Российские ученые за 10 лет планируют обнаружить инопланетян (опрос)

03.05.2015 11:483893

В федеральной космической программе, разработанной на период с 2016 по 2025 годы, содержится пункт о планах найти в течение 10 лет представителей внеземной цивилизации. Ученые считают, что за ближайшие 10 лет они смогут найти новые формы внеземной жизни.

Опрос: Верите ли вы в наличие внеземных цивилизаций...



Также российские ученые намереваются изучить подробнее перспективы изменения климата Земли, темную материю, угрожающие безопасности Земли космические объекты и рассчитать возможные риски. Одной из важных задач также является поиск экзопланет (планет вне Солнечной системы), так как именно на них, в первую очередь, может быть жизнь.

В будущем году Роскосмос запустит в космос спутник "Ломоносов" и космическую станцию "ЭкзоМарс-1", а еще через два года - "ЭкзоМарс-2". В 2017 году в космическое пространство направится межпланетный корабль "Спектр-РГ" .

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рита03.05.2015 12:02
Внеземные цивилизации есть 100%. Противное может утверждать только человек, который плохо очень образован и мало представляет масштабы вселенной.
Ответить
2Лыком Шит03.05.2015 12:18
У Мурзилки они не собираются найти????
Ответить
3Свидомитка03.05.2015 15:03
Зачем?Чтобы удивить инопланетян своей дикостью?Или для того, чтобы продемонстрировать отсталость технологий? Или это глобальный план по захвату Россией не только Земли, но и других планет. Инопланетяне есть.И отсутствие двустороннего контакта на официальном уровне подтверждает, что люди не достигли того уровня развития, на котором с нами захотят общаться жители других миров.Ну разве, что сейчас они могут использовать человеческие эмоции как энергию. Что с нас ещё взять?
Ответить
4Белоруска03.05.2015 15:09
В ответ на сообщение № 1 от Рита: В 1994 году, 3 августа, в 3 часа ночи, я шла с одним мужчиной, мы несли здоровый шифер для крыши в деревне, недалеко от которой я сейчас живу, я нечаянно повернулась и увидела, мама дорогая, за нами шла на небе здоровущая, круглая тарелка без фонарей, она полумесяцем становилась, то опять была круглая, тот, который нес со мной, бросил и меня, и шиферину, и как попер вперед от страха, я остолбенела, а она все приближалась, размером с девятиэтажный дом, я опомнилась и наутеки, прибежали к дому к моей бабки, а она за нами, когда спрятались за дом, то эта тарелка стала уходить, я вышла из-за дома, она снова начала приближаться, я побежала в дом, разбудила тетку, а она не пошла, сказала, что они у них висят на каждом дереве, это в Магаданской области. Я пошла на улице тарелка уходила в восточно-южную сторону далеко и исчезла с глаз., а этот чмо, иначе его не назовешь, прости меня господи, он уже умер, начал говорить, что они за мной увязались, утром рассказали народу, ему поверили, а мне сказали, что могли не поверить, почему мы не позвали их. Тарелка начала уходить, когда побежала за теткой. Так что они по ночам летают, я читала, что крупные тарелки воруют людей, а мелкие фотографируют нашу планету. Я особо не распространялась про это, люди глупые, и считают тех умалишенными, которые видели это. Я лично имела свидетеля, но мы только в деревне, он потом говорил, что и другие видели, в деревне, но мало кому рассказывали, вот посещают Витебский район д. Вишневая.
Ответить
5Рита03.05.2015 15:19
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Не знаю, может быть. Но весьма вероятно, что они вовсе не так выглядят, как изображают фантасты - всякие там чучела, тарелки и т. п. Может быть все, что угодно. Начнем с того, что жизни 100% есть даже в Солнечной системе. На спутнике Сатурна Европе. Там же лед и подо льдом она точно есть, но в простейших формах. А что говорить о других планетах и тем более галактиках!
Ответить
6Призрак03.05.2015 15:24
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Нет, чтобы рассказать о вашей тупости, о твоей особенно.))
Ответить
7Белоруска03.05.2015 15:35
В ответ на сообщение № 5 от Рита: Она была круглая и здоровая и становилась рогом, как полумесяц, и продолжала двигаться за нами, огней не было, погоже это с другой галактики, ушла так далеко.
Ответить
8Свидомитка03.05.2015 17:44
#6 призрак - вот твои выпуски и подтвердили факты примитивизма таких как ты.Свидетельства о внеземных цивилизациях известны со времён шумер и древнего Египта с Индией.Тупость таких как ты в том, что вы умение и делаете только вевать.Вот из за таких как ты нормальные цивилизации людей и дичатся.Но тебя могут взять как раба. Правда тебе водку придётся бросить пить.
Ответить
9Свидомитка03.05.2015 17:47
Все это выдумки. У России на это скоро денег не будет.Или на саму Россию упадёт её же челнок Прогресс)))Как раз 9 мая на Красную площадь и грохнется))
Ответить
10Свидомитка03.05.2015 17:54
Колорадская москальская чума хочет воевать с зелеными человечками?)))Это возможно только в пьяных фантазиях рашистов.Да, Путинка - это прорыв в пьяных фантазиях рашистов о покорении мира, где все будут говорить на русском!) )))Россия себя найти не может, куда ей искать цивилизации, до которых рашистам как до Луны пешком идти!
Ответить
11Свинокобыленко Инга03.05.2015 18:38
В ответ на сообщение № 8-10 от Свидомитка: Очередная серия бредового сериала под названием "Антимоскальский срач свидомитки". Ежедневное потребление свеклы свидомиткой приводит к известному результату, который достигается ею, сидя на диване путем простого поднятия ноги (по-собачьи)))). Правда, все дерьмо при этом летит обратно в свидомое рыло. Но шо не сделаешь для ридной неньки. Щеневмерлица, так держать!
Ответить
12Белоруска03.05.2015 19:03
В ответ на сообщение № 11 от Свинокобыленко Инга: Какать можно не только от свеклы, и от картошки тоже дует живот, и от других овощей, особенно от капусты, и от яблок, а от слив обкакаться можно, так, что хватит самой бздеть, или самому, мужчины некоторые любят в женский пол превращаться.
Ответить
13Влад03.05.2015 19:21
Когда космическая экспедиция инопланетян по расселению разума всё организовала на Земле (первый раз подготовила Землю для возможной жизни и оставила разных особей для дальнейшего развития, второй раз вразумляла землян на праведную жизнь), то на Луне в это же время была построена база по защите Земли. Далее на этой базе фиксируется уровень развития землян. К примеру переход в область УКВ связи, в область СВЧ, лазерного излучения, атомных испытаний и т. д. С Луны периодически прилетают НЛО для наблюдения за жизнью на Земле. Видимо с какого-то уровня развития станция пошлет сигнал, что жизнь на Земле дошла до уровня общения с инопланетянами, и в этом случае будем ждать визита.
Ответить
14Свинокобыленко Инга03.05.2015 19:46
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ну, тебе виднее, проктолог))))
Ответить
15Свинокобыленко Инга03.05.2015 19:49
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Тебя и свидомитку тут прет постоянно и обильно))))
Ответить
16Белоруска03.05.2015 20:31
В ответ на сообщение № 15 от Свинокобыленко Инга: Уже догадываюсь, кто это, лучше бы Кобыленко написала, намного красивше, а то не понять свинья ты или кобыла.
Ответить
17Призрак03.05.2015 21:19
Свидомитка, если бросить пить, то с тобой общаться не получится, или пьяным, или психом, выбирай, как тебе больше нравится.
Ответить
18Любопытный03.05.2015 21:23
Интересно вот мне. Инопланетянки, по сравнению с Землянками, разговорчивее?
Ответить
19Мечтатель03.05.2015 21:53
Как можно скорее нужно обнаружить инопланетян и установить с ними тесный контакт! Это архиважнейшая задача! Инопланетяне нам передадут проект водородного двигателя. Да, что там двигателя! Они каждому землянину подарят персональный летательный аппарат с водородным двигателем. Тогда нам не нужно будет строить современные дороги. Отпадёт надобность в огромной сети автозаправок!Россия на пороге эпидемии СПиДа! Инопланетяне всех вылечат! А заодно и от других болезней. Как то: рак, сердечно-сосудистые заболевания, сах. диабет и много, много других. Можно будет упразднить сразу три министерства. Министерство путей сообщения, автомобильных дорог и здравоохранения! Если домыслить, то перспективы необозримые. Экономия-то какая!
Ответить
20Белоруска03.05.2015 22:51
В ответ на сообщение № 13 от Влад: А куда эта база девается, когда Луна становится месяцем? Ерунда это, там никого нет на Луне.
Ответить
21Влад03.05.2015 23:38
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Луна обращена к Земле всё время одной стороной и как мы ее видим или полной или месяцем роли не играет. А вот почему это так, никто толком объяснить по механике не может, потому Луна станцией синхронизируется постоянно, чтобы аппаратура наблюдения была постоянно направлена на Землю.
Ответить
22Иван03.05.2015 23:47
Россия самая великая страна и в космосе она первая.
Ответить
23Свинокобыленко Инга04.05.2015 00:22
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Ты, судя по всему, опять из дырищи в деревенском сортире вещаешь, и ждешь, что тебя кто-нибудь вытащит?)))))
Ответить
24Антиукропский сельдерей04.05.2015 00:59
В ответ на сообщение № 22 от Иван: да ты, что хохлы ведь первые в космосе побывали, так же как и концлагерь в Польше освободили и в Германию они зашли первыми, и Рейхстаг они взяли все они, а Россия так с боку припека. Окраина она.
Ответить
25Антиукропский сельдерей04.05.2015 01:08
Даже космонавт наш легендарный Леонов, дай Бог ему здоровья, по телику сказал журналистам, когда у него спросили про внеземную цивилизацию, верит он в них или нет, он через паузу ответил, что да, они существуют.
Ответить
26Белоруска04.05.2015 02:29
В ответ на сообщение № 23 от Свинокобыленко Инга: Тебя уже вытащили, скоро к тебе придут. Слава богу от Свидомитки отвязалась, пристала пограничная ко мне.
Ответить
27Эроман04.05.2015 09:46
Жду, жду Инопланетянку, а она всё не прилетает! Дождусь ли?
Ответить
28Ka04.05.2015 09:51
Через 10 лет кончится говорят нефть, вот монголы и подумывают у кого и где бы оттяпать. Вот в Арктику лыжи навострили, жалко что закидают ее бочками от бензина и всякими отходами своего бытия, как это обычно, из-за чего у них самая нелюбимая организация это зеленые, Гринпис.
Ответить
29Смешинка04.05.2015 09:55
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Белоруска, ведь Луна нам месяцем видна, а не сама толстеет и худеет)))) Вообще, хочу сказать, что космонавты очень смелые люди, недавно в парке в 3д смотрела космос, это страшно. Бездна, без начала и конца. Земля просто чудо. Очень советую тем кто может, увидеть это чудо. И в океане тоже интересно. На старости лет побывала везде))))))
Ответить
30Смешинка04.05.2015 09:58
В ответ на сообщение № 28 от Ka: А то, что Америка придумала вирус Эбола только для того, чтобы заполучить месторождение нефти, которое открыли и погубили за это людей, тебе не интересно? Или то, что делают пиндосы вас устраивает, вам лишь бы на Россию потявкать?
