Япония готова подписать с Россией мирный договор

20.05.2015 10:15927

Японские власти готовы подписать с Россией мирный договор, который так и не был заключен после Второй Мировой войны. Также во время визита президента России Владимира Путина будут предприняты попытки решить вопрос Южных Курил.

"Хотел бы перейти на политическую тему - мы хотели бы заключить мирный договор, решив территориальную проблему. И для этого мы хотели бы, чтобы президент Путин приехал в Японию. Премьер-министр Синдзо Абэ очень серьезно думает над этим", - заявил главный либерал-демократ Японии Масахико Комура, ранее занимавший пост главы МИДа.

О своей готовности вести переговоры с Японией заявил и Владимир Путин. Главным условием при этом, по словам российского главы государства, является сохранение суверенитета России над территорией.

Отметим, Япония претендует на четыре острова - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, при этом ссылаясь на Трактат о торговле и границах 1855 года. Возвращение островов власти Японии называют главным условием заключения мирного договора с Россией после Второй Мировой войны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.05.2015 11:45
Интересно, а Путин знает о своём визите в Японию? Наверное, всё таки, если ИМ надо, пусть сами и едут. А мы и без их мирного договора столько лет живём, и ничего. Это они с нами воюют.) ))))))) Почему-то сразу вспомнился мистер Бин, из рекламы Сникерса. Чё, шоколадку Японии Нуланд прислала? Расхрабрились сразу.))))
Ответить
2Свидомитка20.05.2015 11:57
#1 без разницы, где его самолёт рашистам на голову упадёт))))
Ответить
3Не злой20.05.2015 12:02
Как-то подозрительно они прищурились.
Ответить
4Свидомитка20.05.2015 12:07
Железа, Японии Курилы, Дальний Восток Китаю. Крым Украине.Скоро так вас и поделим!) ))
Ответить
5Не злой20.05.2015 12:25
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: У нас уже всё поделили. Ты опоздала.
Ответить
6Смешинка20.05.2015 12:38
О, Свиноматка сегодня в ударе. А ничего, что ваши министры и чиновники, вкупе с понаехавшими, бегут с вашего корабля? Ты, это, бросай работу, платить уже никто не будет, у вас дефолтом запахло. Она еще делить кого-то собирается, когда же ты протрезвеешь?
Ответить
7Железнова20.05.2015 13:11
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Я что-то не поняла. Как это Крым-Украине. Значит он, всё-таки НЕ украинский, и свида это признаёт? Тогда ответ свиде, на чужой каравай хавальник не разевай. )))))
Ответить
8Недоверчивая20.05.2015 13:39
Украинская народная мудрость:- Були поляки - були голі cpaки.- Був Бандера - були в крові по колено.- Були москали - був хліб на столі.- Прийшла Європа - опять гола попa!) )
Ответить
9R.20.05.2015 13:44
Двадцать регионов в р. ф собираются объявить дефолт, вот это да, так да, куда Пупкин ведет свою рашу, в задницу наверное и еще планируют отключить рашу от свифт, и закрыть поползновения через босфор их кораблей, ниже уже не куда, и дальше не куда. А от Украины дефолта вы не дождетесь, как говорят: мечтать не вредно.
Ответить
10Железнова20.05.2015 13:56
№9. Слышь ты, двоечник. Что ты там про Босфор лопочешь? С дуба рухнул? Знаешь хоть, кому он принадлежит? Спецом не буду тебе выкладывать, сам читай)))))) И, стесняюсь спросить, какие там регионы хотят объявить дефолт? Уточните, списочек представьте, или ссылочку какую-нить)))) Вот ведь, дурилка картонная))))) Лишь бы в лужу газануть)))))
Ответить
11D20.05.2015 13:59
Скоро солдаты будут пить львовское пиво у них на красной площади или на мавзолее, так что, рашисты, не радуйтесь всякой бредяне котор. ваша пропаганда воняет со всех сторон, смотрите, смотрите свой зомбоящик, зомби, и деградируйте вместе со своим пупкиным.
