На Родине Кобзона демонтировали его мемориальную доску

07.05.2015 11:20563

Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон высказал свое мнение о том, что в Донецкой области сняли его мемориальную доску с одного из административных зданий города Часов Яр. Он подчеркнул, что ему наплевать на то, что украинские власти лишают его званий и памятных наград. "Это все ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности", - добавил депутат.

Напомним, информация о демонтаже мемориальной доски со здания городской Рады на Родине Иосифа Кобзона - Часов Яре, была обнародована депутатом Русланом Макаровичем. При этом, рассказал украинский депутат, знак демонтировали еще до того, как он должен был быть снят официально.

Представитель ГУ МВД по Донецкой области Илья Кив рассказал: "Мы только собрались сносить, а Кобзон снялся и покинул территорию Украины вместе с досками".

Напомним, Иосифу Кобзону запретили въезд в страны ЕС и на территорию Украины. Причиной выступила позиция депутата по украинском вопросу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ка-ка07.05.2015 15:57
Его доску тоже надо сбросить на головы вместе с пеплом Майи Плисецкой.
Ответить
2Железнова07.05.2015 16:06
В ответ на сообщение № 1 от Ка-ка: Тебе?
Ответить
3Смешинка07.05.2015 16:34
Ну все, конец Кобзону, как жить будет)) Это Свидомитка постаралась, я точно знаю, её эти дни не было. Я так и знала, что она какую-то пакость делает)))
Ответить
4Ка-ка07.05.2015 17:44
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А что ты задираешься? Может быть и тебе выпадет счастье прикоснутся головой к искусству. Это уж кому Бог соизволив оказать внимание.
Ответить
5Юра07.05.2015 18:56
Скоро киевской банде конец. Так, что доска вернется на свое место. А бандиты из славного Киева будут наказаны. И Киев вновь будет нашим. Мы будем там хозяевами, а не лакеи Гитлера, а теперь американцев - бандеровцы.
Ответить
6Артем07.05.2015 19:08
Да, доску Кобзона расколоть на 1000 кусочков и сбросить на москвабад.
Ответить
7Elly07.05.2015 20:13
Эти фашисты уже совсем головой двинулись. Раз они своих граждан ни во что не ставят, убивают детей, женщин и стариков, то, что им стоит какую-то табличку снять? Им, как параноикам, теперь везде враги мерещатся. На Потрошенко своего посмотрите - тоже мне, "героя" нашли.
Ответить
8Баканова Лера07.05.2015 21:17
Гейропейской ка-ке. К искусству прикасаются руками - это так, к слову. Ну, а если доска свалится тебе на башку. Ну, что же, значит, так тому и быть. Как говорится, и никто не узнает, где могилка твоя.))))
Ответить
9Сергей07.05.2015 21:54
Чудесную Хохляндию накрыло мраком невежества и помешательства. Я в кошмарном сне, в бреду не мог себе представить такое, я сейчас это осознаю с великим трудом. Верю, истина и справедливость восторжествует, прозрение наступит! Но сколько прольётся крови и сломается судеб.
Ответить
10Железнова07.05.2015 22:22
В ответ на сообщение № 4 от Ка-ка: Воевать с памятниками? Ну да, они же сдачи не дадут))))))))) Хотя Ленин у нас дед боевой, немало укропу покрошил)))))))
Ответить
11Ка-ка08.05.2015 08:24
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Тебе обязательно надо сдачи получить. Без пи не можешь? Без пи, как без пряников? Скучно?
Ответить
12Ка-ка08.05.2015 08:26
В ответ на сообщение № 9 от Сергей: Идиот! Чему радуешься? Это наши заблудшие братья.
Ответить
13Железнова08.05.2015 09:37
В ответ на сообщение № 11 от Ка-ка: От кого сдачи? От комара?) ))))) Так мы тебя фумитоксом))))))) Чтоб не гундосил.)))
Ответить
14Свидомитка08.05.2015 10:20
#3 столица-ты помнишь о мне?)))))Нудумай, твоя злоба меня вдохновляет!Нет, к сожалению это не я, но все согласны с этим.Кобзон предатель и московский выкормыш.За это он и деньги получает.Вот Макаревич - это личность! Он говорит правду. Хоть и страдает от этого в раше, так же как антифашисты противостояли Гитлеру и страдали за правду в борьбе с ложью!А Кобзон - это лакей, привыкший петь то, что бандиты закажут под водку.
