Депутаты предлагают присвоить Владимиру Путину звание Героя России

15.05.2015 17:27776

В Екатеринбурге депутат областного парламента Вячеслав Вегнер, представляющий Коммунистическую партию РФ, сообщил о том, что будет добиваться присвоения президенту Владимиру Владимировичу Путину звания Героя России.

20 мая в рамках заседания комиссии по местному самоуправлению соответствующий вопрос будет рассмотрен. Об этом сообщил сам Вячеслав Вегнер.

"Путин смог в непростых условиях удержать Россию от развала, от распада. Кроме того, он достоин этого звания за присоединение Крыма, это была, на мой взгляд, военная операция по принуждению к миру", - поведал в интервью журналистам народный избранник.

Необходимо отметить, что депутаты региональных законодательны собраний регулярно выступают с такими предложениями. Например, несколько месяцев назад депутаты законодательного органа Качканара, представляющие "Единую Россию", также заявили о том, что Владимиру Путину должно быть присвоено звание Героя России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Баканова Лера15.05.2015 19:25
Ну, и где комментарии свиноматки?)))))
Ответить
2Смешинка15.05.2015 19:49
В ответ на сообщение № 1 от Баканова Лера: Свиномуть ушла тратить нажитое непосильным трудом.)))))) Думаю, завтра мы её услышим, на 30 серебряников много не погуляешь.))
Ответить
3Эдуард15.05.2015 20:20
Да, маразм процветает, за какие же это заслуги? ( ( ( ( (
Ответить
4ö16.05.2015 07:56
В ответ на сообщение № 3 от Эдуард: Помним нашего незабываемого товарища Брежнева, который развалил СССР. Что-то будет похоже, наверно, и с Путиным.
Ответить
5Ka16.05.2015 09:19
В ответ на сообщение № 4 от ö: Его жулики награждали за бездеятельность и промахи. Видно, происходит сейчас тоже самое и в отношении Путина.
Ответить
6Белоруска16.05.2015 11:02
В ответ на сообщение № 4 от ö: СССР развалил Горбачев М. С., а Брежнев Л. И. был лучшим в СССР. Я была молодая и красивая в те времена. Самое лучшее время, Союз был богатой страной и все на развес и многое бесплатно (квартиры, медицина, обучение, распределяли на работу). Была статья за тунеядство, все работали, и была статья по собственному желанию. Красота! А сейчас деньги - туалеты ими клеить. Тысячи хлеб стоит, миллионы зарплаты, пенсии, и все это в мизерном количестве, чтоб они раньше меня сдохли.
Ответить
7Света Курицына16.05.2015 11:26
Поддерживаю это предложение. И ещё надо город Волгоград переименовать в город Путинград. Красиво будет.
Ответить
8Швондер16.05.2015 12:27
В ответ на сообщение № 7 от Света Курицына: Наш Царь достоин большего! Подхалимы еще многое не озвучили. Вот сейчас посовещаются и набросятся на Царя с предложениями. Для начала везде будут ляпать портреты.
Ответить
9Германский негр16.05.2015 12:29
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Белоруска, не кричи! Это опасно! Но я уже иду к тебе.
Ответить
10Баба Яга16.05.2015 14:03
В ответ на сообщение № 7 от Света Курицына: Я против!
Ответить
11Смешинка16.05.2015 14:32
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Ты права, те времена были самыми лучшими, хотя бы потому, что к нам советниками не лезли америкосы. Со времен Горбачева они немало бед принесли.
Ответить
12Швондер16.05.2015 15:03
В ответ на сообщение № 1 от Баканова Лера: Она учит итальянский.
Ответить
13Света Курицына16.05.2015 16:29
В ответ на сообщение № 10 от Баба Яга: Но почему Вы против?
Ответить
14Bepka16.05.2015 17:26
А что будет, если он когда-нибудь концы отдаст вообще, что будет? Тогда уйму памятников понаделают и их украинцы будут валять.
Ответить
15Баба Яга16.05.2015 18:31
В ответ на сообщение № 13 от Света Курицына: Светка, посмотри, как я живу. Страшно, аж жуть! Я ведь, бабушка, ветеран, кости болят, зубы выпали, ем всякую дрянь, ни от кого слово доброго не слышу. Свет, ты ко мне заходи, здоровье мне надо поправить и меню разнообразить.
