Сергей Иванов: западным СМИ не удастся оклеветать окружение Путина

23.05.2015 10:27855

Руководитель президентской администрации Сергей Иванов сообщил изданию "Russia Today" о том, что клеветническая кампания, развернутая западной прессой в отношении президента РФ Владимира Путина не сработает. Он подчеркнул, что, в первую очередь, речь идет о некоторых британских и американских изданиях, где публикуются статьи о коррумпированности ближайшего окружения главы государства.

Сергей Иванов отметил, что читает прессу США и Британии на протяжении 30 лет: "В последние пару лет я обратил внимание, что в СМИ в целом начался процесс дискредитации и внесения оппонентов в "черные списки". В первую очередь, это касается американских и британских газет, к которым я долгое время относился с уважением. Все клеветнические заявления в наш адрес преследуют одну и ту же цель: внушить россиянам, что российские правящие круги неправы". Чиновник подчеркнул, что материалы в основном касаются бывших сотрудников КГБ и уроженцев Санкт-Петербурга.

Глава администрации президента заявил, что сам он является "очень удачным примером": 25 лет служил в КГБ, 40 лет знает Владимира Путина и родился в Санкт-Петербурге.

- В чем же состоит моя коррумпированность? - задается вопросом Сергей Иванов. - Где мои огромные доходы, где мои дома в США или Великобритании? Ведь такие вещи легко доказать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бронзин23.05.2015 10:42
Народ на западные СМИ, просто говоря, чихал! К сожалению, власть сама себя дискредитирует перед народом, своими необдуманными тактическими шажками - вот это и опасно. Капля камень точит.
Ответить
2Ясно как белый день23.05.2015 11:55
Весь российский народ не читает западные газеты и без этого знает о коррупции в правительстве. В российских городах едроссы и ставленники грабят население, убивают неугодных, уничтожают медицину и образование. Поборы везде и беспредел полицаев.
Ответить
3S.23.05.2015 12:28
Неугоден был и Немцов, говорил правду и критиковал. Обворовывают, врут и убивают. Народ русский, вы этого достойны??? Будем молчать и дальше?
Ответить
4Железнова23.05.2015 13:24
В ответ на сообщение № 3 от S.: Сходи к нему на могилку, там помитингуй))))) А то, срамота галимая.
Ответить
5Смешинка23.05.2015 15:31
В ответ на сообщение № 3 от S.: Немцов стал оппозиционером из зависти, что его отдалили от кормушки. То, что он бегал за заданием к америкосам мы все знаем. Если ты хочешь сделать хорошее и правильное для народа, не нужно никому продаваться, надо остаться патриотом.
Ответить
67.6223.05.2015 15:58
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: К тебе на могилу никто не придёт.
Ответить
7Курносый23.05.2015 16:29
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: А кормушка только для хороших друзей?
Ответить
8Бедный непродажный патриот23.05.2015 16:32
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Ну если не застрелят, то посадят как патриота полковника Квачкова. Или вымотают все нервы как Навальному.
Ответить
9Железнова23.05.2015 16:37
В ответ на сообщение № 6 от длина 7.62: Да мне как-то без разницы будет. Мёртвые не потеют))))))))
Ответить
10Смешинка23.05.2015 19:40
В ответ на сообщение № 7 от Курносый: Ну да, а как же иначе. И каждый отлученный начинает лить грязь на оставшихся))))
Ответить
11Курносый24.05.2015 00:27
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Навальный жуликоватых деятелей выводит на чистую воду, но его почему то не награждают, а обливают грязью.
