Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили

30.05.2015 10:211335

Президент Украины Петр Порошенко определился с кандидатурой губернатора Одесской области. Им стал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Ранее с предложением о назначении Саакашвили на пост одесского губернатора выступило правительство Украины.

Пресс-секретарь Одесской областной госадминистрации Николай Покровский подтвердил информацию о том, что указ уже подписан: Итак, подтверждаю, завтра в 14.30 представление нового председателя Одесской областной государственной администрации, да, это Михаил Саакашвили".

В свою очередь, в своем микроблоге Twitter депутат Верховной Рады Мустафа Найем сообщил о том, что указом президента Михаилу Саакашвили присвоено украинское гражданство. Данные сведения подтвердили и другие депутаты парламента. Сам же экс-президент Грузии написал на своей странице в Facebook о своей любви к Одессе.

Отметим, украинские власти и ранее привлекали иностранцев для работы в правительстве страны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка30.05.2015 10:22
Ну, вот и все проблемы. Понастроит фабрик по пошиву галстуков и все сыты, и довольны.))))))
Ответить
2Макс30.05.2015 10:44
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: На признание Саакашвили Одессе, та, ожидаемо, ответила решительным отказом. Опасаясь того, что он сожрёт все галстуки в области.)))))))))))))))))))
Ответить
3Свидомитка30.05.2015 11:37
#2 Макс, тебе из раши виднее?)))Так езжай в Одессе создавать ОНР))))Там тебе тумаков сразу дадут - это тебе не Донбасс)Ох, у москалей пуки рвет!) )))Уверена, Саакашвили наведет порядок в Одессе, выбьет всю вату рашистов из украинского города.Жаль, что не всех колорадов в профсоюзах закрыли!
Ответить
4*30.05.2015 11:41
Наконец-то пришел реформатор! Теперь все коррупционеры, взяточники и кремлевская агентура будут там, где и должны быть, в тюряге и желательно до конца своих дней. Мощный лидер успешно провел реформы в Грузии, очистив свою страну, браво!
Ответить
5Мирный житель30.05.2015 11:45
В ответ на сообщение № 4 от *: Соглашусь с вами.
Ответить
6Швондер30.05.2015 11:55
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Ну, ты согласись. Сбылась мечта идиота. Он даже чем-то похож на оруженосца Санчо Панса, мечтавшего стать губернатором острова. А этот стал губернатором Одесской области. Умора. Теперь хоть фильм снимай! Обхохочешься. Кончится тем, что он также ночью срочно вскочит на осла и даст деру из Одессы. Во поржем!
Ответить
7Железнова30.05.2015 11:58
А затем) ))))Порошенко назначит Шварценеггера губернатором Севастополя.Внезапное назначение Михаила Саакашвили губернатором Одесской области демонстрирует, что все обещания Петра Порошенко о децентрализации — ложь, - так считает экс-спикер МИД Украины Олег Волошин.«О какой децентрализации вообще идет речь? Ночью кого-то куда-то назначают, местных жителей вообще не спрашивают. Да хоть Билла Гейтса. Сам метод управления ущербный.Мы хотим вернуть статус-кво на Донбассе и в Крыму, чтобы, например, главой Севастопольской городской государственной администрации власть таким же макаром назначила, например, Шварценеггера? А, что, отличный был губернатор Калифорнии. Главное, севастопольцам близкий. Кто ж «Терминатора» не смотрел», — написал Волошин на своей страничке в социальной сети.
Ответить
8Железнова30.05.2015 12:00
Ляшко назвал назначение Саакашвили губернатором Одесской области унизительным.Сам Михаил Саакашвили о назначении губернатором Одесской области пока молчит, оставляя в соцсетях лишь намеки. А вот реакция на эти новости на Украине последовала самая разнообразная. Это не первый случай, когда Пётр Порошенко привлекает для работы на госдолжностях иноземцев, и не у всех это находит позитивный отклик.Также стало известно, что Саакашвили уже получил украинское гражданство.Депутат Олег Ляшко, например, в Facebook высказался по этому поводу предельно конкретно.Олег Ляшко: «Среди 45 миллионов граждан Украины не нашлось человека, достойного стать главой Одесской областной администрации. Назначением иностранцев на должности в Украине, на мой взгляд, президент Порошенко унижает украинский народ, признавая перед всем миром, что украинцы сами не в состоянии навести порядок в своем государстве. Может нам и президента из-за границы выписать?».
Ответить
9*30.05.2015 12:15
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Ты лучше поржал бы со всей раши, где ежедневно насилуют, убивают и грабят. А вы сидите все попритихли и ничего не делаете. Вы в своей стране, как стадо баранов и к вам так и относятся. А в Украине мы порядки свои наведем, очистим. Так что наводи лучше шмон у себя дома, визжите там, у себя, на всех каналах. Какое тебе дело, что у меня дома? Если никакого дела нет, завали, как говорят в народе, свое поддувало, уяснил?
Ответить
10Свидомитка30.05.2015 12:33
#6 Швондеру: ну так, а в итоге Санчо Панса стал хорошим губернатором.Хотя вельможи хотели над ним посмеяться. Коломойского в Днепропетровске уважали и уважают за порядок и отсутствие гибридных республик, размножаемых в Украине Россией.Уж лучшее Саакашвили, чем такие, как Кернес и Добкин.
Ответить
11Свидомитка30.05.2015 12:35
#8 Железа, снова скопировала, колоша?)))Куда ж без тебя, ты же сама решаешь, что важно)))
Ответить
12*30.05.2015 12:36
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: А ты чего там развонялась? Сребреники отрабатываешь? Что у себя дома твориться не видно, какое тебе дело, кого поставили в Одессе? Тебе не фиолетово? Не важно кто, иностранец он или кто-то другой, успешный человек и лидер, который показал результат. Такие люди нам нужны, а кто у вас в России успешный, кто вытянет вас за уши из того, где вы сейчас, Путин? Или кто-то другой. Нечего сказать, потому что никто! От вас все отвернулись и никому вы не нужны, изоляция полная. А ваше ничтожное мнение, недовольство и брызги изо рта по поводу кого и куда поставили в Украине, никого особенно не волнует. Я считаю правильно, что москальским шкурам нет места в Украине, уже видели до чего это все приводит. Больше такого нельзя допустить никогда!
Ответить
13Швондер30.05.2015 13:17
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: С уважением отношусь к твоим словам и разделяю многие твои взгляды. Эти Кернес и Добкин, как Бобчинский и Добчинский -«маленькие человечки», с головой ушедшие в надувание щек. Тоже умора.
Ответить
14Швондер30.05.2015 13:29
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Ну все-таки он смешной парень. Грузины так всегда быстро выбегают на сцену, немного поскрипят зубами, помашут руками, ногами и саблями, блеснут глазами - одним словом, артисты. А потом также быстро садятся за стол решать свои проблемы и делить деньги. К этому губернатору надо сразу двух полицейских приставлять, иначе натворит дел. Будет, как в той молчаливой сцене: - Аде денежки? Денежек нема, черт попутал!
Ответить
15Швондер30.05.2015 13:38
В ответ на сообщение № 9 от *: У тебя все одно - ежедневно насилуют, убивают и грабят. Кто и где тебя так опустил, что ты никак забыть не можешь свои обиды. Ты, однако, старайся не подставлять свой дымоход каждому встречному, используй его по назначению. От нас все отвернулись и что? Ко мне в огород теперь не придут грядки тяпать. Так их и раньше не было. Ты задумайся о чем пишешь!
Ответить
16Смешинка30.05.2015 13:45
"Очистил свою страну, провел реформы". Сказано мощно. Люди чуть с голоду не опухли, не у всех же есть галстуки на первое, второе и третье.)))Ты хоть думай, что пишешь. А вообще, я думаю, что его туда поставили, чтобы "убрать", надоел видать.))
Ответить
17Железнова30.05.2015 14:09
В ответ на сообщение № 12 от *: Слышь, ты. Ничего, что я у себя дома, а ты припёрся без приглашения, и поучаешь, чего, да как? У себя дома хлеборезки открывайте, мы же не ходим туда. Кароч, запили дверь.)))))))))
Ответить
18Швондер30.05.2015 14:11
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Смешинка, я боюсь тебя заласкать, но пишешь ты правильно, а главное не в бровь, а в глаз. Ты человек с Кавказа, ты видишь в этом человеке скрытые изъяны, его мимика тебя не проведет, а ласковые слова не подкупят. Ты обязана стать рупором Кавказа! Ты должна с этого швилли содрать личину!
Ответить
19Швондер30.05.2015 14:13
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Железнова, что с Вами? Я Вас не узнаю. Вы же женщина. Не надо поддаваться на провокации.
Ответить
20Железнова30.05.2015 14:28
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: А вы думали, что я белая и пушистая?)))))) В детских драках, если я начинала смеяться, все разбегались.)))) Именно тогда всё и начиналось))))) Так что, если я их напрягаю, или обижаю, они всегда могут забиться в угол и поплакать))) А, по-поводу моих какляцких собеседников)))
Ответить
21Ж30.05.2015 14:38
Модерок, убери фотку с другой ветки, она оскорбляет мои религиозные чувства. Я почти в обмороке.
Ответить
22Ж30.05.2015 14:43
В ответ на сообщение № 21 от Ж: Модерок, фото на ветке про следователя-взяточника, ком. 20. Немедленно убери.