Ответить
15Мишель08.05.2015 10:40
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ты перепутала Кобзона с Макаревичем.) )) Кобзона уже 30 лет назад называли "памятником советской эстрады". Уже 30 лет назад он был сформировавшейся личностью. А Макаревич как был "рыбкой в банке" так и остался.
Ответить
16Свидомитка08.05.2015 10:54
#15 Мишель, это для тебя Кобзон звезда.Макаревич свободный человек. А Кобзон обычный, угодный политикам СССР и расеи горлопан на кремлевских концертах.Как можно сравнивать рок певца Макаревича и певуна помпезных песен в стиле империализма?Для пенсионеров, большинства, Кобзон понятнее, чем Макаревич.Пенсионерам и в СССР хочется.Хотя лучше, чем сейчас в СССР не было.А Россия вместо того, чтобы жить и радоваться жизни пытается командовать соседними странами.)))"Командовалка" у вас дохлая!) ))) тоже мне, недоимпериалисты)))
Ответить
17Свидомитка08.05.2015 10:58
У Кобзона родина СССР.Вот он и живёт в нем до сих пор.Он предал свою Родину за деньги, которые получает в России за лояльность к ней и её агрессивной имперской политике.Продадный певун.Не зря Кобзона обвиняют в связях с бандитами.В мире это позорно.В России за это уважают.
Ответить
18Железнова08.05.2015 11:12
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Обрыдалась вся. Да забери ты Макара себе))))) Тоже мне, звездун) )))
Ответить
19Мишель08.05.2015 11:36
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Трудно с тобой не согласиться.) )) Пенсионерам действительно милее Кобзон, чем Макаревич, воспеватель родинки на попе.) ))
Ответить
20Свидомитка08.05.2015 11:43
#19 Мишель, каждый слышит то, что хочет.Я про родинки не в курсе.Макаревич вас бесит потому, что он говорит вам о вас же правду.Так же антифашисты бесили фашистов и нацистов Гитлера.Вот и вся причина вашей ненависти к Макаревичу.Кобзон же поддерживает режим в России.Если бы Макаревич жил в Германии времён Гитлера, он точно также выступал бы против фашизма и Гитлера.А Кобзон точно также спасал свою шкуру и приятную жизнь, поддерживая режим Гитлера.Вот в чем разница между Макаревичем с его мнением и Кобзона, который поддерживает подобный режим.Ты, кстати, тоже поддерживаешь рашизм, так чем ты лучше гитлеровки?
Ответить
21Мишель08.05.2015 11:46
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Наши российские бандиты в 90-х не дали жидам окончательно разграбить Россию. А вы вашим бандитам позволили захватить власть в Киеве, и с потрохами продать Украину иностранцам.
Ответить
22Мишель08.05.2015 11:50
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Я за твои фантазии не отвечаю) ))
Ответить
23Свидомитка08.05.2015 12:15
#22 Мишель, ты за свои слова не отвечаешь.Я пишу то, что есть.Так думают о России в Украине и мире.Особенно 8-9 мая, когда весь мир отмечает окончание второй мировой войны, начатой вашими идеологами.Гитлер всего лишь опередил Сталина на год, начав войну раньше. Сталин готовился к войне против Европы и Германии.
Ответить
24Свидомитка08.05.2015 12:20
#21 Мишель, какое это отношение имеет к войне на Донбассе и к тому, что украинцы как и 350 лет, защищает Украину от России?1658 год - Конотопская битва, где казаки разгромили москвитов.Мазепа, который пытался избавить Украину от русской власти, которая в итоге уничтожила Сечь и сделала украинцев крепостными.И т. д.!) ))Ты со своими бандитами, которые правят вами сейчас, разберись, безголовая рабыня режима!
Ответить
25Мишель08.05.2015 12:58
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Это тот самый Мазепа, который продался полякам?
Ответить
26Мишель08.05.2015 13:00
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Ты под столом у Сталина сидела? Это сколько ж тебе сейчас лет?
Ответить
27Железнова08.05.2015 13:12