Ответить
12Смелее правду в жизнь, славяне24.05.2015 07:06
И, что вам дался этот Немцов. Евреи сидят в Кремле, евреями погоняют славян на рудниках, продавая русские ресурсы на триллионы, присваивая выручку. Оппозиция из евреев всегда начеку сменить евреев в Кремле. Посмотрите на лицо этого старого еврея под русской фамилией Иванов, откровенничающего об КГБ, где и сидели эти евреи-птенцы Андропова. Они и, пользуясь властью, вывезли 2500 тн. золота СССР в США. Сам Иванов, как писали про него тогда в газетах, сидел в Англии. Но от него ни звука, ни гука. Только разговоры по-английски по связи ни о чем. А ведь Англия и Тэтчер уже баюкали предателя Горбачева, готовя уничтожение СССР. Да и вспоминать о банд формированиях еврея Собчака при славянском стремлении избавиться от жидов в России - неуместно. Единая цель у 110 миллионов русских. Поставить молодое поколение русских в Кремль. Изгнать жидов с русских ресурсов. Не ждать восстановления индустрии, как это делал Сталин, за золото звал США и Германию для создания Индустрии СССР перед войной. Надо просто засекретить и перейти на водородную технологию, недоступную для остальных. И еще о важном. В Новороссии убили из засады Мозгового. Надо применить опыт конных казачьих разъездов. Да с собаками. Быстро бы перед проездом по дороге комсостава Новороссии казаки обнаружат в канаве засаду и порубают ее на месте.
Ответить
13Мишель24.05.2015 11:43
В ответ на сообщение № 12 от Смелее правду в жизнь, славяне: Евреи разные. Тех евреев, которые работают на разрушение России, США хвалят и поддерживают материально. Нуланд приперлась. Интересно, кто позарится на печеньки?
Ответить
14Ka24.05.2015 13:57
Ну, со своими клеветниками монголы живо разбираются.
Ответить
15Смешинка24.05.2015 14:55
В ответ на сообщение № 11 от Курносый: А сам Навальный белый и пушистый? Чтобы разоблачать других, надо самому быть порядочным. А то как не послушаешь - то там у него бизнес за границей, то еще, что выплывает, а он никак не комментирует. Мне безразлично - позиция, оппозиция, я повидала и тех, и этих. Надо как у нас - слово против вякнул и тебя нет)))
Ответить
16Белоруска24.05.2015 16:14
Я, бывший секретарь Витебской области строительной организации, хочу написать умным и разумным, кто такой президент. Человек, который подписывает договора с другими странами о не нападении, о торговле между странами, проверяющий свое окружение, Администрацию президента, МИД, МВД, ФСБ, внутренние войска, министров всей промышленности, и здравоохранение, подписывает документы Конституционного порядка в стране, Генпрокурора, Верховный суд, телевидения, заботится о обогащении страны, о ветеранах любых войн, о помиловании людей, совершивших преступления, подписывает амнистию, материального плана помощь от стихийных бедствий и других тяжелых последствий. Руководит страной без всяких внешних военных конфликтов, подписывает с другими странами о сокращении оружия договора. Ведет политику достойно без всяких вторжений других стран, где на выборах обязуется перед народом, избранным своего президента.
Ответить
17Свидомитка24.05.2015 16:40
#9 Железа - это тебе мозговой рассказал?)))Ах ты кремлебот рашисткий)))Речи Иванова схожи с риторикой компартии СССР-народ и партия едины! И прочая лабуда)))В России чиновники привыкли втюхивать черни свои бредни, и сейчас пыхтят тоже самое.Веселуха!) )))
Ответить
18Белоруска24.05.2015 18:09
Поп свое, дьяк свое, или кто про что, а вшивый про баню, или попа знают все, а поп никого!?
Ответить
19Смешинка25.05.2015 09:23
Я смотрю, чтобы тебя признали демократичным хватает кинуть пару слов про то, что Крым можно вернуть. И все, ты гражданин Америки. Интересно, а зачем Касьянов нужен там, он же может и против Обманки выступить. А может так и задумано? Тогда милости просим, возьмите всех наших оппозиционеров к себе, Дайте нам по ним соскучиться.)))))МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. В интернете идет сбор подписей под петицией с требованием к президенту США Бараку Обаме предоставить сопредседателю партии РПР-Парнас Михаилу Касьянову американское гражданство. В настоящее время под ней поставлено уже около 12 тыс. подписей.В тексте петиции на английском языке отмечается, что "один из лидеров демократической коалиции Михаил Касьянов провел образцовую работу по продвижению демократических ценностей". "Его неоценимый вклад в поддержку позиции США по ключевым вопросам внешней политики России должен быть оценен", - считают инициаторы обращения. "Мы требуем, чтобы Конгресс США и президент Барак Обама рассмотрели вопрос о предоставлении мистеру Касьянову гражданства США за неоценимый вклад в развитие демократии", - указывается в документе, в качестве автора, которого значится Роберт Хилл из округа Колумбия.В одном из недавних интервью Касьянов обвинил Россию в "агрессии" и заявил, что "без сомнения" вернул бы Крым Украине.
