Рамзан Кадыров стал байкером в клубе "Ночные волки"

24.05.2015 09:59670

Региональное подразделение мотоклуба "Ночные волки" открылось в Грозном. Напомним, недавно участники байкерского клуба устроили мотопробег "Дороги Победы" до Берлина. Членами регионального подразделения клуба стали 16 человек, включая главу Чечни Рамзана Кадырова. Каждому из новых участников после прочтения присяги вручили жилетку клуба. На одном из снимков, сделанных по случаю открытия регионального подразделения клуба, видно, как лидер "Ночных волков" "Хирург" обнимается с Рамзаном Кадыровым.

"В резиденции главы Чеченской Республики "Ночные волки" торжественно открыли отделение НВ в Грозном. Первый жилет мотоциклистов Александр Хирург вручил Рамзану Кадырову. Теперь он официально "ночной волк", - опубликовано сообщение в блоге "Ночных волков".

"Прямо у трапа самолета Александр выразил благодарность за оказанную по моему поручению чеченцами из Германии серьезную поддержку в совершении берлинского этапа мотопробега по Европе", - написал в Instagram Кадыров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель24.05.2015 12:34
А то! Джигит, да без коня? Не бывать такому!) ))
Ответить
2Иа24.05.2015 21:55
Лезет во все дырки для показухи.
Ответить
3Смешинка25.05.2015 06:12
В ответ на сообщение № 2 от Иа: Не повезло твоей дырке. А может повезло?))))))))
Ответить
4Копия с сайта правительства Москвы25.05.2015 09:54
Очередной "исламист" Мирзаев на Кутузовском насмерть сбил москвича-байкера.И опять подлая сущность подобных убийц вылезла наружу. Это животное хотело уйти под предлогом какого-то там "инсульта".Причем, как говорили очевидцы, приехала ужу диаспора дагестано-чеченца, чтобы подло нарушить закон и свинтить номера дорогущей иномарки. Опять мерзость и подлость кавказца налицо.Вопрос от украинца: Долго будет продолжаться физическое истребление москвичей заезжими кавказцами-бандитами, и долго этих преступников будут защищать их этнические диаспоры, которые в народе уже называют ЭТНИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ???????????????Цитата из интервью байкеров, дежуривших около Петровки, 38, где, по их словам, уже собирались прикрыть убийство.
Ответить
5Сайт прокуратуры ЦАО25.05.2015 10:58
Подробнее: Друзья чеченца, сбившего байкера на Кутузовском: "Ему просто стало плохо".
Ответить
6Свидомитка25.05.2015 11:57
Как там говорил лидер мотоциклистов "Ночные шаловки" Проктолог, когда на границе вытряхнули их косметички - Вот это, вот эти, которые вот это, вот это, русофобию вот это, тут это пропагандируют, мы все равно доберемся до Германии, чтобы покататься на нормальных дорогах через дружественные нам страны, Северню Корею и Монголию.))))
Ответить
7Свидомитка25.05.2015 12:00
#3 Cмешина, а твоей повезло?)Других интересов у тебя нет все равно. Все у вас ненастоящее - федерация не является федерацией, Кадыров марионетка пу, как и ты, байкеры-мотоциклисты русского мира.Байкеры не сотрудничают с политиками.
Ответить
8Смешинка25.05.2015 13:22
Свинота, вот этим ты хотела меня оскорбить? Мне-то что? Пока меня не бомбят, пусть хоть рабом его будет))))
Ответить
9Ржевский25.05.2015 13:30
Я уже выкладывал этот анекдот.У ворот рая одновременно оказались священник и байкер. Выходит апостол Павел и говорит:- Байкер зайдёт в рай первым.Священнослужитель начал возмущаться:- Как же так? Я всю жизнь читал людям проповеди и молитвы, поэтому я первым должен войти в рай.Апостол:- Когда ты читал молитвы, люди засыпали, а когда байкер ночью выезжал на дорогу, люди просыпались и начинали молиться!
Ответить
10=25.05.2015 15:22
В ответ на сообщение № 9 от Ржевский: Вот за, что я люблю тебя Ржевский? Давай в кустики отойдем, побалакаем по-нашему. Гюльчатай вспомним.
Ответить
11Смешинка25.05.2015 23:21
А еще Рамзан снялся в клипе. А еще он на машинке вышивать может, мммм)))) (Простоквашино))
Ответить
12Свидомитка25.05.2015 23:33
#8 Смешина, а когда Чечню бомбили, ты в Москве пересидела или в Ростове, как Янукович?Тебя не бомбят.А кадыровцы, как ты бомбят украинские города и села.А ты тут лицемерно выпукиваешь хвалебные оды Кадырову, наемнику Москвы.
Ответить
13Свидомитка25.05.2015 23:37
#8 смешина, каждая твоя новая пенсия от России, как 30 сребреников. Это ещё одно полено вечного огня позора под котлом, в котором тебя твои же кадыровцы и наемники недороссии будут в аду варить.Они ж наемники, в аду таких любят, как рабочую силу.Ты же веришь в этот бред, для тебя он реален.
Ответить
14Смешинка26.05.2015 06:41
Свинота, перенастрой свой комп., насчет где я пересидела, я тебе уже отвечала, не тупи, а то скучно. Да и насчет хвалебных ты перегнула, но упрекать тебя в тупости так утомительно, ты не представляешь по десять раз на день)))))))
Ответить
15Копия-согласен26.05.2015 10:02
Добавлены результаты по запросу «А где сейчас находится этот День Мирзоев убивший байкера?». Искать только «А где сейчас находится этот Дени Мирзаев убийвший байкера-москвича.».За убийство байкера азербайджанец получил год колонииspr.ru›Новости›…В результате конфликта, зачинщиками которого стали гастарбайтеры, был убит байкер. Его в день убийства вообще не было в Саратовской области - молодой человек находился в Астрахани. Согласно решению суда, Э. Мирзоев и С. Сафаралиев. Видимо освобождены вообще от ответственности вместо того, чтобы чалится на нарах в Сибири, они опять будут убивать местное население потому, что носятся обдолбанные по всей России с оружием.
Ответить
16+26.05.2015 12:31
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: А когда его переизберут, ведь он занимается не своим делом.
Ответить
17Старый Русский27.05.2015 22:44
В ответ на сообщение № 2 от Иа: Фамилия обязывает!:))))
Ответить
18Смешинка28.05.2015 19:25
В ответ на сообщение № 16 от +: Когда я решу насчет перевыборов, я тебе сообщу, будешь первым)))))) Я давно не хожу на выборы, мой листок все равно выбросят.
Ответить
19Из Подмосковья28.05.2015 22:03
России очень дорого обходится гастарбайщина!Пользы ноль, а смертей невинно убиенных ими уже сотни тысяч.Москва и Россия кишит кавказцами-бандитами. Уже доширялась до того, что полицейских резать начали.Шляются по стране с ножами и травматикой. То расстреливают пассажиров в метро, то на Кутузовском насмерть сбивают мотоциклистов, то просто убивают кулаками, как специально обученные убивать. И жертвы - невинно убиенные и невинно изнасилованные коренные жители. Вчера Якунин на всю страну обещал бороться с этнической преступностью. Ну посмотрим. А заодно и посмотрим, как он будет бороться с этническими диаспорами, которые в стране люди уже называют криминальными и крышующими этнический бизнес. Об этом постоянно орут члены Общественной палаты.
Ответить