Ответить
23Железнова30.05.2015 14:53
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: А по-поводу моих какляцких собеседников)))))))) Если человек, извиняюсь, резинка, которую одевают на эрегированный пенис, во время полового акта, то и отношения с ним будут натянутые.Скопирую))))))
Ответить
24Смешинка30.05.2015 15:27
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: Спасибо за похвалу, но она горькая. Мне бы со своих содрать, а с этих она сама слезет)))
Ответить
25ЁКЛМН30.05.2015 15:51
Укропы - ущербные людишки. Наприглашали к себе на руководящие должности "некомпетентных обезьян".
Ответить
26Железнова30.05.2015 17:28
Су-24 ЧФ РФ вынудили эсминец США отойти в нейтральные воды.Штурмовики Су-24 Черноморского флота РФ вынудили эсминец "Росс" ВМС США отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря, поскольку экипаж корабля вел себя провокационно, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Крыма.Ранее сообщалось, что американский эсминец "Росс" вошел в Черное море в рамках выполнения поставленных задач.Как отметил собеседник агентства, после выхода из румынского порта Констанца американский корабль отправился в сторону территориальных вод России. Корабль ходил вдоль самой кромки территориальных вод РФ, его действия были провокационными и агрессивными."Экипаж корабля вел себя провокационно и агрессивно, что вызывало озабоченность операторов станции слежения и экипажей кораблей Черноморского флота, которые выполняли свои задачи в Черном море. Поднятые по команде штурмовики Су-24 продемонстрировали американскому экипажу готовность жестко пресекать нарушение границы и отстаивать интересы страны. Эсминец экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды в восточной части Черного моря", — заявил источник."Судя по всему, американцы не забыли инцидент в апреле 2014 года, когда один Су-24 фактически "погасил" всю аппаратуру новейшего американского эсминца с элементами ПРО "Дональд Кук", — отметил собеседник агентства.Кроме того, источник в силовых ведомствах Крыма отметил, что авиация и корабли Черноморского флота постоянно ведут мониторинг за территориальными водами Российской Федерации и в случае необходимости готовы жестко и решительно пресекать любые нарушения.
Ответить
27Баканова Лера30.05.2015 18:55
В ответ на сообщение № 4 от *: Этот твой текст надо Петросяну отправить))))
Ответить
28Баканова Лера30.05.2015 18:59
Одесситы оригинально отреагировали на назначение Саакашвили губернатором - развесили по всей Одессе галстуки))))))
Ответить
29Железнова30.05.2015 19:07
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: Надо ещё шаланды, полные ткемали))))))))
Ответить
30Баканова Лера30.05.2015 19:09
На №№10-11. Свидомитка, да над этим назначением даже Коломойша ухахатывается)))). Ну, а ты, как всегда, свои гривнюшки отрабатываешь, поэтому и несешь очередную бредятину.))))
Ответить
31N.30.05.2015 19:09
В ответ на сообщение № 4 от *: Да, вы правы, Саакашвили жесткий реформатор, навел порядки конечно, недавно отдыхал в Грузии, абалденная страна, люди гостеприимные, отдых замечательный и недорого, собираюсь еще в августе, впечатления только хорошие, один позитив, вино очень вкусное, кухня, развлечения, ночью красота просто завораживает, планирую переехать туда на пмж со своей семьей, потому что нет коррупции, нет очередей, для бизнеса условия хорошие, и мн. др. хорошего, да, Саакашвили принял украинское гражданство, Грузия - это дружеская и братская страна Украины.
Ответить
32Баканова Лера30.05.2015 19:18
На № 31. Этот текст тоже можно отправить Петросяну))))
Ответить
33- - - -30.05.2015 19:41
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера. Кто такой Петросян? Такой, как и все вы? У вас с ним много общего. У Петросяна твоего и у тебя. С ума сходите вместе с ним или по отдельности? Бычка ты колхозная, живи и знай это! А так тебе и надо с твоим сыном, носишься по евро судам. Что, никто не может помочь или не хочет?
Ответить
34Свидомитка30.05.2015 19:49
#34.А кто такая Бакланова Лера?Бакланова как и железа алкоголики - ввпукнули, отработали смену и спать. Рашистки. Что с них взять, тупиц?)))
Ответить
35Свидомитка30.05.2015 19:52
#17 железа-это ты о своём кукловоде?))))Смешина так не посмеет говорить.))Её сразу кадыровцы на пытки проволокут.
Ответить
36Баканова Лера30.05.2015 20:07
На № 34. Свиноматка, а уж кто ты такая, я вообще молчу, свинота ))))
Ответить
37- - - - -30.05.2015 20:08
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Ясно про них все, спасибо, что сказала. Как тебе новый губернатор в нашей Одессе? Класс? В новостях передали только, что, в Москве гей парад, бьются друг с другом и тягают там за ноги друг друга. Вот-то цирк у москалей.
Ответить
38Баканова Лера30.05.2015 20:15
В ответ на сообщение № 33 от - - - -: Четыре черточки, ну, ты и дубина стоеросовая)))))Ты явно пережрал, и поэтому перепутал меня с Ларой Бакановой (она же - Дора Моисеевна)))))) Ой, ржунимагу)))) То буковки вылезают, то черточки, то всякие ка-ки)))) Укропы, у вас явное скудоумие)))
Ответить
39Баканова Лера30.05.2015 20:17
В ответ на сообщение № 37 от - - - - -: Нет, цирк - это у вас)))). Готовьте галстуки для Миши)))))
Ответить
40Белоруска30.05.2015 20:21
В ответ на сообщение № 33 от - - - -: Это бывший плюс, этим словом и меня назвали, вчера. У другого человека не может быть такой лексикон словесный, это один и тот же человек, сегодня с черточками, завтра с плюсиками, а потом и вылезет сам.
Ответить
41Баканова Лера30.05.2015 20:28
На № 34. Свинота, у кого чего болит, тот о том и говорит)))). По себе о других судишь)))))
Ответить
42- - - - -30.05.2015 20:40
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Да, да, именно цирк. Геи проводили свой гомо-рашистский парад, затем тягали их там за ноги. Как же вы смешны рашисты-фашиты. У вас там не только фашизм, но оказывается и геев много, любят мужики друг дружку? А на галстуке пойди и удавись сама, а еще лучше на чулке, что бы мягче было, алкашка, сидишь пьешь и 30 серебрянников отрабатываешь у своего хозяина, жидовка!
Ответить
43- - - - -30.05.2015 20:43
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Да, да, именно цирк, гомосеки проводили свой гомо-рашистский парад, затем тягали их там за ноги. Как же вы смешны.
Ответить
44Баканова Лера30.05.2015 21:03
На №№42-43. Четыре черточки, ты опять перепутал: куча геев, выставляющих себя напоказ - это в толерантной Гейропе. Вы со свиноматкой о других по себе судите, гривнюшечки отрабатывая. В посольство Украины доставили огромную партию галстуков - для Мишико, чтобы он с голоду не помер, и для таких упоротых селюков, как ты, чтобы вы на них удавились)))) Давай, скачи дальше))))
Ответить
45Ö30.05.2015 21:20
Саакашвили это руководитель от Бога. Одесситам повезло. Конечно, ФСБ увеличит свой контингент в Одессе в связи с этим назначением.
Ответить
46Влад30.05.2015 21:31
В ответ на сообщение № 9 от *: Аналогично. Какое вам дело сидеть здесь и клавить на наших сайтах. Вот и клавьте на своих сайтах.
Ответить
47- - - - - -30.05.2015 21:36
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Нет, не рассказывай, у вас в Москве был гей-парад сегодня. Все видели, а Европа тут не причем, разговор идет про вас. И много там у вас гомосятины? Вот это зажигают мужики, любят друг друга. Прославились, конечно, посмешище одно, да и только. А свида классная девка, она молодец, опускает вас не по-детски, так вам и нужно. Что, озлобленные и огалтевшие чумички, секса не был давно у обеих или что? Идите яда выпейте лучше, это поможет тебе успокоиться надолго.
Ответить
48Железнова30.05.2015 21:45
В ответ на сообщение № 37 от - - - - -: Любезный, с гондурасами было покончено, как и с какляцким шествием по Тверской ровно за 10 минут. А вы всё наслаждаетесь, представляя, как это было? Ну и как, облегчились? Или жмёт ещё?
Ответить
49Железнова30.05.2015 21:48
В ответ на сообщение № 43 от - - - - -: Я чёт не понимаю, что тебя так веселит? Свида-лесбиянка, или Ляжка-Гондурас? Посмотрите на его рейтинги, вот ровно столько у вас извращенцев))))))))) Так чего тебя веселит? Уточни.
Ответить
50Железнова30.05.2015 21:50
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Детка, я с мужчиной сплю. Поэтому ложусь вовремя))))))) А ты, с игрушечным крокодильчиком. Ну и что толку от него? Если только в страпоны забьётся))))))) Тоже вариант))))))
Ответить
51Смешинка30.05.2015 21:52
В ответ на сообщение № 47 от - - - - - -: Вот чему я удивляюсь, так это тому, что вы, имея даже в Раде гомиков, проводя гей-парады открыто (вот тебе ссылочка на ваш петушиный парад: ссылка) умудряетесь кого-то обзывать и оскорблять. Интересно, чем наши гомики отличаются от ваших, тем, что ваших больше?Да, и насчет того, что Свинота кого-то опускает. Куда ей, сидя под плинтусом, ты к ней как раз присоединился))
Ответить
52Железнова30.05.2015 21:52
В ответ на сообщение № 47 от - - - - - -: Ты лучше плюнь Свиде на спину и разотри. Сидит целый день перед монитором, затекла вся небось. А тут ты ядику и отмассажируй.)))))))))
Ответить
53Железнова30.05.2015 21:54
Про Мишико даже говорить не хочу.) ))))))))))) Чудик.
