Великобритания рассмотрит на референдуме вопрос о выходе из ЕС

09.05.2015 12:22562

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон провел встречу с королевой Елизаветой II, после которой анонсировал проведение в стране референдума по вопросу выхода из Европейского Союза. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

"Совершенно верно, мы проведем референдум по поводу нашего будущего в Европейском Союзе", - сказал Дэвид Кэмерон, отвечая на вопрос журналистов об европейском будущем государства.

Следует отметить, что глава кабинета министров Великобритании не первый раз высказывается об отделении страны от Европейского Союза. Так, впервые об этом он сказал еще в январе 2013 года.

Тем временем Консервативная партия Великобритании во главе с Дэвидом Кэмероном одержала сокрушительную победу над своими политическими конкурентами на выборах в британский парламент. Это позволит консерваторам практически самостоятельно сформировать правительство страны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович09.05.2015 14:20
Всех поздравляю с праздником, с Днём Победы, друзья!
Ответить
2Лара Баканова09.05.2015 16:48
Великобритания - великая страна и еще королевская! Поэтому у нее все права на особые высказывания и мышление.
Ответить
3Железнова09.05.2015 17:30
Не, ну я так не играю. А кто ж руину кормить будет? Она так рвётся к саксам на шею присесть))))))))))Эй, свида, смотри, как англичане вас боятся, сразу соскочить захотели, пока вы к ним не присоседились))))))) Или присосались? С чего бы это?
Ответить
4Баканова Лера09.05.2015 17:59
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну не смеши нас своей очередной глупостью,))) разве может быть великой шавка, прислуживающая америкосам. )))))
Ответить
5Железнова09.05.2015 19:59
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Это с какого-такого перепуга? Типа, она леди среди дворняжек? Так я тебе сейчас расскажу про ледей) ))))))) Всю правду.Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».- Какое же вы быдло – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан? И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность. Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой. - Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь. - С головы до ног – мрачно кивнула Леди. Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках. Потому, что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди. Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель. - Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди. Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен. - Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит. - Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Джентльмены.Леди действительно не слышала всех этих похабников. «. а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.Джентльменам стало стыдно. - Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы! - За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла не видно. - Птьфуй! Стыдно, Джентльмены, возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло. Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди. - У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только. - У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Ответить
6Ka09.05.2015 20:59
Я думаю молодец. Что б этот союз разлетелся как и СССР. За все должна платить Германия. Еще этих африканцев и арабов Европа сплавляет в Германию. Уже глазу негде остановиться везде эти чорножопые морды с кучей детей шастают. Какие они беженцы, все жулики.
Ответить
7Железнова09.05.2015 21:26
В ответ на сообщение № 6 от Ka: А чё так не толерантно?)))))))) Хотя, я тебя понимаю)))))))))
Ответить
8Баканова Лера10.05.2015 00:19
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Железнова, это же очень не демократично.))))
Ответить
9Ka10.05.2015 08:38
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Я же не оккупант.
Ответить
10Железнова10.05.2015 09:46
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Видишь ли, у меня очень странное отношение к демократии. Вот смотри, по статистике, большинство населения Земли звёзд с неба не хватает. Не буду говорить про объективные причины, воспитание там, образование, не суть. И вот представь, это большинство идёт на выборы и выбирает кого? Не исключено, что такого же идиота, как они. Что нам руина благополучно и продемонстрировала. Конечно, Параш не идиот, в плане делания денег, но во всех остальных планах и в моральном, в том числе, он полный урод. И ведёт своё идиотское большинство к пропасти быстрым шагом. Вот уже и все его союзники недовольны, думали в руине будет чем поживиться, а это оказалась бездонная бочка.)))))))))) И, единственная возможность использовать, это сделать из населения пушечное мясо. Зачистить территорию от мужчин детородного возраста. А дальше, там и эфиопам будут рады, лишь бы детей делали. И хлынет вся арабская и африканская чума в эту резервацию. Лишь бы от Пиндосии и ЕС подальше. Вон прибалты свою разнарядку на мигрантов уже получили.)))))Вот так я вижу эту дерьмократию. Нет, в этом смысле, я не демократ.
