История об отцовстве Прохора Шаляпина оказалась ложью

14.05.2015 14:331791

Издание Super.ru сообщает о том, что история об отцовстве Прохора Шаляпина оказалась то ли очередным пиаром певца, то ли банальной ложью. В распоряжении интернет-издания оказались документы о рождении Анной Калашниковой ребенка, из которых вытекает, что Шаляпин не является отцом малыша. Во всяком случае, в свидетельстве о рождении ребенка фигурирует отчество Игоревич.

Документ был выдан 30 марта 20015 года Хорошевским отделом ЗАГСа. В нем указано, что имя рожденного моделью Анной Калашниковой мальчика - Даниил Игоревич Калашников.

Модель проживает в одном из элитных поселков без Прохора Шаляпина, при этом особняк принадлежит 47-летнему предпринимателю Михаилу Калкину. Калашникова, впрочем, утверждает, что данный объект недвижимости она приобрела с Прохором Шаляпиным в кредит, а сам он чаще находится в Москве из-за работы. Несмотря на высокую активность в социальной сети Instagram, Прохор Шаляпин обнародовал лишь два фотоснимка с ребенком с интервалом в одну неделю, причем на фотографиях Шаляпин изображен в одинаковой одежде - блогеры тотчас заподозрили певца в том, что снимки были сделаны впрок в один день съемок.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер14.05.2015 19:13
Как этот юноша выдержал банальной ложью, вылитую на него ушатами. Ему в пору присвоить какое-нибудь выдающееся звание. Типа Всероссийский терпила!
Ответить
2Смешинка14.05.2015 20:23
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Хочу заметить, что ложь была вылита с непосредственным его участием и с его согласия. Он уже признался, что брак с Копенкиной был задуман как шоу-проект Леной Лениной (вообще, надо сказать, что Ленины всегда любили подгадить кому-нибудь)))) Свадьба, поездки в свадебное путешествие - это все было оплачено Леной. Вот кто оплатил его аферу с признанием ребенка? Может та же Ленина? Как сказал один крестьянин в фильме "Не бойся, я с тобой" - интересная жизнь у людей, туда ехали, за ними гонятся, сюда едут, опять за ними гонятся)))) Эти тоже - идут направо - песнь заводят, идут налево - сказки говорят. Безделье до добра не доводит, надо Прохору и иже с ним дать в руки лопаты и заставить работать)))))
Ответить
3Швондер14.05.2015 21:17
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Это точно! Да и вообще, к жидовне надо попристальнее приглядеться.
Ответить
4Иля21.05.2015 17:32
Мамку Прохора жалко. (
Ответить

Добавить комментарий

95941 69828 23625