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: А где ж ей ещё сидеть?) ))))))
Ответить
28Истинная Ка-ка, какашка08.05.2015 15:04
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: На шишке.
Ответить
29Столица08.05.2015 15:57
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Злоба?Не слишком ли ты возомнила о себе?Злоба только в тебе, а мы живем своей жизнью и когда скучно заходим погонять тебя. То, что тебя радует, что мы уверены, что ты можешь пакостить, не делает тебя умнее. ))
Ответить
30Ka-ka09.05.2015 07:44
Извините, это не я на этой ветке, из-за этого не буду больше этот ник использовать.
Ответить
31Баканова Лера09.05.2015 14:49
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Она там под столом на горшке сидела))))
Ответить
32Баканова Лера09.05.2015 14:52
В ответ на сообщение № 30 от Ka-ka: Что, это еще одна ка-кашка?))))) Сколько же в гейропе их развелось))))))
Ответить
33Смешинка09.05.2015 21:39
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: В прошлой жизни она была собакой, сидела в ногах Сталина и лизала ему руки. В человека переродилась, а привычка лизать осталась, только берега попутала - руки американцам лижет)))))
Ответить
34Bepka09.05.2015 23:17
Какой он бандеровец, он настоящий еврей. У него такое некрасивое лицо, не зря ему запретили в Европу ездить.
Ответить
35*****10.05.2015 00:36
В ответ на сообщение № 34 от Bepka: Ка-ка, сколь ни прячься под чужим именем, следы жизнедеятельности и амбре тебя выдают с потрохами.)))
Ответить
36Смешинка10.05.2015 09:35
Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару.Инцидент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.Что вызвало агрессию представителя АТО по отношению к Макаревичу неизвестно, однако по словам одного из очевидцев Макаревич явно находился в нетрезвом состоянии и "нес какую-то чушь"."Правоохранительные органы на место не вызывались и вряд ли Макаревич будет иметь претензии, в связи с данным происшествием", - отметил участник закрытого концерта.Как заявили в пресс-службе певца, тур Макаревича по Украине будет продолжен.P.S. В ноты, вероятно, не попадал. А у комбата абсолютный музыкальный слух.)))))
Ответить
37*10.05.2015 12:09
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Твоя болтовня уже надоела. Где такую чушь ты собираешь, скажешь опять в интернете?
Ответить
38Швондер10.05.2015 14:40
В ответ на сообщение № 37 от *: Вот если бы его убили! Это было бы замечательно. Это было бы, как продолжение праздника 9 мая. А потом вынос его облысевшего тела под аплодисменты и придание его земле вместе с разбитой о голову гитарой. Вот это чудненько!
Ответить
39Баканова Лера10.05.2015 17:43
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Мне жалко, но не Макаревича, а сломанную гитару))))))
Ответить
40Баканова Лера10.05.2015 17:47
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Интересно, что было бы, если бы он его барабаном по башке шарахнул?)))))
Ответить
41Смешинка10.05.2015 21:21
В ответ на сообщение № 37 от *: Точно, в тырнете (не испр.) Собираете же вы где-то свою чушь, а мне, что нельзя))))))) Тут уж с кем поведешься. Кстати, Макарка собрался подавать в суд на того кто распространяет эти сплетни (заметь, он тоже в курсе)), только как он его найти собрался, ой, боюсь на меня подаст, тогда точно схлопочет по башке))))))))
Ответить
42Баканова Лера10.05.2015 22:18
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: А давай вместе Макаронычу по башке надаем)))))
Ответить
43Mypka10.05.2015 23:30
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Мечтать не запретишь даже и чучелам.
Ответить
44Смешинка11.05.2015 10:32
В ответ на сообщение № 43 от Mypka: Чучело-это ты, как еще можно назвать тело без мозгов))).
Ответить
45Баканова Лера11.05.2015 13:31
В ответ на сообщение № 43 от Mypka: У дворовых кошек мозгов больше, чем у тебя))))
Ответить