Раскрыта информация о заработной плате Игоря Сечина

06.05.2015 12:012059

Окончательно прояснилась информация о заработной плате главы госкомпании "Роснефть" Игоря Сечина. Совет директоров утвердил договор с Сечиным, согласно которому его чистый оклад в год составит 1,2 миллиарда рублей. Договор заключен на пять лет, при этом данная сумма не отражает индексации оплаты труда и многочисленных бонусов.

Среди бонусов Игоря Ивановича - доплата за работу в правлении компании в размере 5% от его оклада, представительские расходы, командировочные платы, а также ежемесячная солидная надбавка за сохранение в секрете информации, составляющей государственной тайну.

Также по результатам каждого года правление будет определять эффективность работы компании "Роснефть", в результате чего будет решаться вопрос о предоставлении годовой премии ее руководителю. За награждение ведомственными, государственными премиями, а также премиями "Роснефти", Игорю Сечину также предусмотрена выплата вознаграждения.

Большое число льгот предусмотрено и при расторжении договора с компанией, в том числе и при выходе на пенсию - от крупного единовременного пособия до многочисленных привилегий. Журналисты подсчитали, что минимальная зарплата Сечина составит около 666 666 рублей в сутки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Работяга06.05.2015 12:09
Практически живу на работе, а зарплата всё меньше. Видимо начали вычитать за проживание.
Ответить
2Ржевский06.05.2015 12:11
В ответ на сообщение № 1 от Работяга: Хорошая зарплата это, когда надо получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил!
Ответить
3Эффективный менеджер06.05.2015 12:15
Приснился сон, приятный мне когда-то: семь грузовиков везут мою зарплату!
Ответить
4Золотой06.05.2015 12:27
В ответ на сообщение № 3 от Эффективный менеджер: - Какая у вас зарплата?- Вау! Это всё мне?!?!?!
Ответить
5Крапива06.05.2015 12:33
Если судить по зарплатам большей части работающего населения, а так же пособиям детям, а так же пенсиям, то наши чиновники частенько попивают из корытца.
Ответить
6Педагог06.05.2015 12:36
В ответ на сообщение № 5 от Крапива: Если судить по зарплатам учителей, то наше правительство состоит из мстительных двоечников!
Ответить
7Бронзин06.05.2015 12:52
18 декабря, в ходе большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина спросили, сколько зарабатывает глава «Роснефти» Игорь Сечин. Как оказалось, глава государства не знает даже размер своей зарплаты.«Я, честно говоря, даже свою зарплату не знаю. Как бы так вот приносят, я их складываю и на счет отправляю. Даже не считаю», - сказал Владимир Владимирович. Это просто лукавство, точнее - чистейший обман. Создан чиновничье-полицейско-бандитский режим, сосущий как клоп "кровь" из народа. Был феодализм, капитализм, социализм. Нынешний режим "вывел" новую формацию - КЛОПИЗМ. Народу придется применить известные средства борьбы с "клопами", только двуногими. И еще: данного "клопа" режим "засветил", значит отдадут на "растерзание".
Ответить
8Влад06.05.2015 14:00
Интересно, каковы доходы глав аналогичных западных компаний?
Ответить
9Швондер06.05.2015 16:28
В ответ на сообщение № 7 от Бронзин: С КЛОПИЗМОМ - это Вы хорошо подметили. Метко. Вот только не обозначили в нем главную роль жидовни. А в остальном все нормально. Продолжайте.
Ответить
10Вера06.05.2015 16:53
Я вообще в шоке, у нас на всех сотрудников 130 чел. ГОДОВОЙ ФОТ 27 миллионов, а у него в месяц на одного больше выходит, нет я ни чего не понимаю, он, что ими печку топит? У нас заработная плата на уровне средней пенсии это 13000 руб., а ведь на работу каждый день нужно приехать, одеться, покушать. Хоть бы уж не злили народ, Я не завидую ему, просто очень обидно быть в самой богатой стране мира нищими, хотя если посчитать в среднем мы "не плохо живем".
Ответить
11Мишель06.05.2015 17:34
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Все очень просто. Все очень понятно. Гм) )) Здесь ответ ссылка
Ответить
12Свидомитка06.05.2015 17:36
#10 Вера. В самой богатой стране мира, на богатстве которой живут единицы вроде Сеченова и его кукловода.Вот именно поэтому и боятся у вас Майдана.Правда в Украине не лучше.Пользуются тем, что сейчас война с Россией и ведут себя не лучше Януковича. Но это поправимо.А в Московии рабство на подсознательном уровне заложено.Со времён золотой орды.
Ответить
13Швондер06.05.2015 19:37
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Нет, это порода людей такая - нищие. Вот, что пишет Достоевский о нищих: "никакие обстоятельства, никакие перевороты не могут их обогатить." (Федор Достоевский Записки из Мертвого дома страница 44). Татары тут не при чем.
Ответить
14Призрак06.05.2015 20:32
Интересно, куда он тратит эти деньги? Я за всю жизнь столько не получу, чем он лучше любого из нас?)))
Ответить
15Ломов06.05.2015 20:41
Дождутся!
