В МИДе РФ считают арестованных на Украине россиян пленными

22.05.2015 20:081109

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что Россия предпринимает все меры, чтобы прояснить информацию о судьбе двух россиян, задержанных 16 мая на территории Украины в городе Счастье Луганской области.

Ранее Александр Александров и Евгений Ерофеев сделали заявление на видеокамеру о том, что являются действующими российскими военными. В Кремле отказались комментировать данное видео, однако Дмитрий Песков отметил, что граждане России "находятся в плену": "Я не могу ничего добавить к тому, что я уже говорил. Собственно, это граждане России, которые находятся в плену, и, естественно, в данном случае российская сторона предпринимает необходимые меры для их вызволения из плена". Следует отметить, что Ерофеев и Александров были арестованы Киевским судом.

В МИДе России отметили, что уже трое суток пытаются выйти на связь с арестованными, однако сделать это им не удается. Глава ЛНР заявил, что задержанные являются бойцами народной милиции ЛНР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка22.05.2015 20:21
Вот в этом вся раша! ( ( ( (Заслали в Украину своих террористов и теперь от них же отказывается сама раша!Типа рашисты своих не бросают! ( ( (Бросают и обстреливают.А эти два русских гастарбайтера в Украине убили украинца и ранили сотрудника СБУ.И тот, который без бороды, ехал в Украину убивать, чтобы расплатиться за кредит за машину.Его жена работает в отделе кадров его же части.И она знала, что её туловище в Украине, проехало незаконно убивать украинцев.Клоуны раши совсем заврались.
Ответить
2***22.05.2015 20:42
Модератор, зачем убираете текст написанный. Пусть читают. почему должно все замалчиваться? Я хоть пар выпущу, как же они могут по земле ходить эти убийцы? Пусть они и их семьи будут на веки прокляты!
Ответить
3*22.05.2015 20:50
Теперь в тюряге им покажут, где раки зимуют, чтоб жизнь медом не казалась. Скоро все тюрьмы в Украине будут забиты вот такими, у которых нет ничего святого, будут у них друзья в полосочку, а небо в клеточку. Голодранцы москальские, ну что, заработали денег???
Ответить
4Свидомитка22.05.2015 21:03
#1 незаконно - в смысле, этот рашист, как и тысячи других таких де как он, приехали в Украину незаконно.Так же как и сама раша незаконно аннексировала Крым и вторглась в Украину.В общем всем все понятно кроме Армении.)Они жополижут рашку за Карабах.Их раша от азеров прикрывает своими алкашами.В общем раша не только в Грузии и Молдове войны организовала, но и в Украине с Азербайджаном. (При этом азеры которые воевали против раши и которые знают, что русские убили тысячи азербайджанцев, готовы работать в России.Точнее были готовы пока рубль не обвалился.)
Ответить
5Свидомитка22.05.2015 21:06
#3*))))Так да, будут по 15 лет сидеть за убийства украинцев)))Или обменяют на Савченко.Нечего колорадов зря кормить.
Ответить
6Смешинка22.05.2015 21:13
Дурсинея, ты в отпуск ушла? Твои пациенты на воле гуляют))))
Ответить
7*22.05.2015 21:31
№ 6 а ваше мнение никого не интересует, зачем там что-то вы выпукиваете, общаются не с вами, что за мода что-то тявкать, что убийц жалко стало рашинских? Или в чем, собственно говоря, такой не здоровый интерес к этому?
Ответить
8*22.05.2015 21:50
Хорошо очень, что нашу любимую Надежду освободят, не понятно одно, схватив ее, одев на голову мешок, сами привезли ее в рашу, а потом обвиняют нагло и бессовестно, что она сама пересекла их границу, и еще убийство приписали ей журналистов их, к которому она не имеет вообще никакого отношения. Маразм в кремле полный, а судьи у них там как безмозглые куры, по закону и по справедливости не судят. Судьи их так и говорят, мы понимаем, что она не виновата, но мы не можем ничего сделать, нам так сказано. Представь только как эти дикари москальские там живут??? № 5!
Ответить
9Железнова22.05.2015 22:11
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да не разговаривай ты с ними. Оставь ветку им, пусть глодают.)))))))
Ответить
10*22.05.2015 22:30
Дошло до пенсионеров? Отлично.
Ответить
11Железнова23.05.2015 07:38
В ответ на сообщение № 10 от *: Агасфер, тебе сколько лет? Вот мы свой возраст не скрываем хотя ты, похоже постарше нас будешь.)))))))) В СССР жил? Жил. От репрессий пострадал? Пострадал.)))))))) Это ты дорожки песком посыпаешь, и плешь кипой прикрываешь, Ну, правильно, ты же вечный жид, вечно всем недовольный.))))))))))
Ответить
12Иванов Петр23.05.2015 09:17
Ребята, которые пишут нецензурно в адрес арестованных, Вам надо понять, что у военнообязанных нет своей воли. Они едут туда, куда их пошлют. Жалко военных, вот и всё. Сейчас проходят выпускные у новоиспеченных курсантов - суворовцев и других училищ. А куда их пошлют служить, одному Богу известно. Эти два офицера выполняли свой долг, честь им и слава. Они приняли присягу и не отлынивали от службы. Нечего их поливать грязью. Они молодцы. Слава Богу, что живы остались. Они выполняли свой долг.
Ответить
13Ka23.05.2015 09:33
В ответ на сообщение № 12 от Иванов Петр: Значит ты признаешь, что Россия посылает своих солдат в Украину воевать, даже не по своей воле?
