Москвич обстрелял охранника парковки за сделанное замечание

03.05.2015 11:34557

Охранник одной из московских автопарковок едва не поплатился жизнью за замечание, сделанное мужчине. Охранник попросил мужчину не справлять малую нужду прямо на парковке, что привело его в бешенство. Автомобилист достал травматический пистолет и незамедлительно выстрелил в пострадавшего. Инцидент случился на Луганской улице в столице. Следует отметить, что водитель автомобиля "Toyota" выпустил разрядил всю обойму, расстреляв секьюрити.

Сотрудникам правоохранительных органов стрелявший рассказал, что охранник не только сделал ему замечание, но и пообещал "проколоть шины автомобиля".

В настоящее время медицинские работники оказывают необходимую медицинскую помощь охраннику стоянки, а правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Средства массовой информации сообщают, что мужчина припарковал на стоянке транспортное средство Toyota Land Cruiser.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка03.05.2015 15:11
Московский стиль, однако)))Даже на луганской улице стреляют.Москалям мало Луганска и Донбасс где они могут стрелять по своей прихоти.Пусть этого стрелка отправят на Донбасс русский мир защищать)))Он там будет справлять нужду не снимая штанишек.Особенно когда прилетит укроповская ответка за провокационные обстрелы русскими террористами украинских городов из тяжёлого вооружения.
Ответить
2Баканова Лера03.05.2015 15:46
На №1. Свиноматка, так ты же сама обещала поехать на Донбасс воевать. Но выяснилось, что ты - обыкновенное хохляцкое брехло и ссыкло, и "воевать" ты можешь только сидя на диване. Диванная хероиня, блин!) ))))
Ответить
3Железнова03.05.2015 16:21
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Свида, сколько в Москве какла, это что-то. И все "з Масхвы" (не испр). Вот они на Луганской улице и стреляют. А Московская улица в Куеве есть?
Ответить
4Свидомитка03.05.2015 17:35
#3 Железа-Кыеве! (не править)Куев это по-угрофински или по-монгольски?В Киеве есть московская и Ленинградская площади, московский мост и проспекте. Может последние уже переименовали. Не помню. Была речь о переименовании. А то война с Россией, и москальские названия.Это все равно, что Берлинская улица в Москве во время второй мировой.Кстати железа, оскорбление Украины и украинцев влечёт за собой такую де ответку.А потом вы удивляетесь почему в Украине москалей не любят. )))Или ты хочешь соврать, что такие как ты стали оскорблять Украину во время Майдана, а до этого ты гадости про Украину не писала и не говорила?))))
Ответить
5Свидомитка03.05.2015 17:37
#3 железа р-на Вильно Кыеве! (не править)Учи украинский - язык Киевской Руси. А то коверкаешь все своим северным наречием) )))
Ответить
6Баканова Лера03.05.2015 18:24
На № 4: Свиноматка, а в Москве станцию метро "Киевская" их даже 3 Арбатско-Покровской, Филевской и Кольцевой линий, Киевский вокзал и Киевскую улицу никто переименовывать не собирается. А по поводу ответки - свиноматка, мы отвечать на дикие пляски жителей хохляцкого зоопарка не собираемся. Скачите дальше, уроды)))
Ответить
7Свидомитка03.05.2015 18:36
#6 Бакланова, стрелки переводить на других нехорошо.Уроды, это и ты, и железа и прочие рашисты, которые к нам лезут в Украину из раши.Кстати, Прибалтика, Польша, ЕС, Венгрия и Чехия солидарны с Украиной, и считают уродами вас!Значит есть за что!
Ответить
8Свидомитка03.05.2015 18:39
#6 Бакланова, так ведь не Украина напала на Россию, а Россия напала на Украину.У вас более того, есть улица Беркута и Бузины.Это Б., которое поддерживало имперские бредни раши в Украине и Януковича, москальскую марионетку, которая тянула из Украины деньги и бежала с ними в расею!
Ответить
9Железнова03.05.2015 19:51
