В Москве задержан следователь, получивший взятку в миллион долларов

27.05.2015 09:55844

Правоохранительные органы задержали следователя Измайловского следственного отдела Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по подозрению в получении взятки. Сообщается, что работник следственного органа получил взятку в размере одного миллиона долларов США.

Телеканал РЕН сообщает о том, что подозреваемым является некий следователь Сергей Сергеев. Денежную сумму в один миллион долларов он получил от одного из экономических агентов. Взамен взяткодатель рассчитывал на то, что следователь откажется от применения мер процессуального воздействия в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении предприятия по факту экономических преступлений.

Подозреваемый в получении взятки объяснил, что в скором времени он выходит на пенсию и хотел обеспечить себе достойную старость. В ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайством об аресте Сергея Сергеева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка27.05.2015 11:14
Его мечта сбылась, он обеспечил себе старость - не надо тратиться на одежду, жилье и питание.)))) А если серьезно, то кто из них безгрешен, пусть первым бросит в него камень.
Ответить
2Швондер27.05.2015 12:20
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Давай начнем писать ему на зону издевательские письма, типа: ну, что съел хе-хе-хе! Это я Смешинка. А он тебе (лишь бы отвязалась) в ответ пришлет адрес места, где он зарыл свои сокровища.
Ответить
3Хапуга27.05.2015 12:29
Не поделился с кем надо вот и подсидели.
Ответить
4=27.05.2015 13:42
В ответ на сообщение № 3 от Хапуга: Пошел на дело в одиночку. А за ним весь отдел на цыпочках и цап-ца бэ его. Попался.
Ответить
5Смешинка27.05.2015 14:20
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Не думаю, что он захочет от меня отвязаться сокровищем, не такие они люди, если что-то и закопано, то после отсидки пригодится.))))А то, что решил не поделиться, точно, жадность сгубила.)))
Ответить
6Железнова27.05.2015 20:53
Мишель, выкладываю тебе здесь ссылку на петицию против оброка, на капремонт, а то не знают, как нас ещё ободрать.ссылка После его принятия в первом чтении депутаты Госдумы оппозиционных фракций предлагали существенно изменить текст будущего закона. Например, исключить «уравниловку» между собственниками ветхих домов, «хрущёвок» и новых домов; открыть специальные счета для перечисления денежных компенсаций собственникам жилья в приватизированных домах, которые государство обязано было капитально отремонтировать, согласно статьи 16 Закона РФ от 04.07.1991 г. №1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации». Ведь людей тогда просто обманули, заставляя быстрее, в «добровольно-принудительном» порядке приватизировать квартиры.Но ничего этого представители партии власти не сделали! В третьем, окончательном чтении федеральный закон по капитальному ремонту многоквартирных домов был принят благодаря единогласному голосованию только лишь депутатов правящей партии («за» - 237 голосов). Депутаты оппозиционных фракций закон в таком виде не поддержали.И ещё, об экономии. Когда у вас отключают горячую воду, закрути горячий барашек на трубе, чтобы не платить за холодную, как за горячую. Счётчик-то крутится. Не дадим этим гадам лишней копейки.И ещё. Нам постоянно звонят, что надо поставить счётчики воды на обслуживание (совсем не дешёвое). Говорят, что это обязательно. Так вот, в Москве обязательное обслуживание отменено уж года два как. Удачи.)))))))
Ответить
7Мишель27.05.2015 22:03
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Спасибо! Я подписалась:)
Ответить
8Белоруска28.05.2015 09:27
Говорят мысль материальна. Я все время думаю, как мне найти миллион долларов? Ему дали, а мне может Бог подскажет, где лежит спрятано, или может кто потеряет? Ну прямо хочется поверить, что Бог есть или мысль материальна.
Ответить
9Железнова28.05.2015 10:03
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Ну, что тебе сказать?)))))))
Ответить
10Свидомитка28.05.2015 23:59
#1 Смешинка, тебе, кадыровке, получающей свои 30 сребреников за предательство своего народа, виднее)Тысячи людей были убиты. Кадырову тоже платят взятки. Побольше, чем твоя пенсия.Перестанут платить, он бунт устроит.И его любовь к России сразу испариться, как кислород из твоего мозга, когда ты пытаешься думать.
Ответить
11Свидомитка29.05.2015 00:04
№ 9 Железа, это в твоём стиле. Сама придумала, сама поверила.Даже тут попсовую фотожабу с нелепой цитатой выложила.)))))Железа, ты музыку дома на всю не включаешь, колонки на подоконнике не ставишь, что бы все слышали, что ты слушаешь музыку?)))))
Ответить
12Свидомитка29.05.2015 00:07
№ 8 Белоруске.Умные клады прячут, а дураки их ищут.Прости, но твои мечты похожи на мечты Корейко - найти кошелёк.Это в Золотом Теленке описано.
Ответить
13Глухонемой29.05.2015 07:12
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Глупенькая, евреи денег не теряют.
Ответить
14Железнова29.05.2015 09:00
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Да, музыку я слушаю громко, но колонки на окно не ставлю, а зачем? Так только селюки делают, чтобы в сельсовете было слышно и все соседи знали, что у тебя колонки есть.))))))))) Вот сразу видно, твой вариант, раз тебе такое в голову приходит? А на танцполе почему музыка громкая? Люди танцуют.))))))))) О, сейчас включу. Кизомбу.))))))
Ответить