Ответить
14Железнова23.05.2015 09:38
В ответ на сообщение № 10 от *: Упс)))))В ДНР напомнили Украине, что отказ от наследия СССР лишает ее права на Донбасс.Желание Киева отказаться от наследия СССР должно означать и отказ от права на территории, которые присоединили к Украине в советский период, заявил один из лидеров фракции «Свободный Донбасс» Народного Совета Донецкой народной республики Мирослав Руденко.«Нынешняя Украина не может претендовать на целый ряд территорий, которые при этом считает своими. Ведь ни в УНР, ни в Гетьманат Скоропадского, ни в однодневную «державу», провозглашенную сторонниками Бандеры во Львове в июне 1941 года, не входили - ДКР, Одесская Советская Республика, Республика Таврида. Более того, в этих эфемерных «украинских» образованиях не состояли даже территории современных Галичины, Буковины, Закарпатья», - заявил он.Руденко напомнил в связи с этим, что Народный Совет принял меморандум об исторической преемственности государства от Донецко-Криворожской Советской Республики, передает «Донецкое агентство новостей».«Это дает нам прочный фундамент для отстаивания своих принципиальных позиций в дальнейших отношениях с государством Украина», - заключил Руденко.В четверг, после подписания Петром Порошенко, на Украине вступили в силу одиозные законы о декоммунизации 15 мая 2015 года.Они запрещают советскую символику, осуждают коммунистический тоталитарный режим, признают фашистских головорезов из ОУН-УПА борцами за независимость страны, а Великую Отечественную войну предписывают называть только Второй мировой.А Надежда, это вот это чучело, что ли?
Ответить
15Железнова23.05.2015 09:40
В ответ на сообщение № 13 от Ka: Мы признаём, что мы монголы и наша столица в Крыму)))))))))) На куев не претендуем. Ешьте сами эту гадость))))))
Ответить
16Ka23.05.2015 10:19
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Значит флаг вам в руки. Чемодан-вокзал-Монголия. На коней, товарищи. Что тут, в России, потеряли?
Ответить
17Железнова23.05.2015 10:30
В ответ на сообщение № 16 от Ka: Опять плохо? Аллё, гараж, немчуре еврейской всё отдать? Хлебало на наши земли давно открыли)))))) Не надорвётесь?))))))))))
Ответить
18H.23.05.2015 10:51
Ты, чувиха старая № 14, о какой Дон. республике ты там распинаешься? Нет и не было никаких там республик, а есть Донецкая обл. на территории Украины, это для тех тупорылых, кто верит рашистской пупкинской пропаганде; а № 12! у кого есть мозги, тот не поедет убивать, как там у вас все шизофреники кремлевские вопят, что украина им братская и дружественная страна, такая братская, что готовы на смерть убить? Если пуйло ваш дает преступные, приказы значит он преступник, аи эти как ты говоришь выполняли свой приказ? какой приказ - убивать мирных людей и украинских военных? Они были бы правы в одном, если бы не согласились выполнять преступный приказ, и отказаться принимать в этой не объявленной войне участие, поймали, они признались за чем приехали, чит. выше, материальные трудности? Решил убивать, чтоб расплатиться за машину? Что в раше совсем плохо, нет денег ни на что, от хорошей жизни не поехали бы, сосут все у пуйла вашего голодранцы голодные и нищие. Заработал себе на тюрягу, а не расплатиться за машину. А поддерживаешь этих хмырей, говоришь молодцы ребята, они выполняли приказ и приняли присягу, значит и ты такой же как и эти будущие уголовники. Ни в чем не разбираешься, так сиди и не порть воздух. Все будут сидеть и желательно пожизненно, жаль, что 15, мало.
Ответить
19***23.05.2015 11:02
№ 18, Правильно пишешь, ты правильно говоришь, РЕСПЕКТ! Все кто приехал топтать своим сапогом нашу землю и убивать, давить как колорадских жуков! А ехать и выполнять преступные приказы - это не оправдание, голова на плечах зачем? Чтобы думать, а они ею не думают, теперь им в тюрьме сколько они там эти мозги будут вправлять.
Ответить
20Ka23.05.2015 11:26
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: На какие земли монгольские: Скачите с Богом, они и даром никому не нужны.
Ответить
21Железнова23.05.2015 12:00
В ответ на сообщение № 18 от H.: Слышь, ты, гопота, лексикон свой для майдана оставь. Отказались от постсоветского наследства? Отказались)) Или вы так, частями, как всегда, свинота неумытая))))))))) Нет, ребята, поздняк метаться.))))))))))
Ответить
22Железнова23.05.2015 12:02
В ответ на сообщение № 20 от Ka: Форточку закрой, плешивый, дует)))))))))) Тебе принадлежит только Израиль))))))
Ответить
23Макс23.05.2015 12:10
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Васса, привет, ты как всегда отжигаешь))))))))))))
Ответить
24Макс23.05.2015 12:20
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: ссылка - майдановец о майданутых. Правда о майд. Бывший участник майдана рассказывает о своей жизни на майдане и после него:) БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Ответить
25Макс23.05.2015 12:24
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Свиноголовых опять надули.)))))))))) Повышение пенсий не будет, по крайней мере, ближайшие полтора года. Министр социальной политики Павел Розенко вдребезги разбил надежды пенсионеров на индексацию, выступая с трибуны Верховной Рады, говорится в сюжете ТСН.Он объяснил это просто, с 2017-го года в Украине планируют ввести накопительную систему пенсий, а нынешняя уже давно исчерпала свой потенциал. Поэтому он посоветовал украинцам крепиться.
Ответить
26Ka23.05.2015 12:34
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Это не ты отжигаешь?
Ответить
27Железнова23.05.2015 12:53
В ответ на сообщение № 23 от Макс: Да, поржать всегда готова! Привет!
Ответить
28Железнова23.05.2015 12:54
В ответ на сообщение № 26 от Ka: Нет дядя, это не я.))))))) Но веселишь ты меня не по-детски.)))))))
Ответить
29Макс23.05.2015 13:03
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Глянь видео по ссылке, из моего комента, поугараешь.)))))))))
