Михаил Прохоров отмечает 50-летие на своем острове на Сейшелах

02.05.2015 12:182876

3 мая предпринимателю и политику Михаилу Прохорову исполняется 50 лет. Бизнесмен отправился на Сейшелы, где вместе со своими друзьями отпразднует свое 50-летие.

Праздник будет устроен на одном из Сейшельских островов под названием Барт, который Михаил Прохоров приобрел в собственность в 2011 году за 25 миллионов долларов. Отметим, СМИ писали о том, что на этом острове медовый месяц провели актер Джордж Клуни с супругой.

На острове, славящемся своими пейзажами, находится всего один роскошный отель North Island Resort, который позволяет разместить 30 гостей. Именно такое количество людей будет и на этот раз с Михаилом Прохоровым. Исполнять песни для него будут друзья - участники коллектива "Машина времени". Все друзья Прохорова отдохнут и долетят до острова полностью за счет бизнесмена.

Напомним, прошлые майские праздники предприниматель провел на острове в компании 24 моделей, среди которых известные девушки, в том числе финалистка "Мисс Россия-2007" или призер конкурса "Супермодели мира".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Анна02.05.2015 18:49
Я люблю тебя навсегда. Я хочу, чтобы счастье коснулось тебя, люблю. Я хочу, чтобы счастье коснулось тебя. Я люблю тебя, хочу ребеночка.
Ответить
2Ё02.05.2015 20:17
Прохор пообещал Путину создать недорогой российский Ё-мобиль. Проект провалил.
Ответить
3Алекс02.05.2015 20:24
Под убаюкивающие песни про "скрепы", "возрождение духовности" и "преемственность поколений" нувориши жируют.
Ответить
4Анастасия02.05.2015 20:28
Михаил Дмитриевич, желаю всех благ и процветания!
Ответить
5Татьяна02.05.2015 21:42
С днем рождения! Желаю Счастья, отличной Семьи!
Ответить
6Товарищ02.05.2015 22:12
Всё для блага людей!
Ответить
7Ö03.05.2015 08:45
Живут же евреи. Гитлер не раз перевернется в гробу, услышав это.
Ответить
8Анна з.03.05.2015 09:34
С днем рождения, самый лучший, самый любимый человек!
Ответить
9*03.05.2015 10:55
А сколько баб он прихватит, как обычно?
Ответить
10Елена03.05.2015 12:00
Михаил С Юбилеем! Исполнения всех ваших желаний!
Ответить
11Анна з.03.05.2015 14:04
С днем рождения мое счастье Михаил Дмитриевич Прохоров. Я желаю тебе любви и хочу подарить ребенка, верю в чудо, люблю тебя! Анна з.
Ответить
12Олеся03.05.2015 14:16
Уважаемый Михаил Дмитриевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Любви и счастья!
Ответить
13Дурсинея03.05.2015 14:52
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Как я за него рада! Всю ночь проплакала от зависти до утра, так и задушила бы его своими волосатыми руками.
Ответить
14Призрак03.05.2015 15:22
Анна, Вы не там печатаете дифирамбы своему кумиру, он сюда вряд ли заходит. Но при встрече мы передадим Ваш крик души.))))
Ответить
15Кошечка03.05.2015 21:31
В ответ на сообщение № 9 от *: Ну да, Нюрок-твёркингисток.
Ответить
16Ёшкин Кот04.05.2015 10:03
Как быстро жиды превратили Социалистическую систему в олигархическую!Свидомая права в том, что Русский Иван Дурак!
Ответить
17Анна З.05.05.2015 23:33
Прохоров Михаил, я люблю тебя, хочу быть с тобой рядом всегда, для меня это серьезно.
Ответить
18ö06.05.2015 08:19
