СБУ заявила об угрозе жизни арестованных россиян

30.05.2015 10:40735

Россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, находящиеся в одной из больниц Киева, размещены в палате с радиационной защитой. Украинские власти обезопасили жизнь арестованных россиян от возможного отравления полонием. Об этом сообщает "Новая газета".

"Перед визитом к Александрову и Ерофееву спецкор "Новой" Павел Каныгин, как и другие посетители, был обязан пройти проверку на возможное содержание в вещах и одежде радиоактивных материалов", - сообщается в статье "Новой газеты". В СБУ подтвердили, что опасаются покушения на жизнь Александрова и Ерофеева со стороны российских спецслужб.

Ранее глава ЛНР Игорь Плотницкий сообщал о том, что захваченные лица являются бойцами народной милиции Луганской народной республики, тогда как украинские власти заявили, что арестованные - офицеры Главного разведывательного управления России.

Вместе с тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров сообщили о том, что Россия делает все возможное для освобождения россиян.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка30.05.2015 11:30
Рашисты врут, как могут. Лавров признал, что Россия управляет ЛНР и ДНР. А вот фото НАТО, которые подтверждают наличие рашистов РФ в Украине, ему маленькие и нечёткие.Так пусть Лавров на Донбасс приедет, посмотрит.
Ответить
2Свидомитка30.05.2015 11:44
Памятен пример Литвиненко, убитого полонием.Раша и своих не жалеет, а граждан Украины на Донбассе и подавно.Ей важнее имперские амбиции.
Ответить
3Баканова Лера30.05.2015 23:40
На №№ 1-2. Свинота, что, фотки из разряда "каля-маля" не загружаются?))))
Ответить
4Свидомитка31.05.2015 00:35
#3 Бакланова-какие фото?))) Пьяная, что ли?))))А что, кроме как перекрутить придуманный мною же, мой ник, тебе и возразить нечего? Ну да, это ж думать надо, а рашистам как ты, это не свойственно.
Ответить
5Смешинка31.05.2015 08:24
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Смешно, она даже не помнит, что пишет. Но даже, если они загрузятся, то они "маленькие и не четкие", так, что нам домысливать.)))Свинота, цитирую - А вот фото НАТО, которые подтверждают наличие рашистов РФ в Украине, ему маленькие и нечёткие. Конец цитаты. Так, где маленькие фото?))
Ответить
67.6231.05.2015 09:40
Журналисты нашли в Ростове подпольный госпиталь для покалеченных боевиков. Подозрительный особняк находится в тихом квартале в исторической части города. Всю зиму местные жители наблюдали реанимобили с украинскими номерами и внедорожники. А весной по окрестностям стали бродить хмурые мужики — кто без ноги, а кто без руки, сообщает The New Times.
Ответить
7Смешинка31.05.2015 10:08
В ответ на сообщение № 6 от 7.62: А они не сообщили где находится госпиталь для американских наемников, воюющих за Руину? Когда узнаешь, сообщи.))
Ответить
8Железнова31.05.2015 10:20
В ответ на сообщение № 6 от 7.62: Реанимобили с украинскими номерами? В России? Сам-то понял, что сказал? Что они здесь делали, украинские номера? В Новороссии от них давно уже отказались.
Ответить
9Железнова31.05.2015 10:23
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: У меня, у меня есть достоверное фото.)))))))
Ответить
10Свидомитка31.05.2015 12:20
#5 смешина-я не выкладывала фото!) )))))Зачем заморачиваться?)Вы похожи в России на гитлеровцев которые утверждали чтоине нападали на СССР, что в СССР гражданская война и ополченцы воюют немецким оружием отобранных у советской армии.Ещё раз для имбецилов-фото я не выкладывала.Для вас видео на ютуб Русский мир пришёл, не аргумент.Вот же идиоты!) )))))))))
Ответить
11Свидомитка31.05.2015 12:23
#8 железа-откуда ты знаешь? Сама придумала?С Россией у боевиков открытая граница.Вот они и везут калек в рашу.Какая Новороссия?))) От неё уже отказались ваши идеологи рашизма!) )))
Ответить
12Железнова31.05.2015 13:17
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: А как же Великая Украинская стена? )))))))
Ответить
