Медведев поручил разработать аппарат, чтобы не спать на заседаниях

27.05.2015 09:441025

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, посетивший технопарк МФТИ, высоко оценил специальный аппарат, разработанный российскими учеными, благодаря которому человеку удается выспаться всего за четыре часа.

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что прибор надевается на ладонь человека, после чего считывает импульсы головного мозга, стимулируя продление глубокой фазы сна.

"Нам всем такой прибор нужен. Когда потренируетесь, то нам с Сергеем Семеновичем Собяниным и всем членам правительства пришлите, чтобы не засыпали на заседаниях", - с загадочной улыбкой на лице произнес глава кабинета министров.

В компании "Нейроком", разработавшей подобный аппарат, рассказали о том, что Российские железные дороги используют еще одно разработанное этим же предприятием устройство, которое не позволяет машинистам поездов засыпать во время работы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка27.05.2015 10:22
А сам он не может носить этот аппарат, а то спит даже на Олимпиаде?))))) У нас с работы гонят.)
Ответить
2Зенитчик27.05.2015 11:08
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: В Северной Корее против сна на заседаниях используют зенитные орудия.
Ответить
3Гитлеровцы27.05.2015 11:10
Да он, этот Мендель, просто измывается над русским народом. Внедрили их в Кремль через посредника Ельцина те же США, а они уже и русский Север успели отдать Норвегии, не спрося 140 миллионов русских, золотовалютный запас России - 400 млрд. долл., разместили в США и Европе. Внешний долг России при них достиг 700 млрд. долл. А, между прочим, нефти Россия продает, помимо других ресурсов/золота, алмазов, газа, бревен и проч./ так вот продает на треть больше нефти, чем одна Саудовская нефтекомпания. Но Саудовцы получают доход от продажи нефти 2,16 трлн. долл., а в Россию от продажи всех ресурсов жиды возвращают только 400 млрд. долл. Это вам в Сибири дают 200 долларов пенсии. Живете на русских ресурсах, которых чуть ли не 40% от мировых ресурсов. Подкармливают вас квартиранты, захватившие Кремль и ресурсы народа России, а русские России и зарубежья, весь 200 миллионный Славянский Мир, подтянул от недоедания животы. Русских в Украине по замыслу жидов Кремля и Киева, гонят воевать в Донбасс. Условия такие созданы при пенсии 45 долларов и полнейшей безработицы в Украине. Надо изгнать жидов со славянской земли, наследие наших славянских предков - землю и ресурсы Украины, и России вернуть славянам. Ресурсы Сибири должны быть собственностью 140 миллионов русских и 9 миллионов коренных народов, живущих в России. Горстка евреев, внедренных еще в 1917 г. во власть России из США и предающая власть от отца к сыну, не имеет права сидеть на троне России и русскими ресурсами кормить экономику врага - США и НАТО. Насчет прибора. Так Гитлеровцы тоже проводили опыты над славянами, чтобы они не могли думать, а только махать руками, будто они косят траву. Почаще заглядывайте в фильм. Ромма "Обыкновенный фашизм". Изменилась декорация и персонажи, а победители фашизма отстранены от власти в Украине и России. Вальцманы, пасторы Турчиновы, Яценюки, Капительман, Мендели, Чубайсы, Шаломовы - жиды правят нами.
Ответить
4Свидомитка27.05.2015 11:25
#3 так ведь Путин вепс по национальности.)
Ответить
5Смешинка27.05.2015 12:20
Человек спит когда ему что-то неинтересно, наскучило. Если бы Медведев переживал за страну, он бы не уснул даже в постели, столько у нас проблем. Скучно? Найди другую работу, например, иди лес валить, там точно не уснешь.))))))))))))))))
Ответить
6*27.05.2015 14:30
№; Медведь уснул, наверное устал решать вопросы для своих червяков! Путин не вепс по национальности, а вепсяра.
Ответить
7Татьяна27.05.2015 15:29
Конечно, коленки 66-летней Валентины Матвиенко очень даже ничего, но у нашей Белоруски все же, лучше.
Ответить
8Татьяна27.05.2015 15:59
В ответ на сообщение № 8 от *: Именно люди маленького роста становятся начальниками, они умеют командовать, более сообразительные, энергичные и чаще достигают успеха. А размер мозга человека не влияет на интеллект. Блеснуть Путину, есть чем. Он в 62 года находится в прекрасной физической и умственной форме, дай бог каждому при таких нагрузках.
Ответить
9Влад27.05.2015 17:25
Разрядник в стул. 3 раза в месяц разряд и до свидания.
Ответить
10Швондер27.05.2015 21:26
В ответ на сообщение № 10 от Влад: Электрошокер в пятую точку. Надо пойти подать заявку на изобретение, а то изобретатели опередят.
Ответить
11*28.05.2015 11:55
