В Москве кавказцы избили двоих людей из-за спора о воздушном шарике

04.05.2015 12:371993

Правоохранительные органы столицы инициировали уголовное преследование по факту драки и стрельбы, произошедшей у одного из ночных клубов Москвы. Причиной начала конфликта послужило замечание, которое сделал администратор заведения группе людей кавказской наружности, надувшей воздушный шарик.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает, что стрельба велась у дома N15 по Рочдельской улице. Информационное агентство "Москва" сообщает, что шестеро уроженцев Кавказа надули газом воздушный шарик, после им сделал замечание администратор заведения "Дюран-бар", в результате чего мужчина 1972 года рождения был сильно избит.

За администратора бара попытался заступиться таксист, ожидавший своего клиента в автомобиле. Мужчина достал находящийся в салоне транспортного средства огнестрельное оружие "Сайга", но применить его не успел. "Шестеро неизвестных из хулиганских побуждений перочинным ножом нанесли таксисту 1984 года рождения множественные колото-резаные ранения", - сообщают СМИ. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "хищение или вымогательство оружия", а также "хулиганство".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Tron04.05.2015 13:22
"Мужчина достал находящийся в салоне транспортного средства огнестрельное оружие "Сайга", но применить его не успел. "Шестеро неизвестных из хулиганских побуждений "- это каким таким образом получается из хулиганских побуждений, если неизвестное лицо достает огнестрельное оружие "сайга". Вы вообще размеры сайги видели товарищи журналисты, и почему вообще таксист вмешивается, надо было вызвать милицию и дожидаться, а тут прям блокбастер полез за сайгаком. )))))))
Ответить
2Железнова04.05.2015 14:10
В ответ на сообщение № 1 от Tron: А что, где-то написано, что нельзя перевозить зарегистрированное охотничье оружие? А шестеро на одного - это можно, так по-кавказски. А ходить везде с ножиком - это можно? Думаю, что владелец сайги и получил за то, что слишком чирикался с нападавшими. Если уж засветил оружие, первый в воздух, дальше - на поражение.
Ответить
3Столица04.05.2015 14:38
А "кавказцы" кто? Кавказ большой, народа много. И почему так отделять по национальности. Вон, недавно на заправке произошел инцидент, русский чуть не убил охранника, за то, что тот ему облегчиться прямо на заправке не позволили. Разница есть? Или Новикова просто спит и видит, что на Кавказе опять война?
Ответить
4Курносый04.05.2015 15:02
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Вникай в прочитанное. Ясно же написано, что в Москве, а не на Кавказе. Постоянно тупишь, как и ИЗГ.
Ответить
5Столица04.05.2015 15:41
В ответ на сообщение № 4 от Курносый: Аааа, в Москве только москвич может бузить? Интересная версия. Но пишу потому, что не отделяю себя от москвичей. Везде, даже в родном городе человека нужно судить по поступкам, не вникая в национальность. А тут именно кавказцы. Сама готова их прибить за то, что вечно везде дерутся, но ведь все одинаковы.
Ответить
6Курносый04.05.2015 16:21
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Не надо наговаривать на всех москвичей! Не все москвичи "бузят". Вот, например, Железнова не сможет пописать на колесо своего авто. Бьюсь об заклад!
Ответить
7Столица04.05.2015 16:25
В ответ на сообщение № 6 от Курносый: Кавказцы тоже не все только что с пальмы слезли, есть и среди нас нормальные. А то, что Железнова знает где, что делать, говорит скорее о том, что она отличается от тебя умом.
Ответить
8Призрак04.05.2015 16:28
А что преступного в том, что люди надули шарик газом? Разве их такими не продают? Я много раз детям брала, один до того вонял газом, что пришлось его вынести из дома. Кто объяснит, что срочного в новости про газ в шарике и за что весь сыр-бор?
Ответить
9Курносый04.05.2015 16:37
В ответ на сообщение № 7 от Столица: К нам грачи прилетели недавно. Вчера соловей запел. Выдающийся певец!
Ответить
10Ё04.05.2015 17:34
Кавказцы уже до Техаса добрались.