137.6231.05.2015 19:10
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Американских наёмников нет, видел много патриотов Украины цвет нации, знаю очень богатого человека, который пошёл добровольцем. Видел американских инструкторов и то по медицине. Знаю русских, которые воюют на стороне Украины добровольно. Много добровольцев с западной, центральной Украины с юга, с Донецкой и Луганской области.пообщавшись с такими людьми, понимаешь нас не сломить! )))Столица ты можешь понять люди молятся, чтобы умереть в бою, кто нам, что может сделать? Многие идут по благословению своих родителей.)))) А вы?
Ответить
14Баканова Лера31.05.2015 19:22
На №13. Я не кровожадная, но чем больше укропов сдохнет в боях, тем быстрее вы поймете, что Донбасс не сломить))))) Дончане за свою землю сражаются, и говорят вам: "Пошли вы на".)))
Ответить
157.6231.05.2015 19:47
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Лерка, вижу, что у тебяопять чешется. Лерка, будь внимательной, я написал, что хлопцы с Донбасса воюют за свою землю.)))) А ты списала и матюг добавила.))))Наверное, списывала в школе? Лерка, ты типичный представитель теперешней раши.))) Когда свою фотку покажешь?
Ответить
16Железнова31.05.2015 20:29
В ответ на сообщение № 13 от 7.62: Про американских наёмников и инструкторов)))))
Ответить
17Тома31.05.2015 21:52
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: а Украина передумала строить стену. Боятся, что её украдут.
Ответить
18Смешинка31.05.2015 22:05
В ответ на сообщение № 13 от 7.62: "люди молятся, чтобы умереть в бою". Ты сам видел или тебе Свинота рассказала, а ей подружка рассказала?))) Как ты горд теми кто умирает за тебя, пока ты на диване штаны просиживаешь. Молиться можно только за мир, а все остальное бред. Я думаю, что не стоит так усердно молиться, там убивают запросто. Вы все воюете за то, чтобы кто-то положил на свой счет пару-тройку миллионов. Вот они точно молятся, чтобы таких было больше)))
Ответить
19Смешинка31.05.2015 22:07
В ответ на сообщение № 13 от 7.62: Кстати, я тоже знаю одного не очень богатого бизнесмена, который подарил свою яхту ополченцам.
Ответить
20Баканова Лера31.05.2015 22:10
На № 15. Цыфирка с масенькой фитюлькой, а ну-ка встань в угол, двоечник!) )) Мальчик, иди убери за собой горшок))))
Ответить
217.6231.05.2015 22:52
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: я там уже был не раз и скоро опять. Ты в натуре что ли тупая? Кто говорил, что молятся за войну? На днях красивой девушке медику оторвало обе ноги. Мы воюем за свою страну против вас вонючих оккупантов. То, что жизнь человека более хрупкая, чем он сам думает, с этим я согласен. Никто не хочет быть обрубком с оторванными руками и ногами. Молятся, чтобы умереть достойно как воин, защищая свою Родину от вас предателейподлых и смердячих.))))
Ответить
22Железнова01.06.2015 08:48
В ответ на сообщение № 17 от Тома: Но и то, что построили, не разбирают. Грошей нэма.)))))) Подпирай её теперь, чтобы на нашу территорию не упала.)))))))))
Ответить
23Железнова01.06.2015 08:55
В ответ на сообщение № 21 от 7.62: Стесняюсь спросить, а кого мы предали? Мы что, вам в вечной любви клялись? Или скидки на всё выпрашивали? Может денег клянчили? А, я поняла.))))))) Денег не дали?)))) Ну, тогда мы, конечно, предатели))))))
Ответить
24Смешинка01.06.2015 09:24
В ответ на сообщение № 21 от 7.62: Вам бы побольше таких оккупантов как я. А насчет "молятся", прочти свой коммент №13-"люди молятся чтобы умереть в бою". Если вы все молитесь чтобы умереть кто ж родину защищать будет. Да и вояка ты диванный, знаю я таких, все других вдохновляете-я, мол, только оттуда, там романтика, за землю свою умираем, но и денег немерено, особенно то, что вы домой присылаете вагонами скарб чужой))) И дураки идут, надеясь как-то поправить свои финансовые проблемы. Ты мне не рассказывай байки, сегодня воевать будут только за деньги, или свой дом, а у тебя дом в Донбассе или ты живя в Киеве решило прикупить там квартирку, потому и воюешь? Придут к тебе в Киев, вот тогда ты защищаешь дом, а так ты агрессор. Только не надо теперь писать, что ты из Донецка, не поверю уже, вы умеете приврать.