Ответить
54Смешинка30.05.2015 21:55
№35. Свинота, тебя натаскали твои спецслужбы как собаку на наркотики, задеть меня хочешь? Если бы ты была существом с мозгами, я бы с тобой поговорила насчет своих мыслей, понятий, а с такой деревенщиной, работающей на пиндосов даже общаться в лом.
Ответить
55H30.05.2015 22:08
В ответ на сообщение № 46 от Влад: а тебе, москаль, желаю, чтоб прихлопнули твоих.. ты знаешь кого и где, их эта участь постигнет, собаке - собачья смерть, а по поводу сайта, так у тебя свиное рыло спросить забыли кому и где быть. У меня много почты на разных сайтах, а ты червяк не более того, так, что завали свой вонючий хлебальник со своими не чищенными клыками дыши, как говорят, в тряпочку.
Ответить
56Белоруска30.05.2015 22:08
В ответ на сообщение № 21 от Ж: Железнова, тебе, что не нравится мой презерватив, сегодня прочитала статью в интернете, что сеть портит настроение, действительно, я столько раз психовала, а сейчас уже спокойна.
Ответить
57Белоруска30.05.2015 22:12
В ответ на сообщение № 46 от Влад: Эти сайты находятся на международном формате, я со своего белорусского сайта, который называется "Меня кто-то ищет?" И там есть разделы новости и события мира, и другие. Так, что вы ошибаетесь здесь.
Ответить
58Свидомитка30.05.2015 22:16
Медведев пожалел Украину - такова его реакция на назначение Саакашвили))При этом Россия ухудшила ситуацию в Крыму, уничтожив в ней туризм.На Донбассе Россия устроила войну.Маппет шоу под названием "лживая Расея" продолжается ( (
Ответить
59Свидомитка30.05.2015 22:18
#23 железа - ты все о своём, любимом, старая резинка))Ты похожа на старого гея - все о стволах думаешь, которые на тебя не смотрят)))
Ответить
60Баканова Лера30.05.2015 22:20
На № 43. А на вас без слез не взглянешь))))
Ответить
61Баканова Лера30.05.2015 22:30
На № 59: Свиноматка, опять о других по себе судишь, ты же сама девочек любишь)))) На № 58: Ты уже дошла до того, что за гривнюшки несешь полную пургу, в чем ты схожа с вашими "политологами" Лэсей Яхно (которая, кстати, замужем за гражданином РФ), Ковтуном, Трюханом, Карасевым, Гиржовым и Семененко, которые постоянно торчат на наших политических ток-шоу)))))
Ответить
62Свидомитка30.05.2015 22:40
#61Бакланова, да ты что!А причем тут фаллосы и презервативы, которые рекламирует Железнова, как стиль и образ своего мышления?)))Я люблю человека, а не его пол.А даже если и девушек, ты тут каким боком?Пиши ещё, отрабатывай пенсию, бюджетница)
Ответить
63Баканова Лера30.05.2015 22:50
На № 62: да я и не претендую на твою "любовь". Как говорится, свят-свят-свят)))) Я мужиков люблю, точнее одного - своего мужа.
Ответить
64Баканова Лера30.05.2015 22:51
На № 62: Вот поэтому, я - нормальная, а ты - извращенка))))
Ответить
65*30.05.2015 22:54
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: А какая ему разница, этому медведю рашисту-фашисту, где и кого назначили, спросить их еще забыли, что делать. Пусть за гей парадами у себя в московии смотрит, а не за назначениями, ты же знаешь, что в московии сегодня был гей парад? Там было целое маски шоу у них с гомосятиной, посмотри с новостях, капец вообще, там их и за ноги тащили, это надо видеть было, цирк одним словом. А Cаакашвили это же враг Путина их, я же говорю забыли у мосек спросить кого и куда ставить, знают, что он всех отбросков общества пересажает, испугались фашисты, что коррупцию каленым железом будет выжигать. Нет у рашистов никаких шансов, там же метили на то место кто-то из бывших шавок рыгы-аналов, а пролетели как фанера над Парижем, нет шансов у мосек, и, что выборов или референдума касается тоже, все по открыт. списках, больше не пролезут через деньги, так постепенно и очистим от нечисти всякой.
Ответить
66ЁКЛМН30.05.2015 23:02
Свидорозовой: Мимо двух лесбиянок проходит очень красивая девушка. Лесбиянки вытаращились на нее, чуть шеи не свернули. Одна другой говорит:- Ты хоть рот закрой!- Не могу, язык встал!
Ответить
67Баканова Лера30.05.2015 23:05
В ответ на сообщение № 65 от *: Клякса, ты болван))) Ты так и не понял, что мы не против назначения Саакашвили))))Мы просто ржем покатом над тем, что именно его назначили на государственный пост - больше-то ведь некого назначить))))) А самое интересное - это наблюдать за реакцией укропитэков вроде тебя и свиноматки, как вы юлите и изворачиваетесь, упоротые селюки))))
Ответить
68*30.05.2015 23:32
В ответ на сообщение № 67 от Баканова Лера: Что ты там вопишь? Он реформатор, причем успешный, а в Московии не знают такого слова, зачем им это. Они живут как стадо, похожи на червяков и тупите все время. Разницы нет кто это, кто реформирует не так уже и важно, все вместе, а вас дома в Московии все устраивает и убийства с грабежами, и насилие, и криминалитет, шляющийся по улицам, сидите и дальше, не меняя ничего, вы и так уже до края дошли, скажите спасибо за "счастливую и богатую жизнь", а смеяться будете над собой вы же агрессивны и с соседями в дружбе жить не хотите, наемников ваш пахан посылает, дети даже вас в раше называют фашисты и убийцы, так, что умора, молчи несчастная.
Ответить
69Баканова Лера30.05.2015 23:52
В ответ на сообщение № 68 от *: Хорош реформатор, я бы даже сказала, отличный реформатор, да до такой степени, что против него на его родине завели аж 4 (!) уголовных дела. И такого "успешного реформатора" вы назначаете губернатором.)))) Принципы у вас такие: "Назло соседу отморожу уши", "Сделаем назло России" (а не для своего народа).)))) Ржунимагу.))))
Ответить
70Свидомитка31.05.2015 00:14
#63-64 бакланова - как раз я нормальная!) А вот ты и муж твой извращенцы.И любишь ты её его, а его сардельку.В чем твоя "нормальность" быть как все и верить в придуманного для таких как ты ущербов бога?))))Не смей называть любовью свой союз с крючком, тычинка! (
Ответить
71Свидомитка31.05.2015 00:19
#69 Бакланова - тебе какое дело до Украины?Заботься о своём пушечном мясе, чтобы было кому на Донбассе русский мир защищать, животное! На Донбассе Раша войну организовала, а эта ущербность за Одессу переживает.Где ж ты была 3 моя прошлого года?Почему не в профсоюзах вместе со своим извращенцем мужем?Мерзость!
Ответить
72Свидомитка31.05.2015 00:27
#66 Еклмн - другого от тебя, туловища и не ожидала))))Что ты, что Бакланова - типичные примитывы для приплода рашистов. И суждения у вас примитивны по природе - у куриц на птицефабрике и то больше ума, при этом вы с ними живёте в одинаковых условиях.
Ответить
73Свидомитка31.05.2015 00:28
#71 точнее 2 мая 2014)
Ответить
74Баканова Лера31.05.2015 00:53
На №№ 70-71. Ты в очередной раз доказала, что ты свиномерзость с пустой черепной коробкой, повернутой на извращения. Свинота, а ты когда с такими же извращенками кувыркаешься, кто из вас - лидер, а кто - подчиненный, т. е. кто кому лижет?)))
Ответить
75Свидомитка31.05.2015 01:07
#74 Бакланова - я писала о любви к одному человеку.Не суди меня по себе!) А ты, Бакланова просто рабыня по природе и по жизни.Теперь понятно зачем тебе муж.Обратись к железу - у неё замашки Госпожи.
Ответить
76*31.05.2015 01:11
В ответ на сообщение № 69 от Баканова Лера: Ты вообще в параллельной реальности живешь, тупишь все время, и Путин просил Порошенко, чтобы выдали его. Очень хорошо, что нам все помогают, мы дружим со всем миром, прибалты, грузины, Америка. Все помогают кто успешно провел очень сложные реформы. Вам этого не понять, вам зачем реформы? Так и сидите по уши в коррупции и беззаконии, вместо того, чтобы меняться к лучшему. Лучше уже гей парады проводите, а мы с вас посмеемся, рашисты тупые или селюки тупые. Неизвестно какие вы там вообще, чокнутые, наверное.
Ответить
77Свидомитка31.05.2015 01:13
#74 Бакланова - ты гордишься тем, что живёшь для приплода, а не для любви! )))Твоя жизнь - это жизнь курицы на птицеферме или свиноматки для приплода. Мясо плодить. Лучше быть "извращенкой" для таких как ты свиноматок и кур-несушек, чем быть одной из вас. Напилась уже, от радости за свою "правильную", но бессмысленную жизнь?)))))
Ответить
78Свидомитка31.05.2015 01:17
#76 * России выгодна война на Донбассе. Лишь бы не реформы.Россия у себя порядок навести не может.Даже в днр и лнр не могут своими продуктами обеспечить. Крым тем более.Тот, кто привык властвовать обманом и войной, на реформы неспособен.Так и будет жить России в рабстве своей глупости.