Ответить
31Зелёный04.05.2015 10:07
В ответ на сообщение № 28 от Ka: На кого они пустую бочку катят?Пусть одумаются, прежде, чем катить!
Ответить
32Белоруска04.05.2015 11:19
А я живу в таком месте, сплю до обеда, ничего не делаю, ем любимые продукты, смотрю телевизор, листаю интернет, нефть не нужна. Где я так жить свободно буду? Нога за ногу, и смотрю на свои кривые ноги, иногда разминаю кости физическим трудом, а мимо летят поезда, Ладога, Днепропетровск, Одесса, Минск, Брест, Гомель, Ленинград, Витебск, Орша, а на другой ветке Москва. Хорошо!
Ответить
33Свинокобыленко Инга04.05.2015 11:34
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Ты на себя посмотри, чудилка. Ты опять в сортир зашла и в очко провалилась, и оттуда вещаешь, сортирный философ.))))
Ответить
34Свинокобыленко Инга04.05.2015 11:38
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Кто к тебе может приставать? На тебя без слез не взглянешь. ))))
Ответить
35Белоруска04.05.2015 12:12
В ответ на сообщение № 21 от Влад: По физике, луна является спутником нашей планеты, доказано наукой, и холодные планеты в солнечной системе, самая близкая к солнцу Венера, инопланетян здесь нет. Они из другой галактики, так как им опасно соприкасаться с землей, как и нам у них. Есть лунные и солнечные затмения, и есть явления природные, когда луна заходит за солнце, мы наблюдали с соседкой, одели очки, это было днем, кажется в 2011 году, инопланетянам там не комфортно. Учите школьные предметы, если забыли, а ученые сами найдут, что им нужно.
Ответить
36Белоруска04.05.2015 12:19
В ответ на сообщение № 34 от Свинокобыленко: Гибрид пограничный, мне живется лучше, чем тебе, я свободна, куда хочу, туда иду, ем, что хочу, сплю сколько хочу, живу в пригороде г. Витебска, знаменитым Славянским базаром. Город красивый, пригород еще лучше, дышится свободно, с подозрительными личностями не общаюсь. Приставай к Свидомитке, пока она тебя терпит. Я давно, знаю кто ты? Чао! Пограничная!
Ответить
37Рита04.05.2015 12:52
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Самая близкая Меркурий, Венера вторая. Но Венера самая жаркая.
Ответить
38Свинокобыленко Инга04.05.2015 12:54
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Это ты тут ко всем пристаешь и цепляешься, как репей потому, что тебе заняться больше нечем и не с кем потрындеть. Свидомитка цепляется ко всем потому, что это ее работа, за которую она денежки получает, а ты то, что выпендриваешься, хероиня деревенская?)))))
Ответить
39Ржевский04.05.2015 13:05
Брежнев открывает заседание ЦК:- Предлагаю послать экспедицию на Солнце.- Леонид Ильич, так там же жарко! Экспедиция сгорит!- А мы пошлём экспедицию на Солнце ночью!
Ответить
40Татьяна04.05.2015 13:22
Верю в наших ученых, если они очень захотят и финансирование науки не подведет, то найдут инопланетян! Меня больше интересует, где находится (живет) господь бог?
Ответить
41Белоруска04.05.2015 13:29
В ответ на сообщение № 37 от Рита: Спасибо за поправку, я думала Венера ближе, так как она горячая планета.
Ответить
42Белоруска04.05.2015 13:34
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Лучше про это не думать, мозги могут треснуть, пусть занимаются этим соответствующие люди, а мы будем жить на своей земле, как ее называют "голубая планета".
Ответить
43Влад04.05.2015 14:23
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: обычное солнечное затмение.Во-первых самая близкая планета к Солнцу - Меркурий.Во-вторых относительно Земли Луна никогда не заходит за Солнце, т. к. до Луны 380 тыс. км., а до Солнца 150 млн. Вы видели обычное солнечное затмение, когда Луна перекрывает свет от Солнца?Далее инопланетяне могут комфортно жить и под Луной, на какой-нибудь глубине, где нет космической радиации и угроз метеоритов.Естественно, когда инопланетяне посещали Землю, чтобы рассказать землянам об устройстве мира, они были в скафандрах с прозрачными круглыми шлемами (несовместимость по воздуху), потому земляне и нарисовали потом их на иконах с круглым ореолом вокруг головы. Астрономию сейчас в школе-то учат. Вы явно не учили.
Ответить
44Железнова04.05.2015 14:26
В ответ на сообщение № 28 от Ka: Гринпис уже полностью дискредитировала себя, так для информации. Все их акции - это лоббирование интересов своих заказчиков. Кто больше заплатит, за того и впрягутся, а природа здесь вовсе не при чём.)))))))
Ответить
45Железнова04.05.2015 14:29
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Мозги? А ты знаешь, что это такое?)))))))))
Ответить
46Влад04.05.2015 14:32
В ответ на сообщение № 19 от Мечтатель: А все уже нам показывалось во время их второго прилета.Избушка на курьих ножках без окон и дверей, Ковер - самолет, сапоги - скороходы.Ты мне зеркальце скажи - общение с ОС по типу скайпа.Земля на трех китах - правильнее земля на тектонических плитах (плохо поняли, когда инопланетяне преподавали)И примеров много.Но видимо пока ждут, когда земляне еще что-нибудь откроют.
Ответить
47ВаняМаня04.05.2015 15:14
Денежные средства проедят, пропьют и спустят в унитаз, а потом скажут, что инопланетяне не пошли на контакт потому, что мы представляем угрозу для их существования во Вселенной. Да и вообще для существования всей Вселенной!Лучше бы на эти средства изобрели лекарства от рака и от других болезней, или сделали разделительные полосы на автодорогах. А то ведь люди гибнут!
Ответить
48Атеист04.05.2015 15:20
В ответ на сообщение № 40 от Татьяна: Господь Бог живёт в воображении Ласки и Мишель. Он иногда посещает Сейшельские острова, когда туда прилетают богоизбранные.
Ответить
49Звездочет04.05.2015 15:28
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Каким вы умом блистаете? Грубите всем, а ума нигде не видно. Астрономию хорошо знаете по сегодняшним учебникам? Ученых всех знаете? Космонавтов перечислите? Мне она нравится, отвечает тактично, а вы грубиянка и выскочка.
Ответить
50Белоруска04.05.2015 15:37
В ответ на сообщение № 48 от Атеист: Бог живет в мозгах у каждого человека, а попы и всякие монахи, это приспособленцы на чужих костях. Богом еще считают основателем галактики, он так и расшифровывается. Каждый человек имеет мысли о спасении своей жизни.
Ответить
51Белоруска04.05.2015 15:40
В ответ на сообщение № 43 от Влад: Наша астрономия ушла в историю, как СССР, а это все новая и Вселенная работает по новому.
Ответить
52Ловелас04.05.2015 16:27
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Я свою жизнь несколько раз бросал под ноги тем женщинам, кого любил. Но такие как ты не способны принять такую жертву и не способны понять такую жертвенность. Поэтому моя жизнь при мне, а вы без меня!
Ответить
53Ловелас04.05.2015 16:30
В ответ на сообщение № 49 от Звездочет: Мне тоже почти все женщины нравятся! И Железнова, и Белорусска. В настоящее время почему-то стали нравиться азиатки, корейки и индейки.
Ответить
54Смешинка04.05.2015 16:41
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ох, Белоруска, нам бы дожить жизнь в покое и в уверенности, что войн не будет.)))
Ответить
55Татьяна04.05.2015 16:44
В ответ на сообщение № 53 от Ловелас: Еще бы, корейку и индейку можно съесть, ну а кореянку и индианку, только попробовать.
Ответить
56Баканова Лера04.05.2015 16:56
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Видимо, они у нее-то как раз треснули)))))
Ответить
57Влад04.05.2015 17:05
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска:Как земляне характеризуют Бога?Всезнающий, всевидящий, одновременно везде и всюду, могущественен и т. д.Так вот когда землянам инопланетяне рассказывали про всемирную компьютерную сеть, которая обладает всем выше перечисленным и ОС которой общается с живым мыслящим существом в его же образе, и на его же языке в 3D мониторе, земляне и написали, что это Бог.
Ответить
58Ловелас04.05.2015 17:11
В ответ на сообщение № 55 от Татьяна: Я бы тебя коснулся нежно.
Ответить
59Татьяна04.05.2015 17:48
В ответ на сообщение № 58 от Ловелас: Не советую, баба я крупная, рука у меня тяжелая.
Ответить
60Вера04.05.2015 18:55
В ответ на сообщение № 13 от Влад: Подтверждение о визитах инопланетян.)) Фигура, изображённая на стене старинного храма, действительно выглядит, как космонавт.))
Ответить
61Железнова04.05.2015 19:02
В ответ на сообщение № 49 от Звездочет: "Блещете" вообще-то.) )))))))))) Разговаривать научитесь правильно, потом космонавтов перечислите.
Ответить
62Татьяна04.05.2015 21:43
В ответ на сообщение № 60 от Вера: Испанский собор был восстановлен в 1992 г. Похоже, кто-то из реставраторов пошутил.)))
Ответить
63Вера04.05.2015 22:36
В ответ на сообщение № 62 от Татьяна: Допускаешь возможность, чтобы реставраторам разрешили "пошутить", при столь ответственной работе над историческим и религиозным зданием?))) Это же тебе не сельский клуб, и не Россия, где допускается всякий "новодел", даже на исторических зданиях.))) И трещины оставлять после реставрации и ремонта.)))) Не "подгоняй" под свои мерки понятий, мировые памятники истории.)))
Ответить
64Вера05.05.2015 07:22
В ответ на сообщение № 28 от Ka: В Арктике территория России, имеем право там присутствовать.))) Не интересовался, а чего там Гитлер потерял или вернее, что там немцы искали ещё в войну? А искали они там, как раз, именно, следы внеземной цивилизации, тайные их базы, со свертехнологиями. ))) Эзотерическим языком выражаясь, везде искали "места силы". Чтобы, завладеть тайными знаниями древних и инопланетных, и управлять человечеством. Сверхчеловеки же.))) От того и в Тибет секретные службы Гитлера рвались, налаживали связи с буддистами, в поисках Шамбалы. Китай, по этой же причине, всё тибетских буддистов осаждает.По описаниям, в горе, в огромных пещерах, сверхмощными инструментами, до которых землянам ещё давлеко, вырублены и отполированы огромные залы, в которых находятся неизвестные людям механизмы, они "запечатаны", но есть зал, куда есть вход, где два "саркофага", наполовину, до пояса, с прозрачными стенками, лежат два тела - мужчины и женщины. Огромного роста, с тонкими красивыми чертами лица, но кожа - бронзоватого оттенка. Есть предположение, что они не мертвы, а находятся в запрограмированном анабиозе до нужного срока. Ну, а "посвящённые", из высшей касты буддистов - из поколения в поколение, "хранители" этих тайн, охранники. В Арктике, под толщей льда и воды предполагается наличие такой же базы внеземной цивилизации, или ещё версия, "Они" были землянами, с высокими технологиями, и перед катастрофой на планете Земля, люди-гиганты переселились на другие планеты, а эти их "базы"- законсервировали в таких местах, как горы и глубины океанов, где земные катаклизмы не повлияют, и не разрушат их, до лучших времён, чтобы вернуться. Вернутся ещё, может быть, сюда их потомки, а тут мы, мелкие и глупые, скандальные людишки, воюем друг с другом.)))))