Ответить
16ö16.05.2015 19:37
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Ну если б не было Брежнева правления, то не было бы Горбачева с перестройкой и с протянутой рукой к Западу. Конечно многим было легко при свободном падении, он абсолютно уже под конец потерял контроль над страной, какие-то вокруг него и его дочки крутились цыгане и мошенники.
Ответить
17Белоруска16.05.2015 20:28
В ответ на сообщение № 16 от ö: Горбачев не хотел вести политику Брежнева, вот и начал свою перестройку, угробил страну и жену свою погубил, ее судить надо было, а на них законов нет. А Брежнева дочь позорила, портила ему репутацию, это от нее цыгане, жулики всякие, она начала пьянствовать. Показывали по телевизору правнучку Брежнева, мать ее в психушку сдала, и в квартиру не пускала, на передаче у Малахова "Пусть говорят" она была вменяемая, похожа вся на бабушку Галину, дочь Брежнева, когда она в бантиках ходила с прадедом Брежневым, показывали документальные съемки. Так на передаче помогали, кто чем.
Ответить
18Белоруска16.05.2015 20:34
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Как ты за всех пишешься, три ника на ветке, надо же какой шустрый. Скучно тебе жить?
Ответить
19Белоруска16.05.2015 20:36
В ответ на сообщение № 15 от Баба Яга: Пусть тебе поможет Германский негр, мне, видишь, как хочет помочь!?
Ответить
20Белоруска16.05.2015 20:41
В ответ на сообщение № 13 от Света Курицына: Потому, что он мужик переодетый, а ты не понимаешь!
Ответить
21ö17.05.2015 07:49
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Это все твой Швондер из Кавказа, завидующий неграм за их большой аппетит.
Ответить
22Белоруска17.05.2015 10:16
В ответ на сообщение № 21 от ö: Да, он любит всех с молодости, все, что шевелится, и может разбить физио, если не поймут его. Характер на лицо, моя мать без всяких кавказцев ездила в Сочи, раньше за хорошую работу давали путевки в профкоме, и мне в Киев дали, я ездила, в 1972 году. Социум лучше, чем этот дурацкий капитализм, только грабят простой народ. Коммерческие структуры, которые подчиняются властям для налогов, а народу хочу заплачу, хочу нет. Ленин был самый умный человек, который сколотил многонациональное государство, да мало пожил. Гитлер пытался разгромить наш Союз, но не получилось, зато нашелся внутри страны, как в том фильме про Шарапова: "Горбатый выходи!"
Ответить
23Швондер17.05.2015 10:44
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Ты оторвись от своих воспоминаний о светлом прошлом. Ты посмотри на картинку, там наш Уважаемый Владимир Владимирович изображен. Евреи решили ему крылья подпилить. Но для начала начать его, как Брежнева, награждать. А чем бы ты его наградила? Как ты со стороны оцениваешь его деятельность?
Ответить
24Белоруска17.05.2015 10:50
И, вообще, зачем нужны эти президенты? Коммерческая структура имеет всю власть. Допустим у нас, в Белоруссии, и лапшу вешают в России, что у нас президент золотой. Ерунда, центры занятости забиты людьми, работа малооплачивается, бюджетники сидят у Лукаша на шее. А предприниматели не хотят оформлять на работу потому, что им нужно платить налог за человека, взявшего на работу. Получается, как у Ленина был лозунг - "мы не рабы, рабы не мы"! Прокуроры не работают, только проверяют магазины, да организации, которые воруют. Да милицейское убийство, которое долго расследуют и не могут никак или не хотят, а суды вообще на статью о мошенничестве закрывают другой статьей и дело закрыто. Госпошлины - это для президента, для его зарплаты. Я работала когда-то в "Облсельстрое" и сейчас живу там, где строились нашей организацией дома, теперь продают эти развалины за доллары. В нашей деревне только сайдинговые дома построили для молодежи, привлекают, потом отбирают. Ну и законы, президент сроду сюда не приедет. Только ездит, где больше свиней выращивают, молока, где сильные коммерческие структуры, и, чтобы создать торговую базу. Народ простой мучается от сокращений, от кредитов и всяких дурацких выдумок правительства. Социум не вернешь, так идут эти президенты к третьей мировой, черный, лысый и седой.