Ответить
79*31.05.2015 01:34
В ответ на сообщение № 78 от Свидомитка: да, такие они моськи, не хотят шавки жить мирно, все коробит их, все руки чешутся, все лезут к Украине и лезут, медом им тут намазано что ли? Фашисты рашистские, мочат их на Донбассе не даром. Не пускают домой тех, кто в штаны наложил и кто допер своими поросячими мозгами, что их кинули, мочат, чтоб не дай бог они не прорвались и не приперлись обратно в рашу, потому как есть высокая вероятность граждан. войны у них. Они едут от радости, думают денежек заработают, а заработают там себе смерть.
Ответить
80Свидомитка31.05.2015 01:51
#79* Я на этом сайте уже год. Они похожи на немцев гитлеровской Германии.Жаль нормальных русских людей, хоть их мало. Рашистов и украинофобов с имперскими амбициями СССР не жаль.
Ответить
81Надежда Кузенкова31.05.2015 02:44
В ответ на сообщение № 80 от Свидомитка: Свидомитка! Ты как всегда на русских смотришь свысока! Служишь только Украине, где власть давно служит себе и червям, что спят в земле? Живёте словно пауки, где б корм, чужой добыть себе.
Ответить
82Бодрячком31.05.2015 05:50
В ответ на сообщение № 76 от *: Да Америку уже тошнит от таких друзей. От вас хоть на Луну. США решили сделать Луну своей собственностью.Комиссия по ценным бумагам и биржам США разработала законопроект, который закрепляет право собственности на ресурсы в космосе. Таким образом Вашингтон пытается узаконить за собой право на использование ресурсов Луны. Об этом пишет в субботу немецкий журнал Focus.По мнению немецкого издания, особый интерес для американской стороны представляет добыча гелия-3, который является идеальным горючим веществом для ядерных реакторов.По оценкам американского физика Джеральда Кульчински из Университета штата Висконсин, с поверхности Луны можно добыть около миллиона тонн гелия-3. При этом всего сорок тонн этого редкого газа было бы достаточно, чтобы обеспечить Соединенные Штаты энергией на год.Между тем директор Института воздушного и космического права Кёльнского университета Штефан Хобе отмечает, что согласно международным договоренностям Луна принадлежит всему человечеству, а не какой-то конкретной стране, однако добыча космических ресурсов должна быть разрешена в соответствии с нынешним международным правом.
Ответить
83%31.05.2015 08:31
По мнению немецкого издания, особый интерес для американской стороны представляет добыча гелия-3, который является идеальным горючим веществом для ядерных реакторов. Все о нем говорят, но никто его в глаза не видел. Бряхня все это.
Ответить
84Влад31.05.2015 09:16
В ответ на сообщение № 55 от H:Опустился в "красноречии" ниже подзаборного хулиганья, на большее не способен. А говоришь так потому, что нечем больше возразить. А сидишь здесь потому, что вас всех достала правда жизни, вот только здесь и можете "скакать" в своих высказываниях.
Ответить
85Свидомитка31.05.2015 09:34
Почиталась бред рашистов на Правда.ру)Пишут, что в Украине врут о России))))) смешно)В чем же ложь?В том, что Россия Крым аннексировала силой, а на Донбассе война организована Россией? (Это все равно, что в фашисткой Германии летом 1942 года писали бы, что Германия на СССР и Европу не нападала и никакой войны нет.На самом деле в СССР гражданская война, и Германия озабочена судьбой "ополченцев" которым она предоставляет свои танки и оружие.Маразм в Московии крепчает.Сколько ещё протянет с такой ложью раша?)
Ответить
86Смешинка31.05.2015 10:11
Свиноматка, возьми отгул и поспи, а то у тебя ум за разум зашел. И днем о ночью кот ученный все ходит по цепи кругом. В час ночи ты здесь и в 9 утра ты свеженькая как огурчик, что, так много платят? А где можно у вас устроиться? Может по дружески и меня устроишь к себе, я могу ночью за тебя посидеть)))))
Ответить
87Надежда Кузенкова31.05.2015 10:36
В ответ на сообщение № 85 от Свидомитка:т Свидомитка! - Россия врёт, украинская власть - нет!? Она на свой народ Донбасса не нападала. Их города не разрушала? Детей, стариков в подвалы не загоняла? Ты, Свидомитка, от такой жизни "собачий, стала собакой кусачей". Злишься потому, что народ Российский стал ценить свободу, жизнь и волю свою.
Ответить
88Железнова31.05.2015 10:46
Киев, 30 мая. Украинский политолог Богдан Безпалько считает, что олигарх Игорь Коломойский не простит президенту Порошенко увольнение своего ставленника, теперь уже бывшего губернатора Одесской ОГА Игоря Палицы и назначение на должность экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.По мнению политолога, решение киевских властей уволить Игоря Палицу с поста главы Одесской ОГА будет расценено Коломойским как покушение на получаемую им в данном регионе прибыль. Учитывая крутой нрав Коломойского, дело может закончиться тем, что олигарх организует «антимайдан».«Коломойский считает Одессу своей вотчиной, территорией, с которой он может получать очень хорошую прибыль. И это назначение он воспримет как камень в свой огород. Реакция Коломойского непредсказуема. Очевидно, что конфликт неизбежен», — считает политолог.Безпалько считает, что олигарх Коломойский может спровоцировать беспорядки или просто отказаться выполнять указания Саакашвили в должности губернатора. Но это в лучшем случае. Если же господин Коломойский сильно разозлится — он вполне способен профинансировать очередной майдан и вновь свергнуть власть.Что касается Саакашвили, то он, по мнению политолога, пришел к власти не просто в рамках «зачистки» от людей Коломойского. Его ценный опыт может пригодиться Киеву для «размораживание конфликта» в Приднестровье с целью реинтеграции территории в состав Молдавии.«Саакашвили отличается честолюбием и амбициями, и может стать прекрасным исполнителем радикальных решений украинского правительства в отношении Приднестровья. Кроме того, он имеет опыт региональных конфликтов, в частности можно вспомнить Грузино-Осетинский конфликт 2008 года», — говорит Безпалько.
Ответить
89Влад31.05.2015 10:58
В ответ на сообщение № 55 от H: Это ты со своим бычьим лбом пытаешься сбить бетонный столб правды. Твои зомбированные мозги, пораженные вирусом коричневой чумы бандеровского толка уже не воспринимают реальную действительность и тебе остается одно - продолжать бить тупой бычьей головой этот бетонный столб.
Ответить
90Смешинка31.05.2015 11:16
Никакая подлость не остается безнаказанной.Джо Байден официально объявил о кончине своего старшего сына БоВице-президент США Джо Байден официально объявил о кончине своего старшего сына Бо. Он умер от рака головного мозга. У него остались жена и двое детей. В распространенном Белым домом сообщении политика говорится, что «вся семья Байденов опечалена настолько, что просто нет слов… Бо… боролся с раком мозга с такой же честью, мужеством и силой, которые он демонстрировал каждый день своей жизни", — говорится в сообщении вице-президента. Соболезнования уже выразил Барак Обама: «Мишель и я скорбим сегодня. Бо Байден был нашим другом», — цитирует Белый дом главу государства.20 мая 46-летний сын вице-президента был доставлен в армейский госпиталь Уолтер-Рид, недалеко от американской столицы. Бо Байден был генпрокурором штата Дэлавер в то время, когда его отец представлял этот штат в сенате США. Ранее он проходил армейскую службу в Ираке. В прошлом году ему сделали операцию в онкологическом центре, а за несколько лет до этого Байден перенес инсульт. ( ( ( ( ( (А это фото как украинцы кормили Байдена шашлыком из забегаловки, хорошо если не из собачатины.
Ответить
91Смешинка31.05.2015 11:19
Фотку опять забыла. Фуршет как для бомжей.))))
Ответить
92Ласка31.05.2015 11:30
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Но для многих уже не секрет, что деньги, на которые Коломойский содержит армию, не принадлежат Коломойскому. Коломойский всего лишь ширма. У него есть роль и он ее играет. Если Порошенко велели поставить Саакашвили, то это решение хозяев денег. Может и будет какое представление, но только если Коломойскому напишут сценарий.
Ответить
93Железнова31.05.2015 12:01
В ответ на сообщение № 92 от Ласка: Да на меня все они давно производят впечатление картонных фигурок, с ниточками, Из самого дешёвого материала, потому, что одноразовые. А потом, как растворяющиеся втулки от туалетной бумаги, воду в унитазе спусти, и нет их)))))))))))
Ответить
94Ласка31.05.2015 12:19
В ответ на сообщение № 93 от Железнова:) )))))))))))
Ответить
95Железнова31.05.2015 12:20
ХУНТА ОТОМСТИЛА ОДЕССЕ. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВПроще всего оценить нового Одесского губернатора как политического авантюриста и бесталанную личность. Потому что это правда. Но это не вся правда.Саакашвили относится к тому разряду международных политических наемников, которые собственной воли и каких-то принципов не имеют. Это идеальный американский холуй, который всегда готов выполнить любое указание своего хозяина.Никакой даже самый глупый грузинский политик, верный интересам своей страны, никогда бы не полез воевать с Россией, потому что для Грузии это гарантированная катастрофа. Саакашвили полез, потому, что ему так приказала Америка.И она своих верных цепных псов не бросает. Грузия для него – проходной двор. Нагадил, задание выполнил и смылся. Сейчас очередь Украины и, к несчастью, Одессы. Это не Порошенко его назначил, а Вашингтон. Им в этом стратегически важном регионе нужен абсолютно надежный, проверенный кадр. Как говорится – готовый на все. И боюсь, что Одесса с ним еще хлебнет лиха.Главная задача этого назначения военно-политическая – удержать контроль над регионом любой ценой и при любых обстоятельствах, и подготовить его к выполнению дальнейших планов США. В частности — к войне с Россией руками Украины в Приднестровье.Причем опираться на местные силовые структуры и воинские контингенты Саакашвили не сможет и не захочет, ввиду обоюдного недоверия. А это значит, что он будет максимально способствовать скорейшему прибытию в регион своих лучших друзей — из морской пехоты США. Кстати тысяча американских военных прибудут в Одесскую область уже в ближайшие дни в рамках учений «Си бриз -2015». И далеко не факт, что после их окончания они оттуда уйдут.Никакой экономикой и социальной жизнью региона Саакашвили, разумеется, заниматься не будет. Он даже не понял — куда назначен – на представлении говорил только о своих планах в отношении города, хотя в городе есть мэр, а ему вверена вся область.В общем — это типичная химера, одна из тех, кого этот химерический режим плодит в великом множестве. Говорить о каком-то будущем этой фигуры вне контекста судьбы самого режима совершенно бессмысленно. Они не переживут друг друга ни на минуту. Разве, что Саакашвили, как штатный и давний агент Вашингтона, имеет больше шансов смыться, чем будущий козел отпущения Порошенко.