Ответить
20Швондер25.05.2015 10:52
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Это замечательно, что в СМИ в целом начался процесс дискредитации и внесения оппонентов в "черные списки". Наконец-то, может еще и погонят всех их на Родину. Что они там, а мы тут. Там лучше? А чего не тут?
Ответить
21=25.05.2015 11:29
В ответ на сообщение № 3 от S.: Конечно будем молчать, а то поубивают всех или пересажают. Вам то, что? Вы за границу сбежали.
Ответить
22Свидомитка25.05.2015 12:21
Россия очень озабочена той правдой, которую про её правителей говорят на западе.Россия, так же как и северная Корея с Ираном и исламистами пугает запад атомным оружием.Ось Зла во всей своей дикости.
Ответить
23Швондер25.05.2015 13:05
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: При всем моем уважении к тебе, ты все-таки постарайся не обобщать Кремль и тех, кто живет за кремлевской стеной и на работу ходит пешком и редко обедает. А то можно подумать, что по улицам бегают одни зажравшиеся сумасшедшие и пугают Запад атомным оружием. Многие, как и я этого оружия и в глаза-то не видели и как им кого-либо испугать не знают.
Ответить
24Ветеран25.05.2015 16:03
Когда наконец займемся наведением порядка в стране????????Очередной "исламист" Мирзаев на Кутузовском насмерть сбил москвича-байкера.И опять подлая сущность подобных убийц вылезла наружу. Это животное хотело уйти под предлогом какого-то там "инсульта".Причем, как говорили очевидцы, приехала ужу диаспора дагестано-чеченца, чтобы подло нарушить закон и свинтить номера дорогущей иномарки. Опять мерзость и подлость кавказца налицо.Вопрос от украинца: Долго будет продолжаться физическое истребление москвичей заезжими кавказцами-бандитами, и долго этих преступников будут защищать их этнические диаспоры, которые в народе уже называют ЭТНИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ???????????????Цитата из интервью байкеров, дежуривших около Петровки, 38, где, по их словам, уже собирались прикрыть убийство.Копия с сайта правительства Москвы 2015-05-25 09:54#5Подробнее: Друзья чеченца, сбившего байкера на Кутузовском: "Ему просто стало плохо".Сайт прокуратуры ЦАО 2015-05-25 10:58
Ответить
257.6225.05.2015 19:52
В ответ на сообщение № 24 от Ветеран: Какой ты украинец? Подгузник московский.)))))
Ответить
26ДПТНХ26.05.2015 07:00
В ответ на сообщение № 25 от 7.62: Ты, что ли украинец? Хохлопамперс атлантической диареи.
Ответить
27Смешинка26.05.2015 09:22
В ответ на сообщение № 24 от Ветеран: А давайте займемся всеми, без исключения на национальность. Например, дочь иркутской чиновницы, сбившей двух сестер-одну насмерть, попала под амнистию и ни одного дня не отсидела под предлогом, что у нее ребенок. Значит, если у тебя есть дети, то иди, дави сколько угодно? Почему это вас не волнует? Давайте будем справедливыми и выступим против всех преступников, за то чтобы все одинаково отвечали."Принято решение об освобождении от наказания по амнистии к 70-летию Победы. Представление об освобождении Шавенковой было внесено ГУФСИН", — сказала собеседница агентства.Заседание суда по делу Анны ШавенковойДело Шавенковой вызвало широкий резонанс в обществе. В декабре 2009 года белая Toyota Corolla, за рулем которой была дочь секретаря иркутского облизбиркома, на большой скорости сбила на тротуаре в центре Иркутска Юлию и Елену Пятковых. Впоследствии Елена скончалась, а Юлия стала инвалидом. Камера видеонаблюдения зафиксировала, что водитель вместо оказания помощи пострадавшим осматривает поврежденную машину. Юлия Пяткова и ее семья были признаны пострадавшей стороной в деле.В марте 2011 года Шавенкова получила 2, 5 года лишения свободы с отсрочкой на 14 лет, поскольку у осужденной незадолго до этого родился ребенок. Приговор был обжалован, однако не был пересмотрен. В августе 2012 года Дмитрий Пятков, брат Юлии, подал в Октябрьский районный суд иск на 2 миллиона рублей о взыскании с Шавенковой морального вреда, в сентябре 2012 года иск был удовлетворен частично — всего на 200 тысяч рублей. Однако потерпевшая сторона решила оспорить это решение в обл. суде, подав апелляцию. Суд оставил в силе решение о выплате 200 тысяч рублей.РИА Новости ссылка.
