Пенсионер три дня копил в ведре фекалии, облив ими судью

18.05.2015 10:12821

Издание "Российская газета" сообщает о том, что омский пенсионер, проживающий в поселке Крутинка, напал на судью районного суда, вылив на нее ведро с помоями. В ведре находились фекалии нападавшего, которые он, по его признанию, копил три дня. Издание ссылается на сообщение областного подразделения Следственного комитета РФ.

Уточняется, что 65-летний мужчина подстерег судью на улице, вылив на нее ведро с помоями. В этот момент пенсионер кричал "Это тебе за все!". Издание сообщает, что при этом сам пенсионер не являлся фигурантом дел, рассматриваемых пострадавшей судьей.

Пенсионер был задержан вскоре после совершения правонарушения. Он пояснил, что таким образом собирался привлечь внимание окружающих к коррупции в судебных органах. Мужчина добавил, что ему было неважно, на кого выливать помои, поэтому атакована была первая же судья, вышедшая из здания Крутинского районного суда.

Помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова сообщила, что мужчине грозит административная ответственность за хулиганство.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска18.05.2015 11:56
Я тоже ищу из России мафию, чтобы проучили предпринимателя по фамилии Мергинев Андрей Валерьевич, проживающий в Витебске, ул. Правды, д. 39, к. 5, кв. 14, который при продаже моей квартиры в г. Витебске, пр—т Строителей, д. 7, к. 1, кв. 151 обобрал и завез в деревню, где договорился с хозяевами, которые тоже скрыли, что дом щитовой. Мне невозможно было уже отделаться, так как квартира моя была не приватизирована. На суде он хвалился судье, что бизнес честный и правдивый, даже перешел в Москву. Доказательство я имею в документах, через судебное разбирательство. Чтобы его проучить нужны люди, где я могла показать на какую сумму меня обокрал. По теме бедной судьи, сочувствуем, мужик озверел. Я читала случай, где один свадьбу облил с машины, трубу в окно, девушка любимая за другого выходила замуж.
Ответить
2Швондер18.05.2015 14:35
Борьба с коррупцией руками пенсионеров набирает силу. Президент и местные власти бессильны! В этом они уже расписались и тем самым предоставили карт бланш своему зачуханному народу. Мы, борцы с коррупцией, уверены, что, начиная с маленькой какашки этого пенсионера, наше дело пример всенародный масштаб. Тысячи и тысячи ведер фекалий стоят уже наготове. Вперед товарищи! Наше дело правое! Мы победим. Это тот случай, когда перед битвой мы не говорим Вам не пукайте! Пукайте в ведра и чаще пукайте!
Ответить
3Смешинка18.05.2015 14:54
Зато каким он гоголем будет ходить в тюрьме, это ж какая уважуха))))))))
Ответить
4Белоруска18.05.2015 19:27
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Административное наказание, это штраф, тюрьмы никакой не будет.
Ответить
5Физкультурница18.05.2015 20:34
Всех поздравляю с знаменательным событием! Следственный Комитет по Оренбургской области не нашёл состава преступления в шуточном танце танцевального коллектива "Кредо". Оренбургские трудолюбивые пчёлки делали правильный мёд! Здравый смысл восторжествовал! Ура, товарищи! Всем тем, кто за здоровый образ жизни физкультпривет!
Ответить
6*****18.05.2015 20:59
Это случайно не ка-ка был?)))))
Ответить
7=18.05.2015 21:10
В ответ на сообщение № 6 от *****: Он самый, по совместительству!
Ответить
8Баба Яга18.05.2015 21:57
В ответ на сообщение № 5 от Физкультурница: Я не согласна!
Ответить
9Смешинка18.05.2015 22:46
В ответ на сообщение № 5 от Физкультурница: Ну теперь они с еще большей страстью заелозят по полу попами)))))))
Ответить
10Общественный деятель19.05.2015 08:55
В ответ на сообщение № 5 от Физкультурница: Что Вы прячете свой колыхающийся от жира и похоти ужасающих размеров зад? Какая Вы физкультурница. Вы развратная, потертая и никому уже ненужная куртизанка. Появилась потребность девочек развращать?
Ответить
11Физкультурница19.05.2015 10:07
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Лучше по полу пусть елозят, чем пойдут в подворотню курить, ширяться и шалавиться.
Ответить
12Физкультурница19.05.2015 10:28
В ответ на сообщение № 10 от Общественный деятель: Какой же Вы деятель, если не можете вникнуть в то, почему СК не стал возбуждаться. Всё очень просто, никто никого не развращал и даже не думал об этом. Это у Вас все мысли ниже пояса, вот Вы и возбудились! А вот на то обстоятельство, что клопы-упыри уже на протяжении двадцати лет извращаются над целой страной, Вы почему то закрываете глаза. За последние 20 лет доллар вырос в цене в десять раз. Отсюда и галопирующая инфляция! Ни в одной стране Мира нет такого безобразия!А, что мешает Вам, как Общественному деятелю, инициировать проведение реформы налоговой системы, или усилить борьбу с коррупцией, или всерьёз взяться за медицину. А то ведь живые люди от диких нестерпимых более стреляются, вешаются, выбрасываются из окон! Или Вы думаете, что Вам или Вашим близким не грозит такая участь?