Ответить
12Недоверчивая20.05.2015 14:03
Я угораю с этих роботов: набор хамских слов комбинируется в произвольном игривом порядке, да еще и с ошибками - вот тебе и комментарий) ))) ну и методички! какие-то паленые в этот раз им выдали. В автоматическом переводчике сляпаны - просто смех, а не оппоненты.
Ответить
13Смешинка20.05.2015 14:04
В ответ на сообщение № 9 от R.: У вас нехорошая привычка скакать по малейшему поводу. Цитирую: "Директор аналитического департамента ИК «Golden Hills — КапиталЪ АМ» Михаил Крылов пояснил «Ленте. ру», что любое банкротство создаст нежелательный прецедент и повысит доходность всех гособлигаций. «На грани банкротства целый ряд регионов уже давно. Но ситуация не так плоха, как кажется. В марте задолженность центру постановили реструктурировать. У одних регионов есть экономические связи с другими. Нет регионов — нет экономической системы», — сказал он." Конец цитаты.Россия своим регионам поможет, а вот кто вас будет из ямы вытаскивать - Америка? Да зачем вы им сдались.
Ответить
14Смешинка20.05.2015 14:10
В ответ на сообщение № 11 от D: Ах ты, несчастный пациент Дурсинеи, все мечтаешь. Не пей много, а то белочка придет, порядок наведет)))))Дурсинея, почему твои пациенты за компьютером сидят, быстро усмирительную рубаху на них и укольчик. Не хорошо работать спустя рукава, должность надо беречь)))
Ответить
15Россия. Проснись и скинь жидовские намордники.20.05.2015 14:25
Против СССР с Гитлером шли все страны Европы. Принудил их Гитлер создавать СС войска. В СССР, и сейчас в России, малых народов, татар и башкир в том числе, не наберется, чтобы создать силу 30 миллионов солдат. Для спасения России от агрессора. Нацменов наберется только 5 миллионов. Если бы эти 5 миллионов малых народов России были бы уничтожены заодно с 30 миллионами русских в войне 41-45 гг, то татар и башкир, остальные народности надо было бы возрождать из пробирки. Но только 30 млн. русских погибли, защищая СССР. А азиаты живут и здравствуют за спиной у русских, как у Христа за пазухой. Вот такая правда жизни. Поэтому. Русские. Берите власть в Кремле и сами направляйте свои ресурсы на восстановление сильной России. Слабая страна, она колосс на глиняных ногах. Евреи сейчас все соки и ресурсы высасывают из России. Как детей и внуков при еврейской власти и абрамовичах думаете защищать. Это к вам обращение, к 110 миллионам русских в России и в зарубежье. Япония воевала на стороне Гитлера. Поделом ей. Бог Фукусимой наказал. Замаливайте грехи.
Ответить
16Недоверчивая20.05.2015 14:42
ссылка - смотреть всем! Что называется, реальный взгляд на происходящее. Пока политики не сформулировали четко, народ уже мульты создает))))
Ответить
17R.20.05.2015 14:47
Ты же на пенсии, днями зависаешь в своем тырнете, вот и шевели извилинами, что и как. Подробностей ей захотелось, придет время узнаешь, а пока живите в незнании. Все держит в глубокой тайне от раши, чтоб не сошли часом с ума.
Ответить
18Железнова20.05.2015 14:50
№ 17.))))))) Ну да, только с тобой секретами делится Буковка)))))))))
Ответить
19R20.05.2015 15:05
Модератор, не выбрасывай слов из песни, пусть раша читает.
Ответить
20Железнова20.05.2015 17:47
Ему видней.Мир начинает отбиваться от Украины, как от назойливой мухи, — Ющенко.Ситуация вокруг Украины стала обыденной и не интересует мировое сообщество так, как это было раньше, заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко в интервью украинскому изданию «Сегодня».«Украинский вопрос надоедает миру. Мы уже даже не вторые и не третьи на повестке дня — от Украины начинают отбиваться, как от назойливой мухи. И у мира, и у государств есть свои приоритеты и проблемы», — отметил экс-президент.