Ответить
65Вера05.05.2015 08:12
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Ты не предполагаешь, что кроме мозгов, что у человека может быть ещё и душа?))) Вот там и есть частичка божественного, а не в мозгах.))) А мозги - это у кого как развиты, и зависят от чего угодно: от родительских генов, среды проживания, воспитания и образования, ну и всяких других сопутствующих условий жизни человека. )))Хотя, с твоими мозгами, такие же и понятия о божественном.)))
Ответить
66Вера05.05.2015 08:23
В ответ на сообщение № 49 от Звездочет: Сначала блесни своими познаниями, прежде чем с кого-то спрашивать с "вумным" видом.)))Сам то хоть что-нибудь знаешь о звёздах, "звездочёт"?) На вкус и цвет товарища нет, кому что, или кто нравится, кто как пишет или общается.))) Но вся фишка в том, что наши предпочтения того или иного (неважно чего или кого), характеризует нас же самих.))) Недаром есть поговорка: скажи кто твой друг-и я скажу, кто ты. )) То есть, со своими предпочтениями - проявляется сам человек, каков ты на самом деле, как не прикидывайся другим человеком.)))
Ответить
67Вера05.05.2015 08:28
В ответ на сообщение № 47 от ВаняМаня: Это они нам набрешут, что деньги растратились, а сами себе тишком на других планетах себе города отгрохают, как сейчас - закупают острова и недвижимость за границей. )))))
Ответить
68Вера05.05.2015 08:50
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Вот всё ты знаешь, и кто она?)))Ты самодовольна своей жизнью, на животном уровне, что-то вроде на уровне самки собаки: конура есть, пожрать, поспать вдоволь, перелаялась со всей деревней, уже все там тебя пинают. ))) Скучно стало, так здесь с кем бы полаяться, да тряхнуть стариной, молодость вспомнить, хвостом покрутить, поиграться, кобельков бы каких подразнить, позавлекать, поиграться. )))А, забыла, ещё же у тебя в мозгах, пластинки советских времён застряли, песни всё те же прокручиваются.))) Напеваешь всё, всё уже пропела: и квартиру, и сына, и внучку, а никак не остановишься. Только вот, когда зима катит в глаза, так мёрзнешь и плачешься, воешь в своей холодной конуре. А весной и летом - всё поёшь и развлекаешься.))) Ну-ну. Зима опять настанет.)))
Ответить
69Вера05.05.2015 09:04
В ответ на сообщение № 18 от Любопытный: А зачем им с нами разговаривать?))) Они общаются телепатически, и всё, что у нас на уме им известно, и неинтересно даже общаться.)))) Тебе же неинтересно, что думает о тебе, допустим твоя собака, или соседская кошка, и её мнение?))) Вот и мы для них, ещё недоразвитые, тупые, с самомнением, чего им с нами разговаривать и о чём?))))
Ответить
70Вера05.05.2015 09:10
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Модераторы!) )) Чего про ляжки убрали?))) Фото пошлое, с целлюлитными ляжками этой старухи публиковать значит можно, а писать про них - эти ляжки, рассчитанные на низменный вкус мужчинок, её завлекалки примитивные, значит нельзя?.)))) Двойные стандарты!) ))
Ответить
71Старый Русский05.05.2015 09:29
Браво Белоруска! Здорово ты кривоножку Верку нагнула. Вон она, в какой отчаянной зависти и злобе кривопальцами на криворучках землю скребёт в бешенстве. Кривоносом и кривогубами, на криволице, на кривоголове, на кривошее, на кривотеле кривит. Приятно аж жуть! Поддай ей ещё своей прелестной ножкой пока не выпрямилась, посмотреть, как она своими кривозубами землю взбороздит, вспашет.:))))
Ответить
72Старый Русский05.05.2015 09:40
В ответ на сообщение № 69 от Вера: Ты права, "самомненьице" у тебя зашкаливает. Себя на "МЫ" называешь. С остальными характеристиками в твой адрес тоже согласен. И правильно делают, что бегут от твоих кривомыслей.:))))
Ответить
73Смешинка05.05.2015 09:47
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: За несколько минут 8 комментариев, Свидомитку переплюнула. )))))
Ответить
74Железнова05.05.2015 10:38
Ребят, помните, как поначалу и Мишель, и Столицу гоняли? Вот теперь Веру. Может опять чего-то не досмотрели? Почитайте непредвзято.)))))))))) Как я не люблю, когда на ровном месте ссорятся. ( ( ( ( (
Ответить
75Вера05.05.2015 10:39
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Жить уже без меня не можешь, прискакал старый?))) Пообзывайся, пообзывайся ещё, у тебя же Миссия, меня исправлять. ))))) Мученики юродивые для того и нужны, чтобы очищать, и всю грязь на себя собирать.))) Во, если где у меня и кривизна, то считай всю меня и исправил, выпрямил!) )) Сам окривеешь теперь, а я буду вся ровненькая такая, шик-блеск, красота!) ))) Премного благодарна, всё-таки тяжёлая у тебя Миссия, страдалец. )))
Ответить
76Вера05.05.2015 10:44
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: А, вот значит почему Столица ищет, кто ж там ещё её "похуже", на ком бы оторваться?.)))) На старых зубы обломала, боится их, и на новеньких набрасывается?))) Уй, какая мстлявая.)))
Ответить
77Старый Русский05.05.2015 10:46
Летающие тарелки видел. Летающие сферы-шары видел. Летающие треугольники видел. Летающие видоизменяющиеся объекты видел. Гуманоидо, рептилоидо подобных видел. Во всех случаях видел, но наблюдал, словно отключённый от внешнего мира. Только когда объект уходил из вида, как-будто после пробуждения, хотелось спросить окружающих: "Вы видели, видели?" Но, глядя на людей, понимал, что не видели и мой вопрос выглядел бы вопросом из уст безумца. Показателен пример. Отдыхая на Чёрном море, увидел, как передо мной, из-за спины, стала выдвигаться тень в виде треугольника, увеличиваясь в размерах. Поднял голову, а надо мной проплывает поразительных, не укладывающихся в сознании размеров объект треугольной формы с огнями по периметру. Беззвучно, медленно, величаво, накрыв весь (!) пляж, отдыхающих тенью, проплыл в сторону моря. Никто (!) не ткнул пальцем в небо, даже не отвлёкся от веселья, отдыха, будто ничего и не было, ни объекта, ни тени. - Видела?! Видела?! - с волнением в голосе обратился я к своей спутнице.- Что? - Ну, вот, прямо над головой пролетел огромный объект треугольной формы! Тень на весь пляж, затмение солнца! В сторону моря ушёл!- Нет, не видела. Я на ту лошадку смотрела, как её мальчишки арбузными корками кормят.Бегать по пляжу и расспрашивать, кто, что видел, естественно не стал.Гуманоиды, рептилоиды тоже штука ещё та. С гуманоидами также просто. Увидел, застыл, они свои дела на том месте поделали, на котором застал, не обращая на тебя внимания, свалили, потом только ты очнулся: "А поговорить?!" Случалось и поговорить. То другая история. Там они в полном человеческом образе. Рептилоиды. Их скорее, чувствуешь, чем видишь. Идёшь себе, посвистываешь, вдруг, сердце ни с того, ни с сего, как захолонёт, как бухнет, и отголосками по телу разойдётся. И видишь периферийным зрением, мимо тебя рептилоид проходит в одеждах наших. Мгновение видишь, словно из гипноза вышел, явь увидел и тут же снова в гипноз вошёл. Снова всё, как было вокруг тебя наблюдается, оглядываешься, а рептилоид, в тех одеждах, обычным человеком выглядит, ещё и улыбнётся твоему недоумению. Состояние, ещё то, после такой встречи. Какая-то слабость подступает, но и интерес безумный нарастает, натура такая моя любопытная, а двинуться в его сторону не можешь и язык во рту не шевелится, людей внимание привлечь, также, пока из виду не скроется. А потом уже, что тыкать пальцем в пустое место, себя дураком выставлять? Что примечательно, по молодости такое тоже приключалось, когда ещё и фильмов фантастических такого плана и в помине не было, а тем более в СССР. Прикольно смотреть фильмы, когда ты их фактически в живую видел уже десятки лет тому назад, правда не в виде ужастиков, а в виде неожиданных, мимолётных встреч волнующих сознание.:))))
Ответить
78Вера05.05.2015 10:49
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: А чего, может я за вами соскучилась?))) Устала от бесед с умными людьми, на других форумах, мозги надо разгрузить, проветрить болтовнёй с вами.))) Белорусске можно развлекаться тут, значит и мне можно.))))
Ответить
79Татьяна05.05.2015 10:57
В ответ на сообщение № 63 от Вера: Допускаю, что это дело рук реставратора. Известно даже, кто автор фигурки "святого космонавта". Творческую инициативу проявил реставратор Мигель Ромеро.
Ответить
80Вера05.05.2015 10:58
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Добрый день, Железнова! Ох ты и жалостливая, при всём твоём сильном характере, русская бабья жалость у тебя превалирует. )))Ты не беспокойся за меня, пусть мои косточки перемывают, мне же исправляться надо. ))) Извини, что не пишу тебе на почту, это чтобы тебя не подводить, чтобы не думали, что я заочно с тобой, какие-то тёрки тру.)) Мне-то что, я вольный ветер, прилетела-улетела, а у вас всё-таки дружба, общение, я ж понимаю. Поэтому и не хочу вмешательств со своей стороны.))