Ответить
25Швондер17.05.2015 12:25
Ты пишешь, что "yарод простой мучается от сокращений, от кредитов и всяких дурацких выдумок правительства." Не умеют они страной управлять. Мало опыта. Советники слабые, вороватые. Давай начнем на выборах власть брать в свои руки. Разгоним легализовавшихся в руководстве бизнес-структур, банковских структур и органах исполнительной и законодательной власти, жуликов. Начнем хлеб народу раздавать бесплатно. А за кусок хлеба народ на баррикады за нами пойдет, как миленький! Одним словом, как Ленин учил - пообещай ничего, а отними все.
Ответить
26Света Курицына17.05.2015 12:41
В ответ на сообщение № 15 от Баба Яга: А кому в наше время легко?
Ответить
27Татьяна17.05.2015 13:49
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: Опять подбиваете на совершение неправомерных действий! Нам не нужны потрясения! Жулики были во все времена. Оденьте розовые очки, живите сами спокойно и дайте другим наслаждаться жизнью.
Ответить
28Баба Яга17.05.2015 14:09
В ответ на сообщение № 26 от Света Курицына: Раз всем нелегко живется, зачем города переименовывать и звездочки на грудь вешать?
Ответить
29Швондер17.05.2015 14:45
В ответ на сообщение № 27 от Татьяна: А вот возьму и не дам! Вот так! Это почему им все, а нам шиш! Вон Ленин, хотя в отличии от Деда Мазая тонущих зайчиков постреливал, но хлебные крошки со стола всегда беднякам в руку стряхивал. А эти что!? Накось, выкуси!?
Ответить
30Татьяна17.05.2015 15:31
В ответ на сообщение № 29 от Швондер: Так, Виктория Нуланд прибыла в Москву, может, будет раздавать печеньки нашим оппозиционерам. Если подсуетитесь, то и вам достанется.
Ответить
31Белоруска17.05.2015 15:33
В ответ на сообщение № 29 от Швондер: У нас уже брали штурмом резиденцию, всех пересажали, мне пенсионерки воевать поздно и не нужно, за это взялись американцы, только почему то с нас не смогли, а с Украины начали, это было пять лет назад на выборах, разломали все окна, двери на первом этаже, наши власти справились с этим погромом, а сейчас принимают народ на улице, со двора дверь открыта для приема людей по личным вопросам.
Ответить
32Швондер17.05.2015 15:58
В ответ на сообщение № 30 от Татьяна: Тебе бы всё статью кому-нибудь расстрельную пришить. Ощущается в тебе еврейская кровожадная порода. Порода есть порода. Всю Россию кровью залили. Один Троцкий чего стоил. Хорошо, что башку ему пробили, а то всех бы в рудниках сгноил. Картавый грамоте начал учить, чтобы эффективнее рабов можно было эксплуатировать. Вместо религии, свою религию внушал - коммунизм. А кто в него верил? Скажи!
Ответить
33Татьяна17.05.2015 16:10
В ответ на сообщение № 32 от Швондер: Я вам про Кузьму (Нуланд), а Вы мне про Ерёму (Троцкого). Я верила в коммунизм и светлое будущее человечества, и что? Только, не надо звать на помощь Дурсинею и ставить мне диагноз!
Ответить
34Швондер17.05.2015 16:33
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Мне печенье противопоказано. Если только пистон ей вставить. Это я могу! А на идее коммунизма многие кормились и корились успешно. Один институт марксизма-ленинизма чего стоил обездоленному народу. Вы уж о своей вере в коммоиудоизм молчите, а то можете схлопотать по бестолковке от православных.
Ответить
35Ясно как белый день17.05.2015 18:32
Осиновый кол ему, а не звезду героя.
Ответить
36Djn-djn17.05.2015 18:51
Пирамиду ему еще построили с отсеками для хранения сокровищ?
Ответить
37*17.05.2015 19:00
Поддерживаю! И при чем осиновый кол в зад, и на Кр. площади, чтоб все видели маразматика старого, который постепенно выживает из ума.
Ответить
38Татьяна17.05.2015 21:34
С бабульками на лавочке посидела, семечки пощелкали, обсудили международную обстановку и обсудили предложение депутата. Проголосовали единогласно, наш президент заслуживает награду.
Ответить
39Темно,как в опе Обамы17.05.2015 21:51
В ответ на сообщение № 35 от Ясно как белый день: Какел, а тебе-то что от этого, жить легче станет?))))
Ответить
40Баканова Лера17.05.2015 21:54
В ответ на сообщение № 37 от *: Кляксич, у тебя принцип: лишь бы повонять против русских.)))))