Ответить
21R.20.05.2015 19:00
Если раше от этого легче, думайте что хотите, не знаю что и кому мог говорить Ющенко, может по указке Кремля, может он агент кремлевский, подпольный, для ваших ушей. Только нам все помогают и со всеми мы дружим, а вы в изоляции, никому и не нужны. Вас ждет самодержавие, ваше руководство прокляла церковь, предала анафеме, как прокаженных, большего позора не найти, как у вас.
Ответить
22Железнова20.05.2015 19:08
Вашу церковь надо предать анафеме, за такие дела. Ничего, зиму вы пережили потому, что тёплая была. Следующий прогноз не утешителен.
Ответить
23Макс20.05.2015 19:23
В ответ на сообщение № 21 от R.: Хороша помошь, за год страну до дефолта довели своей помощью.))))))))))))))))))))
Ответить
24Смешинка20.05.2015 20:55
Дурсинея, последний раз предупреждаю, закрой палаты на ключ, пациенты - Свиноматка и R в твоем кабинете у компа сидят балуются. Загони их по палатам и привяжи к кроватям.
Ответить
25Шутка20.05.2015 21:27
Видимо, Япония решила разложить собственный пасьянс на антироссийском санкционном угаре запада. К сожалению, многие российские высокотехнологичные заводы нашпигованы японской техникой, в наиболее опасных технологических установках давно ставят японские силовые и управляющие системы и они пашут годами безотказно, прощая российское разгильдяйство. Уступать острова нельзя, но сотрудничество с Японией очень важно. Важней, чем с Германией.
Ответить
26Свидомитка20.05.2015 21:47
Железо, ты по определению тупая, или ненавидеть Украину тебе нужно, чтобы пенсию от Путина получить?)))))
Ответить
27Свидомитка20.05.2015 21:50
#33 макс - в наше более 20 губерний на грани дефолта!Как же умна политика Путина!) ))))Расея на грани дефолта и Путин отказался от недороссии))))Аминь русскому бреду - пусть в аду горит)))))
Ответить
28Свидомитка20.05.2015 21:52
#27, в смысле в России более 20 губерний на грани дефолта)))Макс, беги в недороссию, она ближе к Австрии, в которой ты якобы жил!
Ответить
29Макс20.05.2015 22:01
Свидомитка, в России нет губерний.)))))))))))))))))))
Ответить
30Свидомитка20.05.2015 22:09
Благодаря тому, что Япония не напала на СССР в 1941, фашисты не захватили столицу своих собратьев по идеологии)))Макс, да мне все равно, губернии у вас или уезды)))Факт в том, что в расее на себя же денег нет!) )))))
Ответить
31Макс20.05.2015 22:14
Свидомитка, в разы больше, чем в Украине, вам столько и не снилось))))))))))))
Ответить
32Макс20.05.2015 22:19
Свидомитка. В разы больше чем в Украине, вам столько и не снилось.))))))))))))
Ответить
33Свидомитка20.05.2015 22:20
#31 макс - ты дурень на доверии))Украину мир поддерживает, чтобы там Ющенко не мычал)))А раша сдаётся как СССР.Ты же учил в Австрии историю, а не бред Задорнова?!) )))
Ответить
34Свидомитка20.05.2015 22:22
#31-32-макс, заняться нечем, проверяешь ответы на своей бред?)
Ответить
35Макс20.05.2015 22:32
Свидомитка, в разы больше чем в Украине, вам столько и не снилось.))))))))))))
Ответить
36*20.05.2015 23:26
Поехал за мирным договором без Курил. Везде пооставляли недобрые следы товарищи монголы, со своей любовью к завоеванию чужих земель. Без улаживания конфликта с Японией. Приход России в Азию нежелателен, даже для Монголии. Хотя для Европы очень даже.
Ответить
37B.21.05.2015 09:14
Считают его царем, какой он царь, у него дед работал поваром у Сталина, приемник Ельцина.
Ответить
38Влад21.05.2015 09:40
Читаю здесь наших оппонентов и думаю, что пора психиатрам как-то отразить новые психические отклонения в личности после дебилов и идиотов. Ладно там маленькая собачка усердно лает на тебя, т. к. защищает своего хозяина, но эти гавкалки, что здесь делают?А тоже решили выслужиться перед своими сдвинутыми хозяевами, сыпя как робот очередную бредовую чушь за другой и не важно суть этой чуши, главное ее вбросить. Так, что у них за болезнь новая такая? Пора спросить у психиатров.
