Актер Алексей Панин собирается уехать из России

31.05.2015 12:071678

Актер Алексей Панин сделал выбор относительно своей будущей жизни. Он заявил, что покончил с прежним образом жизни и собирается переселиться на постоянное место жительство в индийский штат Гоа.

"Я в этой жизни уже был. У меня в этой жизни была слава, ну, в кавычках: слава была у Александра Македонского... Я знаю, что такое популярность, что такое дома на Новой Риге, на Рублёвке. У меня были машины... У меня всё это было! А той жизни у меня ещё не было. Все люди сидят и мечтают: вот бы всё бросить и уехать. Вот я всё бросил и уезжаю! Если вдруг мне там не понравится, то я, возможно, вернусь в Россию, а если понравится - останусь там. Я себе сам завидую. Я ох...ый. У меня все з...сь", - заявил Панин журналистам.

Следует отметить, что актер отказался отвечать на вопросы репортера о своей будущей карьере.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш31.05.2015 14:23
Для начала его надо лишить девственности, а потом пусть уезжает!
Ответить
2Старший помощник младшего конюха31.05.2015 14:59
Этот меренюга не из моего табуна. В нашей конюшне этот мерин не появляется. Ему у нас быстро шею намылят и хвост подрежут.
Ответить
3Инна31.05.2015 15:23
В ответ на сообщение № 2 от Старший помощник младшего конюха: Очень трудно не согласиться с вами. Хам, не сдержанный, пусть валит куда хочет, никто даже и не вспомнит. Какой ник прикольный у вас, смешно мне все время от него.
Ответить
4KOT31.05.2015 16:15
От себя не убежишь. В первую очередь, пока не прекратит пить, все ему не то будет, хоть в России, особенно за рубежом.
Ответить
5Старший помощник младшего конюха31.05.2015 16:34
В ответ на сообщение № 3 от Инна: У человека нельзя отнять чувство самоуважения, разве только, если он сам откажется уважать себя.
Ответить
6Алкаш31.05.2015 16:40
В ответ на сообщение № 3 от Инна: Он Вас, что? Поимел и денег не заплатил? Или Вы его пятая или десятая брошенная поклонница? Чего так злы на него? А может Вы та корреспондентка, что преследовала его долгие годы?
Ответить
7Старший помощник младшего конюха31.05.2015 16:46
В ответ на сообщение № 3 от Инна: Инночка, на нашем конном дворе три конюха: старший, средний и младший. У каждого конюха по три помощника: младший, средний и старший. Я уже Старший помощник! Двигаюсь по служебной лестнице наверх! Хочу совершить карьеру! Но я не карьерист, довольствуюсь малым. Служу исправно! Работаю с гордо поднятой головой, т. к. ростом я невелик, поэтому грива лошадей всегда выше моего широкого и высокого лба. Вот и приходится носопырку держать к верху!
Ответить
8Кобыла Кляча31.05.2015 17:36
В ответ на сообщение № 3 от Инна: А, я с его конюшни кобыла Кляча, хочешь покатаем? Или жеребца хочешь? Что лучше?
Ответить
9Кобыла Кляча31.05.2015 17:38
В ответ на сообщение № 5 от Старший помощник младшего конюха: Конечно, ты уже отказался себя уважать, конюхом стал, ну совсем не уважаешь себя.
Ответить
107.6231.05.2015 18:34
На острове Гоа отличный каннабис, полагаю он поможет Панину справится с алкогольной зависимостью. А главное, поможет взглянуть на свою жизнь по другому. Хороший климат, свежие овощи, фрукты, природа, океан, знакомства с разными интересными людьми со всего мира. Всё это безусловно пойдёт ему на пользу. Главное, чтобы Лёша в сезон дождей не заскучал.)))Как актёр Лёня портил своим фейсом и без того скудные дешёвые российские фильмы. Его голос и внешность немного смахивают наЮрия Никулина, думаю именно на этом он и выезжал.)))) В Одессе вштаны наложил, наверное в Украину уже не приедет и правильно сделает!) )))) А вообще-то он синяк, на третий день ему станет невыносимо скучно и он пополнит огромную коллекцию роликов подназванием "пьяное русское быдло за границей")))))))
Ответить
11Алкаш31.05.2015 20:03
В ответ на сообщение № 10 от 7.62: Украинское быдло, выросшее на самогоне, уже не в счет?
