Сб. России по хоккею ушла с поля во время исполнения гимна Канады

18.05.2015 17:452030

В средствах массовой информации активно обсуждают поведение игроков сборной России по хоккею, проигравшей в финале чемпионата мира Канаде со счетом 1-6. Напомним, сразу после матча во время исполнения гимна Канады россияне ушли с ледового поля. Пресс-атташе сборной России Игорь Ларин рассказал о том, что поведение игроков сборной России станет предметом разбирательства в Международной федерации хоккея, призвав при этом не заострять внимание на таких инцидентах, заодно обвинив организаторов матча: "Просто так испариться, исчезнуть с площадки нельзя. Есть же организаторы, которые отвечают за уход команд. Уход со льда - это специальная церемония. В этой ситуации мы будем разбираться".

Следует отметить, что не все игроки покинули поле после матча. Так, один из лидеров команды Александр Овечкин пытался уговорить партнеров по команде проявить уважение к сопернику и не покидать поле, однако остался в меньшей группе.

"Серебро — тоже медаль, как сказал наш главный тренер. Мы старались, но на льду была команда намного сильнее, чем мы. Молодые ребята, которые проводили свой первый финал чемпионата мира, получили тот опыт, которого им недоставало. Проигрывать 1:6 или 1:3 — не имеет значения. Второй период мы откровенно провалили, что уж тут говорить? На невезение сетовать тоже нельзя, 1:6 есть 1:6. Говорить, что мы выжаты как лимон после клубного сезона, сложно. Все были в равных условиях. Валить все на усталость неправильно", - заявил нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.05.2015 19:39
Ну и что? Были случаи когда российский гимн умудрялись не включать, прикрываясь неисправной техникой. Почему к ним не было претензий?
Ответить
2Железнова18.05.2015 20:18
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да, я помню, как наши девушки-хоккеистки сами запели гимн России. Российская сборная в первом матче обыграла команду Чехии, но у организаторов, по непонятным причинам, не оказалось гимна России, а потому, наши девушки сами его спели.Или это: На церемонии награждения призёров чемпионата мира в классическом многоборье случился скандал. Организаторы турнира перепутали фонограммы, и вместо гимна России во время награждения заиграла другая мелодия. Ответственные быстро поняли ошибку и поставили другую мелодию, которая опять оказалась не гимном России. Как пишет "Спорт-экспресс", мелодию гимна запели норвежские зрители, а потом её подхватили остальные зрители. 2011 год. И ничего))))))
Ответить
3Физкультурница18.05.2015 21:36
Неспортивное поведение никого не красит. Если не умеешь побеждать в честной игре, тогда найди в себе мужество признать, что соперник сильнее.
Ответить
4Железнова18.05.2015 21:38
В ответ на сообщение № 3 от Физкультурница: Ооооо, куда вас занесло. Серебро что, уже не считается? Не нравится? Ну правильно, от серебра вся нечисть бежит, как чёрт от ладана)))))
Ответить
5Смешинка18.05.2015 22:45
В ответ на сообщение № 3 от Физкультурница: Физкультурница, твоих любимых пчелок опять открыли))))))
Ответить
6ö18.05.2015 22:59
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Что Оооо, все правильно. Если монголы, так что, надо гадить везде?
Ответить
7Москвич18.05.2015 23:12
Позорище. Все принципиальные игры с главными соперниками слили. Сильнейшие составы собираются только на Олимпийских играх, которые ДОМА в Сочи сборная проиграла с треском американцам. Стоило Канаде привести сильнейший состав - слили, при этом повели себя, как сопливые обиженные школьники. Зайдите на любой спортресурс страны - спортс. ру, чемпионат ком, все просто смеются с нашей недосборгой, зато для Хелезновой они герои) Уха-ха.
Ответить
8Ласка19.05.2015 07:52
Странное поведение. Должно быть объяснение. Может, их заставили проиграть? Теперь это распространенный бизнес в спорте. Если заставили, тогда понятно, выполнили заказ и ушли.
Ответить
9Mypka19.05.2015 08:34
В ответ на сообщение № 8 от Ласка: Спроси у своей землячки Смешинки, она то знает.
Ответить
10Железнова19.05.2015 09:20
В ответ на сообщение № 7 от Москвич: Уже выкладывала этот дем, но, персонально для вас)))))) За последние семь лет, мы четыре раза были чемпионами. И после этого, вы будете делать вид, что разбираетесь в хоккее? Полноте)))))) А то, что происходит внутри команды, мы не знаем. Может ребятам и приказали лечь под канадцев, они работу выполнили и ушли в знак протеста. Всё.
Ответить
11Железнова19.05.2015 09:23
В ответ на сообщение № 7 от Москвич: Кстати, ник смените. Из фразы "все просто смеются с нашей недосборгой, " торчат какляцкие уши. Зато вы начинаете вопить по поводу "С Украины"))))))).
Ответить
12Железнова19.05.2015 09:29
В ответ на сообщение № 7 от Москвич: Стесняюсь спросить, а, что там со сборной руины? Она хоть где-то, что-то выиграла? Ну, какое-нибудь первенство по скачкам? Или по метанию покрышек? По бегу по пересечённой местности, из котла? Хоть что-нибудь?))))))
