Дмитрий Дибров покажет рождение пятого ребенка в реалити-шоу

29.05.2015 10:311286

Очередная супруга телеведущего Дмитрия Диброва по имени Полина 27 мая родила ребенка. На родах жены шоумен присутствовал лично, причем перерезал и завязывал пуповины супруге Полине сам Дмитрий Дибров. Роды жены телеведущий решил снять на видеокамеру и продемонстрировать в реалити-шоу "Беременные".

Реалити-шоу будет транслироваться на телеканале "Домашний" начиная с сентября 2015 года. Таким образом, увидеть роды Диброва-младшего сможет практически любой желающий.

У Дмитрия Диброва родился здоровый и крепкий сын, которого назвали Ильей. Имя ребенку придумал Дмитрий Дибров. Рост мальчика равен 52 сантиметрам, вес составляет 4 килограмма. Мальчик является третьим ребенком 26-летней Полины и 55-летнего Дмитрия Диброва, у которого еще есть два ребенка от других жен. В свою очередь, Полина является четвертой супругой телеведущего.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1+29.05.2015 11:33
Рождение ребенка - это таинство, и присутствовать на этом мужу и тем более снимать для чего-то там ни было, не годится, как доказано вместе жить они недолго будут, протянут 13 лет, а потом каждый сам по себе, у мужчин пропадает желание к своей жене, ссоры и непонимание, кого я знаю тоже экспериментировали с мужьями на роды ходили, изменилось все у них в худшую сторону и разбегались.
Ответить
2Не коллега29.05.2015 11:33
А зачем нам его семейные радости????Совсем уже????Обнаглела телевизионная "бездарь", как его называют в Телецентре.
Ответить
3+29.05.2015 11:45
№ 2. он считает, что это кому-то надо и интересно, а бездарь - правильно сказано, хочет пропиариться или непонятно что, придурок.
Ответить
4Белоруска29.05.2015 12:30
В ответ на сообщение № 3 от +: А ты, вот не можешь пропиарится, ничем, как только проверять как только проверять кого-нибудь, ты оттуда вылез и снова лезешь туда, вот твое таинство.
Ответить
5+29.05.2015 12:53
Ты, мымра белорусская, сиди и не говори своим ртом, № 4!
Ответить
6+29.05.2015 13:08
№ 5: не говори своим ртом, а не воняй своим ротором. Модератор, не выбрасывай слова их текста, пусть белоруска читает.
Ответить
7Железнова29.05.2015 13:19
Не, ну реально, мне совершенно неинтересно, как рожал Дибров. Вот, то есть, абсолютно. Родил и родил, сиди, радуйся))))))
Ответить
8Белоруска29.05.2015 13:59
В ответ на сообщение № 6 от +: Я же знаю, кто под этим плюсом. Если бы я не знала, то писала писала бы аккуратно.
Ответить
9+29.05.2015 14:11
Что ты можешь знать вообще? А если и знаешь, то что из того? Пиши хоть аккуратно, хоть косо, хоть криво, мне до тебя нет никакого дела, а твое мнение озлобленное никого не интересует. Хочешь чтоб выделиться на сайте чем-то, блеснуть умом, которого нет и не было. Ты же дура, а о чем с дурой можно говорить, так, что завались там у себя.
Ответить
10Белоруска29.05.2015 14:26
В ответ на сообщение № 9 от +: умник, мне ты неинтересен, я тебе напомнила, откуда ты вылез!?
Ответить
11Белоруска29.05.2015 14:58
В ответ на сообщение № 11 Э +: тебе плата в белоруских рублях за хорошую работу.
Ответить
12Эроман29.05.2015 15:04
Лично я рад за чету Дибровых. Ребёнок должен вырасти талантливым. Учёные проанализировали разницу в возрасте родителей талантливых людей, и, оказалось, что отцы одарённых детей были намного старше их мам!
Ответить
13+29.05.2015 15:25
№ 10 - 11! Запомни, ты бычка колхозная, а свои белорусские зайчики, оставь себе, я предпочитаю доллары.
Ответить
14Белоруска29.05.2015 15:59
В ответ на сообщение № 13 от +: Там не в зайчиках было написано, читал плохо, а доллары ты свои можешь засунуть себе.