Ответить
39Железнова21.05.2015 09:50
Вот это правильно, а то разгавкалось какло. Будет ещё тут всякая рвань шепелявить.
Ответить
40ö21.05.2015 09:57
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Где матушка?
Ответить
41Влад21.05.2015 09:59
Свидомитка, а вот скажи-ка для начала нормального диалога с тобой, что такое геноцид? Пока только теоретически, как явление в некоторых странах без всякой привязки к конкретике. Можешь ответить прямо без увиливаний, или вам такое произносить низзя?
Ответить
42Недоверчивая21.05.2015 10:53
В ответ на сообщение № 41 от Влад: дружище, насмешил, ей-Богу! О каком "начале нормального диалога" ты говоришь? Если это в принципе и будет когда-то возможно, но только не сейчас - рано. Подождем, когда она сама про это заговорит. А этот момент точно настанет. Конечно, придется подождать, но у нас-то терпения хватит)))))) Не может же это свиданутое безумие вечно продолжаться?! Очухаются может когда-нибудь? Правда, до этого дня навалить смогут больше нужного, ну так, что ж теперь - под себя же))) А, что до твоего вопроса о геноциде, сейчас посыпется что-нибудь про темноту черни и СССР - тюрьму народов)))))
Ответить
43*21.05.2015 11:23
Это на картинке москали?
Ответить
44*21.05.2015 11:39
№ 41: заткни пасть и молчи, воняет далеко. Это тебе, Владик-оладик.
Ответить
45Железнова21.05.2015 11:41
Кто-то тут про Гаагу квакал. Ну вот туда и ступайте)))))Добро пожаловать в Средневековье.Рада заявила об отступлении от соблюдения прав человека в Донбассе.Верховная Рада в четверг приняла заявление о праве Украины отступить от ряда международных обязательств по защите прав человека в некоторых районах Донецкой и Луганской областей в связи с проведением силовой операции, МИД страны поручено информировать об этом генсека ООН.Такое решение на заседании парламента в четверг поддержали 249 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.В пояснительной записке к документу говорится, что проведение силовой операции в отдельных районах Донецкой и Луганской областей сопровождалось принятием Верховной радой законов, которые несовместимы с обязательствами Украины согласно Конвенции о защите прав человека и основных свобод, Международным пактом о гражданских и политических правах и Европейской социальной хартии."Таким образом, Украина пользуется своим правом на отступление от обязательств, определенных пунктом три, статьи второй, статьями 9, 12, 14 и 17 Международного пакта о гражданских и политических правах и статьями 5, 6, 8 и 13 Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины… в связи с проведением антитеррористической операции", — говорится в тексте заявления.В документе также отмечается, что Украина оставляет за собой право принять меры, которые могут быть основанием для отступления от обязательств по другим статьям международных соглашений. МИД Украины поручено информировать генерального секретаря ООН и генсека Совета Европы о принятом заявлении.
Ответить
46*21.05.2015 11:59
Задело, задело, иначе бы не воняла в оправдание, а сидеть придется за все и ничто его не спасет. Будет знать, как посылать войска на Донбасс. Ждем конца. Пример: Милошевич, Хусейн.
Ответить
47*21.05.2015 12:06
Модератор! Пожалуйста, не убирайте ничего в тексте, очень прошу.
Ответить
48Железнова21.05.2015 12:22
Нет, не задело))))))) Да и кого может задеть лохматая точка? Бот обыкновенный. Фейкомёт примитивиус. Так, поржать над тобой))))))))
Ответить
49Ласка21.05.2015 14:03
В ответ на сообщение № 37 от B.: Если считаешь, что он император, то пусть будет императором) )))
Ответить
50Свидомитка21.05.2015 15:37
#41 Влад, геноцид это то, что сделала с крымскими татарами Россия в 1944 г. и делает сейчас.А при чем тут геноцид?Киселев тебе рассказал новую страшную историю?Вы рашисты лезете куда вас не зовут, а потом плачетесь, что вас заслуженно ненавидят.Вас в угол загнали рашисты, недороссия накрылась медным тазом русской самоуверенности.