Ответить
127.6231.05.2015 20:57
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Самогон чистый продукт в отличии от браги. К тому же В Украине потребляют самогон под вкусную калорийную закуску (это целая национальная культура правильного употребления) К примеру, в центральной Украине принимают самогон 55-градусов, в западной от 60% до 70% - процентный напиток. Притом про закуску это отдельный разговор. Помнится на новом Арбате ресторанов именно Украинской кухни было больше всего.))) Почему-то я уверен, что ты Алкашик от стопочки первака в течении десяти минут сильно поменяешься. Первые две три минуты будешь лезть ко всем обниматься. Следующие три минуты сильно будешь гордится, что ты из раши, но так как словами тебе нечего будет сказать, ты захочешь набить всем морды, но выхватишь сам. Остальные три минуты тебя будет тошнить от неправильного употребления и от сотрясения мозга. А всё почему? Потому что пить не умеешь, Алкашик.))))
Ответить
13Алкаш31.05.2015 21:18
В ответ на сообщение № 12 от 7.62: Ты забыл самую последнюю и главную стадию, когда я оттяну резинку на твоих шароварах и смачно наблюю в промежность твоих штанишек. Потом хлопну в ладони и скажу - ГОП!
Ответить
147.6231.05.2015 21:42
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: А ты, я смотрю, в натуре Алкашик. Под словом тошнить я и имел в виду последнюю стадию. Алкашик, как тоты эротично пишешь: "Оттяну резинку на твоих шароварах".А ты шалун, Алкашик, но как в песне поётся: "Извини, не могу, не могу".Я, Алкашик, женщин люблю. Ты, Алкашик, главное пропаганде не верь и военкому. Много тут вашего брата лежит в безымянных могилах, Алкашик.
Ответить
15Алкаш31.05.2015 21:47
В ответ на сообщение № 14 от 7.62: Я люблю пятерочку занять и чуть-чуть в канавке полежать, где лежат мои друзья замполит, комбат и я.
Ответить
16S.31.05.2015 22:13
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Свали с этого сайта, умственно отсталый. Я вычислю тебя где ты живешь и тебе хана. Тебя опустят так, как в жизни еще никого и никогда не опускали, понял - нет? Сидишь тут под разными никами. Еще один раз я увижу твои ники, тут тебе не весело будет. Веселиться вздумал тут, надоедая людям? Полиция тобой уже заинтересовалась. Ты посмотри на него, что оно тут пишет, тебе будет за это. Ты знаешь это или нет?
Ответить
17Алкаш31.05.2015 22:22
В ответ на сообщение № 16 от S.: Я согласен с тобой. Давай, наливай и обнажай пятую точку. Буду тебя опускать.
Ответить
18S.31.05.2015 22:34
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Жди неприятностей, с тобой разберутся, будешь тогда отгавкиваться в полиции и ФСБ, я тебе обещаю!
Ответить
19Старший помощник младшего конюха31.05.2015 22:54
В ответ на сообщение № 9 от Кобыла Кляча: Все профессии нужны!Все профессии важны!
Ответить
207.6231.05.2015 23:10
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Правильно, Алкашик, с такими только так, сделай его по самые помидорки, как следует.)))Алкашик, проучи как следует, не жалей его,не обращай внимания на его жалобы, сам напросился.))))Сексот - секретный сотрудник. В общем, хуже людей не бывает.)))))
Ответить
21S.31.05.2015 23:23
В ответ на сообщение № 20 от 7.62: Если можно, поподробнее напишите, сейчас выясняется на предмет судимости этого "героя". Я так смотрю, чувство реальности он потерял здесь.
Ответить
227.6231.05.2015 23:43
В ответ на сообщение № 21 от S.: Сексотик, ты с дуба рухнул? )))))Ты, наверное, мечтал стать дружинником? Но не взяли потому что дурачок?Ну ты не расстраивайся как говорится в каждой деревне есть свой дурачок.))) Как говорится все профессии нужны, все профессии важны.)))
Ответить
23S.01.06.2015 01:13
В ответ на сообщение № 22 от 7.62: этот ник женщины, ты сидишь тут под несколькими чужими никами и занимаешься террором людей на сайте, или ты сдрыснешь от сюда или как я и обещал, у тебя скоро будут проблемы с правоохранит. органами, шнырь!
Ответить
24Mypka01.06.2015 07:30
В ответ на сообщение № 23 от S. Какой ты грозный, ну ка брысь под кровать, алкоголик несчастный. Похожа на Леру.
Ответить
257.6201.06.2015 08:47
В ответ на сообщение № 23 от S.: Вертел я твои правоохранительные органы и тебя вместе с ними сам знаешь на чём, Сексотик.))))))Шнырь твоя фамилия Сексотик.))))