Ответить
41ö17.05.2015 22:33
А что, он на пенсию не идет?
Ответить
42Фартовый18.05.2015 01:05
В ответ на сообщение № 41 от ö: А они его отпустят? У него ещё адын срок в запасе.
Ответить
43Света Курицына18.05.2015 01:08
В ответ на сообщение № 28 от Баба Яга: А так веселее будет жить всем!
Ответить
44*18.05.2015 09:11
Старцы напророчили ему позорный уход в 15 г. Какой второй срок? А России всемирную изоляцию и самодержавие. Это те, кто увидел, что снесет народ Януковича, что он не добудет до своего конца срока и знаков этому сколько было: шел на свою инаугурацию - двери сами по себе перед ним закрылись. Как будто он нечистая сила. С Медведевым возле венка: только ему поклонился, а тот венок ему прямо на голову упал. И еще оч. много всякой чертовщины происходило с ним. Он, как прокаженный.
Ответить
45Кирилл18.05.2015 10:03
Дать героя? Смешно. Хотя, как он врет людям, восхищается Гебельсом, развязал войну на Донбассе, отправляет наемников, убийц, террористов, боевиков которые убивают мирных людей. Или дать героя за то, что украл украинский Крым, ворюга, с помощью оружия и его прихвостня Януковича, который прячется от правосудия в России? Один карлик, дурачит всю Россию, а ему все верят и деградируют от пропаганды путинской. Ну-ну, что дальше?
Ответить
46Швондер18.05.2015 10:10
В ответ на сообщение № 45 от Кирилл: Тебя понесло! Охрестись! Что с тобой? Это же как ни как, а царь! Так нельзя.
Ответить
47Кирил18.05.2015 10:36
Да, что мне креститься, у меня бабка с дедом в Киеве живут, и правду я знаю всю, и царем или президентом я его не считаю, мне он побоку, противно от той лжи, которая везде, я думаю что не героя, а за военные преступления нужно судить в Гаагском требунале его, вот тогда будет справедливо. Противно, когда он говорит что россияне и украинцы это один, братский народ. Разный совсем народ, и минталитет, речь, обычаи и т. д. Сейчас в Украине взялись за чиновников, за депутатов и многих других. Не справляется депутат ворует или врет, подкатывают мусорный бак вонючий и тело его, милого, и причем никто не спрашивает. У него хочет он его понюхать или нет, можно еще зеленкой сверху облить, и попозорить как следует, после этого он подает в отставку, а как еще разбираться с ними? Если есть такие морды, так же можно свободно критиковать власть, это-то, что в России делать нельзя. Получается все сидят дома и шепотом критикуют, но на кухне у себя, чтобы никто не слышал, вот такая разница, ничего постепенно порядок наведут и все будет хорошо.
Ответить
48Швондер18.05.2015 11:23
Конечно, мы разный народ. Но живя долгое время и работая рядом, мы научились понимать друг друга. Вот китайцев пока не вы, не мы не научились понимать. Их взгляды, мимику, жесты, поступки и вообще, что от них ожидать в тот или иной момент. Или вот, к примеру, талибы, почему они вдруг вскакивают и все как бешеные куда-то несутся, раздавая по пути всем удары по голове. Что это? А если с ними работать вместе, так что, все время ждать, когда он тебе ни с того ни с чего по башке газовым ключом съездит? А вот украинец или русский нам понятен. Ну и даже подлый еврей тоже иногда понятен.
Ответить
49Кирилл18.05.2015 12:08
Да, ты конечно прав, я согласен, я всегда был за дружбу народов, а он решил поссорить два народа, если он говорит что братских, так пусть же и относиться по братски, слова с делом расходятся, зачем все это? Сколько горя принес он на Донбасс, почти ежедневно по всей Украине хоронят ребят которые пошли защищать Родину, не говоря о мирных людях, обстреливают, обстреливают боевики и рос. военные по указке кремля, боевиков которые взяли в плен, сказ. что они получают указан. с Москвы, им приказывают стрелять по мирн. людям, выдавая это за украинскую армию, и вот что интересно, после обстрела, через 5 мин появляются рос. Журналисты, котор, нагло врут что это сделали украинск. армия, и тут же передают всю эту брехню в Россию, идет война информационная, экономич, торгов, все что угодно, размещают технику свою наемники путина в детск. садиках, школах, в жилых кварталах, в общем там где людно, чтобы когда они стреляют им было можно, а украинск. армия не смогла в ответ стрелять, потому что они знают что не выстрелят по мирн. людям, и пользуются этим, терроризируют. В общем, будем говорить так, выводить войска он не хочет, замораживать это все тоже, это будет значить для него конец, решил в государстве, какие-то недоделки государства "квази" сделать, типа лнр или днр, влиять на Киев хочет, а ничего не выходит, вот и бесится. Никаких там республик нет и быть не может, это Донецк и Луганск. обл., и территория Украины, так же как и Крым. Как хочется чтобы не было вранья, дружили все, зам все это? Земель новых захотел? Но этого не будет никогда, и интересов в Украине у него нет, они должны быть у него в России.