Ответить
28Когда прекратится мигрантский бардак???26.05.2015 09:59
Добавлены результаты по запросу «А где сейчас находится этот День Мирзоев, убивший байкера?». Искать только «А где сейчас находится этот Дени Мирзаев убивший...».За убийство байкера азербайджанец получил год колонииspr.ru›Новости›…/za-ubiystvo-baykera…В результате конфликта, зачинщиками которого стали гастарбайтеры, был убит байкер. Его в день убийства вообще не было в Саратовской области - молодой человек находился в Астрахани. Согласно решению суда, Э. Мирзоев и С. Сафаралиев.
Ответить
29Лара Баканова26.05.2015 12:54
Для сведения Сергея Иванова и мировой общественности! Позавчера я отправила повторно заказным письмом с уведомлением судебный иск в Международный уголовный суд, о привлечении к международной, уголовной ответственности с изоляцией от общества липового Генпрокурора и их сообщников. К этому добавлено, что за непрерывные преследования меня - женщины десятилетиями с раннего детства еврейской бандой, с дикими покушениями на мою жизнь, за Геноцид моей семьи и Захват - удержание моего единственного сына в заложниках 11 лет неизвестно где, я требую взыскать 999 миллионов ЕВРО! Вы получите то, на, что пол - века вы нарывались, бегая за мной c моего младенчества, как за Сонькой - золотой ручкой. То ли еще будет!
Ответить
30*26.05.2015 18:48
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Может ему лучше там в детдоме или у приемных? А потом, когда все утрясется с алкоголем, встретитесь. Ой, как не понимают люди, что алкоголь еще хуже ситуацию делает, связаться с алкоголем это самоубийство, особенно женщине. Сам пил 40 лет.
Ответить
31*26.05.2015 19:34
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Хотя видно по стилю письма, что ты очень оригинальная.
Ответить
32Вежливый человек27.05.2015 11:11
Эй Путин. Ты че творишь? Че делать нечего?Имя твое не сходит с уст и с газетных полос. Твоим именем детей пугают. Ты не только злой, но и еще немного ненормальный. А иначе как можно тебя понять? Почему ты, придя к власти и получив разрушенную страну, балансирующую на краю пропасти, не разворовал ее? Почему ты не продолжил продавать ее всем желающим? Почему стал восстанавливать армию, вместо того, чтобы переплавить последние корабли, а ракеты продать каким-нибудь террористам? Нет бы, сделать все это и жить спокойно на подачки от друзей-США или ЕС. Нет, уперся. Восстановил-таки армию. Мало того, что армию восстановил, так еще и войну в стране закончил. Странный ты какой-то…Ладно, бог с ней с армией. Все ждали, что на этом и закончишь. Куда там, неугомонный какой-то. Решил экономику поднимать.Нет бы, как раньше: раз обнулили сбережения, второй раз забрали, обвал устроили.Так он страховать вклады начал. И зарплату платить. Делать-то нечего. А промышленность зачем восстанавливать кинулся? Нет бы, поступать, как те, кто до тебя поступал: завод продать за копейки, а людей на улицу выкинуть. Кто давал право за недра браться: у несчастных американцев с англичанами забрал нефть и газ российские, фу, как ужасно. Надо было как раньше: иноземцы качают, а малую толику в виде презентов по кабинетам раздают. Зачем ты это делал, одному богу известно. Институты восстанавливать начал, академиков и профессоров, инженеров и программистов из челночного бизнеса на кафедры и в конструкторские бюро вернул. Чтобы те, вместо «гербалайфа» и китайского ширпотреба снова танки и арктические шельфы разрабатывать начали. А со спортом, что ты сделал???