США просят Грецию применить в отношении России санкции

21.05.2015 10:201111

На официальном сайте министерства обороны Греции сообщается о том, что власти США попросили Грецию применить в отношении Российской Федерации санкции.

Министр обороны Греции Панос Камменос передал свои слова заместителю министра обороны США: "Я объяснил, что, помимо того, что для нас Россия является союзнической и дружественной страной, с которой нас связывают нерушимые узы благодаря общей религии, у нас есть и экономические связи. Потери Греции от санкций в год составляют около четырех миллиардов евро. К нам каждый год приезжают 1,5 миллиона туристов из России. Мы экспортируем сельскохозяйственные продукты (в Россию). Я объяснил, что Европейский союз не возмещает потери греческим фермерам по этим вопросам".

Подводя итоги переговоров с представителями США, министр обороны Греции подчеркнул, что Соединенные Штаты Америки рассчитывают на укрепление связей с Грецией, однако продолжают настаивать на продолжении санкций, примененных странами ЕС в отношении России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Амина21.05.2015 11:32
Все правильно и этого будет недостаточно. Давить их, как жуков!
Ответить
2Счетчик21.05.2015 11:36
Америка обещает Греции прям дружить-дружить, если чего))))) (вспомните мультик про ежика и медвежонка). Греция говорит: "Ты дружи и со мной и с зайцем! - Я хочу дружить только с тобой! - А со мной без зайца дружить нельзя!") ))))В общем, смотрим на Грецию, полным ходом проверка на вшивость)))))
Ответить
3Свидомитка21.05.2015 12:34
Греция поддержит санкции против рашки.Дружить с Россией, это все равно, что дружить с гитлеровской Германией в 1939.Ни Гитлер, ни Россия не держат своих слов и договоров.Россия отказалась от проекта Новороссия.Денег нет.Хотя от раши всего можно ожидать - москалям делать нечего, они недороссию могут поддерживать ради идей рашизма и скреп, живя впроголодь. Нелюди, одним словом ( ( (
Ответить
4Амина21.05.2015 12:45
Согласна с тобой, я же говорю, что давить их, как жуков или клопов. Свида, ты молодец!
Ответить
5Амина21.05.2015 12:52
А ты не слышала, что там, подали в трибунал или еще собирают доказательства? № 3.
Ответить
6Свидомитка21.05.2015 12:54
# 4 Амина, взаимно)Россия возомнила, что ей все можно.
Ответить
7Амина21.05.2015 13:00
Не слышала? Да, ну пусть помнят, конец близится, отвечать придется за все преступления.
Ответить
8Свидомитка21.05.2015 13:02
#6 А колорадов куда дели, полосатики?)))Россия разрешила двум украинским ввозить сыр в Россию.Что, надоел невкусный москальский сыр, которого в раше не хватает?))))Россия как всегда своих же граждан обманывает.
Ответить
9Недоверчивая21.05.2015 13:40
О, девочки вы тут нашли друг друга!) )) Вам же пофиг, что людям из-за американских мировых амбиций реально хуже жить стало и в Греции, и во всей Европе, и в Украине, но если главная цель - завалить Россию, ради этого и поголодать можно и ") | (опы поморозить"
Ответить
10Амина21.05.2015 14:08
№ 8, они все бесноватые, а это диагноз, а с диагнозом надо лечить, что ты читаешь их бред, как же они по своим разговорам похожи на маразматиков, которые сбежали из дурдома. Так это же вы тут друг друга нашли, сидят у компов точно или пенсионеры, или безработные, что работы нет, мечитесь и маразм несете? А ваши едут воевать из-за денег, потому что все сидят без работы.
Ответить
11Недоверчивая21.05.2015 14:12
Амина, ну ты очень интеллектуально сейчас выговорилась, набор хамских слов выдал робот с головой (или, что там у тебя вместо нее?))))
Ответить
12Амина21.05.2015 14:19
Свида, так ты не слышала, что там, подали или нет еще? Интересно его увидеть на скамье подсудимых, я видела как Милошевича судили, сидел как кусок говна, примерно такая участь и у этого шкета, это лишь дело времени, а Хусейна это просто нет слов, да всякая срань которая мнит из себя пупа земли, ждет подобное.
Ответить
13Амина21.05.2015 14:52
№ 11; Так это не все слова, много чего не дошло, но это же правда, а вообще, с вами никто не разговаривает, я общалась со Свидой, а вы встреваете, и, что там у кого из вас с головой, никого не интересует, но наверное, не лады, и мнение ваше абсолютно параллельно.
Ответить
14Свидомитка21.05.2015 14:59
#9 недоверчивая, ты дура!) )))))Если бы раша твоя ущербная не лезла в Украину, и Крым не аннексировала, жили бы нормально.А так из-за безмозгоых москалей-рашистов в Украине война.Какие же вы примитивные, москали! Жесть! ( ( ( ( ( (
Ответить
15Свидомитка21.05.2015 15:06
#12 Амине-ты о Путине?Не в курсе. Знаю, что Украина хочет у раши денег за незаконные полёты над Крымом. Вплоть до ареста самолётов РФ в аэропортах ЕС.Но какие же тупые москали!Недоверчивая выпукнула жуткий бред о том, как плохо России с санкциями!) ))))Это всеравно, что гитлеровцы жаловались на неудобства от того, что бомбили союзники во второй мировой.Сами же москали устроили войну, получили санкции, и ещё и плачутся какие все к ним злые! Это же нужно быть такими тупыми! Или наглыми.
Ответить
16Свидомитка21.05.2015 15:15
Россию загнали в угол.А на, что раша расчитывала?На то, что ей простят войну с Украиной, так же, как простили войну с Грузией?Но рашисты вроде Недоверчивой тупые! ( ( ( (Это все равно, что фашистская Германия винила бы в разрухе СССР советских военных за то, что не хотят сдаваться фашистам без боя!Проект недороссия накрылся, в России денег нет на социалку своих же граждан!) )))) раша великая страна!) ))))))
Ответить
17Свидомитка21.05.2015 15:44
Так, что Путин это не Россия уже?)))
Ответить
18Свидомитка21.05.2015 15:45
Говоря Россия - мы говорим Путин!Говоря Путин - мы говорим Россия!
Ответить
19Железнова21.05.2015 16:05
В ответ на сообщение № 11 от Недоверчивая: Да пусть боты поговорят друг с другом. "За, что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку.))))))))))Собаки лают, ветер носит. А грека слушает, да ест.))))))))
Ответить
20Свидомитка21.05.2015 17:39
Против России нужны новые санкции.Кроме двух ГРУ шников, на Донбассе сегодня сбили русский 5 метровый беспилотник. Сделали в 2013 году на Уральском заводе гражданской авиации. Номер 923.Подбили возле Песок, упал у Водяного.