Ответить
51Свидомитка21.05.2015 15:39
#13 Смешинка привыкла, что Чечню Сибирь кормит, Кадырова оплачивает Москва. Чего тебе парится, продажная калыровка?)))
Ответить
52Свидомитка21.05.2015 15:43
#39 Железа, бесит правда о твоей ушербной недораше?)))Возразить нечего на справедливые упреки в адрес России!Что там в Москве решили с пленными ГРУшниками которых в Украине поймали?Или к тебя железо вчерашние инструкции? Тогда не трынди, уже не смешны твои анекдоты.
Ответить
53Свидомитка21.05.2015 15:49
#12 недоверчивой-угорай не угорай, все равно ты тупая пупкинская имбицилка.Поплачься как в России плохо и как ты ущербная, страдаешь от санкций против России, которые ввели за вашу дикость и войну в Украине, которую расея начала.) )))
Ответить
54Железнова21.05.2015 16:09
52-Деточка, да с чего же ты взяла, что ты всех бесишь?) ))))Не преувеличивай свою роль в истории, плз.)))))))) Над тобой поржать народ собирается, а ты мясом вверх готова вывернуться.)))))))))
Ответить
55Макс21.05.2015 16:24
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Свидоукры, тупиковая ветвь в развитии человечества.)))))))))))))))))
Ответить
56Игорь21.05.2015 18:09
Ну от куда у вас такой не здоровый интерес к Украине? Вам не все равно, что и как там у них? Пусть живут, как хотят, а вы себе живите, как хотите. Сколько можно одно и тоже писать, разве я не прав? Объясните мне, почему эта тема для вас самая интересная?
Ответить
57Юра21.05.2015 18:19
№ 56, Ты прав Игорь, да никто особо и не обсуждает, мы сами не можем понять, ведь у нас самих дома много всего, что надо решать, но разве от нас что-то зависит в этой стране? Все решают верха, а мы так букашки, ничего мы поменять не можем, все сидят дома и молчат, хоть и не нравиться что-то.
Ответить
58Влад21.05.2015 19:16
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Ты вразумить можешь о чем я тебя спрашиваю, что такое геноцид и всё, а не где он и когда он? Чисто, как явление в какой-нибудь стране. Можешь ответить в конце-то концов. А потом мы с тобой дальше побеседуем, если дашь его основные признаки.
Ответить
59OMCKBA21.05.2015 21:19
В ответ на сообщение № 57 от Юра: Действительно, народ вышел на майдан протестовать и что вышло. Тысячи убитых, Крыма нет.
Ответить
60Железнова21.05.2015 21:48
В ответ на сообщение № 59 от OMCKBA: Нечего было его расчёсывать. Скоро и Новороссия отвалится)))))))
Ответить
61София.22.05.2015 00:04
№ 59 народ вышел на Майдан, и управляли расстрелами российские спец службы, подозревается в этом и проверяется Сурков - помощник Путина, а украинский Крым был не законно и преступно анексирован и захвачен российско-террористическими войсками. Людей достало то, что понаставляли при Януковиче много агентуры кремлевской, коррупция и клептократия при них выросла до не мыслимых пределов. Янукович все время делал все против людей и, в то же время, он (ставленник Путина), и его бандитская группировка дням и ночами, непосильным трудом воровали и воровали, он по нужде ходил на золотой унитаз, жрал из золотых ложек и посуды, хлеб и батоны золотые наши в межигорье и на ворованные деньги жил не по средствам, залез к каждому в карман, набрался кредитов и убежал от правосудия. Он думал, что повесит свой долг на людей? Не вышло, он объявлен в розыск интерполом со своей креминально-оллигархической властью и скрывается в России. А когда получилось бежать, он попросил Путина ввести войска в свою собственную страну. Измена Родины, воровство, коррупция, политическое вранье, финансирование из России терроризма и мн. мн. др. Весь криминал, уголовный кодекс плачет по нем, вот против чего вышли люди, не было ни перспектив ни у кого, бизнес очень страдал и еще много чего плохого. А этим майданом люди хотели перемен, другой лучшей жизни, а их тупо начали просто расстреливать: голова, шея, грудь, без всяких шансов выжить, с крыш работали российские снайперы. И этим Путин хотел показать, смотрите россияне, если вы так поднимитесь, тоже будет и с вами. Никакого внутреннего конфликта и гражданской войны на Украине нет, а есть вторжение (интервенция), иностранных российских террористических войск, с цлью не дать вступить в НАТО и Евросоз. И они все время, не жалея никаких денег, живой силы и оружия терроризируют Украину.