15Железнова29.05.2015 09:03
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Ты просишь у Бога не того.)))))))Разве здоровье - это не счастье?Хорошая семья - не счастье?Достаток в семье - не счастье?Ты слишком мало просишь.)))))) Скажи, хочу быть счастливой.))))))))) Вот, что надо просить у Бога.)))))
Ответить
16Железнова29.05.2015 10:28
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Свидушка, вот и ты реальную пользу государству принести можешь. Язык подвешен, используй его по назначению. Борись с венерическими болезнями, а не с нами, ватниками.На Украине предложили легализовать проституцию.На Украине предложили легализовать проституцию. Это необходимо, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний. С инициативой выступил депутат Верховной рады Михаил Гаврилюк. Он отмечает, что за границей женщины лёгкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний.Гаврилюк подчеркнул, что проституция уже давно легализована во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины. Народный избранник выразил готовность поддержать подобный законопроект, если он появится в стенах парламента.
Ответить
17Белоруска29.05.2015 10:46
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Сон приснился, клад нашла в долларах, да они были неразрезанные, ленточные, так, что бог меня услышал, я тоже решила в него поверить.
Ответить
18Белоруска29.05.2015 10:50
В ответ на сообщение № 13 от Глухонемой: Может это не евреи будут? А белорусы, которые от жадности потеряют или спрячут, а то тебе все.
Ответить
19Белоруска29.05.2015 11:04
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Я не знаю, что такое счастье? Судья замуж заставила выйти. Закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло.
Ответить
20Белоруска29.05.2015 11:11
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: О! Ну прямо, как в кино, самый раз в порнуху.
Ответить
21Свидомитка29.05.2015 12:37
#14-16 Железа - про колонки, так я это и имела ввиду. Показуха и привлечение внимания к себе это твой стиль.По поводу пользы Украине- подождем окончания войны с Россией.Погонят нынешних чинуш, которые не лучше чиновников яныка, тогда имеет смысл.А если ты о проституции - я же писала о своих темах. Мужчин я не очень уважаю. Это твоя тема недоступная тебе ввиду выхода на пенсию.БДСМ? Это в Москву ехать нужно. А я уже засветилась как русофоб и антифашист ненавидящая рашистов.Железа - фильтруй темы, а то уж и не знаешь чем меня задеть.А что, питерская фирма русских кремлеботов тебе плохо платит, раз ты надумала на трассу выходить? Будешь вести среди клиентов разъяснительную работу о том, как Россия бороздит космическое пространство, в то время как в России разруха и нищета.
Ответить
22Свидомитка29.05.2015 12:48
#17 Белоруске: сон такой потому, что ты думаешь об этом.Мне тоже снилось.Я уверена, что под Киевом есть схроны пр. в долларах и евро, которые регионалы оставили для своих агентов. Есть они, возможно, и в межгорье в имении яныка, бывшем имении.Лично я находила в своей жизни, в Киеве, золотую цепочку, два по 200 грн., когда $ стоил 8 грн. Много раз по 50 грн.Два телефона самсунг НТС - по 300 $ оба.А вот с металлоискателем ничего существенного.Может потому, что был простой, "Фишер 2".Касательно кладов - изучи историю американца Фишера, который нашёл драгоценности испанского галеона. Искал много лет. Океан забрал у него сына и невестку. В землях бывшего СССР распространены клады в стиле Гоголевского "Заколдованного места". Золота мало, максимум серебро и медь, которые, потемнев от времени, похожи на лом.
Ответить
23Железнова29.05.2015 13:21
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Зайка, сказано ясно, зачем нужна музыка. Танцевать))))) Не усложняй.
Ответить
24Смешинка29.05.2015 22:14
Свинота, а ты сразу продала найденное? У порядочных людей принято давать объявление о находке, а не бежать к оценщику. Тьфу ты, опять я о порядочности с тобой. Кажется, я даже знаю про одну из цепочек, на улице у вас одна женщина упала в обморок, а рядом стоящая сорвала с нее цепочку, это, видать, ты. Даже не удивлена.
Ответить
25Свидомитка29.05.2015 23:10
#24 смешина-не ты цепочку потеряла на проспекте Правды?))Хотя какая у тебя правда, Кадыровка продажная.Касательно телефонов-НТС за 300$ я вернула хозяйке.У неё были номера Айдаровцев, фото Майдана и её с Русланой.Я позвонила её сыну.Остальное не возвращала)Тебе ли, столица мычать о справедливости, когда ты получаешь свои 30 серебренников за предательство? (Смотри Киселёва, ущербная!
Ответить
26Свидомитка29.05.2015 23:14
#25 хозяйке НТС в металлическом корпусе я вернула телефон за её позицию и патриотизм.А тебе, Смешина, дала бы пинков и заставила бы твою голову в мусорник. Кадырова вообще бы загнобила.
Ответить
27Железнова30.05.2015 11:32
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Свида, а у меня опять громкая музыка. Дидюля "Пещерный город Инкерман". Очень русская. Сегодня слушаю Дидюлю. Брата-белоруса.))))))
Ответить
28Свидомитка30.05.2015 19:42
#27 железа - послушай Ляписа Трубецкого!) ))Ты белорусам не сестра и не брат. Они славяне, белорусы. А ты железа угрофинка, вепс, меря, весь и прочее, но не славянка точно.Колонки на подоконнике поставишь?На всю включишь?))Жлобы как ты это любят)У соседей твоих нет компа и проигрывателя?Тогда понятна твоя страсть восполнить серость жизни своих соседей)Ты с таким же рвением копируешь свои фантазии )
Ответить