Ответить
21Свидомитка21.05.2015 17:45
#19 Железа, ты бы уж молчала, кремоебот на службе рашистов!Лебезишь, что санкции против раши не почем?Так ведь в СССР таким, как ты они были не почем.А комп и интернет в России появился только после развала СССР. )))Вы кричали, что себя прокормите!В итоге снова везете сыр из Украины в рашку.Тебе железа санкции не почем, потому, что тебе платят те, против кого эти санкции направлены. )))Перестанут тебя кормить, почувствуешь, где Россия твоя. ) )))))
Ответить
22Свидомитка21.05.2015 18:12
#20, такие дроны есть только в пяти военных частях России и стоят десятки миллионов долларов.Лавров и Путин врут о целостности границ Украины, через которую Россия везёт оружие на Донбасс для своих террористов.
Ответить
23Железнова21.05.2015 18:36
«Сигнал» для Порошенко: Меркель обрубила притязания мечтателя на корню/За несколько часов до стартующего сегодня в Риге двухдневного саммита "Восточного партнерства" канцлер Германии Ангела Меркель решила тех, кто рвется в ЕС, жестко ткнуть во все соответствующие точки над "i".Обращалась Меркель ко всем побирающимся советским лимитрофам, а ныне т. н. партнерам Евросоюза по "Восточному партнерству". Но, очевидно, конкретнее других досталось президенту Украины Петру Порошенко, пишет "РГ".Выступая в четверг в бундестаге, Меркель вдруг стала по-немецки крайне жесткой. Она предельно откровенно дала понять, что у Порошенко и компании "перспективы европейского будущего" крайне туманны. О вступлении в ЕС речи пока вообще не идет. Более того, Меркель заявила, что невозможно даже облегчение визового режима ни для Украины, ни для Грузии, ни для Молдавии.Упс/ ))))))))))))
Ответить
24Макс21.05.2015 18:44
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Всё верно Европа итак оккупирована беженцами из африканских и арабских стран, дай безвизовый режим Украине, Грузии, Молдове, и Европу захлеснут новые волны мигрантов.
Ответить
25Свидомитка21.05.2015 18:50
#23 железа, ты так глупа или сама не понимаешь, что копируешь.На Донбассе война.А кому в ЕС нужна страна с войной на востоке.Вот в этом и весь смысл.Ведь Россия не хочет видеть Украину в ЕС.Это в Украине всем понятно.Непонятно вате как ты, железо, в рашке ущербного империализма.
Ответить
26Недоверчивая21.05.2015 18:53
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Я просто удивляюсь - на российском сайте на тему отношений Америки и Греции влезли с ногами две хохлушки и гонят пургу про нас. ))) Меня просто веселит весь этот базар, который они устроили)))) и заметь, мы им рот не затыкаем, а они считают, что могут это делать совершенно спокойно и по-хамски. Видимо, это у них от великолепного образования и чрезвычайно деликатного воспитания)))) им методички новые выдали - еще более крикливо-наглые и напористые - думают вот уж сейчас мы прям на пол в истерике от страха кинемся. ))))))
Ответить
27Свидомитка21.05.2015 18:55
#24 Максу именно так и думают чиновники России, дети которых живут в ЕС!) ))))Они рассказывают черни Московии, как плох запад.Но сами хотят жить и учится в ЕС и США.Так сто умерь свою глупую радость, макс. Ты сам не понимаешь, как ты глуп в своём поддакивании мнению ваших же чинуш, что народ было которое должно жить только в России.Все кто хотел уехать из Украины уехали или уедут и без безвизового режима.
Ответить
28Свидомитка21.05.2015 18:58
#25: ГРУшники и беспилотники России, которые стоят десятки миллионов долларов, тому факт.А то получается, что русские военные в Украине воюют против Украины и беспилотники военные есть.И раша как бы не причем.Отрицание фактов - это шизофрения, которой страдают рашисты.
Ответить
29Свидомитка21.05.2015 19:00
#26 Недоверчивой, в твоей тупости я и не сомневалась.Так же как в глупости Макса и Железа.Гитлеровцы тоже думали, как и ты.Что с вас взять, рашисты!
Ответить
30Недоверчивая21.05.2015 19:00
А теперь еще немного о грустном - новые украинские машины в моем дворе. Сегодня утром увидела еще 2 запыленные машины, в размазанных мухах на лобовых стеклах, сразу видно, только приехали издалека. Никто из горожан не закидает никогда эти машины камнями и не зальет кефиром. Люди были выселены такими ублюдками - все их жалеют и помогают, как могут. То, что стали появляться новые беженцы - нехороший знак. В последний раз массово встречались украинские машины в прошлом году, в этом году еще не было. Все украинцы БОЯТСЯ НОВОГО ЛЕТА. Вот, что страшно.
Ответить
31Недоверчивая21.05.2015 19:02
В ответ на сообщение № 30 от Недоверчивая: Люди выселены такими ублюдками, как ты, свидомая уродка!
Ответить
32Макс21.05.2015 19:05
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Иностранные инвесторы требуют от Украины в судах 170 миллиардов гривень. В 2014 году совокупная сумма исковых требований к Украине составила 30 миллиардов гривень, в 2013 году - 20 миллиардов. Общая сумма требований по судебным спорам к Украине от международных инвесторов и других юридических лиц составляет около 170 млрд грн.Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил заместитель министра юстиции Украины Антон Янчук."Очень важная часть работы как Министерства юстиции, так и других органов государственной власти, составляет сопровождение интересов Государства Украина в спорах с иностранными, международными инвесторами и другими иностранными юридическими лицами. Я хочу вас проинформировать, что в настоящее время Министерство юстиции осуществляет сопровождение 19 судебных споров с участием Украины и иностранных инвесторов, а также ведет работу по досудебной медиации по 21 претензии к Государству Украина", - подчеркнул Янчук. По его словам, "сейчас общая сумма требований по спорам и по судебным делам составляет около 170 миллиардов гривень".Для сравнения Янчук отметил, что в 2014 году совокупная сумма исковых требований к государству составила около 30 млрд грн, а в 2013 г. - около 20 млрд грн.
Ответить
33Свидомитка21.05.2015 19:07
#31 недоверчивая - уродка это ты и такие как ты рашисты!Беженцев выселила Россия, которая пришла с войной в Украину.
Ответить
34Свидомитка21.05.2015 19:09
В Украине 3 миллиона беженцев из Крыма и Донбасса!Виновата в этом Россия, которая пришла в Украину с войной!Ваши русские грады, военные устроили разруху на Донбассе.Россия - это фашистская Германия 21 века!
Ответить
35Смешинка21.05.2015 19:10
В ответ на сообщение № 32 от Макс: Макс, не помогай укропам убивать людей. Если ты заметил, Свинота никогда не нажимает на номер комментария, потому что боится конкуренции.)))) Она прочитает в любом случае - это ее обязанность.