Ответить
15Ян.29.05.2015 16:08
Так надо вставить ей, по самые не могу, чего баба пропадает. Белоруска, ты хочешь, чтоб тебе вставили, да сделали приятно? Ты главное дело не стесняйся.
Ответить
16Белоруска29.05.2015 17:03
В ответ на сообщение № 18 от +: Мне тоже без разницы писанина эта дурацкая, просто надо кончать с этой мудистикой, никак не спрыгнуть. Телефон, что ли разбить или интернет побыстрее свести, надо посмотреть фильм и он закончится, а скоро тратится я не буду на этот интернет, это рассрочка, поэтому я сижу здесь, вот и все.
Ответить
17+29.05.2015 17:24
Да ты лучше голову себе разбей, телефон при чем? Он же не виноват че хозяйка у него такая не путевая, зависает в тырнете, ты же зависимая от него стала, и что ты думаешь, что это ты писала тому кто +? Чушь какая, я мог поставить как +, так и -, или др. что-то, как захочу, иди лучше борща навари или убери в хатке-мазанке своей и постирай обязательно, чтоб был порядок, а то голову себе забиваешь развлекухой всякой тут. Прощай, больше не пиши и я тоже не буду.
Ответить
18Татьяна29.05.2015 17:45
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Не надо ничего разбивать и сводить. Может, мой совет тебе пригодится. Относись легко к интернету. Хочешь пообщаться, заходи на этот форум или какой другой. Не зацикливайся на одном. Много и откровенно о себе не рассказывай. Твои откровенные рассказы могут сыграть с тобой злую шутку. Знаешь, как в суде: всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас. Никогда особо не обращай внимание на критику в свой адрес, хотя бы потому, что тот человек, который тебя критикует, может быть в сто раз хуже тебя. Не стоит переживать из-за ерунды.
Ответить
19Ян29.05.2015 17:57
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Так что, белорусочка, развлечемся? Ты любишь развлечения? Что притихла как мышка в норке? Сказать нечего, кончился весь набор слов? Не пожалеешь - обещаю, и про критику правильно говорят, относись к жизни легко как я. Да и вообще в жизни относись ко всему с юмором и легко и будет все у тебя всегда ОК.
Ответить
20Белоруска29.05.2015 18:08
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: Я, вообще,. думаю, что меня искать будут, надо переехать срочно и забыть этот интернет, но столько мужиков снится, не хочу столько, когда-то на работе выбрать не могла, а теперь и подавно, старая я уже, несмотря, что мои коленки лучше, чем у Матвиенко.
Ответить
21Белоруска29.05.2015 18:13
В ответ на сообщение № 19 от Ян: Чего, ты не знаешь сколько мне лет? Я развалится могу, и от развлечений можно подхватить чего, не уж, развлекайтесь у себя дома. Я буду бросать интернет навсегда, телефон портится, от российских сайтов, вирус ловлю.
Ответить
22Белоруска29.05.2015 18:16
Да, на этой ветке борщ варить заставляют, а на другой ветке щи, что-то так похоже, да ну вас, я больше люблю бульон, а он овощей, у меня понос.
Ответить
23Татьяна29.05.2015 18:29
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Ты одинока, поэтому и уязвима. Зачем куда-то переезжать? Не накручивай себя. Неужели я тебя напугала? Извини, если так, не хотела, только пыталась предупредить. Про твои коленки я написала чистую правду, не могла удержаться. Одно дело, ты показываешь коленки, а другое дело Матвиенко. На той ветке хотела написать, что негоже Председателю Совета Федерации показывать коленки, тем более они не такие уж и красивые, как у тебя.
Ответить
24Ласка29.05.2015 18:29
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Может кто-то хочет выяснить, будешь ли ты своего мужика кормить или он тебе нужен только как спасение от ночных мучений?) )))
Ответить
25Ласка29.05.2015 18:43
В ответ на сообщение № 12 от Эроман: Глупость сочинил. Или кто-то сочинил. Замечено было, что талантливые люди более всего рождаются у пожилых пар, именно, когда оба уже в возрасте. Но и риск рождения больных детей у пожилых пар тоже наиболее высок.