Ответить
13Физкультурница19.05.2015 09:48
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Серебро - это оч. хорошо, но зачем же убегать с поля во время исполнения гимна более сильной команды. Убежали. Стыдно стало?
Ответить
14Физкультурница19.05.2015 09:52
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Я оч. рада, что девчёнки будут заниматься танцами. Пусть твёркают лишь бы не баловались.)))))))
Ответить
15Железнова19.05.2015 10:14
В ответ на сообщение № 13 от Физкультурница: Да не надо это представлять, как отсутствие воспитания. Значит была причина.Приказали лечь, мы легли, а гимн за нечестно сделанную игру слушать не обязаны. Я бы тоже ушла.
Ответить
16Железнова19.05.2015 10:16
В ответ на сообщение № 13 от Физкультурница: Вон, посмотрите, это уважение, даже здесь в заголовке написали не "сборная" а "Сб". Вот где "воспитание".
Ответить
17Железнова19.05.2015 10:28
Зато мы перекрыли НАТО транзит вооружений через Россию в Афганистан.))))))))))Решение принято «в связи с прекращением действия положений резолюции Совета безопасности ООН 1386» от 20 декабря 2001 года, причем российскому МИДу поручено «проинформировать зарубежные правительства об отмене наземного и комбинированного транзита вооружения и техники через территорию России в Афганистан и в обратном направлении».Напомним: резолюция Совбеза ООН 1386 предусматривала создание Международных сил содействия безопасности (МССБ) в Афганистане для поддержки временного правительства этой страны после свержения режима «Талибана»*. Статья 7 резолюции призывала все страны активно помогать МССБ, в том числе осуществлением транзита необходимых грузов.Россия внесла свою лепту в операцию, предоставив НАТО воздушное пространство для переброски вооружений. Кроме того, для нелетальных вооружений использовалась и база в Ульяновске. Транзитный путь через Россию получил название «северного маршрута» в противовес «южному маршруту» через Пакистан.Теперь всё закончилось.)))))))
Ответить
18Татьяна19.05.2015 10:47
Финал не стала смотреть после счета 2:0 в пользу канадцев. Полуфинал США - Россия посмотрела с удовольствием. Очень понравился вратарь Бобровский, стоял насмерть, играл и за себя, и за того парня (защитников). Такое было впечатление, что мог и сам гол забить американцем. И вдруг, такой финал с разгромным счетом 6:1 в пользу канадцев. Не ожидала! Считала, что Бобровский не подведет. То, что наши хоккеисты ушли с затянувшейся церемонии награждения, не считаю большой трагедией, это недоразумение. Плохо, что болельщики не встретили нашу команду в аэропорту.
Ответить
19Смешинка19.05.2015 12:31
В ответ на сообщение № 14 от Физкультурница: Боюсь, что такое тверканье не доведет до хорошего. ))))))
Ответить
20Физкультурница19.05.2015 13:52
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Скорее всего ты права. Тогда надо вместо безвозвратно ушедшего в прошлое Коммунистического союза молодёжи создать, например, Едросомол, для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и беззаветной любви к Родине. Главной едромолкой можно назначить мою соседку Светку Уткину. Светка студентка, спортсменка, красавица! А то создали движение "Наши". А остальные россияне не наши, что ли? Да и слово нашисты рифмуется со страшным словом. Поэтому и нет системной ощутимой правильной работы с молодёжью.Смешинка, я не за твёркинг. Я за бальные танцы, я за настоящую работу с молодёжью. В первом своём комментарии на тему танца пчёлок я писала о том, что в обществе есть проблемы и нарушения намного более серьёзные, чем этот шуточный танец, где сладкоежка Мишка украл у великих тружениц мёд, а пчёлки разозлились и показали, что могут его зажалить сильно-сильно.
Ответить
21Свидомитка19.05.2015 14:55
Типичное русское жлобство.)))))Россия открещивается от своих же военных захваченных на Донбассе, которых перед этим пыталась убить русскими миномётами.Так, что бред о том, что русские своих не бросают, это помощи для москальской черни.Москали не только своих бросают, но и убивают, если нужно.
Ответить
22Баканова Лера19.05.2015 15:24
На №21. Свиноматка, ты как всегда, в своем убогом репертуаре: неважно, что говорить, лишь бы говорить. И еще: в огороде-бузина, в Киеве дядька. Все твои визги-это поток неконтролируемого примитивного сознания)))))
Ответить
23Свидомитка19.05.2015 15:26
#22 Бакланова - ты вообще ничего не говоришь, один бред несешь)))Не нравится правда о твоей ущербной и дикой стране?Поплачь в углу, жлобиха примитивная!) ))
Ответить
24Ласка19.05.2015 15:29
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: Я не болельщица, но если бы знала, что их не станут встречать, пошла бы, как болельщица.) ))) Овечкин за всех отдувался, у него опыта побольше, чем у других.
Ответить
25Свидомитка19.05.2015 15:34
Своим присутствием в финале ЧМ по хоккею, Россия дискредитировала этот турнир.Чм по хоккею нужно закрывать, раз в его финале играет Россия.Заодно и интернет России вырубить, что бы недоумки из психушки под названием расея вроде Бакланова - она же Свинокобыленко, не наполняли своим бредом информационное пространство!Пусть Россия бесится в пределах забора, которым от Москалёв отгораживается Украина и ЕС!