Ответить
36Свидомитка21.05.2015 19:12
#32 Макс, Я это читала ещё утром.))))Ты это к чему?Все будет хорошо!А 3 миллиарда $, которые раша дала яныку и который сбежал с ними в расею, стребуйте с этого орка.От Украины раша ничего не получит!
Ответить
37Макс21.05.2015 19:13
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Такая как свида никогда, не даст своих денег никому, даже на авто.)))))))))))))))))))
Ответить
38Свидомитка21.05.2015 19:16
#35 Смешина, ты болезная!Я всегда пишу номер клиента, даже отвечая таким идиотам, как ты.Тебе уже и задеть меня нечем, Кадыровка ущербная!) )))
Ответить
39Свидомитка21.05.2015 19:19
#37 Макс-Какое тебе дело?))Я твои деньги не считаю, делись со Смешинкой, кадыровцы любят деньги России.Ты лучше о ГРУшниках расскажи и о беспилотнике с Урала.)))Их тоже террористы ДНР отбили? У русских "гумконвоев."
Ответить
40Свидомитка21.05.2015 19:37
#35 Смешина, ты хрюшка кадыровская.)Твой бред похож на претензии фашистов, которые обвиняли сссри союзников в обстреле своих городов.Россия в Чечне убила десятки тысяч русских и чеченцев.Чего же ты не визжишь как резанная?Или убитые русскими в Чечне сами виноваты, по-твоему?Имбицилы на Донбассе сами кричали - Россия, приди.Россия пришла и устроила войну.При этом такие как ты на Донбассе возмущается, что им Украина пенсию не платит на оккупированной колорадами территории.))И им бедным нужно ездить в не оккупированные русскими карателями украинские города.) ))Смешина-а как ты сама выжила под обстрелами русской армии?Очень любопытно как ты бежала от русских карателей уничтодавших чеченцев за желание свободы от Москвы.
Ответить
41Смешинка21.05.2015 20:19
В ответ на сообщение № 37 от Макс: То, что она не отдаст, мы знаем, а вот нажимая на ее коммент, ты оплачиваешь ей отпуск. Если она до него доживет)))))
Ответить
42Железнова21.05.2015 21:47
Кто про что, а вшивый всё про баню. Свида, ты спецом все комменты на ридну нэньку маниакально переводишь? Денежки зарабатываешь на сало в шоколаде? Задрала уже. Неинтересно про руину. Отвянь)))) Андестэнд?
Ответить
43*22.05.2015 05:00
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Как не изгаляйтесь с Максом, или еще с каким попрыгунчикам, анексия земли у Украины при перенаселении и нехватки земли у нее, это преступление перед братской страной, не имеющее себе аналога.
Ответить
44Смешинка22.05.2015 09:01
В ответ на сообщение № 43 от *: Вот мне всегда интересно читать таких как ты - аннексия, захват, агрессор. И все это Россия. А давай попробуем откатить время назад и подумать, что же должно было случиться, если бы Крым достался Америке, как они планировали. Почему никто из вас не хочет думать, что такое Америка? Вы не видите, что они творят на почти половине планеты? За что убили Саддама Хусейна? Зато, что решил отказаться от доллара и ввести свою валюту, освободив свой народ от ига американцев. Каддафи? Все могут сами найти условия жизни народа Каддафи, потому нет смысла приводить статьи здесь. Афганистан. Производство и продажа наркотиков выросла на 80 % с тех пор, как туда пришли американцы. Гуантанамо. Там, что, права человека не нарушаются или то, что они творят прописаны в каких-то конвенциях? Территории. Где индейцы, коренные жители Америки, кто из них стал сенатором или кандидатом в президенты? Ну хотя бы профессором? Они забиты, забыты и унижены. ИГ - это детище Америки, сегодня уже никто не верит в обратное, доказательства есть. Почему они повернулись против своего создателя? Потому, что банда-Россию им не укусить, а воевать надо, кому еще им грозить?)) Обаму и его окружение волнует судьба мирных людей, которых убивают на Донбассе? Да бросьте вы чушь пороть, америкосы сами убивают молодежь по всей планете, начиная со своих чернокожих. Все, что их бесит - это то, что Крым улизнул. А то давно бы там не было половины жителей в живых, а в порту стояли американские авианосцы. Думаете вам это принесло бы пользу? Ну да, из Киева давно сделали бы Гуантанамо. Кстати, именно этот пункт мне бы понравился, такие как ты и Свида заслужили эту участь. Но она еще может с вами случится, ждите вежливых людей))))
Ответить
45*22.05.2015 10:20
А почему фашисты неправы, когда написали на воротах концлагеря, что работа делает человека свободным. Жизнь это подтверждает. Греки бы не мухлевали, а работали, то были бы свободны от всех, как Швецария.
Ответить
46Железнова22.05.2015 10:22
В ответ на сообщение № 45 от *: Да у тебя все виноваты))))) Сам-то давно в последний раз работал?
Ответить
47Железнова22.05.2015 10:25
В ответ на сообщение № 45 от *: Кстати, греки прекрасно жили сами по себе за счёт туризма и сельского хозяйства, пока не вступили в ЕС, с его дурацкими ограничениями. И халявными кредитами, за которые теперь приходится дорого платить.
Ответить
48Смешинка22.05.2015 10:45
В ответ на сообщение № 45 от *: Швейцария живет и трудится свободно благодаря тому, что там банк, в котором весь мир держит свои сбережения. Не зря даже Гитлер не вторгся туда. Это Форт Нокс, только не американский, а всемирный.)))))) Кстати, о труде. Почему-то шахтер никогда не становится миллионером или олигархом, а он трудится много больше депутатов и министров.))))) Я смотрю тебе нравятся концлагеря? И чем ты лучше фашистов? А, ну да, ты же он и есть.)))
Ответить
49*22.05.2015 15:40
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Я думаю, что греки жили под турками лет 300 или 500 и переняли их безответственный, и мухлеватый менталитет, как и русские немало у монголов.
Ответить
50Свидомитка22.05.2015 15:58
Так за что ж СССР с фашистами воевали?Чтобы москали рашистами стали))))
Ответить
51Свидомитка22.05.2015 15:59
Идёт кацап по улице)))Модер, попустись!
Ответить
52Железнова22.05.2015 16:56
В ответ на сообщение № 49 от *: Да ты можешь думать, что угодно. Типа, до ЕС жизни не было. А она была, и греки нормально жили. Или ты будешь это отрицать? Это вы так наруководили, что нищие теперь все. Вот над чем тебе подумать бы. А тебе то монголы не нравятся, то греки.))))Хохлов любишь? Приюти парочку у себя дома, думаю больше двух недель их наглости и вечных претензий не выдержишь.))
Ответить
53D22.05.2015 18:17
№ 43; Пожалуйста, только не называйте их братской страной, да никакие они не братья, а так голодранцы с рашистской земли, гопота и бесхребетные.