№ 9. Путин - это приемник алкаша Eльцина, и сам он во власть никак не попал бы, и это было бы хорошо, ростом мал, мозгов нет, мстительное и озлобленное существо, постоянно врет и изворачивается и пока в России все верят в его "сказки венского леса", пока он и будет дурачить весь русский народ, и будет дальше сидеть у "золотого" корыта, с которого он кормиться и паразитировать.
Ответить
12D.28.05.2015 13:19
ДА, № 12. Там собралось кубло целое из бандитов и криминалитета, особенно когда узнал правду от И. Яшина. Шокирован, я надеюсь, что они будут осуждены а Россия станет на путь истинный, иначе как бесовство и не назовешь. Так их же еще и церковь анафеме предала, прокляты они получается. Долго России придется расхлебывать этот позор.
Ответить
13Лара Баканова28.05.2015 17:06
Совсем обнаглели слуги народа рф! Спят - дрыхнут прямо на рабочих местах! Ночью спят дома и везде в креслах. Вообще жидам давно пора валить из рф в Израиль!
Ответить
14Лара Баканова28.05.2015 17:10
ИНТЕРЕСНО почему к Медведеву не подошли и не сказали: ''У НАС НЕ СПЯТ!'', как подходили ко мне по заказу криминальных жидов в кафе и даже в церкви, увидев, что я прикрыла глаза.
Ответить
15Виталий28.05.2015 18:18
Не мешайте Твитрию Нанотольевичу, он сейчас по всей стране носится, своим премьерским авторитетом промышленность починяет.
Ответить
16Швондер28.05.2015 18:53
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: А потому что в это время он соседку лапает.
Ответить
17Возмущенный28.05.2015 19:29
Все своим маленьким пальчиком грозит своим бездельникам. Ну, ну!
Ответить
18Курносый29.05.2015 07:21
В ответ на сообщение № 17 от Возмущенный: Они не бездельники. Они очень много делают, для личного обогащения.
Ответить
19Дутый-надутый29.05.2015 07:24
В ответ на сообщение № 15 от Виталий: (Айф)он больше сочиняет, чем починяет.
Ответить
20Спящий-храпящий29.05.2015 07:29
Электрический стул давно уже изобрели. Надо только напряжение снизить и установить такие стулья во всех заседательных кабинетах с высокими потолками.
Ответить
21Кулибин29.05.2015 07:30
А я предлагаю им вместо стульев установить катапульты.
Ответить
22Не понял29.05.2015 07:31
В ответ на сообщение № 17 от Возмущенный: Уточните, пожалуйста, бездельники?
Ответить
23Не понял30.05.2015 10:10
А почему на фото у Патриарха руки отрезали?
Ответить
24Смешинка30.05.2015 10:25
В ответ на сообщение № 23 от Не понял: Чтобы никто не видел палку для селфи))))))
Ответить
25Смешинка30.05.2015 10:28
В России хотят вновь ввести наказание за тунеядство. Так решительно депутаты под себя ещё не копали.
Ответить
26Мучаюсь от бессоницы31.05.2015 15:06
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Хорошо и крепко спят те, у кого совесть спит.
Ответить
27Смешинка31.05.2015 15:20
В ответ на сообщение № 26 от Мучаюсь от бессоницы: А я все думаю почему у меня бессонница. Надо совесть заглушить, никто не знает как?))))Хотя, чего моей-то не спится, фиг знает, наверное стыдно ей, что я так плохо живу))
Ответить
28Сизиф31.05.2015 16:57
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: А кому в наше время легко?
Ответить
29Гость01.06.2015 08:04
Доколе в этом городе вагиты мирзоевы будут мажорством истреблять коренных москвичей. Когда наконец на Кутузовском проспекте (проспекте братских могил) наши ГИБДДшники наведут порядок!Приезжие ведут себя, как в аулах! Только в ауле давно местные башку бы оторвали, а здесь все можно!Программа ТВЦ, 2014-12-10, 22:42,№ 2.Опять на Кутузовском Дени Мирзоев сбил насмерть байкера, находясь в невменяемом состоянии.Им что, за это "премии" что ли выписывают, за эти преступления???Куда смотрит наша полиция, непонятно!Неравнодушный, 2015-06-01, 07:59.Чем дремать на заседаниях, лучше бы начал порядок наводить в этой стране. А то кавказский криминал уже шкалит, обнаглели до того, что уже полицейских начали вырезать.
Ответить
30Делрн02.06.2015 09:53
Когда-нибудь увидим работу Полицейских вместо изнасилований и убийств своих же???29-летний уроженец Узбекистана по имени Серажин Шералиев, находящийся на территории Российской Федерации нелегально, признался в убийстве сразу пятерых человек в Тульской области. По признаниям самого Шералиева, подробности убийства он помнит плохо, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.А то достали уже убийцы из АЗИИ и КАВКАЗА!
Ответить
31Шутка07.06.2015 14:05
Ежегодно, от уснувших водителей гибнут тысячи людей. Вот об этом должна болеть голова у Медведева. Прибор, контролирующий бодрствующее состояние давно есть. Нужно его запустить в массовое производство и обязать к установке в авто. А спящего министра можно понять, что ещё делать на пустопорожних заседаниях?
Ответить