Ответить
26Белоруска29.05.2015 20:48
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: А я не собираюсь замуж, уже надо белые тапки готовить, а борщи и щи я ем редко. Я люблю холодник, бульон мясной, и иногда щавель, но ленюсь собирать, а все это так расслабляет ЖКТ, что с этой жратвой перехожу на каши и колбасу. От картошки тоже пучит, так что, пусть ищут в другом месте, а то могу завести в сраные малины.
Ответить
27Ян29.05.2015 22:22
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Ну, что ты такое говоришь, как ты можешь рассыпаться? И бросать тырнет не нужно, где же я тогда буду шалить с тобой? Ты шалунья по натуре? А сайты российские причем, отмазки ищешь всякие? Так когда мы с тобой замутим уже что-то? Мне все равно сколько тебе лет, мне с молодыми не интересно. Так, что белоруска, ты будешь со мной мутить???
Ответить
28Белоруска29.05.2015 23:49
В ответ на сообщение № 27 от Ян: Никогда не будем, нет здоровья бегать на свидании, и в понедельник я пойду по врачам, у меня проблемы со здоровьем, а девочек молоденьких все любят, модные, красивые, причесанные, ногти, как у пантер длинные, а я старая карга, буду позориться, не уж пойду белые тапки покупать.
Ответить
29*30.05.2015 06:18
Как эти евреи уже надоели.
Ответить
30Mypka30.05.2015 06:59
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Не расстраивайся, это все от перемены мест существования.
Ответить
31*30.05.2015 09:48
В ответ на сообщение № 29 от *: Кстати, фамилия Дибров от слова немецкого Диб-вор.
Ответить
32Медработник30.05.2015 10:50
В ответ № 7 Железновой: Вы абсолютно, причем как всегда, правы.А, что им не рожать-то??? Это наши девчата должны 100 раз подумать, на что ребенка кормить и содержать. А там же у них бешеные гонорары и все черным налом. Налогов не плати - можно! Суй в карман и жри, да пей дальше.Показали здесь Иос. Пригожина и его квартиры миллиардные в центре Москвы, которые они уже делить устали. НУ на какое такое бабло. Естественное, на черный гонорарный нал. Непонятно почему на телевидении УБЭП не работает. И не проверяет рекламные потоки, с которых должны платиться налоги в бюджет. А то у нас за булку хлеба по законодательству трюльник можно цапнуть, а эти миллиардуры, как так и надо налогоуплаты видели в гробу и белых тапочках. Настолько обнаглели, что и хвалятся своим боблищем перед нищим народом за счет которого жрут, пьют, рожают.. Пусть дальше Дибров продолжает хвалиться.В этой стране им ведь все можно!
Ответить
33%30.05.2015 11:06
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Ты поняла, что тебе она пишет. Потом детей в старости пальцем делают, а чтобы они не болели надо руки мыть.
Ответить
34Ян30.05.2015 11:57
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Нет здоровья говоришь, так я тебя подлечу. Забудешь, что и болело когда-то там у тебя что-то, а про белые тапки не думай, выкинь чепуху всякую со своей головы, жить нужно в кайф. Ведь жизнь дается нам только один раз. Так что, надумала или нет, когда мы будем мутить с тобой?! Могу к тебе приехать. Я красивый, высокий, брюнет, обеспечен, на данный момент холост. Думай, но недолго.
Ответить
35Белоруска30.05.2015 13:03
В ответ на сообщение № 34 от Ян: Когда начнется у нас Славянский базар, где-то в июле, тогда можешь, к вокзалу приехать в Витебск, я тебя встречу, сведу тебя на концерт, разумеется за твой счет, так как я в пенсионном возрасте, разочарование тебе обеспечено. Я так думаю, напишу, когда приехать, а сейчас не могу косметический ремонт делаю в доме и в своем здоровье, ты же многое не знаешь.
Ответить
36Белоруска30.05.2015 13:07
В ответ на сообщение № 30 от Mypka: А ты знаешь? Меняла место жительства?
Ответить
37Белоруска30.05.2015 16:48
В ответ на сообщение № 29 от *: Сам ты, еврей, они хорошо живут, а лично я, нет.
Ответить
38Mypka30.05.2015 17:35
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Конечно, но главное твое преимущество, что дом-то твой, никто не будет через стенку стучать или подслушивать, короче на нервы капать. Конечно работать там надо, но ты же не выпиваешь.