Ответить
30Сергей23.05.2015 13:07
Я русский, но люблю Украину и скоро с России свалю. Нечего здесь делать, одна оголтелая и брехливая пропаганда, везде ложь. Ни телевиз. не посмотришь - зомбируют. И везде все одно и тоже, и плевать хотел я на то, что обо мне будут думать, буду воевать на стороне Украинской армии и мочить рашистско-террористические войска. А если надо, готов загрызть зубами, кто убивает детей, мирн. людей, военных. С гражданством уже все порешал, а вы разлагайтесь морально и дальше, лейте грязь и перематывайте кости. Мне плевать, я выбор сделал, у России будущего нет никакого вообще, опустились уже до африканск. стран Зимбабве. Со стыда можно провалиться под землю. Так что Россия + Зимбабве = Дружба, ПОЗОР! ( ()))! А те вояки, которые загорают в госпитале Киева, это вообще позорище для России. А в Украине будет все классно, все скоро измениться, украинский народ обожаю!
Ответить
31Железнова23.05.2015 13:16
В ответ на сообщение № 30 от София.: Деточка, ты определись кто ты, девочка или мальчик. А то непонятно, кто нас жизни учит?) )))))))) А само с пипкой своей разобраться не может)))))))
Ответить
32Железнова23.05.2015 13:17
В ответ на сообщение № 31 от Сергей: Уф!) ))))) Определился. С баламбончиками)))))))))
Ответить
337.6223.05.2015 15:13
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Железнова старая жидовка, по прежнему отрабатываешь кремлёвскую пайку. Никакие аргументы на тебя не действуют, и на твою сявку усатую смешинку. Не надоело?
Ответить
34Железнова23.05.2015 16:35
В ответ на сообщение № 33 от 7.62: А чё обиделся так? Баламбончики отчикал?)))))) А я предупреждала))))))
Ответить
35*23.05.2015 16:50
Да пенсионеры, моральное разложение у вас прогрессирует, а потому что вы тут старые пишете, видно огалтелость, неприкаянность вашу и ущербность, это заметно очень.
Ответить
36G.23.05.2015 17:03
Вот это ты им дал, сидят сутками в тырнете на 4 ветках и болтают всякий маразм, ну они же клуши, а че с клуши взять, окромя мочи. Они, наверное и со своей берлоги-то не выбираются на улицу, чтоб проветриться. Железо, иди полечись от маразма, дура старая, а то ты заплеснявела уже тут.
Ответить
37*23.05.2015 17:09
Жаль, модератор убирает много чего, что пишу. Ты бы почитала о себе много интересного. Это железяке, та, которая днями в интырнете сидит. Хуже ребенка малого, кашолка заплеснявелая, мозги свои окончательно деградировали, ущербная ты, знай это!
Ответить
38Железнова23.05.2015 18:45
В ответ на сообщение № 37 от *: Ты мне не указ, есть никто и звать никак. Но я рада, что ты так реагируешь.) ))))Слой цивилизованности в тебе очень тонок. А так, питекантроп, древний укр. Мышление на уровне мозга ящера)))))) Даже не лимбической системы)))
Ответить
39Ж23.05.2015 18:51
Я пока в сапёра поиграю)))
Ответить
40Ж23.05.2015 19:09
А чё по-поводу "Обратной связи" убрали? )))
Ответить
41Железнова23.05.2015 19:28
В ответ на сообщение № 35 от *: У меня есть приятель - нумизмат. У тя на продажу ничего нет?
Ответить
42Железнова23.05.2015 19:30
В ответ на сообщение № 35 от *: Ты как, себе уже застолбил?
Ответить
43Железнова23.05.2015 19:32
В ответ на сообщение № 35 от *: А ты чем думаешь, мозгом ящера, или лимбической?
Ответить
44Ж23.05.2015 19:32
Модероооооок! Не спать))))
Ответить
45Железнова23.05.2015 19:35
Не спать, не спать, хохлик.
Ответить
46Макс23.05.2015 19:54
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Хахаха)))) Ну, Васса, ты отжигаешь пол часа в покатуху валяюсь, особенно над комментом о друге нумизмате)))))
Ответить
47*23.05.2015 19:59
На железяк жидовок не обижаемся. Это ведь старый башмак или кизяк, а ее подружка смешинка она с усами? Тогда она мужик, раз усы отрастила.
Ответить
48*23.05.2015 20:23
В ответ на сообщение № 47 от Макс: Ты уже со своей старухой расхохотался, тоже, наверное, памперсы носишь?
Ответить
49(((23.05.2015 20:28
Вот в таких могилах валяются рашисты, пришлые воевать их замочат, а кто жив остался и кое-как передвигается, роет могилы и хоронят, чтоб не воняло. Пусть в раше хоронят, чтоб не было там скотомогильников да лежат там террористы из россеи, а их родичи ищут думают может живы. Так им все и надо скоро все рашисты убийцы будут там.
Ответить
50Макс23.05.2015 20:37
В ответ на сообщение № 50 от *: Прибалт, клаву смени, чтобы не мучиться или пиши на своём прибалтийском языке. Мне будет легче читать)))))
Ответить
51Железнова23.05.2015 20:56
В ответ на сообщение № 51 от ( ( (: Ну, что тебе ответить?
Ответить
52Железнова23.05.2015 20:58
В ответ на сообщение № 53 от *: Лохушка, не надо так волноваться, всегда есть выход.
Ответить
53Макс23.05.2015 20:58
В ответ на сообщение № 53 от *: Вообще-то я знаю более 10 Европейских языков и прибалтийские в том числе, так, что не трудись писать латиницей.
Ответить
54Железнова23.05.2015 21:02
В ответ на сообщение № 50 от *: Ты как, пойдёшь? Майдан 3.0: новую власть свергнут в понедельник.В Киеве готовятся провести «Майдан 3.0». Ждать долго не придется. Акция протеста намечена на понедельник, 25 мая. Начало в 10:00.Такое сообщество появилось в социальной сети Facebook. Организатором является некий Рустам Ташбаев. Но больше всего бросается в глаза – это сбор средств на поддержание акции. Причем предлагается переводить деньги на две банковские карты «ПриватБанка», принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому. Дошли до точки фарса! Раньше такие митинги проходили бесплатно.
Ответить
557.6223.05.2015 21:04
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: А что пингвин сзади пристроился?
