Бывший сын чеченского премьера и следователь СК расстрелял москвича

09.05.2015 23:16980

В одном из ресторанов столицы 8 мая произошла стрельба, в ходе которой следователь ГСУ СК по Москве Абдула Джамалханов применил огнестрельное оружие в отношении оппонента.

"Московский комсомолец" сообщает, что Абдула Джамалханов до прихода на работу в правоохранительные органы являлся тусовщиком и одним из членов "столичной золотой кавказской молодежи". Знавшие Абдулу Джамалханова люди рассказывают, что правоохранитель часто меняет престижные иномарки премиум-класса. На работе мужчина также успел "прославиться" несколькими историями - следователя подозревали во взяточничестве.

После ссоры с посетителем ресторана "Караоке" Абдула Джамалханов произвел в оппонента выстрел, скрывшись с места происшествия на автомобиле Lexus S 300.

Личность и местонахождение следователя удалось установить в ходе оперативных мероприятий. Абдула Джамалханов заявил, что стрелял из травматического пистолета "Макарыч" и его действия являлись необходимой обороной.

Следует отметить, что Абдула Джамалханов является сыном бывшего вице-премьера Чеченской Республики.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Физкультурница10.05.2015 09:08
А я то всё думаю, почему СК заинтересовался безобидным шуточным танцем пчёлок? Оказывается там следователями работают чеченцы. Любят земляки Столицы малолеток.
Ответить
2Курносый10.05.2015 09:15
Во все структуры своих проталкивает. Кто этому нервному несдержанному мажору подарил должность следователя? Неужели коррупция и кумовство пробрались в святая святых, то бишь в Следственный комитет? И куда смотрит СБ?
Ответить
3Столица10.05.2015 09:44
В ответ на сообщение № 1 от Физкультурница: Если бы танцем заинтересовались наши, то эти танцовщицы давно были бы замужем, не смотря на протесты.)))) А тому козлоногому придется отказаться от намерений, я надеюсь, слишком все вышло за пределы. Очень надеюсь, что их осадят.
Ответить
4Швондер10.05.2015 10:16
Абдула Джамалханов до прихода на работу в правоохранительные органы являлся тусовщиком и одним из членов "столичной золотой кавказской молодежи", педофилом и взяточником, а по совместительству подрабатывал следователем СК. В Москве все нужны. Своих не хватает.
Ответить
5Баканова Лера10.05.2015 15:02
В ответ на сообщение № 7 от ö: Попридержи свой язычок поганенький, а то лишишься его и еще кое чего.))))
Ответить
6Свидомитка10.05.2015 21:01
#3 Столица, ты как всегда своих кадыровцев защищаешь!) )))Следующим президентом России будет чеченец)))))Столице лучше знать о судьбе малолеток, это её хлеб и профессия.
Ответить
7Смешинка11.05.2015 12:33
Оппачки, комментарии исчезли, ошибки исправлены, значит мы что-то можем.)))))Свиноматка, стоит ли лишний раз доказывать свою тупость, и так все знают.
Ответить
8?11.05.2015 20:34
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Интересно, а что я там написал такого. Что чеченец-модератор почистил ноготком весь мой комп из ветки?
Ответить
9Когда прекратится этот чеченский бардак???????????13.05.2015 20:56
Удивляться не следует! Они уже не то, что обнаглели они офанарели. Только вот куда смотрят наши мужики. Полно ведь по России и тем более Москве нормальных мужиков. Объединились бы и порешали бы спокойно с этими залетными бандитами все вопросы. А то они уже занимаются целенаправленным физическим истреблением москвичей и не только. Только вот где наши доблестные телевизионные средства массовойинформации??? Что молчит ОРТ с Эрнестом и ВГТРК с Добродеевым почему молчит Человек и закон Петровка 38 дежурная часть.Пиманов все выступает и выступает а злободневные криминальные темы не трогает. И почему молчит Бастрыкин который берет на работу себе бандитов и снабжает их оружием.
Ответить
10Копия с сайта правительства Москвы13.05.2015 21:12
Правоохранительные органы столицы инициировали уголовное преследование по факту драки и стрельбы, произошедшей у одного из ночных клубов Москвы. Причиной начала конфликта послужило замечание, которое сделал администратор заведения группе людей кавказской наружности, надувшей воздушный шарик.Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает, что стрельба велась у дома N15 по Рочдельской улице. Информационное агентство "Москва" сообщает, что шестеро уроженцев Кавказа надули газом воздушный шарик, после им сделал замечание администратор заведения "Дюран-бар", в результате чего мужчина 1972 года рождения был сильно избит.За администратора бара попытался заступиться таксист, ожидавший своего клиента в автомобиле. Мужчина достал находящийся в салоне транспортного средства огнестрельное оружие "Сайга", но применить его не успел. "Шестеро неизвестных из хулиганских побуждений перочинным ножом нанесли таксисту 1984 года рождения множественные колото-резаные ранения", - сообщают СМИ. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "хищение или вымогательство оружия", а также "хулиганство".Виктория НОВИКОВА, служба новостей SPR 2015-05-04 | 12:37.
Ответить