Ответить
26Ласка19.05.2015 15:37
В ответ на сообщение № 20 от Физкультурница: Ты же вроде уже с опытом, матерая, должна знать, что для того, чтобы начали бальными танцами заниматься, "пчелкам" надо не только фу сказать, но и лишить их сладкого. Только тогда неправильные пчелки сдохнут, а правильные расплодятся.
Ответить
27Свидомитка19.05.2015 15:37
#24 ласка - и играет Овечкин в НХЛ!) )))Не дурак ведь, точно. Был бы дураком, играл бы в России)]А вот ты дура ласка.Ласка, ты как и прочие рашисты))Это тоже самое, что гитлеровка.
Ответить
28Татьяна19.05.2015 16:03
На №27 Свидомитка: Кто о чём, а ты опять о политике. Почему украинские хоккеисты не принимали участия в ЧМ по хоккею? Ты за кого болела в финале, надеюсь, за Россию?
Ответить
29Свидомитка19.05.2015 16:08
#11 железа, ты на своих москалей посмотри!) ))Сколько желчи от выхода Днепра в финал Лиги Европы!А ваши зенит, с Динамо и их Газпромом, пройти не смогли!Россия в финале чм по хоккею это позор всего хоккея и спорта.Именно поэтому в символической сборной чм нет ни одного русского не до хоккеиста!) ))))
Ответить
30Свидомитка19.05.2015 16:45
#28 татьяна-я хоккеем не интересуюсь.)А вот за русские футбольные клубы рада, облажались по делу, чего и вашей сборной желаю.))) Не выиграть у Молдавии дома!Татьяна - с какой радости в Украине будут болеть за Россию?Ты слышала, что бы в СССР болели за немецких спортсменов после июня 1941?Вот и Украина не будет болеть за спорт страны агрессора.Спасибо Канаде за то, что попустила жлобов из России.Вам де победы только нужны!Для псевдовеличия вашей не до страны!)
Ответить
31Баканова Лера19.05.2015 18:07
На №30. Свиноматка, уж если Россия - недострана, то твоя Укропия - недострана в триллионной степени))))))
Ответить
32Свидомитка19.05.2015 18:20
№ 31 Бакланова-она же Свинокобыленко: и я и Украина на твой бред внимания не обращаем.А ты истери дальше, закомплексованная рагулька рашистская.))
Ответить
33Татьяна19.05.2015 18:26
На № 30 Свидомитка: А я всегда болею по привычке и за наших, и за все бывшие Республики СССР. Слово какое неподходящее для России придумала: "агрессор". "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"
Ответить
34Свидомитка19.05.2015 20:07
# 33 Татьяна, слово агрессор не я придумала)Так считают в Украине и мире.Та же говорили и о фашисткой Германии.То, что ты застряла в совке и думаешь, что Россия мирная страна, это такой же наркотик, как религия и вера в деда мороза))Ваши военные, которых опять захватили на Донбассе, которые перед этим убили украинца и ранили сотрудника СБУ, опровергает твои заблуждения и констатируют лживость мира в котором ты живёшь.
Ответить
35Железнова19.05.2015 20:28
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Не слышу ответа о ваших спортивных успехах. Так чё, хоть один выигранный мировой чемпионат у вас есть? Нет? Ну хоть в шашки? Тоже нет? А великие цари у великих укров есть? Или только Чёрное море копать?
Ответить
36Железнова19.05.2015 20:29
Свида, ты чё, в Сочи на три ночи ездила?)))))))
Ответить
37Железнова19.05.2015 20:48
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Бойцы ДНР поймали сотрудников ОБСЕ на шпионаже.В Широкино нескольких сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ ополченцы поймали на установке подслушивающих устройств и передатчиков. Об этом рассказал боец армии ДНР Максим Шишов с позывным «Мрак».«Да, были пойманы, но подробности говорить запрещено», — сказал он отвечая на вопрос корреспондентов.Также он рассказал о том, что в поселке Широкино продолжаются ожесточенные бои.«Широкино — да! Там идут дикие бои. Вчерась ночью ОБСЕ наконец-то заметило в Широкино горящие дома. Сегодня к полдню оттель выбили остатки тербата «Донбасс», те шибко огорчились - решили вернуться с «Азовом» и тремя танками. Менее часа назад допалили последний танк. «Донбасс», сук, опытный - в задах пасся, собственно они одни и свалили опять. Азову повезло меньше. На сегодня, судя по всему, воевать кончили - приехало опять ОБСЕ, ООН. Вертушки увозят раненых укров…» — сообщил боец «Мрак».