Ответить
56Железнова23.05.2015 21:08
В ответ на сообщение № 57 от 7.62: Спереди страшно.
Ответить
57Железнова23.05.2015 21:13
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Не "лохушка" а "Лохмушка" или "лохматка", точечка такая мохнатая. Зачем опять исправил? Тебя просили?
Ответить
58Макс23.05.2015 21:15
В ответ на сообщение № 53 от *: Вообще-то я знаю более 10 Европейских языков и прибалтийские в том числе, так, что не трудись писать латиницей.
Ответить
597.6223.05.2015 21:21
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Будь реалисткой и так понятно.Ясно видно, что он делает. А медведь, походу, пассивный.
Ответить
60Железнова23.05.2015 21:31
В ответ на сообщение № 61 от 7.62: Всё с тобой по Фрейду. На мой взгляд, его теория для извращенцев. Не случайно он с мужиками вошкался.
Ответить
61Железнова23.05.2015 21:32
В ответ на сообщение № 62 от *: Довели мы тебя, лохматка. )))))) Но ты всегда можешь забиться в угол и поплакать.))))
Ответить
627.6223.05.2015 21:51
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Обрати внимание твои двухсотые "воины Новороссии" как бы в Рай ломятся с калашами. Тебе это ничего не напоминает? Твои малюнки обличают тебя и всех рашистких оккупантов в вашей тупости.
Ответить
637.6223.05.2015 21:57
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Москва не Россия, жиды не русские. Перестань обманывать себя.))))
Ответить
64Макс23.05.2015 21:59
В ответ на сообщение № 64 от 7.62: Майдауны такие острые, а украина банкрот, парадокс)))))))))))Анонимные участники группы КиберБеркут заявили о том, что взломали компьютерную сеть Министерства финансов Украины, благодаря чему получили доступ к документам, представляющим информационную ценность. По словам хакеров, из этих документов следует, что Украине сидит в долгах, которые не может погасить, поэтому вскоре будет провозглашен дефолт и все граждане страны станут банкротами.Новость сообщает «Пресса Украины».«Мы, КиберБеркут, сегодня взломали компьютерную сеть Департамента внешнего долга Министерства финансов и, как выяснилось, не зря. Добытые нами материалы со всей очевидностью демонстрируют последнее значимое событие в экономической жизни нашей страны – это Украинский дефолт», - говорится в сообщении хакеров на их сайте.Они также предлагают всем посетителям сайта скачать полученные в результате кибератаки финансовые документы, среди которых есть отчетные файлы, таблицы и текстовые документы. Например, в архивной папке, которую предоставляют хакеры, есть документ, в котором можно ознакомиться с таблицей, где расписаны точные суммы государственного долга Украины состоянием на 22 мая 2015 года.
Ответить
65Железнова23.05.2015 22:01
В ответ на сообщение № 66 от *: Сынок, я живу с молодым мужчиной, так, что оставь твои фантазии себе))))))) Ведь это же твои фантазии, а не мои)))))))
Ответить
66Макс23.05.2015 22:01
В ответ на сообщение № 67 от Макс: «Благодаря полученным нами документам каждый может увидеть, до какого состояния хунта довела страну. Сегодня банкротом стала государственная финансовая система, за ней обанкротятся коммерческие предприятия и рядовые граждане страны», - говорится в сообщении КиберБеркута.В том, что граждане страны стали «нищими», виноваты, по мнению хакеров, «шайка олигархов во главе с Порошенко и Яценюком». Напомним, хакерская организация «Киберберкут» опубликовала предупреждение для населения Донбасса о том, что «руководство оккупированной Украины планирует проведение ряда провокаций на границе с Донецкой и Луганской Народными Республиками». Кроме того, обнародовала имена «западных инструкторов» в Украине.
Ответить
67С.23.05.2015 22:12
Железнова выжила из ума и деградирует постепенно, сочувствую, а в дурку скоро?
Ответить
687.6223.05.2015 22:13
В ответ на сообщение № 67 от Макс: Будь внимательным. Теперь Россиия торчит Украине пожизненно. А ты не знал?
Ответить
69Свидомитка23.05.2015 22:22
Ненавижу русских и недороссию убивающих украинцев!Рашисты, будьте вы прокляты!
Ответить
70Макс23.05.2015 22:22
В ответ на сообщение № 70 от 7.62: Мечты)))))))))))))мечты)))))))))))))
Ответить
71Макс23.05.2015 22:31
Свидомитка, чтобы моих сыновей достать нужно обладать интеллектом, а на Украине с этим напряжёнка. )))))))))))))
Ответить
72Свидомитка23.05.2015 22:37
#75 Макс, это у тебя и твоих гомосексуалов напряженка с мозгом.Тем более ваши же ГРУшники убили одного из лидеров бандформирования ЛНР Мозгового))))))))Гитлера тоже тяжело было достать.)Закончите, как фашисты.
Ответить
73Смешинка23.05.2015 23:01
В ответ на сообщение № 71 от Свидомитка: Дурина, вас убивает ваш же Попрошенко, ради денег. Это кем надо быть, чтобы радоваться смертям. Мне всегда смешно когда вы думаете, что вас не коснется смерть. Когда заварушка дойдет до Киева, бить будут всех, фамилию не спросят, ваши же и будут. Дураки вы все.
Ответить
74Свидомитка23.05.2015 23:06
#77 Смешинка, заткнись, кадыровка продажная!Ты имбицилка!По твоему советских людей убивал Сталин потому, что не дал приказ сдаваться Гитлер?! ( ( (Иди, спать, свои 30 серебрянников ты уже отработала.Пусть тебе приснятся чеченцы убитые русскими.Что ты им скажешь? ( ( ( (Ты предатель и лживый кремлебот за пенсию от раши!