В ответ на сообщение № 17 от Анна З.: А ежик лучше для любви, правда денег у него только нет.
Ответить
19Власть тьмы денег06.05.2015 10:14
В ответ на сообщение № 17 от Анна З.: У него таких как ты, любительниц халявы и беззаботной жизни, хоть пруд пруди. На кастинг выстроится очередь до самых Сейшельских островов, если он кликнет.
Ответить
20Анна з.06.05.2015 22:12
Прохоров Михаил, я очень тебя люблю и верю.
Ответить
21Ветеран труда07.05.2015 09:27
Молодец! И правильно. Если все можно в этой нищей стране, которой принадлежит нефть, за счет которой он жрет и пьет. По помойкам лазят в поисках куска, а этот деятель острова скупает за наши российские деньги.
Ответить
22Старик08.05.2015 10:31
Хорошо живут теперь в России махно-Петлюры! Позавидовать можно.
Ответить
23Семен09.05.2015 18:09
Он должен был немерено в бюджет страны!Взяли же ее за жопу фининспекторы, а теперь-то куда опять глядим. Ну одних понятное дело закрыли, а этот, что себе думает опять партии там какие-то возглавлять. Только позорить либералов, которые как не живут и по карим не ездят.
Ответить
24Анна з.09.05.2015 18:41
Я люблю тебя, уважаю и горжусь этим. Михаил, я так нежно тебя люблю. Прохоров Михаил, я хочу быть с тобой навсегда.
Ответить
25Наталья03.06.2015 13:02
+Я. Солнышко моё лесное, где и в каких краях мы встретимся с тобою.
Ответить
26Наталья03.06.2015 13:10
С Победой 70 лет! Здоровья. I need you.
Ответить
27Анна з.04.06.2015 00:05
Прохоров Михаил, я хочу к тебе в Москву, люблю я тебя.
Ответить
28Ольга28.07.2015 20:57
В ответ на сообщение № 19 от Власть тьмы денег: Вот, вот:) Чем дольше бедолага мается и не женится, тем больше шансов, что в преклонном возрасте. Увы и ах, за него пойдут только из-за денег. Если вообще пойдут. Ибо нести бремя жены миллионера и престарелого ловеласа далеко не всем по душе. Не всё однако продается-покупается.
Ответить
29Аня з.01.08.2015 18:41
Я люблю тебя, мой родной.
Ответить
30Анна З.21.08.2015 20:07
Прохоров Михаил, я люблю тебя навсегда, приеду в Москву в конце месяца.
Ответить
31Анна з.04.09.2015 07:15
Михаил, я люблю тебя. Приехала в Москву, не знаю, как нам встретиться?
Ответить
32Анна з.12.09.2015 03:19
Прохоров Михаил, я неделю, как вернулась в Ростов, без тебя немыслимо, люблю тебя.
Ответить
33Наталия04.10.2015 23:02
Добрый вечер! Что за бред пишет баба, нормальный мужик просто занят, его жизнь вся расписана по-минутного! Полюбит ту, которая без маски и пафоса, а сейчас ему не до мелочей! Так что извольте любить и жаловать такого человека! С уважением, Д. Н.
Ответить
34Аня З.02.11.2015 19:06
Прохоров Михаил, люблю тебя, рядом быть хочу, ребеночка хочу.
Ответить
35Наталья03.11.2015 21:14
Ноги "Золушки"! $$$$$$$$$$$
Ответить
36Анна З.20.11.2016 15:37
Прохоров Михаил, я люблю тебя. Полтора месяца нахожусь в Москве, не знаю что делать? Хочу быть с тобой навсегда. Аня З.
Ответить
37Анна З.21.11.2016 23:42
Прохоров Михаил, я целую тебя от кончиков пальцев до макушки, береги себя, сердечко ты мое. Аня З.
Ответить
38Анна З.26.11.2016 08:17
Прохоров Михаил, я не знаю, что делать?
Ответить
39Анна З.12.12.2016 23:18
Прохоров Михаил, я хочу быть с тобой, солнышко ты мое родное.
Ответить