Олимпиаду какую-то придумал, кого удивить захотел? Спорт зачем-то начал поддерживать. А надо было, как в 90-е, чтобы все по подвалам сидели да деньги на рынке у торговцев арбузами сшибали. Зачем ты и твои соратники интересы страны отстаиваете? Ведь можно как раньше: приехал, улыбнулся, подписал что-нибудь для США нужное, грамоту получил и домой поехал. Нет, ты Охотское море снова российским сделал. А Крым?? Почему ты не дал там поставить корабли НАТО, ведь тебе могли сделать что-то взамен. Почему не оставил миллионы людей на произвол судьбы? Тебе до сих пор надо больше, чем другим, да?А доллар зачем трогаешь? Золото зачем покупаешь? Надо как тогда, лет 20 назад: увидел кто доллар – и сразу счастье полные штаны. А золото в стране зачем? Чтобы внутреннюю валюту усиливать? Нехорошо это, некрасиво. Володя, ты хоть понимаешь, что в стране, которая мёзрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!А почему всякую мерзость из страны гонишь? Чем тебе все эти НКО американские и европейские мешают? Сидели бы себе тихонько, гадили исподтишка как раньше. Нет, ты и их решил выгнать. И с оффшорами зря это придумал, пусть бы деньги из страны и дальше утекали. Все-то тебе неймется. И ошибаешься ты. Потому, что делаешь, вместо того, чтобы тихонько сидеть, руки сложив, и смотреть как твою страну растаскивают. Нельзя так, некрасиво это. Отвык Запад к таким плевкам со стороны России…Прежде всего нам нужно понять: чем дальше Путин поднимает Россию, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство). Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.
Ответить
33Старый Русский27.05.2015 12:25
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Нет уж! Давай вернёмся к национальностям. Шавенкова совершила наезд на двух чеченок в Грозном? Сколько русских диаспор находится в Грозном и выезжает прикрывать преступления русских, совершённых русскими против чеченцев? Сколько русских занимается преступным бизнесом в Грозном, грабежами, насилием в отношении чеченцев. Ах, да, я же забыл, что мирные чеченцы вырезали и изгнали всех русских, беззащитных гражданских, провели против русского населения геноцид в полном объёме, до полного уничтожения всех не чеченцев, перенесли, поощряемые властью, свою ненависть к другим народам, а в особенности к русским, на всю территорию России, создав сеть преступных этнических группировок, продолжающих начатый в Чечне чеченским, с позволения сказать, народом геноцид русских, завуалированный под "ему стало плохо", "сломалась машина", а сегодня просто зарезали полицейского, 22-вух лет русского парня (какое странное очередное совпадение, именно русского парня), выполнявшего свой служебный долг. Так, что не надо ля-ля и переводить стрелки. Наибольший процент тяжких преступлений, согласно официальной статистики, совершается именно представителями конкретных кавказских и азиатских республик, не говоря уже о мелких и административных правонарушениях и тех, что укрываются и не регистрируются. Так сколько русскими совершено преступлений в Грозном против чеченцев?:))))
Ответить
34Свидомитка27.05.2015 14:28
Убитый Немцов говорил пророческие слова о нынешней власти России.В частности о том, что России безразлична судьба своих военных, от которых Россия отказалась.Вот и выходит, что мама одного из ГРУ шников, который в плену в Украине и которого будут судить как террориста, открещивается от сына, и на вопросы журналистов о сыне - Нет у меня никакого сына!И садится в новый мерседес, подаренный ей заботливыми чиновниками России.
Ответить
35Лара Баканова28.05.2015 15:40
К № 29. Модератор! Вы так исказили мой коммент и все фамилии поубирали из него! Чего так боитесь? Прошу ничего не вырезать и не убирать фамилии из моего коммента! Из-за отсутствия гласности в РФ, мой единственный сын 11 лет похищенный жидами ЗАЛОЖНИК! Трубить буду везде об этом и диких преследованиях меня матери похищенного! Фашизму жидов наконец придет конец!