Ответить
75Столица23.05.2015 23:06
Евразия. За мир без фашизма! — Igor Doctor20:14▼Порошенко и его достиженияХочу подвести небольшие итоги правления Петра Алексеевича Порошенко. 25 мая прошлого года, Порошенко стал пятым президентом Украины. За год своего правления, Петр Алексеевич не сдержал ни одного публичного обещания. 1. Украина – це Европа! В шестой раз Порошенко пообещал украинцам вступить в Евросоюз и возможность ездить без виз заграницу. В итоге, мы видим, что подписана лишь ассоциация, которая делает из Украины сырьевой придаток, по сути – это ничего. 2. АТО президент Украины обещал закончить в течении двух недель. После его инаугурации, истребители бомбили ДНР и ЛНР с особой жестокостью. Бои на Донбассе идут до сих пор.3. Обычный рядовой в АТО срочником не будет. Он будет получать тысячу гривен в день, и его жизнь будет застрахована на один миллион гривен. За время боев на Донбассе было проведено пять этапов мобилизации. От 15 до 35 тысяч человек погибли в боевых действиях. Родственники погибших до сих пор ждут обещанные миллионы. Официальная зарплата служащего в ВСУ 1800 гривен в месяц. Примерно 5 тыс. рублей.4. Порошенко обещал продать бизнес и вести прозрачную политику, при этом быть примером другим. Состояние президента Украины за прошлый год увеличилось в семь раз. Ему до сих пор принадлежат предприятия такие как: «Рошен», завод «Ленинская Кузня», холдинг «Укравтозапчасть», группа «Агропродинвест» и многие другие. 5. “Мы не бросим вас, Донбасс!” Полная экономическая блокада ДНР и ЛНР, геноцид и эскалация.6. Отношения с Россией буду нормализованы. Три месяца на то, чтобы построить новые доверительные отношения. Россия агрессор, международный преступник. Порошенко сделал все, чтобы уничтожить нормальные отношения с Москвой. Бесконечные оскорбления и внушение населению, что русский – это враг. 7. В стране важна свобода, как-то заявил Порошенко. На наших с вами глазах Украина превращается в тоталитарное государство, в котором идет жестокая борьба с инакомыслящими. Неугодные и те, кто говорит, что - то против действующих властей, сидят за решеткой. Многих просто убили. Можно долго перечислять заслуги нового президента Украины. Я не говорю еще о героизации нацизма, отмене праздников и о других великих деяниях Петра Алексеевича. Украина на данном этапе переживает тяжелейший экономический и политический кризис. Инфляция - выше 60%, годовой спад экономки – 20%, спад в промышленности – 21%, в розничной торговле – 24%. О тарифах на коммунальные услуги лучше просто молчать, они поднялись в пять раз. За год нынешний президент страны своей политикой лишь усугубил ситуацию в стране. Этот год для Украинцев был насыщенным и плодотворным. Хочу сказать, что одно обещание Порошенко все-таки сдержал. Украина действительно стала жить по-новому. Автор: Константин Соколовский.
Ответить
76Смешинка23.05.2015 23:08
Свинота, ты так брызжешь слюнями и соплями, что даже мой комп забрызгала, мой его теперь после тебя. )))))Ты за меня не переживай, я ратую не за солдат, которые убивали нас, а за мир. Я хочу, чтобы никто никого не убивал.
Ответить
77Смешинка23.05.2015 23:10
Мне адом грозишь, а сама надеешься в рай попасть? Ну ты и фантазерка, умора.))))))
Ответить
78Свидомитка23.05.2015 23:10
Столица, причём тут Порошенко?Россия присылает своих вояк людей в Украине убивать.А ты за 30 серебренников поддерживаешь варваров раши потому, что ты продажная.
Ответить
79Макс23.05.2015 23:11
В ответ на сообщение № 76 от Свидомитка: Так вот чем занимались, ГРУшники, ну теперь вы просто обязаны их наградить. Они же боролись с сепаратистами и террористами, вместо вас, да и тех двоих отпустить, тоже наградив.)))))))))))))))
Ответить
80Смешинка23.05.2015 23:11
Кстати, спи уже, не жди моих комментариев, я ложусь, жалко мне тебя. Баюшки-баю. ))))))
Ответить
81Свидомитка23.05.2015 23:13
Смешинка-Столица, у тебя раздвоение личности или ты массовку создаешь?)))))Какая же ты ущербная. Впрочем как и Железа с Максом.( ( (
Ответить
82Свидомитка23.05.2015 23:16
#80 Столица, так ты мира хочешь?Так агитируй Путина и Кадырова, чтобы раша свои войска вывела из Украины и перестала спонсировать наемников лнр и днр!Без рашистов в Украине мир будет.
Ответить
83Свидомитка23.05.2015 23:20
#79 За мир без рашизма!Столица, украинцы стали защищать Украину от расеи ещё до прихода Порошенко в президенты.Ты кадыровка тупая, даже не понимаешь, что копируешь.Да пошла ты с Порошенко в сад!Кто такой вообще Порошенко?Майдан без него был.И Крым раша захватила до того, как он стал президентом Украины.Копируй дальше, кремлебот кадыровский!) )))))))
Ответить
84Василий 23.05.2015 23:23
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Ты больная на голову тётка, откуда ты знаешь куда и зачем они ехали.Пей зелёнку, чтоб ранка в голове зажила скорее.Пока Порошенко/Яценюк у власти на Украине будет кровь и нищета.
Ответить
85Свидомитка23.05.2015 23:23
Столица, ты такой же кремлебот как и железа-тупая и примитивная трольчиха рашизма!Засунь своё внимание к твоему мнению себе подальше. ( ( (Таких как ты фашистов в раше 90%!
Ответить
86Свидомитка23.05.2015 23:26
#87 ты откуда вылезло!Иы про военных ваших?Куда они могли ехать с русским оружием, которого нет в Украине?Они убили украинца и ещё ранили одного.Это ты Вася, имбицил русского мира.Вы в наше больные на голову дегенераты как в своё время в СССР!
Ответить
87Свидомитка23.05.2015 23:28
#87 Вася тупой!Куда они ехали?А что они делали в Украине?Незаконно.Какие же вы тупые и примитивные, москали!