Ответить
54Свидомитка22.05.2015 18:51
Орест Лютый - вся правда о москалях на ютуб.Хорошие песни - так и просятся вместо гимна расеи.)))
Ответить
55Свидомитка22.05.2015 19:27
Куда Рассея, мля, катится?Чурки все заграбастали!
Ответить
56Железнова22.05.2015 20:19
Интересно, а с кем это она разговаривает? Сама с собой))))Она сошла с ума)))))) Какая досада! ( Ф. Раневская)
Ответить
57Свидомитка22.05.2015 20:24
#56 Железа, ты о себе?)))))Раша врёт сама для себя.Железа, твой бред мне смешен, не упорствуй в своей проплаченной глупости.
Ответить
58Железнова22.05.2015 20:26
Злобная политинформация.Персы приятно радуют: Министр нефти и что показательно - газа, суровый малый, Бижан Зангане, во время визита в ЕС, в Берлине заявил, что Иран не собирается прокладывать газопроводы в Европу. Если европейцам нужен газ, к их услугам сжиженный, но сначала надо достроить завод, причем, средства на достройку должен дать Евросоюз… С козырей зашел, гад! При этом, цинично улыбаясь, господин Зангане, честно предупредил ошарашенных партнеров, что цена на газ будет значительно выше, чем среднеевропейская…Если же европейцы будут примерно себя вести, покупая сжиженный газ по конской цене, то, через какое-то время, можно будет задуматься и о газопроводах, при условии, что партнеры готовы также построить их за свой счет! Упс вышел фееричный:— Пчел разводить собрались? На мухах пока потренируйтесь, лошары! Вы еще за спартанцев ответите!Акция: «Откажись от российского газа, и получи геморрой, размером с глобус Украины», набирает обороты… А как все расчудесно начиналось! Пендосы обещали волшебным образом, заместить неправильный мордорский газ толерантно-слацевым, а остатки добить иранским набучным… Нужно было просто цинично послать подальше кровавого Путина, что европейцы, с блеском и проделали, пока мериканский козлобородый соблазнитель, в звездно-полосатых штанах, сладко шептал на ушко старушке Европе:— Давай, давай, давай… Сама, сама, сама… Если чё - я женюсь!И вот, выясняется печальная картина: сланцевого газа не будет, иранского, судя по всему - тоже… Вместо Путина, в эротическое путешествие отправились делегация евроинтеграторов, под предводительством энергичной фрау Меркель… Особо доставляет то, что к шествию отказались присоединиться ушлые британцы, которые, цинично посмеиваясь, на семьдесят процентов увеличили закупки российского газа… Молчком!Наведя таким образом порядок в Европе, и запретив всякие нештатные контакты своих вассалов с Мордором, сами мериканы, тем временем, намылились туда с визитом… Ну как, намылились… Барак Хусейнович забожился на дохлого Мартемьяна, что не станет встречаться с Путиным, пока политика России не изменится… Очень опрометчивое заявление, я Вам скажу… Путин теперь жестко замотивирован на продолжение своей бесчеловечной внешней политики, хотя бы для того, чтобы больше не видеть одну наглую черную рожу… Но, смех смехом, а разговаривать с русскими как-то надо, вот и был отправлен в Россию Керри, по совершенно сказочному варианту:— Одевайся, дурак! Обувайся, дурак! Поедешь дурак, к царю, дурак…Лавров, тот сразу понял, что ничего нового дурак не сообщит, ибо притащился обстановку разнюхать, и поколотить американские понты, от имени своего черного властелина, поэтому сразу расставил точки над «ё», преподнеся посланнику ведро картохи и корзину помидор:— Все равно приехал клубнями потрясти, вот тебе клубни - тряси… Можешь, кстати, томаты покатать!Путин сразу честно предупредил, что вечную дружбу и отмену санкций обсуждать не намерен:— Чего тебе, хороняка? На машинке прокатили, продуктов в дорогу отсыпали, даже вина налили… Пора и честь знать!Привычно пробормотав мантру о санкциях, которые никак, вот незадача, не снять, и минском договоре, который надо соблюдать, разобиженный Керри, тряся клубнями, направился в Куёвщину, где душевно навозил мордой о стол Петю Порошенко, за длинный язык и несдержанность:- От тебя кровопролитиев ожидали, а ты - чижика съел!Петя, который неосмотрительно брякнул о намерениях взять взад аэропорт Донецка, понял, что оправдания, типа «выпимши был!», не принимаются, обреченно молчал и дышал в сторону перегаром… Впоследствии, правда, пришел в себя и уже вовсю хамил немецким в ответ на аналогичные предъявы, привычно обвиняя во всем русских, дескать российские газеты, как всегда, все переврали… Хотя, ничего странного в том, что мнение поциента не совпадает с мнением лечашего персонала, в данном случае нет… Для дурдома, в который превратилась одна сказочная страна - это нормально!Впрочем, чего еще ждать, от людей, которые символом победы избрали дырку от задницы! Не иначе, как над здравым смыслом победу одержали…Кстати, скакать укропы временно перестали - сидят на попе ровно и ждут выделений… Не в медицинском плане, в финансовом… МВФ очередной транш вскоре выделить должен… Ну как, должен… Обещали… Если укропы с кредиторами вопрос решат по старым долгам… Непонятно как- то!? Чего там решать!? Кинуть кредиторов, и всего делов! Сеня сразу предлагал, но в МВФ уперлись рогом, галдят про какую-то реструктуризацию… Так, что непонятно - дадут денег, не дадут?А меж тем, запущенный хунтиками новый политический тренд - «плевки в колодец по украински», получил самое широкое распространение в «цывилизованном» мире. При этом, когда из колодца, в ответ вылетают всякие неприятные штуки, у бравых плевунов рвет шаблон, и они совершенно искренне, негодуют:— Да как Вы смели!?Смели, братцы, смели… Вон уже, и, нанюхавшиеся в сезон своей сакуры, обитатели Страны Восходящего солнца, внезапно з
Ответить
59Железнова22.05.2015 20:27
Смели, братцы, смели… Вон уже, и, нанюхавшиеся в сезон своей сакуры, обитатели Страны Восходящего солнца, внезапно заметили, что санкции, они оказывается, не такая уж и забавная штука, как про их рассказывают американские друзья… Особенно, когда их применяют к твоей стране! Отныне и на неопределенный срок, решением МИД России японцам запрещено свободно посещать Курилы, на которые японцы, что-то подозрительно зачастили… Покурили, чё… Теперь безвизово можно укроп курить, продолжая мечтать о северных территориях, куда даже одним глазком сейчас не глянуть…
Ответить
60*22.05.2015 20:31
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Мне лучше бы жить в бывшем ФРГ, но вдруг все захотели от нее заиметь и ГДР присоединилась вдруг и Европа, и бывшие СССР республики присоединяться начали. Все хотят от Германии денег. Мне марка намного милее была. А причем тут хохлы, я просто считаю что Путин некрасиво поступил.