Ответить
96Свидомитка31.05.2015 12:27
#86 Смешинка, свиноматка это ты))Живёшь для приплода мяса, как курица на птицеферме.)))Сама проспись, кадыровка за 30 серебренников.)
Ответить
97Свидомитка31.05.2015 12:29
Железа снова накопировала то, что её кураторы ей поручили))))Сама-то хоть читала бред, который копируешь, чушка крашеная?)))
Ответить
98Вера31.05.2015 12:32
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Сколько вы их будете обсуждать девчонки, не надоело? У нас ведь у самих, что дома везде порядок? Я бы и время не тратила на это, пусть как хотят, лично мне абсолютно все равно, что там у них, вообще-то не мешало бы и нам реформы провести, но кто захочет это делать в правительстве и знает хоть кто-то как их правильно проводить? А то бардак надоел порядком уже.
Ответить
99Железнова31.05.2015 13:13
В ответ на сообщение № 97 от Свидомитка: Оооооо)))) Опять тесто из лифчика полезло? Смотри, до лета остался один день))))))))))
Ответить
100Железнова31.05.2015 13:15
В ответ на сообщение № 98 от Вера: Ну, я изменения вижу. Небольшие, но с другой стороны, не время делать резкие движения.
Ответить
101Швондер31.05.2015 13:24
В ответ на сообщение № 98 от Вера: Действительно. Можно подумать, что мужа выбирают. Ну назначили и ладно. В Америке негра назначили и ничего, живут и еще как живут. А тут всего лишь грузин. Церетели вон лепит и лепит, всю Москву загадил своими уродами и все молчат. Ну и тут помолчите. Какое Вам дело до одесситов. Вон ирландцы за геев проголосовали и что теперь?
Ответить
102Вера31.05.2015 14:05
В ответ на сообщение № 101 от Швондер: Вот я о том и говорю, какое нам дело, у себя сколько проблем дома, кто куда там назначил, не наше это все дело, пусть люди как хотят так и живут, зачем перемывать кости? Почитала тут комментарии, такой ажиотаж просто, и кто кого больше оскорбит или унизит, что за дикость? Где же позвольте спросить культура общения, нет ее почему-то, откуда сколько у людей ненависти друг к другу, злобы и негатива? Я не знаю.
Ответить
103Баканова Лера31.05.2015 14:05
На №№ 74, 77. Свиноматка, ради приплода плодятся только такие свиньи, как ты и тебе подобные. А для всех нормальных людей семья и дети - это главное счастье в жизни)))))
Ответить
104Святой Швондер31.05.2015 14:11
В ответ на сообщение № 103 от Баканова Лера: Мне так и хочется защитить Свидомитку от всех Вас. Обзываете ее. Как это нехорошо. Подружитесь. Возьмитесь за руки. Вы же люди!
Ответить
105Белоруска31.05.2015 14:26
В ответ на сообщение № 102 от Вера: А, ты чем лучше всех, сколько угрожала спецназом, а Швондер, сколько оскорблял меня, и все эти умники, надеть их, не скажу на что, отсутствовала долго, что Старый Русский, чуть не помешался, разговаривая с модератором про свое хозяйство. Железнова стала падать в обморок от моего презерватива, а Швондер игнорировал мою любовь, чтоб он сдох!? Вот такие все здесь, даже кто-то готов, ради секса ехать в Белоруссию, чтобы меня иметь, а ты тут про культуру общения. Я вчера вычитала в интернете, что сегодня Троица, идите в церковь, молитесь, москали в этот день поминают своих умерших.
Ответить
106Железнова31.05.2015 15:14
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Ты серьёзно думаешь, что кому-то здесь нужна? Поговорить только)))))) А о презервативе разговор был другой))))))) Модер не пропускал слово поэтому я и возмутилась, то показывают, не стесняясь, а то слово не нравится. Был бы это не твой коммент, было б тоже самое. Хотя значение слова самое простое))))))Презерватив, кондом (англ. condom). Я ж не призываю к свержению власти. Или свальным грехом заняться)))))А ты мне, что шла, что ехала))))Скопирую.
Ответить
107Смешинка31.05.2015 15:18
№96. Эк тебя пронесло, прорвало)))) А что такое "жить для приплода мяса"? Стара я для приплода, а вот от тебя даже в детородном возрасте толку нет. Мужикам ты не нужна, а от такой же дуры как сама не разродишься. Печалька))))
Ответить
108ЁКЛМН31.05.2015 15:18
В ответ на сообщение № 104 от Святой Швондер: Ха-ха! Свидомутнорозовая быстрее за страпон возьмётся, чем за наши дружелюбные руки! Страпон ей привычней держать в руках, губах, зубах и ещё кое-где.
Ответить
109ЁКЛМН31.05.2015 15:20
В ответ на сообщение № 107 от Смешинка: От Свиданутой клон сделают, как от овечки Долли! Ха-ха!
Ответить
110Ласка31.05.2015 15:29
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Троицкая родительская суббота вчера была, значит вчера умерших поминали:)
Ответить
111Смешинка31.05.2015 15:31
В группах Новороссии в социальных сетях рассказывают о молодом американском спецназовце Russell Mothen, который был отправлен в качестве инструктора с документами украинского силовика на фронт в Новороссии. "Расс не смог смотреть на то, как солдаты издеваются над населением. 27 мая 2015 года Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта" - пишут источники. Как говорит сам Расс: "Мне не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что со мной была девушка." "На данный момент Рассел сражается на стороне ополчения. На фото Расс сфотографировался с Настей на фоне американского флага, чтобы показать, что на обоих сторонах есть настоящие Люди" - говорится в сообщении. ссылка Свинотень можешь подтвердить или опровергнуть эту информацию, очень интересно)))
Ответить
112Смешинка31.05.2015 15:33
В ответ на сообщение № 109 от ЁКЛМН: Из Свиноты только овечка Долли и получится.)))
Ответить
113ЁКЛМН31.05.2015 15:33
В ответ на сообщение № 72 от Свидомитка: Мутота забубённая, ты заставляешь свою страпонку рот полоскать? Пусть тщательно рот полощет, а то брюхатой станешь. Вот смеху будет! Лесбиянка забеременеет от лесбиянки! Ха-Ха-Ха!
Ответить
114Эроман31.05.2015 15:37
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Вот все вы бабы такие. Только чуть сбой произойдёт в эрекции, так сразу желаете сдохнуть и не воскреснуть во веки веков! Ну и стервы!
Ответить
115Не понял31.05.2015 15:40
В ответ на сообщение № 108 от ЁКЛМН: Где-где-где?
Ответить
116Железнова31.05.2015 15:43
Карма в действииСМИ: Джон Керри госпитализирован в одну из клиник Женевы после падения с велосипеда.Состояние после инцидента остаётся стабильным.Из-за перелома бедра Джон Керри вынужден прекратить европейский тур.В ближайшее время госсекретарь, который на днях должен был посетить Париж и Мадрид, вернется в США.
Ответить
117ЁКЛМН31.05.2015 15:45
В ответ на сообщение № 112 от Смешинка: У неё все проблемы от того, что вокруг неё одни бараны и розовые овцы, а так хочется Принца на белом коне! (Мерседесе!)
Ответить
118ЁКЛМН31.05.2015 15:47
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Ну и маска!
Ответить
119Жизнелюб31.05.2015 15:50
Мишико уже построил новую грузиняцкую мечту, теперь будет строить новую какляцкую жисть!
Ответить
120ЁКЛМН31.05.2015 15:55
В ответ на сообщение № 115 от Не понял: Тебе в рифму написать, где?
Ответить
121Mypka31.05.2015 15:55
В ответ на сообщение № 118 от ЁКЛМН: Ты еще Железнову не видел.
Ответить
122Старший помощник младшего конюха31.05.2015 16:03
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Этот Джо, когда пешком ходит, ё, спотыкается, а тут на лисапед уселся! )))). Арендовал бы в нашей конюшне нашу старую кобылу, по кличке Кляча, и катался бы в своё удовольствие скоко влезет.
Ответить
123Железнова31.05.2015 16:10
В ответ на сообщение № 121 от Mypka: Всё-то ты Мурёнок знаешь)))))))) На клаву только не накопила)))))))))))
Ответить
124ЁКЛМН31.05.2015 16:10
В ответ на сообщение № 121 от Mypka: Ну почему же? Железнова выкладывала свою фотку. Железнова своей женской красоты не стесняется, она ею гордится и бравирует. По крайней мере, я так воспринял. Да и вообще вещи не сопоставимые: красавица Железнова, и потомок криминальных элементов Старого Света, неуловимый Джо!