Ответить
11Железнова10.05.2015 10:43
"Порошенко дурит украинцев по схеме из бурных 90-х. Украинцы слишком быстро забыли, как в 90-е годы им уже обещали построить «вторую Францию», скорое европейское будущее и миллиардные инвестиции с Запада. На это обращает внимание украинский экономист Александр Охрименко.«Вся эта клоунада с зарубежными инвестициями в Украину уже была в начале 90 годов. Тогда было то же самое. Бесконечные разговоры, что инвесторы из США и Европы завалят Украину деньгам. Что Украина скоро станет членом ЕС. Что Украина это будущая вторая Франция. Именно так говорили.Даже закон приняли о привлечении зарубежных инвестиций. Кучу льгот дали этим самым зарубежным инвесторам… Помню, почти каждый клоун в вышиванке (тогда тоже это было модно, в начале Украины), начинал свою речь словами: «Я вчера говорил по телефону из инвестором из Парижа… Он уже готов инвестировать в Украину миллионы долларов. Если мы не примем этот закон, мы украдем у наших детей европейское будущее».Вам это ничего не напоминает? Все это было…Чем это закончилось, вы, наверное, помните. Вместо настоящих инвесторов прибежали разного рода аферисты и мошенники. Наши ребята через оффшоры сразу стали зарубежными инвесторами. И не будем указывать пальцем, но наш горячо любимый Герой Майдана и по совместительству олигарх именно за счет этого трюка и начал сколачивать состояние, когда гонял товары без налогов через свои компании, которые были типа зарубежными инвестициями.Самое интересное, что тогда тоже приезжал Сорос и много разных других финансовых и бизнес гуру. Все обещали миллиарды и клялись, что любят Украину. Теперь это дешевое шоу повторяется», — констатирует Охрименко".
Ответить
12Железнова10.05.2015 13:42
Похоже и Великобритания скоро отвалится от ЕС. Это заразно))))))))) Здравствуйте, доктор!- Здравствуйте, кто вы?- Украина.- Что у вас, показывайте.- Вот!- Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.- Я думала само пройдет.- Лет двадцать болеете, да?- Двадцать пять.- Запустили.- Доктор, посмотрите там Донбасс.- Да вижу уже, плохо дело.- У меня там немножко война.- Да у вас там не немножко война. У вас там на пол Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?- Там федерализация чесалась очень.- Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.- Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!- Мне придется вас огорчить.- Что, лекарства дорогие?- Лекарства? Ну лекарства да. операция сложная!- Операция?- Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.- Как удалить?- Ампутировать!- Нет, доктор!- Да! Иначе летальный исход.- Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!- Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!- А евро? У меня скоро будет евро!- И евро здесь не поможет.- Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!- Кто вам это сказал?- Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.- Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?- А, что теперь делать?- Ампутация!- А. я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым.- Крым?- Да! У меня его оторвали!- Где он?- Там, в коридоре. С Россией сидит.- Пусть войдут.Входят Россия и Крым.- Вот. Она его у меня оторвала.- Понятно. Этого и следовало ожидать.- Вы его пришьете?- Он бы у вас все равно отвалился.- Не может быть!- Он у вас на одном Перекопе держался.- Но держался же!- Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?- Нет.- Неправда. Прыгали. Я же вижу.- А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!- Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?- Да.- Понятно с вами. Вот вам три направления.- Что-то здесь неразборчиво.- Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.- К коммунистам?- Социотерапию будут вам делать.- Это как?- Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.- Нет, я не хочу, я хочу евро!- И когда к коммунистам пойдете - Россию с собой захватите.- Зачем?- Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.- Доктор! Я не хочу!- И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.- Я не расчесываю!- Ну, что вы мне будете говорить? Я же вижу!- Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?- Вот если по направлениям не пойдете - тогда свечку и поставим, а сейчас - к психиатру!