Ответить
88Надежда24.05.2015 00:24
Чубатые - свинопасы -. сало ваше прогоркло. Вас прямо раздувает от само значимости. "Да моська знать она сильна, раз лает на слона". Вам место в евро заднице у параши.
Ответить
89Надежда24.05.2015 00:42
Свидомит:Толкование свидомит Сущ., кол-во синонимов: 2 • идиот () • украинизм (). Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. идиот безумный, дурак, кретин, слабоумный, идиотина, дурилка, дурик, недоделыш и этим все сказано.
Ответить
90Свидомитка24.05.2015 00:52
№ 92-93 недонадежде- рашистка, не залипай.( ( (Рашист - это человекообразное чудовище, которое думает, что ему все можно. Происходит из семейства фашистов и колорадов.Думает, что Россия "старший брат".))Верит своиму кукловоду. Что является доказательством тоталитарной фашистского режима раши, основанное на идеологии личности и слепой веры, исключительной роли России и её скреп.Глуп, примитивен, дружит только с северной Кореей.Весь мир для России враг - это утверждается в зомьрящике раши и подтверждается агрессивной политикой раши.
Ответить
91Свидомитка24.05.2015 00:58
#93 Засунь свой словарь себе подальше)))Свидомый - с украинского означает думающий, сознательный человек.В общем, свидомый украинец это полная противоположность рашисту, вате и колораду с рабскими и дикими наклонностями.Я это писала год назад. А оно как было тупое так и осталось)))В Московии даже словари написаны под имбицилов русского мира!
Ответить
92Свидомитка24.05.2015 01:04
#53 железа - это дорога в ад!И тебе желаю того же))))А отчего же русский консул не посетил двух "героев" России, которых поймали на Донбассе?Героев раша бросила, зато картинки про нелососсиб фотошопите! ))))
Ответить
93Железнова24.05.2015 09:00
И ведь никто с ней не спит, даже бабы)))))))) Полночи приходится здесь скакать. Эй, свида, может 7, 62 тебя отмассажирует. Хотя, с таким размером, весьма сомнительно.))))))Нет на свете злей старухи, нашей свиды-вековухи.
Ответить
94Железнова24.05.2015 09:02
В ответ на сообщение № 95 от Свидомитка: С украинского, это с того смешного наречия? Я читала инструкцию к прокладкам на какляцком, просто угорала.
Ответить
95Железнова24.05.2015 09:19
В ответ на сообщение № 78 от Столица: На выставку вооружений Украина отправила пластмассовые модели самолётовУкраинская власть за год похоронила отечественный оборонный комплекс, и теперь на международных выставках вооружений к Украине нет никакого интереса. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил военный эксперт Игорь Коротченко.По его словам, из-за прекращения военного сотрудничества с Россией остановилось около 90% украинского оборонного экспорта.«Сотни тысяч квалифицированных украинских рабочих, инженеров, конструкторов будут выброшены на улицу, станут никем потому, что 90% украинского оборонного экспорта шло в Россию. Власти гробят национальную экономику в условиях, когда Украина, фактически, находится в преддефолтном состоянии. Я только, что вернулся с выставки вооружений в Перу – от Украины там был абсолютно пустой стенд КБ «Антонов» с тремя модельками пластмассовых самолетов. Никакого интереса, никакого внимания, потому, что украинский оборонный комплекс похоронен теми людьми, которые захватили власть год назад», — заявил Коротченко.
Ответить
96Железнова24.05.2015 09:22
300 пластмассовых пупсиков, у которых клеймо, на выставке вооружений))))))))))
Ответить
97Железнова24.05.2015 09:30
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: Помнится, бравый солдат Швейк после пребывания в сумасшедшем доме рассказывал множество замечательных вещей.
Ответить
98Железнова24.05.2015 09:51
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Слышь, модерок, про задницу скромно подтёр, стесняшка, а как со словом в комм. 35? Ничего не смущает? Оно тебе больше нравится?)))))))))
Ответить
997.6224.05.2015 09:58
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Железка, ты стукачка сайтовская, угомонись старая.))))
Ответить
100Свидомитка24.05.2015 10:04
Вот только в одном правы рашисты, в том, что нужно судить Яценюка и Порошенко.Эти двое виновны в том, что допустили аннексию Крыма московией и вторжение рашистов на Донбасс.Порошенко ездил в Крым тогда, когда рашисты захватили вс Крыма.Зачем? Чтобы пиариться? Почему туда проехал он, а не спецназ?Где был Турчинов, когда было известно, что на Донбассе рашисты готовят захват госучреждений.В итоге из-за этих мудрил, на Донбассе разраслась колорадская чума рашизма.Так, что им выгодна война с рашей, потому что с них спросят, как они допустили, что сапоги москалей топчут землю Украины.
Ответить
101Свидомитка24.05.2015 10:10
А задержанных рашистов будет судить международный суд.Также, как и тех, кто их прислал в Украину.Именно поэтому они нужны своим хозяевам в Московии мертвыми, а не живыми. Их начальник понес выговор за то, что эти двое живы.И консул России их не посетил до сих пор.Так, что никому жизни "защитников" русского мира в России не нужны.
Ответить
102Ж24.05.2015 10:12
В ответ на сообщение № 103 от 7.62: Честно говоря, не сомневаюсь, что это ты, модерок.
Ответить
103Свидомитка24.05.2015 10:14
#100 железа, это ваш хваленый вами Армада?После позора на параде доработали?))))Посмотри лучше, как украинский танк "Оплот" разносит ваши танки с бурятами на Донбассе)))
Ответить
104Ж24.05.2015 10:14
В ответ на сообщение № 105 от Свидомитка: Да не преувеличивай ты так ваше место в истории)))))) Есть никто и звать никак. Всю гейпопу уже перекашивает от упоминаний о вас, побирушках.