Ответить
125Железнова31.05.2015 16:12
В ответ на сообщение № 124 от ЁКЛМН: Спасибо)))))))) Хотя красотой не бравирую, но радует))))))
Ответить
126Не понял31.05.2015 16:20
В ответ на сообщение № 120 от ЁКЛМН: Нет надобности, я уже сам срифмовал! Дошло до меня, где лесбиянки конец своего языка парят. Понял я наконец, куда засовывают они страпон. Не сразу дошло, вот я тормоз!
Ответить
127Кобыла Кляча из твоей конюшни31.05.2015 17:08
В ответ на сообщение № 122 от Старший помощник младшего конюха: Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой, тебе только хвосты крутить кобылам, так как кони, лягнуть могут.
Ответить
128Белоруска31.05.2015 17:15
В ответ на сообщение № 114 от Эроман: Так это ты Ян, тебе я не желаю, стерва, она другая, она наоборот, ласковая, а потом исчезает и остается мужчина ни с чем.
Ответить
129Свидомитка31.05.2015 18:10
В Луганске боевик лнр Чайкин, пьяный, сбил велосипедистку на отжатом БМВ. Да так, что у несчастной отлетела голова.Это было в Ватктинском районе.Народ устроил самосуд. Но приехали боевики лнр.И где же как в Константиновке акции протеста?Потому, что пьяные боевики это не украинская армия. Церемониться не будут.Железа - а ну ввпукни бредовую шизу о детище России Недороссии и их воинах, подсвинки москальские! (
Ответить
130Свидомитка31.05.2015 18:13
#111 смешинка - это он не тебя спас, бабуська лживая?))А распятого младенца он не снял?)))))))А тебя, смешина, в престарелые годы, когда была война в Чечне, не оприходовали рашисткие борцы за русский мир?))))))
Ответить
131Железнова31.05.2015 18:20
Вся Одесса - Тернопольская область.Сообщение от жительницы оккупированной Одессы: "Утром выскочила за клубникой (у меня прямо под домом овощная точка стоит. Любимая всеми. Поскольку цена-качество хорошее, да и хозяева уже несколько лет одни и те же). Возле точки сегодня какая-то машина припаркована с жовто-блакытным флажком.Пока стояла в очереди, слушала разговор водителя машины - кругленького дядьки с рябым лицом и носом картошкой - с кем-то по мобильному телефону. Разговор на странной украинской мове, но смысл понятен: ". этого переоформи. Да, да, вин с Тернопильской области. И этот тоже - наш. На него доверенность сделай. А этих поселить нужно, а этим помоги быстро медкомиссию пройти".И так далее в таком же духе. Фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, Тернопольская область, Тернопольская область. Человек 15 по телефону продиктовал из Тернопольской области.Тут подошла моя очередь. И продавщица между делом сообщила мне, что работает здесь последние дни.- Почему? - удивилась я.- Так выкупили нашу точку. Вон, видите, в машине дядька сидит? Вот они и выкупили. По всему городу очень много точек выкупили.- Ну выкупили и выкупили. Ну и работайте теперь на них. Вам не все равно, кто у вас хозяином будет?- Да мне-то все равно. Только они нас всех увольняют. Своих везут - из Тернополя.- Даже продавцов везут? - я округлила глаза.- Даже продавцов. - повторила женщина. - Только своих, только из Тернополя.Вы спрашиваете, что с Одессой случилось? Почему одесситы вышиванки напялили? Почему с факельными маршами по городу лазят?А где вы видели среди них одесситов? Тернопольская область. Тернопольская область. Тернопольская область. И странный украинский язык, который вовсе не украинский. И на железнодорожном вокзале якась тернопольска мелодия заместо одесской "У Черного моря".И скоро вся Одесса - Тернопольская область".
Ответить
132Железнова31.05.2015 18:22
В ответ на сообщение № 129 от Свидомитка: Сегодня в Северодонецке день города, украинская армия как-то умудрилась перевернуть танк. Бухие оккупанты бродят по городу и пристают к прохожим.
Ответить
133Баканова Лера31.05.2015 19:08
На №№129-130. Свиноматка, все свои "новости" пишешь, как-будто это явь, но фейковость и вранье видны за километр)))). Стараешься за гривнюшки, хероиня))))
Ответить
1347.6231.05.2015 19:27
В ответ на сообщение № 130 от Свидомитка: Видно, что ей понравилось, скучает теперь настальгирует, даже полюбила рашу.))))) Скачет тут, усатая шестёрка Железновой.
Ответить
1357.6231.05.2015 19:32
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Разуй глаза, опять своими картинками противоречишь сама себе.)) На фото ясновидно, что танк сепаратистский.))))
Ответить
136Свидомитка31.05.2015 19:35
#133 Бакланова курица, ты и есть свиноматка - вся твоя жизнь для приплода мяса.Других желаний у тебя нет, бессмысленная тупица!
Ответить
137Свидомитка31.05.2015 19:39
#134 для 7.62)Столица, она смешинка и Бакланова - они рабыни не только по конституции РФ)))Они рабыни по жизни и по мировоззрению)Железа типичная лидерша. Мнит себя госпожой))А на самом деле "госпожа" железа домосед, эгоист, которая манипулирует теми, кто ей верит)))Прям раша в миниатюре)))
Ответить
1387.6231.05.2015 20:01
Модер на самом деле сепаратистами их никто не называет, зачем буквоедством занимаешься? Узнаю тебя, постоянно ищешь прикалупушки.Че те надо? Скучно? Сильно ответственный? Ищешь внимания? Ты говори не стесняйся.))Не забывай, инициатива наказуема.)))
Ответить
139Железнова31.05.2015 20:04
В ответ на сообщение № 135 от 7.62: Хде?
Ответить
140Железнова31.05.2015 20:14
Свида, к какелам тоже относится. Только шпроты замени на что вы там поставляли для нас? ))))Рижане о шпротах: «Ну и правильно…»Опубликовано 18:57; 31 Май 2015 Главное: Европа, Латвия, Прибалтика, Россия, Санкции, Украина.Латышская публика сходит с ума от недоумения. Русская община Латвии в основном поддерживает российские запреты на латвийские рыбопродукты.1. Так это же ваши и наши рабочие места, — тихо удивляются национально ушибленные аборигены, — мы ж за вашу и нашу свободу… Вам же хуже будет.2. Да вот и черт с ним, этим вамжей, — злорадно отвечают нелояльные неграждане, — всё равно за счет доходов с этой ржавой кильки финансировались марши эсэсовцев и налёты языковых инспекторов. Так, что больше санкций, хороших и разных! Даешь переход с газа на кизяки! Сдадим рельсы на металлолом! Построим вместо портов пабы! А вам шпроты пригодятся — заокеанских «защитников» кормить… если конечно, они их жрать будут…3. Ах вы неблагодарные, — заходятся особо озабоченные националы, — мы тут, понимаешь, ночей не спим, не едим, не пьем, думаем, какую б им еще гадость сделать, так они еще и недовольны. Ну что за москали пошли — плюнешь в морду — драться лезут!… А ну-ка чемодан-вокзал-Мордор…4. Мы бы может и уехали, — скалятся нелояльные кацапы, но вы же весь транспорт мобилизовали и сваливаете в Лондонию семьями-сёлами-улицами-городами! А кто тут за вас ваше дерьмо убирать останется? Беженцы из Ливии? Не-е-е, еще пара таких санкций, и территорию заново заселять придется. Вот мы этим и займемся в свободное от работы время…
Ответить
141Свидомитка31.05.2015 20:15
#138 для 7.62)Модер. принципиал)Блинчиков не любит. Видно он пончик)Хотя, скорее трубочка со сгущенкой по бокам. А в середине пустота))# 139 железа, что за "Хде"? Шо за кремлевский суржик?)))Тяжело написать где? Какие заработки, москальские нищеброды!) ))
Ответить
142Свидомитка31.05.2015 20:18
#140 железа- Латвия за санкции против раши.Латвия живёт скромно, но свободно.Не то, что раша - верхушка в шоколаде, чернь раши в гне))Железа как слуга слуги слуги слуга чиновника при верхушке где-то посредине, в чистилище)))
Ответить
143Железнова31.05.2015 20:27
А она только "Му" да "Му". Ничего не пойму)))))))))
Ответить
144Смешинка31.05.2015 20:55
Свиномуть, это тебя можно оприходовать, чем наши и займутся когда придут на улицу Правды. Попробуй им доказать, что ты не любишь мужиков или, что у тебя голова болит))))).
Ответить
145Смешинка31.05.2015 20:58
Свида, ты, как Жеглов перечисляешь все ники-он же, он же. Тоже мне, Манька-Облигация)))).
Ответить
146Смешинка31.05.2015 21:01
А вот и грузины подтянулись)))
Ответить
147Железнова31.05.2015 21:22
В ответ на сообщение № 146 от Смешинка: А вот мне интересно)))))))))
Ответить
1487.6231.05.2015 21:23
Кто-нибудь скажет где Ольга делась? Правда, шо у неё таки лопнул желчный пузырь от злости?
Ответить
149*****31.05.2015 22:18
На № 148. А у тебя яйца еще не отвалились?
Ответить
1507.6231.05.2015 23:27
В ответ на сообщение № 149 от *****: А тебе зачем? Хочешь меня?Так я не солнышко, всех не обогрею.))))