Ответить
38Железнова19.05.2015 20:51
СТАТЬЯ. Неукраинц(Автор: Александр Роджерс). Есть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.Хотите доказательств? Их есть у меня!Какими чертами, согласно коллективным представлениям и литературным типажам, обладают традиционные украинцы? Это добрые, можно даже сказать ласковые люди, очень трудолюбивые и гостеприимные. Хозяйственность при этом зачастую уживается с показным презрением к вещизму (у Пантелеймона Кулиша в «Чёрной раде» есть эпизод о том, как запорожец в дорогих одеждах сидит на пыльной дороге, не щадя вещей, и это не единичный образ).А какими чертами обладают майданутые? Агрессивность на первом месте, преклонение перед «богатыми», зависть, потребительство и мещанство. И тотальное нежелание работать, честно трудиться.Вот мы с несколькими коллегами, для контраста, десять лет занимались общественной деятельностью. И всегда у нас была работа или бизнес, с которого мы жили, и отдельно общественная деятельность. Более того, мы деньги из бизнеса вкладывали в общественную деятельность, безвозмездно (просто, чтобы не зависеть от возможных спонсоров).Ряды майдаунов же во многом формировались из профессиональных грантоедов, а пополнялись различными попрошайками. Да и сама идея еврохалявы никогда не была привлекательной для тех, кто привык зарабатывать самостоятельно.Умные люди прекрасно понимали, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и не верили в привлекательность евроморковки.Вот вам и практически готовый портрет среднестатистического майданутого: глупый, мракобесный, жадный, ленивый, подлый. А поскольку они жили на майдане на подачки спонсоров, то ещё и заискивающий перед теми, кто богаче (и втайне завидующий им и ненавидящий их).Ещё доказательств? Их есть у меня!В 2004 году я был координатором охраны порядка при проведении митингов. СПУ (Социалистическая Партия Украины) сказала «Надо!», Роджерс ответил «Есть!».Предприниматели и просто граждане активно привозили для поддержки палаточного городка одежду, еду, карты пополнения счетов мобильного, телефоны и всякие прочие вещи. При этом мои бойцы всегда питались за свои деньги, а штабисты Ющенко жрали гуманитарку за обе щеки (хотя она официально собиралась для Киева).Мне, как координатору охраны, приходилось много звонить каждый день – свыше 50 человек организовать не так уж и просто. Причём на разных операторов, деньги на счету уходили очень быстро. У штаба ющенковцев были сотни карт пополнения, которые им приносили люди. И ни разу они даже не подумали раздать хоть по одной охране – они их ПРОДАВАЛИ налево.Впрочем, как и мобильные телефоны, одежду и всё остальное. Я как-то поймал одного «пориста» на горячем, побил его слегка за кражу, а потом увидел, что они ВСЕ так делают. Причём не считая это чем-то зазорным и не таясь (ржачно было слушать все эти пафосные заявления о борьбе с коррупцией на публике, глядя изнутри, как они непрерывно крысятничают). Более того, один из них мне пытался продать украденный из гуманитарки телефон. То есть даже не стыдился того, что я видел, как он его украл, и считал меня таким лохом, который готов за краденое платить. И это были особи, которые потом составили костяк нации евромайданутых.Через несколько лет, во время «Майдана предпринимателей» (где я тоже был координатором охраны, пока не простудился под дождём), также собирали деньги для палаточного городка и оплаты аренды сцены. Потом руководство КУПРа (коалиции участников помаранчевой революции) закрывалось «посчитать» деньги, в результате чего от толстенных пачек оставались только бледные воспоминания.Вам ещё мало? Хорошо, самая наглядная картинка, приберегал на десерт – «накраску»! Все эти сотни «патриотов», красящие заборы, мусорки и стены в цвета опозоренного кровью невинных флага. Никто из них не покупает краску «на свои». Никто из них не идёт днём на работу, чтобы заработать на семью и на краску, а вечером (или в выходной) идти и красить. Все они попрошайничают с нищенскими табличками на огрызках картона «На краску». За их «патриотизм» должен платить кто-то другой, кто-то, кто работает, кто-то, кто обладает «ватническим» менталитетом.И это украинцы? Нет, это не украинцы. Я вам покажу портрет настоящего украинца! Мой первый шеф на госслужбе (отдел технического обеспечения статистики), будучи формально начальником, целый день пахал, паял, сколачивал стеллажи, носил мебель, сверлил дырки в стенах для проводов и так далее, не гнушался никакой самой пыльной работы. Хотя у него было четыре молодых пацана в подчинении, которых можно было припахивать вместо себя. А когда возвращался домой, то ещё несколько часов там возился по хозяйству. И сад у него был, и баня, и беседка для летних чаепитий, и гараж с машиной и куча всего другого. Хозяйственный, «домовитый». Вот это украинец!А скачущие дебилы, которые хотят европейские зарплаты, но не хотят работать, радующиеся тому, что скоро дефолт – это не украинцы.
Ответить
39Железнова19.05.2015 20:52
Это отдельная «нация», паразитическая – майданутые.
Ответить
40Свидомитка19.05.2015 21:09
#35 железа, мне хоккей безразличен.))А те деньги, которые рага и Газпром вбухивают в футбол и хоккей.)))Точное вбухивали - сейчас расея тратит ежемесячно минимум 10 миллиардов рублей на лнр и днр, санкции убыточны.Раша подписала себе самого дорогого тренера, а денег платить нет. Толстых опозорился бредом в отношении капелло, что к 9 мая стыдно просить деньги по кантракту под которыми подписался сам толстых.Конечно же, я не отрицают ваши достижения - Раша за взятки получила чм 2018, который у вас нужно отобрать, за взятки зенит выиграл кубок УЕФА - вот это достижения!Страна с голым задом и имперскими амбициями - Россия это клоун, который думает, что он император.))Недаром экс прокурор Пшонка к вам в московию сбежал. Он себя в образе императора изображал.))