Ответить
105Свидомитка24.05.2015 10:15
#106 железа, тебе виднее)))Ты с утра только об отростках и думаешь))Других же интересов у тебя нет)
Ответить
106Железнова24.05.2015 10:17
В ответ на сообщение № 109 от Свидомитка: Да, люблю с утра. Зарядка на весь день. )))))))
Ответить
107Железнова24.05.2015 10:20
В ответ на сообщение № 107 от Свидомитка: О, про "боевых бурят" самое смешное. ))))))))) Кури укроп вычурно. ))))
Ответить
108Свидомитка24.05.2015 10:22
#108 Железа, да знакома мне эта риторика. )))Очень популярна у рашистов по ТВ.И Ющенко это бубнил.Он привел в премьеры Януковича.Хоть обещал его посадить.Ующенко вместо головы трипольский горшок, археолог болтливый.А вот то, что ЕС понимает, что Россия это угроза для мира, как и гитлеровская Германия, это факт.Так, что сколько не бубни, как молитву свой бред, а санкции против раши никто не снимет.Как там в СССР, каждый день говорили о загнивающем Западе?)))Риторика у СССР и раши одна. А закончит как гитлеровцы. )
Ответить
109Свидомитка24.05.2015 10:25
#112 Железа, за тебя же буряты в танке горят.А ты это отрицаешь.А интервью-видео не видела?Или обгорелый бурят жертва пожаров в Бурятии?Ну ты железа и лицемерная.Да все вы там в Расее такие.
Ответить
110Железнова24.05.2015 10:28
В ответ на сообщение № 113 от Свидомитка: И с утра никто тебя не удовлетворил, злобишься?)))))))))))
Ответить
111Свидомитка24.05.2015 10:28
#106 железа, а фото, которое уже удалил модер, это фото твоего любовника?)А с чего ты взяла, что модер мужчина?Бесись, железа, слабоумие как ты, это итог примитивности всей раши.
Ответить
112Свидомитка24.05.2015 10:31
#114 железа, а ты помечтай)))Напиши свои фантазии)А, что это за диалектизм - злобишься?Так у тебя в селе говорят, колхозница ленинградская?
Ответить
113Свидомитка24.05.2015 10:32
#116 Железа, ты гордишься своим любовником))
Ответить
114Железнова24.05.2015 10:33
В ответ на сообщение № 119 от Свидомитка: Помечтай, помечтай))))))))
Ответить
115Ж24.05.2015 10:39
В ответ на сообщение № 119 от Свидомитка: А ты ж. газеты показываешь? Стесняюсь спросить, зачем?))))))) Мне такое и в голову бы не пришло)))))А, понимаю, понимаю, у тебя ж. думает))))))))
Ответить
116Железнова24.05.2015 10:40
В ответ на сообщение № 117 от Свидомитка: Он классный. Во всех отношениях.
Ответить
1177.6224.05.2015 10:42
Зачем вы здесь, в нашей стране?Ответите едва ли, Советуем не забывать,Мы вас сюда не звали.И коль ворвались вы к нам в дом,Забыв основы чести, То значит горьким будет вкусХолодной нашей мести.Когда брони жилет пробьетКусок каленой стали, Вы вспоминайте лишь одно -Мы вас к себе не звали.Как били, так и будем битьМы всех вас беспощадно.Тем, кто пришел в наш дом с мечем,Дороги нет обратно.Что дом свой будем защищать, Всегда вы это знали. До смерти не дадим забыть, Что вас сюда не звали.Слава Украине!) )))))))
Ответить
118Железнова24.05.2015 10:44
Впрочем, отдыхай модерок))))))) Обратной связью я уже воспользовалась))))))))))))
Ответить
119Свидомитка24.05.2015 10:54
#122 железа, рекламируешь его или оправдываешься?)Ну да, сама придумала - сама поверила)Да ладно, железа, мне твои секс-игры неинтересны. Ты же не человека любишь, а его туловище.У вас, в Московии, это вековая традиция - ценить пушечное мясо.А жизнь людей вам не важна - Боинг сбили, своих военных бросили.Дикие вы, рашисты (
Ответить
120Свидомитка24.05.2015 11:09
#123 для 7.62:Героям Слава!
Ответить
121Свидомитка24.05.2015 11:11
#123: рашизм в Украине и Европе не пройдёт!Смерть врагам Украины!
Ответить
122Железнова24.05.2015 11:15
125-Свида, я им восхищаюсь. Уже давно. Тебе не понять, как можно восхищаться и гордиться мужчиной)))))))))
Ответить
123Свидомитка24.05.2015 11:15
Модер., у тебя с головой проблемы?Чем тебе плох герб Украины?Украинофоб что ли?))
Ответить
124Железнова24.05.2015 11:16
Это свида сама нарисовала))))))))
Ответить
125Свидомитка24.05.2015 11:21
#128 железа, ты восхищаешься своим эгоизмом.Ты же получаешь от него выгоду.Я восхищаюсь Савченко и украинцами, которые защищают Украину от русских варваров.Мужчинами в том числе.Например, депутат Рыбак, которого кадыровцы в Славянске зверски убили.Восхищаюсь пленными украинцами, которых ваши рашисткие изверги держат в плену и вывозят в Россию.
Ответить
126Железнова24.05.2015 11:26
Слушай, мне совершенно всё равно, чем восхищаешься ты. Я ж тебя не спрашивала. Вот ты меня спросила, я ответила. Твои же предпочтения вызывают у меня, ммм, рвотный рефлекс.А здоровый эгоизм ещё никто не отменял.))))))))
Ответить
127Железнова24.05.2015 11:27
В ответ на сообщение № 134 от Свидомитка: Следы путаешь?))))))))))) Типа я, не я, козу украли))))))
Ответить
128Белоруска24.05.2015 11:28
В ответ на сообщение № 131 от Ж: Ничего себе, а у меня мат не пропускают. Наверное, это модер. пишет сам, уже второй раз это слово повстречалось. А я только вирус ловлю с российских сайтов, они и у нас есть, на нашем, белорусском сайте.