Ответить
26Ласка01.06.2015 08:59
В ответ на сообщение № 23 от S.: Буковка зю, поподробнее, умоляю) ))) 7.62 ник женщины, которая любит разными циферками подписываться? Например 123. Так? Не так?
Ответить
27Алкаш01.06.2015 09:53
В ответ на сообщение № 27 от Ирина: О чем ты жидовка задумалась? Да, Гоа!
Ответить
28Ирина01.06.2015 11:29
В ответ на сообщение № 28 от Алкаш: слышь, алкашня, иди географию подучи!
Ответить
29Марго01.06.2015 11:29
Весеннее обострение! Речь шла о отъезде Панина, а тут переругались все! Ребята, вы с ума сошли-один шутит, другой тупит, третий явный истеричных ябеда))) Да фиг с ним, с Паниным, пусть человек едет если он для себя так решил (типаж алигофрена в нашем кино есть кому заменить, я не его поклонница).
Ответить
307.6201.06.2015 12:03
В ответ на сообщение № 29 от Ирина: Ирина, не позорься, у тебя же комп под рукой.))))
Ответить
31Ирина01.06.2015 12:58
В ответ на сообщение № 31 от 7.62: Вы сговорились что ли?? Если речь о восьми островках около Гоа, то там не живут, там несколько дайверских баз, ни травы, ни бухла, что там Панину делать))
Ответить
32Алкаш01.06.2015 13:33
В ответ на сообщение № 32 от Ирина: Бухлом мы будем его снабжать, не беспокойся. Тебя тоже можем в качестве общественной подстилки прихватить. В Индии и такие пригодятся. Будешь на рынок бегать за помидорами. Да, да, а как ты думала?
Ответить
33Ирина Коробка01.06.2015 14:10
Утикай Лёха. Утикай. А как же вражий запад, а геи?
Ответить
34Пшла вон, кароч, пустая черепная коробка01.06.2015 22:54
На № 33. Какло, а тебе-то что за дело?
Ответить
35Ирина Коробка собственной персоной02.06.2015 12:37
В ответ на сообщение № 34 от Пшла вон, кароч, пустая черепная коробка: А вот не пойду. К стати я умею яйца откручивать. Понял меня?
Ответить
36Пшла вон, кароч,пустая черепная коробка02.06.2015 17:22
В ответ на сообщение № 35 от Ирина Коробка собственной персоной: Мужу уже открутила, балбесина какляцкая?))))
Ответить
37Астробиология03.06.2015 01:37
Приветствую решение Алексея Панина уехать жить в Индию. Потому что Индия сейчас занимает третье место по ВВП и потому что индийская нация с великой культурой, и потому что Индия на первом месте по электронике, и потому что в Индии много добрых людей. Но несмотря на то, что Индия сейчас на третьем месте по ВВП, при этом в Индии сейчас каждый четвертый живет за чертой бедности. Это я к тому, что если Алексей Панин решил уехать жить не в островную часть Индии, а в материковую часть Индии, то тогда Алексей Панин должен очень ответственно отнестись к выбору работы в Индии. Потому что Алексею Панину желательно накопить капитал перед тем, как он уедет жить в Индию, иначе Алексею Панину будет очень трудно найти работу в Индии из-за того, что в Индии своих безработных хватает. Поэтому, если Алексей Панин не накопит капитал перед тем, как он уедет жить в Индию, то тогда у Алексея Панина перспективы найти работу в Индии таковы: либо иди работать в совхоз, либо иди попрошайничать.
Ответить
38Kapp03.06.2015 08:41
В ответ на сообщение № 37 от Астробиология: Притом по пьянке он может там потерять все накопления, жулья там видимо невидимо, могут с ним еще что-нибудь и похуже сделать. Так, что придется возможно России возможно вызволять своего блудного сына из объятий страны его мечты. Куда только не занесет пьющего человека. Ну Депардье это другой случай, его в Индии никто не знает.
Ответить
39Алкаш03.06.2015 11:38
В ответ на сообщение № 38 от Kapp: Им бы подружиться. Тощенький такой Леша Панин и полненький такой наш красноносый друг Депардье.
Ответить
40*03.06.2015 23:48
В ответ на сообщение № 39 от Алкаш: На каком они будут языке разговаривать, ведь, как известно, алкоголикам очень трудно даются языки.
Ответить
41Юрий04.06.2015 09:59
Надо уважать чужие слабости.
Ответить
42Алкаш20.06.2015 19:46
В ответ на сообщение № 40 от *: Блудливая рука сама нащупает точку опоры, а язык поможет.
Ответить