Ответить
41Свидомитка19.05.2015 21:11
Ах да, Путину ведь тоже памятник в виде императора поставили!) ))Раша чемпион мира по истуканам вроде Сталина, Ленина.Вот ещё один ботексный герой на подходе!
Ответить
42Свидомитка19.05.2015 21:14
#39 железа, паразит это ты и такие как ты.Даже фотожабу со стаканом сделали.Иди в стойло.
Ответить
43Железнова19.05.2015 21:16
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Фантазёрка))))))))) Весь интернет ржёт от ваших новостей о том, что у нас заканчивается еда. И всё это корреспонденточка рассказывает на фоне магазина "Красная икра", на другой стороне проспекта. Народ теперь меняет икру на хлебушек, или там на ежей. В общем, угорает))))))))))
Ответить
44Свидомитка19.05.2015 21:19
Железа, весь мир ржет с вас.В Москве и при СССР вкусно жили, нашла с чем сравнивать.Ты всем копировала?)))Специально для черни копируешь?)))
Ответить
45Свидомитка19.05.2015 21:21
Железа, все выпукнула в поддержку хозяина?Ну иди в стойло!) Проспись.
Ответить
46Свидомитка19.05.2015 21:23
#43 Железа, это ж вы стали первыми рассказывать, что в Украине голод!) ))))А ты уверена, что это новость укропов?Бредни о голоде это стиль раша зомби тв!
Ответить
47Смешинка19.05.2015 21:23
Свида, ты инструкции получала? А зарплату получила долларами или овощами дали?
Ответить
48?19.05.2015 21:27
В ответ на сообщение № 22 от Баканова Лера: Я считаю тебя и задаюсь вопросом, неужели она такая дура, или что-то я недопонимаю?
Ответить
49Свидомитка19.05.2015 21:45
#47 столица - ты в силу своей глупости интересуешься, или возразить нечего.Я же тебе писала, что троллю ущербов как ты ради удовольствия.Смешинка - тебя нужно стерилизовать, чтобы от таких как ты примитивы способные только убивать и жрать не плодились!
Ответить
50Свидомитка19.05.2015 21:48
# 48: Бакланова? Ты уже сама себе задаешь вопросы?Шиза косит ряды рашистов.Но скрепы в мозгу москалей крепки!Тем более, мозга там нет)))))
Ответить
51Железнова19.05.2015 22:20
В ответ на сообщение № 47 от Смешинка: Она сама овощ.))))))) Ведь овощи полезны для режима.
Ответить
52Железнова19.05.2015 22:34
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Я тут посмеялась над фотками "русских" военнопленных. Вы палитесь по-чёрному, раненому военнопленному то правую руку бинтуете, то левую.))))))) Вы уж определитесь.))))))))
Ответить
53Свидомитка19.05.2015 22:46
#52 железа, не пыхти.Тупее, чем ваше правительство, которое отказалось от них, ты не будешь.А про руку ты сама придумала или по телевизору сказали?Лечи головы имбмцилов раши.Военные ваши - ваши, а руку и ногу им нужно было отрезать, а не лечить эти два туловища животного мира из раши.
Ответить
54Свидомитка19.05.2015 22:52
#51 железа - твоя злоба подтверждает мою правоту и твою глупость.Ты и столица это два ничтожества.Впрочем в россее 90% таких как вы туловища.Пиши ещё железа - и фотожаб побольше!Тебе, шапокляк, все равно делать нечего.А так смысл жизни, хоть и примитивный у тебя есть)
Ответить
55Свидомитка19.05.2015 22:53
#35 железа - а где твои шевроны?)))Или тебе сразу медаль дали как выдающемуся клоуну рашисткой федорастии?))))
Ответить
56Свидомитка19.05.2015 22:59
Песков, отвечая на вопросы журналистов о пленных русских военных, пойманных в Украине, сам же запутался в своей лжи))))Уж и не знают в Кремле, как соврать ещё!) ) Заврались!
Ответить
57Смешинка20.05.2015 00:34
Свинота, ты опоздала меня стерилизовать, а вот тебя в самый раз будет)))))
Ответить
58Смешинка20.05.2015 00:37
Насчет перевязанной руки.
Ответить
59Свидомитка20.05.2015 08:13
Железа и Смешинка - две злобные бабуськи)))Столица-смешина, а второе фото, где у вашего террориста правая рука, под одеялом греет, чтобы рану не застудить?Фото справа свежее, левая не болит. ()Железа, то, что ты официальный рупор кремля, много копируешь, это всем понятно.Скопируй о могилах русских колорадов на Донбассе в русской форме.Ратник она называется?Или эту форму русский военторг продал террористам недороссии))))Расскажи так же и о жертвах среди мирного населения, ваши военные ставят пушки и минометы на крышах жилых домов, школ. Обстреливают укропов, а когда прилетает ответ, начинается истерика рашисткой прессы ради которой это делается.
Ответить
60Свидомитка20.05.2015 08:16
Россия давно планировала анексию Крыма и войну в Украине.Такчто майдан, который не любит железа и такие же как она имбицилы, это не причина русской агрессии.Прикол в том, что план пу не удался.В итоге раша в тупике).))))))
Ответить
61Свидомитка20.05.2015 08:18
#57 смешина - змея в парандже, не тебя, так твоих и железа выпуков)))Что бы не гадили больше)))Что бы не мешали жить нормальным, мирным людям в Украине и мире!