Ответить
36Лара Баканова28.05.2015 15:50
В ответ на № 30 от *. О каком там алкоголе ты, уважаемый, говоришь - мне непонятно! Я вообще не пью! И ДАЖЕ по праздникам не употребляю спиртное. Раньше в молодости на праздники пригубляла шампанское и кагор! А теперь при моей жизни еще и пить - это же жуткая глупость. Не могу еще отучить себя жалеть животных, которых постоянно использовали жидотеррористы для покушений на мою жизнь.
Ответить
37ЛАРА БАКАНОВА28.05.2015 15:59
В ответ на сообщение № 2 от Ясно как белый день. Страна РФ сегодня - криминальная помойка! В других цивилизованных странах полиция и прокуроры бегают за преступниками! А здесь в РФ, менты и прокуроры - сами орг. преступники и бегают за мирными гражданами, беззащитными женщинами и их детьми - наследниками! В режиме Путина - все наоборот. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕСПРЕДЕЛ!
Ответить
38Лара Баканова28.05.2015 16:24
Путин, Жириновский и Чайка видно думают, что раз денег у них немерено, значит можно вытворять здесь в РФ все, что им в головы взбредет! Подкупить, как они подкупили в Европейском суде работников в 2006 - 2009 году, где парили мой судебный иск 3, 5 года, потом отказали в защите, выслав шаблон ответ, на этот раз у них не выйдет! Я все этапы прохождения моего судебного иска в МУС буду освещать всюду! Трубить буду везде! Поэтому как раньше - у них не пройдет! А фамилии этих европейских судей тоже отдельным иском представлю в МУС!
Ответить
39Элла28.05.2015 18:03
В Москве нужно вводить чрезвыйчайное положение. И соответственно спецпропуска для москвичей. Как вчера сказал ЯКУНИН: "Этническая преступность захлестнула Москву." И действительно он прав, каждый день изнасилования, убийства, поножовщина, драки, грабежи, рейдерство и все это с молчаливого попустительства Этнических диаспор, которые в народе теперь называют преступными. Уже докатились до того, что начали резать полицейских. Ну куда это годится. Шляются по Москве потенциальные убийцы с рылами моджахедов, с ножами и битами, с травматикой, и стреляют, режут, и обдолбанные сбивают наших москвичей-байкеров, как убийца из Чечни Дени Мирзаев. Видимо брат того, что убил Ивана Агафонова.Оставить отзыв. Читайть все отзывы.
Ответить
40T.29.05.2015 11:21
Так почему люди не наведут в своем родном доме порядок жесткий? Может хватит смотреть на весь этот беспредел и молчать ничего не делая? Может нужно уже навести порядок "наверху", а потом уже и внутри страны? Как можно в криминальной стране жить? Скоро на улицу страшно выйти будет, убивать будут и похищать везде, а человеку и защиты по большому счету найти негде у себя дома. Раньше же такого не было, все спокойно было. Думайте, шевелитесь и меняйте все у себя дома, иначе будет, как в бандитской Зимбабве или Боготе - столицы Колумбии, где криминалитет вырос до немыслимых размеров. Нищета, проституция, это просто какая-то помойка.
Ответить
41C.29.05.2015 13:01
В ответ на сообщение № 40 от T.: а как его наводить? Бежать надо куда-то..
Ответить
42Столица29.05.2015 13:21
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Давай меряться кто больше убил. За годы 90-ые. Все люди, убитые военными, убиты после суда и доказательства того, что они совершили преступления? Рядом у нас жили старики-чеченцы, их убили зверски солдаты в 99, где доказано, что они причастны к убийствам русских соседей? Я против преступности кем бы они не совершались. Больший процент убитых здесь чеченцев, убиты ни за что, просто за то, что они чеченцы, да и русским не повезло, их обзывали шпионами чеченскими и резали наравне с чеченцами, просто за то, что не уехали. А не уехали они потому, что их соседи-чеченцы смогли их защитить от своих собратьев-зверей. И именно таких людей здесь убили, а зверье просто смылось. Делить преступников на нации, не умно.
Ответить
43Смешинка30.05.2015 10:24
Вот интересно, ходят слухи, что Людмила Путина призналась в Германии, что Путин двойник и ей страшно жить. Что же дали спокойно уехать с такой информацией и почему в Германию, а не в США, которые раздули бы из этого сенсацию до небес?)))