Ответить
50Анатолий18.05.2015 14:02
Я за это согласен, чтоб Путину присвоили звание Героя России.
Ответить
51Швондер18.05.2015 14:18
В ответ на сообщение № 49 от Кирилл: Я тебе уже третий раз печатаю. Американский или Израильский модератор не пропускает. Не нравится им правда, но, как я понял, у Вас там идет гражданская война на базе национально освободительного движения, угнетенного евреем Порошенко русского народа. Тогда Вы проиграете.
Ответить
52Кирилл18.05.2015 17:27
Никакой там гражданск. войны нет, а есть интервенция из России, через Ростов на Луганск и Донецк, и хотят показать что там гражданская идет, кто там будет убивать друг друга? Украинец украинца? Путин хочет, чтоб постоянно был этот конфликт, с помощью его влиять на Киев, чтоб реформы не пошли, чтоб ничего не поменялось, потому что в реформированной Украине ему делать нечего с его коррупцией и агентурой, понял или нет? Не выйдет, у него шансов нет, решать будут у себя дома люди, как им жить, а не этот карлик недоделанный. А модераторы много из того что я пишу, не пропускают, точно не нравиться, вот так и пиши, все перекручено.
Ответить
53Влад18.05.2015 17:52
В ответ на сообщение № 52 от Кирилл:Слушай ты, зомбированная балаболка, кышь отсель. Мозги у тя все переформатировали нацисткой бандеровской идеологией и просто жаль таких как ты, которые под дудку несут здесь чушь за чушью с заданием от бредовых мозгов твоих хозяев. Вам тупым уже факты не факты, а как тупые быки на красную тряпку освободительной войны кидаетесь. Извиняюсь перед другими за стиль, но достали уже своими бреднями.
Ответить
54S.18.05.2015 18:19
53 тебя это как то касается? Вот сиди и не вмешивайся, и вообще что ты на этой ветке забыл? Иди лучше на лавочке посиди и свежим воздухом подыши, тявкаешь там противно читать маразматическую писанину и истерию твою, шушара.
Ответить
55Татьяна18.05.2015 19:50
В ответ на сообщение № 54 от S.: Да прав Влад, зомбирован Кирилл нацистской бандеровской идеологией. Шоры с глаз не скоро снимет. Ключевые слова его сообщений один в один напоминают комментарии в "Цензор. НЕТ".
Ответить
56Влад18.05.2015 20:27
В ответ на сообщение № 54 от S.:Вот вы, что здесь забыли, сидите и собираете всякие небылицы. У вас танки российские на фоне кавказских гор в степях Украины главный аргумент вашего ума, да еще США показали. Паспорта якобы российских солдат в руках президента вместо жетончиков и пробитая желтая железка убедительны видно только для ваших умственных способностей. Позорники одним словом.Ваши высказывания с принципом зеркала разбиваются на элементарную логику. К примеруПо версии Украины после трагедии с Боингом мгновенная реакция, что он был сбит ополченцами. Получается, что ВСУ знали, что у ополченцев есть Бук. Знали, но молчали, а просто ждали как шакалы случая, когда какой-нибудь борт ГА пролетит над этим районом. Это вообще как называется? А это элементарное международное преступление- не известить службы ГА об угрозе в этом районе.Или по другому сказали "А" на весь мир, а вот в силу вашего слабоумия забыли про "Б", когда при утверждении этой версии оказались международными преступниками.