Ответить
61Свидомитка22.05.2015 20:35
#58-59 Железа))))Ты читала, что скопировала для черни или у тебя естественное недержание глупости?)))
Ответить
62Свидомитка22.05.2015 20:37
Железа - посмотри на Ютуб песни Ореста Лютого, с которым я согласна на все 100%, и у тебя отпадает нелепое желание тупить методом копирования заготовок кремлеботов)
Ответить
63Чукча не умытый22.05.2015 20:37
Свидомитка, я с большим интересом читаю твои сообщения. Из них я узнаю всю правду о нашей Родине.
Ответить
64Чукча не умытый22.05.2015 20:50
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: Послушался твоего совета и посмотрел выступление этого Антона Мухасранского, но мало, что понял, язык не тот. А так голос у него есть.
Ответить
65Железнова22.05.2015 20:53
Свида, ну кто ж тебе сказал, что я нуждаюсь в твоих советаХ? Я на какляцкие сайты не лезу, и ты избавь нас от твоего присутствия, плз. Уже надоела, мозг клевать))))))))))Всё, что ты скажешь, заранее известно)))))))
Ответить
66Чукча не умытый22.05.2015 20:55
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: А мне она нужна. Я от нее еще не обалдел.
Ответить
67Чукча не умытый22.05.2015 20:57
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ты меня пугаешь. Если я умру, то мои олени уйдут в тундру.
Ответить
68Железнова22.05.2015 22:23
В ответ на сообщение № 64 от Чукча не умытый: По поводу языка.) ))))))))
Ответить
69Смешинка22.05.2015 23:33
Это бандерлогам, позитивчик на ночь.))))))))))))))
Ответить
70Ka23.05.2015 08:01
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Тебе того же, чтобы у тебя на голове презерватив не лопнул.
Ответить
71Чукча не умытый23.05.2015 09:17
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Я тебя представляю вот так. Ты едешь разгонять чурок. Ты для меня герой!
Ответить
72Железнова23.05.2015 09:43
В ответ на сообщение № 71 от Чукча не умытый: Ну да, и автомат в руках игрушечный)))))))))))
Ответить
73Железнова23.05.2015 09:45
В ответ на сообщение № 70 от Ka: А чего так? Ответить нечего?)))))))
Ответить
74Ka23.05.2015 10:35
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Интересно, а что бы это монголке напоминает?
Ответить
75Чукча не умытый23.05.2015 11:55
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Я бы не хотел с ней ссориться. Я хотел бы с ней дружить. Я хочу ей предложить свою руку, оленя и сердце оленя.
Ответить
76Ka23.05.2015 12:02
В ответ на сообщение № 75 от Чукча не умытый: Лучше тебе это подходит, она скоро в Монголию смоется, это недалеко от тебя.
Ответить
77Железнова23.05.2015 12:07
В ответ на сообщение № 74 от Ka: А тебе что?)))) По-моему, всё очевидно.) )))))))) Или свиней никогда не видел, не кошерно тебе?))))))))
Ответить
78Железнова23.05.2015 12:09
В ответ на сообщение № 76 от Ka: Не знаю про кого ты, я со своей земли никуда не собираюсь. Это ты перекати-поле, в загривок дунули и покатился)))))))
Ответить
79Чукча не умытый23.05.2015 12:51
В ответ на сообщение № 76 от Ka: А ты старался, рисовал, даже слово написал, но букву Я перевернул и написал неправильно. Ты, наверное, беглый еврей. Когда-то в школу русскую ходил.
Ответить
80Железнова23.05.2015 13:04
В ответ на сообщение № 79 от Чукча не умытый: Это он типо гейпопеец.)))))))))
Ответить
81Смешинка23.05.2015 15:26
В ответ на сообщение № 70 от Ka: А у тебя такое было? Досада.Не знаю как вы, а я просто фигею с наглости Руины. Цитирую:Украина обратилась к России с просьбой о продлении действующей скидки за газ до конца 2015 года. Об этом рассказал журналистам министр энергетики РФ Александр Новак."Они давно обращались, хотят до конца года", - цитируют министра информационные агентства. По его словам, соответствующий документ от Киева уже поступил."Газпром": Сумма претензий к "Нафтогазу" превышает требования УкраиныУкраина получила скидку на поставки газа во втором квартале 2015 года в размере 100 долларов на каждую тысячу кубометров за счет экспортной пошлины. Скорее всего, такая же схема будет действовать и дальше, если решение о скидке до конца года будет принято.Соглашение между российским "Газпромом" и украинским "Нафтогазом" о поставках "голубого топлива" во втором квартале было подписано 1 апреля. В нем помимо 100-долларовой скидки был сохранен и режим предоплаты для украинской стороны. Сейчас за каждую тысячу кубометров российского газа Киев платит 247, 18 доллара. Каждый квартал стоимость поставок может пересматриваться из-за изменения цен на нефть, к которым привязаны и газовые. Для Украины в конце каждого квартала решается и вопрос о скидке. Конец цитаты.Вот если бы мой сосед приходил каждый день и бил мои стекла, оскорблял и угрожал моим детям (ведь Россия ведет войну, по заявлению Потрошенко и Свиноты))), я бы с голоду умерла, но не стала бы ничего просить у него. Не то, что просить-прибила бы и больше не взглянула бы в его сторону, даже если он был бы последним человеком на планете. А тут, что получается?. Россия агрессор, она убивает мирных граждан Донбасса, забрала Крым, но, Россия, ты же хорошая, сделай скидочку на газ, мы же братья навек. Так, что ли? Ой, ну вы и правда свинотА! (не испр.)
Ответить
82Швондер23.05.2015 15:53
Железнова, успокойся! Ты всех запугала и просто сожрала. Так нельзя. Свидомитка нам всем нужна. Вот она опять пропала. Но она нам несет правду. Я всегда сомневался в лжепатриотах. Они нас всех в конце концов вместе похоронят. Сегодня услышал интересную информацию об Индонезии. Там проживает 245 мл. чел. На 100 мл. больше, чем в России. Ты только подумай! На островах! А чтобы у нас выжить человеку, где 9 мес. зима, приходится ух. как крутиться. А с нас за ЖКХ, лекарства, транспорт, пищу три шкуры дерут. Иностранцам миллиардные долги прощают. Разве они хотят, чтобы нас было больше? Разве они об этом думают? А ты здесь тумана нагоняешь, для кого стараешься? Угомонись.
Ответить
83Швондер23.05.2015 16:05
В ответ на сообщение № 81 от Смешинка: Ты тоже угомонись! Ты ни одной скважины не пробурила. Ты даже сапоги со склада рабочим не выдавала, а про нефть и газ больше всех. Все, чем сейчас торгуют евреи России, когда-то создавалось руками Советского народа. Вот с новых месторождений - спекулируйте, а это будет пока общим. И уходящее поколение Советского народа должно жить достойно. Не надо с него чисто не по-русски три шкуры драть. Не имеете права!