Ответить
62Свидомитка20.05.2015 08:34
В Украине поняли уже почему москали такие злые)))У вас еда невкусная-химии много, сыр и масло-молокопродукты.На Донбассе люди плюются от русской еды.Даже сок томатный вы в Московии сделать не можете. Из Крыма уже организовывают шопинг в Украину-скупаться вкусной, качественной и недорогой украинской едой!
Ответить
63Недоверчивая20.05.2015 09:32
Друзья, не надо Свидомитку ни в чем убеждать - пусть почитает материал по ссылке (подробно печальный опыт Болгарии): ссылка привожу фрагмент (как говорится, найдите 5 отличий): "Европейская БолгарияДа, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Все оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты. Бездарное правительство набрало кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Были навязаны жесткие условия, которые в конечном счете разрушили экономику страны. Методично была уничтожена вся индустрия, за бесценок приватизировано всё, что только можно, и порезано на металлолом. Полностью уничтожено сельское хозяйство. Разрушена система высшего образования. Наплодилась масса вузов, которые за мзду выдают дипломы о высшем образовании. Всё, что мы можем предложить на экспорт, – это дешевая неквалифицированная рабочая сила. В Болгарии население с 9 млн. уменьшилось до 7. Молодые пары перестали заводить детей. Кто может – уезжает. Идет разрыв поколений. Огромное количество людей работает на Западе. Детей растят дедушки и бабушки. Дети не видят родителей. Это цена, которую Болгария заплатила за ЕС. Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше. Нет! Жить стало невыносимо! Что получил обычный человек?Вступление в ЕС выгодно было кучке олигархов, которые заработали на разбазаривании народного хозяйства. Хорошо в Болгарии живут очень немногие. Большинство еле сводит концы с концами.Вроде бы и открыты границы – можно ехать отдыхать в Западную Европу, да только кто поедет? Безработица на уровне 18%, о которой бодро рапортуют власти, это наглая ложь! В реальности в два раза больше! Минимум каждый четвертый трудоспособный человек не может найти себе работу. Кто может – уезжает, благо границы открыты. Но кто они там? Может быть, менеджеры, технологи, инженеры? Нет, они там чернорабочие, посудомойки. Гастарбайтеры! Вот, что дал нам Евросоюз – возможность без визы уехать, чтобы заниматься неквалифицированным трудом.ХОЛОДИЛЬНИК ПОБЕДИЛ ТЕЛЕВИЗОЫ январе нам пришлось совсем туго, — вздыхает моя подруга Светла. — Люди получили счета за электроэнергию, в два раза превысившие пенсии. Если пенсионер даже перестанет есть, он все равно не сможет оплатить счет». Когда дело дошло до реальной угрозы голода и холода (многие квартиры отапливаются электричеством), десятки тысяч людей по всей стране вышли на улицы. Началась «электрическая революция». Как остроумно выразился один местный политик, «пустой холодильник наконец-то победил телевизор». Невозможно накормить людей речами о «европейских демократических ценностях». Пришла весна и телевизор, кажется, снова побеждает. ВЫХОД ОДИН — БЕЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ"Свидомитка, кстати, ответь, у тебя уже есть какое-нибудь еще гражданство? Тебе есть куда бежать-то? В Россию ведь и прибежишь, так поаккуратнее русских ругай!) ))))
Ответить
64Свидомитка20.05.2015 10:01
Недоверчивая, сразу видно, что ни ты ни столица с железом не были в Киеве и Украине.Бред, которым вам набивают в Московии голову, это выдумки рашистов.В СССР тоже каждый день рассказывали о том, что запад загнивает.))А загнивал и развалился СССР.И интернет с компом у москалей есть благодаря западу а не вашим рашистким правителям которые вышли из совка.А ты куда побежишь, когда Россия как СССР развалится?В Китай или северную Корею, с которой у вас москали равнозначные тоталитарные режимы?))))
Ответить
65Свидомитка20.05.2015 10:05
Москалям о Киеве-посмотрите на ютуб видео ультрас Динамо и Украины в целом, которые поют всемирно известную песню о Путине.70 тысяч человек. И так де думает вся Украина.Прежде чем выпукивать свои недомысли о Украине, для начала приедте сюда и посмотрите, ущербные не до империалисты с комплексами.
Ответить
66Железнова20.05.2015 11:37
Свида, видать оголодала, всё про еду, да про еду. Может икры ей послать, да ежей на прокорм? С Макаревичем передать. И с грошами. похоже полная засада. Вон, строчит с утра до вечера, как ужаленная.))))))))
Ответить
67Татьяна20.05.2015 12:04
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Медики на Украине ни к чёрту, ни к богу в подмастерья! Предварительный диагноз - ранение левой руки, окончательный - ранение правой руки.
Ответить
68Смешинка20.05.2015 14:51
В ответ на сообщение № 67 от Татьяна: Ты не обижай медиков, которые вылечили руку так, что и следа ранения не осталось - это не врачи, а бабки-шептуньи. Как в фильме "Олеся": подула, пошептала и все - даже царапины не осталось. Рекомендую всем эту больницу, особенно мальчику, которого признали беременным, он у них точно родит))))
Ответить
69Смешинка20.05.2015 14:53
Железнова, Свиномуть так боится, что мы ей не ответим, что пишет наши ники при каждом удобном случае. Я ее игнорирую, пусть удавится))))))
Ответить
70Баканова Лера20.05.2015 16:02
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ну да, надо послать бы свиноматке кабачковой икры - вместе со свеклой это даст офигительный результат.))))
