Завершилась встреча глав внешнеполитических ведомств США и России

13.05.2015 00:41486

В министерстве иностранных дел России сообщается о том, что главы внешнеполитических ведомств России и США провели встречу в Сочи, в ходе которой обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. На сайте ведомства указано, что разговор получился откровенным и продолжительным.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что кризис в отношениях между США и Россией не лежит на Москве. "В этой связи было отмечено, что раскручивание конфронтации, попытки санкционного нажима на нас — тупиковый путь. Россию не удастся заставить поступиться своими национальными интересами и принципиальной позицией по ключевым для нее вопросам", - говорится в опубликованном материале.

Рассуждая о ситуации на Донбассе, стороны сошлись во мнении о том, что необходимо выполнять минские договоренности. После беседы с Лавровым Джон Керри встретился с Владимиром Путиным, обсудив ряд вопросов за закрытыми дверями. Министр иностранных дел России отметил, что между РФ и США имеются разногласия по украинскому вопросу, однако стороны одинаково полагают, что ситуацию следует разрешать путем мирных переговоров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1БардакАбама13.05.2015 22:36
Зачем с америкосами разговаривать? Проще с обезьяной договориться.
Ответить
2*17.05.2015 06:51
В ответ на сообщение № 1 от БардакАбама: С Японией из-за Курил до сих пор у России война.
Ответить
3Мы-славяне,понаблюдаем ,как им не везет17.05.2015 07:09
Что, жидо-бандеро-саксо-масоны Свидомые, корчит вас жизнь? Скоро нефть и газ закончатся. Торговать, кроме ХЛЕБА, нечем будет. Свидомая. Ты в оглобли запряжешься и сама потянешь плуг что-ли. Или придумала, как атомную электростанцию поставить на трактор и комбайн. За годы развития Космоса от Земли оторваться дальше орбиты спутников так и не смогли. Так, что после пика цивилизации приходит упадок цивилизации. Покатятся ваши дурные головы с высоты вашего трона, да еще и без тормозов. Туда и дорога. Русские. Защищайте свою территорию с дальнейшей перспективой использования водорода мы будем жить на своей земле без потрясений и великих перестроек коммунизма. Повидал Творец Мира за несколько столетий, как изгалялись эти хамы, хитростью, подкупом и обманом, жидовскими учениями, мачето Пиночета заставляющие народы Мира направлять денежные потоки в карманы обыкновенных воров. Но мирового масштаба. Так, что и расплата за жизнь в грехах буде соответствовать их внесу в грехопадение. За доллары Солнце, вечное блаженство-жизнь более 100 лет не сможете продлить, и водородную технологию - Божье Спасение не купите.
Ответить
4Немец23.05.2015 10:57
Прибабахнутые кацапы и хохлы! Мировое еврейство уничтожает русинов, разворовывает Россию, добивает Украину, а они исповедуют еврейскую религию овцы и ненавидят своих же братьев и сестёр. Ну вас и так уже црушник и международное еврейство сделали овцами для убоя, и вы смиренно блеете у ног евреев. Гитлер злодей, но он воевал с вами честно, а евреи воюют из-под тишка, при помощи вашей христовой глупости. И цель их всё та же - захватить все ресурсы России и земли Украины, а вас истребить, как индейцев, а оставшийся материал превратить в рабов. Слава Иисусу Христу, таких дураков зомбированных уже вряд ли где по миру сыщешь. Спасибо за внимание. Я вас люблю всех по-христиански. Кстати, обращаться за помощью к США и к еврейству, это очень умно – вон те, на болотной, понадеялись на США, а им и надавали по башке. Тоже было и с майданутыми. Ну, пусть земля будет для вас всех пухом. Я рад за вас всех. Аминь!
Ответить
5Немец23.05.2015 17:05
Для модератора, переиначившего мой предыдущий комментарий. Ты еврей? Или ты ЦРУшник? Да! Народ конченный… Их как баранов ведут на убой, а они радостно блеют ведущему их на смерть. Ни одним народом ещё не смогли руководить подряд четыре раза Резиденты ЦРУ. Но русские это великий народ и исключительный. Здесь всё не так, как у нормальных людей – ЦРУ ставит им пРезидента, а ФСБ уничтожает не шпионов и врагов России, а тех, кто против этой вражьей силы, кто за будущую свободу и жизнь русского народа. Полиция сажает не преступников, а тех, кто приносит России пользу, кто честно работает на благо русских. Что ещё можно добавить? Слава придурковатой России!
Ответить
6Патриот?!24.05.2015 12:04
Интересный вывод напрашивается из ком 4, 5. Выходит, мы уже не свободный народ, а колония США и всемирного еврейства. А президент, ФСБ, армия и полиция - инструмент США и всемирного еврейства для подавления и геноцида русского народа, а также разграбления наших российских богатств. Нас, Великороссов, превратили в подобие негров в Африке. До чего же докатилась Россия. Это уму непостижимо!
Ответить
7Патриот?!24.05.2015 13:08
По поводу фото вверху. Шоу для русских лохов. Проигрывается фантастическая комедия, где все герои руководятся режиссёром из США, а зрители доверчивые и глупенькие кацапы и хохлы. Здравствуй попа - новый год!