Ответить
81Вера05.05.2015 10:59
В ответ на сообщение № 79 от Татьяна: Верю на слово. )))
Ответить
82Старый Русский05.05.2015 11:01
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Так Верку и рассматривают непредвзято, а по делам её. Мишель и Столица - человеки, люди, с пониманием! А Верка - жаба! Не берём в расклад, то, что Верка, сначала в доверие втёсывалась, а потом оплевала себе неугодных. Я тоже поплеваться люблю. Это мелочь. И большая не мелочь, когда Верка угрозами и стукачеством пугать стала, прямым натравливанием одних на других занялась, с угрозами физической расправы, подталкивая к уголовным действиям. Самое поганое в ней, что она других натравливает, а сама в стороне остаётся, чуть что, сваливает. Отсидится, время выждет и снова за своё, будто ничего и не было. Нимфеточка такая праведная выплывает. На деле же - гнусь! Ничто не забыто, никто не забыт! Не дождётся.:))))
Ответить
83Вера05.05.2015 11:09
В ответ на сообщение № 82 от Старый Русский: Чеши-чеши языком, старый, он у тебя вместо помела и метлы. )))) Чистильщик-уборщик. ))))
Ответить
84Старый Русский05.05.2015 11:20
В ответ на сообщение № 75 от Вера: Начнём с того, что ты прискакала, туда, где давно без тебя люди жили. Успела присвоить общее себе? Похоже, похоже, твоя натура, твоя суть. Считать ничего не собираюсь, тем более твои болячки на себя брать. Совершенно безразлично, как тебя кукожит, морщит, кривит и гнёт. Интересно наблюдать за процессом, а с человеческой точки зрения к тебе ни жалости, ни сожалений, хоть весь позвоночник с костяшками тела рассыплются и череп в тазовую кость упрётся, оседлает её. Смешно и не жалостливо совсем.Миссии у меня нет, оттого и тяжёлой ей быть не судьба. Красоте же моей и Белоруски, нашей прямоте можешь завидовать сколько угодно, запретить не могу.:))))
Ответить
85Вера05.05.2015 11:33
В ответ на сообщение № 79 от Татьяна: Татьяна, у меня целая подборка разных фото, со всякими "инопланетянами", возможно там много и фальсифицированных? Я же не могу перепроверить, а ты дотошная, и видимо интернетом хорошо владеешь, может ещё чего выставить, на твою проверку? Есть фото из охраны Обамы, один охранник, и какой-то известный то ли миллионер, то ли политик американский, очень странного вида, рептелоидного, может подделки?. Да, и ещё всякие разные снимки. У тебя прямо талант детектива, всё досконально расследовать.)))Прямо молодец, мне бы такие навыки, меньше ошибок было бы.)))
Ответить
86Вера05.05.2015 11:39
В ответ на сообщение № 84 от Старый Русский: Хи-хи, не отбрешишься и не отвертишься теперь, как ни юли.))) Мне без разницы твои слова, я умных людей только слушаю. )))А ты ж юродивый, у тебя стезя другая, болтай Емеля, твоя неделя.)))
Ответить
87Старый Русский05.05.2015 11:49
В ответ на сообщение № 83 от Вера: Ну да, ну да, знакомая песня и про другие сайты и про язык. Чего-то ты на умных сайтах никак ума не набираешься. А, если тебя снова палочкой в ягодицы ткнуть, как ещё извернёшься? Модераторы! Не трогать текст! Это не то, что вы всегда думаете про палку, зад, сосать и позы! Достали уже своей похотливостью!:))))Старый Русский, 2015-05-05, 11:34.
Ответить
88Старый Русский05.05.2015 11:56
В ответ на сообщение № 86 от Вера: А то я себя не знаю. Мола бы и не писать, не напоминать: "Юродство (от ст.-слав. оуродъ, юродъ — «дурак, безумный») — намеренное старание казаться глупым, безумным. В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников. Целями мнимого безумия объявляются обличение внешних мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений.":))))
Ответить
89Старый Русский05.05.2015 12:02
Верка, а от чего мне отбрёхиваться и от чего вертеться? Я правду говорю, так ей не юлят, на то она и правда, такая же прямая, как и я, чему ты и завидуешь, и многим здесь.:))))
Ответить
90Железнова05.05.2015 12:26
В ответ на сообщение № 80 от Вера: Да пиши, ты меня вовсе не подведёшь. У меня по жизни, мухи отдельно, котлеты отдельно)))))))) Наоборот интересно, как поживаешь.)))))))) А так, да здесь всех по-первости гоняют, потом притираются, в личке переписываются ) ))))) Перемелется, мука будет)))))
Ответить
91Вера05.05.2015 12:47
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Да всё это мне уже объяснили, поэтому я к тебе теперь и без обид, просто дразнюсь, балуюсь.))) Вот видишь, на себя навлекаешь, где осознанно, а где и нет, так тебе и положено жить.))) Ещё и про дервишей рассказали.))) Поэтому с тобой никто всерьёз, из серьёзных мужчин, и не спорит, не ввязывается в твои выкидоны.)) Ведь действительно, по жизни, если где-то на паперти, или на базаре, юродивый будет орать, хоть правду, хоть чушь нести, ни один нормальный мужчина не станет с ним спорить, или в рожу бить, руки свои марать, чтобы заткнуть его?)))) Брезгливо будут стороной обходить. И даже блюстители порядка их не станут трогать.)) А женщин, не всех конечно же, но многих, во все века, всякие кликуши, и их речи, подспудно интересовали. Вот и приходится тебе, общаться больше с женским полом, они же жалостливые, и ты этим пользуешься, их сочувствием и жалостью, а думаешь, что взаимопонимание с ними.)))Ты думаешь, что всех тут за пояс заткнул и королём чувствуешь себя на сайте?) ))Знаешь анекдот про неуловимого Джо?))) Так и ты, никому ты не нужен, чтобы за тобой гоняться и доказывать что-то, все уже давно поняли, что ты юродивый просто.)) А кому, нормальным мужчинам, охота с юродивым связываться?))Так что, они и оставили тебе это " информационное поле" сайта: дуркуй и дальше, ори, кривляйся, сколько хочешь.)))) Но кто, может позавидовать такой твоей доле, твоей Миссии?)))Про Белоруску, могу сказать, что она, конечно же, молодец, уметь быть довольной собой при таких условиях жизни, довольствоваться малым, это не каждая сможет так. ))) Но позавидовать ей, вероятно может только, какая-нибудь лежачая больная женщина, которой нужно было бы её здоровье, для труда какого-то, для того, чтобы не быть в обузу родным и близким, или какая-нибудь бездомная, которая превратила бы этот её дом, своим трудом в игрушку. А так, кто может ей позавидовать, в её пустопорожней жизни?) )) Так, что, хоть ты и юродивый, но часто попадаешь пальцем в небо со своими "выкриками".)))) И юродивость у тебя какая-то некачественная, одни понты, так, что тебе надо в этом деле, юродства, совершенствоваться.)))))Но это только частичное, "официальное" мнение о юродивости, а если глубже вникать в их объяснения: с христианской точки зрения, или там с эзотерической, то там дело ещё пострашнее, не фигли-мигли, и хаханьки-хихиньки, как на сайте ты проявляешь.))) Это, так сказать, только вершки. )))) Да, действительно, чего я тебе объясняю, и сам знаешь.))))
Ответить
92Старый Русский05.05.2015 22:32
В ответ на сообщение № 91 от Вера: "Ты думаешь, что всех тут за пояс заткнул и королём чувствуешь себя на сайте?" - завидуешь? Конечно заткнул, что твои "серьёзные мужчины" высунуться боятся, свою "серьёзную" глупость показать, крыть то нечем мой "ор"? Видел твоих "настоящих мужчин", когда решения принимать надо, работу делать, а не штаны мочить, или, когда начальство их унижало, оскорбляло, сопли жевали. Зато, чуть власть получат, гоголями ещё теми, зобом вперёд! Так что, можешь мне не рассказывать о своих "настоящих мужчинах". Они никогда со мной и не связывались, предпочитали находить таких, как ты, себе подобных, кого придавить силу чувствовали, таких же сопливых. Королём же себя никогда не чувствовал, удел твой и твоих "мужчинок" завидовать, через подлянки, лизоблюдство на верх лезть. Мне Белоруска тем и нравится, что тебе за твои наезды подло-завистливые бабские по сусалам на отмаш хлещет. Не ждала? А на тебе по морде! И накакать на твои плаксивые выкрики: "Я на другом сайте на тебя пожалуюсь! Я Путину скажу!" А она тебе в довесок пинка за это, так, что твои кривые ноги в разлёт и с хрустом на шпагат в воздухе с переворотами. Так и мне на тебя и твоих шептунов закулисных, с таким же прицелом и точностью.Видали, видали "гордых, мужественных" снобов с бегающими глазками. Сильно сомневаюсь, что с тобой серьёзные люди общаются по серьёзному. Не с чем в твоей голове по серьёзному общаться. Разве, что по слюнявой дорожке, тобой оставляемой, с разбегу кататься, скользить-то, весело, правда, меня, например забавляет."А так, кто может ей позавидовать, в её пустопорожней жизни?" - пишешь про Белоруску. Ты и завидуешь, так, что скрыть не можешь. Её красивому лицу, ручкам, ножкам, талии, стройности тела (в её то года), незакомплексованности, знающей себе цену, уважающей себя! Словно сварка шипишь, огненными брызгами плюёшься, толстой окалиной зависти покрываясь. Уж ты бы с таким телом, думаешь, давно бы и дом отстроила и машину подарком получила, всего-то ноги шире, три-четыре (желательно в час), да?:)"Так, что, хоть ты и юродивый, но часто попадаешь пальцем в небо со своими "выкриками"" - это ты так решила? Флаг тебе в руки за мужество, смелое слово! Ха-ха. Чудилка лохматая. Не пантовая! Учись пантить. У тебя же на твоём секретном сайте "настоящие мужики" в тихую от меня на меня понтят. А, не. Ты тоже пантишь, только гнилью, типа, вложу, настучу, придут, заберут (многоточие).Ха, над последним твоим абзацем даже фыркнул со смеху. Ну-ка, ну-ка, давай, залей мне о христианстве, эзотерике, страшилках на темы. Эй, ребят (!), это я к чистым и нечистым силам потусторонним, параллельным обратился, не хотите над бабёнкой посмеяться вместе со мной, как она меня вами пугать будет. Ой, не могу, смешно. Ребят рассаживайтесь, в игру с играем, кто последним хохотунчика словит от старушки, тот проиграл, но, чтобы по честному, не в просто так смеяться. Что, братва, понеслась? Верк, давай, мы готовы.:))))
Ответить
93Столица05.05.2015 22:38
В ответ на сообщение № 76 от Вера: Ох, не сравнивай, тебя не переплюнуть.))))
Ответить
94Ka05.05.2015 22:44
Бог, коммунизм, фашизм, вечный двигатель, инопланетные и прочая небыль существует только у жуликов и у бестолковых в голове.