Ответить
71Баканова Лера20.05.2015 16:04
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Свиноматке уже кажется, что я пишу под другими именами)))). Да пусть - как говорится, собака лает, ветер носит))))
Ответить
72!20.05.2015 17:22
А еще, что самое интересное, это когда на Донбассе замочат присланных найманцев, диверсанты с остальными рашистами недобитыми просят солдат украинских остановить бой и собирают своих вонючих недобитков, кого целыми, а кого разорванными на куски, затем их ждет такая судьба: кого-то везут и хоронят по-тихому, как собак без почестей, без ничего, кого-то спалят в передвижных крематориях, которые привезли на Донбасс, это наверное, чтобы их уже никто и никогда не нашел, действительно кого там искать, когда по ветру развеяли, и будут они считаться без вести пропавшими, а их родители ждут своих террористов-сыновей, вот как относятся к тем, кто едет в Украину воевать, а чего дорожить людьми, бабы есть, нарожают еще. А те недобитки, котор. лежат в киевском военном госпитале, рассказали на допросе все, и кто их прислал, и кто командир, что за задание было и т. д., в общем ребятки лохонулись, сдали всех, и только кремль может откреститься от своих граждан, сказав, что это военные, но они уже в отставке, а они говорят, что не в отставке что служат в настоящ. момент, вот и дослужились, лежат оба прооперированные, в палатах люкс "тузы" рашистские, подлечат, и будут судить за терроризм по всей строгости закона, и так будет с каждым, которого присылают! ( ( (!) )))!
Ответить
73Железнова20.05.2015 17:25
Кто-то, слепой на оба глаза, пишет большими буквами.)))))))))
Ответить
74!20.05.2015 17:36
Пишется большими, чтоб пенсионеры слепые, типа тебя, читали, протерев свои зенки, и не говорили, что это не правда, не даром Грибаускайтэ Даля сказала что, Рассея - страна терроризма. Вы посмотрите кто у вас был на параде Зимбабве, до чего можно дожиться. Никто с вами не хочет общаться, кроме диктаторских и тоталитарных стран, кто вы в своей стране, никто. Только открыл рот что-то тявкнул против власти, сразу затянут в автозак, и посадят, сидите и молчите в тряпочку. Страна дикарей, ничего не меняете, сидите и не воняйте.
Ответить
75Железнова20.05.2015 17:43
Да мне твоя Даля, что шла, что ехала. Это для тебя лидеры стран третьего мира - авторитеты. А большими буквами пишешь от своих комплексов. Тебе кажется, что ты от этого типа большой.))))))))) Ню-ню) ))))))
Ответить
76Баканова Лера20.05.2015 18:01
В ответ на сообщение № 74 от!: Тоже мне авторитет, Даля Грибаускайте. ))))А большими буквами пишешь потому, что от всем будешь казаться большим, а сам от горшка два вершка по уму.))))
Ответить
77Баканова Лера20.05.2015 19:04
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Железнова, что это восклицательный знак такой? Из какого места он восклицает?)))))
Ответить
78!20.05.2015 19:35
В данной ситуации и только для тебя восклицательный знак означает одно, член мужской, ты любишь члены мужские, пенсия не помеха или как?
Ответить
79Баканова Лера20.05.2015 20:05
В ответ на сообщение № 78 от! : Во-первых, не с тобой разговаривали (разговаривать с членом - это что-то новенькое, я еще до этого не дошла). Фаллос, тебе надо с Ларой Бакановой (она же Дора Мрисеевна) связаться. Она будет разговаривать с кем угодно)))) Скакун, беги к таким скакунам-майдаунам и скачите дальше))))
Ответить
80Железнова20.05.2015 20:53
В ответ на сообщение № 77 от Баканова Лера: Это он так кокетничает))))) Типа, весь такой пафосный. Но! Это радует, вишь какой десант на помощь свиде высадили. Букоффки, знаки.)))))) Сама, значит, не справляется.)))))) Хе! Целое стадо свинок.))))))
Ответить
81Свидомитка20.05.2015 21:39
Чем больше рашистов мнит себя святыми во имя рашисткого мира-бреда для дураков, тем больше дегенератов русского мира попадёт в ад, придуманный москальскими имбицилами))Аминь!) )))))
Ответить
82ö20.05.2015 21:41
В ответ на сообщение № 79 от Баканова Лера: Ты опять, тут нарисовалась? Шайбы от канадцев переварила? Ты бы, как дура, наверно, тоже ушла от гимна канадцев?
Ответить
83Свидомитка20.05.2015 21:42
#73 железа, это наиболее вразумительное объяснение твоей глупости.)))))Курить драп=верить бреду из кремля.)))Это правда, что Путин отказался от недороссии, или это его очередная фантазия для лжи?)
