Православные возмущены вызывающим фото Ксении Собчак

01.05.2015 13:171802

Верующие возмущены снимком Ксении Собчак, на котором телеведущая запечатлена в одежде священнослужителя с накладной бородой. Высказался по данному вопросу известный борец со всем аморальным депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

"Как искусствовед и правозащитник, могу сказать, что шуточки Ксении Собчак просто ниже плинтуса. В нашей стране они никогда не ценились, равно как и люди, выдающие себя за журналистов, но таковыми не являясь. Я надеюсь, что никого, кроме себя, Собчак дерьмом не измажет и свинячье похрюкивание ее друзей, оценивших эту шутку, — это все равно, что следы грязи на ее лице! Я бы рекомендовал ей обуваться только в обувь на высокой платформе, потому что земля русская будет гореть под ее ногами! Она пытается изобразить жертву, якобы ее кто-то отсюда выгоняет, пытается стать декабристкой и политической жертвой, но она вообще никому не нужна. У жертвы должна быть какая-то ценность, а она, как и ее "дырявый" друг Красовский, никакой ценности не представляет вообще", - заявил Милонов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова01.05.2015 13:18
Ксения Собчак в одежде священника.
Ответить
2Людмила01.05.2015 13:29
В МГИМО Ксении Собчак дали прозвище "переходящее знамя". Сейчас, глядя на Ксению в одежде священника, так и хочется закрыть дверной проём навсегда, как некий футляр для знамени. Переход Ксении из состава отребья в разряд касты уже невозможен. Просто сейчас "каста" - это грязное отребье.
Ответить
3Железнова02.05.2015 13:30
Как-то всё меньше хочется вспоминать Собчак. Как будто что-то липкое к тебе цепляется. Как жевательная резинка к башмаку. Вроде, не очень мешает, но противно.
Ответить
4Свидомитка02.05.2015 16:21
А что, потешный костюм на карнавал!) )))))
Ответить
5Свидомитка02.05.2015 16:36
Кутузов любил молодых девочек, которых для отвода глаз переодевал в мальчиков-казачков. Может Собчак хочет к Кириллу подобраться поближе?))
Ответить
6Ö03.05.2015 11:29
Мне и Собчак не нравится и Кирилл тоже. Кириллу надо тоже одеться в ее одежду, пускай тогда посмеется.
Ответить
7Швондер03.05.2015 15:43
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Видно недалек тот час, когда мы все прочтем сообщение о помещении Собчак на лечение в психбольницу. Сейчас она своими выходками только подтверждает диагноз.
Ответить
8Баканова Лера03.05.2015 15:51
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Желенова, вот это ее роднит со Свиноматкой))))
Ответить
9Железнова03.05.2015 16:23
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Ну да, одна жвачка с правого ботинка, другая с левого)))))))
Ответить
10Баканова Лера03.05.2015 16:37
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: А еще вариант: одна - репей с левой брючины, а другая - репей с правой)))))
Ответить
11Железнова03.05.2015 21:11
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Ну репей не такой противный.)))
Ответить
12Швондер03.05.2015 22:15
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Что-то она рано деда Мороза взялась играть. Торопится в дурку.
Ответить
13Баканова Лера04.05.2015 00:09
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Но тоже приставучий)))).
Ответить
14Баканова Лера04.05.2015 01:14
Все-таки режиссер Балабанов, снявший "Брат-2"-провидец! Вспоминаю знаменитую фразу: "Вы мне, гады (в оригинале, правда, звучит слово на букву "с"), еще за Севастополь ответите!" И ведь ответили)))))
Ответить
15Ö04.05.2015 09:57
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Куда тебя занесло бедное создание? Ведь не каждому дано каждое утро вылазить из под кровати. Посмотри на себя до чего ты уже дошла.
Ответить
16Баканова Лера04.05.2015 11:27
В ответ на сообщение № 14 от Ö: Ты на себя посмотри, свое селфи ты уже выложил на одной из веток.))))
Ответить
17Железнова05.05.2015 12:43
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Репей цепляется, чтобы разнести свои семена подальше))) В этом есть смысл))))))))) А в жвачке никакого. А как противно, когда берешься за перила, или поручень, а там снизу резинка прилеплена. Бееее.
Ответить
18Баканова Лера05.05.2015 20:29
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: А третья жвачка - это Дора Моисеевна)))). Но ее что-то уже давно тут нет, свят-свят-свят.)))) Наверное, сидит и сочиняет нам иск.))))
Ответить
19Баканова Лера05.05.2015 21:16
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Я вообще-то написала "вчиняет", а не "сочиняет".
Ответить
20Железнова05.05.2015 21:45
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера: А они не знают, что иск вчиняют. Ржака)))))))
Ответить
21Вольф07.05.2015 09:24
Но почему в России можно издеваться над такими святыми вещами. И делать это безнаказанно. Она бы на своей исторической Родине одела бы чалму и вошла бы в мечеть. Ее бы там мусульмане разорвали бы так, что хоронить нечего было бы. Почему мы ТАКОЕ ТЕРПИМ???? И молчим все. Молодей, МИЛОНОВ.
Ответить
22Швондер07.05.2015 11:37
В ответ на сообщение № 20 от Вольф: Потому что, начиная с 1917 года после оккупации России и захвата власти, евреи обнаглели и по привычке продолжают оплевывать все, что для русского человека свято. Причем делают они это исключительно для русских. Она не едет в Дагестан, Татарстан, Чечню, Якутию и пр. и там не ерничает. Морду им надо бить и ставить на место. Надо обращаться к депутатам за разъяснением подобного поведения лиц еврейской национальности, обратиться с просьбой отменить защиту евреям со стороны государства. Их поведение вызывающее.
Ответить
23Православный09.05.2015 18:05
Люди! Ну скажите! Ну не неблагодарная! Русские люди ее единоверцев за счет собственной жизни спасали, а она теперь глумится над святым!
Ответить
24Швондер25.05.2015 23:21
В ответ на сообщение № 22 от Православный: В этом и заключается сущность евреев. Еще Мамин-Сибиряк писал, что еврей в трудную минуту никогда не поможет русскому. Вообще отношения с ними должны быть непримиримые и по любому вот такому поводу им надо бить в нос. Они хамы!
Ответить