Ответить
39Белоруска30.05.2015 18:20
В ответ на сообщение № 38 от Mypka: Я не пьющая, но малоимущая, вот от этого я одинокая, так как мальцы не собаки, на кости не кидаются, говорили мне открыто, я худенькая и работа эта не под силу, как могла, так работала.
Ответить
40Ян30.05.2015 19:21
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: А что не так у тебя со здоровьем? Что-то серьезное? И почему я должен быть разочарован? Зачем пишешь много негатива о себе, ты все преувеличиваешь.
Ответить
41Белоруска30.05.2015 20:10
В ответ на сообщение № 40 от Ян: Зачем красивому высокому брюнету, обеспеченному пенсионерка, которая ходит к зубному врачу и удаляет зубы, да никак не может их поставить, малоимущая, которая на себя повесила кредит в 200 долларов, и не может их выплатить, где жизнь вся малиной не казалась, и какую ты преследуешь цель? Ну как, разочарование пришло? Да и развлекаться совсем не хочется в 61 год, ну как слабо? Хочешь с соседкой познакомлю, 42 года, чистюля необыкновенная, вдова, дети взрослые, дом деревянный, рядом со мной живет, немного располнела, но фигура не плохая, такая бедристая женщина, а я тебе зачем?
Ответить
42Белоруска30.05.2015 20:47
В ответ на сообщение № 40 от Ян: Можешь посмотреть фото мое на ветке, где про длину мужского пениса. Руки малость размыло и лицо, не получились, зато коленки получились.
Ответить
43Ян30.05.2015 20:48
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Ну не хочешь, как хочешь.
Ответить
44Белоруска30.05.2015 21:02
В ответ на сообщение № 43 от Ян: Куда я, беззубая, пойду к тебе, пока я их сделаю, это сколько время надо, и возраст, несмотря, что внешне еще не сильно постаревшая, талия есть и ножки, ну остальное оседает и кожа, и грудь маленькая, да, и ты молодой, ровесник, наверное, моему сыну. Мне бы моего ровесника, да нет таких.
Ответить
45Белоруска30.05.2015 21:18
В ответ на сообщение № 43 от Ян: Есть фото моей молодости, на ветке про Ярмольника за апрель, можешь посмотреть, и даже номер телефона моего, на ветке о китайцах, за ноябрь.
Ответить
46Ян30.05.2015 21:42
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Это уже неактуально, успокойся.
Ответить
47Белоруска30.05.2015 21:58
В ответ на сообщение № 46 от Ян: Вот и вставил, что требовалось доказать, будь счастлив, нужно быть осмотрительнее, любви на свете нет.
Ответить
48Белоруска30.05.2015 22:22
В ответ на сообщение № 46 от Ян: Вообще, я уже догадалась, кто это пишет, этого Яна нигде больше нет, ни на одной ветке. Я давно тебя раскусила, и поэтому я предложила посмотреть свои фото, и телефон, хотела узнать ответ, который совсем выдал этого человека, мути других.
Ответить
49Ян30.05.2015 22:26
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: я не люблю, когда начинают долго думать и набивать себе цену. Я не привык уговаривать, а ты мне то про зубы свои, то еще о каких-то проблемах. Есть люди на земле, которым намного хуже, чем тебе раз в триста. Такие, как больные онко, туберкулезом, СПИДом - вот это горе. А у тебя это так, дело времени, относись к жизни легко, не усложняй ничего. А замутить не хочешь со мной, так и скажи. Я уже говорил, что мне неинтересны молодые. Нравиться мне, что ты худая и нет лишнего веса, блондинка, так что не усложняй ничего.
Ответить
50Белоруска30.05.2015 22:51
В ответ на сообщение № 49 от Ян: Блондинки все перекрашенные. Я бывшая шатенка, седину закрашиваю. И как это все без любви, противно. Зарядка закончилась, спокойной ночи. .
Ответить
51Ян.30.05.2015 23:00
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Cпокойной ночи и тебе, тяжело общаться с тобой, все комплексы какие-то.
