В Кишиневе арестован супруг певицы Жасмин

07.05.2015 00:361562

В Молдове арестовали супруга певицы Жасмин предпринимателя Илана Шора. Следователи Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией подозревают молдавского олигарха в хищении одного миллиарда долларов из подконтрольных ему банков. По сведениям некоторых средств массовой информации, равно как и ряда депутатов молдавского парламента, арестованы будут и компаньоны и друзья Илана Шора, подозревающиеся в крупном хищении денежных средств.

Следует отметить, что 28-летнему предпринимателю запрещен въезд на территорию Российской Федерации сроком на шесть лет. Причиной такого запрета стали финансовые операции Илана Шора в российских и молдавских банках, в результате которых пропали более ста миллионов долларов США.

Свадьба Илана Шора и певицы Жасмин состоялась 4 года назад. С мужем, который младше Жасмин на 9 лет, певица проживает в роскошном особняке в Кишиневе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ёшкин Кот07.05.2015 09:01
Дела прокручивают на огромные суммы и с большим размахом. Проворные однако.
Ответить
2Железнова07.05.2015 09:17
Жасмин - горская еврейка, татка. Тоже аферисты известные.))))))))
Ответить
3Смешинка07.05.2015 09:48
"запрещен въезд на территорию Российской Федерации сроком на шесть лет. Причиной такого запрета стали финансовые операции Илана Шора в российских и молдавских банках, в результате которых пропали более ста миллионов долларов США." И это все, что он получил за хищение такой суммы? И, что от него ждали? Наверняка он с кем-то делится барышами, потому и не сажают. В общем, чему удивляться, всё, как всегда!))))
Ответить
4Ka-ka07.05.2015 16:08
В Болгарии, Румынии и других бывших уже о таких делах начинают заботится, отчего и был Майдан на Украине, хотя был расстрелян Януковичем.
Ответить
5Ka-ka07.05.2015 21:53
В ответ на сообщение № 4 от Ka-ka: Не заботиться, а забывать.
Ответить
6Истинная Ка-ка08.05.2015 08:31
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Какие они упитанные, довольные и лучезарные.
Ответить
7Витек08.05.2015 09:49
А почему его наши то "деятели" не посадили? Главное запретили въезд!А где тюрьма ему с конфискацией?Ее чего-то не видно в последнее время. Может наши шоу-бизнесмены отжали ее от ихнего шоу????
Ответить
8Швондер08.05.2015 12:55
В ответ на сообщение № 7 от Витек: У нас все их дружки в руководстве государства. И Путин, и Медведев, но самое главное - еврей Дворкович.
Ответить
9Ну и Швондер09.05.2015 17:43
Ну уж и Дворкович!Понятное дело, молодой и не опытный.Ну стипендии предложил сократить, ну электрички отменил. Все!Ну исправился же. Его не видно и не слышно! Это тоже очень важно.Это же не выступление многих из них. Как начнут говорить так лучше бы молчали. То ли предатели то ли вредители, как об этом потом пишет и кричит вся пресса. А Это тихо! Никого не трогает! Только студентам и старикам платить нормально надо, а не на паперть их толкать, чтобы потом его не проклинали старухи православные и правоверные за то, что он и они творят в стране.
Ответить
10Швондер11.05.2015 16:02
В ответ на сообщение № 9 от Ну и Швондер: Вот, когда этот Дворкович всем россиянам на голову напялит ермолки, тогда ты вспомнишь почему я его так опасаюсь. А уж когда постучит прикладом и сапогом в дверь и потащит на обрезание, тогда вообще кранты. Ты представь себе, как вся страна после обрезания громко зачирикает, как жиды на гумне. Это тебе не в прорубь тихонько нырять при крещении.
Ответить
11Кока13.05.2015 21:04
Ответ на № 8! Но Дворкович - это песня. То стипендии предложит понизить то блин за огурцами на дачу на самой дорогой правительственной машине ломанется с мигалками. То электрички отменит отовсюду. Вопрос к № 8 Это ему президент сказал "Что с ума, что ли совсем сошел"??????????
Ответить