Ответить
257.6201.06.2015 11:18
Ответ на сообщение № 24 от Смешинка:Не веришь прими за сказку.)))) Да молятся чтобы достойно умереть в бою!) ))) Тебе этого не понять потому, что ты ограниченная умом, потому, что ты предала свой народ.))))) Часто говоришь о деньгах, что цены растут? Пенсии не хватает? Подожди, это только начало.))))Если ты не знала Донбасс это Украина, а Украина это мой дом.))) По себе судишь, твои земляки воюют за деньги за скарбы здесь у нас.)) Какого фига они сюда припёрлись? Кстати, твои наёмники очень трусливые.)))) Что я тебе говорю? Все здесь знают, что у тебя маразм.))))
Ответить
267.6201.06.2015 11:27
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: "Чья бы мычала, а твоя бы молчала." Жидовка перестань называть себя русской, не позорь Россию.))) Дожили одна чурка усатая, вторая жидовка, две старые клячи выступают, воняют здесь от имени русского народа.)))
Ответить
27Железнова01.06.2015 12:31
В ответ на сообщение № 26 от 7.62: Больше аргументов не осталось? Иди, помойся. Воняет.
Ответить
28Смешинка01.06.2015 14:41
В ответ на сообщение № 25 от 7.62: А те, что на вашей стороне тоже ссыкливые? Или они герои? И за, что они там воюют? За твою родину?Какие благородные. Наверное они тебе долг отдают, ведь вы же здесь меня освобождали, неизвестно от чего. Вот перебили всех, не спрашивая фамилий - это да. Ты дурак потому, что еще не понял как глубоко вас засунули. Я никого не предала, это меня предали, когда продали в независимость. Про деньги говорю? Ты живешь и питаешься солнечным светом? Тогда я тебе завидую, а мне надо детей кормить и я не продалась, а заработала свою пенсию. Ты брехло подзаборное, тявкать хоть научись толково. Вояка.))))) Солдаты воюют, а не спорят в интернете.
Ответить
29PACTUX01.06.2015 17:20
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Да не растраивайся ты так, чеченцы будут за украинцев у монголов в дружбанах ходить. Может что-нибудь и отвалится от походов на соседние страны.
Ответить
30Баканова Лера01.06.2015 20:31
На № 29. Это у вас отвалится - Крым и Донбасс уже отвалились, да и у тебя, пастух, кое-что тоже отвалится))))
Ответить
31Баканова Лера01.06.2015 20:35
На №21. Да я вижу, как ты, какло-ссыкло "воюешь", сидя на диване и не отрывая от него свою задницу))))). И свиноматка точно так же "воюет"))))). Херои вояки )))))
Ответить
32Баканова Лера01.06.2015 20:39
На №№ 21 и 26. Как говорил когда-то на "Русском радио" Николай Фоменко: "Назвался груздем? Стой!")))))
Ответить
33Баканова Лера01.06.2015 22:20
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Вообще-то выражение Фоменко звучит так: "Назвался груздем? Испугался - и стой")))))
Ответить
34Баканова Лера01.06.2015 22:25
В ответ на сообщение № 13 от 7.62: Так американских, а также польских, грузинских, литовских, французских, итальянских, испанских наемников нет, или ты их не видел?)))) Многие видели, а ты не видел. Слепой, тупой укроп))))
Ответить
35Баканова Лера01.06.2015 22:49
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Не "испугался".))))
Ответить
36Смешинка01.06.2015 22:58
В ответ на сообщение № 29 от PACTUX: Надеешься быть в доле? Ну-ну, тебе как пастуху может, что и отвалят. Или отвалится))))
Ответить
37PACTyX03.06.2015 09:17
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Баканова Лера это не твоя ли дочка?
Ответить
38Баканова Лера03.06.2015 22:16
В ответ на сообщение № 37 от PACTyX: А ты не брат Свиноматки?)))))
Ответить
39PACTyX03.06.2015 23:52
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера: А что столица хуже свиноматки, почему так обижаешься?
Ответить
40Баканова Лера06.06.2015 01:47
В ответ на сообщение № 39 от PACTyX: Да нет, совсем-таки наоборот, Столица гораздо умнее Свидомитки-свиноматки.))))
Ответить