Ответить
84Свидомитка20.05.2015 21:44
#80 Железа, это ты по пьяни прочитало в газетах в которых тебе рабы сало принесли?))))Спорим, что я тебя опущу, рабыня глупости рашизма!) ))
Ответить
85Свидомитка20.05.2015 22:02
#80 Железа, имбицилка рашизма, возразить нечего, так ты свой пятачок сфоткала и выложила для голодающих русского бреда!
Ответить
86Свидомитка20.05.2015 22:10
Это знают во всем мире!
Ответить
87Свинокобыленко Инга20.05.2015 22:25
В ответ на сообщение № 83-86 от Свидомитка: Свекла, видать ядреная попалась! Свидомитка, тебя прет капитально! Состоялись очередные мощнейшие выстрелы по москалям из задницы свидомитки! Свидомитка, ты, небось, уже весь диван продавила, все елозишь, когда ноги задираешь для производства "выстрела" из своей "пушки-бздушки".
Ответить
88L.21.05.2015 00:53
№ 80, это железяка или кто с таким рылом свиным? Вот это кобыла конченная на веки вечные, фильм ужасов, пятак хоть с носака заехать разок, не промахнешься, ряхало просто "человек-свин". Молодец, что выложила, будем знать, что железо это хряк с пятаком в бабском обличии.
Ответить
89G.21.05.2015 01:21
C Украины сегодня вывезли два камаза путинских найманцев (мертвых естественно), не живых, нашли мрази свою смерть на конец-то, а пуйлу хоть бы хны, поверили, что бабок заплатит, но уже платить никому не надо, пусть спасибо скажут ему родня тех, кто там подох, как шакал бешеный, это им за отжим машин, мародерства, шастание по чужим домам, убийства ни в чем не повинных мирных людей, так им и надо, всякая мразь, зеки путинские амнистированные, голодранцы со всей вонючей раши и все отбросы, находят свой конец на Донбассе.
Ответить
90Железнова21.05.2015 09:20
Буковки повылазили, аки поганки, а поприличней ники не могли придумать? Или некогда, надо массовость на гора выдавать? Цель вашего присутствия на русском сайте? А, свида не справляется)))))))))) "Цэ канэшна, пэрэмога"))))))))))
Ответить
91Руслан21.05.2015 09:38
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Что толку деревни объяснять. Эти бараны все равно кроме своих виз ничего не видят. Им начхать на Украину, главное, чтобы визы открыли и они бы всей окраиной сбежали в свою эуропу.
Ответить
92Железнова21.05.2015 09:45
В ответ на сообщение № 91 от Руслан: Глухая тетеря: Порошенко требует «сигнала» от ЕС.Проблемы с алкоголем и здоровьем у Порошенко пополнились проблемами с непроходимой глухотой. Лидер постмайданной Украины странным образом продолжает требовать «сигнала от ЕС» о перспективах украинской евроинтеграции и судьбы безвизового режима. Об этом президент Украины заявил в ходе совместной пресс-конференции с президентом Словакии Андреем Киской в Киеве.Украинский лидер даже услужливо пообещал решить все технические вопросы до приезда последней оценочной миссии Евросоюза.По его словам, «политическое решение о предоставлении Украине безвизового режима должно быть чётко зафиксировано, технические вопросы должны иметь исключительный перечень, и Украина должна до приезда на Украину миссии по оценке все технические вопросы выполнить. Это будет очень чёткий и мощный сигнал касательно мотивации Украины выполнить все технические вопросы».Ещё одним важным для Украины вопросом Порошенко считает получение от ЕС подтверждения её европейской перспективы.Стоит напомнить, совсем недавно ситуацию с перспективами Порошенко домогался уточнить у главы Евросовета Дональда Туска.«Глава государства призвал предоставить более чёткие европейские перспективы странам «Восточного партнёрства», которые твёрдо заявили о своих европейских устремлениях», — сообщалось на сайте президента Украины.Тем временем, сигналы из ЕС не только поступают, но и частят. Однако Порошенко отчего-то отказывается их пеленговать. А ведь всего лишь накануне пришел последний из них: на саммите Восточного партнерства в Риге ни Украина, ни Грузия не получат безвизовый режим с ЕС. Об этом сообщили в официальном представительстве ЕС.Как заявил перед началом саммита Восточного партнерства официальный представитель ЕС в Риге, решение о предоставлении безвизового режима не будет принято, поскольку ни одна из стран не завершила с выполнением условий, которых от них ожидают.«Не только Украина не получит безвизовый режим с ЕС во время Саммита в Риге, и для Грузии не будет принято решение по этому поводу», — сказал представитель ЕС.
Ответить
93ö21.05.2015 17:29
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Похожа?
Ответить
94Железнова21.05.2015 18:26
В ответ на сообщение № 93 от ö: Особенно смешно потому, что это просто ник. ))))))))) Ржу ни могу. ))))))))) Чё, бот, больше сказать нечего?))))))))
Ответить
95Баканова Лера25.05.2015 09:48
В ответ на сообщение № 93 от ö: Очень похожа на свиноматку - один в один. Да и на тебя, сортирчик, тоже - морда такая же))))
Ответить
96ö27.05.2015 18:51
В ответ на сообщение № 95 от Баканова Лера: Не обижай бабушку.
Ответить
97Баканова Лера28.05.2015 20:39
На № 96. А что, твоя бабушка очень обидчивая?)))) Хотя, имея такого внука, на весь мир обидишься)))))
Ответить