Ответить
62Глеб22.05.2015 02:41
№ 61. софия, я в шоке от того, что ты пишешь, неужели это все правда? А, что тогда нам тут ездят по ушам и говорят, что в Киеве хунта какая-то и мн. др. Вон оно че, нельзя верить ни тв, ни газетам - а верить фактам, а факты, как известно, оч. скрывают, ты пиши хоть что-бы люди читали и знали, а то сидим и ничегошеньки не наем, жуть просто. А как посмотришь раньше на Янук., и не скажешь, что он преступник, ну у нас не лучше, сколько люди еще смогут терпеть это беззаконие и развязанную кремл. войну на Донбассе и при этом врать по-черному, что это, гражд. война? Надо с этим что-то начинать делать, да еще все увидели 2 военн. взятых в плен и лежащих в киевск. военн. госп., тут поверишь уже как говорят аж бегом, как же так жить по соседски.
Ответить
63Влад22.05.2015 09:48
В ответ на сообщение № 61 от София.: Из компьютерной шарманки начали "обстреливать" уже тяжелыми информационными "градами" по принципу "пакета" событий в варианте бредовых подборок.Запомни, в наш космический век не увидеть пересечение границы танковой колонны просто недопустимо. А если бы такой факт был, то с подачи самой мощной космической разведки США в мировых СМИ поднялся бы несмолкаемый истерический визг по всем информационным каналам, но тишина. Ваши факты может бы можно принять в прошлом веке до покорения космоса, но сейчас это выглядит до того глупо, что можно с 100 % вероятностью заявить, что бред в ваших мозгах уже зашкаливает. А с учетом последних законов Украины по монократии, отличающейся от европейской демократии, у вас в головах уже полный 0 в результате стирания общечеловеческий ценностей, в результате глубокого зомбирования бандеровским нацизмом.
Ответить
64Смешинка22.05.2015 09:49
В ответ на сообщение № 62 от Глеб: Ты еще Порошенко в ножки поклонись и поблагодари его за всех украинских пенсионеров, которых он оставил без еды. Не забудь упомянуть тех, кто кредит должен выплатить. Особенно тех, кто квартир лишился из-за всего. Потом поздравь украинцев с тем, что их ждет дефолт, а Порошенко зарабатывает в месяц миллионы. Что его семья живет в свое удовольствие, тогда как простые люди перебиваются как могут. Кому ты веришь? Ты еще у Свиноматки спроси о делах их скорбных, она тебе расскажет. Спроси, кто убивал людей в Одессе, как они по улицам Киева гоняются за теми, кто говорит и думает по русски. И подумай, почему нет войны в Крыму, где явно есть российские войска, ведь Крым должен быть целью патриотов украинских, а идет война на Донбассе. Почему Порошенко не старается провести мирный диалог с дончанами, отозвав войска? Ведь тогда и войны не будет. А может ему невыгодно, что войны не будет? Янукович, конечно, предатель и трус. Его надо судить. Но рядом посадить Порошенко с компанией. Но они удерут на Запад, а София останется при своих интересах, с голой попой и будет рассыпаться в благодарности России, когда все поймет.
Ответить
65Железнова22.05.2015 10:09
О, букоффки переименовались. Но суть осталась та же. Ни о чём))))))) Ребят, стесняюсь спросить, а чего вы тут делаете? Мы тут о Японии разговариваем, вы-то тут причем? Боитесь, что вас не заметят, одеяло на себя тянете? Так вам же его отдали 23 года назад. Независимость называлось. Чего ещё-то надо? Давайте, валите домой и там аукайтесь, сколько хотите, а нам неинтересно)))))))) Надоели ваши игры.