Ответить
151Православные-свой своему-друг поневоле01.06.2015 05:11
На №12. Прикуси язык. 40 миллионов православных Украины никогда не будут подстилкой католиков и этих, греко-католиков униатов. Ваш принцип. Выслушай москаля и сделай наоборот дает свой результат. Навалили гору трупов в Донбассе, миллион гражданских до поры, до времени уехали из зоны боевых действий из Донбассе в Россию. Но, как после войны 41-45 гг. - вернутся на свои пепелища и спросят за все с оккупантов из Западной Украины. Какого хрена вы, вечные пастухи коровы на веревочке, лезете в шахтерский край, если работы в шахтах по вашей специальности сторожами-нет такой вакансии. На большее вы не способны. А насчет Байдена и добычи сланцевого газа, так деньги Байдены больше вкладывать в эту авантюру не будут. Старший сын умер. Младший имеет наследство, кормить им свидомых не собирается. А в результате, Восточная Украина будет пить из крыныци чистую, не зараженную воду. США в Одессе-это вряд-ли. Одессу защитили от гитлеровцев. в дружбе со славянами России. Город-Герой не покорится кучке свидомых с Карпатского края, которые были в те исторические времена основания Одессы и изгнания турецкого ига со славянской земли Суворовым, Нахимовым, Ушаковым, были подданными Австро-Угорщины и жили родовыми общинами, выпасая на Полонине вивцю. Это при СССР они получили бесплатное обязательное среднее образование, как и все при СССР. Получили высшее образование в ВУЗах СССР. Имели, как и весь народ страны, хлеб по 16 -20 коп за булку, выпеченный из пшеницы с черноземов православной Восточной Украины. Имели налог в месяц 18 рубл. при зарплатах в 200 рубл. на заводах -Долотном, Крановом, Нефтеперегонном, Газовой аппаратуры, хим заводах, Авто-транспортных предприятий только одного города Дрогобыча, Уж не говоря об Ивано-Франковске и Львове. Все разрушили, как варвары в античные времена, подстрекаемые жидами. И чего добились. Слава Украине, но какой, с жидами во власти. Жаль, что нет уже среди форумчан Старого Русского. Он бы разоблачил вас Документально, свидомую массу, с жидо-бандеровской начинкой в заднем проходе. Только с мухами в голове может заявлять тут один, что гелий тоннами будет брать на Луне и снабжать атомные станции на Земле. Т. е. в США. Когда гелия в природе -доли процента. А вот водорода-99%. И Божья технология для сжигания водорода уже готова, Расшифрована с Божьего послания времен жизни на Земле Исуса Христа дошла и до нас.
Ответить
1527.6201.06.2015 09:05
Украинка Харлан выиграла у россиянки "Московскую саблю" И так, Харлан стала победительницей всей серии турниров Гран-При по фехтованию на саблях сезона 2014-2015.
Ответить
153Железнова01.06.2015 09:17
В ответ на сообщение № 152 от 7.62: И чё?
Ответить
154Железнова01.06.2015 09:19
Свида, это не про твою подругу?МНЕНИЕ: Остановись, Украина, или твои дети перегрызут тебе вены. (Автор: Платон Беседин) Я вспомнил текст «Месяц в Дахау» классика постмодернизма Владимира Сорокина и его героиню, гауптштурмфюрера СС Маргариту, когда прочитал новость: «19-летняя националистка, подозреваемая в убийстве Олеся Бузины, перегрызла себе вены». Чудно, не правда ли? В одной строчке и вся дикость, вся боль современной Украины. Такое и Сорокину редко, когда удаётся. А тут мы сразу многое понимаем о красно-чёрной плесени, ползущей по украинской хате.19-летнюю фюрершу зовут Вита Заверуха, она родом из Винницы (то, о чём я твержу: нынешние украинские нацисты не в Западной Украине, а, прежде всего, в центральных регионах). У неё есть страница в «Контакте». Зайдите, посмотрите. Да, её сложно листать без отвращения, так, что на всякий случай, как в самолёте, приготовьте пакетик, но зато вы не спросите больше: «А, собственно, кто-нибудь видел в Украине реальных фашистов?» Вот они живые, другим смерть несущие.Не будем говорить, что Вита – лицо современного украинского национализма. Нет, он многолик и в то же время безлик. Как дьявол, что примеряет разные личины, но боится открыть морду собственную. Слишком она отвратительна. Но то, что Вита персонаж показательный – это факт.В ней вся дурь украинской пропаганды. В ней вся гнусь украинского ада. Он не состоит только из зла, нет. Есть вещи хуже, чем зло – например, глупость. Против неё нет средства, перед ней мы бессильны. Это не я сказал, а немецкий богослов Дитрих Бонхеффер. Его казнили нацисты в концлагере Флоссенбюрг 9 апреля 1945. Но Вита Заверуха – наглядное доказательство его правоты.Вот позирует с нацистскими символами, воздевая руку в характерном приветствии, а вот – фото с автоматом и чекой от гранаты. Стреляет из гранатомёта, хочет казнить людей. Признаётся в организации сожжения людей в Одессе. Целуется с бойцами батальона «Айдар», в котором сама же и состоит. Предлагает убивать бомжей и мигрантов. Издевается над христианством. Блевотный коктейль из антисемитизма, фашизма, национализма, мизантропии, язычества. В качестве героев – нацистские преступники и американские комики. И “Je suis Volnovaha”. И убийство «жидов» (первыми – Порошенко и Яценюка). И неполноценность русских. И фото горящего Дома профсоюзов в Одессе, дата 2.05.2014 и подпись: «Я помню! Я горжусь!».Дитрих Бонхеффер: «Глупец всегда уверен в своей правоте». Вита Заверуха (перевод с украинского): «Я пропагандирую нацизм, террор, геноцид. При этом я неплохой человек. Победителей не судят». Тем более, что у Виты тысячи поклонников, сотни лайков, репостов. Любит народ фюрершу.Но задержали её не за это. А за вооруженное ограбление автозаправки в Киеве, расстрел милиционеров. Есть версия, что банда Заверухи, составленная из бойцов добровольческих батальонов, причастна к убийствам Олега Калашникова и Олеся Бузины. В СИЗО Виту пытали конечно, не так яро, как она пленных людей Донбасса, и она перегрызла себе вены. По-собачьи.Зато на фото – нежное блондинистое создание. Почти ребёнок. С нацистской свастикой – на груди. С ненавистью – в сердце. С дурью – в голове.Помните фильм «Омен»? Про ребёнка, в котором сидел Антихрист? Теперь представьте, что их много. Их выросло в достатке за время независимой Украины, предложивший национализм, как религию, как социально-экономическую программу, как уход от тоски мира. Вот теперь они пришли брать своё.Вам скажут, что это красота по-украински. Не верьте. Им плевать на Украину. Это поколение прирождённых убийц, бесславных ублюдков, прикрывающих свои патологии некой мифической высшей идеей. Вам скажут, что это выродки. Но их становится слишком много. И как Вита Заверуха, они хотят сначала убивать людей Донбасса, после – украинское правительство, а затем и всех, кто скажет слово против.Украина, я люблю тебя, но может пора признать, что где-то случился сбой, и ты вырастила вот таких вот уродов? И если ты не остановишься, не одумаешься, они перегрызут тебе вены. Не Путин, не ГРУ, не ополченцы, а твои уродливые дети приговорят тебя, Украина.
Ответить
155Смешинка01.06.2015 09:34
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Ты знаешь, Васса, после того, как я видела, как он визжал и прятался от самолетов, приняв их за российские бомбардировщики, думаю сожрет. Как оказалось, одному ему хочется жить, а тем кого он расстреливал в Осетии, видать, не суждено было. Я думаю он продержится месяц, а потом его "уйдут" и свалят это опять на российские спецслужбы, это стало для США таким привычным делом, что они скоро спалятся)))
Ответить
156Смешинка01.06.2015 09:51
В ответ на сообщение № 152 от 7.62: Пока СМИ освящают московские гейпарады и потасовки с провославными активистами, на Святую Троицу, наши девушки побеждают весь мир, а либеральнные СМИ молчат. На чемпионате по тхеквандо Катя Козлачкова "измордовала" всё НАТО и Аргентине досталось. ссылка
Ответить
157*01.06.2015 11:04
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: A как ты относишься к придуманной Зое Космодемьянской, которая перед смертью говорила - смерть оккупантам, что она, тоже нацистка.
Ответить
158Старший помощник младшего конюха01.06.2015 11:29
В ответ на сообщение № 127 от Кобыла Кляча из твоей конюшни: Ты, видать, ещё не объезженная.
Ответить
1597.6201.06.2015 12:13
В ответ на сообщение № 156 от Смешинка: Насчёт "измордовала" всё НАТО - это ты уже тупишь конкретно, усатая.))) Какая ты завуч, скорей техничка, уборщица.))))
Ответить
160Ласка01.06.2015 12:25
В ответ на сообщение № 159 от 7.62: А мне понравилось как она "тупит") ))) А почему усатая? Намекаешь на ее интеллект, который не уступает мужскому?
