Главный борец со СПИДом в РФ: страна на пороге катастрофы

15.05.2015 11:19687

Руководитель Федерального центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский сообщил о том, что ситуация с ВИЧ-инфекцией в России достигла уровня национальной катастрофы. Он отметил, что к настоящему моменту в стране, по меньшей мере, около одного миллиона болеющих СПИДом людей, а еще через один-два года количество инфицированных вирусом иммунодефицита удвоится.

Вадим Покровский заявил, что власти должны срочно начать борьбу против болезни, вести активную просветительскую работу в школах, разработать и внедрить систему работы с наркозависимыми. На слова Покровского отреагировали в Мосгордуме. Городские депутаты назвали его "агентом, действующим против России" и "распространителем небылиц". Федеральная служба по контролю за наркотиками и министерство здравоохранения также отклонили предложения главы Федерального центра по борьбе со СПИДом.

В ответ Вадим Покровский в резкой форме раскритиковал реакцию представителей органов государственной власти, отметив, что несмотря на тот факт, что почти во всех странах мира распространение СПИДа пошло на убыль, в России ВИЧ-инфекция лишь растет. РИА Новости цитирует слова Покровского, заявившего, что 200 млн. рублей, выделенных из бюджета на информационную кампанию против СПИДа, неизвестно куда были потрачены.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина15.05.2015 12:02
Интересно - а сколько из этого миллиона болеющих не являются наркоманами, а просто обычные жертвы непредвиденных ситуаций. При нынешней обстановке в медицине существует ли гарантия не заразиться через переливание крови, во время операции и т. д., т. к. не везде медицина оснащается так, как в крупных центрах.
Ответить
2Власть в России русским - это спасение для всех15.05.2015 14:25
Запомните главные истины. Сионисты, не перевоспитались. Хотели же захватить все ячейки власти в России, изгнав германцев Готторп-Романовых с Российского трона. Зачем, чтобы русскими ресурсами кормить США. Сталин этих троцкистов прижал, и выиграл без предателей войну заговорщиков Ротшильда-ашкенази и еврея Гитлера. Сионисты Ротшильды дали деньги еврею Гитлеру для создания военной машины Вермахта. Евреи генералы-окружение Гитлера, разработали план захвата России и далее на Восток. Русские победили заговор мирового сионизма. Евреи-андроповцы после Сталина внедрились в КГБ и в 1989-1991 гг вывезли 2500 тонн золота СССР. Рубль без золота - превратился в никчемную бумагу. СССР развалился. Тогда троцкисты воспользовались темнотой народа и хаосом, снова на плечах изменника Горбачева и предателя Ельцина переписали на евреев русские ресурсы, наняли полицию против народа и торгуют русскими ресурсами, отвлекая народ Мистралями, Немцовыми, хваленым капитализмом и проч. Троцкисты захватили власть не только в Кремле, но и в Киеве этой нудной барабанной дробью по бочкам и дымом от смердящих покрышек авто. Дурни греко-католики скинули Януковича, и евреи заняли все ячейки власти теперь и в Украине. Решили евреи Киева и Москвы развязать по указке США войну между славянами, чтобы, как и при "Дранг нах Остен", захватить русские ресурсы России, убив лишних едоков, миллионы славян. Это масонка Тэтчер говаривала Горбачеву. Надо оставить в живых 12 миллионов населения России для обслуживания Транс-Сибирской магистрали и работе на рудниках. Остальные 200 миллионов славян должны быть убиты. Тогда евреи выгодно будут столетиями торговать ресурсами Сибири, запрещая водородную технологию. Война славян теперь пошла уже на убыль. Славяне-братья. Евреи-враги славян. Теперь СПИДом, как негров в Африке, уничтожают ВАС, русских. Гоните сионистов из России. Готовьте свои кадры во всех сферах экономики России. Исчезнет русская нация, исчезнет и белая раса. Европейцы, в супружестве с кузинами и сексом через дупу, с лезбиянками - это не продолжение белой расы. Поэтому. Брать власть в Кремле - это одобрено силой Сильнее Нас. Бог не допустит гибели белой расы под игом Жида. Жид - это дьявол.
Ответить
3ö+ö15.05.2015 15:35
В ответ на сообщение № 2 от Власть в России русским - это спасение для всех: Родной, когда они нас всех уничтожат? Может к каждому русскому прикрепить одного еврея и время от времени не кормить своего паразита - еврея - захребетника.
Ответить
4Швондер15.05.2015 20:01
В ответ на сообщение № 2 от Власть в России русским - это спасение для всех: Я предлагаю евреев чипировать с рождения. Так будет легче отслеживать их перемещения. Особенно, когда они начнут воровать.
Ответить
5Алекс16.05.2015 09:54
Проблема очень большая и серьёзная. Страна на пороге эпидемии. Все заразившиеся умирают. А заражаются в основном молодые люди. Государство в лице чиновников, заняв безразличную позицию, убивает своих молодых граждан. ВИЧ-инфицированные люди в нашей стране не получают должного лечения, да и профилактическая работа оставляет желать много лучшего.
Ответить
6Omckba16.05.2015 19:10
Да свобода, началось все это с перестройки, когда со всего мира кинулась в Россию всякая гадость, которые стояли на учете и не стоящие в своих странах, особенно с Африки. А наркотики и алкоголь притупляет осторожности и страх. Действительно, сколько в водке и наркотиках заключено горя, хотя разумное употребление может и полезно.
Ответить
7Венеролог17.05.2015 08:41
Из-за анатомических особенностей, женщины заражаются ВИЧ чаще, чем мужчины, поэтому через пару-тройку десятков лет в стране просто некому будет воспроизводить потомство.
Ответить
8Koco17.05.2015 16:11
В ответ на сообщение № 7 от Венеролог: В Германии за сексуальные контакты таких больных сажают в тюрьму. Только не знаю, как таких юстиция определяет, ведь в Германии существует закон о нераспространении врачами болезни пациентов. Наверное, после как он совершил преступление, к примеру, больной летчик, убивший 160 пассажиров.
Ответить
9Лара Баканова06.06.2015 18:08
Евреи специально умышленно заражают смертоносными вирусами мирных граждан.. СПИД - тоже опаснейший вирус, который эти оргпреступники также используют для уничтожения чужих наследников и мирного населения. Фамилию оргпрестпника из окружения этих оборотней называть здесь бесполезно, но все же скажу, что он рассказал моему сыну еще в 2000 году весь сценарий похищения заложника и там смаковал про умышленное заражение СПИДОМ молодых и красивых. Этих оргпреступников самих нужно заразить СПИДОМ и всеми их вирусами! А то нюнькаются тут с ними и никому даже нет дела чем они тут промышляют.
Ответить
10Лара Баканова06.06.2015 18:18
Я точно знаю, что в преждевременной гибели от СПИДА талантливого и моего любимого певца Фредди Меркьюри виновны, у которых в разных странах свои агенты и сообщники. А балерун Нагиев, ПОГИБШИЙ от СПИДА - дело рук этих жидонелюдей. Докатились до того, что сами даже рассказывают о подобных, умышленных заражениях. НИЧЕГО, скоро все будите за решеткой, вместе с вашими любимыми вирусами! Там вас ими и попотчуют.
Ответить
11ЛАРА БАКАНОВА06.06.2015 18:23
Модератор! Опять мой комментарий весь урезали и фамилии оргпреступников убрали! Так и будут они дальше торжествовать над пострадавшими, если подобное будет продолжаться безнаказанно. Кресло РФ не дает право на подобный терроризм! Прошу комментарий не убирать!
Ответить

Добавить комментарий

95932 69820 23624