Ответить
95Столица05.05.2015 22:50
В ответ на сообщение № 78 от Вера: Белоруска не злая как ты, она человечнее, не мешало бы тебе у нее поучиться. Значит тут одни дураки, в отличии от других знакомых? Красава, даже не притворяешься, браво. Правда, мне нравится твоя прямота, она сегодня в моде - прийти, назвать всех дураками, отдохнуть "разгрузить мозги" и с новой силой к своим умным друзьям рассказывать, как ты тут всех в глаза оскорбила, а они, придурки, молча проглотили. Талант, Каштанка! Расскажи, на каких сайтах собираются умные люди, страсть как хочется возле них ума набраться))))) А то с этими "дураками" и сама отупею, нет, я лучше к вам)))))
Ответить
96Старый Русский05.05.2015 23:18
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Я уже спрашивал. Молчит удавом. Боится, что мы туда разухабистой толпой нагрянем, а там дураков не под стать нам, а круче будет, вот и молчит, многозначительно глаза выкатив, языком периодически в воздухе вибрируя, то высовывая, то, пряча.:))))
Ответить
97Столица05.05.2015 23:27
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Уморил, представила картинку))))) Нет, так мутить может только Бабушка, как бы она не отнекивалась)))))
Ответить
98Старый Русский05.05.2015 23:29
В ответ на сообщение № 94 от Ka: А, чего ты обзываешься! А, чего ты обзываешься! Они правда летали, собственными глазами видел, а сферу-шар и тарелки с ребятами на заставе видели, в Карелии. Зелёных человечков не видел, врать не буду, по причине воздержания от пития спиртного и разного другого, фантазии навевающего, муть в голове мутящего. Видел свинцово-коричневатых, цвета неопределённого, но, то, не зелёные человечки.:))))
Ответить
99Старый Русский05.05.2015 23:48
В ответ на сообщение № 97 от Столица: У меня тоже такое стойкое впечатление сложилось, и причастность её к "смотрящим", стукачам по призванию, недалёких по сути людей, но деятельных в плане "заложить", старательных, исполнительных. Таких подбодри, они и рады стараться, вроде стране, как, польза от них, сопричастность к тайнам государственным, значимость свою чувствуют, возвышаются в своих глазах. Их не уважают, но вынуждены мириться, отношения поддерживать с ними, ведь из тех помоек, что они тащат в "контору" тоннами и с горками, какую-никакую, а отчётность о проделанной работе состряпать можно. Бабушка она или Верка, какая разница - крыса, вот, что верно!:))))
Ответить
100Вера05.05.2015 23:50
В ответ на сообщение № 92 от Старый Русский: Чего-то пены маловато изо рта, до кондиции ещё не дошёл, эпилептик?)))) Как баба-сплетница, всё косточки перемываешь, каждую мою фразу переиначивая повторяешь?) )) А ты, что, от моих "пугалок", перетрясся от страха и в штаны наложил, и до сих пор всё трясёт тебя?))) Ну нравится тебе Белоруска, но чего так в истерику-то впадаешь, заступничек, а?)))
Ответить
101Вера05.05.2015 23:57
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Так тут же пишут то, что ты тут деньги зарабатываешь, то ты вроде, как по по службе агитацию какую-то ведёшь (только я не поняла, какую?). Да и вроде у тебя свои "тусовки", и в гости побоялась ко мне ехать, вдруг я тебя ночью выгоню, как такого человека вводить в круг своих старых и новых знакомых?)))) Нетушки, уж теперь не позову и не приглашу, по второму разу не приглашаю, общайся со старым, как раз по тебе он, вы на два голоса, хорошо подпеваете друг другу.))))))
Ответить
102Старый Русский06.05.2015 00:00
В ответ на сообщение № 100 от Вера: О, выскочила! Думал всё, на сегодня твой "стукач-смотровый" день закончился, ан, нет, призвание просто так не зажмёшь, не ужмёшь, наружу просится.Фразы твои не переиначивал. Цитировал и комментировал, в отличии от твоих пустобрёшеств. То разные вещи. Ты "улыбками-то" не усердствуй, рот порвёшь, он у тебя ещё сильнее оскалится.:))))
Ответить
103Смешинка06.05.2015 00:00
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Да никто её не гоняет, она сама по всему инету летает, скорее на метле)))) Свиноматки нет, видать на отпуск заработала и гуляет в Крыму, а без нее за Верку взялись. А вообще-то мы любя)))
Ответить
104Столица06.05.2015 00:06
В ответ на сообщение № 101 от Вера: Ох, знала я, что Старый Русский меня до беды доведет, как же я жить то буду без приглашения, пойду удавлюсь.))) Вечно у тебя кто то с кем то, то СР в Белоруску влюблен, то теперь я с ним, ты как бабка у подъезда - не найдешь сплетню так придумаешь.))) Так где ссылка на сайт умных людей, видишь как меня эти испортили?))
Ответить
105Старый Русский06.05.2015 00:14
В ответ на сообщение № 104 от Столица: Ха-ха! А, чего снова я?! Чуть что, так Старый виноват, чуть что, так Старый снова виноват!:))))
Ответить
106Вера06.05.2015 00:19
В ответ на сообщение № 102 от Старый Русский: Ой-ой, цитирует он, ну-ка, старичок, потряси ещё своими костями, песок сыпется?)))) Забыла опять, у тебя же Миссия, у тебя стезя юродивая.))) Э, она же тебе покоя, и спать не даст, ты должен ей следовать, иначе тебя крутить и ломать будет до припадка, до пены изо рта.))) Смотри, не рискуй, алкоголем не заливай страх, чтобы заснуть, юродивым нельзя напиваться, а то в припадках головы себе разбивают!
Ответить
107Вера06.05.2015 00:20
В ответ на сообщение № 104 от Столица: Может ты давно уже порченая, откуда я знаю, как я могу видеть это?)))))
Ответить
108Вера06.05.2015 00:26
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Любил волк кобылу, остались только хвост и грива.)))))
Ответить
109Старый Русский06.05.2015 00:50
В ответ на сообщение № 106 от Вера: Пока, на сколько мы знаем, с твоих же слов, тебя скрутило и в припадках, и в корчах, и в злобе на людей и близких. От того нам завидуешь. Выдумываешь себе "друзей" на секретных сайтах, прогнав всех из жизни. Тяжко? Теперь зазываешь всех подряд? Не едут? И не жалко тебя вовсе. А мы такие хорошие, красивые сидим, с друзьями по жизни и здеся тож!:))))
Ответить
110Вера06.05.2015 00:52
В ответ на сообщение № 104 от Столица: Сама ты бабка со старым дедкой, на пару сплетничаешь.))) Белоруска - это его женский идеал, солистка советских песен на подиуме сайта, а ты всего лишь его подпевала, а может ещё и в подтанцовке приплясываешь?)))))
Ответить
111Вера06.05.2015 00:58
В ответ на сообщение № 109 от Старый Русский: Терпеть не могу жалости.)))) Ни от своих, ни от чужих, а тем более от припадочных юродивых.))) Ну, как побился уже об стенку головой?))))
Ответить
112Старый Русский06.05.2015 01:11
В ответ на сообщение № 111 от Вера: Чтобы ты не страдала "оригинальностью", посылаю тебе свою характеристику:О себе: Маленький, злобный, не добродушный старичок. Увлечения: различные фобии, посыпание дорожек песком, педофилия (дети до шестнадцати повнимательнее). Дополнительные характеристики: Извращенец, маразматик, маньяк, шизофреник, идиот, фашист, нацик, недавно назвали индюком. Семейное положение: Совершенно одинок, потому-что старый. Жизненное кредо: Никто-то меня не любит, никто-то меня не уважает, никому-то я не нужен (материалы подобраны из различных источников, одного из форумов. Все возможные совпадения с Вами, считайте случайными.)И не понимаю, ты что гвозди в стену головой забиваешь? Да-а-а, кто из нас придурошней ещё поспорить можно. У меня для таких дел молоток имеется, а не голова. А ты бейся, заколачивай, твою голову тоже не жалко.:))))
Ответить
113Вера06.05.2015 01:12
В ответ на сообщение № 109 от Старый Русский: Ты что?)) Меня же теперь перевоспитывают, как раз на моих ошибках вначале, общения на этом сайте.))) И в первую очередь искореняют мою болтливость про себя, чтобы лишнего не болтала и кого не попадя не приглашала.))) Так что, фигушки тебе, я как партизан теперь, не узнаете больше ничего, фашисты проклятые.)))
Ответить
114Вера06.05.2015 01:16
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский: Иди спать шиза, или без уколов дурсинейских спать не можешь?)))) Не пыхти зря, не тужься, я уже больше не читаю, спать хочу.))) Пока.
Ответить
115Старый Русский06.05.2015 01:31
В ответ на сообщение № 113 от Вера: Да, кому ты нужна. Отхожий горшок не перевоспитывают. В него ходят по большому и по маленькому, что в тебя и делаю. Облегчаюсь. Ароматных снов тебе.:)
Ответить
116Вера06.05.2015 12:48
В ответ на сообщение № 115 от Старый Русский: Правда что-ли? Ну какой ты добрый человек.))) Щедрый на говно.)))Ты понимаешь слово " нужно"? Оно означает, какую-то нехватку, нужду в чем-то, в ком-то.)))А воспитатели из "нужды", это зануды.))) Мне гораздо интереснее такие воспитатели, которые воспитывают из собственного интереса, для собственных каких-то реализаций: своих взглядов, планов и т. д., а не из нужды во мне. )))Слава всевышнему, я не подросток, и не вынуждена терпеть воспитателей из нужды или зависимости от них по жизни. Я имею право свободного выбора, и очень рада, когда и мне и воспитателям моим - вместе очень интересно и весело развиваться.))) Это не только интересно, но и полезно обеим сторонам. Воспитывая или перевоспитывая меня, они так же развивают свои собственные взгляды, свои способности и т. д.. На этом сайте, хотя часто критикуют Железнову, а из-за этого и меня гоняют (за мое уважительное отношение к ней, которое многих бесит), несмотря на все это - я бы свое воспитание доверила ей, а также Ласке, и Швондеру. Казалось бы, совершенно разные люди, но в них есть основополагающие качества: ум и чувство меры, и порядочность.)))У Столицы тоже хваткий ум, а у тебя, так сказать, "разноообразный", но нет ни чувства меры, да и методы "воспитания" устарелые, грубые и, и честно сказать - довольно отталкивающие.)))Железнова сколько раз вас призывала изменить поведение? А вы, как те казарменные "деды" упертые": мы дедовщину прошли, надо и новых также строить.))))) Как плохие командиры: мы в кирзачах прошли всю войну, пусть и другие это перетерпят - крепче, как мы, будут.))) А то, ишь ты (как Дурсинея выражается), избалованная и языкастая какая, мнение она свое имеет, видите ли!) ))) Мы ее погоняем, где матерным словом, где обзовем, где и палкой по заднице погрозим, а то и выгоним, но по-своему (суконно-кирзово), но переделаем, нивелируем, чтобы была, как все!) )))))Это мы любя!) ))))Горе-воспитатели.)))))Смешно.))))
Ответить
117Столица06.05.2015 13:18
В ответ на сообщение № 113 от Вера: Вот про "понаприглашала кого ни попадя", хотелось бы подробнее. У вас, что, закрытый клуб, вход по карточкам и приглашениям? Тогда кто тебя сюда пригласил, в наш занюханный клуб дурачков?))))) Кстати, я и сейчас не испорченная, мне этот сайт подходит тем, что здесь как раз собрались умные и серьезные, болеющие за Россию люди. Но нет-нет, залетают такие как ты - "отдохнуть от умных")))) Ты хоть сама стыдишься своих слов о нашей дурости, ведь Железнова, которой ты, якобы, не пишешь в страхе, что мы её прибьем за общение с тобой, тоже среди дурачков вроде нас))))))))) И не надо делать из себя декабристку, которую гоняют за уважение к Вассе, ты её не уважаешь, а вцепилась в нее в надежде, что она тебя протащит. Многие здесь пишут в личку, многие имеют свое мнение отличное от мнения другого, спорим, иной раз и ругаемся, но дураками друг друга не считаем. И тебя мы не воспитываем, зачем тебя портить)))) Всех благ!