Ответить
161Железнова01.06.2015 12:44
В ответ на сообщение № 160 от Ласка: У него аргументов не осталось. Приходится переходить на ридну мову-базарный лексикон))))))) Везде терпеть поражения - это никаких нервов не хватит)))))))) Но, главное, не победа))))))))
Ответить
162Смешинка01.06.2015 14:48
В ответ на сообщение № 159 от 7.62: Ну, во-первых, это не я писала, а скопировала, во-вторых, залезь, поинтересуйся прежде, чем тявкать лишний раз. А, в-третьих, я смотрю, ты разозлился. Нельзя так - спорт это тебе не на диване воевать))))
Ответить
163Смешинка01.06.2015 14:50
В ответ на сообщение № 159 от 7.62: Да, и в-четвертых, я считаю любую работу почетной, кроме той, что ведешь ты и твоя свинота - клеветать и лаять из-под забора. У нас техничка умнее тебя)))
Ответить
164Баканова Лера01.06.2015 21:01
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Железнова, посмотри видео, как Саакашвили с детьми поет гимн Руины.)))) Ржака)))))
Ответить
165Баканова Лера01.06.2015 21:08
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Каклы Сороса позвали на помощь)))) Ржака - позвать на помощь мирового финансового спекулянта)))))
Ответить
166Смешинка01.06.2015 21:37
Так и хочется крикнуть из-за угла - воздух!) )))))!) ))))
Ответить
167Баканова Лера01.06.2015 22:01
В ответ на сообщение № 166 от Смешинка: И главное, он-в галстуке, есть чем закусить)))))
Ответить
168Смешинка01.06.2015 22:53
В ответ на сообщение № 167 от Баканова Лера: Думаю, ты не видела его в панике, будет не до галстука)))
Ответить
169Баканова Лера01.06.2015 23:16
В ответ на сообщение № 168 от Смешинка: Да видела, разумеется - ржака неимоверная))))))
Ответить
170Железнова01.06.2015 23:23
В ответ на сообщение № 167 от Баканова Лера: Да не, он теперь спецом без галстука ходит.)))))) Вдруг забудется.))))))
Ответить
171Баканова Лера01.06.2015 23:28
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Я представляю такую картину: Саакашвили пьет горилку и закусывает галстуком))))
Ответить
172Железнова01.06.2015 23:32
В ответ на сообщение № 171 от Баканова Лера: Меня повеселило это))))))))
Ответить
173Баканова Лера02.06.2015 00:03
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Класс!) ))))
Ответить
174Баканова Лера02.06.2015 00:35
Шаланды, полные ткемали,В Одессу Миша приводил, И все бандеровцы вставали, Когда в пивную он входил)))))
Ответить
175*****02.06.2015 00:45
На № 150. Ты не солнышко, ты - тьма непролазная))))
Ответить
176Крепи Славянский Стержень.02.06.2015 03:49
На № 154. Православный человек соблюдет заповедь Божью. Не убий. Зеверюха-типично западно-украинская фамилия, где греко-католическая церковь создана униатами в 1596 г. проеврейской тогдашней Речью Посполитой для противостояния Православию. Как в войну 41-45 гг. окроплял воинов-украинцев СС, Галичина" поляк-католик Шептицкий идти воевать за еду против православных Украины и России, так и сейчас еврей пастор Турчинов окропляет украинцев идти воевать против православных украинцев и православных русских, обещая им месячные пособия, но только при непосредственном участии в боевых действиях. Еще обещают солдатам украинской армии 10 соток земли. С этим вопросом происходит ссора с громадой сел, которые уже поделили свою землю на паи. А вот Заверюха-это дитя от тех украинцев-западенцев, которых за участие в бандах еврея Степана Бандеры вывезли в Сибирь, потом после амнистии этим бандеровцам дали деньги за работу на лесоповале. Они не поехали в ридне село, там их ждут односельчане, чтобы отомстить за порубанных родичей. Они рассеялись по городам и селам Украины и России. Но детей воспитали в ненависти к православным славянам. Так, что не надо на все 40 млн. православных Украины бросать тень и примерять на них клеймо тризуба, оскверненного евреем Бандерой. До Бандеры это был тризуб Владимира Великого. Нам, 200 млн. славян Украины и России дали предки наши 40% мировых ресурсов в нашей земле от Карпат до Тихого окана. Так чего поддались провокации и начали стрелять друг в друга. Что Крым русские взяли под свою опеку, так это потому, что хунта хотела запустить туда армаду кораблей НАТО и солдат США. Одессу надо надежно закрепить за православным этносом. В освободительной миссии славян по изгнанию с Причерноморья и Балкан вуек рядом с Суворовым, Нахимовым, Ушаковым-даже и тени их не было.
Ответить
177Смешинка02.06.2015 07:59
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Убила.))))))))))
Ответить
178Железнова02.06.2015 09:39
В ответ на сообщение № 177 от Смешинка: Всегда пожалуйста.)))))))) Обращайтесь.))))))))))
Ответить
179Влад02.06.2015 12:09
В ответ на сообщение № 166 от Смешинка:На фотке у охраны заметны броники, а вот у третьего думаю модифицированный, незаметный.
Ответить
1807.6203.06.2015 07:42
В ответ на сообщение № 166 от Смешинка: Только и-за угла и можешь тявкать, чуркабанка усатая.))))
Ответить
1817.6203.06.2015 07:46
В Европарламенте разгневались на Москву и решили не впускать в свое здание посла России в ЕС. Отныне посла России в ЕС Владимира Чижова, а также еще одного высокопоставленного чиновника РФ, имя которого не называют, не будут пускать в здание Европарламента.
Ответить
182*03.06.2015 08:46
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Не понял, чьи это могилы, русских что ли?
Ответить
183Смешинка03.06.2015 18:23
В ответ на сообщение № 180 от 7.62: Ну это не так унизительно, как из-под дивана, как ты.)))))))
Ответить
184*****03.06.2015 20:09
В ответ на сообщение № 182 от *: Ты ослеп, что ли? Это могилы "великих укров".))))))
Ответить
185*****03.06.2015 20:11
В ответ на сообщение № 180 от 7.62: Попу бумагой надо вытирать, а не пальцами.)))
Ответить
186Баканова Лера03.06.2015 20:29
На № 181. Цыфирка безымянная, а ты от этого будешь получать пособие по инвалидности ввиду скудоумия в большем размере?)))))
Ответить
187Баканова Лера03.06.2015 20:32
Анекдот. Одесса. Пляж. Торговец: "Чурчхела! Холодное пиво! Горячие галстуки!".
Ответить
188PACTyX03.06.2015 20:51
В ответ на сообщение № 186 от Баканова Лера: Вы со Столицей такие тупые, а все равно пасетесь здесь, что потерялись?
Ответить
189Баканова Лера03.06.2015 21:09
На № 188. Ну, куда уж нам до таких "вумных вуток", как ты, пастух. )))) Кого пасешь то, таких же укроповских баранов, как сам?))))
Ответить
1907.6203.06.2015 21:58
В ответ на сообщение № 185 от *****: А причём здесь?Вообще-то попу надо мыть тёплой водой с мылом, если ты не знало.))))
Ответить
191*****03.06.2015 23:24
В ответ на сообщение № 190 от 7.62: Про то, что попу надо мыть - это само собой))))). Я про то, что ее после ка-ка надо бумагой вытирать. Значит, тебе это неизвестно)))))
Ответить
192Смешинка03.06.2015 23:44
В ответ на сообщение № 188 от PACTyX: Встречный вопрос: что ты делаешь среди нас, тупых, ума набираешься? Иди к стаду, там Свинота в сторону отбилась. Смотри, волки сожрут.
Ответить
1937.6204.06.2015 06:44
В ответ на сообщение № 191 от *****: А с чего ты это взял? И зачем хочешь поговорить про мою задницу? Ты наверное гей? Так вот, отстань от меня гамасек извращенец.))))
Ответить
1947.6204.06.2015 06:59
Беженцы из Донецка угрожают сжечь себя в Российском Липецке из-за невыплаченной зарплаты. 18 беженцев из Донбасса в Росийском Липецке не получили всех причитавшихся денег за выполненную работу на стройке и самые отчаянные из них угрожают самосожжением.
Ответить
195Ковпак и Дивизия Белобородова на страже РУСИ04.06.2015 07:40
7,62. Еврейка Свидомитка, печатный станок под ником "Свидомитка.", троцкисты-андроповцы, чубайсята - Все вы жиды, выдающие себя за славян. Как в войну 1941-1945 гг. брали деньги у еврея Гитлера, создавали бандформирования против славянской Армии, изгоняющей фашистов со славянской земли, так и теперь по телевидению, газетам и интернету перекручиваете действительность. Ради одного. Разжечь пожар войны, убить славян техническими новинками в этой бойне, заселить землю Украины жидами, заставить оставшихся в живых 12 миллионов русских работать на рудниках Сибири. А надсмотрщиками поставить вечно махающих саблями потомков Сагайдачного с села Кульчицы около Самбора, Даже еврей Бандера Тризуб Владимира Великого осквернил славянской кровью, взял за символ, превратив его в символ зрады. Все зрадники славянского 200-миллионного этноса - эти 700 тысяч греко-католиков и евреи, согнанные из Речи Посполитой во Львов, как мухи на падаль, прилипли к этому стягу. Мы, славяне Украины, никогда не станем под еврейский черно-красный стяг бандитов и не наденем шестиконечные намордники. Тикайте из Украины, тикайте из Кремля. Святослав разбил 3-х летний Хазарский каганат. Владимир Мономах воодушевил навеки славян своим законом. На Русь евреев не допускать. А кои подкупом, обманом, або хитростью проникли. Убивать их можно и должно. Добавим. Жидам, залезшим на шею украинцам и русским. Психически обработанному жидами бандеровцу с Карпат, предавшему Православие. Одумайся. Иначе, собаке собачья смерть.
Ответить
1967.6204.06.2015 12:52
В ответ на сообщение № 195 от Ковпак и Дивизия Белобородова на страже РУСИ: Спасибо, конечно, за совет, но уже слишком поздно, войназатягивает, тем более правда наша. А значит победа будет тоже наша!) ))Бойцов за Украину хоронят, как героев, а сепаров и рашистов закапывают, как собак. Оно и правильно, собаке собачья смерть!) )))))))
Ответить
197*****05.06.2015 22:29
В ответ на сообщение № 193 от 7.62: Я это к тому, что ты, как и свинота, только и делаешь, что размазываешь дерьмо по веткам за гривнюшки, херой-патриёт))).
Ответить