Ответить
13Ласка19.05.2015 10:29
В ответ на сообщение № 11 от Физкультурница: В подворотню шалавиться и колоться не пойдут. Зачем? Если дяди с затемненными стеклами сами приезжают к воротам школы. Есть спрос, есть и предложение. А ты думаешь для чего "пчелок" учат попами елозить? Чтобы там всю мыслительную деятельность сконцентрировать. Надо же кому-то "мед" собирать в штанах похотливых козлов.
Ответить
14Ласка19.05.2015 10:33
В ответ на сообщение № 12 от Физкультурница: По поводу роста доллара обращайтесь к хозяевам центрального банка России. ЦБ России российскому правительству не подчиняется.
Ответить
15Физкультурница19.05.2015 10:34
В ответ на сообщение № 12 от Физкультурница: "от диких нестерпимых болей". Прошу поправить. Заранее благодарна.
Ответить
16Физкультурница19.05.2015 10:38
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Я не Общественный деятель, что бы обращаться. Я просто обратила Ваше внимание на проблемы в нашем государстве. А, что наше правительство просто погулять вышло?
Ответить
17Физкультурница19.05.2015 10:43
В ответ на сообщение № 13 от Ласка: Вот по поводу похотливых козлов это к Общественному деятелю. А то прицепились к девчонкам. У вас вон не обученных твёркингу малолеток старпёры через ЗАГС в свою постель укладывают. Как не стыдно только!
Ответить
18Физкультурница19.05.2015 14:03
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: А не пора ли этот самый Центральный банк национализировать? Может вынести этот вопрос на всенародный референдум?
Ответить
19Общественный деятель19.05.2015 14:29
В ответ на сообщение № 12 от Физкультурница: Так, так, так! Что-то мне Ваши рассуждения не очень по душе. Я вижу в них подвох и провокацию. Во-первых, умея пользоваться интернетом, Вы не знаете как стать членом, как найти телефон или адрес общественной палаты? Растрясите свой толстый зад и звоните, и высказывайте свои предложения. Но я абсолютно уверен, что они будут неконструктивные. Потому, что Вы дела не знаете! Вы не деятель, как, например, Я!
Ответить
20Общественный деятель19.05.2015 14:59
В ответ на сообщение № 18 от Физкультурница: Ах, тебе еще и референдум подавай! А ты со мной посоветовался?
Ответить
21Мужиковствующий19.05.2015 15:18
В ответ на сообщение № 17 от Физкультурница: Не сметь трогать общественность грязными и похотливыми лапами! Я Вам запрещаю!
Ответить
22Свидомитка19.05.2015 16:35
Русские дикари.)))))Если бы это в Украине случилось, столица и прочие имбицилы вроде железа и бакланов ой бились в истерике и припадках украинофобии, присущей рашистам.)
Ответить
23Швондер19.05.2015 16:57
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Откуда ты свалилась? Где была? Кто тебя все это время чихвостил? Расскажи!
Ответить
24Свидомитка19.05.2015 17:52
#23 Швонлер, когда тебя нет, тебя чихвостят?)))Ездила на Донбасс.Видела русских ГРУшников которых наши поймали.Они думали, что из порежут на органы. )))Вам же это рассказывают по зомби ящику. ))А их лечат в Киеве.А ваши боевики хотели их убить, когда поняли, что из укропы в плен взяли.Так что, русские своих не только бросают но и убивают?))))
Ответить
25Швондер19.05.2015 18:27
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Да, насыщенная у тебя была программа. Не болей!
Ответить
26Смешинка19.05.2015 20:13
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: А на Донбассе в командировке была или так посетить больницу? Ты бы снялась с пленными, интервью взяла. Чего приехала пустая))))
Ответить
27Физкультурница20.05.2015 10:42
Мужиковствующим деятелям: Вместо того, чтобы провести реформу судебной системы, которая давно назрела, занимаетесь тут болтологией.
Ответить
28Железнова20.05.2015 13:49
В ответ на сообщение № 19 от Общественный деятель: Что-то вдруг от этой физкультурницы Бабушкой повеяло. Та тоже такая "продвинутая" была.))))))))
Ответить
29Общественный деятель20.05.2015 14:00
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Точно. Это Белоруска. Это хорошо. Значит в добром здравии пребывает.
Ответить
30Белоруска21.05.2015 14:23
В ответ на сообщение № 29 от Общественный деятель: Пошел ты покакать, вирус в телефоне, телефон глючит, останавливается, никто не хотел браться чинить, сама чуть сделала, больше портить не собираюсь, может обо мне больше не думать.
Ответить
31Ö28.05.2015 23:37
В ответ на сообщение № 5 от Физкультурница: Они даже могут сейчас и подзаработать в турне по стране.
Ответить