Выборы в Госдуму могут пройти досрочно

19.05.2015 23:45496

РБК сообщает о том, что выборы в Государственную Думу Российской Федерации могут пройти досрочно - вместо декабря 2016 года в сентябре 2016 года. Отмечается, что один из высокопоставленных депутатов, чье имя не сообщают, заявил о том, что вопрос о переносе выборов практически решен. "Известия" пишут о том, что инициатива о переносе выборов исходила от главы ЛДПР Владимира Жириновского.

"Мы считаем, что в 2016 году две большие избирательные кампании - сентябрьский единый день голосования и декабрьские выборы в Госдуму - логично, правильно и экономично как для избирателей, так и для бюджета объединить", - подчеркнул вице-спикер Госдумы, член фракции ЛДПР Игорь Лебедев.

Оппозиционный депутат Дмитрий Гудков отметил, что перенос выборов призван уменьшить шансы оппозиционных сил попасть в Госдуму: "Я слышал, что одна из причин переноса, - не дать малым партиям ещё в 2016 году на региональных выборах попробовать пройти фильтр. Это делается для того, чтобы именно 2015 год был последним, когда на региональных выборах малые партии могли бы получить где-либо результат и получить право на выдвижение своих списков в 2016-ом, уже на выборах в Госдуму, без сбора подписей", - заявил он в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка20.05.2015 11:58
Предатель русского мира и лично Путина.))))Все делается для единоросов и их лидера.
Ответить
2Не злой20.05.2015 12:20
Досрочные выборы-перевыборы в моду вошли. А толку?Количество безработных в стране достигло одного миллиона человек и продолжает расти! Количество инфицированных ВИЧ также достигло одного миллиона человек и катастрофически продолжает увеличиваться! Количество россиян, проживающих (существующих) за чертой бедности 17 миллионов человек! Развалили космическую отрасль! Кумовство в органах власти стало нормой! Коррупция цветёт махровым цветом! А они всё в выборы играются. Думу упразднить. Вместо этого органа создать Чрезвычайные Комитеты (комиссии) для срочного и немедленного решения всех назревших проблем под руководством координационного комитета, который будет подчиняться лично президенту.
Ответить
3Не злой20.05.2015 12:47
От употребления некачественного алкоголя ежегодно умирают сотни тысяч человек! За последний год от палёнки умерло 400 тысяч человек. Сегодня озвучили такую цифру.
Ответить
4Крепи славянский стержень21.05.2015 09:55
Эх, славяне, славяне. Вас же 200 миллионов в Украине, Белоруссии и России. А у вас нет своей славянской многомиллионной партии. А вот евреи, посулив Мир народам, Землю крестьянам, обманув и тех, и других, пролезли в Кремль. А там дело техники. Наняли латыша, у которого грех да душа. Эти наймиты с длинным пальцем на спусковом крючке винтовки все и сделали наоборот. Пронесли на блюдечке евреям Россию и ее ресурсы. Разве вам непонятно, что 1 % евреев в России и в Украине придумывают свою партию. За счет голосов миллионов славян без царя во голове проникают во власть славянской державы и получают доступ к денежным потокам страны. Имея деньги, хитростью, подкупом и обманом, теперь еще и выдуманной войной за Донбасс, Крым, евреи парализуют славянский этнос, и на глазах сотен миллионов славян вывозят на продажу славянские ресурсы. Но ничего не вкладывают в то, что было, напр. при Сталине, при Брежневе. Ядерной войны на территории России не бойтесь. Понимают капиталисты, что русские ресурсы с заражением от радиации у них никто не купит. А для жизни горы и скалы в промерзлой Сибири никому не нужны. Вот и делайте выводы. Были два патриота России. Генерал Ивачев и Борис Миронов. Надо их снова попытаться поставить в Кремль. Не евреев же, кричащих в Думе и в оппозиции.
Ответить
5Свидомитка21.05.2015 16:06
#4 стержню-так вы же арии а не славяне!) )))))Монголопитеки рашисткого мира.)
Ответить
6?21.05.2015 18:12
В ответ на сообщение № 4 от Крепи славянский стержень: Tы хоть сказал бы как определить еврея между между славянами.
Ответить
7Баканова Лера26.05.2015 20:45
На № 5. Свинота, совсем тяжело с грошами?)))) На все ветки лезешь. Ты в каждой бочке затычка)))))
Ответить

Добавить комментарий

95905 69799 23618