Ответить
13Баканова Лера10.05.2015 17:23
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Европа начала просыпаться, но это происходит слишком медленно, т. к. пиндосам выгодно держать гейропейцев, как собачку, на коротком поводке. ))))
Ответить
14Свидомитка10.05.2015 21:13
Мечты, мечты)))Рашисты мечтами богатеют!Между прочим в конституции РФ нет возможности выхода субъекта РФ из под контроля Москвы.Так, что почувствуйте разницу - возможность того, что не будет, и невозможность того, что невозможно.В общем, как всегда москали сами себя высмеяли даже в этой новости!) )))
Ответить
15Железнова10.05.2015 21:27
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Опять заготовки не по делу?)))))))
Ответить
16Смешинка10.05.2015 21:28
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: А кто-то собирается? Вот, мы выходили, мне не понравилось, чуть ласты не склеила с нашими горе-реформаторами. Я с самого начала знала, что добром не кончится, потому, что из нас управленцы никакие. А ты вчера на Параде была, с георгиевской ленточкой прошлась? А люди праздновали. Во всех городах Украины, ничего не боятся. И их вы хотите победить? Умора.
Ответить
17Свидомитка10.05.2015 22:45
#15 железа, это умения-то не по делу?)))Это у вас в Московии хватаются за любой фейк и намёк, дискредитирующий ЕС)))В стиле "как хорошо в стране расейской жить" и как "загнивает" запад.Спорим на виртуальный щелбан на то, что Англия так де выйдет из ЕС, как и Шотландия из состава Великобритании?))Политика - это говорить то, что не думаешь и не говорить то, что думаешь.Путин ведь не зря рассказывает о целостности Украины))Хотя мне лично приятнее прогноз Ходорковского о неминуемости гражданской войны в России.Интересно будет посмотреть)Железа, ты уже зарезервировала себе место в кремлевских казематах?)
Ответить
18Свидомитка10.05.2015 22:52
#16 смешика-ты болезная, вся Украина праздновала день Победы.А георгиевские ленточки налепили на себя имбицилы вроде тебя.В Украине георгиевские ленточки символ фашистов и агрессоров.А в Московии, за пенсию которой ты агитируешь, символ власовцев прусской освободительной армии которая воевала с комуняками на стороне гитлеровцев, вешают колорадские ленточки куда ни попадя)).Туалетная бумага с цветами колорадских полос хит продаж в Украине.
Ответить
19Свидомитка10.05.2015 22:56
#18 не прусской, а русской! РОА - армия из русских, воевала на стороне фашистов. И неплохо, хвалили её, в отличии от эгоистичных бандеровцев, задние рисованных только в украинской независимости.
Ответить
20Свидомитка10.05.2015 23:13
#4 Бакланова Лера думает, что расея самая великая страна мира и все страны ей завидуют)))Это москалям в нашей раше рассказывают, ущербы вроде баклановой верят.При этом президент Чехии который слушает Путна вопреки желанию чехов, по мнению Путина, имеет свою точку зрения.Так может и Англия имеет свою точку зрения, которая солидарна, с США, потому, что Россия это угроза для всего мира, так же как и гитлеровская Германия была угрозой для всего мира.Так, что расейское пати накрылось так же как и гитлеровские планы по завоеванию мира)
Ответить
21*10.05.2015 23:27
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Ты уже проснулась?
Ответить
22Свидомитка10.05.2015 23:36
Чернь раши обижается, или это оскорбляет их хозяев в Московии?
Ответить
23Свидомитка10.05.2015 23:41
#13 Бакланова, это тебе в зомбо ящике раши сказали, или гейропейцы пожаловались?))ЕС и США едины в противостоянии с Россией.
Ответить
24Свидомитка10.05.2015 23:44
#22 оказывается быть быдлом и чернью в Московии это не одно и тоже))Быть чернью своих господ в Московии не обидно, ведь раша великая страна?)))
