Байкерский клуб "Ночные волки" получил из бюджета 65 млн. рублей

07.05.2015 16:51924

Глава байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, более известный как Хирург, подтвердил правдивость информации в сообщениях оппозиционера Алексея Навального, написавшего пост о многочисленных грантах с государственного бюджета, полученных мотоклубом.

При этом Хирург отметил, что сам Навальный также должен "вернуть деньги, украденные у государства", не уточнив, впрочем, о каких деньгах идет речь. Комментируя получение их госбюджета 65 миллионов рублей, Хирург заявил: "Все верно, только мы 25 лет боролись за свои идеи безо всяких грантов и продолжим вне зависимости от того, будут ли нас поддерживать финансово или нет". Он также подчеркнул, что информация о грантах "Ночным волкам" находится в открытом доступе, а денег, которые клуб получает, не хватает: "А если говорить о суммах, то скажу прямо - недостаточно выделяют, надо больше", - отметил он.

Добавим, информацию о получении клубом "Ночные волки" грантов на 65 миллионов рублей за полтора года Алексей Навальный опубликовал в своем блоге 5 мая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ясно как белый день07.05.2015 19:10
Сказать нечего, просто позор, это не ночные волки, а ручные козлята.
Ответить
2Сергей07.05.2015 22:09
Ежели эта команда во славу Родины действует, то, что в этом плохого? Или с казны грантовать тех, кто против страны действует? Видимо я отсталый и ограниченный, что так зрю.
Ответить
3Истинная Ка-ка, какашка08.05.2015 08:36
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Ты со мной, со мной почаще советуйся в этих вопросах. Вообще, как мужчины они очень слабые. Сказываются вибрации и сидячий образ жизни. Вот то ли негры. Здоровенные негры. Советую!
Ответить
4Свидомитка08.05.2015 10:32
#2 Сергей, байкеры не сотрудничают с политиками и не получают от них деньги.В Украине этих гламурных мотоциклистов прозвали собачками Путина.За их общение с ним и поддержку его политики.Они же участвовали в аннексии Крыма.Это как штурмовики Гитлера, которых потом истребили сами же нацисты как неугодных, обвинив их в гомосексуализме.Нв - это не байкеры, это агитпром раши на мотоциклах.Им повезло, что их в Украину не пустили - украинские байкеры хотели у них байки отобрать, чтобы не позорили движение байкеров, а укропы повесить их на гилляку))) вместо колорадских ленточек, которые распространяют чуму рашизма.
Ответить
5Истинная Ка-ка08.05.2015 12:23
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: И тебе советую здоровенного негра!
Ответить
6Свидомитка08.05.2015 12:41
#5 Ка-ке: спасибо за откровения о твоем опыте гомосексуальных отношений, но я ни неграми, ни мужчинами особо не интересуясь.А что, русские дяди, вепсы, тобой не интересуются?Или у них здоровья на тебя не хватает?))
Ответить
7Свидомитка08.05.2015 12:43
Истинная Ка-ка, а ты не Хирург из ночных собачек?Тебя за пределы России не выпускают, так ты в интернете тявкаешь?)))Тяв, тяв, тяв!
Ответить
8Смешинка08.05.2015 14:40
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Фу, Шарик, фу. Напугала до чертиков, не лай, я боюсь собак. ))
Ответить
9Истинная Ка-ка, какашка08.05.2015 14:56
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Не отказывайся от негра.
Ответить
10ö09.05.2015 07:50
Кстати ночью волки спят, а дневные волки - это просто бездельники, которые торгуют наркотой и девочками, и в том числе на Запад их продают. На Западе они такие же.
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович09.05.2015 08:29
Молодцы Ночные Волки, поздравляю группу с праздником, Днём Победы! Также поздравляю с праздником Всех Вас. Урра!
Ответить
12ö09.05.2015 14:00
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Забирай их к себе, они здесь никому не нужны, только вонь от них. А тебя пощекотать, чтобы с последним разрастался.
Ответить
13ö09.05.2015 14:34
В ответ на сообщение № 12 от ö: А почему убрали ночной козел, ведь ночные волки матершинней?
Ответить
14Баканова Лера09.05.2015 19:41
В ответ на сообщение № 1 от Ясно как белый день: Нет, ручные американские козлы - это ты и тебе подобные)))))
Ответить
15Баканова Лера09.05.2015 19:45
На этой ветке полный сортир собрался: Ка-ка, истинная ка-ка, какашка, маленькое очко, свиноматка)))))
Ответить
16Ka09.05.2015 20:34
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Все для тебя, дорогая, чтоб хоть на День Победы подмазалась и чучелом не была.
Ответить
17Баканова Лера10.05.2015 00:46
В ответ на сообщение № 16 от Ka: Нет, это все ваше. Как говорится жрите сами с волосами. Дерьмо - оно и питается дерьмом)))
Ответить
18Баканова Лера10.05.2015 00:51
Как ни трудились свиноматка и прочие ка-кашки, размазывая свои слюни, сопли и дерьмо, но испортить нам настроение в праздник им не удалось и не удастся никогда))))
Ответить
19Баканова Лера10.05.2015 00:56
В ответ на сообщение № 16 от Ka: А где твой друг ка-ка? Опять обделался так, что штаны с трусами пришлось менять?)))))
Ответить
20Ka10.05.2015 02:18
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: С пьяными не разговариваю.
Ответить
21Баканова Лера11.05.2015 13:06
На № 20. Это из серии: сказал, махнул стакан, и рылом рухнул в экран))))
Ответить