Ответить
11Www04.05.2015 18:32
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Они не надували шарик, они его принесли с собой, а в барах теперь запреты на шарики, поскольку их приносят для дополнительного "кайфа" к выпивке.))) В таких шариках, продают "веселящий" газ, своего рода эфирный наркотик, выпил и ещё "подышал" из шарика. хх). Таким образом продавцы наркотиков - обходят закон по запрету продажи наркотивов (на шарики запрещающий закон ещё не придумали).
Ответить
12TRON04.05.2015 18:43
Давайте соотечественники разберемся вместе, уже откровенно надоели все эти СМИ, которые то и дело пытаются стравить массы.1. Господа хорошие, если откинуть все эти анти/кав/ настроения, как объективно, сами думаете, почему водитель такси, как сказано выше, возит с собой такое весло (сайга) в салоне, все-таки таксист? (тут возникает вопрос, а таксист ли он? Темнят.)2. Дальше давайте смотреть по тексту - "Правоохранительные органы столицы инициировали уголовное преследование по факту драки и стрельбы, произошедшей у одного из ночных клубов Москвы. "Так все-таки, таксист применил его, или те самые "ЛИЦА", стреляли из ножей, которыми они и причинили вред "таксисту-охотнику)", так кто в кого стрелял, если сайга озвучена как огнестрельная единица только у таксиста, у остальных озвучены ножи? 3. Далее по тексту - "Мужчина достал находящийся в салоне транспортного средства огнестрельное оружие "Сайга", но применить его не успел. (отступаем от основного текста, так как не успел, если выше сказано - "стрельба велась"). Дальше см, пункт 2.4. Идем далее - "Шестеро неизвестных из хулиганских побуждений перочинным ножом нанесли таксисту 1984 года рождения множественные колото-резаные ранения", - сообщают СМИ", как может быть из хулиганских побуждении, когда неизвестное лицо, превышая свои полномочия, нарушая закон, открывает стрельбу, не важно по кому.., сам факт - "велась стрельба", лично для меня откровенно угроза убийства, и скорее самооборона со стороны тех самых "лиц", хоть они американцы приезжие.5. Интересно, какой бездарь пропустил данное.
Ответить
13Железнова04.05.2015 19:05
В ответ на сообщение № 8 от Призрак: Ну, смотря каким газом. Думаю, веселящий продавали у клуба. А шарик, простейшая реклама.
Ответить
14Призрак04.05.2015 19:18
Понятно про газ, видать, не только голь на выдумки хитра))))) Надо же додуматься.Хочу заметить, что ИГИЛ (Исла́мское госуда́рство Ира́ка и Лева́нта) порождение американцев для борьбы с Россией, хотя они это отрицают. Просто те вышли из-под их контроля и поперли больше пока против них, чем против России. Надеюсь ИГ придушит своих создателей))
Ответить
15Призрак04.05.2015 20:44
В ответ на сообщение № 14 от Призрак: А у нас есть те, кто не знает, что такое ИГИЛ, чтобы не расшифровывать?))))
Ответить
16Www04.05.2015 21:15
В ответ на сообщение № 14 от Призрак: У американцев, естественно, собственные цели, а все мусульмане, разве невинные овцы?. США их желания (исламистов) - установить свои порядки во всём мире, направило на достижение собственных целей. Не было бы желания, никто бы их не смог использовать. А так получается, как бараны, сами на бойню идут. Мировое правительство таким образом уменьшает количество "лишних и ненужных, воинствующих" людей, вот их и выявляют пока, этими боевыми и террористическими организациями, дав им на время карт-бланш. Затем всё равно их всех уничтожат, чтобы сформировать более мирное цивилизованное население планеты.)
Ответить
17Смешинка04.05.2015 23:46
В ответ на сообщение № 16 от Www: Вот ты вроде правильно пишешь - террористы одни исламисты, ИГ тоже из них же, а вот укропы задались целью уничтожить Россию - это как? Ведь они не мусульмане, а вас не любят опять же с подачи американцев. Ими, что движет? Да и не все мусульмане мечтают завоевать мир, мне это не нужно, я хочу жить в мире со всеми и знаю много своих людей, которые желают того же. Если Россия даст нам жить спокойно, не гнобя, поставит над нами образованного и порядочного Главу, позволит молодежи ощутить себя не баранами, как ты говоришь. В общем, много чего нужно, чтобы наши дети росли в мире и покое несколько десятилетий и поняли, что воевать не нужно, нужно созидать. Но я думаю мы нужны не для мирной жизни))
Ответить
18Www05.05.2015 00:16
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Дай нам это, дайте нам то, Россия! Кадырову же Аллах всё даёт, и всё вам мало? Чем вы лучше других, когда в России сами русские и др. не лучше живут? За какие такие заслуги требуешь лучшей доли?Украинцы тоже пошли на поводу у США, по пути самоистребления. А зачем мировому правительству столько таких "самостийных" голодных ртов? Прореживают таким способом их население их же руками, братоубийственной политикой.
