Жириновский требует от испанского издания 1 млн. р. за клевету

13.04.2015 11:44973

Замоскворецкий районный суд Москвы принял исковое заявление от лидера ЛДПР Владимира Жириновского, обратившегося в судебную инстанцию с иском о защите чести и достоинства. Ответчиком является испанское издательство "Время". Владимиру Жириновскому не понравилось, что издание написало о фактах получения Жириновским денег от различных лиц и политических формирований за выгодные для них высказывания с высоких трибун. Также Владимир Жириновский настаивает на публикации опровержения на изданную книгу. Автором книги является Рафаэль Пок де Фелиу. Первое заседание по иску лидера ДПР назначено на 15 мая. Об этом рассказала его официальный представитель. Свой моральный ущерб Владимир Жириновский оценил в миллион рублей.

Отметим, лидер ЛДПР является через своих представителей постоянным участником судебных разбирательств. Нередко на политика в суд подают оскорбленные им лица. Множество жалоб на Владимира Жириновского адресуются и в правоохранительные органы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ka13.04.2015 12:30
Oй, зря он так, тогда сколько ему придется платить за все, что он на Запад наговорил.
Ответить
2Пи-пи13.04.2015 19:50
На № 1 Ой, зря ты так, мы ж тебе навесим звездюлей!) ))
Ответить
3Любитель халвы14.04.2015 09:31
Я хочу подать в Суд на ишака Зуфара Фастудовича, за то, что он жрёт мою халву!
Ответить
4Белоруска14.04.2015 13:04
Классный дядька, умеет защитить свою честь и достоинство, у нас его, я слышала, зовут переодетый клоун, в народе называют.
Ответить
5Дворецкий14.04.2015 13:43
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: А у нас его зовут придворным клоуном.
Ответить
6Швондер - крещеный еврей14.04.2015 18:33
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Привет, Белоруска! Ты посмотри, как этот распоясался. На всех в суд пишет.
Ответить
7Белоруска14.04.2015 19:54
В ответ на сообщение № 6 от Швондер - крещеный еврей: На одном сайте, так протяжно. Белоруска, где ты делась? Я думала, ты соскучился? А тут так холодно. Привет, Белоруска!
Ответить
8Швондер - крещеный еврей14.04.2015 21:09
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Пламенный привет! Куда-то все подевались. Я подумал, что нашли какой-то новый сайт и переметнулись. А ты как там поживаешь? Я вот сходил в магазин, купил брусники и водочки, все замутил, махнул стаканчик и теперь балдею. Так на душе лучезарно. Попробуй также. Потом музыку послушаем.
Ответить
9Белоруска14.04.2015 21:17
В ответ на сообщение № 8 от Швондер - крещеный еврей: Я не пью, если, только сухое вино, я вообще то трезвенница, Железнова твоя подевалась куда то, и Верки не слышно, а я заболела, да и мегибайты закончились, сейчас подключили снова, когда денежку занесла в кассу, а музыку слушай один. Так ты в Америке живешь? Или в Москве?
Ответить
10Швондер - крещеный еврей14.04.2015 21:47
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Я в Москве. У меня мощный компьютер и плоский телевизор подключен к нему вместо монитора. Это мне сын все подключил. Ты уж там лечись по возможности. Конечно, одной тяжело лечиться. Я вот на даче ногу сильно распорол так чуть в одиночестве коньки не откинул. Ты пиши, не исчезай. Пойду спать. До завтра.
Ответить
11Ловелас15.04.2015 01:52
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Вот ты несговорчивая недотрога. Тащи Швондера в хату, будете вместе слушать музыку для секса. Получишь мегабайтов на 60 лет вперёд!
Ответить
12Ka15.04.2015 02:38
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ты права, как будто я сидел за одной партой с тобой.
Ответить
13Баканова Лера15.04.2015 15:07
Что-то нет тут нашей Доры Моисеевны. Она все грозится засудить Жириновского и Чайку)))))
Ответить
14Подруга Ларина15.04.2015 20:16
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Опять ты вылезла и клевещешь на Лару! Запомни и передай своим подельницам Маре, Столице и Железновой, что мы вас с Ларой привлечем к ответственности за все ваши мерзости и злодеяния!
Ответить
15Свид15.04.2015 20:43
В ответ на сообщение № 14 от Подруга Ларина: пішла до біса!
Ответить
16Столица15.04.2015 21:06
В ответ на сообщение № 14 от Подруга Ларина: Шо, опять?!) ))) Ларунчик, тебя не замечают и ты решила о себе напомнить?Мы тебя благословляем, живи как хочешь))
Ответить
17Свидомитка16.04.2015 14:48
В Киеве на Дегтяревской сегодня убили журналиста Олеся Бузину.Он как и Жириновский спонсировался. В Украине Бузину анонсировали регионалы и русский мир из Московии.Так ему и надо этому Бузине, пусть горит в аду своих заблуждений.У меня даже его статьи сохранились.Обычная пропаганда рашизма.
Ответить
18Швондер16.04.2015 15:01
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Как же ты Шкурка выражаешься: "ад своих заблуждений". Это типа "чума своей любви". Какой-то суржик, а не язык. Я там тебе рецепт написал. Ты попробовала мягкий или нет?
Ответить
19Свидомитка16.04.2015 15:30
