютера ей не грозит, как другим, а ты вообще не авторитет. Пишет она от себя и для себя.
Ответить
9Алкаш31.05.2015 20:00
В ответ на сообщение № 8 от Китюшка: Как говорил Бумбараш о вредной для нашего дела антироссийской агитации. Мы, вредно сагитированные жители России с организуемся и напишем коллективное письмо с просьбой передать нам в руки эту зловредную личность. Такой прецедент уже был.
Ответить
107.6231.05.2015 20:23
341 журналист погиб в России за 20 лет + скорей всего Владимир Кара-Мурза = 342. Не многовато ли? Какие вам ещё нужны доказательства?Где ваша совесть? Как вы внукам в глаза будете смотреть?
Ответить
11Алкаш31.05.2015 21:12
В ответ на сообщение № 10 от 7.62: Как смотреть? Глаза к носу и смотри.
Ответить
127.6231.05.2015 22:26
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Эх ты, совсем совесть пропил, Алкаш.)))
Ответить
13Алкаш01.06.2015 11:03
В ответ на сообщение № 12 от 7.62: Нет, не совсем, но одалживать не буду! Не проси! (А, что ты такой тощий?).
Ответить
147.6201.06.2015 12:25
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Я в меру упитанный любимец женщин.С чего ты взял, что тощий? Просить не имею привычки, если хочешь, могу одолжить.)))
Ответить
15Людмила01.06.2015 16:20
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: В доп. к №6 на тему о крысах можно лишь сказать о нелегальной деятельности подпольной (еврейской) организации, члены которой под прикрытием высокопоставленных должностных лиц и, в том числе, израильтян с ул. Б. Ордынка, занимаются тем, что в Моссад обозначено, как "агент по уничтожению". При этом список достойных людей сокращается методом грязных фабрикаций. Крысиное нутро таких слюнявых деятелей хорошо представлено бросками (двуногих) - у которых отсутствие разума замещено на присутствие извращенного ума. Помойка в голове, умноженная на слюнявые изрыгания - это типичный пример личности зомбированного ублюдка. "Алкаши" сейчас рассажены по местам повсюду. По ним тюрьма плачет.
Ответить
16Алкаш01.06.2015 18:50
В ответ на сообщение № 15 от Людмила: Ты сама-то понимаешь, что ты пишешь. Это шизофрения на бумаге. Скоро тебе приснится секретная организация "Бримстоун". Будь осторожна. Запасись едой и лекарствами, и никому не открывай дверь!
Ответить
17Швондер01.06.2015 20:42
Ученые выяснили у него длину пениса? Надо торопиться. Могут не успеть.
Ответить
18Дурсинея Тобольская01.06.2015 21:17
В ответ на сообщение № 15 от Людмила: Людка, ты опять тут хулиганишь? А ну-ка марш таблетки пить!
Ответить
19Швондер01.06.2015 22:35
В ответ на сообщение № 18 от Дурсинея Тобольская: Привет Белоруска! Как дела?
Ответить
20Бабуся02.06.2015 01:34
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Вам померещилось?
Ответить
21Дедушка02.06.2015 10:51
В ответ на сообщение № 20 от Бабуся: Ему тоже пора таблетки принимать.
Ответить
22Швондер02.06.2015 11:09
В ответ на сообщение № 21 от Дедушка: И ты поверил, что у этого жида что-нибудь серьезное? Обычная симуляция для придания себе особой значимости и популярности. Через неделю выйдет, как новенький и снова за свое подрывное дело возьмется. А потом в Америку за гонораром и по девочкам.
Ответить
23Бабуся02.06.2015 11:32
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Таблетки предназначены вам, а не журналисту.
Ответить
24Швондер02.06.2015 12:17
В ответ на сообщение № 23 от Бабуся: Что ты так часто говоришь о таблетках? Таблетки, наверно, у тебя в руке? Так засунь их поглубже.
Ответить
25Швондер02.06.2015 12:55
В ответ на сообщение № 4 от Глухонемой: В России прошел чемпионат по пахоте. Ты о нем знаешь что-нибудь? А если посмотреть, то увидишь чертову прорву так называемых журналистов. Вот и этот заболевший тоже журналист. Только чем он занят? А? Страну чернит, а хлебушек российский кушает!
Ответить
26Валентина02.06.2015 18:22
Какие мерзкие отзывы от народа! Человек в критическом состоянии (неважно по какой причине), надо сочувствовать и пожелать выздоровления! Что я и делаю. Валентина.
Ответить
27Алкаш02.06.2015 21:22
В ответ на сообщение № 26 от Валентина: А кому он нужен?
Ответить
28Алкаш02.06.2015 21:24
В ответ на сообщение № 26 от Валентина: По мне, что бы он сдох!
Ответить
29Ka03.06.2015 07:54
В ответ на сообщение № 26 от Валентина. Какой тут народ, возьми хотя бы больных, Железнову со Столицей к примеру. И выпустит же таких уже отпетых старушенций ФСБ на всеобщее обозрение.
Ответить
30Ka03.06.2015 08:14
В ответ на сообщение № 28 от Алкаш: Ты явно живешь в стране алкашей, где пьяные люди, пьяные заборы, пьяные заводы, пьяные ракеты (Боинг), пьяное все, один вождь-солнышко не пьяный, он головой мотает и знает все, Слава вождю.
Ответить
31Алкаш03.06.2015 13:21
В ответ на сообщение № 30 от Ka: Это ты про Францию, что ли? Я тоже туда хочу!
Ответить