Ответить
19Смешинка05.05.2015 07:27
В ответ на сообщение № 18 от Www: А разве я денег прошу? Я не прошу, а требую дать нам развиваться, а не превращать в солдат. Хотя сегодня более менее нам позволено учиться и работать. А было время, когда кроме оружия и ненависти никаких мыслей детям не прививалось. И ты хочешь сказать, что это матери этому учили? Это они привозили экстремистскую литературу и таких же провокаторов, благодаря чему молодежь сплошь была уверена в том, что русских надо уничтожать? Это мать может послать сына убить соседа за то, что он не мусульманин? Не трынди, только власть и деньги делают из людей послушное стадо, и не в один день. У нас до сих пор есть такие, как Свидомая, в нужное время они умело начнут вести свою работу, может и не прекращали, я не знаю, любой разговор даже в маршрутке на такую тему выводит меня из себя и мне хочется прибить тех кто намекает на то, что нужно идти против чего-то или кого-то. Как то стояла в очереди, одна старушенция начала: "Вот, нас обманули, нас оккупировали, мы работаем на Путина." До того меня взбесило, я говорю: "Ты помнишь время, когда ты и твои дети сидели голодные?" Помнит. А почему это было? Потому, что Дудаев и Ельцин нас обманули и ничего не дали из обещанного, это её ответ. Я говорю потому, что такие как ты помогли им в этом. У тебя из крана вода идет? Идет. Газ горит? Горит. Внуки учатся? Аж засияла - да, говорит, учатся. Пришла ты за пенсией? Да. Ну и чем ты недовольна?Я тоже может многим недовольна, но я помню времена нашей "славной независимости", когда воду с червяками из ям пили, топили дровами, а про то, что дети учатся и намека не было. Я не говорю про то сколько лет мы без света прожили. Не стоит при слове "кавказцы" морщиться, от некоторых мы сами содрогаемся, но есть другие. И мы живем в России, как не прискорбно для вас это звучит. Некоторые не умеют жить в обществе, но этому их научили по указке свыше. Надеюсь их остается все меньше.)))
Ответить
20Www05.05.2015 09:25
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Сама много трындишь, трынделка, и всё не по делу.
Ответить
21Смешинка05.05.2015 09:44
В ответ на сообщение № 20 от Www: Ну, ничего другого от тебя не ожидала, обычный понт, когда сказать нечего. Теперь начинай доказывать, что я ничего не понимаю, я привыкла.
Ответить
22Железнова05.05.2015 10:42
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Да опять кто-то перекинулся.
Ответить
23ö05.05.2015 11:30
В ответ на сообщение № 20 от Www: Ей бы главное заработать, при ответе не нажимай на ее номер ника.
Ответить
24Уймись,дурак .Россия в оккупации05.05.2015 11:38
Бей своих, чтоб чужие боялись. Имея чуть не 40% мировых ресурсов, 160 миллионов славян России и Украины и 6 миллионов народов и народностей России легко стравливаются жидами. Да затем, чтобы ресурсы славян продавались евреями. Зарубите себе на носу. Правили Россией не русские, а со времен Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 до последнего Готторп-Николая 2 и его германки, жены, Александры Федоровны, родной кузины Вильгельма-2, правили и убивали в войнах русских масоны. Потом приехали в 1917 г. евреи из США. Они своим правлением уничтожили миллионы русских, пообещав солдатам, бывшим крестьянам, дать землю. Были уничтожены и помещики, но зачем надо было уничтожать казачество и трудолюбивого единоличника-крестьянина. Евреи были отстранены от управления Армией при Сталине из-за того, что эти троцкисты брали деньги у Гитлера и готовили банд формирования против СССР. Русские победили Гитлера, но Андропов в КГБ создал гнездо сионистов. Они украли 2500 тн. золота страны Советов, и тем самым оставили без зарплат и пенсий народ СССР в 1991 г. Началась жидовская перестройка и наделение евреев золотыми приисками, нефтескважинами. Все. За что боролись, граждане дерущиеся. Власть надо брать в славянские руки и новой властью вместе с национальным меньшинством подчинить себе денежные потоки России, Украины и создать свою славянскую Армию для защиты славянской земли и от хитрых сионистов, и от зарубежных капиталов. Зарубежье имеет 7 миллиардов населения, но им досталось только 60% мировых ресурсов. Зарубежье и Жители Израильской Долины, в простонародье-жиды, хотят греть пузо в тропиках и субтропиках, но брать бесплатно сибирские и украинские ресурсы. Так, что Победа у русских и украинцев украдена. Вот этой дракой переводят стрелки с власти воров на бытовую поножовщину. А может и подкупленную драку за деньги от проданных русских ресурсов.