Ответить
118Вера06.05.2015 14:31
В ответ на сообщение № 117 от Столица: Может это ты прицепилась к Железновой, ради каких-то своих интересов, а мне приписываешь?))) А может это ты и Белоруску так поддерживаешь потому, что она на Железнову наезжает, и это втайне тебя радует, исподволь?))) Свидомитку ты не можешь в этом деле поддержать, это бы в глазах других выглядело бы не патриотично. Да и Свидомитка из вас всех только Железнову и уважает, признает ее ум. ))) А Белоруску выгодно тебе поддержать: славянка, бедная и несчастная, можно свою "доброту" напоказ выставить и себе цену набить, как "интернационалистки".)))) А куда меня Железнова может "протащить", если я временами бываю и в ваш "актив " и не стремлюсь?))) Я птица вольная.))) А сайт, это не вотчина чья-то личная и не клуб по приглашениям.))))
Ответить
119Вера06.05.2015 15:28
В ответ на сообщение № 117 от Столица: Я написала, на твой упрек, что 8 комов написала, что я зашла просто поболтать, а то мозги "перегрузились".))Потому, что темы поднимают глобальные. )))А ты сделала вывод, что я вас тут за дурачков держу?)))Так это твои личные выводы ущербности.)))Ты вероятно, как в советское время закончила педучилище или педик, и книг не читаешь, простительно, война была у вас, а по нынешним новым тенденциям, общение на разных форумах, совершенно другое, совсем другие взгляды на мировые течения, и у людей, начиная от 30-40 летних, цели незамкнутые внутри страны, а чуть ли не по устанавлению мирового реванша, и это напрягает, так как мышление наше, советско-постсовесткое - запаздывает.)))) Ты думаешь, Зря Свидомая пишет, что мы рашисты и т. д., Путина с Гитлером сравнивает?)))А потому, что они все боятся, что мы мировой переворот устроим.))) Без войны даже.))) Так, что не трынди (твоё любимое словцо), меня не надо Железновой "протаскивать" сюда, это я Железнову уговаривала на другой сайт, где она могла бы со своим умом, развернуться во всю мощь, где нет мелких и склочных стычек.)))) Где бы публика читала и спорила бы, с уважением, я уверена в этом, что она много читает и способна любую информацию достойно осветить.))) А ты бы здесь "королевствовала", тебе же этого хочется?))Больше же нигде не прокатит, и не потому, что ты чеченка, а потому-что ничего нового не можешь написать, а только всё жеваное с позиции советских времён, со своими обимдками.))))
Ответить
120Железнова06.05.2015 16:22
Ребят, ну хорош бодаться. ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
121Ka06.05.2015 17:55
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Извини, больше не буду.)))
Ответить
122Столица06.05.2015 19:11
В ответ на сообщение № 118 от Вера: Белоруска искренняя и не лезет всех учить или пугать, да и с ней я умудряюсь поцапаться)))) С Вассой дружу за её непокобелимость (не испр., думаю все поняли, что я хочу сказать)))) Нам с тобой обеим до нее, как до Луны со своей трепотней. Свиноматку я не могу поддержать просто потому, что она тупая. Не вешай свои ярлыки на меня))))). И не стоит себя считать умнее других, типа, я там справлюсь, а ты дура сиди здесь. Этим ты просто показываешь именно свою ущербность, а не подчеркиваешь чужую. Ссылку-то так и не прислала, боишься, что затмим твой ум?)))) Я училась в самое лучшее время и мне не нужно читать те книжки, которые выходят все последние годы. А "королевствовать", именно твоя цель. Мне в голову еще такое не приходило, а в тебе сидит задумка. Видать на тех сайтах действительно либо дети сидят, либо придурки, раз они тебя королевой поставили))))) Ссылку, ваше величество.
Ответить
123Столица06.05.2015 19:18
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Только ради тебя.
Ответить
124Вера06.05.2015 19:53
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Железнова, за первоначальные первые 8 комментов, на этой ветке, я не затронула эту "сладкую парочку", так им же хочется быть тут "заправилами", кого казнить кого миловать, по их усмотрению.)))) За что боролись, на то и напоролись. ))) Хотя, я так, балуюсь, смешно, индюки надутые. )))
Ответить
125Вера06.05.2015 19:57
В ответ на сообщение № 122 от Столица: Не переживай, тебе книжки читать и не надо, в инете всякие новости есть, тебе хватит? .))))
Ответить
126Железнова06.05.2015 21:00
В ответ на сообщение № 124 от Вера: Вер, ну кому нужна корона, пусть возьмёт. Она в стеллаже, на средней полке.)))))))) Ну правда, хорош ругаться.
Ответить
127Железнова06.05.2015 21:05
В ответ на сообщение № 122 от Столица: Вот насчёт Белоруски я крепко с тобой не согласна. Именно, это она и делает, ни в чём не разбирается, но всех учит. И совершенно ей все равно, знает или не знает. Лишь бы брякнуть. БотАло. Я таких на дух не выношу. О ком-нибудь ты от неё доброе слово слышала? Да ну.
Ответить
128Столица06.05.2015 21:29
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Белоруска озабочена отсутствием мужика, тем и смешна, но индюками она точно никого не называет. Но из-за двух бабок вряд ли стоит спорить))))))Вера, я сама лучше знаю, что и где мне хватит, тем более, что я, в отличии от некоторых, не занимаюсь подпольными сайтами. Так где ссылка?
Ответить
129Старый Русский06.05.2015 22:57
В ответ на сообщение № 116 от Вера: Да-а-а, однако. Как тебе далеко до нас развиваться. Жизнь прожила, а всё недоразвитая. Повторяю, тебя никто не воспитывает, не упёрлась ты умным людям воспитывать тебя. На то мы и умные. А по твоему нытью, что всё где-то, что-то, как-то, чем-то учишься чему-то, как, то: закладывать, стучать, крысятничать, закулисничать, шкодить, подличать, - мы давно поняли, воздаём по заслугам. О темах ты нам здесь великих рассуждает про серьёзных людей памятуя, только, как серьёзные вопросы поднимаются и серьёзные вопросы задаются, на которые не блаблакать надо, а отвечать фактами, от тебя сразу разве пыль дорожная видна и та на горизонте. Серьёзная ты наша. Правильно Столица сказала, с тобой умный человек по умному разговаривать не станет, пробовали. Ты пять минут продержалась на калмыках, дальше, всё, идиотизм взял верх. Попытались с тобой ещё немного по нормальному пообщаться, но ты же ума от "умных" набралась на своём секретном (агент 007) сайте. Пришлось перейти на твой язык жестов, махнуть ладонью сверху вниз ниже пояса, затем размер предплечьем обозначить по локоть (многоточие). А ты думала, что тебя плясками с пением славящим развлекать будем, полудурошную, всерьёз воспринимать? Покажи хоть один свой умный комментарий основанный не на бла-бла ни о чём, а на конкретике. Ты не только на своих близких, друзьях (да, нет у тебя друзей, как тебя перекосило от моего рассказа о дружбе детства, сразу всё про твоих "друзей" понятно стало), людях тебя окружающих, но и на сайтах паразитируешь. С заумным видом она смысл жизни ищет, тем, сторонним глазам, по мнению твоему умной видишься? Для такого же идиота ты с таким ужимками умная. Серьёзно говорить хочешь? О чём? О чём с тобой серьёзно можно говорить? Ты же ноль! Абсолютный ноль! Учить тебя? Ты серьёзного внимания не стоишь, так, позабавиться очередной побрякушкой, для чего и создана. На умном сайте она, где-то трётся! Ты и умный сайт - такой же абсурд. Рожей не лопни улыбки рисуя после каждого предложения или уже дорисовалась? Предупреждал же - осторожней.:))))
Ответить
130Столица06.05.2015 23:33
В ответ на сообщение № 129 от Старый Русский: Да ладно тебе, что мы, два напыщенных индюка, к тому же неумных, знаем о серьезных подпольных сайтах? Вот так вот развенчиваются все легенды и мифы)))))
Ответить
131Вера07.05.2015 07:00
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Железнова, это всё поверхностное, меня не это интересует, дело серьёзнее, и именно, в тебе какая-то развязка, нашей с Белоруской ситуации.)))Столица правильно пишет, что Белоруска искренна, я знаю, я сама Стрелец, и хочешь не хочешь, а правду, как на духу выложишь, где надо и где не надо.))) Всё, что на уме и на душе.Я неоднократно писала, что мы с ней одинаковы, и жизненная ситуации схожи.)) Да разных национальностей, в разных обществах жили, но итог один!) )) Как Ка не верит в инопланетные тарелки и в разную чертовщину, так я никогда не верила в астрологию, в гороскопы, что там "звёзды говорят".)) Я всегда верила, что всё зависит от самого человека, от его поступков и т. д.)) Но! Я провела параллели своей судьбы, с тем, что она писала о себе, по годам жизни, и удивилась.) )) Я тоже родилась 13 декабря, только годами помоложе. И потом, в свидетельстве о рождении, мне намеренно изменили дату на 14 число, хотели видимо "обдурить" судьбу.)) Один из дедов моих, русский (по отцу), поэтому и девичья моя фамилия, как и мужняя, чисто русская, ну знаешь: Иванов, Петров, Сидоров, вот из этой серии и моя девичья фамилия.)) А у русских - 13 число, считается опасным. Вот мне и изменили дату рождения, но видимо этим мало, что изменишь.)))Заметь, мы обе сейчас находимся в глубинке, в одиночестве. Ни она, ни я не были обделены мужским вниманием, обе неплохо выглядим и сейчас, у обеих гонору выше крыши.))) Мы обе игнорируем материальное, и отказываемся от чьей-либо помощи, если её даже упорно навязывают (например, как моя родня, а Белоруске - здесь на сайте). И она писала, что в деревню её "сплавили" в 2005 году! Может быть, что годами я моложе, поэтому я в сельской местности оказалась позже? Но обдумывая всё это, я пришла к выводу, что "корни" нынешнего моего пребывания начались видимо, в том же 2005 году"! Идём далее.))) Я самоуверенно считала, что "уйдя в отшельничество", порвав со всеми намеренно, это я делала сама свой собственный выбор!) )) Теперь я сомневаюсь в этом! Сколько нервов стоило мне, чтобы преодолеть все препоны, когда все были против моего такого решения, сколько мне надо было упорства - пойти против всех, чтобы выглядеть полнейшей дурой, что живу тут одна, вдали от общества, родни и друзей! Никто не понимал, зачем я это делаю? А вот оно в чём дело оказывается: от рока, судьбы видимо не уйдёшь. )))) Я Белорускины комментарии читаю, когда заглядываю иногда, и не для ругани, а для новых "открытий" схожести ситуаций, судьбы. ))) Где-то она написала, что ей приснился американец, на пороге что ли. Представь, и в это время, в моей бурной переписке с кем ни попадя мне пишет один товарищ, русский, который ещё в конце 90-х уехал в США, ну и уже гражданство давно у него. Можно же считать, что он американец?))) Да и других, много совпадений, только чуть разного "качества".))Вернёмся к тебе, почему у нас с ней такая "борьба" за тебя.))) В принципе, Белоруска ко мне относится неплохо, как и я к ней.))) Но иной раз мне кажется, что она аж бесится от ревности, за то, что я предпочитаю твоё общение, а не её.))) Это же тоже не просто так?)) Через Белоруску же, проводя параллели, я и поняла, почему у меня к тебе такое трепетное отношение, почтение и уважение, и так далее, гамма чувств надёжности в тебе и вера. Возможно, как и я, она тоже в тебе что-то чувствует, но не так определённо, и ей амбиции или гордыня не позволяет признать, что от тебя и зависит, поворот в судьбе?))) Вот, я например, чувствую, что ты можешь, не знаю, как правильно сказать: научить, или открыть глаза на что-то, такое важное, что когда я это пойму, тогда "всё встанет на свои места"! Что-то есть в тебе такое, что-то важное, ценное, по крайней мере в моей судьбе (может по каким-то кармическим прошлым завязкам?), поэтому к тебе моё такое отношение, трепетное. А эти, недалёкие все, воспринимают так-же по простецки: подхалимничаешь, пролезть, протащить и всё в таком духе.))) Какая, зачем мне нужна эта сайтовская возня, когда я ищу разгадки в собственной судьбе?))) А один из ответов, я видимо чувствую в тебе, поэтому и такое желание общения с тобой?Пока сумбурно, как всё устаканится я напишу тебе на почту, хорошо? А пока прощаюсь на время.)))Белоруска я тебе позвоню как-нибудь.))