Ответить
129Свидомитка24.05.2015 11:30
#138 Белоруске: та это модер. за пивом пошёл, отлить.За вернётся, лютовать будет (Он точно неадекват (
Ответить
130Свидомитка24.05.2015 11:34
#136: железа, у тебя рефлексы собаки Павлова))Ты гордишься, что ты робот - вот это и ест извращение.И себя ты не любишь, комплексуешь.Думаешь самоутвердится за счёт мужиченки и своего кремлеботства.
Ответить
131Свидомитка24.05.2015 11:45
В России герб Украины запрещён?Герб Рюриков, якобы основатели рашисткого государства, вне закона расеи?
Ответить
132Свидомитка24.05.2015 11:46
Слава Украине!Смерть врагам Украины!
Ответить
133Железнова24.05.2015 11:48
В ответ на сообщение № 136 от Свидомитка: Ну, я же не древний укр)))))) Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. Личная жизнь у меня на первом месте))))))) И на втором, и на третьем. Поэтому я вовремя ложусь спать))))))))))
Ответить
134Свидомитка24.05.2015 11:55
Модер, учи историю и символику других государств!
Ответить
135Свидомитка24.05.2015 11:59
#139 железо, древние укры это кто?Соседи этрусков, которые якобы переселились из Италии и основали Россию?))))
Ответить
136Железнова24.05.2015 12:27
Рекламируешь свои поделки? Браслетик бисерный ещё выложи.))))) Может купит кто?
Ответить
137Свидомитка24.05.2015 12:48
#143: железа, я браслеты из граната делаю.А бисер ценился ещё во времена фараонов.Фараоны Египта им не брезговали.Конечно же, колхозникам как ты милее золотые зубы, это у таких как ты верх изящества и вкуса))))По богатому, да, железа, купчиха)
Ответить
138Свидомитка24.05.2015 12:50
#142 Железа, так что там с этрусками?)))Расскажи о основателях России.))))
Ответить
139Железнова24.05.2015 12:53
В ответ на сообщение № 144 от Свидомитка: Мы лучше гулять пойдём. Поскучай пока))))
Ответить
140Свидомитка24.05.2015 13:07
#145: железа, на рынок за салом?Или у вас парад русской глупости с водкой намечается?Дыши меньше, а то мозг ещё заработает от кислорода.И вообще, береги кислород - мозгам рашистов он без надобности.Дыши меньше)
Ответить
141Железнова24.05.2015 18:20
А чё, ты из дома только за салом выходишь?) ))))))) Сало-то хоть в шоколаде, или параш только обещает красивую жизнь?)))))))
Ответить
142Свидомитка24.05.2015 20:47
А-ха ха ха!Посольство России в Киеве отказалось общаться с пленными русскими военными!) )))Русские террористы, не дождавшись представителя Московии в госпитале позвонили в посольство РФ.Но там указали на "не своевременность звонка")))))Если какой-то Рашист, который тут кричит о русском мире, окажется за свои преступления в украинском плену, этих не до героев бросят подыхать в украинской тюрьме.Расеяне не сдаются - пленные рашисты Московии невыгодным, позора и мороки с ними много! )))
Ответить
143Свидомитка24.05.2015 20:53
#141 желеща, да, с Порошенко ещё спросят, почему в Крым он ездил, а не украинский спецназ. Выбить тогда нужно было русских террористов из Верховного совета Крыма, перекрыть паром из расеи.А так отдали Крым рашистам без боя.Так бы москали получили по рылу в Крыму и сидели бы в раше.
Ответить
144Бодрячком24.05.2015 21:05
В ответ на сообщение № 143 от Свидомитка: Если, да кабы, то во рту росли б грибы. И это б был не рот, а целый огород.
Ответить
145Смешинка25.05.2015 06:16
143. Так это вас и бесит - "отдали без боя" и ключевое слово у тебя здесь не "Отдали", а "без боя". Ну как же, столько жертв не получилось. Дура ты дремучая, спросят не только с Попрошенко, а и с тебя, за твою звериную сущность.
Ответить
1467.6225.05.2015 20:00
Российская правозащитная организация "Солдатские матери" направила запрос главному военному прокурору РФ с просьбой прояснить статус спецназовца ГРУ Александра Александрова, который был арестован в Украине. В частности, Мельникова в запросе просит военную прокуратуру ответить на вопрос, по какому распоряжению военнослужащий находился в Украине, при каких обстоятельствах сержант Александров смог пересечь госграницу, какие меры принимаются военной прокуратурой для возвращения военнослужащего и другие.Кроме того, солдатские матери просят прокуратуру принять все возможные меры для освобождения Александрова в случае очередного обмена пленными "всех на всех" в Украине.
Ответить
1477.6225.05.2015 21:14
Копоть с гарью. Непогода.Давит сердце, значит жив.Каждый день, уже полгодаСреди сверстников чужих.Пропагандою озлоблен, И обманутый Москвой…Провожаю с грузом 200 До границы гумконвой.Нет бандер. А по России Льются слезы матерейОт Донецка до СибириВспоминают сыновей.И остался на распутье, Тот, кто первый рвался в бойТанк без башни – надпись «Путин!»Степь. И хочется домой.
Ответить
1487.6225.05.2015 21:22
Когда закончится война?Утихнет канонады вой? –Когда погибших имена, И тех, кто принял смертный бойМолчаньем вспомнит вся странаКогда нарушив тишину, Привычным станет детский смехКогда прошедшую войнуЗабудут… Вспоминая тех, Кто миру подарил веснуКогда уставшие солдатыПридут домой, и навсегдаОставят в части автоматыНапьются водки и винаВернуться к мирным постулатамКогда дожди омоют слёзы, Встречая мирные рассветы…И обгорелые березыРасою утренней согреты, Зазеленеют. А угрозыЗабудут своего врага.Исчезнет гарь. Степные травыУлягут в свежие стога.И сенью зимние дубравыНакроют белые снега.Когда агрессию соседуПростит украинский народПоднявши чарочку к обедуИ посмотрев на небосводМы сможем выпить - За победу!
Ответить