Ответить
25Борец за правду05.05.2015 12:00
Вы только водку пить умеете больше ничего, зависть вас съедает, что чеченцы умеют работать и жить, как нормальные люди. Алкаши и есть алкаши. А живите и радуйтесь жизни. На преступников управу найдет полиция.
Ответить
26Смешинка05.05.2015 12:07
В ответ на сообщение № 23 от ö: Дурак, он и в Африке дурак. Судишь по себе? Ну-ну, а вот я дам тебе копейку, нажав на твой номер)))))))
Ответить
27Смешинка05.05.2015 12:15
В ответ на сообщение № 25 от Борец за правду: Смешно, а мы белые и пушистые. Ходим в мечети, среди людей все правильные и не грешим, а копнуть каждого, что получим? Я за то, чтобы не делить людей на хороших и плохих по нац. признаку - это абсолютно неправильно. Наши так же пьют, такие же наркоманы, так же убивают, так же воруют. Наши горе - мамаши так же убивают детей новорожденных или живыми бросают их в мусорки, наши девчонки дуреют просто на глазах. То, что во времена моей молодости даже подумать мы не могли, творят сегодня наши дети. Перестаньте идти на поводу у тех кто хочет развалить Россию, как в свое время СССР. Грузия, Чечня, Украина - это вам не доказательство такой идеологии? А ведь украинцы не мусульмане, а и они против России, без которой, кстати, им, как и нам, дорога в бездну. (Хотела написать по-другому, но ладно уж.)))))
Ответить
28ö05.05.2015 12:33
В ответ № 26: Я сам не знал, что так зарабатывают, ты первая об этом сообщила. Да, восток - дело тонкое.
Ответить
29Вера05.05.2015 14:05
В ответ на сообщение № 25 от Борец за правду: Парень, ты оказывается и своих не знаешь толком.))) В России все почти кавказцы и пьют, да ещё и салом закусывают, и славянок (особенно украинок) прямо таки обожают.))) Просто русские не считают нужным прятаться, и откупаться, если попался пьяным (например, за рулём). Впечатление, что кавказцы мало пьют-обманчиво, даже по статистике правоохранительных органов, если брать в процентном соотношении по национальностям, кавказцев пьяных (или обдолбанных) задерживается не меньше. Просто чеченцев и др. малых кавказских народов намного же меньше, чем русских, поэтому и кажется, что они меньше пьют.))) Ну, и, естественно, они щедро откупаются, если попадутся, лишь бы свои не узнали.))) Поэтому и кажется, что по мелкому, они не дебоширят, поскольку не пьют. А только в громких делах "светятся", когда уже и не отвертишься и не откупишься.))) Как например, в этой новости.))) На каком-то форуме читала, что хотят начать везде в России, фоткать кавказцев, как они пьянствуют, валяются пьяными и гульбища с девками устраивают.))) Именно из-за таких, как ты, которые везде заявляют, что русские алкаши. Это, чтобы вы не кичились мнимой трезвенностью и праведностью. Как станут публиковать, такие снимки, тогда твоя спесь может слезет с тебя, как старая краска?)))
Ответить
30Www05.05.2015 14:39
В ответ на сообщение № 23 от ö: Штук десять ников себе завела, чтобы побольше заработать.) На какой-нибудь ник, да нажмут для ответа.