Ответить
25Смешинка10.05.2015 23:46
Госдеп США продолжает свое нравственное падение.В США в должность вступил первый спецпосланник по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров — Рэнди Берри, 50-летний дипломат-гомосексуалист. Еще несколько десятилетий назад такое нельзя было даже представить. Но времена изменились, и теперь Госдепартамент считает защиту прав ЛГБТ по всему миру одним из приоритетов американской внешней политики. Откуда взялось гей-лобби в Госдепе и, как Берри планирует отстаивать интересы гомосексуалистов в Африке и Латинской Америке, разбиралась «Лента. ру» Комментирует Игорь Игнатьев.На первый взгляд новость эта выглядит, как очередной бред от Госдепа США. В последнее время данный департамент вообще не устает радовать весь мир совершенно идиотскими поступками и заявлениями. Все трое представителей Госдепа - Мари Харф, Джефф Ратке и конечно незабвенная Джен Псаки, за достаточно короткое время успели стать «звездами» интернета и прославиться демонстрацией полнейшей необразованности и профнепригодности. Да и сам Госдеп, как структура, тоже снискал славу весьма сомнительного «заведения», поэтому заявления его уже не вызывают ничего кроме недоумения или смеха. Инициатива по введению в штат должности спецпосланника по ЛГБТ так же невозможно воспринимать иначе, как дурную шутку, однако данное решение было принято, и в ближайшее время «радужный посланник» отправится бороться за права «братьев по отсутствию морали и нравственности» по всему миру.
Ответить
26Свидомитка10.05.2015 23:56
#25 Смешинка))))Ты в своей наше разберись!Ставленник Путина, Кадыров, поощряет педофилию и многоженство.Это и есть мораль по русски?В думе Московии тоже полно необычных, просто у вас молчат об этом.Им можно, таким как ты нет.Ты чернь и должна думать как чернь.Вы в Московии себя от дикости отучите, чтобы других поучать в их желании нормально и спокойно жить.Кстати, Столица, твоя ориентация в Чечне никого не интересует в силу твоего возраста. У вас до 17 молодая, потом для приплода, потом никому не нужна. Вот и вся ваша нравственность, аульная.
Ответить
27Свидомитка11.05.2015 08:14
Русские новости по бреду сравнимы с истерикой старого ненужного алкаша, который лезет в чужую жизнь, потому что он сам никому не нужен и не интересен.Россия привлекает к себе внимание неадекватностью своей черни и дикости.ДНР и ЛНР тому пример.
Ответить
28Железнова11.05.2015 08:57
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Опять ни о чём.)))))))) Выдохлась ты, однако)))))))) У вашего кукловода идей всё меньше.))))))
Ответить
29Железнова11.05.2015 09:53
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Забавно))))))
Ответить
30Баканова Лера11.05.2015 12:42
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: А разве у них были идеи?))) А, точно, была одна: "Кто не скачет, тот москаль!")))))
Ответить
31Железнова11.05.2015 16:25
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Нет, уже не забавно. ( ( (Европе опять постучали в днище.Знаете, для чего эти милые куклы?Компания “Denver” выпустила «Child-Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин-детей, так и кукол-младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали, " Dobson сказал - "Педофилы полюбят их."П. С.: у меня даже слов нет, это не просто днище.
Ответить
32Смешинка11.05.2015 19:49
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Ты где ты видела педофилию у нас, ты перепутала свою любимую гейропу с нами. Я понимаю, что тебе надо пахать и бабло зарабатывать, но ты себя так глубок-то не закапывай.
Ответить
33Ka11.05.2015 22:12
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Ты так говоришь, как будто сама педофил.
Ответить
34Железнова12.05.2015 10:07
В ответ на сообщение № 33 от Ka: Где? Обоснуй.)))))))) Лишь бы в лужу газу напустить. Не старайся, газировки всё равно не получится.)))))))
Ответить
35Ka12.05.2015 13:54
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: "Ты где тут видишь педофилию у нас", что, не похоже на голос педофила-сокамерника?
Ответить
36Железнова12.05.2015 14:45
В ответ на сообщение № 35 от Ka: Отвечать вопросом на вопрос, чисто еврейская манера).))))))))) Так где ты увидел педофилию? Обоснуй.
Ответить
37Юрий12.05.2015 22:26
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: А с кем воевали-то, хоть помнишь? Только Гитлером не смеши. Москали во всём виноваты)). А сейчас, что с вами сделают, неинтересно?))
Ответить
38БардакАбама13.05.2015 22:39
Кто их вообще туда брал?
Ответить