В Санкт-Петербурге две пары обменивались детьми для секс-утех

02.05.2015 12:041000

В Санкт-Петербурге выявлены сразу две педофильские семьи, которые обменивались собственными детьми в целях их сексуальной эксплуатации. Одна женщина передала своего 9-летнего сына подруге, которая неоднократно подвергла мальчика изнасилованию. Взамен она передала собственную 10-летнюю дочь, которая также была использована для сексуальных отношений.

Издание Фонтанка.ру сообщает о том, что следствие началось с момента обнаружения девочки на остановке общественного транспорта. Она сообщила, что оказалась в гостях у некой семейной пары в доме по улице Руднева. Там при ней 24-летняя женщина и 49-летний мужчина занялись сексом и заставили ее смотреть порнографические фильмы, также ее фотографировали обнаженной.

Выяснилось, что девочка оказалось дочерью 33-летней подруги педофильской пары. Следствие установило, что мать знала о сексуальных предпочтениях пары и точно также использовала их сына в своих низменных целях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка02.05.2015 12:47
Культурная столица Московии.Петр Первый завез, или это монгольская традиция?
Ответить
2Свидомитка02.05.2015 12:50
А вот салаты, которые рекламируются на этом сайте это извращение!"На безымянной высоте"- это как?Обычно безымянная высота - это место смертей тех, кто атакует или защищал эту безымянную высоту.А тут название салата!Вы вообще свихнулись, колорады? ( ( ( (
Ответить
3Железнова02.05.2015 13:18
Вот кого не жалко, так таких тварей. В толпу их бросить))))))))) Хотя, мужикам всё вырезать, а бабам зашить через край колючей проволокой, пусть живут. С катетерами.) ))))))))Свиде персонально, толерантнее надо быть.))))))) Или в гейпопу больше не хочется? А как же трусики кружевные?) ))))))))
Ответить
4Железнова02.05.2015 14:20
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: То есть, на безымянной высоте всегда война? Ты не заболела, случаем? Кину тебе фотку безымянного холма))))))))) Или это не высота? И боёв-то на ней нет)))))))) Непорядок. Щас свида порядок наведёт)))))))))
Ответить
5Свидомитка02.05.2015 16:14
#4 Железа, посмотри на рекламу блюд к 9 мая.Это вы заболели!Спроси на 9 мая у любого знающего, что такое безымянная высота, сразу вспомнят фильмы и песни.Думай, что хочешь, но вот это название звучит дико.Хотя у вас в раше полно глупостей.
Ответить
6Свидомитка02.05.2015 16:19
#5 фильмы и песни советские о Великой Отечественной.Я то насмотрелась советских фильмов о войне и новые сериалы о снайпере, вроде так и называется "Безымянная высота".Моё мнение - это реклама на войне.Впрочем ваши колорадский ленточки за две недели до 8-9 мая это показуха и полит провокация.Хорошо, что ваших волков ночных в ЕС не пустили, иначе это был бы позор для Европы, пустить в ЕС наследников мировоззрения идеологии Гитлера! ( ( (
Ответить
7Призрак02.05.2015 19:30
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: А чем тебя это покоробило, ведь в гейропе такое давно практикуется, а вы так мечтаете об гейропейских ценностях. Может как раз эти семьи и вышли из Украины.
Ответить
8*****02.05.2015 23:28
Свиноматка, а ты-то, что возмущаешься, это же твои друганы-извращенцы, ты же любишь БДСМ и садомазо)))
Ответить
9А славяне молчат.03.05.2015 06:19
А еще они женятся на кузинах. Об этом и романы написаны. У нас в России Русская Православная религия это запрещает с древних пор. Распустились, беспутные, захватив власть силой, и хитростью в многострадальной России и Украине. Набрал на компьютере "Жидо-масоны на Украине", и увидел картину падения жидовской власти на чистом теле славянского этноса. Оказывается, что родоначальник хаоса, подписавший с Ельциным и Шушкевичем в предбаннике в Беловежской пуще акт развала СССР - этот Кравчук, еврей. Второй президент Украины Кучма, тоже еврей. Тимошенко-Капительман-еврейка. При Порошенко, включая его самого, Украиной правят только евреи. 350 евреев закрепили в Украине все высокие посты от Рады до Армии и до милиции. Кузьмука считал при Януковиче справедливым славянским офицером, но и он в том списке избранных. Про Россию тоже нелестно отозвались в этих документах про евреев, поделивших власть и бизнес России. Так они тешатся этой войной в Донбассе, договорившись между соой, гоня через военкоматы славян биться друг с другом. В Украине даже 10 соток земли некоторым вернувшимся живым из АТО дают. Правда денег на обустройство этой земли и на налоги нет. Почему миллионы славян в пик цивилизации терпят иго жидовское. Их жиды гонят на убой, уничтожили лучшую экономику при СССР, оставили без работы и без богатств в недрах России, которые не жиды, а русские казаки с Ермаком, русские первопроходцы, пахари - вся ссыльная Сибирь -разведали, обустроили, Евреи с Чубайсом у них все это отняли,
Ответить
10OMCKBA03.05.2015 08:42
Чем глубже в лес, тем больше дров. Слава богу, что об том сообщают сегодня не как в СССР замалчивали, хотя я думаю это верхушки, ведь интернет переполнен этим из России.
Ответить
11Железнова03.05.2015 10:10
В ответ на сообщение № 7 от Призрак: Юнкер ПОСОВЕТОВАЛ Порошенко и Яценюку ПОМОЛЧАТЬ на тему ВСТУПЛЕНИЯ в НАТО30 апреля.Заявление Юнкер сделал группе журналистов во время возвращения с прошедшей во вторник международной конференции в поддержку Украины.Юнкер посоветовал Порошенко и Яценюку помолчать на тему вступления в НАТО.Чтобы не нагнетать отношения с Москвой, глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер посоветовал президенту Украины Петру Порошенко избегать заявлений о возможной подаче заявки на вступление в НАТО, сообщает ТАСС, ссылаясь на Wall Street Journal.По данным издания, заявление Юнкер сделал группе журналистов во время возвращения с прошедшей во вторник международной конференции в поддержку Украины. По его словам, он провел продолжительную личную встречу с президентом Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком, которые не упустили возможность «высказать опасения по поводу предстоящих шагов России».
Ответить
12Дунька Кулакова03.05.2015 14:56
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Вот на что Питерские евреи тратят свою сперму? На развращение детей! Где Милонов!? А не пора ли товарищ Милонов, понимаешь ли, взяться!?
Ответить
13Призрак03.05.2015 15:20
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну конечно я в курсе, такие новости я не пропускаю, но читать об этом лишний раз просто счастье, спасибо, пусть знают за кого их держат.))))))
Ответить
14Лисса06.05.2015 22:54
Свидомитка. Очень смахивает на Свиноматку. А не пошла ли б ты на свои хохляцкие сайты? Че тут у нас русских надо?
Ответить

Добавить комментарий

95909 69803 23618