Ответить
66*22.05.2015 10:27
А ты современный очень пенсионер, и с утра спозаранку уже сидит в комп., и играется картинками. С головой дружишь, пенсионерка несчастная. Других дел нет, уже комп. зависимость? Уйди тебе говорят! Ты морально деградируешь в компе, запомни и мозги твои набекрень.
Ответить
67Смешинка22.05.2015 10:52
66. Уходит тот, кому здесь не нравится, в данном случае - ты. Перейди на укропские сайты и пиши свои писульки, умиляйся Порошенко, целуйте его дружно в копчик, лижите попу. Не уйдешь? Нравится? Вот и сиди, не указывая другим, что делать и тебе не скажут куда идти)))))))))))
Ответить
68Железнова22.05.2015 17:00
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Да не, с точными координатами этого места я определилась. Город в Перу)))))))))
Ответить
69Смешинка22.05.2015 19:45
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Ну, тогда все в порядке, а то пошлешь так, с удовольствием, а не знаешь где это. Теперь порядок.)))))))
Ответить
70Живи,спасая Русь22.05.2015 22:10
На № 61. Ой какой вумный девка. Все нам рассказала. Ты еще пойди и Парубию расскажи. Что русские снайперы мимо Парубия и его вуек, стоящих у подъезда дома прошли в дом, забрались на верхние этажи и крышу и стали стрелять по митингующим с деревянными щитами. И откуда такие выродки берутся, так извратить правду. Хлопцы задержали еврея Пашинского. у него в машине была с оптическим прицелом винтовка. Так кто стрелял. Кто стрелял по защитникам Дома Советов в 1993 г. и по дому Советов в Москве. Это были евреи-снайперы-спортсмены и евреи из охранных ведомств Москвы. Кто такой Сурков. Чечен. Где ты видишь среди евреев Коломойских, Березовских, Вальцманов, Турчиновых, Капительман, Фротманов, Яценюков - русских. Про Японию. Гитлеру забили Ось Берлин-Токио в глотку. Ось Хунта Киева-Токио тоже забьем в глотку жидам. У славян есть Славянский Стержень.
Ответить
71Смешинка22.05.2015 23:18
В ответ на сообщение № 70 от Живи, спасая Русь: Сурков чеченец? А почему Сурков? А где он жил все это время? А он мусульманин или только родился от мусульманина? Он что-то сделал для нас? Ну, правда, ничего не знаю, расскажи.
Ответить
72Железнова23.05.2015 07:52
В ответ на сообщение № 71 от Смешинка: Ну, настоящая фамилия Суркова, вообще-то, Дудаев.Владислав Юрьевич Сурков (имя при рождении — Асланбек Андарбекович Дудаев, родился 21 сентября 1964, Дуба-Юрт, Чечено-Ингушская АССР, СССР.)
Ответить
73Белоруска23.05.2015 21:00
СССР дружила с Японией, я все время ела селедку Иваси, это уже Горбачев всех расстроил, и сделал людям горе, денег люди столько потеряли, которые собирали себе на сберкнижку.
Ответить
74Мишель24.05.2015 12:26
В ответ на сообщение № 61 от София.: Лучше бы тебе Сонькой подписаться. А то залезла свиным рылом в калашный ряд. Нехорошо.
Ответить
75Мишель24.05.2015 12:50
В ответ на сообщение № 61 от София.: Ладно, допустим ты умница-разумница и я к тебе несправедлива. В таком случае объясни, пожалуйста, "убить русского в себе" - что это такое, если не внутренний конфликт.
Ответить
76Смешинка24.05.2015 22:34
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Вот как раз нам еще одного Дудаева и не хватало, спасибо, один напортачил.
Ответить
77Астробиология25.05.2015 01:33
Ничего в России не поделили, потому что Курилы в составе России и потому что Дальний Восток в составе России, и потому что Крым в составе России.
Ответить
78Владдимир25.05.2015 01:48
Путин миллиардер 899215639835. Все ресурсы не у русских, а у Путина. Процент и три буквы народу, но кто получил %, вы можете сказать? Вот доказательство.
Ответить
79Железнова25.05.2015 08:59
В ответ на сообщение № 78 от Владдимир: Где?
Ответить