#18 швондепукер - я по делу с полупокерами как ты не общаюсь.Ты глуп и победу написать не можешь.Общайся с баклановой.У нее тот же диагноз, что и у тебя.
Ответить
20Свидомитка16.04.2015 15:52
Сейчас в России поднимется истерика по поводу смертей регионалов и их клоуна Бузины.Хотя их свои убили, по заказу из московии - вот, мол, как в Украине все плохо. До этого бузину никто не трогал, хотя было за что.А что ещё от России ждать? ( ( (Путин говорит, что санкции против России не имеют отношения к русской агрессии и русской армии на Донбассе.Хотя именно с санкциями и связаны минские соглашения.И санкции против России усилят в случае дальнейшей агрессии России против Украины.Так кто ж не врет, если не Путин! ( ( (
Ответить
21Лара Баканова16.04.2015 17:40
На № 16 от Столица. Когда же ты прекратишь свою путаницу идиотки - видеть в каждом подписавшемся - меня? Я даже не знаю, кто это пишет под якобы мою подругу - может это ты чеченка, свои козни все плетешь вокруг меня! А может это гражданин Жириновский себя называет моей подругой, он же давно уже не в себе.. групповым терроризмом с женщинами ведь нормальные не промышляют! А ты покоя по мне не знаешь, видно совсем заболела.
Ответить
22Лара Баканова16.04.2015 17:44
На № 13 от Лера. Криминальная помойка РФ - Дора Моисеевна сидит у тебя дома, рядом с тобой. Путаница, вечный спутник жидов - идиотов! А вообще ты поднадоела мне!
Ответить
23Лара Баканова16.04.2015 17:50
В ответ на сообщение № 17 от Cвидомитка. Свидомитка! Жириновского спонсируют террористы Ближнего Востока! У них он чемоданы денег получает, потом шикует на них и на горе и слезах матерей, у которых наследников под мошенничество тырит! Поэтому дедок такой весь развязный, подлый и разухабистый!
Ответить
24Лара Баканова16.04.2015 18:06
А испанцу Рафаэлю Поку и испанскому издательству предлагаю связаться со мной! Я еще не такую книгу и факты представлю на Жириновского также в суд! В настоящее время еще восстанавливаю свое здоровье, после жуткого покушения на свою жизнь, организованного Жириновским и его гражданочкой под названием "жена" из НИИ Вирусологии. Террорист должен сидеть давно за решеткой! А он еще миллион захотел с Испании! А я из-за него Миллион Евро не смогла взять - выигрыш мой в Испании в 2014 году, из-за преследований и дикого покушения на мою жизнь! Испания знает, что я стала победителем в миллион евро в 2014 году! Но вместо того чтобы получить эти деньги, мне пришлось из-за Жириновского и его сообщников уехать и спасать свою жизнь месяцами! Издательство Испании может связаться со мной по всем вопросам!Для издательства Испании и Рафаэля Пока. Мой адрес: miss.bok@bk.ru.
Ответить
25Баканова Лера17.04.2015 19:21
В ответ на сообщение № 21-24 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, правильно говорят, что вспомнишь кое о ком и он тут же и появится. О тебе тут вспоминали, где же Дорик, а ты тут же и появилась. )))))Сильно вирусы подействовали на твой мозг, весь изъели. А был ли он?)))) Ты решила еще и с испанским издательством связаться? Я представляю дикий ржач испанских издателей, когда им переведут твой "компромат" на Жириновского. ))))) Перестань позорить фамилию, рыжий клоун с красным носом. ))))
Ответить
26Король Испании17.04.2015 19:24
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: А мой адрес: Мадрид, площадь Короля, 1.
Ответить
27Подруга Ларина19.04.2015 15:35
В ответ на сообщение № 21-24 от Лара Баканова: Лара, давай привлечем Мару, Железнову, Столицу и Леру лже-Баканову к ответственности. Эти криминальные жидовские осы так и кружат вокруг твоего изысканного носа! Лара, я готова свидетельствовать против этих криминальных особей везде! Но мне сейчас срочно необходима твоя помощь! Лара, с подачи этих верещалок правоохранительные органы упрятали меня в психушку и пытаются отобрать у меня жилье! Лара, только ты можешь помочь мне!
Ответить
28Баканова Лера19.04.2015 15:48
На №27. Ну, что тут можно сказать? Весеннее обострение))))
Ответить
29Лара Баканова09.05.2015 16:10
В ответ на № 25 от Лера не Баканова. Криминальная помойка рф - когда ты открываешь рот на сайте, его потом нужно дихлофосить!
Ответить
30Лара Баканова09.05.2015 16:17
В ответ на сообщение № 26 от КОРОЛЬ ИСПАНИИ. Снимаю шляпу перед Королем! И надеюсь в скором времени прибыть в Испанию!
Ответить
31Лара Баканова09.05.2015 16:27
В ответ на № 25 от Лера не Баканова. Ты, криминальная помойка, упустила важный факт! У меня есть связь с крупнейшим Издательством США, где ждут меня и мою многосерийную книгу, в которой также будут описаны существа подобные тебе.
Ответить
32Лара Баканова09.10.2015 16:41
Если судья РФ вынесет решение о выплате денег Жириновскому испанским издательством, я напишу специально для этого издательства документальную книгу, о террористе в кресле госдумы - Жириновском. У него НЕТ вообще никакой ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА! Он без них родился и даже не знает, что это такое. Я также думаю, что власть Жириновского скоро прервется. Дорога террористов, как лунный СВЕТ - зашла луна за ТУЧУ и дороги нет!
Ответить