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Да на вас все нападали))))))))Вот и немчура допрыгалась, долебезилась перед каклом. Теперь и с них свидомые требуют контрибуция. Будет им новый холокост. Украинский, Замучаются платить)))))) Ничего, ничего, впредь наука)))))Ляшко призвал Германию расплатиться за потери Украины во Второй мировой03.05.2015 18:32Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко считает, что Германия должна расплатиться перед Украиной за потери, которые страна понесла во время Второй мировой войны. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Facebook депутата Верховной рады.По его словам, в ФРГ «слабо осознают свою огромную историческую вину» перед Украиной как «одной из наиболее пострадавших от нацистов европейских наций».«В массовом немецком сознании гитлеровская война на востоке Европы и до сих пор воспринимается как „война в России“ несмотря на то, что зона боевых действий, оккупации и разрушений распространилась на всю без исключения территорию Украины и не более чем на 10% территории России», — сетует Ляшко, подсчитавший, что из совокупных человеческих потерь СССР в 27 млн погибших во времена Второй мировой войны почти 40%, или свыше 10 млн жертв, были украинцы.Ляшко призвал канцлера Германии Ангелу Меркель приехать в Киев или Минск, чтобы почтить память миллионов погибших во время войны. Политик убежден, что это стало бы первым шагом к «восстановлению исторической справедливости, согласия и доверия между украинцами и немцами».
Ответить
10Баканова Лера04.05.2015 00:45
№8. Свиноматка, я уже устала смеяться над твоими глупостями, которые ты тут пачками распространяешь. В этом ты схожа с Ларой-Дорой Моисеевной)))) Давай, скачи дальше, куевский бот (или куевый))))
Ответить
11Ё04.05.2015 09:55
Москвичи не умеют извиняться! Пальцы веером, сопли пузырями, всосанное, незадолго до конфликта, пиво пенится на колесе Крузака!
Ответить
12Железнова04.05.2015 12:40
В ответ на сообщение № 11 от Ё: Какой Крузак? Настоящие москвичи ведут себя скромно и только офигивают от понтов масхвачей (не испр).
Ответить
13Баканова Лера04.05.2015 13:15
На № 8. Свиноматка, улица Бузины может появиться в Донецке. Улицы Беркута у нас нет - это только предложение, которое может и не осуществиться. Так что, прежде чем клацкать своими свиными копытами по клаве. Хоть иногда проверяй информацию. Хотя-о чем это я? Для тебя же главное - пердеть, а о чем - это неважно. Главное - это визжать до посинения: "Слава Украине!" и "Кто не скачет, тот москаль!". Скачите дальше!) )))))
Ответить
14Железнова04.05.2015 14:22
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Почему исправили правильное на неправильное в очередной раз, а, модерок? Проверочное слово - "офигЕть", а не "офигИть". Эх, школота)))))))
Ответить
15Татьяна10.05.2015 17:32
Меня сегодня чуть не убила молодая мамаша троих детей, из-за сделанного ей замечания, чтобы она не ходила с детьми по газонам. Я сажала во дворе около подъезда саженцы, в руках была лопата, которую после сделанного мною замечания, она у меня отняла и заорала, что сейчас меня убьет. После моего: "Ну, давай, убивай, в тюрьму сядешь, а с кем дети останутся?" Мамаша отбросила лопату метров на 7. Худенькая, маленького роста многодетная мать несколько раз толкнула меня в грудь так, что я большая тетка, еле устояла на ногах. Грудь болит, давление подскочило, сижу думаю: " Идти к участковому или нет, писать заявление или нет?" Правда, от участкового мало толку. Самосуд!? Тоже не решение. Горе-мамаша неадекватная. Если мер никаких не приму, то в следующий раз опять на кого-нибудь выплеснет свою агрессию, может и на детей. Близкие сказали, что мне так и надо, нечего лезть с замечаниями и вообще прекратить заниматься благоустройством придомовой территории, на это есть ДЭЗ. Все считают себя правыми, никто не любит, когда ему делают замечания.
Ответить