Ответить
84Железнова23.05.2015 16:46
В ответ на сообщение № 82 от Швондер: Не, я с тобой не согласна. Мне тоже много чего не нравится. Но ведь и и в голову не приходит на какляцкие сайты лезть. Пусть сами убьются об угол своей тупости, мне-то что? А в свой дом нечего всякий мусор таскать. Прирастёт ещё, понравится ему тут полёживать. У нас и своего хватает, нечего с чужого воза брать и на свой укладывать.Кстати, когда я беременна была, перевели меня на лёгкую работу, на склад гражданской обороны. Ох и сапог у нас было-страсть. Иногда я даже их выдавала.))))
Ответить
85Железнова23.05.2015 16:47
В ответ на сообщение № 82 от Швондер: И о свиде))))) Она у нас случаем, не запойная? Как-то странно пропадает))))
Ответить
86Швондер23.05.2015 17:05
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ха-ха-ха! Я думаю она сбором полезной для всех информацией занимается. Потом как выдаст на гора!
Ответить
87Швондер23.05.2015 17:18
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Мне там думается: В Советский период над созданием госимущества трудились граждане всех республик. То есть эти все богатства находились в совместной долевой собственности. Так вот пока последний бывший гражданин СССР жив, будьте любезны ему все полагающиеся скидки и привилегии обеспечить. Все строилось сообща народом и за народные деньги. А то, что кто-то более ушлый прихватил народное добро, еще не значит, что он имеет на это право и право диктовать цены. Поэтому украинцам газ должен продаваться дешевле. Новое поколение пусть по-новому разбирается потом, когда все мы бывшие из СССР в могилу сойдем.
Ответить
88Железнова23.05.2015 18:33
В ответ на сообщение № 87 от Швондер: А газ им и так продаётся дешевле. А мы за транзит газа должны платить им дешевле. А то как-то однобоко всё получается. Наперекосяк.) ))))))))) В остальном согласна.
Ответить
89Железнова23.05.2015 19:26
В ответ на сообщение № 87 от Швондер: Перемога: Киев снова просит продлить скидку на газ у "Агрессора"Украина обратилась к России с просьбой о продлении действия скидки на российский газ за счет экспортной пошлины, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак."Они давно обращались, хотят до конца года (продлить скидку на российский газ за счет экспортной пошлины — ред.)", — сказал Новак.Он утвердительно ответил на вопрос, поступал ли данный документ с украинской стороны.Ранее правительство РФ предоставило Украине скидку на второй квартал в размере 100 долларов на тысячу кубометров за счет экспортной пошлины, передают РИА новости.Странно как то получается, "Агрессор" с кем не официально, якобы, ведется война "Дай скидку".
Ответить
90Швондер23.05.2015 19:35
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Картиночка хороша! Они, что там горилки обкушались!? Все то ли обкурились, то ли в лом пьяные. Ну, что это такое? Никакой дисциплины. Там, наверное, и Свидомитка где-то между рядов валяется.
Ответить
91Смешинка23.05.2015 19:42
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Порошенко переименовываем из Потрошенко в Попрошенко)))))))))))))Швондер, а тебя кто руководителем назначил?)))
Ответить
92Швондер23.05.2015 20:39
В ответ на сообщение № 91 от Смешинка: Может мне покаяться? Может ты знаешь сколько идет в бюджет от продажи Чеченской нефти? Это покрывает все расходы республики? А потом про Украину.
Ответить
93Железнова23.05.2015 21:10
В ответ на сообщение № 91 от Смешинка: Ну да)))))))
Ответить
94Железнова23.05.2015 21:41
В ответ на сообщение № 87 от Швондер: Добрые дела наказуемы.
Ответить
95Ka24.05.2015 05:08
В ответ на сообщение № 79 от Чукча не умытый: Ты прав. Но представь, что это не я рисовал.
Ответить
96Ka24.05.2015 05:11
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Некрасиво от своей родины Монголии отказываться.
Ответить
97Железнова24.05.2015 09:10
В ответ на сообщение № 96 от Ka: Нормально? Мне нотации читает тот, кто уже давно от своей Родины отказался, за миску немецкой похлёбки, Ради неё он готов жить рядом со всяким отребьем, цыганами, арабами. Халява же. Нет, дорогой, ты кому-нибудь вроде тебя нотации почитай, А мне от шкуры продажной ничего не надо.Кстати, Родину продал, но даже на клаву денег не хватило. Символично. Вот и вся твоя цена.))))))))))
Ответить
98Белоруска24.05.2015 12:16
Вчера передавали в белоруских новостях, насколько дешево продается газ и другое топливо Украине из России в кубах, совсем дешево, до 30 долларов, так, что ваша Свидомитка про это не знает, пользуется газом и бочки прет, а газ через Белоруссию проходит, интересно, за транспортировку платят ли Белоруссии. В Союзе все было все колхозное, все мое, а теперь Россия главный поставщик топливного ресурса, водород не поможет, кто-то здесь напоминает об этом.
Ответить
99Чукча не умытый24.05.2015 12:48
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Спасибо тебе, Железнова, от жителей нашего поселка по избирательному округу № 223. Этой фотографией ты нам напомнила выборы депутата Госдумы от Чукотского Романа Абрамовича. Его команда тоже так выглядела, а вот тот, который глаза закатил и смотрит в потолок, вылитый председатель избиркома. Еще раз спасибо за приятные воспоминания ощущения действия огненной воды и тот праздник, который подарил нам Роман Абрамович.
Ответить
100Ka24.05.2015 13:30
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Бабушка-монголка, не обманывайте. В Германию приехали немцы, которых вы постоянно унижали, грабили и не пускали на свою Родину. А вас тоже ждут на Родине, может получите орден за натравливание славян России и Европы друг на друга. Да и Китай в долгу не останется, чем-нибудь отоварит.
Ответить
101Смешинка24.05.2015 14:48
В ответ на сообщение № 92 от Швондер: Нет, не знаю и не пытаюсь, мне они не достанутся никогда. Даже при большом желании нам с тобой об этом не расскажут. Я живу пока живется, иногда весело, иногда печально, но живу. А придет пора, помирать будем, как поется в песенке))))
Ответить
102=24.05.2015 16:53
В ответ на сообщение № 101 от Ka: Ой, мама! Вот за Китай боюсь! Как бы трихомонозом не наградили.
Ответить
103Железнова24.05.2015 18:22
В ответ на сообщение № 103 от =: Пуганая ворона куста боится.)))))) Видать у тебя большой опыт по этой части.)))))))))))
Ответить
104=24.05.2015 18:57
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Ой, Железнова это ты сама? А тут пока тебя не было я подрабатывала на твоем углу.
Ответить
105Белоруска24.05.2015 20:15
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Еще называется трихомонада, так красивше. Чукча неумытый это Швондер. Мыться перестал, надо же, заметны его подделки, шпион он плохой.