Ответить
16Славяне-РАЗОМ07.05.2015 08:18
Мы и без Сечина знаем их хазарский секрет, за который им платят деньги. Евреи России вывозят на продажу русские ресурсы, Оставляют за кордоном триллионы долларов для поддержания на плаву обанкротившегося доллара, а возвращают в бюджет России только 400 млрд. долл. Сравните. Только одной нефти Саудовская нефтекомпания продает на треть меньше, чем евреи продают нефти из Сибири. Но саудовцы получают прибыль 2, 16 триллиона долларов. Ложат их на счета даже новорожденным гражданам своей страны. К Дню Победы русске опровергают слухи из рупора Свидомых, Георгиев, Киевлянинов и прч., что власовцы, будучи в хозвзодах и тылу у немцев-это и есть русские в борьбе с Гитлером. А изгнали немцев от стен Москвы, взяли в плен 300 тысяч солдат Паулюса в Сталинградской битве, изгнали после сражения на Курской дуге из СССР немцев, даже освободили Европу от Гитлера вот эти 17 миллионов народов союзных республик, что проживали на незахваченных немцами территориях СССР. По переписи 1940г. в СССР жило 194 млн. чел. Русских было 110 млн., УССР - 41 млн., Бел. ССР - 9 млн., Узбеки - 6, 1 млн., казахи - 6 млн., грузины - 3 млн. Азерб - 3 млн., Литва - 3 млн., Молдова - 2 млн., Латв - 2 млн., Киргизия - 1.5 млн., Таджики - 1, 5 млн, . армяне - 1, 3 млн., Эстония - 1 миллион. Итого всех с женами и детьми этих народов, кроме русских, было на неокуппированной земле 17 миллионов. Если бы в войне, чтобы изгнать гитлеровцев, погибли бы эти 17 миллионов, то республики в СССР были бы без народа. Но погибли, победив фашизм, именно 30 миллионов русских, а вы и весь Мир спасен русскими от гестапо, СС, печей Освенцима и газовых камер.
Ответить
17Дед Захар07.05.2015 09:33
И так уже присосались дальше некуда. Дербанят наши нефтедоллары как им нравится!Центробанк одобрил кредит сыну Аркадия Ротенберга на 27 млрд. рублей.
Ответить
18Ка-ка07.05.2015 09:54
В ответ на сообщение № 16 от Славяне-РАЗОМ: Переходите на потребление крапивы и лопухов. Ничего из продуктов не покупайте в магазинах. Пусть их еврейская пищевая промышленность окончательно развалится. Мы их должны победить! Они уйдут в землю обетованную!
Ответить
19Шедевр, Заобская08.05.2015 08:10
Еврейская пищевая промышленность в перестройку имела такой выгляд. Самолетами доставляют мороженых кур из США, Аргентины, затем на базарах крупных городов и в Москве дюжие парни долбят об землю эти замороженные брикеты, потом этот сгусток льда и курицы продается покупателям. За лед тоже был доход еврейской промышленности. Русская промышленность всегда начиналась с русского пахаря и русской земли. Кормили себя и Европу хлебом, медом и проч. Злорадствуй, коль за душой ничего нет, кроме предлагаемого всем своего жидовского шестиконечного намордника. Русских поздравляю с Днем Победы. Пока в России жиды правят балом, русские пожинают огромные доходы. Хотя бы от того, что не ринулись за повелителями мод. Эти застрельщики сейчас увлеклись и погрязли в изготовлении водородных двигателей с керамичным покрытием поршней. А как эти поршни будут плавиться - это и будет закат их энтузиазма. Русские имеют расшифрованный рисунок 2000-летней давности. Это и есть Божье Спасение. Водородный двигатель и летательный аппарат всего из 5 деталей. Мы не тратим миллиарды на изобретения, которые КАК "Мистрали" России должны за ненадобностью быть затоплены. А тебе, Ка-КА, придется оттираться от своих испорожнений из твоих органов.
Ответить
20Влад08.05.2015 11:00
В принципе с учетом расклада по управлениям в варианте сравнения с армией имеем к примеру:- глава 100 лимонов в месяц;- 3 зама по 30;- 9 руководителей управлений 1 уровня по 10 (направления);- 27 руководителей 2 уровня по 3 (сектора);- 90 руководителей 3 уровня по 1 ( отделы).
Ответить
21Ка-ка08.05.2015 13:00
В ответ на сообщение № 19 от Шедевр, Заобская: Я тебе вот сейчас какну на голову. Сам пойдешь оттираться!
Ответить
22IREN08.05.2015 18:45
Да, высоко поднялся — филолог-романист, преподаватель португальского и французского языков. Выглядит далеко за 60 лет, а ведь молод еще. Видимо трудно дается жизнь.
Ответить
23Алекс09.05.2015 09:48
За что в 43-м погиб мой дед? За то, чтобы кучка этих сейчас барствовала, а половина населени страны перебивались на бобах? Прошу ответить Веру и Исмаилова Зуфара.
Ответить
24Власть тьмы денег09.05.2015 10:54
В ответ на сообщение № 23 от Алекс: Спроси лучше у Светки Курицыной, та лучше расскажет.
Ответить
25Ветеран труда09.05.2015 18:02
Вопрос к 19. К Забской. А куда смотрят наши правоохранители??Все сидят отдыхают. Как у нас в Москве участковый извинился перед бандитами чечено-дагестанцами, которые отжимали всю квартиру у хозяйки.
Ответить
26Белоруска23.05.2015 19:51
В ответ на сообщение № 18 от Ка-ка: Понос будет, организму белок нужен, это мясо, яйца, клетчатка, это овощи и каши. А углеводы есть в лопухах.
Ответить