Ответить
57Влад18.05.2015 20:51
В ответ на сообщение № 54 от S.: Предположим, что Украина решила защитить себя тысячекилометровыми рвами с забором от внешнего агрессора. Это говорит лишь о том, что знания военных на уровне средневековья с использованием пик и стрел. Да для современной армии ваша преграда масло для ножа. Даже этого ваши военные понять не могут. Для якобы террористов ваша стена тоже "семечки" - раз плюнуть, чтобы перебраться. Так зачем тратить средства на эту ерунду? Но вы же сами себе на уме. Ваша машина пропаганды уже начала "буксовать". Европа уже понимает, что ваша нацистская шайка творит на ЮВ, это уже доходит и до всего народа Украины, который думаю в ближайшем времени разгонит эту хунту и создаст, действительно, народное правительство.
Ответить
58Влад18.05.2015 21:07
В ответ на сообщение № 52 от Кирилл: Дело в том, что пока до вас еще не доходит, что живем мы уже в космическое время. Космическая разведка США только и занята круглые сутки, чтобы найти на Украине ВС РФ. Думаю операторам наблюдения обещаны приличные премии тому, кто что-то российское обнаружит. Но молчит самая мощная космическая разведка. А какой был бы информационный взрыв в мире и как вам было бы хорошо, сразу и денежки бы посыпались. Вот и приходится вам выдавать желаемое за действительное в своей никчемной болтовне о наличии ВС РФ по принципу где-то, когда-то, что-то видел.
Ответить
59Швондер18.05.2015 21:50
Из космоса наблюдают американские шпигуны. На территории бендеровцы снуют. Как там теперь в Киеве живет моя хорошая знакомая Гала?
Ответить
60Свидомитка19.05.2015 16:25
Пусть дают!Весь мир посмеется!Чучело)))))
Ответить
61Свидомитка19.05.2015 16:29
#1-2 Бакланова-Свинокобыленко и Столица-смешинка))))Что, ущербные, скучно без меня?)))Это потому, что вам делать нечего, ущербные злобные бабульки!Столица, не суди меня по себе.Твои 30 серебренников это твоя пенсия, которую ты получаешь от России.Вот поэтому ты и бесишься!) ))
Ответить
62Свидомитка19.05.2015 16:31
А что, разве медальки не хватает?)))То есть быть царем ему уже мало!?))Ах да - он же римский император! Ему даже памятник поставили!
Ответить
63Подсолнечный жмых19.05.2015 17:04
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: Твою энергию, да на кровать с американцем. Вот мотор был бы!
Ответить
64Татьяна19.05.2015 17:25
В ответ на сообщение № 63 от Подсолнечный жмых: В Крыму, похоже, отдыхала, энергии и злобы теперь на всех хватит. Что-то тревожно, она обычно появляется на сайте до или после важных событий на Украине и в России.
Ответить
65Свидомитка19.05.2015 18:52
Орден ботексному херою!Рашисты уже пищат от радости.) ))
Ответить
66Свидомитка19.05.2015 18:55
# 63: жмых, главное, чтобы не с раши, которые Украине мирно жить мешают!Ты знаток америкосовских постелей?)))Ты бы готовился к китайской экзотике, скоро уж вас поделят, пока вы в Украине войну спонсируете.
Ответить
67Подсолнечный жмых19.05.2015 19:34
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Послушай, ты все знаешь, если нашу льдину расколют лучше на какой кусок прыгать?
Ответить
68Свидомитка19.05.2015 20:11
#67 жмыху - ты про Московию?)Мне все равно. Я в Украине живу, мне нормально, только рашисты мешают спокойно жить. Ты спроси у немцев, которых преступления Гитлера раскололи на две страны - где было лучше, в ГДР и ФРГ?))Хотя кусков от России больше будет))))
Ответить
69ö20.05.2015 21:59
Тут на картинке Путин на Фантомаса смахивает, действительно хватит притворяться.
Ответить
70Баканова Лера22.05.2015 12:12
В ответ на сообщение № 69 от ö: А ты на кого похож? На лешего?))))
Ответить
71Свинокобыленко Инга22.05.2015 12:27
В ответ на сообщения № 60-62, 65-66, 68 от Свидомитка: Прозвучали очередные выстрелы из пятой точки свидомитки после мощной подпитки свеклой! Свидомитка, я восхищаюсь тем, как ты усердно стараешься и воюешь за ридну неньку с клятыми москалями, сидя на диване и поднимая ноги для произведения выстрелов! Старайся и трудись дальше, современная хероиня!
Ответить
72Свинокобыленко Инга22.05.2015 13:50
В ответ на сообщение № 71 от Свинокобыленко Инга: Я написала "щеневмерная хероиня".
Ответить