Ответить
106Железнова24.05.2015 21:09
В ответ на сообщение № 104 от =: У моего дома углы подпирала? Типа, ты Кариатида?
Ответить
107=25.05.2015 20:33
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Что же ты Железнова с бабой то сделала? Иска-лее-чии-лааа!
Ответить
108Железнова25.05.2015 21:12
В ответ на сообщение № 107 от =: Ну, загнулась она буквой зю. Тяжело, наверное, было углы подпирать.))))))) И цигель. цигель кричать.))))))
Ответить
109Дптнх26.05.2015 10:53
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Да Швондер всегда чукча, умытый он или неумытый. Не понимает, что одну извилину невозможно скрыть.
Ответить
110Железнова27.05.2015 13:23
Ротшильды и Рокфеллеры вывели свои капиталы из СШАМиллионеры «средней руки» (те, кто, несмотря на относительно большие личные состояния, все же не решают действительно серьезных вопросов) в быстром темпе покидали некогда столь милые их сердцу Соединенные Штаты и оседали за границей — преимущественно в Латинской Америке.Это, конечно, вызывало беспокойство — но владельцы крупных состояний прочно сидели на месте, и это внушало некоторый оптимизм.Но случилось страшное — из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».Вы, конечно же, хотите конкретики? Американские сверхбогачи неиудейского происхождения спешно скупают земли и объекты недвижимости в Чили и Аргентине. В их числе: Рокфеллеры, Тед Тёрнер, Холдрен, Форды…Чтобы понять масштаб этих покупок, достаточно сказать, что «Фонд Рокфеллера» и Тед Тёрнер уже скупили около двух миллионов акров (8094 кв. км). Для сравнения, площадь всей Москвы — 1081 кв. километра. Причём всё это плодородные земли, а не пустоши или горы. Покупка осуществлялась через чилийских и аргентинских «защитников природы», естественно, спонсируемых фондами Рокфеллера, Тёрнера и Форда. Интересная подробность, богатейшие англосаксы бегут именно туда, куда в своё время бежали от возмездия нацистские преступники.Есть сведения, что последние несколько месяцев богатые иудеи Израиля перебираются в Европу. Что вполне объяснимо, если вспомнить о грядущем крахе Америки. Ведь исчезнет Америка с её поддержкой, и положение Израиля во враждебном арабском окружении станет весьма незавидным.Более года тому назад и Ротшильды перевели свои основные активы в Азию. Это корпорация «Zero», которая делает ставку на внезапный государственный дефолт США по доллару, обнуление учётных записей — как виртуальных «богатств», так и столь же виртуальных долгов — и переоценку стоимостей в унциях золота.В глобальной игре эта группа ведёт «китайскую партию» через крупнейший глобальный банк HSBC (Hongkong and Shanghai Banking Corporation), но не только. Финансовая группа Ротшильдов, преимущественно, ставит на контроль над обменными курсами, мировыми запасами благородных металлов, драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также «резервной ликвидностью» в виде наркотиков, но при этом они осознают «ересь неограниченного и необеспеченного ссудного процента», и хотят с ним покончить.Ещё один знак происходящих в мире изменений — недавняя «сделка века» по обмену акциями между «ротшильдовской» ВР (British Petroleum) и «Роснефтью». Официально BP обменяла 5% своих акций на 9, 5% акций «Роснефти», при этом взносы каждой стороны оценили в 7, 8 млрд долларов. Понятно, что нефть и чистота сделок — понятия несовместимые. Вот и здесь есть мнение, что Ротшильды решили слить часть падающей переоцененой BP в обмен на гораздо более интересные разведанные запасы нефти, принадлежащие «Роснефти».Однако последним переключателем «глобальной перезагрузки» — в которой Америка превращается из сверхдержавы в помойку Мира, по мнению наиболее продвинутых экспертов — является спровоцированное изменение течения Гольфстрима. В Мексиканском заливе первая фаза уже реализована компанией BP, вторая фаза, видимо, развернётся на холодной ветви Гольфстрима в районе Гренландии. Там добычей нефти будет заниматься контролируемая Ротшильдами нефтяная компания Сairn Еnergy.Замедление Гольфстрима будет означать похолодание в Европе и Америке. Соответственно, резко вырастет потребность западных стран в энергоносителях: в нефти и газе. А нефть и газ находятся в руках крупных финансовых групп. Они и будут снимать сливки. А имея такой рычаг влияния, они спокойно смогут добить доллар, обнулить «виртуальные деньги» и начать игру, как бы, «с чистого листа». При том, что правила будут устанавливать они сами, и все козыри уже у них.Такие сложности нужны потому, что объявить дефолт «мировой резервной валюты» просто официальным заявлением главы ФРС крайне опасно. Высшая финансовая олигархия сразу потеряет легитимность по всему Миру, а её представителей в Америке начнут развешивать по фонарям.Организация же глобального военного конфликта, чем Америка дважды решала свои проблемы в 20-м веке, при наличии ядерного оружия у множества стран, чревата взаимным уничтожением всех. А вот Глобальная экологическая катастрофа, которая произошла, как бы, сама по себе и к которой лохов давно готовят голливудской кинопродукцией, — решение, практически, идеальное.Конечно, и в США, и в Европе начнёт твориться чёрт знает что. Народ будет бунтовать, к власти придут правительства профашистского толка, которые завинтят гайки, каждому загонят под кожу идентификационный чип и установят тотальный полицейский контроль, недовольных уничтожат…
Ответить
111Железнова27.05.2015 13:24
Гробы и концлагеря в США уже приготовлены, Европа подтянется по ходу дела, у неё большой опыт.И вот после всего этого в новый мир придут из Азии и Латинской Америки те же самые Рокфеллеры и Ротшильды, но уже как «спасители» и «великие организаторы лучшей жизни». И систему выкачивания соков и потогона запустят по новой.
Ответить
112Сьюманн05.06.2015 16:06
Согласно Учению о Честности США это мировой полицейский. Знак США Козерог или более точно это символ Паука. Что мы теперь имеем в связи с глобальной отслеживанием США сети Интернет и глобальным прослушиванием телефонных сетей. По сути, согласно Учению о Честности роль США это глобальный контроль за нашей человеческой цивилизацией и своевременное обнаружение всех потенциальных опасностей для существования нашей цивилизации и их своевременное блокирование и уничтожение. Исполняют ли США честно свою роль или всё-таки там есть коррупция и поэтому мы все в опасности? Наверное, это вопрос к США. Или наша цивилизация стоит на грани уничтожения и всем на это наплевать. Про некоторых малоумных обитателей этого сайта я промолчу.