Ответить
52Белоруска31.05.2015 10:03
В ответ на сообщение № 51 от Ян.: Потому, что ты без комплексов, во все услышанье, что-то надо вставить мне, другой мужчина сделал это аккуратно, позвонил бы или еще как-то. И, на другой ветке ты под другим ником сидишь, Про Славянский базар я написала для красного словца, у нас в шутку амфитеатр называют, российской штаб—квартирой. Вот так Ян, вообще здесь Швондер один брюнет, больше никто не писал о своей мужской красоте, интернет кончается, спасибо за внимание.
Ответить
53Ян31.05.2015 11:03
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Я уже писал, как хочешь, а про остальное не знаю о чем ты, я ведь так ничего серьезного, просто развлечься и замутить, но мутить ты не хочешь, ну на нет и суда нет, как говорится, счастья тебе и вставь зубы, бред этот читать невозможно, о какой-то любви пишет, зачем тебе любовь? По твоему какой-то швондер тут один брюнет? Я тоже брюнет представь себе, не хочешь развлечься, всего доброго, у меня есть с кем, только мне одна не подойдет, а нужно две, я думаю ты догадливая и поняла для чего, правильно, для секса и больше ничего.
Ответить
54Ласка01.06.2015 09:09
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Может тебе на сайт знакомств? Там тоже жуликов хватает, но все-таки выбор большой, вдруг повезет) )))
Ответить
55Белоруска01.06.2015 09:29
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Зачем они мне все, сдались? Сегодня мне на операцию надо, липома выросла, на шее, женихи у меня и здесь есть, от бывших не отделаться, я вспоминаю школьного друга, он был самый лучший, сама дура, отшила, круглый отличник был. Красивый, выутюженный, в белой рубашечке, Самарин Игорь. Сегодня первое июня, день защиты детей.
Ответить
56Просто Я01.06.2015 16:06
Я тоже с мужем рожала, и слава Богу уже всех детей вырастили и не разбежались. Но вот на всю страну это показывать, конечно, не надо. А пиарится за счет жены, ну, что ж, если самому попиарится нечем. Не по мужски это.
Ответить
57Живите мирно02.06.2015 09:48
Да ладно Вам, ребят! Между собой бодаться! Вы все классные!Лучше посмотрите на его "зачес со спины" на лысину, когда он в своих отстойных программах умничает, да повеселитесь и успокойтесь.А уж когда "вещать" начнет, хохочите от души. Это ведь смех, да и только!"!
Ответить
58Ласка02.06.2015 23:02
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Если отшила, значит не твой. Если у мужчины ломается правильное восприятие, то поведение женщины ему в помощь. Женщина поведет себя так, что мужчина не сможет добиваться руки и сердца :) Был бы твой, то он смог бы жениться на тебе. Но Природа была против.Главное, будь сама собой, ибо в совместной жизни он обнаружит, что ты не такая, какой представлялась, и замигает развод.
Ответить
59Mypka03.06.2015 10:34
В ответ на сообщение № 56 от Просто Я: Ты с мужем ржала или рожала? Явно, что ты дебилов нарожала или просто ржала..
Ответить
60Белоруска05.06.2015 16:54
В ответ на сообщение № 13 от +: Вообще, я городская, а дом не мазанка, а мазанище.86 кв. м. грубиян, или грубиянка, если ты не тот плюс.
Ответить
61Белоруска05.06.2015 17:02
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: Все зависит от собственных мозгов, захотела, все было бы иначе, никакой судьбы нет, без любви на скотном дворе живут, здесь пишут всякую ерунду, если сайт закроют, хорошо будет всем. Я думаю, что меня будут искать, лучше не надо, ну вот видела во сне кавказца, и троих русских, двое под окнами ходили, а один сидел у меня дома, и еще иностранца видела, стоял на пороге, а может этот иностранец к войне приснился, какой стоял красавец и лицо закрыто было, а телосложение было, невиданной красоты, не дай бог, приедет, вот такие вижу сны.
Ответить
62Kapa05.06.2015 18:12
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Иностранец с автоматом был и в каске, может, это был зеленый человечек?
Ответить
63Белоруска05.06.2015 20:59
В ответ на сообщение № 62 от Kapa: У него было лицо закрыто маской, и одета шляпа с полями, как у американцев, и высокий, фигура невиданной красоты, а после в гороскопе написано было мне: учите немедленно иностранный язык, встреча с иностранцем потрясающей красоты, сон мой разгадан, значит ко мне приедет, интересно кто это?
Ответить