Ответить
132Столица07.05.2015 08:04
В ответ на сообщение № 131 от Вера: Всю эту хрень (не испр.) надо писать в личку, а то "недалекие люди" могут не понять твои возвышенные стенания. Ты слишком себя возвышаешь над всеми, в каждом комментарии ты стараешься оскорбить нас прикрывая всё улыбочками - вот вы придурки, но вы не должны обижаться, я ведь шутя. По просьбе Вассы я закончила с тобой переругиваться, но ты решила продолжить и "индюки" и "не далекие" не хотят проглатывать твои глупости. Можешь не тратиться на скобочки, я не обижаюсь на таких, сама судьба обделила тебя мудростью. Ты не умеешь жить в обществе, в этом ты права - схожа с Белоруской, вы обе склочные. Та больше с мужиками любит общаться и не обижается на них какую бы чушь они не несли, ты тоже выбрала общество Вассы и каждый коммент стараешься лизнуть ей руку. Тогда как даже шутки других воспринимаете в штыки. Ссылку на сайт где ты так усердно пропадаешь время от времени, ты не даешь, потому знаю, что больше делаешь вид бурной деятельности, хотя не знаю зачем тебе это. Наверное сделать вид себе самой, что ты кому-то нужна. Тебя скорее жалко. Большая просьба - не нарывайся, никчемный и напыщенный индюк - это скорее ты, тут никто к себе внимание обратить не старается кроме тебя, равно как и залезть на голову, все одинаковые. Ты привыкла жить как в курятнике - сесть повыше и обгадить тех кто пониже. Не советую.
Ответить
133Старый Русский07.05.2015 09:08
В ответ на сообщение № 130 от Столица: Я, чего, я так, напоследок безобразия натворил. А, так, я совсем и ничего.:)Сейчас ещё пару слов Верке ляпну и делами займусь долгими. Лимит относительной расслабухи закончился.:))))
Ответить
134Железнова07.05.2015 09:23
Ну, что ж это такое, а? ( ( ( ( ( Печально, товарищи.
Ответить
135Железнова07.05.2015 09:24
В ответ на сообщение № 131 от Вера: Конечно, напиши.
Ответить
136Железнова07.05.2015 09:26
В ответ на сообщение № 131 от Вера: А я считаю, что Мишель может научить и на многое открыть глаза.))))))))
Ответить
137Столица07.05.2015 09:54
В ответ на сообщение № 133 от Старый Русский: Ну, что ты, какие безобразия? От нас никто ничего умнее и не ждет, мы недалекие, напыщенные индюки, смирись.))) Мы тут в сторонке подождем пока наиумнейшая из всех снизойдет до общения с нами.))) Доброй дороги.
Ответить
138Смешинка07.05.2015 09:57
Ой, давайте о веселом.)))Говорят, что миссия по спасению украинских граждан из Непала проходила очень организованно и руководство делало все для спасения людей в кратчайшие сроки. Поговаривают, что лично Путин приезжал и пробил колёса шасси у самолёта.) ))) Условия для людей на время ремонта техники были организованы на высшем уровне - люди с удовольствием провели время лёжа на взлетной полосе под открытым небом. Все очень благодарны руководителю спасательной миссии Шкиряку за слаженные и отлично скоординированные действия.. Уверен, что его представят к государственной награде.
Ответить
139Старый Русский07.05.2015 10:16
В ответ на сообщение № 131 от Вера: Ха-ха-ха-ха-ха! Учудила мудрила: "в тебе (Железновой) какая-то развязка, нашей с Белоруской ситуации."Белоруске накакать с высокой колокольни на тебя и твои развязки, как и всем нам. Верка загадки разгадывает, узлы развязывает, стоя у распахнутой двери с надписью "выход", глядя в проём на улицу, выход ищет. Умора. Первой же фразой до слёз рассмешила. Ты в "умные" клоуны пойти не пробовала? У тебя талант!"А у русских - 13 число, считается опасным." - кто тебе такое сказал, свою дурь жидовскую русским не шей! Для русских, повторяю для тех, кто не понял, число 13-ть такое же число, что и другие, используется по назначению, в счёте. А, какие обезьяны его в "страхах" используют, так на то, они и обезьяны необразованные, "крайние", жаль не последние.Ха! "Вернёмся к тебе, почему у нас с ней такая "борьба" за тебя (Железнову)." - читай выше о колокольне, ха-ха, какие "умные рассуждения ни о чём, с очередным подтягиванием и оговариванием людей, с удивлением изумляющихся, что они, оказывается, за кого-то борются."она аж бесится от ревности, за то, что я предпочитаю твоё общение, а не её." - от как (!), все точки над за Белоруску расставила, пуп земли такой, вокруг которого земля и вертится. Белоруску, спросить не забыла?"я и поняла, почему у меня к тебе такое трепетное отношение, почтение и уважение, и так далее, гамма чувств надёжности в тебе и вера." - понятно, белоруска к мужикам тянется, что естественно, я к бабам, что тоже естественно, тобой же, трактуется иначе, что белоруска баб боится, ненавидит, а я мужиков. Свою тягу ты только, что обрисовала - ты лесби! Розовая, такая, пантера с жидовской примесью! "я ищу разгадки в собственной судьбе?" - ну, не бред ли? Во всём наигранность, недоразвитость мысли. И ты хочешь, чтобы с тобой серьёзно общались? Когда ты за всех давно всё порешала в выгодном для себя свете? Сказать почему тебя к Железновой тянет? Потому что она человек! Хороший, добрый человек, порядочный и честный. Ты в своей жизни наподличала вагон и маленькую тележку, теперь грехи замаливать надёжное плечо ищешь, с которого тебя его хозяин не спихнёт брезгливо. Могилка уже холодом в твоё сердечко дышит, страшно, а, что там, какая расплата, на всякий случай заступников словом хорошим, добрым за твою душу найти надобно. Вот и мечешься, жалостливо поскуливая, кто бы пожалел. Я справедливый, добрый, умный (как я себя люблю, душечку), но тварь последняя характером (так думают иные), не подхожу на мне плакаться. Столица, Железнова - хорошие девчата. Попробовала к ним прильнуть, но Столица хлам в доме не держит, кому не поподя плечи не подставляет, жизнь научила. Осталась Железнова, и жалостливая, и терпеливая, и сочувствующая, своих на поругание не отдаёт, заступается, вот, что тебе и нужно - заступничество перед всевышним, часть твоих грехов, чтобы кто-то за тебя отмолил, ты и здесь халявничаешь, паразитируешь. Вот, такая ты, Верка, змеюка подколодная. Во всём себе и только себе выгоду ищешь. От того и одна, а не потому, что сама так решила. Что ты в Вассу мёртвой хваткой вцепилась? У тебя же там по записи на встречи и отдых с тобой целая очередь! Друг друга отталкивая к тебе рвутся. Куда очередь-то пропала, которой ты хвастала, в которую Столицу записывала?! Балаболка пустобрешистая. Что, снова на сайт свой секретный сваливаешь, неуютно от правды? Вали, "дорогая" наша, перевари, очухайся и возвращайся, снова нас смешить "серьёзными" мыслями, "серьёзными людьми" с другого сайта.:))))
Ответить
140Старый Русский07.05.2015 10:19
В ответ на сообщение № 137 от Столица: Спасибо, нисколько не сомневаюсь, что твоими пожеланиями она, действительно, доброй будет!:))))
Ответить
141Столица07.05.2015 11:54
В ответ на сообщение № 139 от Старый Русский: Ну-ну, не подобает с бабушкой так ерничать, пожалей её, она ведь и так одна. Вот только не пойму, как она Вассе голову замутила своей хорошестью))))) Ну не верю я ей, хотя ей это фиолетово. Проскальзывает фальшь то и дело. Честно сказать, то Свидомитка мне больше нравится, как бы то ни было, она хоть и дура, но идейная)))))) А Вера (прости, но это правда) больше лису напоминает. Ткнется с предложением дружбы навек, а потом об (.)ёт, как та курица на насесте, вы, де, не моего круга обчество (не испр.). Например, с чего у нас с ней терки начались? С того, что я на её шуточное приглашение (а по другому я его не восприняла)), обещала приехать с Мишель (опять же даже не собирающуюся никуда)), просто потому, что я даже мысли не допустила, что мы с Вассой можем куда-то поехать без неё. С этого начались обидки - куда ты прешь, без моего ведома приглашать ко мне гостей, у меня не записано))) Вера, гостей не считают, их не зазывают. Если ты хороший человек, то гости сами у тебя днюют и ночуют, проездом останавливаются. А приглашать по календарю, подписывать стул его именем и ставить таблички на стол - это в ресторане))))) Сейчас у меня только прихожка, спальня и зал, и то мы умудряемся поместиться все и за столом, и на ночь. Приезжают с детьми, с мужьями, с престарелыми родителями, которые хотят побывать на кладбище. И устаешь от этого, конечно, но оно того стоит - быть радушным. Не дай Бог никому дом, в котором не бывает гостей - это тюрьма. Надеюсь, что Васса и Мишель когда-нибудь смогут ко мне приехать, хотя знаю их проблемы, но они же не вечны))))
Ответить
142Дурсинея07.05.2015 16:47
В ответ на сообщение № 133 от Старый Русский: Весеннее обострение опасно для тебя! Совсем с ума свела тебя Верка, она с сайта, ты опять за ней, по форумам искать её. Кто с жидами будет бороться? В клинику, быстро!