Ответить
8Сьюманн24.05.2015 22:19
Должен сказать честно, что Адольф Гитлер и я Сьюманн это предтеча и пророк Учения о Честности, которое даётся людям Эманацией Всевышнего, Преславно Имя Повелителя Веселенной!, дано людям Пречистой Девой Воительницей. Еврейская Религия как Эманация Всевышнего Бога для тригона Израиль, Франция и Австралия, а Сьюманизм для тригона Германии, России и Мусульманского Братства. Япония и Китай экзальтируются в этом тригоне. К сожалению, жизнь построена на жертвенности и поэтому за Будущее людей Адольфу Гитлеру пришлось принести человеческие жертвы, как плату за существование нашей человеческой Цивилизации. Конечно, его ввели в заблуждение Высшие, но он был Честным человеком и не его вина в этом обмане. Ведь Высшие питаются Человеческой Энергетикой и Земля их питомник, который Они и создали. Мне жаль Адольфа Гитлера – ведь по сути он был прекрасный художник и архитектор, но его обманули Высшие для Своего Блага и для блага людей. Мне жаль, что 95 процентов людей это пища для Высших, а 5 процентов это те, кто эту пищу готовят. Среди них и Моисей, и Иисус, и Гитлер. Поэтому Учение о Честности следует Справедливости, а не Христианству и убивать предателей и врагов здесь это повеление Марса Эманации Всевышнего как Беспощадного Воителя.
Ответить
9Сьюманн29.05.2015 22:19
Братья и Сёстры украинцы! Учение о честности невозможно купить! Я понимаю, как вам тяжело и какие бедствия вы переживаете. Но за ваши страдания и за ваш добродетельный поступок в отношении многодетной матери из России Пречистая Дева Покровительница Германии дала Украине особый статус - страны посредника между Западом и Востоком. Вы уже не сателлит ни России, ни Польши, но вы страна фундаментальная. Тоже и Турция, это страна посредник, но между Востоком и Западом. Необходимо всем понять, что в противоположность Богу Израиля Иегове, Преславно Имя Его и Его Учению. Учение о Честности, данное людям Пречистой Девой Небесной, моя Любовь и скромное Почтение к Ней, направлено не к человеку конкретно, а к народам и к государствам Земли. Все мы должны понять, что мы не просто люди, но мы представители Цивилизации Земля и у нас есть Честь. Пусть мы не совершенны и мы есть скромное основание для Высших, но мы живые люди и мы достойны Уважения и Сострадания к себе. Многое необходимо сказать, но не всё возможно пока.
Ответить
10Сьюманн30.05.2015 11:39
Учение о Честности имеет в себе противоположные принципы по отношению к Христианству. Представьте, если наградить и добродетельного человека, и негодяя, то это будет неправильно, но в этом не будет беды. Это относится к Христианству. Теперь далее, если наказать одинаково и праведного человека, и негодяя, то это будет Зло. И именно отделение для наказания негодяев от людей добродетельных, и есть одна из целей Учения о Честности. Так человеческие жертвы - это суть существования Человечества так, как люди есть часть пищевой цепочки Вселенной и их энергетика, это пища для Высших Существ, то избежать войн люди просто не могут. В противном случае человечество не будет нести в себе никакой пользы для Вселенной, станет рудиментом и будет уничтожено. Перспектива неприятная. Но согласно Учению о Честности люди эволюционируют следующим образом – некоторая часть из них совершенствуется и приближается шаг за шагом к Сути Высшего Существования, а другая часть уравновешивает это движение Вверх, деградируя вниз в сторону чувственного животного мира. Вторая часть это и есть те от кого человечество должно периодически очищать себя для своего положительного развития. Эта деградирующая часть получает много материальных удовольствий в жизни и духовно нищает, но взамен подписывает свой договор на то, чтобы быть пищей для Высших. Конечно, этот договор подписывается не на бумаге, а по сути. Смысл Учения о Честности состоит и в том, чтобы отделять Лучшее от худшего и последние отдать для питания Высших, сохранив при этом всё достойное для Будущего. Это вполне справедливо. Здесь, конечно, не имеются ввиду люди больные и слабые так, как Учение о Честности имеет своим дополнением Христианство и Сострадание это одна из его основ. Пища для Высших это здоровые полутупые люди с животными наклонностями. Именно поэтому Учение о Честности не похоже на Христианство и принадлежит к Учениям строгим, удобным не для всех. Но так было в своё время и с Христианством. У каждого Учения даваемого людям Высшими, есть своя позитивная цель и каждое Учение это необходимое звено в цепочке эволюционного развития Человеческой Цивилизации. Поэтому корни трагедии нацизма и сталинизма кроются в том, что они исходили из еврейской Религии, пытаясь отделить лучшее от худшего, а Иудаизм и Христианство совершенно не пригодны для такого отбора. Но такой отбор это необходимость выживания человечества.
Ответить

Добавить комментарий

95838 69739 23611