Ответить
31Смешинка05.05.2015 14:58
В ответ на сообщение № 28 от ö:А я узнала из Одноклассников. Да мне по фиг, что думаешь ты или дабл ю. Вы, которые даже ник себе русский придумать не заморочились, а так за Россию душой болеете, просто мексиканские страсти.)))))
Ответить
32Столица05.05.2015 14:59
В ответ на сообщение № 29 от Вера: К большому сожалению ты права, но пьют не только те, кто живет в России, это Борец загнул. Чем больше запретов, тем хуже молодежь.
Ответить
33Свидомитка06.05.2015 17:30
#17 смешинка, ты совсем жёлудь, с дуба рухнула?)))Ты хоть бы думала, что бредишь!Укропы хотят уничтожить Россию?Это как?))))))Ну ты и тупая!Для того, чтобы кого-то уничтожить, нужно иметь атомное оружие от которого Украина отказалась.Тем более это Россия аннексировала Крым и ввела свои войска и наемников на Донбасс.Что столица, не любят кавказцев и чеченцев москали?)))А ты тут за Московию распинаешься.Голову себе вылечи, болезненная зомбированная глупостью имбицилка!
Ответить
34Свидомитка06.05.2015 17:30
Кадыров в Чечне тоже бузит.Скоро уберут.
Ответить
35Столица06.05.2015 20:21
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Слышь, клоун, ты покажи мне, где я такую тупость сказала, будь ласка. Про Россию и Украину. Бодун замучил?
Ответить
36Смешинка06.05.2015 20:22
Кстати, про то, что вы укропы, не отрицаешь?)))))))
Ответить
37Эльвира07.05.2015 09:19
Их надо вообще выселять из Центральной России. Пусть у себя в Чечено-Дагестане "отдыхают." Показали "Криминальные воды", где в БОЛЬНИЦЕ обдалбанные армяне убили пациента из Петербурга. Сидят в клетке в суде. Хамят, плюются, орут, оскорбляют судей.Это, что происходит в моей стране, где кавказцы вообще не считают нужным работать, а тусуются в России. Принимайте законы уже наконец, которые будут защищать местное население, за счет которого они жрут, пьют, взращивают своих жирных детей. А то присосались к нищим россиянам.
Ответить
38ЛЛЛ08.05.2015 10:26
Непонятно! Почему по государственному каналу, который финансируется почти полностью за счет наших налогов, не показали сюжет с Кутузовского проспекта, где полицейские потребовав документы у азербайджанцев, промышляющих там продажей наркотиков, столкнулись с чеченцем, который помимо фальшивого удостоверения и пистолета на своем животе смел там попытаться внго-чеченца- понимании навести порядок. Вчера Ведущая ОРТ Екатерина прокомментировала сюжет этого безобразия и информацию о том, что в фсб такого вот чеченца никогда не было. О том что там этого чеченца отродясь не было, а главный канал в своих новостных программах не удосужился рассказать правду об этом чеченце, защищавшем непонятно кого.Автор отзыва: Галутвин сергей. Дата отзыва: 18/07/2012 Темы: телевидение
Ответить
39Бардак13.05.2015 21:11
Кавказцы известны своим звериным нападением 10 особей на одного человека. Надо было таксисту сразу стрелять и обороняться от кавказцев, чтобы не получилось как 8 мая, что чеченец из СК застрелил москвича у ресторана и скрылся, как они всегда желают по своей сущности, они такие вот.
Ответить
407.6230.05.2015 11:06
Администратор видел кому замечание делал. Кавказцы в Москве хозяева, зацепился с хозяевами получил тумаков.)))) Ещё один пример "россиия для русских, Москва для кавказцев.))))
Ответить
417.6230.05.2015 11:25
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Почему не стрелял на поражение, спроси у Смешинки. Да и ты не скажешь своему сыну "сынок стреляй на поражение", по ногам хороший вариант, двоих подкосил остальные упали сами. Достал оружие, действуй, в этом ты права. Даже от предупредительного часто люди трезвеют. Дай Бог здоровья таксисту, настоящий мужик.)))))))
Ответить
427.6209.06.2015 14:38
У нас, в Киеве, тоже усе понаихали. Азербайджанцы мене две гривны предложили за отсосик, я пока думаю.
Ответить
43Швондер13.06.2015 17:13
Бей чернозадых! Я их по анальному отверстию знаю!
Ответить