Ответить
113Seumann05.06.2015 16:25
Сопоставляя теоретическую лживость и нелепость учения социал-демократии с фактами живой действительности, я постепенно получал всеболее ясную картину ее подлинных стремлений.В такие минуты мною овладевали не только тяжелые предчувствия, но исознание грозящей с этой стороны громадной опасности, я видел ясно, чтоэто учение, сотканное из эгоизма и ненависти, с математической точностьюможет одержать победу и тем самым привести человечество кнеслыханному краху.В это именно время я понял, что это разрушительное учение тесно инеразрывно связано с национальными свойствами одного определенногонарода, чего я до сих пор совершенно не подозревал.Только знакомство с еврейством дает в руки ключ к пониманию внутренних, т. е. действительных намерений социал-демократии. Только когдапознакомишься с этим народом, у тебя раскрываются глаза на подлинныецели этой партии, и из тумана неясных социальных фраз отчетливовырисовывается оскалившаяся маска марксизма.А. Гитлер Mein Kampf.
Ответить
114Сьюманн05.06.2015 17:22
Пречистая Дева Небесная Мария Супруга Бога Израиля Иеговы и Мать Иисуса Христа дала нам Новое Учение о Честности. Это Учение для Германии, Скандинавии, России, Японии и Кореи. Смысл этого Учения в построении социализма в этих странах, которые находятся под ЕЁ опекой. Социализм, именно, для этих стран и его принцип следующий. Рабочим государственных предприятий и сослужащим чётко определённая государствами номенклатура – никто из них не может иметь ни больше, ни меньше того, что определено для них по принципу справедливости нашими государствами. Это включает жильё и другие социальные блага. Частный бизнес платит прогрессивный налог исходя из принципа справедливости и общественной пользы. Всё, что считается недополученным материально в этом мире гарантирует Пречистая Дева Небесная в Царствии Небесном. Все эти недополученные блага материальные вернутся праведным людям в Жизни нашей после смерти грубой телесной оболочки с процентами. Там праведные люди увидят то, что намного окупит их скромность в этом грубом мире. Поэтому Дерзание и Честность это Благо для людей, наделённых Разумом и добродетелью.
Ответить
115Сьюманн05.06.2015 18:29
Почему Скандинавы, Германцы, Русские, Японцы, Корейцы? Потому что эти народы дети Пречистой Девы Небесной и Воительницы и Бога Войны Марса Воителя – Эманаций Всевышнего - Хвала Ему и моё скромное смирение перед Ним. Мы Арии – мы дети Богов! Осатаневшиеся Евреи стравили наши народы, чтобы сделать нас козлами отпущения за их нечестия! Но Пречистая Дева Небесная помогает нам и Истине перед Всевышним – Хвала Ему и моё почтение». Аминь! Пусть нечестие нечестивых раздавить эту нечисть. Аминь!
Ответить
116Адольф Шикльгрубер06.06.2015 14:28
Так обстоит дело и со всяким другим вопросом. Какой бы вопрос ни возник, все равно решать будет большинство людей несведущих и неумелых. Ведьсостав собрания остается один и тот же, между тем как подлежащиеобсуждению вопросы меняются каждый день. Ведь невозможно же в самомделе предположить, что одни и те же люди располагают достаточнымисведениями, скажем, и в вопросах транспорта и в вопросах высокойвнешней политики. Иначе оставалось бы предположить, что мы имеем делолишь исключительно с универсальными гениями, а ведь мы знаем, чтодействительные гении рождаются быть может раз в столетие. На самомделе в парламентах находятся не "головы", а только люди крайнеограниченные, с раздутыми претензиями дилетантов, умственный суррогатхудшего сорта. Только этим и можно объяснить, то неслыханноелегкомыслие, с которым эти господа зачастую рассуждают (и разрешают) опроблемах, которые заставили бы очень и очень призадуматься дажесамые крупные умы. Мероприятия величайшей важности, имеющиегигантское значение для всего будущего государства и нации, разрешаютсягосподами парламентариями с такой легкостью, как-будто дело идет не осудьбах целой расы, а о партии в домино.Конечно, было бы совершенно несправедливо предположить, что каждый издепутатов уже заранее родился с атрофированным чувством.Но нынешняя система принуждает отдельного человека занимать позициюпо таким вопросам, в которых он совершенно не сведущ, и этим постепенноразвращает человека. Никто не наберется храбрости сказать открыто:господа депутаты, я думаю, что мы по такому-то и такому-то вопросу ничегоне понимаем, по крайней мере, я лично заявляю, что не понимаю. Если бытакой человек и нашелся, то все равно не помогло бы. Такого родаоткровенность была бы совершенно не понятна. Про этого человекасказали бы, что он честный осел, но ослу все-таки нельзя позволятьиспортить всю игру. Однако, кто знает характер людей, тот поймет, что втаком "высоком" обществе не найдется лица, которое согласилось быпрослыть самым глупым из всех собравшихся. В известных кругахчестность всегда считается глупостью. Таким образом, если даже инайдется среди депутатов честный человек, он постепенно тоже переходитна накатанные рельсы лжи и обмана. В конце концов у каждого из них естьсознание того, что, какую бы позицию ни занял отдельный из них, -изменить ничего не удастся. Именно это сознание убивает каждое честноепобуждение, которое иногда возникает у того или другого из них. Ведь вутешение он скажет себе, что он лично еще не самый худший из депутатови что его участие в высокой палате помогает избегнуть худшего из зол.Может быть, мне возразят, что хотя отдельный депутат в том или другомвопросе не сведущ, но ведь его позиция обсуждается и определяется вофракции, которая политически руководит и данным лицом; а фракция-деимеет свои комиссии, которые собирают материал через сведущих лиц ит. д.На первый взгляд кажется, что это в самом деле так, но тут возникаетвопрос: зачем же тогда выбирать 500 человек, раз на деле необходимоймудростью, которой в действительности определяются принимаемыерешения, обладают лишь немногие.Да, именно в этом существо вопроса.В том-то и дело, что идеалом современного демократическогопарламентаризма является не собрание мудрецов, а толпа идейнозависимых нулей, руководить которыми в определенном направлении будеттем легче, чем более ограниченными являются эти людишки. Только натаких путях ныне делается так называемая партийная политика - в самомхудом смысле этого слова. И только благодаря этому стало возможным, чтодействительный дирижер всегда осторожно прячется за кулисами и никогдане может быть привлечен к личной ответственности. Так и получается, чтоза самые вредные для нации решения ныне отвечает не негодяй, вдействительности навязавший это решение, а целая фракция.Но таким образом всякая практическая ответственность отпадает, ибо такаяответственность могла бы заключаться только в определенныхобязанностях отдельного лица, а вовсе не всей парламентской говорильни.Это учреждение может быть приятно только тем лживым субъектам, которые как черт ладана боятся божьего света. Каждому же честному, прямодушному деятелю, всегда готовому нести личную ответственность засвои действия, этот институт может быть только ненавистным.Вот почему этот вид демократии и стал орудием той расы, которая по своимвнутренним целям не может не бояться божьего света ныне и присно. Mein Kampf.
Ответить