Ответить
143Вера07.05.2015 20:21
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Это я на метле по инету летаю, книжки читаю.)
Ответить
144Смешинка07.05.2015 20:33
В ответ на сообщение № 143 от Вера: Льстишь себе? Я слышала, что ноги у тебя кривые, да и талия больше на Белорускину смахивает.))) А в наш ультрасовременый век для ведьм, кроме метлы ничего не изобрели, или ты просто придерживаешься классических способов передвижения?)) И мой тебе совет - не читай во время полетов, свалишься.)))
Ответить
145Дурсинея07.05.2015 21:27
В ответ на сообщение № 144 от Смешинка: Не верь слухам и сплетням, а верь глазам своим! Не то вместе со Старым в клинику ко мне загремишь! Уж я тебя вылечу!
Ответить
146*07.05.2015 22:52
В ответ на сообщение № 144 от Смешинка: Кто рожден ползать, летать не может.
Ответить
147Смешинка08.05.2015 00:06
В ответ на сообщение № 145 от Дурсинея: А как у вас с питанием, шоколадки дают? Если да, то я с удовольствием отдохну у тебя))))
Ответить
148Смешинка08.05.2015 00:08
В ответ на сообщение № 146 от *: А мы их к бочке с порохом привяжем - пущай полетают. "Иван Васильевич")))))))
Ответить
149Вера08.05.2015 10:15
Дорогая Столица, ты меня, пожалуйста, извини, если что не так, но не в коей мере я не хотела тебя унижать или обижать, тем, что написала, что книги же ты не читаешь. Наверное, я не могу объяснить правильно, потому что люди воспринимают мои высказывания, как высокомерие. И не ты одна такая.))) А ведь действительно, большинство моего "бурного" общения в интернете из-за книг, а ты одно твердишь, дай ссылку!) )) Попробую объяснить без шуточек.Я пришла к выводу, что болезни, это наказание за неправильную жизнь, поступки, всё равно, как за другие нехорошие поступки - наказывают тюрьмой. Лежала я несколько лет по больницам, клиникам и переосмысливала свою жизнь, где и как я неправильно жила. Я понимаю тюремщиков, которые несколько лет отбывают срок, и решают выйти на свободу и жить по другому. Но после отрыва от реальной жизни, выйдя из тюрьмы - они сталкиваются с проблемами, и не знают, а как это жить "по-другому", правильно? И многие, опять идут по накатанной дорожке, и вновь оказываются в тюрьме. Главная их проблема в том, что они не порывают с прошлой своей средой, которая их и довела до тюрьмы и в первый раз, доводит и до следующей.Обдумывая всё это, валяясь по больницам, я пришла к выводу, что надо вначале выйти из прошлой среды, стать самостоятельной, а затем уже думать, куда двигаться и как жить дальше. Тут я столкнулась с проблемой такой же, как и бывшие заключённые: среда не отпустит просто так! Как и там, "свои" просто так не отпустят, так и здесь - "свои" тоже этого решения не поймут, в ход пойдут и уговоры, и попреки, и многое другое. Преодолела, вырвалась. А как жить-то по другому? Не понимаю, не ориентируюсь в действительности, многое практически не умею, особенно, что касается условий сельской жизни. Людей современного общества, не понимаю, боюсь и не доверяю и т. д.Да, есть соседи, несколько друзей-подруг, но не будешь их одолевать по каждому поводу? Решила жить самостоятельно, ищи значит на свои вопросы, ответы самостоятельно и свои проблемы - решай сама и ни на кого не надейся.))) А где ответы искать? В книгах! Там на всё есть готовые ответы.)))Благо есть такая штука, как интернет. Но интернет у меня слабый, не всё тянет. Я даже тут урывками пишу, рано утром или ночью, и сразу помногу, потому что неизвестно, даст ли мне возможность этот интернет, в след. раз и написать.))Из этих трудностей, и в библиотеках я не могу скачивать всё подряд, поэтому сначала читаю отзывы по книге, что люди пишут, а потом уж решаю, тратить ли на ту или иную книгу время и траф, или что другое скачать, или заказать, чтобы мне это скачали на флэшку.В библиотеках читающие люди (пользователи), довольно умные, активные люди, ведут и дискуссии, и ссылаются на другие книги, других авторов. Есть рубрики, где сами авторы ведут полемику, объясняют непонятое. Почти все комментаторы, со своими фотками, редко кто использует иконки. Видишь человека в лицо, и как бы общаешься уже со знакомыми. Пишут русскоязычные со всего мира. Тут тоже пишут немцы уехавшие в Германию. Но есть разница.Сайтовские немцы, уехав и "сев" там на социальное обеспечение, не влились в их местную среду, и ничего нового не могут здесь рассказать. А те, кому пришлось самим пробиваться там в жизни, много интересного могут рассказать. Имевшие высшее образование, многие начинали там опять с рабочих, с низов (не все знали иностр языки, не все могли устроиться по специальности), и пройдя трудности, многое могут подсказать, как там всё это происходит. Делают сравнения с российской жизнью. И они не менее патриоты своей страны, чем вы на этом сайте. Общая переписка, местами переходит и в личное общение.Ты пишешь, тебя новые книги не интересуют. А это потому, что у тебя всё устаканено и они тебе и не нужны. А мне-то тяжело, я начала с нуля, и могу надеяться только на себя, раз сама так решила.Ты можешь мне сказать, зачем мне знать о мнемотехнике? Раньше бы и я так сказала.))))Но жизнь показывает, что мне и в этом надо подготовиться, я ведь живу одна, и надеяться мне не на кого. Я знать не знала, что это такое. Расскажу как я пришла к тому, что узнала, что это такое - эта мнемотехника.
Ответить
150Вера08.05.2015 11:21
Я живу в селе, но прописана-то в городе. Числюсь там и на адрес прописки приходят официальные бумажки (наприм., налог на машину и др.), и периодически мне приходится туда ездить. А в городе подруга живёт 30 летней давности, постарше меня на 4 года. По телефону болтать - это одно, а встретиться после нескольких месяцев разлуки - другое.))) Человек деятельный с юности, ума прорва и т. д. И вот: приезжаю и не узнаю её. У неё такая, вроде бы мелкая проблема: стала забывать куда, что положила. Я и раньше знала, что старики хорошо помнят события десятилетней и более в прошлом события, вплоть до мелких подробностей, и забывают собственные действия в повседневности: куда ключи положила, очки и т. д. Но увидеть близкого человека, когда она беспомощно крутится по квартире в поисках чего-то и приговаривает: "Ну, вот тут, на глазах, под рукой же положила, куда делось?" - это очень тяжело. Да, она обращается по врачам, пьёт какие-то лекарства, глицин, ест по 2 сваренных вкрутую желтка (вроде это тоже помогает сохранять память). Накупила на 50 тыс. всяких биодобавок, вроде борется же с проблемой, а толку нет. Мало этого, нервозность стала и всё семейство включено в эту нервотрёпку, вплоть до малолетних внучек: куда бабушка что-то засунула, кто-нибудь видел. Ищут необходимое всем семейством, чуть ли не переворачивая всю квартиру! Потому-что, оказывается, побочным эффектом является то, что человек начинает всё прятать! И старики оказывается всё прячут не из страха, что у них украдут или от жадности, а это последствия сбоя работы мозга!Вернувшись домой, я начала по инету искать ответы и на этот вопрос, чтобы обезопасить себя от такой бяки в будущем. Мало ли, у кого какая старость, но предупреждён - значит, вооружен от такой напасти. И оказывается, эта проблема не единичная, а чуть ли не поголовная! И ею занимаются не только медики. И книг по тренировке мозга написано немало. Так, в поисках, я наткнулась и на книгу о мнемотехнике. И на другие, по разным проблемам жизненно важным. И ещё, что важно, на форумах по любым вопросам пишут люди, опробовавшие те или иные рекомендации и объясняющие, есть ли эффект в том или ином, а это так облегчает выбор. Люди прошли этот или другой путь, и уже легче делать и выбор, куда самой двигаться. Поэтому книги для меня очень важны.И в инете же, я обнаружила, что я не одна такая, которая ищет новые пути жизни, разочаровавшиеся в своей прошлой жизни, или кто этот путь уже прошёл и может дать свои советы и рекомендации. И они такие же, с такими же проблемами, более мне понятны.А вас я зачастую не понимаю, а "гну своё".)) Вам проще, у вас всё в жизни устаканилось, и вы уверены в себе и своей правоте.)) И я действительно здесь пришлась "не ко двору". Нельзя навязываться со своим общением, когда люди не хотят общаться. Я это понимаю, но и это видимо было мне необходимо (пока сама не знаю зачем?).Так, что все, кого я обидела, простите, на дур и дураков не обижаются.)))Сейчас, группа единомышленников занимается раскручиванием сайта для таких, как я, которые не знают, как жить дальше, вот там я и буду писать, может быть кому-то и будет интересно.))И лично ты, Столица, не обижайся, хотя я и дразнилась.))) Вредная я, знаю, над этим мне ещё работать и работать.))
Ответить
151Столица08.05.2015 14:11
В ответ на сообщение № 150 от Вера: Я никогда не обижаюсь, я могу в ответ на вредность стать стервой))) Кстати, в "Ватс аппе" у меня статус - не будите во мне стерву, она, бедненькая, и так не высыпается)))) Ладно, проехали.Если бы у тебя были мои заботы, тебе бы некогда было заморачиваться о смысле жизни и бегать с книжками в поиске его))) Мои спиногрызы не дают мне присесть, потом работа отнимает много времени. Когда голова гудеть начинает, захожу на сайт и в общении здесь нахожу и отдых, и остроту, и новости. Учусь или на ошибках других, или на их победах. Многого не знала и о политике, пока не попала сюда. Не интересовалась, считала, что это удел мужчин. В нашем роду женщины по митингам и собраниям не ходили. Кстати, интернет очень испортил нашу молодежь, к сожалению. Так что, поосторожнее тут))
Ответить
152Столица08.05.2015 14:14
В ответ на сообщение № 151 от Столица: Дополню-"тюремщики"-это те кто сторожит узников)))))Еще хотелось бы уточнить, чего это ты не знаешь как жить дальше?Живи спокойно, занимайся бабушкиными делами, в огороде копайся, в очередях тусуйся)), на лавочке с соседками сиди и людям кости мой. )))Какие ты себе проблемы выдумала?
Ответить
153БардакАбама13.05.2015 22:30
Инопланетяне давно среди нас, а некоторые представители расы свидомитов даже шарятся тут на сайте.
Ответить
154Белоруска14.05.2015 14:15
Ну, вы мастера о моей персоне писать, я уже неделю мучаюсь от депресняка, с 4 по 14 мая я отсутствовала в вашем заведении, даже инопланетяне не с смогут помочь, лечению не поддаюсь.
Ответить