Ответить
44Белоруска31.05.2015 13:05
В ответ на сообщение № 43 от Смешинка: Во, уже дурдом, ты веришь этой ерунде?Они разошлись по закону, и кто его куда он поедет после президенства, может развод для отмазки, а может действительно надоели друг другу. Как она, что ей тяжело жить с публичным человеком.
Ответить
45Лара Баканова01.06.2015 15:51
В ответ на № 43 от Смешинка. Путин - не двойник! Это я знаю точно. Просто отъелся деликатесами и соков перепил, вот и нагулял физиономию. А двойники у него, конечно, есть, для собственной безопасности.
Ответить
46Лара Баканова01.06.2015 16:16
В ответ на сообщение № 39 от Элла. Как странно, что кацо.. стали уничтожать ментов. Обычно они всегда с ментами сотрудничают. Русские, сколько еще будите это терпеть?
Ответить
47Капитолина02.06.2015 10:02
29-летний уроженец Узбекистана по имени Серажин Шералиев, находящийся на территории Российской Федерации нелегально, признался в убийстве сразу пятерых человек в Тульской области. По признаниям самого Шералиева, подробности убийства он помнит плохо, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.
Ответить
48Смешинка04.06.2015 08:58
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: Вот мне интересно, почему ни одну брехню (а это именно брехня, конечно, я знаю) не опровергают? Я бы все волосенки уже выдрала клеветникам.))))Белоруска, конечно не верю, но зачем ей это сегодня (Людмиле)? Рейтинг повышает или гражданство нужно?А вот это про нашу "бедную, но честную" оппозицию. Я всегда говорю, что чтобы кого-то критиковать надо самому быть порядочным.))Евразия. За мир без фашизма! — Вася Щучкин.06:00День Рождения Навального: 6 миллионов на «девочек» и виски.Как отметить день рождения? Можно тихо посидеть в кругу семьи, а можно заказать «шоколадные фонтаны» и девушек.Все мы знаем, что Алексей Навальный - специалист по празднованию своего дня рожденья. В прошлом году Навальный получил в подарок на 38-летие ворованную картину «Плохой, хороший человек», за кражу, которой Георгий Албуров был осуждён на 240 часов обязательных работ.А на 39-летие Навальный и вовсе решил не скупиться. Я, мягко говоря, удивлялся, когда узнал, как Алеша собрался «попилить» денежки своих жертвователей из ФБК. Так, в одно из праздничных агентств Москвы обратилась Анна Литвиненко с просьбой организовать торжество в честь дня рождения Алексея Навального. Обнародованная переписка крайне удивленного автора поражает «аппетитами» российской оппозиции. И эти люди говорят нам о социальных проблемах и проводят Антикризисные марши? Просто уму непостижимо!Но давайте по порядку…Прочитать продолжение статьи, а так же посмотреть полный текст переписки можно здесь: ссылка
Ответить
49Смешинка04.06.2015 08:59
Опять фотку забыла))Вот только такие цели преследуют все враги России. Я не говорю, что позиция лучше, но кто придет к власти-ЭТИ? СПАСИБО, НЕ НАДО. (не испр.)
Ответить
50Свидомитка08.06.2015 07:59
Иванов надеется, что 90% граждан РФ так же тупы как смешина, железа и подобные им кремлеботы?)))Подождемс!)
Ответить
51Свидомитка08.06.2015 08:10
#49смешина, чим бы дытына нэ бавылася, абы нэ вишалася!) Специально написала украинскую поговорку в звучании русскими словами, что бы москали и чеченские недоучилки кадырова не коверкали! Смешина, ты тут приставлена против революции агитировать? Что, не хочет больше Кадыров как и раньше с автоматом по горам бегать?! Ему приятнее изображать любовь к России за деньги, чем русских за идею убивать?!) ))
Ответить
52  11.06.2015 04:01
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Займись своими проблемами!) )) Раньше ты носки меняла на хлеб и сало, а теперь эти носки будешь менять только справа налево)))) Хоть рот свой разорви на 4 части, ни ты, ни твои глупые хозяева, ничего в мире не изменят)))) Вы сами себе в шапку нагадили - облизывайтесь!) ))))
Ответить